HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улыбнемся 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Поэтому дворник выкинул метлу и купил ружье. :D

+4

32

gloomy написал(а):

Поэтому дворник выкинул метлу и купил ружье.

Предупредительный выстрел в голову... :D

+1

33

Муж спрашивает:
— Милая! Насколько крепким сделать тебе кофе?
— Настолько, насколько крепка твоя любовь ко мне!
— То есть воды вообще не добавлять? Так пожуешь?

— Я считаю, что ты не права.
— А ты рисковый! :D

+1

34

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.

+3

35

Месть  :D

http://i11.pixs.ru/storage/0/3/4/mestgif_7379808_25595034.gif

+5

36

gloomy написал(а):

Насколько крепким сделать тебе кофе?

А панацеи всё же нет... :D
http://coffeegid.ru/wp-content/uploads/2014/12/son-i-kofe.jpg
https://www.glavny.tv/sites/default/files/mainphotos/7127/uchenye-rabotat-s-9-do-17-chasov-eto-izoshchrennaya-pytka-8284.jpg

+1

37

Коралл написал(а):

А панацеи всё же нет...

А  помечтать???

Если можно, то мне эспрессо...
Новостей и немного денег,
Путешествовать, меньше стресса,
Больше нежности, без истерик.

Шоколадку, добрее утро,
Вдохновения и улыбок.
Если можно, давайте утку
Запеченную или рыбу.

Дольше – молодость, позже – старость,
Двух детей, или дальше – внуков...
И здоровья бы – вот подарок,
К черту – грыжу и близорукость.

А еще бы – побыть успешным,
И портрет хочу (лучше – в профиль).
Ой, простите меня, конечно,
замечтался...
Мне – черный кофе.

© Глеб Дебольский

+2

38

Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.

Сказала ему "нет": 5 секунд гордилась собой, 6 часов проплакала, 2 дня в запое... :D

+1

39

Рассказ о том, как нельзя шутить с тёщей... :D Или "голова профессора Доуэля"

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.
Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами,разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: «Спасите! Вампиры!» -ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал «Скорую помощь». Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение.
А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

С сайта Сергея Садова

+2

40

Друг мой, выпускник мехмата и светлая голова, родом из Орловской глубинки. Занимается он какими-то полиномами в каком-то пространстве, имеет кучу степеней и званий. Но родину не забывает. Тем более родители его, дай им бог здоровья, еще там, в колхозе. Каждый год приезжает в помощь. Надевает телогрейку, ушанку, сапоги 48 размера и в коровник, где отец скотником. Там сена вилами натаскает, тут навоз уберет. В общем, отрывается от своих полиномов, как может. Бреется, конечно, не каждый день. То есть,  видок - еще тот. Ну, вы ученых знаете. Колхоз, хоть и бывший, но крепкий, на хорошем счету у областного руководства.

Приезжает комиссия из области. По вопросам реализации Продовольственной программы. Черные волги, люди в галстуках брезгливо пробираются к животноводческому комплексу. Встречает их зав. фермой с хороводом образцовых доярок в накрахмаленных халатах. Рапортует об удоях, приплодах. Хвалится трезвым и квалифицированным персоналом. Показуха, в общем. Председатель комиссии фальшь чувствует: "Ладно, - говорит, - вас послушать, так на ферме одни академики. А на заднем дворе, поди, пьяный скотник валяется."  Идут на задний двор, - а там наш приятель чего-то вилами ворочает. Да так неловко как-то - нет привычки у математика к такой работе, да и мысли другим заняты. "Ну, вот, пожалуйста! Во всей красе! Этот еще на ногах держится. Наверняка, думает о том, как бы догнаться," - председатель доволен продемонстрировать свою прозорливость.

- Что, любезный, медитируете? - с легкой издевкой подходит он к трудяге.
- Да я, признаюсь, задумался, - наш герой нимало не смутился при виде важных персон.
- И о чем же, позвольте спросить?
- Ой, да вам не интересно, - отрешенно говорит ученый.
- Ну, проблемы, нужно решать вместе. Для того мы и приехали, - напирает председатель.

Видимо, солидный вид собеседника, произвел на нашего героя должное впечатление и он решил все-таки поделиться сокровенным:
- Да, похоже, в моей последней работе, я взял не ту нормировку Гильбертового пространства. Сейчас думаю, не ортогонализуется базисная система функций...

Надо отдать должное находчивости зав. фермы. Нимало с виду не удивившись, она говорит:
- Да, ладно, Митрич, не грузи ты серьезных людей. Обсудим, как обычно,
на вечернем собрании. Придумаем.

