HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рэйки. Что-то здесь не так.

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Irina написал(а):

Это ведь придуманная цепочка событий. Можно её и по-другому развернуть. Чтобы из хорошего следовало только хорошее, или нейтральное, или чтобы чередовалось в некоторой последовательности. И это будет сценарий каждый раз нового сериала.

Совершенно правильно.....можно написать последовательность в которой каждый последующий поступок или событие будет менять оценку предыдущих на 180 градусов....
и вот когда я читаю про то что некоторые ...и у нас тут тоже... типа воины света и борются со злом уничтожая всякую пакость... меня охватывает тихий ужас.... потому как они да воины... и наверное совершенно искренне с чем то борются.... но вот вопрос с ЧЕМ?

0

62

gloomy написал(а):

Потому как есть такое незыблемое понятие как свобода воли... заставить Вас приказать Вам никто не может.. а вот исподволь внушить полубольному человеку- это без проблем

И главным в жизни  у этого полубольного человека будет момент, когда он осознает, что его обманули. Это и будет искрой и светом для его Души.
В работе постоянно сталкиваешься с тем, что вроде бы Души обманули, принудили к чему-то... И хочется побороться за правду... Но нет: истина в том, что никто не может научиться жить чужим умом. И опыт обмана тоже нужно пройти.
И любой опыт тьмы тоже нужно пройти. Иначе никогда не научишься предвидеть то, на что эта часть Мироздания способна. Вспомните хотя бы примеры из фильмов, когда чистых и светлых героев обводили вокруг пальца пройдошистые "темные". И это потому, что  них нет за Душой подобного опыта.

На самом деле столько всего переплетено в жизни, что этот пример еще довольно примитивен. Увидев какой-то кусок сюжета, невозможно судить обо всей истории. Тем более, что она бесконечна :D

0

63

gloomy написал(а):

наверное совершенно искренне с чем то борются.... но вот вопрос с ЧЕМ?

Я тоже не сторонник уничтожения. Лучше всего приспособить в полезное дело.
Ветка про рэйки... давайте вернемся хотя бы к теме энергий...
Мы боремся видимо за свои программы жизней (Духа, Души и Тела) -
каждый хочет исполнить ее - убирает помехи на пути.

0

64

gloomy написал(а):

и вот когда я читаю про то что некоторые ...и у нас тут тоже... типа воины света и борются со злом уничтожая всякую пакость... меня охватывает тихий ужас.... потому как они да воины... и наверное совершенно искренне с чем то борются.... но вот вопрос с ЧЕМ?

Если человек - борец, то он непременно найдёт для себя, с чем воевать. Войти в роль созерцателя ему как? И объединить эти роли?

0

65

Я Мастер Рэйки! Вещь сильная, безусловно! Много что получилось! Но еще больше не получилось! По объективным или субъективным моментам. Тема очень глубокая и очнь не простая! Можно по-всякому осуждать, но есть люди которые этим живут и помогают себе и другим! То что Беркут написал ...сегодня понимаю , что так и есть, но у каждого свой Путь, ПЖ как у нас тут говорят. У меня этот Путь извилистой, пока я попал сюда....но уверяю, что есть рэйкисты, которые говорят что мы мелковато плаваем  :cool:

+1

66

Ошибок много..В ночи с телефона писал

0

67

и вот когда я читаю про то что некоторые ...и у нас тут тоже... типа воины света и борются со злом уничтожая всякую пакость... меня охватывает тихий ужас.... потому как они да воины... и наверное совершенно искренне с чем то борются.... но вот вопрос с ЧЕМ?
Это я полагаю обо мне? Жестоко смеяться над больным человеком, да и драку затеял не я, а был втянут темно-серо-светлыми силами. У нас тут( на форуме) есть товарищи ясновидящие, яснослышащие и просто  не сильно глупые. А есть такие как типа SERG  :dontknow: . Можешь себя представить в усмирительной рубашке, с завязанными глазами, с заткнутыми ушами, и как прикажите познавать мир? Вот и приходится страдать :D . Но в итоге не всё так плохо в конце концов мне объявили (!) что войнушку следует прекратить и ЧКС (которые всю жизнь день и ночь меня как сидорову козу драли и которые и стали инициацией войны) больше приставать не будут. И не пристают :flag: . Если бы я в этом не участвовал, просто прочитал, я бы подумал что это бред, но... Как говорят американцы: влезем в драку, а там посмотрим (если не убьют - извлечём ОПЫТ).
меня охватывает тихий ужас - это Ваше оценочное суждение (так кажется?). типа воины света и борются со злом уничтожая всякую пакость...-Ну вот зря Вы так, Валерий, это не хорошо и не плохо. Хотя я бы сказал -ХОРОШО. Патамушта это СОБЫТИЕ. Плохо когда ничего не происходит. Для чего БОГ создал плохих парней? Для того что бы хорошие их били. Всё просто.

