HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем тему Дизайн Человека

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

gloomy написал(а):

их вообще каждый 3-й человек на земле...   
..... тебя просто тянет к ним.. а их к тебе... ...

Валер, ты Манифестирующий генератор... можно сказать основа человечества с элементами Манифестора.
И - да, вас, как минимум, каждый третий на Земле.

Но Манифесторов среди нас всего около 8% и если проявляется их Ложное Я, то мало никому не покажется.
Манифестор не способен заявить о себе (даже шутя), что...

ну ленивый я.. да и старый

0

92

Ольга написал(а):

Алён, это ты или не ты?
Да уж Надя, действительно читаешь всё это и человека не узнаёшь... Изменения на лицо.

Оля, это я и никто другой :D . Да, и изменения налицо. Было бы даже странно, если бы я не менялась. :D
ДЧ вводит человека в какое-то интересное состояние наблюдения. За собой, за другими. Исчезают очень многие иллюзии. Происходит понимание, что все наши нюансы эмоций, душевных порывов, реакций психики - всего лишь механика генетики и ничего больше. Возникает принятие странностей других - понимаешь, что они и не могут и быть другими, только такими, какими их создала природа .

Вчера разговаривала со знакомой, давно не виделись. Она у нас вся такая трепетно-духовная дама, вегетарианка, сплошные путешествия по местам силы, ритритам и ашрамам, шьет каких-то кукол-шаманок. А тут у нее задорные разговоры про любовь, покупку машины, ипотеку и т.п. Я попросила у нее данные по объекту любви и посмотрела их композит. Все стало понятно. У них  в паре активировались аж четыре канала. Материальный - отсюда ипотека, машина и активизация материальных аспектов у обоих. Канал борьбы - они там вместе за какую-то идею в комиссии по ЖКХ бьются. Канал вдохновения - хорошо стали продаваться Любины куклы, т.к. Андрей своими 8-ми воротами знает, как преподнести и продать творчество ее 1-х ворот. И форматный канал на белки. Поинтересовалась, она все также вегетарианка или... Оказалась, ест мясо - Андрей его очень любит и вроде как ей приходится готовить и пробовать, но... генетику-то не обманешь, я ж это понимаю. :D  Я ей все выложила. Она помолчала и сказала: " Фу на тебя! У меня тут романтика, любовь-морковь и конфеты-букеты, а ты - "каналы активизировались"! Фу на тебя три раза и про каналы слушать не хочу!". Ну что ж, совет да любовь, как говорится... :D я ж знаю, переварит и потом замучает вопросами.

Неделю назад беседовала с молодым человеком. Весь в поиске себя, своего пути... С Гималаев на Тибет, из Индии на Ибицу... Ну, раз в поиске себя - значит точно Джи не определено. И нужно искать не себя, а резонирующего человека с определенным Джи. Посмотрела - так и есть. С ДЧ знаком, проговорила терминами ДЧ. Он послушал и говорит: "Скучно это. Никакой духовности не прослеживается, одна биохимия тела". Я говорю: а если просто скажу, что нужно найти человека с нужными Вам вибрациями? Он окрылился: "Вот, это уже ближе к духовным изысканиям! Я должен найти своего Учителя?!". Пришлось заземлить тем, что это может быть просто сосед по площадке. Ну реально, это без разницы, это не источник информации, это другое. Парень ушел со словами: "Очень уж Вы заземленная...".
Вот такая я теперь, Оля.  :D  Не скажу, что отказалась от работы на тонких планах, без этого никак, но теперь все гораздо проще видится.
Мы много говорим про цель своей Души, Программу жизни и задачи воплощения. Только почему-то упускаем из вида, что под эти все задачи формируется совершенно конкретное тело. А с ним связана и эмоциональная среда, и психика. И именно с изучения его возможностей и нужно начинать.

+3

93

natgis написал(а):

Алена, если возможно, передай опыт понимания Манифестора...
Лично мне, Проектору, это трудно дается по жизни в браке с Манифестором.
Постоянный гнев списываю только на его онкологию... хотя и так в жизни все складывается по его желанию.

