HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперименты с ДНК

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Эксперименты с ДНК
http://www.dushamira.com/news/eksperimenty-s-dnk

В недавно разработанной им программе «Исцеляя Сердца — Исцеляя Нации: Наука о Мире и Сила Молитвы» Грегг Брейден говорит, что в прошлом мы утратили большое количество информации о древних духовных традициях: после пожара в Александрийской библиотеке было утеряно как минимум 523.000 документов.

Но, возможно, есть сведения, относящиеся к тем древним учениям, которые могли бы помочь нам понять некоторые тайны науки. Грегг Брейден, ученый и инженер, сообщает о трёх весьма любопытных экспериментах.

ЭКСПЕРИМЕНТ №1
Этот эксперимент был проведен доктором Владимиром Попониным, квантовым биологом. Сначала в некоторой емкости создавался вакуум, где присутствовали единственные материальные объекты — фотоны (частицы света). Было замерено расположение фотонов и установлено, что они распределены исключительно произвольно. Это был ожидаемый результат. Затем в емкость поместили часть ДНК, и снова произвели замеры распределения фотонов. В этот раз фотоны ВЫСТРОИЛИСЬ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ПОРЯДКЕ, ориентированном на ДНК. Иными словами, органическая ДНК оказала воздействие на частицы неживой природы.

После этого ДНК изъяли из контейнера и снова произвели замеры фотонов. Фотоны ОСТАЛИСЬ В ТОМ ЖЕ ПОРЯДКЕ и ориентированы в том же направлении, где находилась ДНК. Чем же были связаны частицы света? Что удерживало фотоны вместе?

Грегг Брейден говорит, что мы вынуждены признать возможность появления там некоего НОВОГО энергетического поля, энергетической системы, и что ДНК обменялось информацией с фотонами через эту энергию.

ЭКСПЕРИМЕНТ №2
Этот эксперимент был проведён военными. От доноров были взяты лейкоциты из ДНК и помещены в специальные камеры для измерения электрических зарядов. В ходе эксперимента донора помещали в отдельную комнату и подвергали «стимулированию» при помощи видеоклипов, которые вызывали у человека различные эмоции. ДНК находилась в другой комнате того же здания. За донором и за ДНК велось наблюдение.

По мере того, как донор «выдавал» пики эмоций, измеряемые электрическими импульсами, ДНК реагировала ИДЕНТИЧНЫМИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ ИМПУЛЬСАМИ В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ.

Не было ни времени запаздывания, ни времени передачи сигнала. Пики и спады импульсов ДНК В ТОЧНОСТИ СОВПАДАЛИ по времени с пиками и спадами импульсов донора.

Военные хотели узнать, на какое расстояние они смогут отдалить донора от его ДНК и продолжать получать такой же результат. Они прекратили исследования после того, как расстояние между донором и его ДНК составляло 50 миль, а результат эксперимента был всё ТОТ ЖЕ: не было ни времени запаздывания, ни времени передачи сигнала.

ДНК и её донор проявляли идентичные реакции в одно и то же время. Что это может означать?

Грегг Брейден говорит, что живые клетки обмениваются информацией через не признаваемую ранее форму энергии. На этот вид энергии не влияет ни время, ни расстояние. Это не локальная форма энергии, это энергия, которая существует везде и в любое время.

ЭКСПЕРИМЕНТ №3
Третий эксперимент был проведён Институтом Математики Сердца, а отчет, написанный об этом эксперименте, называется «Локальное и Нелокальное Воздействие Когерентных Частот Сердца на Конформационные Изменения ДНК». (Не обращайте внимание на название! Сама информация — потрясающа!)

Этот эксперимент имеет непосредственное отношение к сибирской язве. Несколько ДНК плаценты (самой древней формы ДНК) были помещены в контейнер, в котором могли быть измерены её изменения. Обученным участникам эксперимента, каждый из которых был способен переживать сильные эмоции, раздали 28 пузырьков с этой ДНК. Всех участников опыта проинструктировали, как воспроизводить и переживать «нужные» чувства.

Было установлено, что в зависимости от чувств исследователей ДНК ИЗМЕНЯЛА СВОЮ ФОРМУ.

