HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем тему Дизайн Человека

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Эта тема имеет место быть на форуме, если она вызвала интерес.
Чуть позже оформлю все ссылки и первую страницу, пока просто переношу дискуссию сюда из темы
Дизайн человека и биолокация

Анели написал(а):

Ана, ничего хуже нет профанации тех знаний, в которых человек не разбирается.
ДЧ - очень серьезная и многогранная наука. И "почитав интернет", в ней не разобраться. Я учусь сейчас на 3-м курсе аналитиков ДЧ и точно могу сказать, что циркулирующая в инете информация мало что напоминает реальные знания по ДЧ.
...
Поэтому не стоит давать рекомендации в том, в чем вы не разбираетесь.

Анели, если вы заметили, я не занимаюсь разъяснением ДЧ, это действительно очень серьезная тема. И в ней все основное уже разложено по полочкам.
Но мой профиль 5/1 еретика-исследователя не дает мне покоя.  Этот профиль, кстати, и у автора ДЧ. Может поэтому меня тема зацепила.
Во всех своих исследованиях я просто беру какую-то маленькую идею из чужой теории и стараюсь найти ей практическое применение или построить на основе нее свою систему. Обычно получается.
Из ДЧ  я пока взяла только возможность построения бодиграфа по точным данным человека.
И исследовала эту тему со своей колокольни. Все что мне пришло, проверила на себе и близких, предложила другим, кто уже привык на себе откатывать мои методики. Тема в исследовательском разделе, я об этом писала, могут присоединиться и другие к исследованию и проверить все на себе, что-то подкорректировать/посоветовать, в былые времена на форуме это было нормой.
Моя тема не о ДЧ, а о дополнительных возможностях познания себя посредством биолокации в работе с бодиграфом.
Ну и те практические находки, что пришли, очень облегчили мне жизнь последнее время и высвободили достаточно энергии и времени на дальнейшие  исследования.
Если когда-то придут идеи объяснить ДЧ проще, чем это есть по факту сейчас, воспользуюсь и этим.
Все гениальное должно быть простым и понятным.

0

2

прошу огласить весь список  ..... в качестве общественной нагрузки.... да и аналитик может присоеденится....  :D
Профиль: 3 / 5  (мученик- еритик)

а это чего такое:

Стратегия: Откликаться

Крест Инфекции (8/14 | 30/29)

Отредактировано gloomy (2018-05-22 22:00:25)

0

3

gloomy написал(а):

а это чего такое:

Манифестирующий генератор... посты 6 и 13
Профиль 3/5 Мученик-Еретик

Стратегия: Откликаться

Стратегия генератора  (то есть модель поведения, позволяющая ему достичь удовлетворения в жизни) -  ЖДАТЬ, чтобы было  - на что откликнуться, и откликаться на то, что прибывает в его жизнь. И убедиться, что Жизнь обращается именно к нему, что она именно ЕГО имеет в виду, а не его соседа. Генератор откликается не на всё подряд, а только на то, что подходит именно его энергии и именно сейчас, именно в этот период времени!!!
То есть, стратегия генератора – ОТКЛИКАТЬСЯ, А НЕ ИНИЦИИРОВАТЬ.

Если Генератор спокойно ожидает, чтобы откликнуться, то он устраняет сопротивление в своей жизни.

И генераторы постоянно откликаются на проявления жизни.

Что же такое ОТКЛИК?

Отклик – это внутренняя сила, которая движет генераторов в этом мире, это его внутреннее сакральное согласие (или нет), это реакция его сакрального центра в виде сакральных горловых звуков на прямой вопрос или на то, что мы называем ЗОВОМ или ЗАПРОСОМ.
И эти звуки известны всем генераторам. "Ага, угу, неа, уу,  ээ ". И это самая честная реакция генератора на людей, еду, события.  Это — самая честная информация, которую генератор может получить о себе. Это тот маркер, который обозначит генератору, какие работы и занятия будут ТВОРЧЕСТВОМ и СОЗИДАНИЕМ, а какие — рабским трудом, несущим истощение, усталость, дегенерацию, старость…

Потому что ни один генератор не способен знать, что может быть его творчеством и на что может быть направлена его энергия  до тех пор, пока извне ему придет ЗАПРОС ИЛИ ЗОВ (вербальный или не вербальный) или пока его об этом не спросят, то есть не зададут ему прямых вопросов типа «Ты хочешь? Ты будешь? Тебе нравится? Ты пойдешь?» Поэтому самый большой страх генератора состоит в том, что ему никто не задаст вопроса.