Один из самых сложных вариантов отношений. Гнев Манифестора - тяжелая штука, поэтому я уже писала, нужно это купировать в самом начале, не давая разгораться. Как - это все очень индивидуально. Кому-то шуткой, кому-то прямо сказать, что он делает больно, у кого-то свой вариант будет. Просто нужно понимать, что гнев - разрушает организм М. Может быть это будет аргументом. Конкретику нужно смотреть по картам - у каждого в отношениях есть общие темы или болевые точки.
Общая информация по отношениям Проектор-Манифестор.
Проектор и Манифестор
Обычно в манифесторе больше заинтересован проектор, поскольку даже не знающий о Своем Дизайне манифестор не нуждается в какой-либо направляющей. Основной трудностью во взаимоотношениях этих типов является отсутствие обмена энергией: у Проектора и Манифестора сакральный центр является неопределенным, что означает отсутствие устойчивого доступа к жизненной силе. Им нечего дать друг другу, а в их отношениях при большом желании можно будет найти оттенки дедовщины.
В таких отношениях Проектора не устроит:
• Невозможность разгадать Манифестора. Механически аура Проектора фокусируется на магнетическом монополе, находящемся в центре Джи, и всю информацию о другом он буквально считывает оттуда. Однако отталкивающая и закрытая аура Манифестора делает подобное считывание невозможным. Проектор, как никто другой почувствует закрытость Манифестора
• Невозможность реализовать свой потенциал. Большинство Проекторов движимы тем, чтобы реализовывать себя в качестве направляющей силы и отвечать себе на вопрос "кто этот человек напротив меня?". У Манифестора нет такой потребности — быть познанным, и Проектор в отношениях с ним может окунуться в волны горечи непризнания важности своей природы.
В свою очередь Манифестора будет злить:
• Постоянные наставления. Очевидно, что Манифестор не нуждается в управлении собственной энергией. Ему не нужны советы или поддержка, и любые попытки Проектора прямыми вопросами или косвенными намеками направить мощь Манифестора в какое-то русло встретят отпор.
• Зацикленность Проектора на отношениях. Близкие отношения для Проектора крайне важны, он готов обсуждать их, развивать, инвестировать себя в партнера. Для большинства же Манифесторов подобные вещи могут в лучшем случае показаться лишниим и раздражающими.
• Борьба за власть. Любой Проектор стремиться управлять другим человеком (другое дело, насколько качественно он это делает). В генах любого Манифестора не то, чтобы теплится, а пылает память о тысячах полководцах, королях, папах, шахах, пашах, кардиналах, распоряжающихся силой и волей других. В таком партнерстве неминуема обоюдная бескомпромиссность в ответах на вопрос, кто кого направляет.
Партнерство Манифестора и Проектора может быть продуктивным, если отношения для каждого из них имеют не самый большой жизненный приоритет. Если у Проектора в жизни будут пригласившие его Генераторы, он вполне сможет наслаждаться совместной жизнью с Манифестором. Но Проектору необходимо оставить попытки вести себя с Манифестором так же, как и с Генераторами. Единственное же, что может сделать Манифестор для гармонизации таких отношений — следовать своей стратегии информирования.

Отношения Проектора с Манифестором неоднозначны. Как правило, Проектор больше заинтересован в Манифесторе, так как Манифестору, даже если он не подозревает о своем дизайне, не нужно никакой направляющей энергии извне. Самая большая трудность в таких отношениях — это отсутствие энергетического обмена: сакральный центр у этих типов неопределен и к жизненной силе постоянного доступа нет. Грубо говоря, Проектору и Манифестору друг другу дать нечего.

Причины огорчения и обиды Проектора: Закрытая и отталкивающая аура Манифестора не дает возможности Проектору считывать информацию, он будет особенно сильно чувствовать закрытость Манифестора. Кроме того, проектор не сможет реализовать свой потенциал познания партнера и его направляющей силы. Манифестору все это не нужно, и проектор будет чувствовать себя не признанным.

Причины раздражения и злости Манифестора: Попытки проектора наставить на «путь истинный» Манифестор будет воспринимать в штыки. Ему не нужны советы, он все решения принимает самостоятельно. Намеки, вопросы и советы Проектора будут лишь причиной для раздражения. Другой проблемой будет являться то, что у этих типов разные приоритеты — Проектору выжны близкие отношения, он хочет в них себя вкладывать, обсуждать и развивать. Манифестору это будет казаться зацикленностью, ему эти обсуждения будут надоедать. Наконец, Проектор всегда стремится управлять другим человеком (это больше выражается в качестве наставничества), а Манифесторы до появления Проекторов на нашей планете всегда управляли энергией Генераторов. В каждом Манифесторе живет память о свершениях и завоеваниях, он сам хочет распоряжаться силой других. В отношениях этих двух типов неизменно будет всплывать вопрос «Кто направляет?».