0

68

SERG327 написал(а):

Для чего БОГ создал плохих парней? Для того что бы хорошие их били. Всё просто.

Серёжа Бог не создавал ни плохих ни хороших.... это всё издержки воспитания и образования.... Всё просто.... Да и чёрный цвет создан для того что бы люди увидели белый.... :D
П.С. и совершенно не тебя имел в виду.... но если ты настаиваешь... :D

+1

69

ddvni написал(а):

Я Мастер Рэйки! Вещь сильная, безусловно! Много что получилось!

у меня вопрос: энергия рэйки уничтожает вредных человеку сущностей или просто изгоняет ?

0

70

Делимся опытом » Энергии платные, энергии бесплатные. » 2014-11-16 12:04:37
Оставил Рада
Канал Рейки работает на частотах от 0,3 до 30 гц (циклов в секунлу), наиболее часто в диапазоне 7 - 8 гц. Биомагнитные пульсации, исходящие от рук находятся в том же диапазоне частот, что и мозговые волны. Исследования проводились в университете штата Колорадо  в Денвере доктором Джоном Циммерманом в 1980- 85 г. Подтверждение его исследований появилось в 1992 г от его коллеги из Японии - д-ра Сето, который с коллегами изучали непосредственно мастеров, практикующих Рейки и пришли к выводу, что энергия Рейки и ее частоты и пульсирующие поля  одинаково эффективны для исцеления как мягких так и твердых тканей, а опреденные частоты стимулируют рост нервов, костей, кожи, каппиляров, связок. Врачи, практикующие Рейки ежегодно получают доказательства ее эффективности даже в безнадежных случаях, что и было подвверждено научными исследованиями.

Были желающие протестировать энергию рейки, я разместила вышеследующие данные о канале, но так никто и не откликнулся. Может сейчас кто -то выскажет свое мнение.

0

71

Рада написал(а):

Может сейчас кто -то выскажет свое мнение

На старом форуме Саши Чернова я размещала тестирование различных энергий. Не вспомню сейчас, какие были, но энергия Рэйки из всех была самой дорогой.
Но эта энергия - наиболее физиологична для организма и работает именно на уровне "физики" и эфирки. Серьезные проблемы психики или кармы этой энергией не убрать.

0

72

Анели написал(а):

Серьезные проблемы психики или кармы этой энергией не убрать.

Согласна с вами, есть такое, но у меня был случай в практике - ребенок 6 лет имел деформированную голову, как вытянутое яйцо - сзади огромная шишка в районе затылка, не мог даже лежать на этой шишке, волос в этом месте не было совсем, понадобилось 40 сеансов на коррекцию, в то время у меня не было фотоаппарата, да я и не ожидала такого эффекта, так как работала совсем с другой потребностью,  связанной именно с психикой, очень жаль что не осталось такого яркого доказательства. Сейчас ему 20 лет, учится в университете, умный мальчишка, и кто знает как бы все сложилось у него в жизни если бы не та помощь через канал Рейки.

Отредактировано Рада (2015-01-08 15:55:12)

0

73

Рада написал(а):

если бы не та помощь через канал Рейки

Рада, Вы ж, наверное, работали с символами, а это уже не чистая энергия Рэйки. Это также, как с рунами - через символ энергия меняет свое качество.
О чистой энергии Рэйки можно говорить только на первой ступени.

0

74

Анели написал(а):

Анели, у меня мастерская ступень, но я работала тогда контактно, руками, без использования символов вообще, просто все прогревала на каждой позиции и все...