Правоугольный Крест Инфекции (8/14 | 30/29)

Отредактировано natgis (2018-05-22 23:24:42)

+1

4

Ана написал(а):

Но мой профиль 5/1 еретика-исследователя не дает мне покоя.  Этот профиль, кстати, и у автора ДЧ.

Ана, извините, но Вы даже суть профиля не совсем верно понимаете. И у меня этот профиль 5/1. И это совсем не то, что Вы предполагаете.

Ана написал(а):

мой профиль 5/1 еретика-исследователя не дает мне покоя

1 - это в первую очередь постоянная неуверенность, которая и толкает на изучение, анализ чего-то.
5 - люди, заинтересованные в контакте с другими. Ложное проявление - желание всем все объяснять и спасать.
И основное для 5/1 - изучить досконально то, чем предполагается "спасать". Когда 5\1 продвигают то, что не исследовали сами, не прочувствовали на себе – все это это пустое, чисто для привлечения внимания.
Если Вы читали о Ра Уру Ху с его профилем 5/1, то он 7 лет молчал о том, что получил такую информацию. И только после 7-ми лет изучения стал говорить о том, какое знание ему передали.

Ана написал(а):

И исследовала эту тему со своей колокольни.

Зачем? Чтобы что-то исследовать, нужно знать , ЧТО исследовать. А Вы даже не понимаете значение активированных ворот и открытых. И это первая кардинальная ошибка в Ваших изысканиях.

+1

5

gloomy написал(а):

прошу огласить весь список  ..... в качестве общественной нагрузки.... да и аналитик может присоеденится...

Не, аналитик пока не очень хочет присоединиться, потому как учиться в поте лица и делает домашки до конца мая. :D
Могу только сказать, что доступные материалы в инете - переводы довольно плохого - неточного - качества. И часто теряется сама суть информации. Говорю об этом, так как сама 2 года пыталась по инету изучать ДЧ. Теперь могу сравнить профессиональные материалы и то, что выложено "исследователями" ДЧ в инете.

+1

6

И еще мой совет для тех, кому ДЧ интересен: обязательно уточните время своего рождения. Иногда 1-2 минуты могут кардинально изменить картину рэйв-карты.
Для тех, кто родился в военное время ( с 1941 по 1945 г.г.) еще можно и день уточнить, я уже не первый раз встречаю расхождения. У астрологов есть такая услуга - ректификация гороскопа для уточнения момента рождения.

0

7

Анели написал(а):

Не, аналитик пока не очень хочет присоединиться, потому как учиться в поте лица и делает домашки до конца мая.

Ну тогда присоединяйся, когда сможешь, Алён! :flag:  :love: А то соскучились уже...

Анели написал(а):

обязательно уточните время своего рождения. Иногда 1-2 минуты могут кардинально изменить картину рэйв-карты.

Вот как узнать до минут - не представляю даже... :dontknow:

Анели написал(а):

Если Вы читали о Ра Уру Ху с его профилем 5/1, то он 7 лет молчал о том, что получил такую информацию.

Только вчера прочла. Наверное, с этого и надо начинать:
Вам нужно семь лет, чтобы начать жить согласно своему Дизайну
Это я говорю про тот случай, если вы уже взрослый человек. Почему именно семь? Все просто – именно этот период позволяет человеческому организму обновиться на биологическом уровне. За это время практически все клетки тела восстанавливаются. Практически все – это примерно 98%. Исключением являются клетки мозга и печени, которые не способны меняться на протяжении всей жизни человека. Знаете ли вы, что у клеток, из которых вы состоите, тоже есть своя память? И если вы вступаете в некое взаимодействие с окружающим миром, вам потребуется семь лет, чтобы на генетическом уровне очиститься от последствий.

По этой причине сама суть Дизайна заключается в том, что если человек начинает жить в соответствии с ним, пользуется им как руководством, то по истечению семи лет он станет тем, кем должен был быть от рождения – самим собой не только умственно, но и физически, буквально на клеточном уровне.

