HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот такой я контактер))) Ченнелинги.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую! Решил и я попробовать себя в написании ченнелингов. Все пишут. А я чем хуже? А вдруг каким-нибудь Нострадамусом стану.  :D Контактирую давно с разными обитателями тонкого плана. Но чаще для получения информации о решении какого-то конкретного вопроса. На общих вопросах не останавливался. Не  знаю нужно ли это кому или нет… начну, а там как пойдет.
Внимание! Все тексты, которые будут опубликованы ниже ничего общего с моим личным мнением или моей жизненной позицией не имеют. Это лишь передача информации почти слово в слово, от обитателей тонких планов.

Первый кто вышел на контакт, назвал себя НИБИУС. По моей классификации ментальное тело у него тело 5 уровня (разряд богов)

Приветствую! Ты вышел на связь и нашел меня. Я спешу сообщить о том, что ты вышел на новый уровень развития. Смог найти уровни ментального восприятия бытия. Теперь развитие твое пойдет в номом русле. Ты сможешь увидеть новое. Ответы на вопросы, которые ты еще не задавал, но задашь обязательно. Ты присутствуешь перед началом становления новой эры, космические энергии входят в Землю под новым углом и раскрывают новые и новые горизонты для исследования и понимания устройства цивилизаций космоса.
Я несу весть о снах людям. Я даю информацию через сны. Ты уже имел дело со мной, когда просыпался среди ночи видел то, что с тобой произойдет в ближайшие часы. Два раза ты смог изменить события, и они не осуществились в том виде, котором были созданы. Это было обучение и стремление направить тебя в нужном понимании. Я передаю контракты на тебя, когда ты должен сделать вещи, которые требуются от тебя. Ты сам знаешь как устроена система баланса.
Теперь необходимо передать послание людям твоего окружения. Если решишься опубликовать запись нашего разговора, то передай людям, что становление нового начала, уже произошло. Теперь развитие идет. Люди видят слышат и понимают тонкие материи. Все больше таких как ты проникают в тайны. Мне сделан контракт передать информацию. Обилие тем перейдет в более качественное русло. Нужное останется, не нужное отсеется. Люди должны научиться использовать свои тела для связи с теми учителями, которые им дают. Наставников выходит много на информационный уровень. Когда количество их достигнет необходимого количество, их направят в одном направлении. Уменьшится количество эзотерических школ. Но буду выбраны основные направления, по которым пойдет развитие. Сейчас очень много вариантов учений. Все они в тестовом режиме находятся. Некоторые не проходят тесты, а некоторые очень сильно набирают обороты. В ближайшие несколько лет выбор будет сделан. Если ты видишь и осознаешь себя, передай свое видение остальным. Не все будут по твоему вектору направлены. Но важно дать информацию, чтобы у людей сложилось свое собственное видение. Им это поможет сделать то, что ранее не могли, найти ответы на свои вопросы. Сейчас ты не наставник, но можешь давать свое видение. Это важно. Пусть другие тоже дают свое видение. Когда позиций видения будет много, вы сможете легче представить, более точно опишите, а боги создадут под ваше видение и мышление нужные энергии, пропишут  их в систему и она заработает.  Я сказал, ты услышал.

Не стал текстовку более литературно делать. Оставил как есть. Видимо какой-то переводчик там у них.   :D Закончил писать и сразу публикую.
Потом, возможно продолжу еще связываться с кем-либо.

+19

2

Вот еще за часок наконтактировал. Аж устал. Но с ним легче было.

ЯХВЕ. По моей классификации ментальное тело у него 5 уровня, астральное 4-го (высшее божество Земли)

Во времена, еще до рождения Иисуса, мною были установлены правила, которые были переданы как заповеди. Но сейчас человечество не следует им, а я не в состоянии контролировать всех. С приходом на землю новых богов все больше людей устремляется от меня, раскалывая общество на различные религиозные течения. Меня не чтят и не прославляют в том объеме, который мне необходим для реализации моих замыслов. Времена другие. В церковь приходят не для меня, а для себя, думая что замаливая грехи они смогут получить благословение. Все больше лицемерия, а не веры в умах людей. Ты относишься ко мне не как к своему богу. Да уважительно и почтительно, без дерзости и наглости. Но ты выбрал не меня. Ты понимаешь, что я бог, но выбрал не меня. Я помню как ты ранее ходил в церковь, молился, как венчался. Твой путь был сложный, ты ступил не на путь веры, а на путь исследования технологических процессов, которые происходят на разных уровня тонкого плана. И дошел даже до того, чтобы иметь возможность наблюдать за богами (смеется…прим. Авт.)