0

75

Рада написал(а):

Анели, у меня мастерская ступень, но я работала тогда контактно, руками, без использования символов вообще

Верю.
Сама после первой ступени иногда удивлялась результатам. Но потом поняла, что чудеса в начале пути в любом эгрегоре - просто "заманушка". И дальше их уже не случается.
Я не хочу сказать, что Ваш случай из этой серии - все слишком индивидуально.
Свои выводы делаю на собственном опыте работы с Рэйки и на жизни и результатах некоторых Мастеров Рэйки.

0

76

Анели написал(а):

Я не хочу сказать, что Ваш случай из этой серии - все слишком индивидуально.

Сложно сказать из какой это серии, но факт был налицо, но он такого плана был один, я много работала с людьми, что-то уходило, что-то возвращалось, потом отказалась от этого желания всех "спасать"... Возможно, что многие  приходят к такому решению рано или поздно, сейчас, если есть необходимость, то работаю только на себя и семью.

+1

77

Rovan Anjey написал(а):

у меня вопрос: энергия рэйки уничтожает вредных человеку сущностей или просто изгоняет ?

Ни то, ни другое не происходит, к сожалению, сущь только хорошо подпитывается...

Отредактировано Рада (2015-01-08 19:38:25)

0

78

Рада написал(а):

потом отказалась от этого желания всех "спасать"... Возможно, что многие  приходят к такому решению рано или поздно

Да, многие. Я и сама не раз задумывалась об этом. Иногда бывает ощущение несвоевременности своего вмешательства. Вроде бы и помочь можешь, а результата нет.
А потом как-то увидела какую-то из своих прабабушек. Поняла тогда, что моя бабушка очень похожа на нее характером и внешностью. :D
Та прабабушка была целительницей. К дому стоял живая очередь.
Но принимала она далеко не всех. Некоторым говорила:"Придешь через неделю (месяц, год)".
Мне тогда диковатым показалась, что можно отказать заживо гниющему человеку или матери с умирающим ребенком  в помощи.
Я долго разбиралась в этом. Потом поняла: чтобы помощь получилась, она должна быть оказана в определенное время, когда звезды, природа Земли, даже определенные люди и т.п. собираются в нужный узор. Самое трудное - вычислить этот момент и объяснить это человеку.

+2

79

Rovan Anjey написал(а):

у меня вопрос: энергия рэйки уничтожает вредных человеку сущностей или просто изгоняет ?

Нет Рэйкисты не уничтожают сущностей, они при помощи потока -отсылают их в отведенные им места, или с помощью их же покровителей переводят эту сущность на духовный план, где ее законное место.
Только это может делать либо мастер, либо Рэйкист второй ступени с опытом, так как используются символы,и символ высших чакр - дай- фа- шу, хотя у меня получалось и без него.
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2015-01-08 20:00:40)

0

80

Рада написал(а):

Ни то, ни другое не происходит, к сожалению, сущь только хорошо подпитывается...

Отредактировано Рада (Сегодня 22:38:25)

Может быть не так пробовали? А может быть не всем дано, и это не исключено. А может и сущность эта дана человеку - для прохождения урока в этой жизни, поэтому и не получилось.Ещё смотря какая сущность- тоже нужно учитывать. Опять же - все индивидуально, и в каждом конкретном случае нужно разбираться отдельно.
С уважением Ольга.

+2

81

Ольга написал(а):

Нет Рэйкисты не уничтожают сущностей, они при помощи потока -отсылают их в отведенные им места, или с помощью их же покровителей переводят эту сущность на духовный план, где ее законное место.

А потом они возвращаются или в том же комплекте, или друзей еще прихватывают с собой, глубинные причины их появления рейки не снимает, кармическое целительство через этот канал малоэффективно. Имхо.

0

82

Ольга написал(а):

А может и сущность эта дана человеку - для прохождения урока в этой жизни, поэтому и не получилось.Ещё смотря какая сущность- тоже нужно учитывать. Опять же - все индивидуально, и в каждом конкретном случае нужно разбираться отдельно.
С уважением Ольга.

А вот тут согласна с вашим мнением.

