HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онкологические заболевания. Факты, только факты.

Сообщений 91 страница 120 из 249

91

АлександраК написал(а):

"Сварите в крутую семь куринных яиц и отделите желтки"
Не поняла , для приготовления лекарства нобходимы только белки?
Принимать по 1 ч. ложки натощак за пол часа до еды?

   Да, использовать только желтки. Можете принимать за полчаса.

0

92

ЛЕЧЕНИЕ  ЛУЧЕВОЙ  БОЛЕЗНИ

    Для лечения лучевой болезни используется цвет каштана.
    Лучевая болезнь во все времена считалась неизлечимой. Белокровие не щадит ни малого, ни старого.

    Цвет каштана имеет широкий диапозон действий.
    1. Восстанавлдивает белковую структуру - лечит кровь
    2. Восстанавливает биополе организма 
    3. Полностью излечивает кистозно-фиброзную мастопатию - уплотнения рассасываются.

    Его можно рекомендовать при опухолях головного мозга.

    Используется отвар цветков. Срезав цветок (свечку), удалить столбик, а цветки разложить на бумаге или полотне до высыхания.

    Одну столовую ложку сухих цветов (или две свежих) залить 200 г воды, довести до кипения и настоять 6-8 часов. Принимать по глотку за прием. В течение дня выпить 1-1,5 литра. Передозировки могут вызвать судороги - на руках сводит пальцы. Дозировки подбирать самостоятельно. Противоядие в больших дозах - тоже яд.

   В несезон, когда нет цветков ,можно воспользоваться спелыми шишками каштанов. Из них надо делать квас по Болотову. Квас не ядовитый.

0

93

Мне пишут в личку по поводу лечения опухолей... Я подумала, что,наверное, нужно выложить ту схему, по которой я долгое время с ней работала и отслеживала возвраты в общую тему. При наличии злокачественного процесса, к сожалению, работать придется долго, возвращаясь  и проверяя себя неоднократно. galuna очень правильно написала на АНСе - это адский труд, но он является способом выживания. С доброкачественными процессами проще. Там работой на физике можно в принципе даже не заниматься..
В общем, как-то так у меня все выстраивалось:

Общая схема работы с опухолью

1.       Онко-плазмид-формирующие сущности и все по ним по Баландину
2.       СДХ по Хаммеру.     NB!!! СДХ  может быть кармического периода. В таком случае работать с конфликтом, инграммой «стресс» по прошлым воплощениям, треками в прошлом и настоящем воплощениям, а очагами загрязнения в головном мозге и поврежденном опухолью органе в настоящем воплощении (при этом, выяснив ГП, уязвимость  и время  активации этих очагов загрязнения в настоящем воплощении).ВСПБ отрабатывается  тоже по настоящему воплощению.
3.       Карма рода, семьи. Связь опухоли с прошлым, настоящим  или будущим своим или кого-то из членов рода или семьи – причины такого переброса.
4.       Генетика (онко)
5.       Апоптоз - степень повреждения, скорость....
6.       Почки, печень, поджелудочная, селезенка, кишечник, кровь, лимфа –ПБФ и степень выведения токсинов.
7.       Чакры, меридианы. Опухоль как дополнительная чакра организма (см. по Юрьеву)
8.       Гормоны (гипоталамо-гипофизарный комплекс).
9.       Иммунная и лимфатическая  системы.
10.       Торсионные структуры Души, формирующие опухоль (по Юланову)

Проверять ежедневно:

-Стадию развития опухоли в соответствии с СДХ на настоящий момент (т.е. динамику процесса);

-Степень активации ОПФ-ТМС и плазмидов (т.е. возможность рецидивирования или обострения процесса);

-Степень активности работы чакры опухоли и наличие ее связи с другими основными и дополнительными  чакрами организма, а также с т/телами?  Проверить интенсивность работы чакры опухоли: выброс  или всасывание энергии (в идеале забор энергии должен перейти в безопасный для всех окружающих  еевыброс в отрицательные слои Космоса, после которого  чакра, истощившись, должна закрыться). Проверять интенсивность остаточной энергии в чакре на момент диагностики.