Понятие греха я ввел для установления единых законов. Грех – это преступление, нарушение божьих законов. Совершая грех,  ты нарушаешь закон бога. Если все будут следовать заповедям, то воцариться любовь и все будут жить в балансе со мной. К сожалению сейчас нет у людей страха перед моими законами. Воровство, убийства, блуд, не почитание рода своего и бога своего. И бесконечное, безмерное потребление. Стремление человека потреблять мной презирается. Но я не могу контролировать растущие потребности.

Когда я устанавливал правило о том, что нет единого бога, я планировал объединить  все человечество под единой религией. Чтобы быть единственным и не пускать более никого. Но не получилось не смотря на все войны и строгую чистку. Я планировал подчинить себе всех низших богов, распространенных по планете. И все получалось. С приходом бога, которого вы называете Аллах с 7 веке, я растерял позиции. Он нарушил все планы по глобальному расширению. Пришлось действовать быстро, и не всегда гладко. Сейчас лишь треть населения так или иначе находится под моим покровительством. Сил хватает для того чтобы поддерживать мир в более менее нормальном балансе. Не допускать глобальных войн. Идти на компромиссы и договариваться.

Дальше я прям сильно устал и мы прервались. Возможно будет продолжение. Короче публикую как есть...

+19

3

В этот раз я не был удивлен. Такой контакт не мог не состоятся. Т.к. я раньше уже контактировал со славянскими богами и мы болтали о всяком-разном. Но Ярила первый раз.

ЯРИЛА. По моей классификации ментальное тело 5 уровня, астральное 3-го.

Приветствую тебя! С моим сыном ты уже виделся, теперь я решил с тобой поговорить.  Ты видел многие вещи и помнишь знания. Которыми ведали твои предки во времена, когда мы были на Земле. Не желая подчиняться новому укладу, мы были вынуждены покинуть Землю. Была война, в которой мы не выстояли и ушли. Бог Рах-ма выслал нас снова сюда с новыми задачами и возможностями. Сейчас происходит прибытие всей нашей команды. Перун, Велес, Яхра и многие другие уже на Земле. Мы не можем вторгнуться на занятые другими богами территории, но можем начать перестраивать мышление внутри них. Нам дана возможность снова занять место в умах и душах людей. В те времена мы были богами на этой части планеты, сейчас мы лишь воспоминания. Но надеюсь это будет не всегда и мы снова возьмем покровительство над людьми, которые нам были дороги, которых мы любили. Возможно у нас будут другие имена и другой стиль правления, другая религия, пока не загадываю так далеко. Сейчас задача стоит постепенно отключить людей от покровительства их богов, давая знания и понимание таким образом, чтобы они могли сделать сознательный выбор и полюбили нас. Только через любовь мы можем вознестись. Так как люди нам не рабы, а младшие братья. Передел будет. Все это знают и прекрасно понимают. Когда он произойдет, мы должны быть готовы и выступить единым фронтом. Вернуть себе былое величие и любовь на Русь.

Когда то мы жили в мире и согласии на Руси. Люди нас славили, мы давали благодать нашу. Все было гармонично. Но ты сам помнишь те времена из памяти твоих предков. Люди трудились, отдыхали, отмечали праздники, женились, рожали детей. Не было крупных споров и неурядиц. Все в рамках статистической погрешности баланса. Все изменилось когда пришел на Русь христианский бог. Он занял умы ведущих лидеров, и далее огнем и мечем занимал территорию, убирая всех несогласных и не желающих принимать его веру. Была война. Много ангелов пало, много наших братьев и сестер пало. Волхвы, которые не перебежали на сторону врага были уничтожены. Людей забили и запугали, насильно внедряя чужую веру. Переделали все. Мы не были готовы к такому повороту, поэтому ушли.  Остались лишь не многие, для того чтобы поддерживать память о нас, сохранять наши обычаи, традиции и веру. Временя для вас были тяжелые. Русь не любили и пытались завоевать. Эта тенденция продолжается и сейчас. Вы не можете быть своими среди других наций. У вас другая память, другие гены, другой склад ума. Любовь у вас тоже другая. Она самая ценная. Другие не могут любить так же как вы.
Рад был видеть тебя!