Партнерство проектора с Манифестором будет продуктивным при условии, что отношения не станут главным приоритетом, наряду с творческой реализацией или карьерой. Если в жизни Проектора есть Генераторы, пригласившие его, он, отвлекаясь на отношения с ними, не будет чувствовать себя не нужным и мирно сосуществовать с Манифестором. Манифестору, в свою очередь, нужно всегда информировать Проектора о своих планах и заботиться о чувствах Проектора.

+1

94

gloomy написал(а):

Алён... так вроде бы как не только вокруг тебя.. их вообще каждый 3-й человек на земле...

Нет, Валер, их всего 7-8 % на Земле. А Проекторов чуть больше - в районе 20%.
К Манифесторам меня не тянет - тяжело для меня, но ...

По поводу 10 лет работать, а потом выясняется ошибка про 10 минут - так не может быть. Когда начинаешь выяснять нюансы питания, окружения, активности/пассивности мозга/ума/тела, сразу становится понятно - твое или не твое. Это же все можно проанализировать по себе. Мне определили ректификацией время, отличающееся на 8 минут. Посмотрела тип питания - точно не мое. Определила время маятником - совпало все, и по питанию, и по окружению и т.д.
Не бойся ошибиться, бойся не попробовать сделать :D

0

95

Ну вот, у меня появилось свободное время, поэтому немного напишу о своем видении проблемы.

За каждым «голосом», который что-то уникальное открывает для людей здесь на Земле в связи с темой ДНК, стоят определенные силы, которые заинтересованы, чтобы у людей преобладало их генное наследство. Лет 7 назад мы уже обсуждали эту тему: был всплеск «открытий» (весьма занятных и интересных) в области ДНК пришедших свыше: от представителей из созвездий Плеяды, Ориона, возьмите того же популярного в те времена Крайона и др… Все они слегка приоткрывали завесу каких-то тайн, истин связанных с ДНК, давали определенные методики работы чуточку скрывая свои цели: навязать свое миропонимание  и помочь людям активировать те участки ДНК, которые выгодны им...
ДЧ тоже не исключение, течение возникло в то же время, и было интересно – ради какой цели и, главное, кто стоит за всем этим? Но вот теперь мне даже не придется особо объяснять это. Алена сказала о сути ДЧ – «заземлить» людей... Для чего?
Почитайте, кого все же интересует тема, прогноз по ДЧ на 2027 год и далее, ну вот хотя бы такой кусочек

И после этого начнут рождаться Рейвы. Они начнут рождаться здесь, в родильных домах и будут рожать их люди с определенным качеством химии - ДНК для которого они предназначены программой.  В обычных человеческих родильных домах появятся первые маленькие Рейвы, похожие на рептилий с холодной толстой кожей, с полным отсутствием мимики на лице, и полным отсутствием реакций на внешний мир и эмоции…

Программа - это, видимо, и есть заземление.
Думаю, вполне понятно, что за силы стоят за ДЧ. Эгрегор системы ДЧ мощный, так просто он не отпустит, если человек пришел к этой системе. Но у каждого есть выбор – надо ли ему это?.. Может быть и есть смысл кому-то "заземлиться" и посмотреть, что из этого выйдет. Но, на мой взгляд, выйти потом из ДЧ будет непросто. Для Системы важен каждый человек, не в смысле его значимости, а в смысле использования его и его энергии в своих интересах.

Меня лично устроила только сама  идея о 9-ти центровом энергетическом устройстве человека (энергетика это одна из моих любимых тем), на котором и строит свою систему ДЧ, но что-то не договаривая, утаивая некоторые нюансы, опять же, в своих интересах, а может просто еще и потому, что невозможно все объяснить и охватить все аспекты… Как-то так мне видится.
Вот это я и хотела бы поисследовать и открыть для себя какие-то дополнительные возможности использования 9-ти центровой системы человека, пока она актуальна, но без всякого "заземления" себя в ДЧ.

Но обсуждаемая тема ДЧ все же интересна, думаю, есть смысл ее сделать отдельной темой.

0

96

Прочла постулаты и принципы ДЧ - такое ощущение, что его кто-то переделал из методы ДЭИР,  кое что добавил, что то видоизменил, и представил принципами.
У дэировцев основной упор на энергоинформационное поле, в ДЧ на астрологию и психологию с вкраплением эзотерики.
Даже тема в дэир есть:
Тело - автомобиль,
Энергоинформационная сущность-  водитель.

0

97

Анели написал(а):

Общая информация по отношениям Проектор-Манифестор.
Обычно в манифесторе больше заинтересован проектор, поскольку даже не знающий о Своем Дизайне манифестор не нуждается в какой-либо направляющей. Основной трудностью во взаимоотношениях этих типов является отсутствие обмена энергией...