-Общее состояние опухоли: *ПБФ; отдельно  П, Б,Ф-гомеостазы;

*уровень баланса опухоли (больше нормы –норма –меньше нормы);

*Уровень Внутренней Гармонии  опухоли и  Гармонии с окружающим миром (по Павлову УВГ и ГМ) – наличие вертикальных и горизонтальных  связей опухоли ;

*интенсивность излучения волнового диапазона полудлины волны 51-52 см и кратного ему тканями опухоли и организмом в целом, степень уязвимости к этому излучению на настоящий момент времени. Другие ГП, излучающие в этом волновом диапазоне

-Степень и скорость  рассасывания опухоли;

-Степень выведения токсинов, способность тканей к трансформации и регенерации;

-Маскировки и скрытые ГП и опухоли от диагностики и работы;

-Степень видения, доступа и блокировки работы;

-Уровень энергии для работы и эффективность мыслеформ;

-Степень  и чистота связи с каналом связи со  Своими Силами, уровень его функционирования и наличие в нем темных сущностей и блокировок.При этом в качестве блокировок может быть кармический запрет на работу.  При наличии разрешения его ликвидацию, выяснить, является  ли он запретом Высшего Кармического Совета или запретом Кармического  Коллективного  Разума (в последнем случае уточнить, какого: Своего, Семейного или Родового). Ликвидировать Семейный и Родовой только с установкой «… единым блоком у меня и у всех членов моего Древа Роди и моей семьи, в т.ч. ….. (перечислить данные членов семьи – жены/мужа, детей….)).

-ЦБК,ПБК,ЦС,КР,СКО,МУЭС, ПР ЭИД, потеря НУ ВЯ, рассогласование тонких тел, очаги загрязнения, каналы отбота энергии, наличие негативных, в т.ч. родовых, кармических, управляющих сущностей – все диагностируется  в основном  только при просмотре вышеуказанных параметров. Просто спросить, с чем работать  сегодня. Возможно, нужно будет проверять искажения в Иерархическом управлении по струкрурам (ВЯ, ЦБК, ПБК, ЦС).       Личная карма (грехи, кармические инграммы, долги), как и отрицательные эмоции, выявляются как уязвимость к любой из ГП постоянно.

-Степень соответствия цвета Души цвету ауры человека и степень использования энергии цвета Души человеком  (должно быть все 100%) как возможные причины возникновения и блокировок лечения онкозоболевания. Степень противодействия со стороны Души исцелению человека?

Наличие  Души земного Духа или Потерянной Души  рядом или вместо собственной Души человека.

Количество и виды осколков чужих душ умерших и живых людей, а также животных.

-Степень функционирования канала связи со Своимим Силами. Уровень достоверности проходящей по нему информации и эффективности помощи. Наличие отрицательных эмоций, блокирующих этот канал.

     Частично алгоритмы в подробном виде выложены здесь. Работа с Синдромом Дирка Хаммера (острым конфликтным шоком) и с онкостволовыми клетками и формирующими их тонкоматериальными сущностями есть на форуме АНС в разделе почему-то "Онкология.Интересная информация". Действительно, интересная. Причем, рабочая...
   Материалы по онкогенетике там же, как и по апоптозу.
   Цвета Души я рассматривала по теме Асёны с одноименным названием на форуме Биолокации.
   Вроде все. Думаю, кому-нибудь пригодится.
Сейчас работы еще прибавилось или изменилось ее направление, но эту информацию я не готова выкладывать.

0

94

ИЮ
а можно вот простой вопрос.. а Что такое опухоль? не я у Вас не прошу определение из книги или откуда нибудь. Я прошу своими словами рассказать почему она образовывается...  и что там собирается..

0

95

gloomy написал(а):

ИЮ
а можно вот простой вопрос.. а Что такое опухоль? не я у Вас не прошу определение из книги

   Знаете, за столько времени работы мне приходит в голову только одна мысль - саморазрушение. Саморазрушение своими же эмоциями и энергиями. Причем, накопленными за многие воплощения. Пока до себя не докопаешься ... :dontknow:
   Но то, что написано выше упускать из виду в случае уже сформированного на физике процесса не получится. Одно дело работать с раком, когда он только в ТТ, другое - когда уже проявлен на физике. Так что тут со всех сторон "подпирать". И без фитотерапии и прочих средств нетрадиционных не обойтись.
   Вы просили книги не цитировать - не удержусь. Я когда-то "обиделась" на эту цитату - "...это способ жизни". Менять его нужно. Только одна смена этого способа уже возникшие повреждения не устранит.К сожалению.