Думаете, что семь лет — это довольно долгий срок и не каждый захочет ждать так долго? Вы глубоко ошибаетесь, скажу я вам. Многие люди проживают по 80-90 лет в ожидании счастья, но в конечном итоге заканчивают свое существование неудовлетворенными. Вам только кажется, что этот период слишком длинный, а на деле вы и глазом моргнуть не успеете, как он пролетит. Поверьте, ведь я сам прожил уже несколько таких циклов и каждый раз поражался тому, насколько быстротечными они были. Это – очередная иллюзия, привносящая свою прелесть в нашу жизнь. Неужели вам не интересно познавать себя, открывать в себе новые интересные подробности? В вас заложено настолько много скрытых талантов и способностей, что семи лет не хватит на то, чтобы обнаружить их все! Дизайн никогда не обманет вас, его достоверность научно доказана, поэтому вы можете без страха действовать согласно ему. Не пытайтесь в него поверить, воспринимайте его как инструкции к собственной сущности. Как только у вас это получится, груз неопределенности тут же покинет ваши уставшие плечи, и вы почувствуете, насколько размеренно и спокойно протекает жизнь. Не нужно пытаться контролировать все вокруг и тратить силы на невозможное.

Ра уру ху — основатель Human Design

0

8

Ален,так рада вновь слышать и видеть тебя!

Анели написал(а):

аналитик пока не очень хочет присоединиться, потому как учиться в поте лица и делает домашки до конца мая.

Искренне жаль...а может курс просвещения на нашем форуме как раз и охватит объем" домашки"?
Тема очень животрепещущая...прикоснулась к ней уже года 3 назад ,я тоже  пыталась изучать по инету,чисто интуитивно вылавливая свои моменты,помогло кое-что осмыслить.Пыталась даже заказать дизайн на каком-нить сайте,благо знаю точно время своего рождения,
астролог определял ,но....что-то останавливало,недоверие что ли..каким-то все казалось неживым,имею ввиду,то,что составлял,
скорее всего,компьютер...Но ощущаю на себе шаги своего дизайна.
Благодарность Наде за то,что открыла тему...может,кое-что из предложенного ею и не совсем профессионально,согласна,но ведь мы ж все делаем по внутреннему ощущению... никто не заставляет именно так работать.Я тоже работала,но с тенями  ГК методом биолокации :D Думается,что -супер-непрофессионально,но меня потянуло и я сделала,энергии высвободилось много, плюс,естественно изучила эти тени,постаралась понять,что там мое..осмыслила все очень капитально..
Ален,а может,возьмешься нас всех просвятить

Анели написал(а):

основное для 5/1 - изучить досконально то, чем предполагается "спасать". Когда 5\1 продвигают то, что не исследовали сами, не прочувствовали на себе – все это это пустое, чисто для привлечения внимания.

...ну в том объеме,что знаешь и изучила сама?Это ведь очень нужная тема,ведь ДЧ это и есть Судьба,Путь...тем более в твоем изложении и с твоими всесторонними  знаниями.Я не говорю уже о том,что очень пусто на форуме без твоего участия и твоих прекрасных постов :love:

Отредактировано Валантина (2018-05-23 12:10:21)

0

9

Коралл написал(а):

Вот как узнать до минут - не представляю даже...

Саш,у нас на сайте полно неплохих диагностов...,ну либо через астрологов,это,конечно,точнее выйдет,как Аленка писала,наверняка есть такая услуга в инете..

+1

10

Валантина написал(а):

Ален,так рада вновь слышать и видеть тебя!

Привет, Валюш!
Я подумаю, получиться или нет что-то писать на форуме. В принципе, можно даже и некоторые домашки выкладывать, они у нас в формате аудио, спрошу, насколько это корректно у преподавателя.
Тема бездонная и очень интересная. Но не с налету. Глубина огромная и с каждым курсом понимание информации меняется. У меня сейчас уже 4-й курс, это обучение на профессионального аналитика. Ой, а сама написала, что 3-й! Сорри! Уже 4-й - PTL1!
В названии "Дизайн человека" ключевое слово "дизайн", от англ. design — проектировать, чертить, задумать, а также проект, план, рисунок. Т.е. по сути бодиграф - это чертеж, план конструкции человека  и тех механизмов, с помощью которых  он гармонично вписывается в пространство. Я уж давно пришла к такому мнению, что гармония - это когда ты в правильном месте, в правильное время и с правильными для тебя людьми находишься. Вот ДЧ и дает эту возможность "правильности" выбора конкретно для тебя в зависимости от твоей генетической конструкции.

0

11

Валантина написал(а):

Саш,у нас на сайте полно неплохих диагностов...,ну либо через астрологов,это,конечно,точнее выйдет,как Аленка писала,наверняка есть такая услуга в инете..