Что могу сказать от себя? Действительно представители славянских богов излучают огромную любовь. С ними очень легко на контактах. Я чувствую себя родным. Частичкой чегото большого и светлого, любимого. Огромная гармоничная семья. 
Выкладываю запись. Комменты делаем в соседней спец. теме.

+15

4

ВЕНТ. По моей классификации ментальное тело 2-го уровня, астральное 0. Класс наставников.

Возьми силу для дальнейшего развития. Сегодня я расскажу как происходит лечение боли в телах и связях. Возьми маятник и ты не увидишь полноценной картины если не будешь посвящен в лечение. Для лечения нет определенной формы или метода. Все методы одинаково работают и одинаково не работают. Важен не метод воздействия на боль, а то какие вибрации испускают в тот момент человек. Если не будет вибраций нужного качества, то боль не уйдет, а продолжит свое существование. Вибрации располагаются в центре Хара. Центр – это сосредоточение истинной воли духа. Когда ты воздействуешь на боль важным фактором является проявление твоего духа в твоей жизни. Если во время воздействия на боль твой дух не проявляется, то не будет создано нужных вибраций, и боль не уйдет. При лечение не обязательно знать глубинные причины. Их идентификация ни чего не дает. Важны вибрации, которыми ты устраняешь боль. Настройся на центр Хара, прояви дух в жизни и воздействуй на проблему. Ты увидишь как все изменится, ты увидишь  как возрастет эффективность. Работай… желаю благ тебе!й

+18

5

Классный чувачек. Очень понравился.

ВЕЙСТН. По моей классификации ментальное тело 3, астральное 3. Высшая управляющая сущность.

Привет! Я прибыл из другого мира. Мой мир не похож на ваш. Там нет отдельных континентов,  вся планета является единой плитой. Нет океанов. Но множество морей и озер. Наклона оси нет, поэтому климат постоянный, т.е  нет смены времен года. Очень много зелени. Вековые деревья, кустарники и трава. Леса покрывают значительную часть планеты. Фауна очень разнообразная. Есть хищники, есть травоядные как у вас. Есть огромные животные, есть совсем крошечные. Эволюция в моём мире пошла по пути откладывания яиц. У нас нет живородящих, и нет млекопитающих. Все дети вылупляются из яиц.  Есть и разумная жизнь. Но в отличие от вас мы пошли не по пути технического прогресса. Мы слились с природой энергией и информацией. Практически по всей планете распространены небольшие деревни, населяемые жителями гуманоидной формы. Но внешне значительно отличаются. Они по форме ближе к ящерам 2-2,5 метра ростом. Семьи состоят из трех особей разных полов. Две особи соединяют свои днк, а третья вынашивает яйца. Быт примитивный. Выращивание урожая и животноводство. Нет компьютеров и сложной техники. Но абсолютно все пребывают в эмпатийной связи друг с другом, поэтому нет разногласий и войн. Все живут как единое целое, как единый организм. Религии как таковой нет и правил для нее нет. Не было необходимости верить во что-то или в кого-то. Понимание мироздания идет у детей с рождения, это из-за эмпатийной связи со всеми. Взрослые лишь учат обычным бытовым приемам.
На вашу планету я попал случайно. Я люблю путешествовать и побывал уже на трех планетах. Когда портал отрылся, я нырнул в него и попал к вам. Несколько лет я изучаю ваши технологии ваш быт, ваши отношения. Это очень интересно. Нигде нет такого как у вас. Для меня новые ощущения и новые знания. Мне нравится у вас. Но огорчает что вы не живете в гармонии друг с другом. Хотя если бы вы друг с другом не воевали, то не развили бы технологии до таких высот. Я это понимаю, и естественно не вмешиваюсь в ваше развитие. Мне просто интересно наблюдать за тем как у вас строятся отношения в семьях, за тем как исследуются новые знания, за тем как работают власти. Интересен так же быт отдельных особей. У вас много что интересно. Куда не посмотри, везде открытие чего-то нового для меня. Я намерен провести у вас еще несколько лет. Хороший опыт.
Хотел закончить контакт, но уловил в твоем ментальном теле мысль о корабле, который находится на орбите Земли. Отвечу что сам знаю. Да он есть. Находится в тени Земли. Настраиваясь на их ментальные тела, понимаю что их цель разведка/изучение. Агрессии не чувствую от них. Наверно исследователи, такие же как я. А теперь как у вас говорят «за сим откланиваюсь»
Удачи!