0

96

Не до конца ответила на Ваш вопрос,простите. А "собирается там" то, что происходит с телом в результате этого саморазрушения.

0

97

Вы не совсем поняли.. я спрашивал про физическое тело.

0

98

Жикаренцев кажется писал что на вскрытие иногда обнаруживается что опухоль имеет явные признаки органа,органов. И он утверждал что это рвущаяся на волю, взбунтовавшаяся субличность.
Берегите себя братия и сестры ,Вы можете мне понадобиться. С уважением.........

Отредактировано SERG327 (2013-08-24 14:40:41)

0

99

gloomy написал(а):

Вы не совсем поняли.. я спрашивал про физическое тело.

В физическом теле развивается и абсолютно автономно живет другой организм, если его можно так назвать. И постепенно берет под свой контроль и управление всеми процессами в организме перестраивая все процессы на самоуничтожение...
   Вы это имели ввиду? Или все-таки я Вас  "таки не поняла"... :dontknow:

0

100

ИЮ, уважаемая, а нет ли у Вас наработок по доброкачественным у меня сто лет на нижней челюсти какая то гадость благоденствует, но я на столько не в теме. Может ссылочку куда нибудь.
Берегите себя братия и сестры ,Вы можете мне понадобиться. С уважением.....

0

101

ИЮ написал(а):

gloomy написал(а):
Знаете, за столько времени работы мне приходит в голову только одна мысль - саморазрушение. Саморазрушение своими же эмоциями и энергиями. Причем, накопленными за многие воплощения.

Место накопления и хранения Эмоций и Энергий прошлых воплощений ?
Что вверху, то и внизу. Соответственно - Верхний носитель хранения и материальный.
Особенно - Энергий.

0

102

SERG327 написал(а):

ИЮ, уважаемая, а нет ли у Вас наработок по доброкачественным у меня сто лет на нижней челюсти какая то гадость благоденствует,

Да нет особых наработок - я не практикую с другими. На собственном опыте могу сказать, что начала работу по Пучко с чистки взаимоотношений в семье, с "кармических разборок полетов" между мужем, сыном,мною... Через несколько месяцев заметила, что стало уходить пятно нейродермита на предплечье , которое 9 лет вообще не реагировало ни на какое лечение. А еще чуть позже выяснила (потом на УЗИ подтвердилось), что доброкачественная фиброзно-кистозная мастопатия с множественными узлами (14 лет учета у онколога) и аутоиммунный тиреоидит с 4-мя узлами тоже куда-то "поделись" .
   Ну, реакция и кожи и груди понятна. При моей работе с мужем ГП уходили в основном со Свадхистаны - там кожа, а с ней и молочные железы.
   Любая опухоль - это психосоматическая патология. Ищите эмоциональные конфликты,  эмоции, грехи.Ментальное тело приведете в порядок,духовное, интуитивное -думою, все "само пропадет". Просто злокачественный процесс сложнее корректируется, там плотно с ФТ работать приходится.
   А ссылочку по работе с  "гадостью" на нижней челюсти дать не могу - не имею, извиняйте  :dontknow: . Что у Вас там - может экзостоз костный или проблема в слизистой, киста какая-нибудь? Все, что я делала и где писала, я указала выше.

0

103

Спасимо, что там  :question: -если бы язнал, В общем я как Вы говорите и делаю - начал с верху может и у меня потом само рассосется. Тем более, чего напрягаться пока не болит :question: 

Берегите себя братия и сестры ,Вы можете мне понадобиться. С уважением.........

0

104

Может кому пригодится: " Эмоции и мысли, которые создали эту болезнь".

