HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика работы с "Негативными факторами".

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

OxiGen написал(а):

родные нам возвращают энергодолги своим отношением добрым и любовью.

Вот умничка! :cool:

Ириша написал(а):

Работая, я прошу (как показал маятник)  ВСКС, Архангела Михаила устранить столько-то НФ. Это будет мне в долг?

Не бойтесь, страхом Вы себе еще НФ добавите. Вообще-то на тему "просить" единого мнения нет, решайте сами. А я считаю, с Любовью и Благодарностью не только можно, но и нужно! :flag:
:love:  :love:  :love:

0

32

Я долго думала над вопросом просить или не просить....  И это вечно повторяющаяся фраза из "МиМ"....
И всё-таки она тёмная!
А просить надо. Другое дело, ЧТО ты просишь. Одно- если "дай денег, дай здоровья, дай, дай. дай.....", а другое дело, когда "помоги найти Путь, открой Очи, дай Видение, помоги преодолеть....." Разница есть.
Да, и с Сашей согласна, и прощения просить, и БЛАГОДАРИТЬ.

+3

33

OxiGen написал(а):

И это вечно повторяющаяся фраза из "МиМ"....
И всё-таки она тёмная!

И главное, кто ее произносит...Тот, кому невыгодна связь человека с ВСС.
Интересно, что М. Булгаков был не только гениальным писателем, но и эзотериком. В романе нет ни времени, ни пространства. Вспомните существование линейного времени - прошлое, будущее и настоящее одновременно. А сжимающееся и растягивающееся пространство на той самой "нехорошей" квартире?

0

34

последнее время такое творится :shine:
со здоровьем полный обвал - причем у всей семьи (сильно страдаю от того, что болеют дети, сама уж как-то перетерплю, а родненьких жаль...)+ неприятности от взрослых детей и пр.пр.
Это и заставило задуматься о долге...

Теперь вопрос по теме: когда прошла все этапы  по устранению НФ заметила, что обострились болезни, даже те, которые лет 10 как не показывались - например почки не болели уже лет 10, а теперь...
Это почему?
У кого похожее было?
Устраняя НФ как-то была настроена на улучшение здоровья, получилось пока наоборот...

0

35

Ириша написал(а):

Теперь вопрос по теме: когда прошла все этапы  по устранению НФ заметила, что обострились болезни, даже те, которые лет 10 как не показывались - например почки не болели уже лет 10, а теперь...
Это почему?
У кого похожее было?
Устраняя НФ как-то была настроена на улучшение здоровья, получилось пока наоборот...

   Потому что уязвимость свою к проблеме не убрали. Алгоритм работы с негативными факторами ее особо не выделяет среди прочих НФ... А Вам, видимо, нужно конкретно с собой работать, вытаскивая все по-очереди из Подсознания в Сознание, осознавая и отпуская. Не всегда можно устранять ГП большими блоками, особенно при работе с такими серьезными проблемами. Иногда можно только цифру указать - и все нормально, но тут не получается, Вы же сами видите. Значит, нужно копать... :dontknow:
   Методика работы с НФ замечательная, я долго "сидела" на ней пару лет назад. Но она всегда была "фоновой" в моей работе. То есть, я детально разбирала ГП проблемы , раскапывая все до грехов и отр эмоций, отрабатывала их, а потом работала с НФ - как-бы подчищала все "хвосты", чтобы не было такого долгого и обвального периода уборки присовокупившихся к моей проблеме по резонансному принципу других ГП. Очень хорошо работало. Спасибо Саше за идею и разработку! :flag:

0

36

Т.е  мне строить работу надо не по этапам?
вот есть проблемма: болят почки. Сколько НФ вызвало боль в почках? Сколько НФ вызвало уязвимость к болям в почках?

Идем от симптома?

0

37

Ирина, посмотрите эту ветку форума Ссылка. Может, вам поможет в работе. я работала по алгоритму с поста №39. На физике отразилось положительно.

0

38

Ириша написал(а):

Т.е  мне строить работу надо не по этапам?
вот есть проблемма: болят почки. Сколько НФ вызвало боль в почках? Сколько НФ вызвало уязвимость к болям в почках?

Идем от симптома?