Когда исследователи ЧУВСТВОВАЛИ благодарность, любовь и признательность, НАПРЯЖЕНИЕ ДНК СНИЖАЛОСЬ, а спираль распрямлялась и становилась длиннее.

Когда исследователи ОЩУЩАЛИ страх, злость, разочарование или переживали стресс, то ДНК ЗАКРУЧИВАЛАСЬ и УПЛОТНЯЛАСЬ. Она становилась короче и ОТКЛЮЧАЛА многие из наших ДНК-кодов!

Если вы когда-либо чувствовали себя «отключенными» негативными эмоциями, теперь вы понимаете, почему ваше тело было таким же образом «выключено». Коды ДНК включались, когда участники снова испытывали чувства любви, радости, благодарности и восхищения.

Позже этот эксперимент проводился с ВИЧ-положительными пациентами. Было обнаружено, что переживание чувств любви, благодарности и восхищения повышало СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ организма в 300.000 раз. Здесь и находится ответ, который поможет вам всегда чувствовать себя хорошо, независимо от того, какой страшный вирус или бактерии находятся вокруг вас. Оставайтесь в состоянии радости, любви и восхищения!

+5

2

ДНК - это квантовый биокомпьютер.
Интервью с Петром Гаряевым.

+2

3

Петр Гаряев далеко продвинулся в теме ДНК. На сегодня стандартной наукой не признан, и ему трудно провести в жизнь свои открытия.
К теме ДНК, вам известно, что у человека активны только две нити ДНК, выживание и размножение? А остальные, как минимум еще 10, тонкого плана, можно активировать?

0

4

Меня вот что забавляет неужели простое размышление от этого презираемого ума не приходит в высокодушные простанства? .... 2 активны.... хорошо.... подключили ещё 10 и оказалось что на первые 2 энергии не хватает... итого и не выжил и не размножился.... :D
Взяли розетку подключили удлинитель на 12 розеток.. в 1 и 2 включили 2 лампочки... а в остальные начали подключать всё что не попадя.. даже не зная сколько оно в кВт тянет... сначала лампочки начнут моргать потом гореть тускнее а потом вообще перегорят.  или там не так? :D

Отредактировано gloomy (2019-02-25 19:00:38)

+1

5

gloomy написал(а):

Меня вот что забавляет неужели простое размышление от этого презираемого ума не приходит в высокодушные простанства? .... 2 активны.... хорошо.... подключили ещё 10 и оказалось что на первые 2 энергии не хватает... итого и не выжил и не размножился....
Взяли розетку подключили удлинитель на 12 розеток.. в 1 и 2 включили 2 лампочки... а в остальные начали подключать всё что не попадя.. даже не зная сколько оно в кВт тянет... сначала лампочки начнут моргать потом гореть тускнее а потом вообще перегорят.  или там не так?

Отредактировано gloomy (Вчера 18:00:38)

Там не так. Там раскрывается в человеке многомерность  проявления....это уже квантовая физика, если по научному.. 2 нити - физический план, плотные материи, а дальше более тонкого плана материи...Душа, Дух, Суть...здесь в трехмерном пространства сознание человека сужается, а в тонком плане есть возможность расширяться...там лампочек нет...там другая форма материи, энергии, поля...

+1

6

НЕ УБИВАЙТЕ МАТОМ ХРОМОСОМУ (Влияние мата)

В последнее время мне страшно находиться среди людей. Со всех сторон слышится < мат >, как будто других слов в русском языке нет. Пресса время от времени устраивает дискуссии - хорошо или плохо ругаться < матом >. Между тем ученые дают на это однозначный ответ: бранные слова "взрываются" в генетическом аппарате человека, вследствие чего происходят мутации, которые поколение за поколением ведут к вырождению.

Исследователи изобрели аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания. А они, как известно, влияют на молекулы наследственности < ДНК >. Ругается человек, не переставая - и его хромосомы рвутся и гнутся, гены меняются местами. В результате < ДНК > начинает вырабатывать противоестественные программы.

Вот так постепенно потомству передаётся программа самоликвидации. Учёные зафиксировали: бранные слова вызывают мутагенный эффект, подобный тому, что даёт радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген.

