HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рэйки. Что-то здесь не так.

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Rovan Anjey написал(а):

При этом у меня в ВЯ 2 сущи - специально захвачены, я их держу осознанно - изучаю немного (По рекомендациям Беркута).

А поведайте в личку! Чот интересно

0

92

Анели написал(а):

Оля, полным-полно людей, которые абсолютно здоровы и при этом ни о какой духовной жизни не задумываются. Еще могут и являться образчиками зла - с точки зрения "светлых". 
Человек болеет при наличии блока в теле - при блокировании какой-либо энергии-информации. А  вот то, что стопорит эту энергию/информацию - и есть причина болезни. Такие вещи случаются и у очень высокодуховных людей. Все-все понимают, но в одном месте - затык. И как следствие - болячка.

Ален я кроме Валеры, абсолютно здоровых - не знаю.
Согласна,  что  энергоинформационные блоки   являются зарождением - болезни. Но ведь их возникновению, может быть очень много причин. А высокодуховные люди - это тоже обычные люди, они не святые, у них могут также возникать - негативные мысли( хотя они их тщательно скрывают, даже от самих себя).
С уважением Ольга.

0

93

Я почему то так вот не рассматривал! Дело в том что Рэйки ( ни типа) берет проблему и решает ее. По наиболее благоприятному пути для оператора и пациента. ГП сами находятся и устраняются. От того и цена высокая. Но в первую очередь, на мой взгляд - это все-таки философия жизни и жизнь в эгрегоре!.

0

94

ddvni написал(а):

Я почему то так вот не рассматривал! Дело в том что Рэйки ( ни типа) берет проблему и решает ее. По наиболее благоприятному пути для оператора и пациента. ГП сами находятся и устраняются. От того и цена высокая.

Так бывает только в сказках. :D
А цена там высокая от того, что энергию мощно трансформируют под физиологию человека Земли. Причем делают ее универсальной - для любого землянина. Это очень дорого. :D

+1

95

:cool: потому и крут  :D

0

96

Анели написал(а):

мощно трансформируют под физиологию человека Земли.

А кто и зачем это делает? Я вот точно знаю, что ДООООЛГО шел к этому... К маятнику , правда дольше

0

97

ddvni написал(а):

А кто и зачем это делает? Я вот точно знаю, что ДООООЛГО шел к этому... К маятнику , правда дольше

ddvni
это типа как антибиотик.... с каждым разом нужен всё более сильны и сильный...и как я понимаю по признанию врачей они проигрывают битву бактериям и вирусам... ну с моей точки зрения иммунной системе.... это этакий тормоз в развитии зачем что то развивать если есть вот это....
а вот вопрос Кто.. меня как то не заботил...

0

98

хорошо! Тогда вопрос! При пользовании вр, рр мы тут же платим своей энергией плюс часть вибраций и остаточных излучений отдаем хозяевам этих символов!
В Рэйки мы же просто направляем энергию и все! А дальше, просто являясь проводником работаем. Может хозяева энергии сами себе что надо берут и мы уже, как операторы и проводники никому и ничего не должны?

0

99

Пс говорит, что Рэйки работает на частоте 338000000, не знаю чего, спросил гц? Грит  :x  нет такого... И плюс говорит, что нет долга! Что еще спросим?

0

100

ddvni написал(а):

При пользовании вр, рр мы тут же платим своей энергией

Прям как на базаре :D  :D  :D
А если у Вас нет на данный момент нужной для платежа энергии?  :D
Человек - не самостоятельный кошелек энергий на ножках. Он принадлежит ко множеству систем и является их частью. Поэтому как, кто и чем будет расплачиваться - это очень серьезный вопрос.

ddvni написал(а):

И плюс говорит, что нет долга!

У кого нет долга? У Вас? У Вашей родовой системы? У того человека, на которого Вы направляли Рэйки? И еще тысяча уточняющих вопросов.
На одной частоте энергия Рэйки не может работать - она работает в диапазоне, пригодном для всех частей человеческого организма. Лечить одной частотой ткани мозга и ткани левой пятки не получиться.