0

83

Анели написал(а):

Я долго разбиралась в этом. Потом поняла: чтобы помощь получилась, она должна быть оказана в определенное время, когда звезды, природа Земли, даже определенные люди и т.п. собираются в нужный узор. Самое трудное - вычислить этот момент и объяснить это человеку.

Такую школу я проходила со своими проблемами тоже, не буду описывать с какими, но это так. Не могла убрать, сказано было - не время. И ждала когда это время придет, пришло - убралось все как по маслу...

0

84

Алена согласна с твоим доводом о бабушках ведуньях.
Могу только добавить, что иногда они отказывают в помощи, когда видят, что эго( амбиции, гордыня) человека - зашкаливает. Специально могут спровоцировать ( унизить, в нашем понимании), если больной понял( прожувал,проглотил) , умерил свою гордыню, то они помогают. А если нет - то ходи дальше болей.
С уважением Ольга.

0

85

Ольга написал(а):

Специально могут спровоцировать ( унизить, в нашем понимании)

Нет, Оль, здесь не об этом.
Мы мало учитываем фактор времени и пространства. Я уж писала, что иногда развлекаюсь тем, что разглядываю в человеке цветные спирали.  Так вот они всегда возникают там, где временной поток конкретного места в организме отличается от общего потока времени, заданного организму программой жизни. В этих цветных спиральках время либо замедленно, либо ускоренно.
Человек тоже с рождения находится в общем потоке времени. И точно также может отклоняться от него.
И своим временным потоком человек пересекается со множеством других - в определенные моменты. Вот они, эти моменты пересечения и важны. Это как критические точки.

0

86

Ольга написал(а):

Только это может делать либо мастер, либо Рэйкист второй ступени с опытом, так как используются символы,и символ высших чакр - дай- фа- шу, хотя у меня получалось и без него.

Я вот почему спрашиваю. Начал изучать рэйки.
При этом у меня в ВЯ 2 сущи - специально захвачены, я их держу осознанно - изучаю немного (По рекомендациям Беркута).
Хотел недавно еще 1 захватить, но она оказалась довольно сильной и стала давить на меня вызывая гнев - не мой уровень, пришлось прогнать.
Если я подключаюсь к рэйки, то как понимаю без моего волевого указания сущи затронуты не будут ?

0

87

Да наверно ты права, нужно учитывать  время и пространство. Но я немного о другом.
Порой задумываюсь, что  людям иногда необходимо заболеть, потому, что болезнь также является необходимым учителем. Все зависит от духовного пути того или иного человека. Иногда человеку необходимо столкнуться с болезнью, которая научит его чему- то новому, заставит его что то понять. Когда человек чувствует себя хорошо, в добром здравии, он продолжает работать и не обращается к своей духовной части, а обращается только когда заболеет. Грубо говоря, чтобы сделать шаг вперёд - нужен хороший пинок сзади.
С уважением Ольга

0

88

Rovan Anjey написал(а):

Я вот почему спрашиваю. Начал изучать рэйки.
При этом у меня в ВЯ 2 сущи - специально захвачены, я их держу осознанно - изучаю немного (По рекомендациям Беркута).
Хотел недавно еще 1 захватить, но она оказалась довольно сильной и стала давить на меня вызывая гнев - не мой уровень, пришлось прогнать.
Если я подключаюсь к рэйки, то как понимаю без моего волевого указания сущи затронуты не будут ?

Андрей вот про енто, вам лучше у Санька - Беркута спросить. Это же вы по его методе их эксплуатируете :crazyfun:

0

89

Ольга написал(а):

не обращается к своей духовной части, а обращается только когда заболеет.

Оля, полным-полно людей, которые абсолютно здоровы и при этом ни о какой духовной жизни не задумываются. Еще могут и являться образчиками зла - с точки зрения "светлых". :D
Человек болеет при наличии блока в теле - при блокировании какой-либо энергии-информации. А  вот то, что стопорит эту энергию/информацию - и есть причина болезни. Такие вещи случаются и у очень высокодуховных людей. Все-все понимают, но в одном месте - затык. И как следствие - болячка.

0

90

Rovan Anjey написал(а):

Если я подключаюсь к рэйки, то как понимаю без моего волевого указания сущи затронуты не будут ?

Не переживайте - они останутся на месте! :D  На область ВЯ Рэйки не действует.

0