HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найди себя... или построй свою судьбу. Только ты можешь помочь себе.

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Открываю новую тему, сюда перенесу посты  созвучные с названию темы.
Смерть жены дала понять, что человек Творец своей судьбы, и сама жизнь не на столько фатальна, как мы порой начинаем думать, сталкиваясь с теми или иными событиями, считая их неизбежными. Неизбежна пока Смерть, но и она как начало Новой жизни... мое мнение

+4

2

САН написал(а):

После смерти Машеньки жизнь разделилась на две половины: жизнь до смерти жены и жизнь после.

Саша,
Не оставайтесь наедине...пишите, пишите побольше и на любые темы. Сюда, в личку тому, кому больше доверяете, с кем легче поговорить. Пусть ваши соседи, близкие приходят почаще, есть такие люди?
Пишите дневник, книгу. Работайте в саду, ближе в Земле, она силы даёт...
Саша, Вы когде-нибудь рисовали? Рисуйте, даже если в первый раз. Попробуйте...!
Жизнь не остановилась, не закончилась. Жизнь продолжается! :flag:

+7

3

Саш, прими мои соболезнования.
Когда люди живут много лет вместе, происходит постоянное наложение генетических императивов друг на друга. И это не есть хорошо. В нашей человеческой мешанине очень сложно самоидентифицироваться. Поэтому мы и находимся в вечном поиске себя.
У тебя сейчас начнется тяжелый период адаптации. А потом я тебе желаю осознать себя, истинного. Почувствовать, кем же ты создан. Выше нос - впереди столько интересного!

+6

4

Анели написал(а):

Когда люди живут много лет вместе, происходит постоянное наложение генетических императивов друг на друга. И это не есть хорошо. В нашей человеческой мешанине очень сложно самоидентифицироваться. Поэтому мы и находимся в вечном поиске себя.

Да судьбу другого человека может изменить только сам человек. Можно помочь ему, но не решить за него в конце концов. И это я увидел наяву..

+6

5

Открываю новую тему, сюда перенесу посты  созвучные с названию темы.
Смерть жены дала понять, что человек Творец своей судьбы, и сама жизнь не на столько фатальна, как мы порой начинаем думать, сталкиваясь с теми или иными событиями, считая их неизбежными. Неизбежна пока Смерть, но и она как начало Новой жизни... мое мнение

+4

6

Коралл написал(а):

Работайте в саду, ближе в Земле, она силы даёт...

Саша как раз в тему. Я то и решил восстановить работу с Землей в информационном поле. Приступил к расходу излишек пси энергии на влияние состояния погоды на территории ЯО, где и живу.

Коралл написал(а):

Саша, Вы когде-нибудь рисовали? Рисуйте, даже если в первый раз. Попробуйте...!

рисовал. Кстати это же предложила и моя сестра, вспомнив как хорошо я рисовал раньше.
Ну что ж, будем рисовать, но рисовать не кистью и не холсте, а мыслью и в информационном поле, это тоже получается

+3

7

САН написал(а):

на территории ЯО, где и живу.

Привет Александр, погода какая у нас сегодня!

0

8

Carpediem написал(а):

погода какая у нас сегодня!

повезло Ярославцам  8-) да и у нас в Костроме солнечно  :flag:

0

9

САН написал(а):

Открываю новую тему...

                Благодарю за нужную тему, Александр!!! ... Потеря родных и близких людей очень наносит вред психике человека. Я *нашёл* себя только тогда, когда приехал сюда... Всё вижу - что творится вокруг, какое горе у людей, стараюсь помочь чем могу. Вот так и живу здесь и сейчас. Главное - не замыкаться в себе, побольше общаться и чувствовать что ты ещё кому то полезен и приносишь пользу обществу...
                                                 С Уважением Юра.

+5

10

Мои соболезнования, Саша.

Иной написал(а):

Потеря родных и близких людей очень наносит вред психике человека.

