HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход от НТП путем коррекции во времени.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Isabel написал(а):

судя по вашему вопросу, вы вообще ничего не поняли.

вы спросили "и что будет?" . Я вам ответила - "посмотрите образную картинку про "что будет".
А что, как, и почему - вам эти пояснения от меня не нужны априори, так как вы себя считаете более продвинутым в этом плане.

Отредактировано Isabel (Сегодня 13:17:13)

ну оно и понятно.. когда ответить нечего... то пора обижаться..
Ведь не я утверждаю что :

если реально "выпасть" из ЭИП ... полностью... - то будет мгновенная аннигиляция выпавшего.

и как доказательство ссылаюсь на художественный фильм.... Изабель... расшифруйте слово Аннигиляция... а то мнене как то не по себе .. потому даже у  Трупа- определённое время есть тонкие тела... а он уж точно выпал...

Отредактировано gloomy (2015-10-03 17:59:40)

0

122

Isabel просто прочитайте ниженаписанное как информацию...
Понимаете в чём дело.. у Вас есть небольшая или большая проблема... смотря как посмотреть.. вы не различаете конкретное и абстрактное. И от этого и происходит основное ненриятие.
Поясню на примере... Вот вечный вопрос- Что первично Курица или Яйцо? Если разговаривать про абстрактное яйцо и абстрактную курицу- мы с Вами никогда не договоримся. Если разговаривать про конкретную Курицу и конкретное Яйцо- то и спора никакого не будет... всё понятно для всех.
Вот и вся разница. Если  люди разговаривают про конкретное- невозможно убедить их в своей правоте абстрактными доводами. И наоборот.
Вот вы пишите мгновенная Аннигиляция выпавшего....  но позвольте я с моего сугубого Имхо- выпал из ЕИП- 4-5 лет назад. Т.Е. с моей точки зрения у Вас  в этой фразе ошибка в словах Аннигиляция.... или Мгновенная... или Мгновение это с точки зрения Бесконечности это лет 100 - 150? и в принципе мене ничего не грозит ближайшие 145 лет... так?  Но связь я ЭИП у меня есть я верю в Бога. Вот через связь с Богом у меня и идёт связь с ЕИП.вот как то так... или давайте говорить конкретно.. или в городок к Торсиону разговаривать о вечном...
Извините если обидел ненароком...

0

123

аннигиляция - это распад на первичные материи. Это то краткое определение, которое я прочитала в книжках, разумеется. 

ваши рассуждения о том, что "я выпал из ЕИП, но у меня есть связь с Богом" противоречат моим представлениям: если есть какая либо "связь", то значит есть и информационное сопровождение, и "выпадания" из ЭИП как такового не произошло. Это если говорить конкретно.

Возможно, есть недопонимание в терминологии - вы вкладываете в термины иной смысл, нежели я. Под термином "выпасть из ЭИП"  я подразумеваю утрату информационного сопровождения  ПОЛНОСТЬЮ. Если же это "выпадание" идет через постепенную потерю такого информационного сопровождения - то разрушение будет постепенным.

можно одно ЭИП сменить на другое. Но при этом информационное сопровождение также остается, только будет уже иным.
конкретный пример постепенной смены ЭИП - раковая клетка, которая теряет управление и информационное сопровождение "родного ЭИП". Но нельзя же всерьез говорить, что раковая клетка существует только на физике. На тонких планах у нее формируется другое информационное сопровождение.

И пожалуйста, не указывайте мне -  куда мне идти и с кем говорить. Торсион по личным качествам не хуже вас, я думаю.
А подобные ваши "элегантные" обороты типа - "или ... или к Торсиону" не способствуют продолжению разговора в принципе.

Отредактировано Isabel (2015-10-03 21:26:00)

0

124

Кажется мне, что тема ушла куда-то в сторону...  Может, это, к колодцу...

0

125

Isabel написал(а):

конкретный пример постепенной смены ЭИП - раковая клетка, которая теряет управление и информационное сопровождение "родного ЭИП".