Вот именно, слишком общая информация. Я Проектор, и последнее время ко мне часто притягиваются именно Манифесторы, у нас вполне нормальные отношения. Да, они порой непредсказуемы, не информируют о своих действиях, бывают озлобленные и гневливые. Но я, наверное, могу им дать то, к чему они тянутся интуитивно. Им нравится свое состояние рядом со мной, они расслабляются, становятся мягче, корректнее, романтичнее и пр. Конечно, я, понимая их природу, подстраиваюсь чуточку. Мне общение с ними дает новые идеи, необычный опыт, в близких отношениях – комфортный обмен энергией, выравнивание энергетических полей до хорошего состояния. И их закрытая аура – совсем не препятствие для моей диагностики.

+1

98

И как ваше новое ноухау запустит процесс омоложения?
ИМХО: мне вот думается, что без постоянного отслеживания ОЗ здесь как то не обойтись?
Ещё многое зависит от самого эпидермиса, его эластичной структуры. От гормонального фона, после минопаузы - а это саморегуляция всех желез. Да + экология местности, вода и пища которую употребляешь.
Да тот же стрессовый фон очень влияет. И это  случаем не опять поиск очередной - волшебной палочки?

Оля, только увидела ваш вопрос.
Я не говорю о "новом ноухау", именно в ДЧ как системе я не вижу перспектив для процесса омоложения. Может быть заблуждаюсь.
То ноухау было 7 лет назад, в 11 году, не помню вас в обсуждениях в теме Клетка. Матрица клетки. ДНК.
Вы, по-моему, пришли на форум чуточку позже. Множество идей, пришедших тогда я пропускала через себя, работала с ДНК на разных уровнях, мои первые методики есть в теме. Перекладывала чужие идеи на свой лад, интересное было время.
После этого открывала другие аспекты работы на этом уровне, тема долголетия и омоложения была чуточку позже, многого из моих находок
здесь на форуме нет. Но я, скорее всего, напишу о них, когда будут действительные результаты по теме долголетия.
Пока только частности.

0

99

Анели написал(а):

Микрофлора кишечника способна влиять на наше эмоциональное состояние.
95% серотонина - гормона радости, удовлетворения - вырабатывается в кишечнике. Попадая в кровь, он вызывает у человека прилив сил, поднимает настроение, увеличивает сопротивляемость неблагоприятным факторам. Серотонин называют гормоном счастья, потому что ощущение счастья и количество серотонина связаны напрямую.

Для выработки серотонина обязательно нужен триптофан, который не производится в организме сам, а только из пищи, и не любой пищи, а из белков. И, кстати, из растительных белков гораздо хуже...а женщины более чувствительны к дефициту серотонина т.к. у них меньше мышечной массы, где скапливаются аминокислоты. Поэтому мясо некоторым, наверное большинству, просто необходимо.

natgis написал(а):

Валер, ты Манифестирующий генератор... можно сказать основа человечества с элементами Манифестора.
И - да, вас, как минимум, каждый третий на Земле.

Алён, спасибо тебе! :flag:  Очень интересно всё это.
Расскажи немного, сколько в нас, Манифестирующих, Манифесторского.. :D  Потому как вроде мы и Генераторы, но немного с мутацией... :D

0

100

Ана написал(а):

Я Проектор, и последнее время ко мне часто притягиваются именно Манифесторы, ....
..... я, наверное, могу им дать то, к чему они тянутся интуитивно. Им нравится свое состояние рядом со мной, они расслабляются, становятся мягче, корректнее, романтичнее и пр.

Надя, так и есть!!!... пока они изучают и приручают объект притяжения. :love: 
Как только появляется зависимость от Манифестора...   расцветает его Ложное Я:mad: и тогда...

Анели написал(а):

Намеки, вопросы и советы Проектора будут лишь причиной для раздражения.

Ана написал(а):

когда будут действительные результаты по теме долголетия.
Пока только частности.

Остановись, старенье!
Ведущие ученые из 17 стран приехали в Россию, чтобы решить проблему старения. Именно теперь, по их мнению, накоплен критический объем информации, которая поможет найти лекарство, всерьез продлевающее жизнь человека

Отредактировано natgis (2018-05-31 19:10:48)

0

101

Надя, действительно не поняла тебя, думала омоложение по ДЧ, раз в этой теме написала. Действительно с твоей темой ДНК не знакома, наверно пришла позже.
И очень хотелось бы ознакомится с твоими находками. Если будет возможным, выложи.

0

102

Анели написал(а):

Нет, Валер, их всего 7-8 % на Земле. А Проекторов чуть больше - в районе 20%.