0

101

ddvni написал(а):

Пс говорит, что Рэйки работает на частоте 338000000, не знаю чего, спросил гц? Грит    нет такого... И плюс говорит, что нет долга! Что еще спросим?

ddvni
давайте так... я сегодня постараюсь сделать типа "линзу" а Вы через неё посмотрите в обратную сторону.... туда от куда идёт энергия... очень интересно что Вы там увидите...

0

102

Анели написал(а):

А если у Вас нет на данный момент нужной для платежа энергии?

кирдык, ВР не зарядятся, но появятся РД

+1

103

САН написал(а):

кирдык, ВР не зарядятся, но появятся РД

Случилось так! Ходил с рогами

+2

104

ddvni написал(а):

хорошо! Тогда вопрос! При пользовании вр, рр мы тут же платим своей энергией плюс часть вибраций и остаточных излучений отдаем хозяевам этих символов!
В Рэйки мы же просто направляем энергию и все! А дальше, просто являясь проводником работаем. Может хозяева энергии сами себе что надо берут и мы уже, как операторы и проводники никому и ничего не должны?

Вот у меня вопрос ко всем Рэйкис там; ответьте, где в каких местах вы практикуете и накапливаете энергию - ки?
И от куда вы ее перераспределяете?

0

105

Ольга написал(а):

где в каких местах вы практикуете и накапливаете энергию - ки?

Просто ж все в Рэйки! Мы ее не накапливаем! Мы подключаемся к каналу Рэйки! Когда надо она приходит! только это не та энергия ки! Это энергия Рэйки! Распределяется мф ! Куда дадите туда и пойдет! На суточного, кстати, видно что в момент подключения - аура фиолетовая!

0

106

ddvni написал(а):

Просто ж все в Рэйки! Мы ее не накапливаем! Мы подключаемся к каналу Рэйки! Когда надо она приходит! только это не та энергия ки! Это энергия Рэйки! Распределяется мф ! Куда дадите туда и пойдет! На суточного, кстати, видно что в момент подключения - аура фиолетовая!

Спасибо за ответ. Кто ещё так же думает и пользуется?

0

107

На аурофото

0

108

А мне вот интересно! Получается, что все энергии, которыми пользуемся мы, в смысле помимо жизненно важных, чьито! И пользуясь, мы должны! А вот тогда вопрос а что мы должны, сколько и как отдавать?

0

109

Ну тогда начнём с мат. Части.
РЭЙКИ - обозначается иероглифами "рэй" и "ки". В европейских языках эти понятия отсутствуют. В большом толковом словаре китайских иероглифов понятие "ци" ( или "ки" в японском языке) обьясняется почти тремя десятками слов. Это газ, газообразное вещество, воздух, атмосфера, дуновение воздуха, мощь, энергия, жизненная сила организма и др.
Но в литературе издаваемой в России, устоялись определённые обозначения этих понятий. Словом "ки" у нас называется субстанция, существующая в каждой точке Вселенной. Она содержит три компонента, три составляющие - вещественную, энергетическую, информационную. Первые две можно измерить приборами. Третья составляющая может быть выявленна лишь по ее воздействию на некие обьекты. Есть " ки" внешняя и внутренняя, Космоса и человека, есть вид "ки", который  присущ человеку от рождения, и есть "ки", который человек может приобрести из окружающей среды, накапливать в организме или расходовать.
Извиняюсь, продолжу завтра.
С уважением Ольга.

+1

110

ddvni написал(а):

а что мы должны, сколько и как отдавать?

