HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Законы Космоса....

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Rovan Anjey написал(а):

ФТ это лишь инструмент... он же индикатор...

Читаю..., встретилось из "Внеземные Цивилизации" (http://www.verim.org/cosmolog/vnezemnye_civilizacii)
Физический мир дан как арена опыта, благодаря которому развиваются скрытые Божественные силы человека для того, чтобы он путем страдания, радости и всевозможных испытаний достиг цели: стать самосознающим духовным центром, действующим в согласии с мировым законом, иначе — с волей Божией.

В этом золотом правиле этики Внеземных Цивилизаций — история мира и ответ на вопрос, для чего Дух человеческий помещается в физическую оболочку.

С уважением Татьяна.

0

32

Татиана написал(а):

история мира и ответ на вопрос, для чего Дух человеческий помещается в физическую оболочку.

я недавно узнал, что слово "идея"
является само по себе на ответом на вопрос какая должна быть главная идея у человека ?
"идея" = "иде я" = "где я?"
вместе с ним еще обычно идут главные вопросы - "кто я ?" и "зачем (почему) я ?"

0

33

Татиана написал(а):

А тогда, что дальше делать на Земле?

помогать другим людям - например целительство, книги писать... объяснять где людей обманывают и т.п.  :-)

в3виктор написал(а):

Тело, жизнь на Земле не приносят разве сладостных чувств, ощущений, осознания Я, плотской жизни

приносят... я тоже не совсем согласен с термином "две тяжелые гири на Духе"
это как обвинять свои руки, что они дают лишний вес телу и без них я бы пробежал бы быстрее 100метровку!
думаю, что на духовном уровне надо понимать что Тело\Дух\Душа должны преодолеть разногласия
и стать единой сущность без противоречий и конфликтов
как модно говорить сейчас - быть в энергетически-волновом консенсусе :-)

0

34

Rovan Anjey написал(а):

помогать другим людям - например целительство, книги писать... объяснять где людей обманывают и т.п.

Если Иисус не смог убедить людей жить по Законам Бога, осознанно приняв свою мучительную смерть, что тогда говорить о человеческом Духе?

объяснять где людей обманывают

, Для того, что бы объяснять, по-моему, нужно знать изначально причину (обмана), её следствие , а разве мы можем это увидеть, не зная Потусторонний Мир, его Законы?

думаю, что на духовном уровне надо понимать что Тело\Дух\Душа должны преодолеть разногласия
и стать единой сущность без противоречий и конфликтов
как модно говорить сейчас - быть в энергетически-волновом консенсусе

(то есть вибрируя по Законам Бога, Космоса?)
Согласна с Вами.
С уважением Татьяна.

0

35

Татиана написал(а):

Если Иисус не смог убедить людей жить по Законам Бога

Почему не смог ?
Нас сейчас пытаются убедить что до христианства было жуткое дикое время...
Летописи подменены ИсТорией т.е. событиями Из ТОРЫ.
Люди так и жили.... Иисус был послан к сынам израилевым от куда-то ...где-то он всему учился до 30 лет...
значит там ЭТО люди умели и знали
(есть версия, что это была Индия)

Татиана написал(а):

Для того, что бы объяснять, по-моему, нужно знать изначально причину (обмана), её следствие , а разве мы можем это увидеть, не зная Потусторонний Мир,

собственно форум об этом и есть - изучить тонкий мир, т.е. его законы...
подлечить себя - физ. тело, поступки, мысли и т.п.... помочь другим людям.
энергия помощи не пропадает - она возвращается помогавшему с 2й-3й силой!

0

36

в3виктор написал(а):

Может быть я навязчив со своим примером З.Барановой, но она спаслась от рака и нет у неё этого ПИНА и КР нет в организме её , а одно отклонение в Поле Времени , аж в ....
минус -не то что у нас плюс . Сами посмотрите - не зря её ВСС сделали примером , на кого равняться что-бы, даже Джасс Мухин из Австралии и тысячи других по свету. И я горжусь нашей россиянкой и равняюсь . И за такими людьми будущее Планеты.

Отредактировано в3виктор (2014-06-18 11:31:08)

       
По моему низкая достоверность информации (-45%) в целом. Не поддерживаю ваш оптимизм.Может быть
проверить уровень видения:
, уровень согласования М с ПС,  с организмом, уровень/гармонии с окружающей природой, пространства дома/квартиры.
Убедитесь в отсутствии в ПС причин на получение информации об упомянутом Лице и выше перечисленному.

 
  .

Отредактировано Alex85 (2014-10-02 00:49:29)

0

37

САН написал(а):

8. 8-я чакра – для снисхождения потока огненного. Связь с Огненным миром.
Если начинать с 1-й чакры – безумие, при закрытых 4-й и 7-й чакрах. Начинать с 8-й чакры – пожар центров, если закрыты 4-я и 7-я чакры

По ссылке еще описание чакр с 9 по 22ю
http://svet-adonai.com/sxema-22-chakr/

А в какой последовательности запускать и на сколько % открывать за 1 сеанс я всегда запрашиваю
у ПС (ВЯ) через М. Открывать (увеличивать работоспособность) стараюсь не резко, а например в МФ указывать
"Прошу увеличить работу чакры...на ...% в течении 10 минут"

0

38

Что делать на Земле?