Рак - болезнь, вызванная глубокой, накопленной и хорошо взращенной обидой, неудовлетворенностью собственной жизнью, которая рано или поздно начинает "поедать" тело. Когда-то кто-то (или что-то) подрывает веру человека в жизнь, его существование разом превращается в цепь бесконечных разочарований.
Чувства безысходности и безнадежности становятся доминирующими в его сознании, отныне он с радостью винит других в своих проблемах. Люди, страдающие раком, почти всегда обвиняют во всем происходящем только мир, но не себя. Но если они научатся любить себя и других, уважать все происходящее в мире и принимать себя такими, какие они есть, - если эта духовная революция совершится в их душах, - это будет верным путем к избавлению от рака, к излечению, пусть медленному, но неотвратимому.
1. Травма отвергнутого, травма покинутого, унижение, предательство и несправедливость.
2. Подавленная злоба к одному из родителей, на Бога.
3. Желание отомстить.
4. Желание ответить злом на зло.
5. Брань и проклятия.
6. Неуступчивость в отстаивании своих прав.
7. Нереализованное благое пожелание, намерение. У вас есть цель, посредством которой вы хотите доказать свою значимость.
8. Огромное желание быть идеальным человеком.
9. Страх высокомерия.
10. Гордость за то, что, стиснув зубы, терпите издевательства.
11. Похвальбы собственными страданиями.
12. Отчаянные попытки доказать свое превосходство.
13. Желание доказать, что вы страдаете больше всех.
14. Презрение, переходящее в злобу.
15.Человек с чувством долга вместо чувства ответственности, заботящийся о своем внешнем виде.

Рак - это болезнь страдальца, героически жертвующего собой. У человека, стремящегося быть хорошим, склонность к самопожертвованию возникает еще в детстве, если между родителями ведется открытая война.

С уважением Ольга.

0

105

Причина, которую вам нужно освободить:

1. Обиженность.
2. Обидчивость.
3. Подорванность веры в жизнь.
4. Разочарованность.
5. Безысходность.
6. Безнадежность.
7. Желание обвинять.
8. Отверженность.
9. Злоба на родителей.
10. Месть.
11. Злоба.
12. Неуступчивость.
13. Благие намерения. Цель. Идеал.
14. Страз высокомерия.
15. Страдания.
16. Терпение.
17. Героизм.
18. Превосходство.
19. Страдания.
20. Мазохизм.
21. Злонамеренность.
22. Чувства долга.
23. Чувства ответственности.
24. Жертвенность.
С уважением Ольга.

+1

106

Спасибо, Ольга. Замечательные посты. Но, к сожалению, не всегда человек может найти у себя такие проблемы, как ни странно....Мне часто приходилось сталкиваться с тем, что онкология забирала очень светлых и чистых людей. И не потому, что в этом не было их вины. Вина в болезни есть всегда. Не всегда ее можно увидеть "на поверхности", вернее, в текущем воплощении человека. Вот если глубже копнуть... У меня есть достаточно интересная информация по этому поводу - посмотрите. Думаю, можно поработать и в этом направлении.

     Практика показала, что во многих случаях в борьбу с онкологическими заболеваниями не¬обходимо включать энергетические методы ле¬чения с кармической отработкой. Христианские методы лечения подчас поражают своими ре¬зультатами и больных, и медиков — видимо, потому, что они исходят из иного взгляда на про¬исхождение злокачественных опухолей:
раковая опухоль — это кармическое наказание,
раковая опухоль — это грехи наши,
раковая опухоль — это характер,
раковая опухоль — это порча на смерть,
раковая опухоль — это гордыня и гордость,
раковая опухоль — это агрессия,
раковая опухоль — это ревность,
раковая опухоль — это убийство любви,
раковая опухоль — это обиды,
раковая опухоль — это жестокое уныние и депрессия,
раковая опухоль — это самолюбие,
раковая опухоль — это суицид,
раковая опухоль — это прелюбодеяние,
раковая опухоль — это кумирство мудрости и способностей,
раковая опухоль — это привязки к земному и деньгам,
раковая опухоль — это кумирство земного,
раковая опухоль — это непослушание,
раковая опухоль —это несмирение,
раковая опухоль —  это непокаяние,
раковая опухоль —  это хитросплетение страс¬тей и козни лукавых духов,
раковая опухоль —  это бумеранговая  отдача.

Эндокринная система:  Греховные деяния как в прошлом воплощении, так и в этом в регуляции государственной системы (государственный аппарат от верхов до низов); возможно, и др.
Ожирение: Жадность, стяжательство, накопительство как духовное, так и материальное; стремление к эзотерическим знаниям, эгоистичность, тщеславность, тревоги, страх, неуверенность в себе и др.
Надпочечникик: См. Эндокринная система.
Избыточное честолюбие, стремление к независимости, чувство непрощения, гнев, отрицательные эмоции, стремление к власти над окружающими людьми, честолюбивый, тщеславный, эгоистичный, любит почет, озлобленность, сексуальные грехи.
Микседема (снижение или выпадение функции щитовидной железы): Кармическое. Подавлял, уничтожал, мешал и зажимал развитие жизненных процессов у других людей; эгоист, тщеславный, греховные сексуальные проявления; обманывал и лгал другим, унижал других и многое другое.