Да идем, как угодно. Спрашиваем маятник просто после работы, есть ли ГП, которые нужно устранить, после проведенной работы с НФ, чтобы не было обострения?
Достаточно ли у Вас энергии для работы с почками,например, позволяющей использовать только работу с НФ?
    Вы проверьте, какой процент проблемы способна снять эта работа  за один раз и чем ее дополнить до 100%-ного результата?
Я работала 2-3 дня только с НФ, потом выплывало что-то, что требовало "ручной зачистки". При таком подходе (сочетание работы с ГП и НФ) для ликвидации симптома мне нужно было 1-3 дня, а не неделя, например, или больше, как при привычной работе с ГП.
    НФ производят мощную "зачистку" того, что может всплывать еще долго после обычной ликвидации ГП.

  Иногда я несколько дней работала только с НФ, иногда - добавляла старые подходы и алгоритмы. Нужно постоянно следить за рассогласованием ТТ и ПРЭД в конце работы и корректировать по необходимости.
  Знаете, в теме МИЛЫ4 есть замечательный пост по текстам Блаватской. О том, что при условии недостаточной энергетики экстрасенса для ликвидации проблемы ,проблема возвращается бумерангом и бьет с еще большей силой... Поищите..  Мне это в свое время очень помогло.
   Сочетайте разные способы. Проблемы у всех всегда разные. Может именно ту, которую Вы хотите решить сейчас, только работа с НФ решит с трудом или с большими обострениями. А в чередовании со стандартными алгоритмами вашей работы значительно ускорит результат и сделает мощную профилактику возвратов.

Отредактировано ИЮ (2013-11-30 22:11:39)

0

39

И еще.
Если так "фонит" близких, спросите, может нужно прерваться в работе с собой и поработать ,например, с теми же НФ с тем, кого зацепила ваша работа? А потом снова вернуться к себе.
   При обострениях можно постоянно перед началом работы спрашивать: с кем сейчас работать - с собой? с членами семьи? Устранять НФ, воздействующие на ФТ или ТТ?   Дальше смотрим - "по симптому?" или еще как правильно задать вопрос, чтобы работа прошла максимально эффективно и с минимальными обострениями для Вас и окружающих.. Мы все так связаны, что не знаешь, где и по кому ударит при работе с многослойными и многоуровневыми  проблемами.

+1

40

Ириша написал(а):

вот есть проблемма: болят почки.

Протестируйте маятником, "сидят" ли покойнички на почках, которых вы притянули через сожаление об умерших? Если да, простите их и отпустите. Обычно боль проходит сразу. :yep:

0

41

OLEG написал(а):

Протестируйте маятником, "сидят" ли покойнички на почках, которых вы притянули через сожаление об умерших? Если да, простите их и отпустите. Обычно боль проходит сразу.

Вот это неожиданно! Так и спросить: сколько покойников сидит на почках? протестирую, но...я спокойно вспоминаю умерших, без резкой боли в груди, в душе...Проверим, спасибо за подсказку.

Вообще то, страхи сидят в почках...И их надо проверить.
:writing:

0

42

Ириша написал(а):

страхи сидят в почках

Не только страхи. Критика, подавленные эмоции и вообще любое нарушение эмоционального равновесия.

Ириша написал(а):

Так и спросить: сколько покойников сидит на почках?

Ириша, Душ конечно. Чужих Душ. В тонких телах/ в Вашем организме.
И технику безопасности не забывайте.

+1

43

А. Беркут написал(а):

6. Составляем ВР (РК) с принципиальной установкой:
«Создаю вибрационный ряд (рунный код), работающий со мной, ликвидирующий семь факторов, негативно воздействующих на меня на уровне физического тела, имеющих номера 9, 14, 16, 19, 25, 26, 28».

     
    Андрей, подскажите,пожалуйста, Нужно ли в составляемый ВР, соблюдая Т.Б., добавлять: "  Работающий только со мной по принципу "не навреди" мне и окружающим меня организмам". И в конце: "А также .ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основных патологий". Спасибо.

0

44

эмма-2 написал(а):

Андрей

Александр

эмма-2 написал(а):

"  Работающий только со мной по принципу "не навреди" мне и окружающим меня организмам". И в конце: "А также .ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основных патологий".

