HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте поговорим про Род

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

gloomy написал(а):

Aisha пост 48 ValkraSа
у Вас больше 1000 сообщений и Вы видите его автоматически открытым..

Ясно. Валера, спасибо, что разъяснили. Удивлена, т.к. моя тема открытая - она даже незарегистрированному пользователю доступна. :D  А тут "скрытый текст". Откуда?

0

62

Наташ, я встряну насчет скрытого текста - эта функция есть на панели - "замочек".  Что очень кстати. Я из любопытства  :blush:  прочла то, что под "замком" - мозги перекосило  :D  Не стала сразу писать (зря, видимо), т.к. обращение было к видящим...

0

63

Вася написал(а):

Не стала сразу писать (зря, видимо), т.к. обращение было к видящим...

Я тоже по этой причине не стала писать. Я не считаю себя видящей, у меня больше чувствование сейчас работает. Но...я текст даже прочитать вдумчиво не смогла - мне плохо стало, внутри все сжалось в холоде. :canthearyou: Для меня это ясный показатель, что связываться с этим не нужно.
А вообще, даже если порассуждать логически - там такой перечень того и тех с кем-чем ведется работа...что даже при наличии всего этого (в чем огромные сомнения! ) необходим колоссальный объем энергии. Плюс к этому - если начинаешь работу, а объекта работы не существует, то энергия сначала вполне может пойти на создание этого иллюзорного объекта, а потом на его же ликвидацию. Зачем все это надо - неужели энергию девать некуда?!
Работать надо с тем, что просто и понятно - с фактами, которые существуют в наличии (например, из поколения в поколение повторяется определенное заболевание  или какие-то негативные обстоятельства в жизни людей) и исчезновение которых можно проверить по окончании работы.
Ну, на счет "листик на ромашку" - это обычная кодовая фраза, типа "энтер" в работе компа. Человеку, создававшему МФ захотелось поставить такую. Видимо, ромашки любит.))) А вообще, сам текст похож на те, что создают операторы, работающие с МФ имея знания и опыт на уровне начальной средней школы. С МФ работать уже попробовали, что-то получилось, понравилось - пробуют "стать на крыло". И совершают всеобщую ошибку - хочется все и сразу, одним махом. Начинают из пушек по воробьям палить.)))
Тут минус в том, что текст выставлен для всеобщего пользования. При чем с уверением, что помогает. И совсем нет информации как данный текст помог самому его автору, как долго человек его написавший выполнял работу по помощи своему Роду и какие фактические последствия применения этого текста образовались в наличии. :dontknow:

+1

64

Aisha написал(а):

Видимо, ромашки любит.)))

Почитала...
Наташ, так оказывается можно вернуться в момент СВОЕГО зачатия к 2-м клеткам...и предотвратить "первородный грех".... :tomato:

0

65

Коралл написал(а):

Наташ, так оказывается можно вернуться в момент СВОЕГО зачатия к 2-м клеткам...и предотвратить "первородный грех".

Саш, не поняла...я здесь при чем?

0

66

Aisha написал(а):

Я тоже по этой причине не стала писать. Я не считаю себя видящей, у меня больше чувствование сейчас работает. Но...я текст даже прочитать вдумчиво не смогла - мне плохо стало, внутри все сжалось в холоде.  Для меня это ясный показатель, что связываться с этим не нужно.
А вообще, даже если порассуждать логически - там такой перечень того и тех с кем-чем ведется работа...что даже при наличии всего этого (в чем огромные сомнения! ) необходим колоссальный объем энергии. Плюс к этому - если начинаешь работу, а объекта работы не существует, то энергия сначала вполне может пойти на создание этого иллюзорного объекта, а потом на его же ликвидацию. Зачем все это надо - неужели энергию девать некуда?!
Работать надо с тем, что просто и понятно - с фактами, которые существуют в наличии (например, из поколения в поколение повторяется определенное заболевание  или какие-то негативные обстоятельства в жизни людей) и исчезновение которых можно проверить по окончании работы.
Ну, на счет "листик на ромашку" - это обычная кодовая фраза, типа "энтер" в работе компа. Человеку, создававшему МФ захотелось поставить такую. Видимо, ромашки любит.))) А вообще, сам текст похож на те, что создают операторы, работающие с МФ имея знания и опыт на уровне начальной средней школы. С МФ работать уже попробовали, что-то получилось, понравилось - пробуют "стать на крыло". И совершают всеобщую ошибку - хочется все и сразу, одним махом. Начинают из пушек по воробьям палить.)))
Тут минус в том, что текст выставлен для всеобщего пользования. При чем с уверением, что помогает. И совсем нет информации как данный текст помог самому его автору, как долго человек его написавший выполнял работу по помощи своему Роду и какие фактические последствия применения этого текста образовались в наличии.

Благодарю за отзыв - Сообщение можно удалить - по этому и под замком было выложено дабы не пользовалось всеми без проверки...
Ещё раз благодарю и извините если кому-то не понравилась "скрытность".
С уважением!

0

67

Aisha написал(а):

Саш, не поняла...я здесь при чем?

Натуль, я про сайт, инфа там очень странная. Делюсь с тобой своими впечатлениями, малость ошарашена была...

0

68

лютик написал(а):

В этом эгрегоре энергетически участвуют не только живущие в настоящее время люди. В нём также остаются энергетические следы умерших членов данной фамилии.

А я вот что почувтстовал недавно:
Если что-то живой страдает по умершим родственникам - этот негати стекается как грязь в эгрегор Рода...
потом оно же возвращается и самому человеку и его ближайшим родственникам
(особенно детям - они более восприимчивы к таким воздействиям).
Можно сравнить с постоянно чихающим человеком, который распространяет бактерий.

0

69

Про Род еще интересно вспомнить тему всех времен "Конфликт отцов и детей"

http://subscribe.ru/archive/science.hea … 03847.html
...У молодежи и людей пожилого возраста разные взгляды на многие вещи, разные жизненные ценности, темперамент, энергия, возможности. Но это совсем не обязательно должно приводить к конфликтам. Проблемы обостряются при взаимном неуважении, неприязни, отсутствии терпимого отношения друг к другу. Для создания доброй, благоприятной атмосферы в семье нужно ценить достоинства друг друга, те положительные качества, которые свойственны одному поколению, но могут отсутствовать у представителей другого....

***
Молодежи кажется, что они-то точно будут жить лучше...кажется что родители \ деды что-то упустил в жизни такое важное
что они точно смогу ЭТО найти, увидеть, не прозевать удачу, поймать свою синюю птицу.
Потому вероятно часто конфликтуют с родителями.
Потом сами становятся родителями и эта фарс-комедия повторяется снова.
Как они относились к старшему поколению - так же к ним начинают относится дети:
а вы несчастны потому что видимо (просто лохи) что-то прошляпили в жизни ! А вот мы точно так не сделаем !!
Посмотрите какая новая техника изобретена...уж мы-то теперь дааа ! :-)

0

70

Интересная тема. Вопрос такой, а если женщина взяла обе фамилии? Тогда как это отразится, то есть она будет и под защитой рода мужа и одновременно в связи с Родом отца?

0

71

Элейн
Женщина может взять две фамилии, а может и псевдоним взять, это не меняет покровительство её Родом. Важно, чтобы она продолжила род мужа, тем самым новая ветвь соединит два Рода. Кровное родство дает покровительство предков.

0