+13

6

Внимание, данный пост от сущности с нехорошими вибрациями. Людям со слабой энергетикой лучше не читать. Информацию я защитил рунной формулой на всякий пожарный, никаких кчс не должно образоваться, но мало ли.

Долго выпытывал у него имя. Этот аспект важный. Когда ты знаешь имя сущности, ты защищён от нее на 90%.

Яглхми. Ментал3, астрал3 –  высшая управляющая. Класс не определил – новая таких, не видел. Но по энергетике ближе к демонической.

Воля твоя испытала на прочность меня. Ты определил имя мое, ты связал меня и заставил отдать то что я у тебя взял. Я не могу отнять у тебя силы и время. Ты закрываешь меня от моих целей и не даешь возможности внести хаос в ума людей. Я не перестаю терять силы, общаясь с тобой. Сила моя заключена в воздействии на ум, на голову. Я настраиваю людей на агрессию и взаимную неприязнь, порождаю споры и выяснение отношений. Мое дело в этом. Я ловлю людей и проникаю к ним в ауру, воздействуя на эмоции. Это мой бизнес. Энергией споров я наполняю себя и получаю время, которое люди тратят на распри и на устранение моего воздействия. Получив время я снова могу воздействовать на новых людей. Тебе неприятно со мной общаться, но я обычный хищник, таким меня создали, такой я родился. Воздействуя на тебя я получил время, но ты его снова забрал у меня и теперь испытываешь меня своей энергией, я теряю силы. Когда я наполняюсь силами я выставляю ловушки. Это такие приспособления. Они срабатывают когда человек проходит мимо. Они не заметны и не ощутимы. Их трудно идентифицировать. Когда ловушка срабатывает в голову человека идут сигналы. И он на ровном месте начинает предъявлять претензии своим близким, тем кто находится в окружении. Претензии беспочвенные, но человек не может остановиться, он не контролирует себя. В результате рождаются ссоры и скандалы. Чем слабее сознание людей, тем дольше длиться ссора, тем дольше я могу наполнять себя и больше времени получу. Дополнительно идет нагрузка на здоровье. Я забираю время и из физического тела. В результате у людей поднимается внутричерепное давление, болит сердце, голова, затрудняется дыхание и возникают другие проблемы со здоровьем. В редких случаях были инфаркты, но моя цель не убивать. Я не убийца. Наполнив себя, я ухожу, хоть и оставляю себя пустоту и разруху. Я так живу и это мой способ выживания. Люди такие же хищники, только более жестокие по отношению к другим существам. Теперь я должен уйти, ты получил свое время назад. Жаль что случайно попался ты, я не был в такой ситуации и не мог представить себе, что меня самого свяжут и выкачают.

+9

7

ДЕНДАЛ. 3 астрал, 4 ментал. Высшая временная сущность.