Это действительно так. Можно сто раз себя убеждать, что как таковой смерти нет, что это просто переход с одного уровня на другой и пр... но легче от этого обычно не становится. Что очень важно сделать в 40 дней после ухода близких, потом это будет сделать сложней, а порой уже и невозможно.
Все это очень важно душам ушедших и для нас самих: поблагодарить за все, простить какие-то поступки, попросить прощения за свои, постараться выполнить последние просьбы, если они остались невыполненными; присмотреться к знакам вокруг, снам, иногда через них можно получить необходимую информацию; посмотреть наличие кармических узлов с ушедшим человеком и, по возможности, развязать, потом этого уже невозможно будет сделать; проверить наличие других уже не нужных связей, которые будут мешать душе там и человеку здесь... Поэтому 40 дней после ухода близких - это, в первую очередь, время глубокой внутренней работы.

+6

11

Ана написал(а):

Поэтому 40 дней после ухода близких - это, в первую очередь, время глубокой внутренней работы.

Еще не стоит близким родственникам сильно страдать, эмоционально эманировать, привязывая душу к этому плану, затрудняя переход...

+2

12

САН написал(а):

Ну что ж, будем рисовать, но рисовать не кистью и не холсте, а мыслью и в информационном поле, это тоже получается

Саша, всё творческое прекрасно! Главное не зависать в горе...я когда-то просто не знала, КАК правильно. Много вреда себе причинила, Душу мамы не отпускала.
Нужно правильно пережить горе. Не вините себя ни в чем. Постарайтесь расслаблять тело перед сном.
Если что-то не успели сказать, можно и письмо написать, это нормально. Вообще, любая слабость, слёзы - нормально. Делайте то, что хочется.
Я почему советовала вести дневник...вы позже прочтёте и сможете сравнить себя с собой. Это бывает полезно. Увидите, как Вы начинали и к чему пришли, какой стали. И воспоминания постепенно из горьких перейдут в светлые, лёгкие. Краски изменятся.

+3

13

САН написал(а):

Саша как раз в тему. Я то и решил восстановить работу с Землей в информационном поле. Приступил к расходу излишек пси энергии на влияние состояния погоды на территории ЯО, где и живу.

рисовал. Кстати это же предложила и моя сестра, вспомнив как хорошо я рисовал раньше.
Ну что ж, будем рисовать, но рисовать получается

-

САН написал(а):
САН написал(а):

Саша как раз в тему. Я то и решил восстановить работу с Землей в информационном поле. Приступил к расходу излишек пси энергии на влияние состояния погоды на территории ЯО, где и живу.

рисовал. Кстати это же предложила и моя сестра, вспомнив как хорошо я рисовал раньше.
Ну что ж, будем рисовать, но рисовать получается

-

Саша найди в ютубе НЕЙРОГРАФИКА :flag: :flag:  :flag:  ( это всем обязательно). Техника несравненная. Рисуешь и правишь мозги, судьбу заморочки.
По поводу земли я то же уже неделю удаляю ВСЁ ЧТО НЕ ЛЮБОВЬ.  , это не я решил:dontknow: , я человек подневольный велено - делаю :dontknow:

0

14

по информации ПС я через 3 месяца, то есть в августе смогу управлять автомобилем, то есть пройти комиссию для продления прав.... но для этого нужно следовать инструкциям ПС это по лечебно профилактической ходьбе, питанию, приему лекарств, чая травяного и очистки Информационного поля по предложенной ПС схеме, не забывая сбрасывать наработанную пси-энергию на работу с Землей или в Банк Абсолюта.
С сегодняшнего дня приступаю к исполнению оздоровительно лечебных процедур и действий по этой схеме. Через 3 месяца посмотрим результат. Настроение на выполнение рекомендаций боевое, это придало смерть любимой женщины, которой не смог помочь в решении родовой наследственности переубедив её на борьбу, а не ожидание смерти как спасение от болезни и настроения бесперспективности. Она выбрала свою судьбу .... а меня чувствую тормознули по оказанию помощи без её согласия.
PS.Теперь только и остается выполнить её мечту и желания.
одно исполнил, похоронили на деревенском кладбище рядом с дачей (мудрое её решение, заставляет детей не продавать дачу и выполнить все истекающие отсюда следствия, её мечту), осталось еще ряд желаний, в том числе чтобы я снова смог сесть за руль