Ректификация тоже не дает 100%-ной гарантии, уже проверено. Диагносты... А вот здесь нужно смотреть, с какого уровня информацию человек получает. Это тоже есть в ДЧ :D  - генетические возможности ума и мозга (отдельно) :D

0

12

Валантина написал(а):

полно неплохих диагностов...,ну либо через астрологов,это,конечно,точнее выйдет,как Аленка писала,наверняка есть такая услуга в инете..

Спасибо, девочки! :flag:  Определю и проверю, можно здесь

Анели написал(а):

Это тоже есть в ДЧ   - генетические возможности ума и мозга (отдельно)

o.O  Это как это?
Ладно, не буду мешать процессу... :D а то посыпятся вопросы аналитику... :D

0

13

Коралл написал(а):

Вот как узнать до минут - не представляю даже...

Зная свой час рождения, я уточняла минуты рождения так:

1.Сравнила бодиграфы с разницей на час (или полчаса)... нет изменений - значит время рождения актуально.
2.Если есть изменения (от типа до активированных ворот и линий профиля), в этих пределах делаю бодиграфы поминутно и изучаю, где именно мое.

Я Проектор, 5/1... а если бы родилась на 5 мин позже, была бы уже Генератор, 5/1

Отредактировано natgis (2018-05-23 19:18:36)

0

14

Коралл написал(а):

Вот как узнать до минут - не представляю даже...

Если не возражаете - время рождения 6ч.56м.

Анели написал(а):

Ректификация тоже не дает 100%-ной гарантии, уже проверено. Диагносты... А вот здесь нужно смотреть, с какого уровня информацию человек получает. Это тоже есть в ДЧ   - генетические возможности ума и мозга (отдельно)

С последнего замера УСС подрос на 0,4. Сейчас 7,2.

С уважением...Алексий. :flag:

+1

15

Анели написал(а):

В принципе, можно даже и некоторые домашки выкладывать,

Это было бы здорово!

Анели написал(а):

значение активированных ворот и открытых.

Оччень все интересно.Ален...можно начать с самых азов,если это возможно для тебя.Типы,профили,хотя по ним-то как раз не все так неясно
в инете...

Ана написал(а):

мой профиль 5/1 еретика-исследователя

Анели написал(а):

И у меня этот профиль 5/1. И это совсем не то, что Вы предполагаете.

Хотелось бы понять,а ЧТО это?У меня другой,но как это интерпретируется с профессиональной точки зрения...
А я между вами,девчонки,всегда чувствовала какое-то неуловимое сходство и часто ловила себя на этом,правда..
И еще...

Анели написал(а):

Тема бездонная и очень интересная. Но не с налету. Глубина огромная

Но 7 лет...наверное с позиции все ускоряющегося темпа нашего времени, усиливающегося потока новых энергий-это долго,
все меняется очень быстро под их напором и наша ДНК тоже...осознание вот только не поспевает..Вот и нужна твоя помощь,как профессионала,как аналитика,как очень мудрой женщины,Ален..(и,правда,очень по тебе соскучились...)

0

16

Сеятель написал(а):

Коралл написал(а):
Вот как узнать до минут - не представляю даже...

Если не возражаете - время рождения 6ч.56м.

Спасибо, Алексей! Судя по цифрам, утро?

Валантина написал(а):

Вот и нужна твоя помощь,как профессионала,как аналитика,как очень мудрой женщины,Ален..(и,правда,очень по тебе соскучились...)

Валюш, всё так, но когда ей? Напряженная учеба это нелегко... я конечно тоже хотела бы Алёну почитать, но только не за счет её учебы или личного времени. А то как-то ... :blush:
Это ж даже не предмет, а целый диплом!

0

17

Коралл написал(а):

Спасибо, Алексей! Судя по цифрам, утро?

Да, Саша, утро местного времени. Но моя достоверность по нику 77%, по нику и настоящему имени 88%. Может лучше свежее фото с ФИО в ЛС пришлешь?

Отредактировано Сеятель (2018-05-23 14:38:57)

0

18

Коралл написал(а):

когда ей? Напряженная учеба это нелегко... я конечно тоже хотела бы Алёну почитать, но только не за счет её учебы или личного времени. А то как-то .

Саш,

Валантина написал(а):

,если это возможно для тебя.

Разумеется,все по ее внутреннему влечению,резонансу,желанию и т.д...и если ей будет дано на это Время-по Саниной теории.. :D

Отредактировано Валантина (2018-05-23 15:49:20)

0

19

Коралл написал(а):

Это ж даже не предмет, а целый диплом!