Предлагаю ознакомиться с текстами Русского Мастера на сайте http://radosvet.in/russkiy-master.1.html
Сайт долгое время был закрыт. Сейчас снова доступен, хотя форум не работает.
Вопросы " что делать?" и "кто виноват?" -давно тревожат душу русского человека. Ответ каждый находит сам. Ищущий найдет. А путей много- Ведизм, Тольтеки, Суфизм, Махатмы, Дао. Но их много только на первый, поверхностный взгляд. Наследие предков разными путями доносит до нас единую Истину об ответственности человека за каждое совершенное им действие.
Нельзя ответить на все вопросы с маятником в руке. Он-только инструмент, и инструмент временный. Иллюзия крепко держит своих детей и всегда найдет способ ввести в заблуждение. Но выход есть.

Удачи в Поиске!
И да пребудет с вами Сила!

0

39

Александровна написал(а):

Буду иметь ввиду.раньше такого ужаса не ощущала,а тут что-то растерялась.Когда хозяин есть,они сами не просятся уйти,сидят и глядят или издеваться начинают.А тут прям оцепенела вся.
Ну ладно опыт получила,больше такого не допущу.
Канал с миром мертвых закрыла (причины убрала),почему то сказали поставить 4 двери в канале и наложить 4 печати на них,не знаю почему,может пошутили,но как-то автоматически они выставились,я печати наложила.

   Подскажите, пожалуйста, канал с миром мертвых-это канал с инфернальным миром? Как Вы узнали,что нужно поставить двери и наложить печати? Как это нужно сделать?
                                              С уважением, 777.

0

40

САН написал(а):

Действительно Иисус умер от травм.  То есть он изменил свою ПЖ до осознанного придела и освободил Дух от бренного ФТ. Получается что спасовал и ушел... там ведь намного легче, без боли, без измен и предательств.

а разве он не создал светье тело  через Силу чистой Вселенской ЛЮБВИ в 1000000 градусов? 
светье тело создается через сожжение плазмой ЛЮБВИ в 1000000 градусов  (это информацию мне сказали вот здесь  http://koroteckie.com/stati/ilya-koroteckiy/)

0

41

777 написал(а):

канал с миром мертвых-это канал с инфернальным миром?

Это разные вещи. Инфернальный мир - это мир нисходящего ряда, включающий миры демонической основы ( деструктивные силы). А Мир Мертвых-это в простонародье ТОТ свет, куда мы все попадаем после смерти.

777 написал(а):

Как Вы узнали,что нужно поставить двери и наложить печати? Как это нужно сделать?

777 написал(а):

Александровна написал(а):
не знаю почему,может пошутили,но как-то автоматически они выставились,я печати наложила.

0

42

Елена_Д написал(а):

а разве он не создал светье тело  через Силу чистой Вселенской ЛЮБВИ в 1000000 градусов?
светье тело создается через сожжение плазмой ЛЮБВИ в 1000000 градусов  (это информацию мне сказали вот здесь  http://koroteckie.com/stati/ilya-koroteckiy/)

Может это лучше в раздел УЛЫБНЕМСЯ? ?

+2

43

Александровна написал(а):

Александровна написал(а):
не знаю почему,может пошутили,но как-то автоматически они выставились,я печати наложила.

Здравствуйте, Александровна, большое спасибо за ответ.А что значит "наложить печать," как это и в каких случаях делается,или где об этом можно прочитать?
Закрывается канал с миром мертвых так же, как канал с инфернальным миром?
                            С уважением,777.

0

44

777 написал(а):

А что значит "наложить печать," как это и в каких случаях делается,или где об этом можно прочитать?

Печать накладывают на предмет или человека. Они могут быть атакующими или защитными.
Это наверно больше из области магии.
Ищите на просторах интернета

0

45

777 написал(а):

Закрывается канал с миром мертвых так же, как канал с инфернальным миром?

Желательно найти все привязки с умершими, ГП из-за которых он открылся

0

46

Александровна написал(а):

Печать накладывают на предмет или человека. Они могут быть атакующими или защитными.

Собственная печать может быть только знаком своего космического имени. Все остальное - это магические символы.
777, если у Вас возникают такие вопросы, то не стоит пока искать информацию о СВОЕЙ печати. Всему свое время.

0

47

Анели написал(а):

Собственная печать может быть только знаком своего космического имени.

Александровна, Анели,большое спасибо за ответ.Я впервые встретилась с информацией о таком действаии и спросила, что такое "печать". Теперь возникает вопрос, что такое " свое космическое имя"? Или информация секретна?
На форуме я более 2-х лет, но после рождения правнучки только сейчас вернулась к радиэстезии. Приходится все начинать с начала. мне 77 лет и никто не знает, сколько кому отпущено, а нужно многое успеть. Читаю темы пытаюсь разобраться самостоятельно, не всегда решаюсь задавать вопросы..т.к. не всегда получаю ответы.  Видимо опытным операторам мои вопросы кажутся нелепыми или преждевременными. Но ведь вопрос есть и не получив  ответа не могу сдвинуться с места. Вот. например вопрос о фрагментации.Работаю с органами и даю установку: " Даю установку на фрагментацию ИП органов после ликвидации ЧВ". Работаю с балансами начал и даю установку: " Даю установку на проведение фрагментации ИП балансов после ликвидации ЧВ"  или можно дать одну общую самую первую установку : "Даю установку на проведение фрагментации ИП физиологических систем, физического тела, балансов.......(что еще нужно включить?.....) после ликвидации ЧВ.
На форуме прочитала, что после ликвидации порчи, КЧС.....нужно стирать информацию о них в ИП, но нигде не нашла , как это можно сделать. Подскажите пожалуйста.
                                           С уважением,777.

Отредактировано 777 (2015-11-08 19:47:30)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********