+10

15

Письмо подруге, которое стоит прочитать каждому
Дорогая Берта! Сегодня мне 83, и я хочу поделиться с тобой одной важной мыслью, которую узнала за жизнь. Тебе сейчас 60, и я была бы счастлива, если бы кто-то отправил мне такое письмо 23 года назад…Сейчас я все чаще читаю – и все реже вытираю пыль. На даче я часами могу сидеть на крыльце и наслаждаться видом – мне теперь плевать, что на грядке сорняки. Я все еще работаю, но никому не советую: время с семьей намного важнее…
Жизнью надо наслаждаться, а не просто «терпеть» ее. Удивительно, каким ясным стало мое мышление сейчас, когда уже ничего не исправить… Я больше не пытаюсь сэкономить во время каждой покупки. Все самые красивые скатерти, простыни и сервизы я стала использовать каждый день, а не только по «особому случаю». Когда иду в магазин за продуктами, одеваю все самое красивое.
Заметила, что когда хорошо выглядишь, гораздо легче расставаться с деньгами. Я поняла, что не надо ждать «особого случая», чтобы воспользоваться самыми любимыми и дорогими духами. Такое удивительное чувство: благоухать, когда идешь в банк или в поликлинику.
Меня больше не злят все те мелочи, которые так часто портили мне настроение раньше: незаконченные домашние дела, неприветливые кассиры в супермаркете или протекающий бачок в уборной.
В моей жизни больше никаких «на следующей неделе» или «Когда-нибудь». Все самое интересное я делаю прямо сейчас.
Каждое утро я спрашиваю себя: «А что бы я сегодня делала, если бы точно знала, что завтра уже не проснусь?». Это отрезвляет. Я теперь чаще звоню детям и стараюсь при каждом удобном случае извиниться за что-то в разговоре с подругами.
Годы, которые каждому из нас остались – это подарок, а не что-то, что якобы у тебя еще «есть». Никто ничего нам не гарантировал, даже завтрашний день. Возможно, наша жизнь оказалась совсем не той, о которой мы мечтали в детстве. Но пока мы здесь, ничто не мешает нам танцевать.
Ничто, кроме нас самих!

А вы бы отправили такое письмо подруге или кому-то из близких?

+5

16

Что то мне подсказывает: без восстановление механизма самоисцеления и механизма саморегуляции организма Здоровье ни медицинскими ни вибрационными ни молитвами и другими методиками не восстановить. И в то же время причинами нарушения этих механизмов могут быть как психические так и физиологические нарушения, запутанный клубок и здесь важно найти ту нить, её начало, которая изначально является основой этого клубка. И в то же время некоторыми этими методиками можно восстановить эти самые механизмы, которые смогут вернуть здоровье по длительности процесса в зависимости от физиологических последствий повреждения ФТ.
PS.работоспособность же этих механизмов зависит от состояния энергетики, то есть от работы чакр и энергетических каналов.

+2

17

"PS.работоспособность же этих механизмов зависит от состояния энергетики, то есть от работы чакр и энергетических каналов."

Вот с этого и начинают работать,Цигунщики, Рэйкисты, Космоэнергеты,  даже у  Дэировцев на первом месте стоит обучение как работать со своим энергоинформационным полем ( эфирным телом, основными потоками).