Наверное даже больше..Это Жизнь.Но иногда,поделившись с другими,или просто написав,приходишь к собственным озарениям
и осмыслениям...А у нас тут очень мощный энергообмен и слово другого человека через клетки его Сознания может действовать волшебным образом...Недавно сама убедилась,как простые написанные  человеком слова из ЛС просто перевернули всю картину моего мира,вернее поставили ее на место.. :D

+1

20

Анели написал(а):

Ана, извините, но Вы даже суть профиля не совсем верно понимаете. И у меня этот профиль 5/1. И это совсем не то, что Вы предполагаете.

Ален, то что я написала одну фразу, не говорит о том, что я большего не понимаю :)
Свой профиль я проживаю и знаю его плюсы и минусы.

основное для 5/1 - изучить досконально то, чем предполагается "спасать". Когда 5\1 продвигают то, что не исследовали сами, не прочувствовали на себе – все это это пустое, чисто для привлечения внимания.

Все, что Я предлагаю другим, в том числе и на этом форуме, прочувствовано-прожито-опробовано мной.
Других способов я просто и не приемлю. Ну да, кому-то некоторые методики кажутся или слишком сложными, или простыми до безобразия, а кому-то непонятными или не по плечу из-за отсутствия соответствующих вибраций и энергий. А кто-то все эти годы параллельно со мной все пробует и получает результаты.

Если Вы читали о Ра Уру Ху с его профилем 5/1, то он 7 лет молчал о том, что получил такую информацию.

Вам нужно семь лет, чтобы начать жить согласно своему Дизайну
Почему именно семь? Все просто – именно этот период позволяет человеческому организму обновиться на биологическом уровне.

Я тоже долго молчала, прежде чем начать публиковать частички из той информации, что приходили по работе с ДНК, на генном уровне. Было страшно, что вдруг информацию будут использовать во вред человеку… Обо всем этом писала в теме ДНК. И вот почти семь лет прошло с тех моих первых опытов, с той темы ДНК, которую открыла здесь. Я изменилась сама и продолжаю меняться. Кое-кто из близких считает, что изменилась до неузнаваемости, что стала совершенно другим человеком. Меня это радует, но процесс изменений продолжается, я еще ожидаю запуск и процесса омоложения на полную катушку  чуточку погодя.

ДЧ очень интересная тема, я сама с удовольствием почитаю ваши посты по нему и чему-то поучусь.
Но не каждому есть необходимость становиться аналитиком, чтобы понять свой дизайн и начать жить согласно ему.

0

21

Я подумаю, как разделить тему на две чуточку погодя.
Тема ректификации непростая даже для астрологов, там очень много нюансов.
Есть интересная статья Сергея Масенкова "Как определить время рождения с помощью маятника", может быть у кого-то появится желание исследовать этот вопрос. Интересно. Хотя сама предпочитаю астрологическую ректификацию, а затем уже уточняю с помощью биолокации.
Чуточку погодя, сейчас очень загруженная неделя, если у кого-то возникнет все же необходимость в ректификации времени рождения,
могу помочь это сделать средствами астрологии. Для меня все же именно астрология одно из самых любимых увлечений по жизни.

0

22

Валантина написал(а):

Коралл написал(а):
Вот как узнать до минут - не представляю даже...

Саш,у нас на сайте полно неплохих диагностов...,ну либо через астрологов,это,конечно,точнее выйдет,как Аленка писала,наверняка есть такая услуга в инете..

я побовал Саш... в принципе я ввел 3 числа.. 12- 14 -15.... и ничего не изменилось.. ни одного числа   так что если ошибёшься на 3 часа в одн
у или другую сторону.. ничего страшного.....

0

23

gloomy написал(а):

я ввел 3 числа.. 12- 14 -15.... и ничего не изменилось.. ни одного числа   так что если ошибёшься на 3 часа в одну или другую сторону.. ничего страшного..

Валер, у тебя действительно в твой ДР в период 10.38 - 17.25 ничего не изменялось...

Например, я родилась совсем на границе в 5 мин. между типами Проектор-Генератор.
Так что Алена права, надо вычислять с точностью до минуты... чтобы попасть в свой Дизайн.

0

24

gloomy написал(а):

Профиль: 3 / 5

Я тоже 3/5 и стратегия: Откликаться.
Инкарнационный крест:Правоугольный Крест Рая

gloomy написал(а):

и ничего не изменилось.. ни одного числа   так что если ошибёшься на 3 часа в одн

И у меня не меняется  8-) Спасибо, ребята!