Приветствую! Хотел бы сказать тебе некоторые вещи, которые необходимо знать. Ты видишь время,  и оно значит для тебя. Ты понимаешь как реализовать желание, но не имеешь возможности использовать время в том объеме, который необходим для реализации всех тех желаний, котрые к тебе поступают от людей и собственные. Это понятно, высший разум оградил доступ ко времени, иначе бы все начали реализовывать задуманное и миру пришел бы конец. временем могут пользоваться только такие как я.  Мы запрограммированы выделять время под желания, которые проводит система. Сверху поступает команда реализовать то или иное желание, мы выделяем время. После на нижних уровнях управляющие сущности создают события. без времени не будет создано событий. Когда ты формуруешь мыслеформу, ты используешь собственные ресурсы организма, свое время и свою энергию. Поэтому реализация некоторых твоих желаний осуществляется. Но некоторые желания имеют большее значение. На них требуется больше времени, которым ты не располагаешь, поэтому эти желания не могут быть реализованы, если не поступит команды свыше. Т.е.купить мерседест тебе не светит. Обычный человек располагает малым количеством времени, поэтому реализует желания долго или совсем не может их реализовать. Если взять пример:  вылечить суставы на руке тебе не удастся. На это желание требуется большой объем. Даже если ты уберешь все глубинные причины и накачаешь сустав энергией, то лечения не произойдет.  Максимум ты облегчишь состояние. Есть инициированные люди, которым судьба прописана. Они могут реализовывать желания определенного вида, и время на них выделяется системой. Например ты был раньше наставником. Тебе выделялось время на обучение людей. Ты не тратил своего и не получал откаты. Сейчас ты используешь настройки контактера, и тоже не тратишь время и силы. Все затраты компенсирует система. У вас на форуме есть инициированные люди. Некотрые могут исцелять определенную группу заболеваний, некоторые способны получать достоверную диагностику, некоторые могут видеть события будущего. Есть один человек, который может ставить мощные энергетические защиты, которые очень тяжело вскрыть, его тоже система инициировала, и для него это просто.  Также есть люди которые инициируются как писатели, математики, телерепортеры, актеры и пр. Выигрышы в лотерею некотрым людям тоже инициируются. Иногда инициацию можно получить. Когда сознание человека готово для этого, мысли и действия его гармонируют с желаниями высших иерархов. В этом случае человека отмечают и инициируют на реализацию определенной группы желаний. Для него мы выделяем время, и уровнем ниже создаются события.
Важно понимать, что обычная мыслеформа сможет сработать если у тебя достаточно собственных ресурсов для ее реализации. Ты можешь использовать дополнительные обряды для усиления сигнала. Но если ресурсов нет, твоя мыслеформа не сможет реализоваться, нужные события не создадутся. Но если это будет желанием высшего иерарха, то система сработает на реализацию этой мыслеформы.

+14

8

ЛАМИИЛ. 3 ментал, 2 астрал. Высшая управляющая сущность. Класс ангела.

Зравствуй! Я хочу предложить тебе научиться определять поля, которые создаются во время нанесения вреда или наоборот во время исцеления. Время несет желание. И я не могу устоять от воздействия на того, кого указали. Время создается и я переношу себя в события. Там создаю цепи, связываю одно с другим. Так получается вероятностный ход событий, который так или иначе будет исполнять желаемое. Во время реализации нужных событий вокруг человека или группы людей, взависимости от того какое желание исполняется, создается поле. Оно постоянно находится с человеком и воздействует на его сознание, мотивацию, мировосприятие, а так же  на окружающее пространство.  Поле может создавать глубинные причины или устранять их, может дать силы или отобрать, может создать везение или наоборот создать неприятности. Поле может влиять на настроение, вызывать агрессию  или наоборот любовь ко всем. У поля задача выполнить ту цепь событий, которую такие как я создаем для реализации желания. Т.е. оно создает условия, для осуществления желания. Недавно поступило желание вылечить ребенка Максима. Он видел плохие сны. Ему необходимо было сделать лечение специальной молитвой и обрядом. Но мама Ольга не могла знать этого обряда и не имела способности к такому роду исцеления. Поэтому я создал события, чтобы мама обратилась к целительнице Надежде, которая способна вылечить. Поле вокруг мамы создалось, и постепенно разными способами оно привело Ольгу к Надежде. Желание реализовалось и Максим поправился.
На моем уровне есть разные испонители событий, некоторые специализируются на лечении, некоторые на премене жизни, некоторые на приняти судьбоносных решений, некоторые на открытиях. Так же есть испонители болезней и неприятностей в жизни людей, есть также те кто отвечает за катастрофы, преступления и пр. неприятные для людей моменты. Мы не решаем сами. На что сделано время, то и происходит, то мы и претворяем в жизнь.
Теперь о том как определять поля. Ты не можешь его увидеть на ментальном экране. Оно не отражается. У человека нет в организме специальных органов, с помощью которых он мог бы увидеть или ощутить поле. Ты можешь лишь понять есть оно или нет. Для этого нужно отделить себя от тела. Т.е. переместить сознание в точку чуть сзади себя. Это ты уже делал ранее, когда тренировался. Из этого положения пробуй сразу проникнуть к себе в солнечное сплетение. Если это удается и ты можешь там зафиксироваться, значит в данный момент на тебя поле не воздействует. Если же проникнуть и зафиксироваться не получается, значит для тебя создано поле, которое реализует цепочку событий. В этом случае не пытайся противодействовать, тебе будет тяжело справиться с полем... ты это уже проходил несколько раз, когда у тебя не получалось что то изменить, как бы ты не пытался. Во время работы поля, лучше пустить дела на самотек. Усмирить свои желания и довериться чутью. В любом случае у каждого человека свое предначертано. Лишнего не дадут. Если ты попытаешься устранить поле, то оно все равно создастся заново. Время действует и события найдут выход в физическом мире так или иначе. Моя задача выпонена. Теперь ты знаешь как определить поле. А понимание даст тебе возможность получать меньше шишек, когда ты пытаешься менять события.