как правило, списывается безакцептно :crazyfun:
поэтому с небольшим "счетом" лучше не лезть незная куда.... :crazy:

0

111

OxiGen написал(а):

списывается безакцептно

Это то понятно!
Но вот смотрите! Человек ( целостное, многомерное и очень сложное создание ) получает доступ - посвящение для работы с неким новым для себя видом энергии! Он помогает себе, помогает другим! А что безакцептно списывается? Если единицы энергии человека - ну и дай Бог, не жалко! Если чел за то что помог и исцелил должен ногу отдать это другое!  Мы исследуем и изучаем! Давайте попробуем понять , или если уже есть знания и информация, поделимся друг с другом! Я так понимаю что большинство нас на форуме с Рэйки знакомы не по наслышке!

0

112

Может попробовать составить "опросный лист" вопросов общими силами и поработаем! Уверен, что очень интересно должно получиться!

0

113

ddvni
Человек сам является производителем самой ценной энергии .... Энергии сотворения... - т.е. чистой энергии без информации....аналог в Ф Теле- стволовые клетки... и цены на свободном межтонкогалактическом рынке этой самой энергии он не знает.... вот нас... ну не всех.. грабят без зазрения совести всякие проходимцы.... :D

Отредактировано gloomy (2015-01-09 22:57:34)

0

114

ddvni написал(а):

Если чел за то что помог и исцелил должен ногу отдать это другое!

Почитайте "Разговор с Мирозданием" - там есть про ногу :D   УЛЫБНЕМСЯ?

+1

115

Ольга написал(а):

Словом "ки" у нас называется субстанция

Оль, вот эту субстанцию и трансформируют под физиологию любого человека. Отсюда и высокая цена.

0

116

Анели написал(а):

Отсюда и высокая цена

Вот! Мало того что вопросы не убавилось! так и новых пришло!
Что за цена? Сколько энергии отбирают? А может тогда расширив способности по работе с энергетикой организма - попросить Рэйки исправить все проблемы разом! А там, наверху сами знают как правильно! И расплатиться есть чем! и ноги на месте и живешь вечно и счастливо  :D

0

117

Анели написал(а):

Оль, вот эту субстанцию и трансформируют под физиологию любого человека. Отсюда и высокая цена.

Алёнка какая цена? Кто лично платит? Чем платит? И самое главное - кому платит? Ну хоть один пример из жизни?
Барбара Марсиниак называет эту субстанцию " светом" ( кто нибудь, за получения солнечного света платит?), а вот за свет в своем доме вы оплачиваете энергетическим корпорациям. Дайяна Стайн называет это - энергией, жизненной силой Богини. Намеренно злоупотреблять ею - значит учинять насилие над Богиней, а неэффективно использовать ее - значит упускать даваемые ею возможности и дары.
С уважением Ольга.

0

118

Анели написал(а):

Оль, вот эту субстанцию и трансформируют под физиологию любого человека. Отсюда и высокая цена.

ddvni написал(а):

Вот! Мало того что вопросы не убавилось! так и новых пришло!
Что за цена? Сколько энергии отбирают? А может тогда расширив способности по работе с энергетикой организма - попросить Рэйки исправить все проблемы разом! А там, наверху сами знают как правильно! И расплатиться есть чем! и ноги на месте и живешь вечно и счастливо

Ольга написал(а):

Алёнка какая цена? Кто лично платит? Чем платит? И самое главное - кому платит? Ну хоть один пример из жизни?

Ребята...Как исцелял людей Иисус Христос?

Он никому уколы не ставил и даже давление не измерял. Он исцелял людей с помощью духовной энергии, исходящей от «Отца Небесного» - Святого Духа, открывал людям 7й центр и человек сам, осознанно и добровольно изъявлял желание стать проводником этой энергии.

А когда человек исцелялся, что он ему напутствовал?
- «Иди, и больше не греши?»