Сеятель написал(а):

Может лучше свежее фото с ФИО в ЛС пришлешь?

Можно для твоей тренировки, если хочешь, Алексей. А пока время дня не то получилось. Прислать?

0

25

Я не знаю времени своего рождения. В ПС засело из детства, что это случилось утром.
Ректификация  гороскопа  из разных источников  выдает разное время. С ДЧ не знакома…

Вопрос. Предположим, в один час и одни минуты в одном роддоме родились два малыша с разной группой крови.  Говорит об этом что-либо ДЧ???

0

26

Вася написал(а):

Я не знаю времени своего рождения. В ПС засело из детства, что это случилось утром.

Ириш, ты по любому - Манифестирующий Генератор
Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: Сакрал
Стратегия: Откликаться
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Циклов (53/54  42/32)

НО!
Профили в твой ДР менялись:
00.00-06.40 профиль  5/1
06.41-09.49 профиль  5/2
09.50-23.59 профиль  6/2

Так что "примерь" к себе каждый... На что будет отклик, то и правда.

0

27

В любом случае Бодиграф будет индивидуальный, только лишь совпадение солнца, например я с Ра  родилась в один день, и у меня с ним совпадение по солнцу, остальные планеты рассчет  другой. И профиль так же совпадает 5/1
Ра утверждает возможность четко увидеть кем выявляйтесь, а кем нет нет, в каких аспектах вы уязвимы в жизни, где вы не были собой в жизни, и какова цена которую вы заплатили за это.В тот момент когда будет возможность понять как вы устроены, вы сможите выйти за пределы своих ограничений, Ра утверждает, что ДЧ надо воспринимать как инструкцию к собственной сущности, как только в это поверить, груз неопределенности покинет вас, и вы почуствуите насколько спокойно и размерно протекает ваша жизнь, поисследовать эту тему ДЧ даже желательно, что и всем желаю.

0

28

 "Я изменилась сама и продолжаю меняться. Кое-кто из близких считает, что изменилась до неузнаваемости, что стала совершенно другим человеком. Меня это радует, но процесс изменений продолжается, я еще ожидаю запуск и процесса омоложения на полную катушку  чуточку погодя."

Надя, скажи а вот без всего ЭТОГО, без ворот, типов и тд... что в этой теме, человек, что не в состоянии себя кординально менять? И поменяться, просто работая над своим психоэмоциональном фоне?
И как ваше новое ноухау запустит процесс омоложения?
ИМХО: мне вот думается, что без постоянного отслеживания ОЗ здесь как то не обойтись?
Ещё многое зависит от самого эпидермиса, его эластичной структуры. От гормонального фона, после минопаузы - а это саморегуляция всех желез. Да + экология местности, вода и пища которую употребляешь.
Да тот же стрессовый фон очень влияет.
И это  случаем не опять поиск очередной - волшебной палочки?

0

29

Вася написал(а):

Вопрос. Предположим, в один час и одни минуты в одном роддоме родились два малыша с разной группой крови.  Говорит об этом что-либо ДЧ???

В ДЧ есть 2 момента фиксации качеств: момент рождения и момент формирования тела(это примерно за 88-89 дней до рождения). В бодиграфе это красные (дизайн тела) и черные (дизайн личности).
Если такое чудо случиться (а это будет чудо, т.к. даже близнецы-кесареныши рождаются с разницей в несколько минут), то поток нейтрино активирует одинаковые качества в новорожденных. Но, в отличии от астрологии, в ДЧ учитываются дальнейшее влияние людей друг на друга, что будет давать совершенно разное развитие физиологии, энергетики, психики. В ДЧ строятся карты-композиты людей  и можно посмотреть, где, в каких областях люди влияют друг на друга),  есть бизнес-направление, где с помощью ДЧ можно просчитать взаимодействие коллег и т.д., и.т.п.

0

30

Анели написал(а):

В ДЧ строятся карты-композиты людей  и можно посмотреть, где, в каких областях люди влияют друг на друга),  есть бизнес-направление, где с помощью ДЧ можно просчитать взаимодействие коллег и т.д., и.т.п.

Все понятно, Ален  :flag:  Интерес, труд и многие годы нужны для понимания, осмысления и анализа....

natgis написал(а):

Так что "примерь" к себе каждый... На что будет отклик, то и правда.

Спасибо, Наташ, за работу, проделанную со иной  :love:  Будем посмотреть  :D

0