HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи, украли деньги.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Mihalovna написал(а):

Ну я тоже думаю, если притянула, значит заслужено.

Хочется ответить такой фразой:

Mihalovna написал(а):

что по вере нашей да будет нам

И другого нам убогим не дано. Хаваем грязь и верим, что заслужили. Эх! И смешно и грешно...

0

32

А. Беркут написал(а):

Стать невидимой для нее сложнее.

Не кормить эмоциями?

0

33

Aisha написал(а):

Саш, вот скажи мне, разъясни - живет себе человек, обычно живет. Иногда сердится, иногда расстраивается. Радуется. Зарабатывает, тратит. Но не зависает нигде, идет дальше. Такой может войти в это поле? Я думаю, что нет. (Поэтому и интересно твое мнение, может я ошибаюсь).Так как что-то должно быть у него едино с этой сущью, чтоб притянуться. Как молекуле к атому. Подобное к подобному. Иначе, такой какой он есть - он ей на фиг не нужен. Чего ей с него взять?

Наташ, вот разъясни мне. Живет олень в лесу. Иногда травку щипет, иногда дерется из-за самки с другими оленями, воспроизводит потомство. В принципе никому не мешает, живет по законам природы. Такой олень притянет к себе охотника или, например, стаю волков?

0

34

ЛоЭП написал(а):

Не кормить эмоциями?

Бесполезно. Она их сотворит.

0

35

А. Беркут написал(а):

Бесполезно. Она их сотворит.

А как же стать невидимой для неё?
Подозреваю, что энергетически как то.

0

36

А. Беркут написал(а):

Такой олень притянет к себе охотника или, например, стаю волков?

Можно я тоже отвечу?
Олень, живущий в лесу, однозначно притянет к себе того, кто хочет его съесть. Не зависимо от "святости" оленя. Потому что олень в лесу, это звено в пищевой цепочке.
Если олень сменит место жительства, например, переедет в зоопарк, тогда он перестанет быть звеном в пищевой цепочке, и перестанет притягивать волков и охотников.

0

37

А. Беркут написал(а):

Бесполезно. Она их сотворит

Это точно.

А. Беркут написал(а):

И другого нам убогим не дано.

Спасибо, понятно, хоть и грубо.

0

38

А. Беркут написал(а):

Такой олень притянет к себе охотника или, например, стаю волков?

Саня, такой же пример:
Будь ты хоть высоко духовным человеком, но если ты палкой растревожишь осиновое гнездо, будь уверен - они тебя покусают. Им то ведь поровну, какой ты человек.

0

39

Mihalovna написал(а):

Случилась неприятная ситуация, украли деньги. Вытащили из машины, странно, что барсетка застегнута, машина на сигнализации. Ничего не повреждено.

А вы исключаете, что это  посторонний вор? А ни кто то из вашего окружения?

0

40

Ольга, не знаем что и думать. Муж вообще предполагает, что сам куда-то засунул, хотя это не его стиль. Проверяли его мускульным тестом - идет сильное сопротивление и тест врет. Странно, что все лежит на своих местах в машине, а брать там есть что (машина рабочая с кучей всяких штучек).
Как то кража должна сопровождаться спешкой, а если профи выслеживали - то мы вообще не их уровень...

0

41

Mihalovna написал(а):

Как то кража должна сопровождаться спешкой, а если профи выслеживали - то мы вообще не их уровень...

Вот и я об этом же. У барсеточников очень мало времени, поэтому думается если бы это были они, вы бы точно и барсетки не нашли. Думайте, вспоминайте и анализируйте - мой совет.

0

42

А. Беркут написал(а):

Наташ, вот разъясни мне. Живет олень в лесу. Иногда травку щипет, иногда дерется из-за самки с другими оленями, воспроизводит потомство. В принципе никому не мешает, живет по законам природы. Такой олень притянет к себе охотника или, например, стаю волков?

Саш, а в нашем лесу живет один олень?) Или парочка? Или все стадо? Или даже несколько стад в разных частях леса. И место выбрано, где именно это стадо. И из стада попался только один (2-3-5). Почему именно они? А другие где?! Если уж все так - так надо всех и сразу. Или все вышли, а тут на выбор... Разницы то нет. А ведь есть разница, даже для оленей. Кто-то опытней, кто-то везучей. Кто-то нутром чует. А кому-то просто "не захотелось" или остановило что-то. Просто не оказался в назначенном месте в определенное время. Тут и разговор-то об этом - почему именно этот человек и в это время. Вокруг-то полно других. Почему не их?) Как ели свою травку, так и едят.
А волки, вообще-то, бросаются на раненых или слабых оленей.

Отредактировано Aisha (2015-10-06 22:19:03)

0

43

Mihalovna написал(а):

Добавить хочется еще вот что, в начале года была потеря денег (авария с моим участием), крупная сумма, моя мама дала в долг без возврата летом, дочка петеряла серьгу недавно.... прямо совпадения....

Mihalovna написал(а):

В балансе Мироздания и не сомневалась. Я в своем сомнения по поводу восстановления или страх сделать не так.