это Вы со ссылкой спорьте.. я пишу то что читаю-

Здравствуйте! Вы построили свой бодиграф на сайте humandesign.pro. Мы подготовили для Вас описание Вашего Типа и Профиля.

Ваш тип: Манифестирующий Генератор
Манифестирующие Генераторы составляют примерно половину представителей Типа Генератор - то есть, их около 35% среди населения Земли - и это самая мощная созидательная сила нашей планеты......

так что или ссылку дайте на сокральные знания или не спорьте.... :D

Анели написал(а):

Не бойся ошибиться, бойся не попробовать сделать

это ты Мученику-еретику говоришь?

Эти люди – великие экспериментаторы в жизни. Методом проб и ошибок обнаруживают что работает или не работает и стремятся донести практический опыт до других людей. Часто другие становятся усталыми от получения известия от них обо всем, что не работает. Это может привести к социальной изоляции. Прирожденные бунтари, всегда бегущие от чего-либо. Замечательные специалисты по улаживанию конфликтов

:D

0

103

gloomy написал(а):

это ты Мученику-еретику говоришь?

Валер,я больше склоняюсь к тебе как к еретику,нежели мученику...хотя ,впрочем,внутренние муки никто не отменял :D

gloomy написал(а):

Эти люди – великие экспериментаторы в жизни. Методом проб и ошибок обнаруживают что работает или не работает и стремятся донести практический опыт до других людей.

А ведь все правильно там о тебе написано.

gloomy написал(а):

Анели написал(а):
Нет, Валер, их всего 7-8 % на Земле. А Проекторов чуть больше - в районе 20%.

7-8%-Манифесторы,около 20%-Проекторы,35%-Манифестирующие Генераторы,1%-Рефлекторы...а остальные что,просто Генераторы?
Их как-то подозрительно много :D

gloomy написал(а):

ссылку дайте на сокральные знания

Ишь чего захотел,их так просто не раздают.. :D

0

104

gloomy написал(а):

Анели написал(а):
Нет, Валер, их всего 7-8 % на Земле. А Проекторов чуть больше - в районе 20%.

это Вы со ссылкой спорьте.. я пишу то что читаю-

Здравствуйте! Вы построили свой бодиграф на сайте humandesign.pro. Мы подготовили для Вас описание Вашего Типа и Профиля.
Ваш тип: Манифестирующий Генератор
Манифестирующие Генераторы составляют примерно половину представителей Типа Генератор - то есть, их около 35% среди населения Земли - и это самая мощная созидательная сила нашей планеты......

А теперь еще раз отрекайся.... :D
Ты Манифестирующий Генератор. Таких как ты и я, Валер, каждый третий...~35%

gloomy написал(а):

Анели написал(а):
Угу. Это у меня реакция на Манифесторов, их вокруг меня очень много.   При моих семи открытых центрах меня напором Манифесторов просто сдувает, поэтому я их тормозить еще на подлете начинаю.  А ты еще и Эмоционал...
Алён... так вроде бы как не только вокруг тебя.. их вообще каждый 3-й человек на земле...

А вот это о Манифесторах...которых поменьше будет...их :D

0

105

Эх, Валер, наступать нам с тобой на грабли и наступать.... :dontknow: и спасение только в юморе.... :D

0

106

Валантина написал(а):

7-8%-Манифесторы,около 20%-Проекторы,35%-Манифестирующие Генераторы,1%-Рефлекторы...а остальные что,просто Генераторы?
Их как-то подозрительно много

Манифестирующие Генераторы - это прежде всего Генераторы. А Генераторов - в районе 70% от населения.
Разница в жизненной стратегии: Г определяют то, что им необходимо перед действием, а МГ - уже после начала действия. Поэтому я Валере и написала: Не бойся ошибиться, бойся не попробовать сделать :D Это практически девиз МГ.

С просторов :D
Рассмотрим тип Манифестирующего генератора с точки зрения участия в командной игре. Если Генераторы играют на позиции защитников и ждут мяча, чтобы передать его другим, то Манифесторы – все время берут роль на себя и атакуют, это настоящие голевые форварды или баскетболисты, забивающие трехочковые. Между защитниками и нападающими буфером служат именно Манифестирующие Генераторы, полузащитники. Они иногда могут и самостоятельно забить гол, но для этого им нужно мяч не забирать, а получить от других игроков.
В дизайне Манифестирующего Генератора есть и способность самостоятельно инициировать, превращая мысли в действия, но в тоже время сохранилась необходимость ждать отклика от других, дабы не столкнуться с внешним сопротивлением и гневом.