ЦНС: Всевозможные греховные деяния, связанные в прошлом воплощении (возможно, и в этом) с должностями учителей, руководителей, государственных работников среднего и высшего звена, министров и т.д.
Помните, что одно греховное деяние вызывает ту или иную болезнь, но увеличение этого греха в количестве вызывает другую более сложную и мучительную болезнь и ведет к заболеваниям центральной и периферической нервной системы.
Тромбофлебит:  Берет много на себя самых разных дел и не успевает делать (как в семье, так и на работе); жадность (под праведной маской), мешал, препятствовал кому-то что-либо делать, тормозил; говорил плохо о ком-то за его спиной, утверждался, возможно, и др.
Селезенка: Меланхолия, извращение по родственным связям, волевые родственники, добровольное рабство, подавление, накопительство, "торопыга"; лезет туда, куда не просят; кармическое, возможно, греховные деяния во время дележа наследства и другое.
Родимое пятно, родинки: Кармическое. Место, где оно находится, помогает узнать, что за тяжкий грех совершил в прошлом воплощении (убиение), возможно грехи, связанные с кровной местью и др.
Рак:. См. Опухоль. Богохульство, атеизм, пессимизм, нелюбие, убиение кого-то словом и делом (в прошлых воплощениях) и др. факторы.
Отсутствие психической энергии в крови (локально в организме).
Дополнительную информацию дает местоположение раковой опухоли на теле.
Опухоль: Несовершенство мира, "бытия", отчуждение, острое ощущение, что все плохо, пессимист; копит что-либо, а сам не знает зачем; пренебрежение к другим; унижает, опускает людей на "дно" общества и др. факторы.
Онкология: Безысходность (не хочет жить); кармическое - в прошлом воплощении накладывал на себя руки и др.
Грудь: Выпячивание, эгоизм, греховная сексуальность, греховные деяния в раздаче пищи, извращенный материнский инстинкт и другие греховные деяния. Потеря близкого (от груди).
Гиперопека детей (детский вампиризм материнской энергии), греховные деяния в сексуальной сфере, пренебрежение к другим людям, скупость, черствость, догматичность и др.
Мастит: Кармическое. Связано в прошлых воплощениях с подачей пищи людям, близким знакомым... при этом совершались различные греховные деяния: вспыльчивость, зависть, корысть, жадность, язвительность и др.
Горло, шея, грудь: Богохульство, ложь, сквернословие (даже про себя); не туда кого-то вел, не то, кому-то указывал, выделял себя из коллектива как выскочка.
Бородавки: Энергетическое перекрытие каналов, по которым циркулирует та или иная энергия в организме человека за такие кармические грехи, как убиение, подавление, удушение (психическое), догматичность, проявляющиеся во всех бытийных ситуациях.

Лимфа, лимфаденит: Мнительность.
Кармическое. Возможно, в прошлых воплощениях был санитаром, врачом в санэпидстанциях, диспансерах и допускал греховные деяния в корыстном приобретении чего-либо, стремлении к наживе; скрытный, вспыльчивый, затаенная обида; возможно, прокуроры, судьи, адвокаты, милиция, полиция... и греховные деяния, связанные с этими профессиями.

Лейкоз: Кармическое. Богохульство, атеизм, самоубийство от истечения кровью; много на себя нагружает и не выполняет; задавленность, внутренняя бунтующая вспыльчивость; уничтожал и подавлял других. Уничтожал дома, выгонял людей на голодную смерть и многое др.
Белокровие: Национализм, нелюбие, кармическое: уничтожение кого-либо под праведной маской.
Анемия: Кармическое проявление, связанное с подавлением, убиением живых душ; выпивание крови как на психическом уровне, так и на физическом.

