HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовно-физические причины заболеваний

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

САН написал(а):

один из кубов означает Сущность Эго...

КУБ - это  прежде  всего  сама  ЖИЗНЬ ,\ может стОит  проверить  1 –ую  чакру.\
а потом уже Знания и всё остальное \ по Д. Андрееву\

0

32

САН написал(а):

буду смотреть и третью сущность, что с ней.

Познакомился с третьей Сущностью, это Сущность Подсознания...

0

33

САН написал(а):

Познакомился с третьей Сущностью, это Сущность Подсознания...

Если это действительно Сущность Подсознания, то 3-й куб должен раствориться, и Солнце освободиться.
Не понимаю, но ощущение такое, то что о чем знаю, мало использую, из за отсутствия опыта...

0

34

САН написал(а):

Если это действительно Сущность Подсознания, то 3-й куб должен раствориться, и Солнце освободиться.
Не понимаю, но ощущение такое, то что о чем знаю, мало использую, из за отсутствия опыта...

Саша,  Подсознание, оно глубоко в нас ;) - ты «вывел» пятна с Солнца, а куб все ж  у тебя  энергетический. Посмотри ЭнМ для ЭЦ: 3х3 (ну может быть 4х4, если включился сверхтонкий эн/план) должен быть энергетический баланс  всех ЭЦ:
1   1   1  ЭЦ  линии  София- Аджахара- Аджна
1   1   1  ЭЦ  линии  Сердце- Анахара – Анахата, вот здесь, имхо, проблемы.
1   1   1  ЭЦ линии   Жива- Хара - Манипура

0

35

Надя написал(а):

Саша,  Подсознание, оно глубоко в нас ;) - ты «вывел» пятна с Солнца, а куб все ж  у тебя  энергетический.

Ага, пятна говоришь ушли, но я работал только по разблокированию Генератора Сущности Сознания...
по кубу покопаюсь еще...

0

36

САН написал(а):

по кубу покопаюсь еще...

покопался, нашел Сущность, которая "заведует" энергетикой, поработал с ней... Как картинка?

0

37

САН написал(а):

покопался, нашел Сущность, которая "заведует" энергетикой, поработал с ней... Как картинка?

:cool:  Солнце во всей красе!!!
Саша, но почему у меня ни Генераторов ни Сущностей нет?! как ни искала...
Видимо мы разной природы изначально... на уровне ДНК...

0

38

Надя написал(а):

Саша, но почему у меня ни Генераторов ни Сущностей нет?!

Просто ОСОЗНАЙ. Сущность это же мыслеформы. Мыслеформы есть которые генерируются мыслью, есть которые генерируются тем, что я зову Генератор, то есть Мирозданием (это от Создателя)... вроде того Одни мыслеформы можно уничтожить (анигилируя), другие только заблокировать...

0

39

САН написал(а):

Просто ОСОЗНАЙ. Сущность это же мыслеформы. Мыслеформы есть которые генерируются мыслью, есть которые генерируются тем, что я зову Генератор, то есть Мирозданием (это от Создателя)...

Увы, Саша, что верно для тебя, для меня... :canthearyou:  :rofl:
Мое ВЯ абсолютно с тобой согласно, в смысле формулировки выше для тебя, но для меня все это по нулям...
В тебе, видимо, есть частично наследство в ДНК с Сириуса, там более "жесткие" мужские энергии, а во мне - с Плеяд, а это женские энергии, мягкие, для меня Генераторы - это "костыли"...  :dontknow: видимо так.

0

40

Надя написал(а):

В тебе, видимо, есть частично наследство в ДНК с Сириуса

Все может быть... просто данная информация о генераторах у тебя заблокирована на 46%, о Сущностях 72%, зато информация о ДНК активирована... поэтому так и относишься... организм человека создан по подобию... подобие одно?!? просто степень блокирования активности структур разная... Уточни у своего "ВЯ" оно согласится...

+1

41

Надя написал(а):

Увы, Саша, что верно для тебя, для меня...

А можно ЭТО проверить заранее по таблице совместимости или нет?  рис  77

0

42

САН написал(а):

Все может быть... просто данная информация о генераторах у тебя заблокирована на 46%, о Сущностях 72%, зато информация о ДНК активирована... поэтому так и относишься... организм человека создан по подобию... подобие одно?!? просто степень блокирования активности структур разная... Уточни у своего "ВЯ" оно согласится...

Спасибо, Саша, действительно заблокирована и  на все сто процентов, необходимости в разблокировании нет, т.к. прошла активация ДНК, организм сам прекрасно справляется со всеми задачами, видимо.

МИЛА5 написал(а):

А можно ЭТО проверить заранее по таблице совместимости или нет?

Мила, конечно, можно. Совместимость в этом вопросе у вас с Саном высокая, имхо, видно и невооруженным взглядом.

0

43

Надя написал(а):

т.к. прошла активация ДНК, организм сам прекрасно справляется со всеми задачами, видимо.

да, у тебя прилично активирована ДНК. Я ранее занимался этим, довел до начала активации и бросил, похоже время подходит заняться и генератором ДНК... но физика пока не готова... Физическое тело готово работать пока только с 4-мя спиралями ДНК. Работу остальных в разной степени блокируют духовно-физические причины.

0

44

Вася писала--Какова же тогда причина болезней  детей-несмышлёнышей??
1--уменьшение или отсутствие любви со стороны родителей
2--выработка антител для самосохранения.
3--не противодействие вхождения в тело бактерий и вирусов--усыпление бдительности и активности с последующим исследованием и распознаванием --потом уничтожение их внутри создавая телом на основе инфы лекарством.

0

45

Возможно и так, как пишет  Samm,  но еще из практики, да и анализируя свой собственный опыт ребенка/родителя, убеждаюсь, что дети болеют болезнями родителей до определенного возраста, это где-то 7-9 лет. Если привязанность к родителю сильная, это может продолжаться и очень долго.
Именно сквозь призму детей мы видим свои болезни, ошибки и пр. Но мы желаем детям всего лучшего, стремимся всеми способами: на физике, своими молитвами, осознанием своих неверных поступков и чем все это притянулось, своими эмоциями помочь им выздороветь... тем самым помогая себе  в первую очередь.

0

46

Прислали ссылку... Очень интересный взгляд. Я изучала много материала подобного рода, но это, пожалуй, один из лучших. Посмотрите.

Статья о том, как наши чувства, эмоции и мировоззрение влияют на наше здоровье и физическое благополучие. Проследив взаимосвязь Ваших мыслей и поступков с существующим дискомфортом в органах, Вы сможете осознать и преобразовать Ваше здоровье.

(Статья-конспект лекции Александра Палиенко на авторском тренинге в Мексике. Январь, 2014)

http://www.apalienko.com/blog/zdorove.html#ЖЕЛУДОК

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********