Валантина написал(а):

gloomy написал(а):

    ссылку дайте на сокральные знания

Ишь чего захотел,их так просто не раздают.. :D

Да почему не раздают, раздают: инет переполнен инфой по ДЧ, платной и бесплатной.
Но есть информация, а есть знания: переработанная собой информация. Просто почитать о ДЧ несложно, понять - гораздо труднее. Мы вот сейчас изучаем И-Цзин в контексте ДЧ. Сама по себе Книга перемен очень непростое чтиво, а если ее использовать в практике... Мне иногда хочется головой об стенку биться - понимаю 20% от услышанного. Т.е. остальные 80% нужно добирать самостоятельным изучением. А еще нужна серьезная база по астрологии и физиологии. Поэтому обучение не быстрое и очень сложное.
Три года назад мне казалось: построил в программе бодиграф, скачал описание каналов и ворот и вуаля - вот оно, познание себя! А сейчас меня не покидает ощущение: я очень мало в ДЧ понимаю, нужно изучать и изучать.
Поэтому считаю, что особенно делиться еще нечем. Многие понятия даже за пару месяцев меняются.

По поводу ДЧ и ДЭИР - полные противоположности. В ДЭИР учат (из Вики):В программу системы ДЭИР входят разнообразные методики так называемого «энергоинформационного взаимодействия с окружающим миром», такие, как: навыки полевых ощущений, контроль собственной энергетики, защита от внешних воздействий, программы на достижение целей, приёмы воздействия на окружающих, методы усиления интуиции и творческих способностей, формирования удачи и повышения харизмы.
А суть ДЧ: не надо себя переделывать в кого-то, просто отсеки от себя все чужеродное, все проявления Ложного Я. И станешь самим собой.

ДЧ - не универсальная панацея. Кому-то подойдет, кому-то - нет. Кто-то космоэнергетикой занимается, кто-то ДЭИРом, Рэйки, тета-хилингом и т.п. Это вопрос собственного выбора и опыта.
Мне ДЧ дал ответы на многие вопросы даже тем нашего форума: и по Славиной гравитации, и по понятиям Души, Духа, тела, и по работе чакр и т.д. Причем ответы, которые выстроились у меня в четкую логическую систему. Одна информация по космологии в ДЧ впечатляет. А PHS - Анализ Первичной системы здоровья... Боже, да я эту инфу готова изучать круглые сутки!

0

107

Анели написал(а):

Мне ДЧ дал ответы на многие вопросы даже тем нашего форума: и по Славиной гравитации

Алёна,а поподробнее немного можно :flag:  :love:

0

108

Валантина написал(а):

Ишь чего захотел,их так просто не раздают.

Анели написал(а):

Да почему не раздают, раздают: инет переполнен инфой по ДЧ,

Да я ж пошутила...

Анели написал(а):

Мне ДЧ дал ответы на многие вопросы даже тем нашего форума: и по Славиной гравитации, и по понятиям Души, Духа, тела, и по работе чакр и т.д.

1путник написал(а):

Алёна,а поподробнее немного можно

Поддерживаю Славу.Не поделишься?

Анели написал(а):

PHS - Анализ Первичной системы здоровья...

А что это вообще такое?Теперь я прошу ссылку на "сакральные знания" :D

0

109

Алён, спасибо за разъяснение про МГ! :flag:
И у меня вопрос. Эта книга по Генным Ключам: Ричард Радд - Генные ключи. Открытие высшей цели, заключенной в вашей ДНК, и вот в самом начале:

Она (ДНК)* очень чувствительна к электромагнитным волнам. Даже небольшое смещение в вашем настроении будет создавать достаточное количество окружающих сигналов, чтобы вызвать отклик в вашей ДНК. Точно так же отрицательное или положительное мышление будет генерировать тонкие электромагнитные токи по всему телу, которые будут воздействовать в той или иной форме на биологические реакции вашей ДНК. Большинство из нас даже не подозревают о том, как наше настроение, мысли, убеждения и общее отношение буквально формирует наши тела.

На квантовом уровне ваша среда есть ваше отношение.

* добавила
И про эпигенетику, и как она влияет (наконец-то про эпигенетику... :jumping: ), но как это соотносится с жесткой конструкцией ДНК, в то время, как внешняя среда так сильно на неё влияет,  Алён?

0

110

natgis написал(а):

Надя, так и есть!!!... пока они изучают и приручают объект притяжения.  
Как только появляется зависимость от Манифестора...   расцветает его Ложное Я и тогда...
...
Намеки, вопросы и советы Проектора будут лишь причиной для раздражения.