Киста: Раздражительность, держание постоянной злобы на кого-то, мешал жизненным процессам в той или иной организации, профессии (в семье, обществе); будучи начальником, выпячивал себя, тайно творил греховные деяния и др.
Кишечник: Эгоистическая уверенность в себе, тщеславное себялюбие, самодовольство, страх перед действием, общие претензии, обиды, огорчения, греховная сексуальность и т.д.
Придатки, простата: Кармическое. См. Аднексит.
Правый - кому-то сильно доказывала правоту, греховная сексуальность.
Левый - блуд по карьерной стезе.
И др. греховные факторы - раздражительность, зависть, ревность, жадность и многое др.
Половое (энергетическое) несоответствие в паре "муж - жена".
Гинекология: Нелюбовь к мужу (мужчине), "блуд", половой акт "на сухую", претензии к мужчине.

Почки: Ревность, злоба, гнев, желание любви и опеки (не надо требовать чрезмерности), страх конечного результата, половое воздержание, подавление в себе озлобленности без Бога, стремление к власти и подавление других и др.
Позвоночник: Зацикленность на прошлом, кармическое.
Верхний отдел - греховные деяния в детстве против родителей, школы и окружающей среды.
Грудной - греховные деяния на работе, в семье и обществе.
Поясной - гордыня, богохульство, чревоугодие, сексуальность греховная...
Крестцовый - греховная сексуальность...
Копчиковый - греховный оккультизм...
Пищевод: Зависть, грехи, связанные с трансформацией пищи; возможно и другие факторы.
Пищеварительная система: При трансформации всевозможных грехов, при неоднократном их повторении; кармическое - возможно, руководители, начальники... от мелких организаций до больших предприятий и т.д.
Печень: Огорчения, заботы, зависть, раздражительность, пессимизм, увеличение своего горя и забот, требует от других порядка, социальная агрессия, борьба с ней, так как общество несовершенно, есть на что проявлять агрессию; страх, злоба, социальный гнев, стремление к независимости, к власти над окружающей
Периферическая нервная система: Всевозможные греховные деяния как кармические, так и в этой жизни, ибо мы должны помнить, что одно греховное деяние вызывает ту или иную болезнь, но увеличение этого греха в количестве вызывает другую более сложную и мучительную болезнь и ведет к заболеваниям периферической и центральной нервной системы.
Паркинсонизм (поражение подкорковых узлов головного мозга): Кармическое. Возможно, в прошлом воплощении - это командиры во всех областях государственной службы, где есть военная дисциплина и муштра; возможно, врачи психиатрических учреждений и наркологи; возможно, и др. профессии и все греховные деяния, связанные с этими профессиями.
Парапроктит (воспаление клетчатки прямой кишки): Держал на кого-то обиду, затаенная злоба, скрытая язвительность, "подсиживание" кого-то по служебной лестнице (даже на мысленном уровне), постоянное проявление недовольства на своих коллег и сослуживцев; плохие, эгоистичные, тщеславные, язвительные разговоры во время еды и др.
Остеохондроз: Много тащит на себе (много берет на себя духовно и физически), делает то, что уже не хочет, а пообещал; гордыня, тщеславие, безбожие и др. факторы.
Невралгия: Кармическое. Обманы, клевета, ложь; злоупотребление алкоголем, наркоманией, куревом и связанные с этим прегрешения; гневный, обидчивый, держал гнев на кого-то; психически довлел над кем-то; будучи снабженцем, руководителем, проводником, мешал, препятствовал в жизненно важных средствах обеспечения и др.
Кариес зубов: Подтачивал материальные устои других людей, чаще всего в семейно-родственных отношениях с назойливой болью, мысленное уничтожение их; а как кармическое - был начальником (любого ранга) и уничтожал положительное начало у своих подчиненных, служащих, рабов... и др. факторы.
Ипохондрия: Приписывает себе несуществующие в его организме болезни. Обиды (обидчив на всякую мелочь). Причину своего горя ищет в других, окружающих его людях. Проявлял жадность, подавлял, придирался ко всем по разным мелочам; убегал от трудностей, скрываясь за болезнь; щепетильный, нетерпеливый, любит ссориться, мнимый, нервный и т.д.
Инсульт: Как мыслитель, инженер, конструктор, учитель, философ, писатель, музыкант разрушал бытийно-философские установки у других людей своими догмами, запретами, душевными болями, вспыльчивостью, гневом, озлобленностью, подавлением, мешал продвигаться по творческо-карьерной лестнице и др. греховные деяния.
Запор: Жадность в пище, стяжательство, сухость по отношению к другим, чем-то напоминает гоголевского Плюшкина. Препятствует естественному течению жизненного процесса другим людям, семье и обществу.
Заворот кишок, непроходимость кишечника: Человек плетет разные интриги в вопросах питания и сексуальности, специально запутывает ход событий, в которых сам же был участником, мешает жить другим, не дает прохода по службе молодым, талантливым, копит "грязь", чтобы вылить на кого-то.
У детей как кармическое по этим же причинам.
Диабет: Кармическое. Влияние сильной энергетики родителей на детей, половая неуверенность в себе; возможно в прошлом воплощении - медсестра, которая делала уколы в плохом настроении, или, будучи одним из сотрудников детских садов, детдомов, лагерей, забирал себе сладости, подавлял других, в разговорах любил "подкалывать" собеседника или кого-то, делал больно другим, словами убивал, уничтожал кого-то.
Гипертония: Страх, волнение, требование того, что у него взяли, обратно, гордыня, агрессия - "все делаю один", создает вокруг себя напряженные ситуации, взвинчивает обстоятельства, нет расслабленности (переполнение энергетикой сердечного меридиана - она не уходит в желудок) и др. причины (греховные деяния). Человек подавляет другие человеческие души своими догматичными установками, запретами, будучи учителем, воспитателем, руководителем...
Гипотония: Человек безвольный, расслабленный, расхлябанный, разбрасывающийся на разные мелкие дела (скрытая жадность), проявляет лень к тем или иным деяниям, расшатывает созданную общественную структуру своим безразличием, будучи учителем, воспитателем, руководителем...
Астма: Подавление, ограничение, уничтожение других живых существ, в том числе и человека, применение догм и жестких законов как в прошлом воплощении, так и в этой жизни; проявление в себе яркого нелюбия к кому-либо, причем в этом скрыты сексуальные проявления. Возможно, проявление сильной любви в подавлении объекта любви, делая его рабом своей любви.
Нереализованное властолюбие; то что я могу делать, также требую и от других.У детей - агрессия на близких родственников, на отношения близких родственников друг к другу и подавление этой агрессии в себе (сдвиг в имунно-нервной системе - морально-этическая причина).