0

18

САН, чел. -это не только туловище.И нет большой доблести в создании здоровой прямой кишки. Понятно что травмы надо устранить.Потом начинается создание своей судьбы. Это и влияние  ( взаимодействие )с окружающим миром, изменение * наследства* своего Рода, кармы своих близких( если у тебя есть допуск), попытка  Сотворения мира который тебе доступен...Только твоя структура при этом меняется.Чел. - это не нечто неизменное. ДЧ - это (как я понимаю) это естественный процесс. И если ты был раньше инструментом( например отвертка)  со своими возможностями, а изменив себя стал шуруповертом Бош, то это не судьба. Это инструмент. Только зачем?. А вот потом начинается судьба.( то что инструмент Сотворил.Только про это никто не пишет. Все остановились на физиологии.

+3

19

Анд написал(а):

Понятно что травмы надо устранить.Потом начинается создание своей судьбы

На примере моей жены, она с таким отношением к здоровью могла прожить по информации ПС ещё 6 месяцев и всё... Менять же привычки и стереотип влияния на здоровье тех или иных событий она категорически отрицала, считая что такова судьба и так угодно Богу... Как факт уход из жизни даже чуть раньше минимального срока.(устала страдать)
У человека по ПЖ  есть минимальный срок жизни и максимальный, это он выбирает сам сколько прожить, то есть свою судьбу, своими действиями или без действиями.

+1

20

А из чего у нее сложилось такое отношение к жизни? Личность  которая воплотилась на Земле - это слабое отражение той Персональности которая ее привела и снабдила определяющими программами. Одна из прогр. известна людям как *свобода Воли* Она проявляется (иногда) как некий поводырь который выводит из самых критических сост. Иногда это заметно как то , что никакое лечение ( и гипноз) не поможет - если чел. сам не захочет. У чел. можно забрать все , но эту прогр. можно только ослабить ( наркота, алкоголь. итд.) Эта прогр. относится к Надпрограммам. Что-бы восст . ее надо связаться с Персональностью кот. ее привела (я так думаю).

+1

21

САН написал(а):

судьбу другого человека может изменить только сам человек. Можно помочь ему, но не решить за него в конце концов. И это я увидел наяву..

Когда к жене приехала скорая первый раз,это было около 16.00 Я сделал запрос ПС. Сколько времени проживет жена. Ответ был ... 7 месяцев. Чесно признаюсь я растерялся. Пытался чем нибудь помочь но все тщетно. Жена отказалась от госпитализации, подписав отказ. Скорая уехала. Второй раз вызвать пришлось скорую около 19.00
Давление у жены упало до 60. Поставили капидьницу.
Я сделал запрос о жизни жены. Ответ получил ... Часы. Единственно что смог сделать это убедить жену на госпитализации , но оказывается было уже поздно В 4.30 Маша умерла.
Я к чему это пишу. Нужно больше доверять ПС и при возможности применять все доступные меры...
PS. Я потом делал запросы. Жене уже нельзя было ничем помоч, так как она само прогрессировала себя на смерть, ввиду отсутствия Веры в выздоровление и ликвидации наследственных заболеваний - диабет, подагра. У её очень болели ноги, зуд от деабета и боли в суставах от подагры. Алкоголь одно обезбаливал, другое усугублялось, но она видела только то что он обезбаливал... не принимая наши доводы об отрицательном влиянии и усугубление той же подагры. Боли были сильные, ощущение как будто пальцы ног жует ктото. Практически не могла ходить. Мою работу алкоголем сводила на нет и вообще запретила её лечить таким образом. Так как облегчение после моей работы воспринимала только как воздействие алкоголя. Тоесть верила только в материальную составляющую причины временного облегчения, а всякую информацию о наличии и влиянии информационного поля считала бредом, не реальностью.
Алкоголь это есть определённая наложенная программа и её сложно ликвидировать так как он находясь внутри само восстанавливает вибрации этой программы...