Натали, проблема в том, что нельзя позволять возникать зависимости, это в любых отношениях и с любыми типами, а с М особенно. Манифесторы в большинстве своем самодостаточны, они прекрасно могут обходиться без других и знают как решить свои проблемы лучше чем кто-либо, хотя и не всегда верят в свои силы.

Необходимо самодостаточность  взращивать в себе. Только тогда возможны вполне комфортные отношения с Манифестором.

В моем окружении есть мужчина-М, который прожил в браке с Проектором 40 лет. Жена ушла, кстати от онкологии, лет 5 назад, но он до сих пор считает, что именно она была его ангелом-хранителем по жизни, это признание для Проектора. И даже сейчас, спустя 5 лет, думает о том, что не выполнил ее пожелание - жениться после ее ухода. Но транзит для этого у него включается только сейчас.

Кстати, онкология в близких отношениях Мф-Пр не такой уж редкий случай.
Собирая материалы по онкологии для своих астрологических изысканий, проверила их и сквозь призму ДЧ.
Есть подозрения, что является причиной онкологии в таких отношениях, но не могу утверждать это стопроцентно, поэтому не пишу об этом пока.

0

111

Ана написал(а):

Натали, проблема в том, что нельзя позволять возникать зависимости, это в любых отношениях и с любыми типами, а с М особенно.

Надюша, это действительно проблема... и живут с ней наверное многие Проекторы (в ожидании признания).
Но когда болезнь правит организмом и сознанием Манифестора,  то все перестраиваются и подчиняются только его воле...  в моем случае так.

0

112

Наташа, подойдет ли описания к твоему мужу, только до болезни его и  какое из двух больше всего?

Неуравновешенный нрав
Раздражителен
Бурно реагирующий как на положительные, так и на отрицательные эмоции
Сон как и настроение - переменчивое
Обидчив
Ум острый
Гордость большая
Характер строгий, решительный
Очень энергичный
Любит точность и аккуратность
Тело, горячее,плотное, коренастое
Сильно потеет
Любит прохладу
Любитель жаренной, жирной, острой, сладкой пищи.

Или больше подойдёт другое описание:

Крупное телосложение, мясистое, прохладная кожа
Быстро набирает в весе
Мягкий, спокойный,уравновешанный, добрый характер с ленцой
Весёлый нрав
Сдержан в гневе
Сон густой и глубокий
Думает основательно и долго
Медленно принимает решения
Обожает баню и сауны
Вынослив физически
Хорошо переносит холод, хотя и  не любит
Любит жаркое лето
Любит сладкую, горячительную, кислую, терпкую пищу.

0

113

Однобокое высвечивание одного из типов не добавит понимания.
Манифесторы же обговариваются здесь чаще в негативном русле, и уже списки пошли некоторых недостатков. А ведь список очень короткий. При желании его можно расширить страниц так на 5 или даже больше. Абсолютно без проблем. Всегда найдешь к чему придраться и что не нравится в ближнем. Ведь мы часто всегда белые и пушистые, а вот другие вот такие сякие не ровня нам.
А объективно у проектора и других типов список недостатков и отрицательных качеств не менее внушительный.

А ведь ответственность в отношениях всегда на обоих. Всегда, и не как иначе.

Если например, Проектор при появлении Манифестора сразу стартует(хочет притормозить его), стараясь отградить себя от его влияния. Что получится? Да ничего хорошего. Манифестор это может воспринять как нападение или атаку. Ну, а дальше по накопительной. Или игнорирование Проектором Манифестора, другая крайность. Тоже деструктивное поведение и не внесет понимания и оптимизацию в отношения, а только может подлить бензин в огонь. А потом вдруг появляются горечь не признания, не понимания и т.д.

На мой взгляд, нет никаких недостатков и отрицательных черт у всех типов. Есть особенности строения и функционирования. Ты же не станешь сетовать на то, что вода мокрая. Или злится, испытывать горечь, что солнце горячее. Да оно горячее, потому что это солнце и должно быть таким по своему строению и предназначению. Иначе это уже будет не солнце.

Если Проектору мешает Манифестор или ему неуютно рядом, то проблема может быть в самом Проекторе.

А ведь гармоничное сосуществование и развитие - это не попытки другого подавить или отгородиться.
Вот так.
Соглашаться или не соглашаться на гармонию вокруг себя личное дело и осознанный выбор каждого.
Но часто неосознанный.