+3

41

Как хомяк хомячил... :D

У нас в свое время жил хомяк. Поначалу жил он в аквариуме на тумбочке, прикрытом сверху сеткой, и жил в тенденции неплохо, но соседский кот повадился за ним наблюдать: садился возле аквариума, долго гипнотизировал хомяка взглядом, затем мастерским движением откидывал сетку и, повисши одной лапой на бортике аквариума, другой пытался хомяка отловить - чтобы поделиться впечатлениями от знакомства.

Хомяк, будучи совсем не дурак, укрывался в своем домике, куда коту было не залезть при всем желании, и из этого бункера верещал и кряхтел. Ну и решили мы его от греха переселить в птичью клетку, внутри которой я привинтил хомячий домик, так что вся конструкция напоминала клетку д-ра Ганнибала Лектера из «Молчания ягнят».

Хомяк тут же начал взбираться по решетке до самой крыши клетки и повисать на ней, ухватившись передними лапками за прутья и высовывая морду, насколько позволяло расстояние между решеткой. Потом он мягко шлепался вниз и немедленно лез на крышу снова. Смотрелось это очень комично и напоминало бунт Сизифа в застенках инквизиции.

Так вот, как-то раз ночью я просыпаюсь от странной смеси скребущих звуков, вздохов и попукивания, исходящую из района клетки. Подхожу... картину надо снимать на пленку.

Хомяку ценой неимоверных усилий удалось дотянуться зубами до пакета с пшеном, который стоял на стеллаже над клеткой, чуть-чуть свешиваясь с полки. Килограмм крупы в соответствии со всеми законами природы просыпался внутрь, образовав рядом с самим домиком симпатичный желтый террикон.

И вот хомяк, деловито присаживаясь рядом с ним и, по-видимому, понимая, что халява не надолго, вначале подгребал крупу под себя, после чего с урчанием набивал ее за щеки. А щеки у него были глубокие и вместительные, доходившие местами до самой задницы. Он набивался до такой степени, что мог едва передвигаться.

С кряхтением он подходил ко входу домика, и, поскольку диаметр набитого хомяка примерно вдвое превышал диаметр входа, то после нескольких неудачных попыток влезть хомяк горестно садился у входа и разгружался внутрь (в закрома родины, так сказать), после чего со вздохом, пустой и похудевший, влезал внутрь и, похоже, раскладывал крупу ровным слоем по жилплощади. После чего вылезал наружу и все начиналось по-новой:
воровато подбежав, подгребал под себя... Набился. Больше не лезет. Пополз огребаясь лапами. Подполз. Потужился. Не влез. Разгрузился. Разложился. Выполз...

В общем, к утру килограмм пшена герметично забил весь хомячий домик изнутри, оставив лишь небольшое пространство по ту сторону входа. Разместив свой зад внутри, хомяк спал заслуженным сном честного труженика, свешиваясь наружу из дырки домика.

+4

42

Первоапрельский казус   :D

МИД России сегодня в своем аккаунте в Facebook разместил шутливый "автоответчик для российских дипмиссий". На записи, пародирующей звучащий при звонке в посольства России за границей автоответчик, предлагается нажать соответствующую кнопку на телефоне для того, чтобы:
1. "заказать звонок российского дипломата вашим политическим конкурентам",
2. "воспользоваться услугами русских хакеров",
3. а также "по вопросам вмешательства в выборы".

Associated Press (АР) попросило официально подтвердить, что запись первоапрельского автоответчика для российских дипмиссий является шуткой.

«Мне жаль, что мы испортили AP праздник - они ведь, наверняка, отмечали.» - сказала Захарова.

источник

+1

43

— Вот скажи, если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?
— Ну, если отвертка крестовая...
— Во! Еще один!

+3

44

Подскажите, а в какой руке по правилам этикета во время еды должен быть смартфон?

+3

45

- Саррочка, какие у вас красивые зубы!
- Это от мамы!
- Надо же, как подошли!

+2

46

- Есть чо из телефонов попроще?
- Вот, данный девайс обладает интуитивно понятным интерфейсом.
- Чо?
- Любой дурак разберется.
- Аа...
http://prived.net/wp-content/uploads/2012/03/parallelnaj-vselennaj.jpg

+1

47

Стишок в садик

Дочка (6 лет) учит стих в садик, параллельно занимаемся у логопеда.

- В платье пёстЛо-золотистом осень к нам пЛиходит в зал, как пЛекЛасная цаЛица, откЛывающая бал!

Я ей говорю:

- Будь внимательна и хорошо выговаривай букву Р.

Дочка повторяет, очень стараясь:

- В пРатье пёстРо-зоРотистом осень к нам пРиходит в заР, как пРекРасная цаРица, откРывающая баР... :D

0

48

1. "Яблочный спас" — мастерская по ремонту айфонов.

2. Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить "амфибиотропная асфиксия".

3. Парень, который не выговаривает букву "р", второй тост пьёт за водителей.