0

22

Да, это верно, что судьбу другого чел. может решить только сам человек.Дойти до понимания того что есть Сотворение своей судьбы, как целенаправленная работа может не каждый человек. И тут ты ничего не сделаешь. Не укоряйте себя, Вы сделали все что могли, и никто не смог бы сделать больше. Мы все разные , и имеем разные Души с разной задачей.И то что мы встречаемся здесь, мы можем только догадываться какой опыт , (и в какой степени эфф. усвоения) мы можем дать друг другу.   Поправляйтесь.

+5

23

Анд написал(а):

Не укоряйте себя, Вы сделали все что могли, и никто не смог бы сделать больше. Мы все разные , и имеем разные Души с разной задачей

Саша, дорогой, все мы, потерявшие родных людей и наблюдавшие их уход, корим себя в том, что что-то пропустили, недоделали... Отпусти эти мысли. И тебе и Машеньке будет легче.

+4

24

"Алкоголь это есть определённая наложенная программа и её сложно ликвидировать так как он находясь внутри само восстанавливает вибрации этой программы..."

Совершенно верно, Саша. Я ведь тоже через это прошла, ты же в курсе, что только не предпринимала. Временное улучшение и опять срыв. Мне потом Меркулов написал, что это кармическая программа и все мои усилия бесполезны. Тоесть любые как внутренние так и внешние состояния, включают вновь эту программу.
Но выход мы нашли, бабушку целительницу, которая ставит код ( заговаривает) спиртное в рюмке, конечно при полном согласии самого больного. И слава Богу, тьфу,тьфу, даже при эмоциональном срыве, ни-ни. Но если бы он этого сам не пожелал, всё бы продолжалось в сторону ухудшения как физического, так и эмоционального состояния.
- Качество лечения и отдельные результаты на 80% зависят от пациента.
Поэтому нам только кажется, что мы можем всё, и помочь своим близким, а на деле не всё и не всегда, как бы мы этого не желали.
Ведь другой человек, это другая Вселенная, и у неё своя свобода выбора и свои задачи.

+5

25

Вася написал(а):

тебе и Машеньке будет легче.

Мне легче стало от информации от ПС что 19 июня я пообщаюсь с Машенькой в том числе и визуально...

+2

26

САН написал(а):

Мне легче стало от информации от ПС что 19 июня я пообщаюсь с Машенькой в том числе и визуально...

У меня было общение, в том числе и визуальное, с мужем на 9-й день. Неожиданное. То, что он мне "сказал" тогда, 18 лет назад, до сих пор не дает мне покоя.... Но легче стало, это правда.

0

27

САН написал(а):

Открываю новую тему, сюда перенесу посты  созвучные с названию темы.
человек Творец своей судьбы, и сама жизнь не на столько фатальна, как мы порой начинаем думать, сталкиваясь с теми или иными событиями, считая их неизбежными. Неизбежна пока Смерть, но и она как начало Новой жизни... мое мнение

Кто-то сравнил Судьбу с дорогой:
Нет смысла менять саму дорогу - она есть такая тут и всё.
Не нравится - сверни на другую.
Творец (Бог) дает нам варианты Судеб, а мы выбираем.
Внутри одной Судьбы свой набор фатальностей, внутри другой - другой.

+2

28

Rovan Anjey написал(а):

Нет смысла менять саму дорогу - она есть такая тут и всё.
Не нравится - сверни на другую.

все правильно, это и есть изменение Своей Судьбы Настоящей реальности

+1

29

САН написал(а):

Неизбежна пока Смерть, но и она как начало Новой жизни... мое мнение

Да, жизнь Человека не вечна, поэтому не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня и будет тебе и окружающим тебя родным Истенное Счастье от радости жизни...

+1

30

Есть ещё вариант. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. Ведь суета - это всё от Лукавого. И если ты не нашёл сразу своего предназначения, то не стоит делать всё подряд. А если нашёл, тогда да - вперёд и с песней. :D

+1