HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня удивляет.....

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

gloomy
....пришлось долго думать и прийти к выводу что вы правы...Благодарю за Пример,помогло понять почему маятник не работает: видимо они\ктото (а КТО,можете подсказать?) боятся что я чегонить натворю изза неправильного понимания\интрепретирования.Да,тут согласна:есть во мне такая беда....даже сейчас,перевели меня в др.кабинет,и там народ меня тоже не понимает.....складывается ощущение что у меня и у осталных людей-РАЗНЫЙ интрепретатор,или точка сборки,или фокус....у нас не сходятся МЫСЛЕОБРАЗЫ и СЛОВА. Для меня ТЯЖЕЛАЯ вода и ВЯЗКАЯ вода-слова синонимы.Когда писала пост выше,вы не поверите но В УМЕ БЫЛ ОБРАЗ ИМЕНО ВАШЕЙ ВЯЗКОЙ воды,а не радиоактивной.Вы там описали ее действие,поэтому я не смогла бы навредить -я бы ПРЕДСТАВЛЯЛА ИМЕННО ВАШУ ВОДУ ИМЕННО С ВАМИ ОПИСАНЫМИ свойствами. Да,тяжелая вода в.ОБШЕПРИНЯТОМ смысле это плохо,но я не вкладываю в нее это ее плохое свойство.Поэтому всегда была уверена в силе мысли\убеждения: как в той сказке женщине сын обещал привести зуб будды но забыл,нашел по дороге зуб сабаки и отдал ей,а она стала молится на него и он стал светится.

...правда не поняла почему болею....не логично.Маятником хочу иользоваться для подбора средств лечения себя,мамы и своих питомцев (увы,с птичками такая же история как и мо мной-орнитологи рзвдят руками)-я пытаюсь.добится от ВЯ элементарного :ответа ДА\НЕТ- с ЭТИМИ ответами я физически не смогу ничего перепутать\навредить или неверно понять.Поэтому не понимаю почему мне КТОТО не дает работать маятником-ведь на моей диаграме всего 2 слова да и нет! обидно....у меня ровно в это вес.равноденствие ушла на радугу волнуха Машка (9лет борьбы с онкои пр.,гнили лапы,и я их только выоечила-и тут 2 инсульта,кровотечение и все....Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧЕМ помоч....действовала по чуйке.А так спросила б у ВЯ)

Валер,можете чтото посоветовать в моем случае....пожалуйста. И я тут гдето увидела понятие звезных душ,можете обьяснить кто такие и чем они от людей отличаются?
-с уважением ко всем здесь собравшимся,

0

32

....еще,размышляла тут.....помните фраза из Библии *по вере вашей дано вам будет*,так вот возникла идея что КАЖДЫЙ творит СВОЙ собственный Мир,вернее,у каждого-своя реальность.Нпр ктото не верит в бога,тонкие миры,а верит в науку и доказ.медецину-значит,ДЛЯ НЕГО это и будет реальность,и все другое для него не будет сушествовать и следовательно на него воздействовать (нпр порча).И получается тогда,что нет единой\универсальной истины.....все правы относительно САМИХ СЕБЯ.
так,мысли вслух............

0

33

afalina написал(а):

...КАЖДЫЙ творит СВОЙ собственный Мир,вернее,у каждого-своя реальность......

С моего Имхо - Мир и реальность едины. Просто ты сам воспринимаешь её не цельной а фрагментами, то что понимаешь, то что видишь или слышишь. А на самом деле и видишь ты не все и слышишь не все... Ну а тем более и понимаешь ты не все. И для тебя она склеивается из вот этих фрагментов.  И есть такое выражение - природа не терпит пустоты, так и сознание заполняет эти промежутки, фантазией что-ли, но для тебя это реальность ведь мир должен получится единым без чёрных пятен.
А у другого немного не такие фрагменты, и из за этого следовательно и фантазии другие. И восприятие  мира другое.

0

34

правда не поняла почему болею....не логично.Маятником хочу иользоваться для подбора средств лечения себя,мамы и своих питомцев (увы,с птичками такая же история как и мо мной-орнитологи рзвдят руками)-я пытаюсь.добится от ВЯ элементарного :ответа ДА\НЕТ- с ЭТИМИ ответами я физически не смогу ничего перепутать\навредить или неверно понять.Поэтому не понимаю почему мне КТОТО не дает работать маятником-ведь на моей диаграме всего 2 слова да и нет! обидно..

2 слова - это очень плохо. Должно быть минимум 4.  Ну типа стандартных.
Не хочу говорить и Не знаю.
Тогда работать намного легче. Вот взял ты проблему про которую даже и не слышал. Начал задавать вопросы. И что типа если ты не слышал и не интересовался, то тот кто с тобой рядом про неё что то знать будут? Вряд ли. Тебе не интересно и им не интересно. Тут только шутники могут отвечать и да и нет. А твои вряд ли. Но вот открыл ты интернет и начал читать про это. Оно видят тебе интересно, они со своей стороны вылазят в ЭИП, и смотрят проблему. И вот ты начинаешь спрашивать и тебе отвечают. Но тут такое.. Ну типа когда в вопросе есть здравое зерно, но вывод не правильный, и тебе скажут... Ну.. Мммм... Не совсем так.  Как тебе это понять то?
Тут тоже нужно. Понимать и учится задавать вопросы.
Но тут такой момент, в ЭИП как и в сети много хлама. И какую инфу ты получишь зависит от тебя. От твоего развития.
Так что вывод прост - развивайся вширь. 😁

0