Отвечу за Сашу...Вы же так обычно работаете, правда? Конечно добавляйте. А можно еще добавить "не нарушая законов Мироздания/законов Творца и Божественной программы жизни" - как Вам ближе, формулировки могут варьироваться в зависимости от Вашего восприятия.

0

45

Всем добра! у меня два вопроса по этой методике: первый - после присвоения НФ порядковых номеров, и построения списка тех НФ, которые я могу ликвидировать сегодня выяснилось, что НФ с общим №4 указывается два раза. Перепроверил - так и есть. Возможно ли это? Второй - при составлении общего списка НФ получилось 18 штук. При составлении списка НФ, котрые я могу ликвидировать сегодня получилось тоже 18. Перепроверял. На вопрос: "Мне позволено ликвидировать все 18 Нф?" Ответ - да. Возможно ли такое? Нужно ли в такой ситуации нумеровать их в списке тех, которые я могу ликвидировать сегодня? По логике - нет, но может я неправ? С уважением, Сергей.

0

46

SNoteS написал(а):

"Мне позволено ликвидировать все 18 Нф?" Ответ - да. Возможно ли такое? Нужно ли в такой ситуации нумеровать их в списке тех, которые я могу ликвидировать сегодня?

Сергей, возможно все. Я когда с НФ работала вообще ничего не нумеровала, именно потому, что удавалось убирать сразу все.

0

47

А. Беркут написал(а):

«Какой номер имеет первый негативный фактор, воздействующий на меня на уровне организма в целом, который я могу убрать сегодня?» Получаем ответ, например, 2.

Начала работать с негативными факторами. Шутников, РД-нет. Степень повреждения канала связи Сознания и ПС-0%, канала связи с Богом-0%. На уровне организма в целом разрешили убрать 19 НФ из 19 , но когда определяю , какой номер имеет первый НФ, какой второй..., получается, что 5, 14, и 1 были указаны дважды, а 2, 6 и 15 остались. Проверила дважды. Их нужно рассматривать, как НФ, которые нужно ликвидировать и другой день или такого вообще быть не должно.
                                            С уважением  emilja777

0

48

emilja777 написал(а):

На уровне организма в целом разрешили убрать 19 НФ из 19 , но когда определяю , какой номер имеет первый НФ, какой второй..., получается, что 5, 14, и 1 были указаны дважды, а 2, 6 и 15 остались.

По логике то не должно так быть. Это либо на маятнике сидит кто-то, либо нельзя все 19 скопом убирать, а убирать частями - двумя-тремя МФ, с промежутком времени между ними.

0

49

А. Беркут написал(а):

а убирать частями - двумя-тремя МФ, с промежутком времени между ними.

  Промежуток времени равен нескольким часам, суткам, или спросить ПС? Мне ПС сегодня разрешило  сегодня убрать еще 5 НФ. Такое возможно?
                                                  С уважением...

0

50

ИЮ написал(а):

Методика работы с НФ замечательная, я долго "сидела" на ней пару лет назад. Но она всегда была "фоновой" в моей работе. То есть, я детально разбирала ГП проблемы , раскапывая все до грехов и отр эмоций, отрабатывала их, а потом работала с НФ - как-бы подчищала все "хвосты", чтобы не было такого долгого и обвального периода уборки присовокупившихся к моей проблеме по резонансному принципу других ГП.

    ИЮ, подскажите, пожалуйста. Начала работать с п.3 на уровне организма в целом. РД, шутников нет, степень повреждения канала связи с Богом-0%.степень повреждения канала связи сознания- ПС-0%, канала связи М с ПС-0% Всего НФ, влияющих на уровень организма в целом-32. Убрала разрешенных 27 четырьмя ВР. Остались 5. Что теперь мне с ними делать?  По каждому номеру искать ГП, притянувшие эти НФ  и далее удалять ВР или МФ?
На сверхтонком плане воздействуют 23 НФ.  Разрешили убрать все 23, причем, сегодня 20. Такое может быть?  Для себя не уяснила , НФ убираются  вместе с ГП,  их притянувшими
или ГП нужно убирать вдогонку?  Спрашивать, какие ГП притянули Н. фактор №1, 2.3 и тд? Или  как?
                                   
                                        С уважением...

0

51

Александр, а фрагментацию после ликвидации НФ делать нужно?
                                                             
                                                                 Спасибо...

0

52

777 Вы спросите у ПС через. М

0