У вас в ПС есть страх потери( без разницы чего), вы этим страхом притягиваете эти ситуации. Ликвидируйте страх и проверьте себя на подсознательную агрессию, это относительно баланса Мироздания.

0

44

Aisha написал(а):

А волки, вообще-то, бросаются на раненых оленей.

Правильно Наташа, волки, гиены, шакалы - чувствуют из всего стада, самую слабую особь, вот на нее и охотятся.

0

45

Из своих в семье мы с мужем и две дочки 3 и 12 лет, машина на сигнализации. прям гипноз какой то

0

46

Ольга написал(а):

У вас в ПС есть страх потери

Оль, страх - это уже эмоция. И не так просто с ней справиться, если она навязана кем-то. Я только ЗА - с ней надо справиться. Вопрос в другом - как?

Отредактировано Aisha (2015-10-06 22:25:28)

0

47

Aisha написал(а):

Оль, страх - это уже эмоция.

Наташа эмоцией она становится, когда выходит на поверхность,и человек это осознает. А когда этот страх живет в ПС, то человек его не контролирует и не осознает?

0

48

Ольга написал(а):

У вас в ПС есть страх потери

Ольга, это в точку!!!!!
Все передумала, многое что здесь предположили подходит, а эта информация как глоток чистого воздуха. Буду работать во всех направлениях, а в этом особенно. Уж очень сильный страх, тщательно скрываемый даже от самой себя.  Кстати как совпадение, это произошло после расстановок по
Б. Хеленгеру. Видно всплыло, то, что невозможно было держать.

0

49

Ольга написал(а):

А когда этот страх живет в ПС, то человек его не контролирует и не осознает?

Но тем не менее это не перестает быть страхом. Подсознательным страхом. Я недавно работала с эмоциями. Так вот, там была сущь, обеспечивающая страх. Поэтому так и говорю. И не важно - знаешь ты его причину или только смутно ощущаешь (что тоже часто) - страх есть страх.
Но дело не в этом. Не нужно забывать о словах, Что внутри было спокойно. Без страха, без никаких эмоций. Ровно. Вроде как - само собой все случилось. Как дорога складывается: планочка за планочкой. Ведь чувства же о чем-то давали понять...может и об исполнении желаемого.

Отредактировано Aisha (2015-10-06 22:36:52)

0

50

Ольга написал(а):

А когда этот страх живет в ПС, то человек его не контролирует и не осознает?

Тогда : сюда, «Темная сторона» личности

Mihalovna написал(а):

это произошло после расстановок по Б. Хеленгеру.

По Хеллингеру работали? Хорошо, но...осознать, разрядиться эмоционально мало... "змею мы рассекли, но не убили. Она срастется - и опять жива".
Это не страшилка, есть такое произведение М.Зощенко, называется "Повесть о разуме". Он там о себе рассказывает, впечатляет...становится понятно, как трудно методом психоанализа избавиться от страхов.

0

51

Коралл написал(а):

есть такое произведение М.Зощенко, называется "Повесть о разуме"

Благодарю, начала читать. С психологией знакома, изучаю себя, исследую. Да тяжело это и порой страшно.
Есть у меня вопрос, на который ищу давно ответ:

Есть, например, симптом болезни или проблема, такая навязчивая, повторяющаяся (карма, что ли). Важно найти истоки этого. Искать можно с помощью психологии или с помощью эготерики/магии.

Хорошо, нашли, стали работать, разряжать минное поле. Вопрос в том, равная ли по силе и эффективности работа псих. методами и эзотерическими.  Это все об одном или совершенно разные понятия? Потому как то, что в психологии- комплекс, раздражитель, в магии- сущность,порча, в церкви - бес. А где кончается психология и начинается мания не известно.

Кто как думает?

0

52

Mihalovna написал(а):

Вопрос в том, равная ли по силе и эффективности работа псих. методами и эзотерическими.  Это все об одном или совершенно разные понятия?

Это Вы как раз поймёте, когда закончите читать повесть. Л.Г. Пучко ссылается на неё в своих трудах. Всё, что пришлось испытать М. Зощенко (и он победил!), могло быть устранено с помощью эзотерики, потому что у него была инграмма, заложенная в детстве.

Mihalovna написал(а):

Это все об одном или совершенно разные понятия? Потому как то, что в психологии- комплекс, раздражитель, в магии- сущность,порча, в церкви - бес.

Эзотерика включает в себя немалую долю психологии, а вот в психологии официально нет никакой магии. Хотя..если пациент внушаемый, психолог может воздействать на его ПС, как маг, тем самым "программированием".
И потом, совсем не обязательно что-то, пришедшее извне: сущность, бес, порча...может быть и что-то, созданное Вами. Та же инграмма. Да и чужеродное не случайно "прилипает".

0

53

Коралл написал(а):

вот в психологии официально нет никакой магии.