Эксперимент с облучением много лет проводился на семенах растения арабидопсис. Почти все они погибли. А те, что выжили, стали генетическими уродцами. Эти монстры, перенеся множество болезней, передали их по наследству. Через несколько поколений потомство полностью выродилось.

Интересно, что мутагенный эффект не зависел от силы слова, они могли произноситься то громко, то шёпотом. На этом основании учёные сделали вывод, что определённые слова обладают информационным воздействием на < ДНК >.

Проведён был и прямо противоположный эксперимент. Учёные "благословляли" семена, убитые радиоактивным облучением в 10 тысяч рентген. И вот перепутавшиеся гены, разорванные хромосомы и спирали < ДНК > встали на свои места и срослись. Убитые семена ожили.

Скажете" "Ну что вы людей сравниваете с растениями!" Но в том-то и дело, что генетический аппарат всех живых организмов работает по универсальным законам.

Подтвержденная исследователями способность людей воздействовать словами на программы наследственности известна верующим людям с древних времён. Из святоотеческой литературы мы знаем, как нередко, благодаря святым, исцелялись безнадёжно больные и воскресали мёртвые. Причём благословение праведников распространялось не только на конкретного человека, но и на его потомство.

Слово - обоюдный инструмент. Вспомним Евангелие. Апостол Пётр уличил Анания и его жену Сапфиру в том, что они утаили часть денег, вырученных ими за землю. Услышав слова обвинения, Ананий и Сапфира упали бездыханными.

Скептик усомнится: как обыкновенные слова могут влиять на наследственную программу. Дело в том, что представление о генетическом аппарате, состоящем только из химических веществ, устарело.

На самом же деле, чтобы из < ДНК > построить живой механизм, нужны куда более сложные программы, в которых должна содержаться львиная доля всей наследственной информации. Новая наука, "волновая генетика", автором которой является Пётр Петрович Горяев, свидетельствует: ген - это не только клетка. Программа человека зашифрована в так называемой "мусорной" части < ДНК >. И не только в химических веществах, но и в физических полях, которые образуются вокруг хромосом и имеют голографическое строение. Вся информация о прошлом, настоящем и будущем организма содержится в свернутом виде в каждой точке волнового генома. Молекулы < ДНК > обмениваются этой информацией с помощью электромагнитных волн, в том числе акустических и световых.

Сегодня учёные научились "накачивать" < ДНК > энергией света и звука. Как бы осветили и прочитали упрятанные страницы генетических текстов. Запуская определённые генетические программы, они стимулируют резервные возможности организма. В результате выздоравливали безнадёжно больные и оживали мёртвые растения. Человек подобные чудеса может вызвать именно молитвами.

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: < ДНК > воспринимает человеческую речь. Её "уши" прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Пушкин когда-то писал своей жене: "Не марай душу чтением французских романов".

Наш современник разве что улыбнётся этому наказу гения, а зря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма.

П. Горяев считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду - как социальную, так и психологическую. И катится этот "снежный ком" из поколения в поколение.

Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала.

Мат рождает мутантов.

Что касается бранных слов, которыми так любят пользоваться многие люди, якобы получая разрядку, снять стресс и напряжение, то здесь ученые получили еще более сенсационные результаты! Группа специалистов по молекулярной биологии Института Управления Российской Академии наук под руководством П.П.Гаряева с помощью особой аппаратуры установила: человеческая речь способна влиять на молекулы ДНК, заставляя их менять форму и структуру!

Если человек постоянно употребляет нецензурные выражения, его хромосомы мутируют и деформируются. Конечный результат мутации аналогичен последствиям воздействия радиационного излучения мощностью в несколько тысяч рентген! Это может привести к разрушению организма не только любителя матерных ругательств, но и (особенно)его потомства... Выводы делайте сами!

+1

7

Молар написал(а):

Там не так. Там раскрывается в человеке многомерность  проявления.....

Молар написал(а):

А остальные, как минимум еще 10, тонкого плана, можно активировать?