+15

9

Следующий контакт был лично для меня, но, подумав, я решил выложить. Информация для размышления имеется... так что сериал продолжаем  :D

МЕЛИУС. Астрал 2, ментал 2. Высшая информационная сущность. Класс - родовые септы.

Я увидел тебя и решил передать информацию о роде. У каждого человека есть род, от которго он произошел. Ты имеешь свой род, твоя жена имеет свой род, твоя дочь имеет свой род. Я являюсь септом одного из родов. Когда женщина и мужчина женятся, их рода объединяются, а их потомки имеют общий род. Септы отвечают за род одного из супругов. Т.е. у семьи как правило два септа, через которых идет связь с родом. Мы обеспечиваем иформацией из рода, можем связывать с духами предков, передаем силу рода или забираем силу для рода. Сила рода - это то что накопили предки за свою жизнь. Сюда входит баланс, накопленное время, накопленная энергия, связи, материальные средства. Род может быть как сильным, так и слабым. Все зависит от того, какой жизнью жили предки и какое наследие оставили. Какой баланс за ними числится.  Если род сильный, то человек может пользоваться этой силой в течение жизни, такие как мы обеспечиваем человека этой силой. Если же Род слабый, то мы блокируем поддержку рода человеку, стараемся максимально восполнить долги по балансу и нарастить силу рода. Твой род слабый, ты и сам это знаешь. Очень много времени было промотано и много долгов сделано твоими предками. У тебя в роду что по матери, что по отцу почти никто не умирает своей смертью. Много суицида, неизлечимых болезней, бывали убийства. Лишь некоторые родовые ветки живут более или менее благополучно. Это делается для восполнения баланса и наращивании силы. Четыре поколения восполняли баланс, ты пятый. Твоя мать много отдала и ты тоже. Поэтому сейчас баланс практически закрылся. У твоей жены род сильный. Это тоже помогло частично восстановить баланс. Последнией твоей жертвой было закрытие баланса на тебе и отсутствие продолжения твоей фамилии. Второго ребенка у тебя уже не будет. А дочь, выйдя замуж, возьмет фамилию мужа. На этом твой род обнуленный поглотится другим родом. Но твои внуки будут уже пользоваться благами рода, а не восполнять долги. Сейчас, в оставшееся тебе время старайся помаксимому нарастить силу. Это поможет твоей дочери и ее детям.
Наращивать силу не сложно: Не делай долгов; будь бескорыстным, но не бери чужие кресты на себя; оставляй о себе хорошую память; не нарушай баланс, т.е.не делай то, что создаст возмущения в мироздании и сломает события; не бери чужого, но своего не отдавай. Эти механизмы тебе знакомы ты несколько лет работал над изучением их, поэтому сложности в этом не будет.
Любой человек может как пополнить род, увеличив силу, так и выкачать род, ослабив его. Если человек только пользуется и ничего не возвращает, то его род слабеет. Нельзя бесконечно транжирить удачу, деньги, пользоваться другими людьми для удовлетворения своих желаний.   Род ослабляет реализация желаний не своими силами. Например, обычный приворот, способен очень сильно исказить события для обоих людей. Системе придется очень много переделывать, а баланс этой переделки ляжет не только на того, кто привораживал, но еще может и на род пойти. Поэтому силой рода лучше всего пользоваться лишь в крайних ситуациях, когда все перепробованно. Помощь рода можно получить, достаточно обратиться к своему септу. Свое имя он скажет. Он способен призвать духов предков,  выделить энергию и время или дать нужный совет. Но не делай это часто. Септ действует по ситуации и может не дать желаемого, если в этом нет необходимости или если накопленной силы недостаточно, для твоего желания. У каждого септа есть отложенная часть силы, на крайний случай, остальное он может выдавать на свое усмотрение.
Этой информации для твоего понимания достаточно...