Грех, как мы называем низкочастотную энергию, в переводе с греческого, означает «промах мимо цели». Целью в данном случае является Божественный принцип сознания.
Не правильное применение энергии блокируют связь с Богом, с Духовной Энергией, что влечет за собой падение общего уровня энергетики человека и возникновение заболеваний, это мы все знаем. Мы сотворены по образу и подобию Божьему.
Ну, разве мы можем себе представить Бога на больничном?
Изнутри каждый из нас  видит именно то, что больше ему резонирует, к чему он сам стремится.Ведь КАЖДЫЙ ИЗ НАС ИМЕЕТ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ С СОБОЙ.... вот как раз  по результату наших усилий можно судить о том, каковы сами усилия — какова была изначальная энергия, вкладываемая в эти усилия.
Если получаешь  не тот результат, какой бы хотелось и усилия пропали   зря и нет никакого пока результата — значит, энергии, которые вкладывали, не были энергиями Света и Любви. Возможно, в этот  раз действия были  исходя из страха, или тревоги, или еще каких-то негативных чувств. Из грубых энергий нельзя получить возвышенный результат. Да и  никто не может психически подключиться к вам, если ваши частоты сами не привлекут агрессивные энергии, обладающие теми же частотами. Ну и  Дух каждого не может находиться в состоянии обороны, это приемлемо лишь для негативного эго. Проработав скрытые чувства вины, страха, контроля, сжатия или привязанности-получаешь все больше чувства удовольствия от работы и появляется самоуважение...именно когда сам до всего доходишь.Любую низкочастотную энергию можно преобразовывать и трансформировать в Любовь и Свет самому...нарабатывая эти качества....
http://sf.uploads.ru/t/doflA.gif

+1

119

Ольга написал(а):

Алёнка какая цена? Кто лично платит? Чем платит? И самое главное - кому платит? Ну хоть один пример из жизни?
Барбара Марсиниак называет эту субстанцию " светом" ( кто нибудь, за получения солнечного света платит?), а вот за свет в своем доме вы оплачиваете энергетическим корпорациям. Дайяна Стайн называет это - энергией

Оля, любой энергообмен должен быть взаимовыгодным и равноценным - это основной закон существования Вселенной. Иначе начнется Хаос.
Неужели можно думать, что существует неиссякаемый источник, откуда идет бесконечный поток энергии Рэйки? И он с каждым годом все больше и больше, т.к. число рэйкистов растет? Это против всех основ физики.
Даже в ядерные реакторы нужно время от времени подкидывать уран...
Ты полагаешь, что исцеляешь с помощью одной Рэйки? Ты забыла о тех Сутях, которых ты называешь своими Ангелами-Хранителями? Они не Ангелы, они представители целительской системы. Они есть у тебя потому, что ты принадлежишь к этой системе. И именно с их помощью ты и помогаешь людям.
Рэйки - лишь антураж. Как и у Дайяны Стайн, у  Барбары Марсиниак, у Петтера Фрэнка Арджавы, у Элинор Макензи, Франца Стэйна и прочих. Все они принадлежат к своим целительским системам.

0

120

Когда человек "просто проводит" энергию Рэйки - он все равно наделяет ее своими качествами. Она идет по каналам энергоструктуры человека и они не пустые, полые трубки. При соприкосновении  энергий всегда идет их взаимодействие. А это значит, что при любом раскладе энергия Рэйки прихватит по пути что-то из качеств мастера Рэйки.
Сам Микао Усуи уделял огромное внимание подготовке учеников и их было совсем немного - по пальцам пересчитать. Готовились они не день и не год. И делалось это именно с целью очищения будущего Мастера от того негатива, который он может передать людям.
Вот у тех мастеров Рэйки действительно была практически без искажений.
А сейчас? Достаточно заплатить денег - и ты мастер.
Чистая Рэйки закончилась на Филлис Фирумото, которая сделала из нее бизнес. И теперь это уже работа с эгрегором.
Исцелять с помощью Рэйки может только тот, у кого есть свои способности исцелять и связь с целительскими структурами. Тогда возможно и кармическое исцеление, которое обычной Рэйки недоступно.

+2