ааа понял... извините Молар был не прав.. Вас проявления на физике абсолютно не интересуют...я ведь думал что - ДНК- оно вроде бы как в ФТ находится... и если на тонком плане что то активируется то это и отразится на физике....  а оно вон как оказывается- не отразится. А зачем тогда активировать то? простите за вопрос? ааа что б красиво было? сделать пирсинг... наколоть татуировок кучу.... ну абсолютно бесполезные но зато красивые(с некоторой точки зрения) безделушки...
Всё нужно делать с какой то целью... или как?

П.С. И кроме того а как же принцип- что наверху то и в низу?  Тогда почему там не так? Вы наверное очень много про тут знаете да и про там знаете- ну что бы сравнить и сделать заключение? или только из книг?

Отредактировано gloomy (2019-02-26 21:13:58)

+1

8

gloomy написал(а):

ааа понял... извините Молар был не прав.. Вас проявления на физике абсолютно не интересуют...я ведь думал что - ДНК- оно вроде бы как в ФТ находится... и если на тонком плане что то активируется то это и отразится на физике....  а оно вон как оказывается- не отразится. А зачем тогда активировать то? простите за вопрос? ааа что б красиво было? сделать пирсинг... наколоть татуировок кучу.... ну абсолютно бесполезные но зато красивые(с некоторой точки зрения) безделушки...
Всё нужно делать с какой то целью... или как?

П.С. И кроме того а как же принцип- что наверху то и в низу?  Тогда почему там не так? Вы наверное очень много про тут знаете да и про там знаете- ну что бы сравнить и сделать заключение? или только из книг?

Отредактировано gloomy (Сегодня 20:13:58)

Не из книг....а посредством практик с участью людей, которые приходят ко мне с разного рода трудностями....

0

9

Да известно многое, и в чем причины....и 2 нити нужны...и из за чего у человека так сильно сужено сознание, до трехмерности...вам же известно, что человек многомерная сущность....а мне открылось практически, и многое другое...И нет верха и низа, есть целостность восприятия вещей...я всегда и везде...вместо здесь и сейчас...

0

10

Молар написал(а):

Не из книг....а посредством практик с участью людей, которые приходят ко мне с разного рода трудностями....

Не ну что бы вот так однозначно заявлять нужно знать как там и как тут.что бы сравнить..... я не буду спрашивать про как там.. это тема дискуссионная...Вы мне расскажите про как тут- Молар скажите мне плиз- что такое электрический ток?  ну что бы понять.... на каком уровне у ВАс тут сужено сознание- аки ум.. который Вы отвергаете.. Ведь если нет ума- то и сознание скудненькое....
Ну и кроме того Вы как я понимаю берётесь опровергнуть фразу- Все мы сделаны по образу и подобию Божьему..... вчитайтесь- подобию.. следовательно как там подобно как тут... или или.. ну давайте.. пишите про что нить... игнорируя прямые вопросы...

0

11

Молар
gloomy
...если не вдаваясь в теоретические основы электротехники...
Дайте пожалуйста знать,
ваши мысли и чувства воздействуют на ДНК?
Как вы посылаете сигнал в ДНК? Как ведут себя гены при этом?
Как вы достигаете возвышенных эмоций, которые поднимают частоту вашего энергетического излучения?
Как при этом реагирует ваше тело? А мозг?
Что при этом происходит с вашей энергией? Она остается в теле или направляется куда-то?
И вообще, аналитический разум нужен, чтобы перейти от сознания к подсознанию?
А если существует избыточная (мусорная) ДНК, для этого должна быть причина?
Является она хранилищем генных потенциалов? Можно их активировать?
:tomato:

+1

12

natgis
Наташа- у меня нет ответов на твои вопросы.. просто никаких- по той причине что я не лезу в ДНК мне б с системами разобраться... органами.. клетками... а не с кирпичиками из которых всё построено... :D Наташ... да и принцип работы у меня другой- я ничего не делаю ради чего то... Активировать спирали ДНК- с моего имхо это редкий бред... это как первобытному человеку дать в руки смартфон и показать как включается фонарик... он будет просто в экстазе и будет хвалится перед соплеменниками какой он крутой и какая ах какая вещь у него есть.. но сама понимаешь.... фонарик это самая простая функция....  И если я в развитии иду в ту сторону- то ничего специально включать не нужно- они сами включатся придёт время и когда они не обесточат всю систему... а нет значит или не смог или не туда шёл.. но это мой выбор и мой путь.. Даже не буду спрашивать сколько их там активировано.... по той причине что данная информация влияет только на эго... но ни как на возможности..а если возможности есть- то какая разница сколько там спиралей- главное что работает. :D

П.С, не не а про электрический ток если ты думаешь я прикалываясь спросил.. то нет со всей серъёзностью.. потому как интересно узнать от человека который может сравнить...