ну вот о5.... Isabel это только Ваше мнение АБСТРАКТНОЕ, а с моей точки зрения- никакой смены не происходит.... и писать что пример КОНКРЕТНЫЙ.. извините смахивает на пропаганду. 
Вот Вы же знаете что клетка делится определённое количество раз.... И рождение раковой клетки происходит именно при делении. Получается клетка....у которой глюк с цифрой деления... ... и причём тут ЭИП? .. но это моя точка зрения... и я не думаю что могу писать- конкретный пример на своё АБСТРАКТНОЕ представление о проблеме.

Isabel написал(а):

И пожалуйста, не указывайте мне -  куда мне идти и с кем говорить. Торсион по личным качествам не хуже вас, я думаю.
А подобные ваши "элегантные" обороты типа - "или ... или к Торсиону" не способствуют продолжению разговора в принципе.

Ну извините я к личным качествам Торсиона согласен он на 500% лучше меня- злого и бездушного гоблина.. вот только это один из ярких примеров как человек свои Абстрактные идеи Выдаёт за истину.... Вот именно по этой причине я и посоветовал Вам .... прошу пардону.

0

126

Isabel написал(а):

фильм есть хороший Л.Бессона - "Люси". В

фигассе! за сегодня второй раз мне про этот фильм идет!
пойду качать.
кста, Бессон еще тот ченнелер. (саня, сори за оффтоп)

0

127

natmax написал(а):

Кажется мне, что тема ушла куда-то в сторону...  Может, это, к колодцу...

Тема вышла на более обширный уровень - уход \ отключка \ сильный сброс...
полезность, виды, способы, предостережения.

0

128

Важно знать. Ускорять/замедлять ТС не рекомендуется чаще чем раз в два дня. А лучше раз в четыре дня.

НТП не проявляет себя по сей день.
Это скорее всего связанно с тем, что когда они проникают к нам, они не попадают в одно и тоже место к одному и тому же человеку. Я много раз туда проходил, но всякий раз меня кидает в разные места и вижу разных людей. Скорее всего так и получается, что они проникают сбрасывают на первого попавшегося и уходят. Это подтверждает и то, что реакции на массовой уход людей не следует никакой. Значит, жертвой становится случайные люди.

+2

129

А. Беркут написал(а):

Это подтверждает и то, что реакции на массовой уход людей не следует никакой. Значит, жертвой становится случайные люди.

В средние века в городах Европы помои люди выливали из домов прямо на улицу на прохожих.
Иногда выливающий кричал в окно "Поберегись!", а иногда и не кричал - проблемы прохожего.
http://www.detisite.ru/gorodok/book/travel1/?p=6
Видимо мы для них такие прохожие.

0

130

Rovan Anjey написал(а):

В средние века в городах Европы помои люди выливали из домов прямо на улицу на прохожих.
Иногда выливающий кричал в окно "Поберегись!", а иногда и не кричал - проблемы прохожего.
http://www.detisite.ru/gorodok/book/travel1/?p=6
Видимо мы для них такие прохожие.

Вот поэтому светские дамы ходили все время с зонтиками. :D

0

131

А. Беркут написал(а):

Ускорять/замедлять ТС

По ускорению ТС могу сказать что в голове действительно некая свобода и наверное легкий туман такой. Проявлений НТП не ощущаю. правда, и раньше не ощущал. Но работа с ТС , думаю , должна давать и некие иные последствия ,кроме ухода от НТП.

0

132

Александр ! Я попробовал сам подвигать ТС по твоим рекомендациям.
Посмотри пожалста - есть положительный эффект ?

0

133

Rovan Anjey написал(а):

Александр ! Я попробовал сам подвигать ТС по твоим рекомендациям.

Rovan Anjey, а у вас есть в результате эксперимента какие-либо изменения в состоянии?

п.с. двигать ТС не шекотно?  :crazy:

0

134

Isabel написал(а):

Rovan Anjey, а у вас есть в результате эксперимента какие-либо изменения в состоянии?
п.с. двигать ТС не шекотно?

У меня постоянно какие-то результаты идут.
Я бывает даже не могу понять точно какое эффект от каких действий пришел.
Обычно анализирую это перед сном.
Надвигал тут... в итоге решил немного навести порядок в отношениях с родственниками,
например попросил прекратить постоянно ныть и страдать в моем присутствии, т.к. мне это не интересно
(не резонирует со мной это теперь никак). Есть радость - делитесь ей со всеми, нет - ищите где потеряли :-)
***
На форуме еще АНС решил пошухарить немного.

0