+14

10

цепанул... задумался я короче... :huh:

РАКХУЛТ. 3 ментал, 4 астрал. Высшая управляющая сущность. Класс: бог-хранитель судьбы.

Я приношу тебе извинения. Я закрыл тебе доступ к свету, что бы ты не мог проводить диагностику и пользоваться магией. Это необходимо было, чтобы ты смог натроиться на нужные волны. Теперь я могу рассказать о себе для тех, кто читает тебя.
Мой астральный уровень позволяет мне проникать в самые потаенные уголки человеческой души, вытаскивать самые запрятанные желания на свет. Тем самым я могу влиять на мотивацию человека на его решения, настроение, соблазны. Несколько человек, котрых я веду по жизни,  выполняют мои решения, принимая их за свои. Это необходимо мне для реализации их программ жизни. На их жизнях их решениях много завязанно. Нельзя допускать чтобы планируемое не сбылось или сильно отклонилось. Их судьба находится под полным моим контролем. Они были выбраны до рождения на распределении, их программа жизни писалась долго и тщательно, прописывались все детали. Теперь моя функция сделать так, чтобы то, что запланировано сбылось. Нельзя допустить случайностей. Чтобы какой-нибудь пьяный водитель допустил наезд, или на голову упала сосулька.
Эти люди полностью под моей защитой и контролем. И они лишены свободы выбора в нужных отрезках времени. мой уровень позволяет недопускать вмешательства даже, как ты их называешь, управляющих сущностей. Когда происходит конфликт интересов они отступают.
Под моим влиянием работают более низшие сущности, такие как наставники, ангелы-хранители, энергетики, мелкие бесы, вспомогательные духи, и многие другие, котрых ты еще не знаешь и они не стоят моего и твоего времени, чтобы на них останавливаться сейчас. Все они выполняют свои функции, настраивают тонкие тела людей, создают защиты, вляют на решения, дают "пинка" если того требует ситуация, провоцируют конфликты если нужно, доводят до слез или наоборот воодушевляют. Задача одна - нужные события должны произойти.
Я могу моделировать разные цепи событий для прихода человека к конечному результату. Если конечный результат не привязанн к конкретной дате и часу, то я задаю лишь направление человеку и он так или иначе идет к нужному событию. Но из установленных рамок я не даю ему выйти. Если же дата и точное время указано, то я полностью подчиняю сознание человека и вывожу его к конкретной дате и времени уже готового эмоционально, энергетически, с нужными мыслями и мотивацией. При этом человек даже не догадывается,  что его кто-то ведет. Все происходит так, чтобы человек думал, что это он сам и что это его желани и решения. Я могу влиять не только та тех, чья судьба требует жесточайшего контроля, но и на других людей. Нужные встречи с людьми,  разговоры, констультации, случайные попутчики, и даже драки, проходят под моим контролем. Я вселяюсь, нет неправильное слово, я не могу вселяться, правильнее починяю умы других людей, чтобы они говорили нужные слова, принимали нужные решения, правильно действовали для того, чтобы судьба человека, которого я веду осуществилась.
На вашем сайте нет людей, чья судьба требовала бы полного контроля со стороны хранителей судеб, но большинство из вас, сталкивались с нами и нашим кратковременным влиянием. Полный контроль Осуществляется над известными людьми, от которых зависит многое. Например Ванга и Вольф Мессинг имели контроль свыше. Энштейн и Оппенгеймер. Лидеры стран, ученые, политики, художники, артисты, врачи. И многие другие. Бывает, что под контроль попадают не значительные для страны или всей планеты люди, но значительные для какого-то конкретного эпизода. Мы их ведем до этого эпизода, не позволяя каким-либо образом сойти с нужной цепи событий. Теперь ты знаешь о таких как я. Верить или нет решай сам... нет моего влияния для тебя. Я тебя утомил. Прощай

+14