Отредактировано gloomy (2019-02-27 19:46:09)

+1

13

natgis написал(а):

Молар

Дайте пожалуйста знать,
ваши мысли и чувства воздействуют на ДНК?
ДА
Как вы посылаете сигнал в ДНК? Как ведут себя гены при этом?
Сигналом есть частоты на которых я нахожусь, гены и ДНК неотделимы от моей системы.
Как вы достигаете возвышенных эмоций, которые поднимают частоту вашего энергетического излучения?
Эмоции - продукт ума, я живу чувствами Души. А в Душе моей ЛЮБОВЬ, в состоянии которой я нахожусь все время, уже без особого труда, это моё естество.
Как при этом реагирует ваше тело? А мозг?
Тело всегда в тонусе и готово к любой нагрузке. Если мозг - это часть тела, а если вы имеете в виду ум, то он у меня творческий и занимается расшифровкой всего, что приходит из тонкого плана.
Что при этом происходит с вашей энергией? Она остается в теле или направляется куда-то?
Моя энергия остается в теле. 
И вообще, аналитический разум нужен, чтобы перейти от сознания к подсознанию?
Аналитический ум надо для определения состояния Души   
А если существует избыточная (мусорная) ДНК, для этого должна быть причина?
Да причина есть всегда.  мусорная ДНК - это определения науки.
Является она хранилищем генных потенциалов? Можно их активировать?
Да является, и активировать можно. 

БлагоДарю вам за интересные вопросы.

Отредактировано Молар (2019-02-27 21:07:29)

+1

14

Молар написал(а):

НЕ УБИВАЙТЕ МАТОМ ХРОМОСОМУ (Влияние мата)

А кто автор этой статьи?

0

15

Виринея написал(а):

А кто автор этой статьи?

Инесса Петрова. "Незримая сила" 12 за 2007г.
https://wholeworldmen.ru/blog/438771405 … HROMOSOMU-(Vliyanie-mata)

0

16

Ага,  посмотрела, часть статьи вообще от:  Перепечатка статьи из журнала "Сельская новь", № 4/1998 г. стр. 49).
Поэтому и Наталья практически среагировала на непоймикакоговида изложение данной информации - уже современно воспринимая.
М-да....  внимательнее надо быть   :flag:

Отредактировано Виринея (2019-02-28 12:21:19)

0

17

Молар
понятно.... как я и писал- на прямые вопросы мы не отвечаем... да? считаете это ниже своего достоинства? :D

+1

18

gloomy написал(а):

Молар
понятно.... как я и писал- на прямые вопросы мы не отвечаем... да? считаете это ниже своего достоинства?

Для меня прямота - откровение, а то что вам не подходит такая моя прямота, это вопрос не ко мне...

0

19

Молар
блин скажите Вам самому не трудно жить то? вот пример на одной странице.. Вы пишите:

Молар написал(а):

Да известно многое, и в чем причины....и 2 нити нужны...и из за чего у человека так сильно сужено сознание, до трехмерности...вам же известно, что человек многомерная сущность....а мне открылось практически, и многое другое...И нет верха и низа, есть целостность восприятия вещей...я всегда и везде...вместо здесь и сейчас...

наосновании ВАми же изложеного я Вам задаю вопрос:

gloomy написал(а):

Молар скажите мне плиз- что такое электрический ток?

вроде бы как логичный вопрос.. а если Вы думаете что я прикалываюсь- то нет.. он меня очень сильно интересует.. особенно в изложении человека которому открылось многое... скажете вопрос не по делу.. возражу очень даже по делу.. всё наше ФТ пронизано микротоками... и меня очень интересует- происходит ли перенос вещества при течении тока....что и   подтверждаю в одном из следующих постов:

gloomy написал(а):

П.С, не не а про электрический ток если ты думаешь я прикалываясь спросил.. то нет со всей серъёзностью.. потому как интересно узнать от человека который может сравнить...