Официально, конечно не написано, но практические психологи, которые в работе применяют чистую психологию сами признаются, что есть в этих методах что-то более тонкое, неуловимое. Взять ту же самую символдраму. Сущности там очень даже реальные, а после работы тааак колбасит!  Да и расстановки по Хеленгеру в здравый смысл чисто научный не укладывается.

0

54

Mihalovna написал(а):

Нет, там были необходимые покупки.

Рекомендую прочесть роман короля ужасов Стивена Кинга "Нужные вещи"
- на что люди способны ради (как они думают) очень необходимых покупок !

Ольга написал(а):

У вас в ПС есть страх потери( без разницы чего), вы этим страхом притягиваете эти ситуации. Ликвидируйте страх и проверьте себя на подсознательную агрессию, это относительно баланса Мироздания.

Вот тут я согласен !

Ольга написал(а):

Правильно Наташа, волки, гиены, шакалы - чувствуют из всего стада, самую слабую особь, вот на нее и охотятся.

Они чувствуют страх, который возникает внутри самого животного, т.к. он ослаб -
ранен, съел что-то не то, выгнали из стада и т.п..... неважно откуда он ... страх - признак того что он "вышел"...
олень потерял уверенность в своей оленьей жизни !

0

55

Rovan Anjey написал(а):

ни чувствуют страх, который возникает внутри самого животного, т.к. он ослаб -
ранен, съел что-то не то, выгнали из стада и т.п.....

Народ не тушуйтесь. Чес слово. Есть явное нарушение баланса. Низя брать чужого!!!  :angry:  Вор открыл на себя проблему, которую он еще не осознал. Но как у него возможность была украсть, так же и у его  жертвы появилась определенная возможность. И ей нужно воспользоваться. Иначе личный баланс не восстановить. Страхи и карму и "заслуженность" и прочую "вафлю" можете мусолить сколь угодно. По вере вашей... и т.д.
Вор должен сидеть в тюрьме, или на крайняк хлебнуть негативчика.  :yep:  :playful:  Если могете баланс восстановить, то дерзайте. Ну чисто мое мнение.  Когда мне изуродовали машину, вандал сломал руку, а я не попал в переплет из-за этого. Баланс восстановился. Главное не вершить месть. Это плохо. Надо прощать людей. За дело, верните лишь свое. Не больше не меньше. А далее отпустите. Дела не прощаем, людей прощаем.

0

56

А. Беркут написал(а):

Страхи и карму и "заслуженность" и прочую "вафлю" можете мусолить сколь угодно. По вере вашей... и т.д.

Вот я и говорю: надо избавится от страха - мы же не олени !

0

57

Rovan Anjey написал(а):

Вот я и говорю: надо избавится от страха - мы же не олени !

Низя от страха избавиться. Это же в нашей прошивке. Ты, Андрей, работая с компами как никто знаешь это. Страх нам присущ, от него зависит наше выживание. Страх надо полюбить, также как мы любим любовь. Хоть и калмабур, но в тему. Из страха можно очень много пользы извлечь. Например, уходить от негативных событий с его помощью.  :flag:

+2

58

А. Беркут написал(а):

Страх надо полюбить, также как мы любим любовь. Хоть и калмабур, но в тему.

Да правильно Саш, не каламбур это, а так и есть....эмоции и чувства становятся разрушительными, когда мы их игнорируем и подавляем , им свойственно накапливаться и" утрамбовываться" ... необходимо исцелиться от этой эмоциональной боли, а кроме расширения себя в любви ничего не поможет....http://s6.uploads.ru/aNnHW.gif

0

59

Rovan Anjey написал(а):

Рекомендую прочесть роман короля ужасов Стивена Кинга "Нужные вещи"
- на что люди способны ради (как они думают) очень необходимых покупок !

На что способны, это одно, а почему они это делают (сущности, псих. травмы детства и проч) - это интересно.

Rovan Anjey написал(а):

Они чувствуют страх, который возникает внутри самого животного, т.к. он ослаб

Это уже ближе к делу.

А. Беркут написал(а):

Дела не прощаем, людей прощаем.

Удивительно, что не желаю им зла, раньше со мной такого не было.  Про мужа не могу сказать, там эмоции во всю бушуют

.

Коралл написал(а):

Всё, что пришлось испытать М. Зощенко (и он победил!), могло быть устранено с помощью эзотерики, потому что у него была инграмма, заложенная в детстве.

Что-то р/э метод никак не идет, причем понимаю, что в нем - реальная польза будет для меня. Сколько раз начинала читать книгу, ну просто не идет в голову. Пугает обилие сокращений, теория/анатомия. Поэтому и спрашивала будет ли достойной заменой работа псих практиками. Дочитала, вроде ответила себе, что можно.  Но все равно в мистику тянет, не знаю почему.

0

60

Mihalovna написал(а):

Удивительно, что не желаю им зла, раньше со мной такого не было.

Так и надо. Злость - это потеря энергии. Злость можно применять лишь для разрушения того, что в ауре или для разрушения негативных событий, которые кто-то сформировал вам. В этом случае энергия злости тратится полезно. Если же просто посылать в мироздание злость, то она раствориться, и потратится в холостую.

+1