4. Свой старенький и дряхлеющий жигуленок он иногда ласково называл "Хламборгини".

5. - Сынок, когда же ты наконец женишься: у других уже давно семья, дети?
- Мама, я никак не могу найти себе пару.
- Ты хотя бы найди себе одну, сынок.

6. - Как по-английски будет "искать"?
- To google.

7. Всегда хотелось посмотреть на человека, который после слова "успокойся" действительно успокаивался.

8. Немедленно брось этот грязный провод! Ну что ты дергаешься, как идиот?

9. После 10-минутного общения со мной у входной двери, свидетели Иеговы публично отреклись и спешно ретировались.

10. - Срочно приезжай!
- Что случилось?
- Просто интересно, я время засекла.

11. Основная проблема баб – это найти такого мужика, который будет мужиком больше, чем она сама.

12. Дороги на самом деле не ремонтируют, а только перемещают дорожные ямы, чтобы водителю было их труднее запомнить.

13. Наконец-то Samsung S8 представили публике. Но на презентации мы так и не услышали главного: какой радиус поражения у данной модели?

14. Подъехать к девушке на крутой тачке может каждый. А ты попробуй харизмой, обаянием и чувством юмора заставить её поехать с тобой на троллейбусе.

+2

49

Летим в Одессу

Самолет Эль-Аль, летим в Одессу. Прошли контроль, сидим в экономе, в хвосте. Пассажиры почти все русские, кислые все... Скукота, в общем. Только набрали высоту, как сосед достает из кармана 20 американских рублей и, дотронувшись до плеча впереди сидящего дядьки, с невинным видом протягивает ему бумажку:
- Будьте добры, передайте за проезд!
Дядька на автомате берет баксы и... зависает на пару секунд, а потом, просветлев лицом и заговорщицки подхихикивая, то же самое проделывает с пассажиром перед ним. Под нарастающий гул и смех в салоне двадцатка дошла до упора и попала в руки симпатичной барышне-стюардессе. Дядька тут же прокомментировал: мол, и барышне приятно, и весь самолет поржал всего за 20 баксов...
История на этом должна была и закончиться, если бы не барышня. Та, кивнув тому, кто передал деньги, встает с кресла и с серьезным видом скрывается за ширмочкой, где тусуются остальные стюардессы. В салоне стало тихо, как в морге перед Новым годом. Где-то через минуту барышня возвращается и все с тем же невозмутимым видом отдает двадцадку тому, от кого получила, и что-то негромко ему говорит.
Теперь уже волна ржача пошла в обратную сторону и дошла до нас в виде все той же двадцадки, которую сосед получил от рыдающего дядьки вместе со словами:
-  У пилотов мелочи нет, просили без сдачи! :D

Автор: Валентина Брантова

+3

50

Коралл написал(а):

Самолет Эль-Аль, летим в Одессу. ....
- Будьте добры, передайте за проезд!
......... весь самолет поржал всего за 20 баксов...

-  У пилотов мелочи нет, просили без сдачи!

А значит ваш проезд, ребята, не оплачен!
http://www.bugaga.ru//uploads/posts/2017-04/1491848040_fotomemy-10.jpg
....он сэкономил 20 баксов
на супермодную укладку.

+1

51

http://fit4brain.com/wp-content/uploads/2015/04/easter.jpg
Шикарно! Это же минимализм в чистом виде.
Исключительно мужской и творческий подход.

0

52

Он не издевался, а милосердно избавлял ее от иллюзий...

:crazy:

— У вас в детском саду топят?
— Нет. Пока только в угол ставят. :D

Отредактировано gloomy (2017-04-16 19:48:30)

+3

53

https://pp.userapi.com/c837628/v837628571/2add1/Z_Tkthx3gFQ.jpg
Остановись мгновение, ты прекрасно...

+6

54

http://images.vfl.ru/ii/1492352838/57fd0b4d/16877911_m.jpg

+5

55

И еще мгновение.... :flirt:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/91/fd/29/91fd291b1dde602a8575b3e7d94cf6de.jpg

+4

56

Он не издевался, а милосердно избавлял её от иллюзий... :D

+1

57

gloomy написал(а):

Он не издевался, а милосердно избавлял её от иллюзий...

и очнувшись в немилосердной  реальности, молил о возврате утраченных иллюзий…

+1

58

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/03/01/2230920/5-22.jpg
А что? Подумали - Иллюзия?
Нет! Кот Васька перегрыз шнурки..
Не хочет прозевать теперь конфузию

+3

59

— Папа, а кто такие циники?
— Циники — это такие люди, которые высмеивают любые иллюзии, противоречащие их собственным.

+3

60

Он постоянно питал иллюзии. В итоге они разбухли и вытеснили реальность.

+1