+3

114

Анели написал(а):

По поводу 10 лет работать, а потом выясняется ошибка про 10 минут - так не может быть. Когда начинаешь выяснять нюансы питания, окружения, активности/пассивности мозга/ума/тела, сразу становится понятно - твое или не твое. Это же все можно проанализировать по себе. Мне определили ректификацией время, отличающееся на 8 минут. Посмотрела тип питания - точно не мое. Определила время маятником - совпало все, и по питанию, и по окружению и т.д.

По Солнцу Дизайна выяснила для себя тон/цвет типа питания... 2/3 - только горячее питание. В такую жару не очень комфортно... но стараюсь придерживаться. Наблюдаю положительные результаты 4-й день... значит это мое!

По Лунным Узлам Дизайна вычислила для себя комфортную среду обитания - 3 - так называемая "кухня", где части превращаются в целое или что-то иное.

По Лунным Узлам Личности нашла свой взгляд на перспективу... это 3 тон, цвет 4... по описанию вроде подходит.

По Солнцу Личности выяснила цвета истинной/ложной мотивации, 2-Надежда/5-Вина, то, что движет мной... . Это при левом тоне -3. Но через 3 минуты наступает 4 тон... и тогда всё наоборот

Это можно выяснить в интернете, не заказывая базовое или расширенное описание рейв-карты.

Алена, где и что еще можно предварительно посмотреть для уточнения времени рождения ... и про активность/пассивность мозга/ума/тела?

0

115

1путник написал(а):

Алёна,а поподробнее немного можно

Валантина написал(а):

А что это вообще такое?Теперь я прошу ссылку на "сакральные знания"

natgis написал(а):

Алена, где и что еще можно предварительно посмотреть для уточнения времени рождения ... и про активность/пассивность мозга/ума/тела?

Все вопросы поняла, только  отвечу не сразу, только вернулась из отпуска. :D

По поводу отношений между типами - не парьтесь так серьезно.
Потому что нужно рассматривать совершенно конкретную пару. И учитывать не только тип, но и активацию ворот у каждого, к какому контуру относятся каналы партнеров, какого вида притяжение возникает между ними... Поэтому давать советы по отношениям исходя  только из знания типов - вводить людей в заблуждение. В ДЧ неимоверная глубина всей информации.

0

116

natgis написал(а):

По Солнцу Дизайна выяснила для себя тон/цвет типа питания... 2/3 - только горячее питание. В такую жару не очень комфортно... но стараюсь придерживаться. Наблюдаю положительные результаты 4-й день... значит это мое!

Можно повспоминать, что нравилось в глубоком детстве. В детстве все-таки мы более физиологичны своей природе были. Питание зависит от индивидуальных особенностей ЖКТ, нервной системы, микрофлоры ЖКТ. Все взаимосвязано.
Этот тип питания связан не только с температурой, но и с состоянием еды - она должна быть более жидкой или пюреобразной, так легче передается температура пищи. Это едиснтвенный тип питания, при котором пищу можно запивать.

Но "горячий тип" - это просто еда с температурой выше температуры тела, а не обжигающий кипяток. При этом типе при пережевывании выделяется больше слюны и она быстрее переваривается в желудке. Горячая пища быстрее покидает желудок. Плюс перистальтика кишечника настроена на продвижение именно полужидкого комка пищи. Плюс куча других нюансов.
Это все изучается как раз на специализации PHS - Анализ Первичной системы здоровья
У меня тоже этот тип, но холодное питание. И я в детстве больше всего на свете любила яблочное пюре и холодную манную кашу. Да и сейчас люблю :D Когда на работе поделилась "открытием" своего типа питания, все дружно сказали: "Точно, Вы же никогда не пользуетесь микроволновкой во время обеда!". А сок манго - пюреобразный, комнатной темперауры - тактильно доставляет мне немыслимое удовольствие. Именно тактильным ощущением во рту, а не вкусом.

+1

117

Анели написал(а):

"горячий тип" - это

Алена, эта информация для меня очень ценная... благодарю!
И еще вопрос... В дизайне и в Личности каждые ворота, линия, цвет, тон, база имеют шкалу в %. Это что означает, степень активации?

0

118

natgis написал(а):

В дизайне и в Личности каждые ворота, линия, цвет, тон, база имеют шкалу в %.

Нет, это означает степень вероятности этой характеристики, связанные со уточнением времени рождения. И если там 1 % или 99 %, то вероятно, что цвет, тон и т.д будут другие

+1

119

Спасибо всем за ответы на вопросы. Тоже увлекся темой Дизайна Человека. Сделал себе бесплатный расчет на https://holodesign.space/ и теперь изучаю что к чему.

0