ну на что я получаю достойный ответ Мастера-

Молар написал(а):

Для меня прямота - откровение, а то что вам не подходит такая моя прямота, это вопрос не ко мне...

Молар ведь я  ж не выдумываю.. всё на одной странице...и как после этого назвать  такого Мастера? посоветуйте..
ну я уж молчу про более простые вопросы которые вы игнорируете:

И кроме того а как же принцип- что наверху то и в низу?  Тогда почему там не так? Вы наверное очень много про тут знаете да и про там знаете- ну что бы сравнить и сделать заключение? или только из книг?

второстепенное Вы заметили про книги.. а главный игнорируете что сказать нечего?

Отредактировано gloomy (2019-02-28 13:59:16)

0

20

gloomy написал(а):

всё наше ФТ пронизано микротоками... и меня очень интересует- происходит ли перенос вещества при течении тока...

И для этого необходимо владеть определенной техникой переноса? Как ты, Валера, это делаешь??

Существует такая дыхательная техника в сочетании с медитацией, которая позволяет изменить нашу энергию, проводить электрический ток через тело и создавать более мощное электромагнитное поле вокруг него... Зачем?

Да, энергия хранится в теле... для выживания.
А если её высвободить и направить в мозг, где она будет доступна для более высокой цели, чем просто выживание... например, для творчества?

+1

21

natgis написал(а):

И для этого необходимо владеть определенной техникой переноса? Как ты, Валера, это делаешь??

Наташа.... что то с тобой не так.... ты б остановилась ..подумала... где я писал что владею некой техникой переноса? и чего переноса и куда?
я спрашивал Что такое эл. ток..... да?
Так вот из общепринятого официального-

направленное (упорядоченное) движение частиц или квазичастиц — носителей электрического заряда. Такими носителями могут являться: в металлах — электроны, в электролитах — ионы (катионы и анионы)....

так вот катионы анионы электроны- это как я понимаю вещество? если направленное движение- то это из точка А в точку Б ....
так вот мне интересно- есть ли этот самый перенос...только и всего. :D

0

22

natgis написал(а):

Да, энергия хранится в теле... для выживания.
А если её высвободить и направить в мозг, где она будет доступна для более высокой цели, чем просто выживание... например, для творчества?

Человек, очень сложная многомерная структура. И сообразно уровня сознания, в каждой клетке ФТ происходит частота генерирования энергии. Нет никакого переноса тока, каждая клетка есть генератором энергии. Согласно прсихосоматики, если в человеке много гнева, то клетки печени будут генерировать низкие частоты, для системы - нарушение - сигнал в мозг - боль. В таком случае бесполезно перенаправлять энергии откуда то в печень. Здесь надо рассматривать причину гнева....есть физика трёхмерного пространства, а есть закономерность (закон МЕРНОСТИ), космического уровня, вселенского масштаба....чувствуете разницу? Повторяю, ЧЕЛОВЕК МНОГОМЕРНОЕ существо!!!
И того: в чем интерес, там внимание, туда энергия, такие мысли, слова, действия человека!!!
Так понятно?
А при расширении сознания, что ты не только ФТ, может появится интерес познания чего то большего...туда и внимание...повышаются частоты энергии, а мозг, как часть ФТ, с участью ума начинает улавливать информацию более высоких частот, далее вам наверно известно, что по уровню информации сотворяется такая же энергия...повышается поле системы человека, где клетки генерируют уже более высокой частоты энергии... вот круг и замкнулся, а точнее, запущена спираль по направлению эволюции! НО бывает и спираль в сторону инволюции, это уже ПРАВО ВЫБОРА человека.
БлагоДарю за внимание.

Отредактировано Молар (2019-03-01 10:23:45)

+4

23

Для gloomy,   
есть такой товарищ Александр Мишин, у него интересная теория что такое ток, но конкретную лекцию не помню https://www.youtube.com/user/MrRadiogolos/videos

0