+3

107

И еще,наверное , по тому же поводу. Тоже интересная информация, только я не смогу указать ее источник. Я работала с ней в свое время по обычным диаграммам нврушения Высших Законов - невыполнение кармических задач, ошибочные жизненные убеждения, идеализация земных ценностей: степень нарушения ВЗ? какие?и т.д.

                         Механизм возникновения кармической болезни по А.Свияшу
  В результате ошибочного убеждения каузальное тело тормозит вращение одной из чакр.
  Тормозится та чакра, которая отвечает за область жизни, в которой есть идеализация.
  Если чакра тормозится, возникает нарушение питания органа, возникают хронические болезни.
  При полной остановке энергия перестаёт поступать в меридиан, орган перерождается, возникают новообразования.
Традиционное лечение не помогает, поскольку каузальное тело нейтрализует усилия врачей.
В результате энергетического воздействия недружелюбных людей энергетика человека также может искажаться, в биополе возникают сгустки, всплески, что также влияет на вращение чакр     

     Заболевание является воспитательной мерой для устранения ошибочных убеждений
***Отработать ОЖУ!!!

    Нарушения правил игры происходит во время идеализации (зацепленностей по Лазареву). Идеализация возникает, когда мы к чему-либо относимся слишком эмоционально. Идеализация может быть проявленной, в случае возникновения чувства раздражения при потере контроля над ситуацией, либо скрытой. Скрытая идеализация проявляется, когда у нас отбирают какую-то ценность и мы испытываем агрессию, недовольство, обиду. Если человек что-то идеализирует, то попадает под кармическое наказание. Карма - это груз проблем или болезней, с которой человек приходит в наш мир. Наказание срабатывает путем принудительного разрушения идеализируемой ценности.
А. Свияш предлагает удобную модель - сосуд кармы. Сосуд в виде горшка наполняется по мере поступления сверху грехов (идеализаций) и опустошается в случае богоугодных деяний - заслуг. Наше поведение контролирует "смотритель" (каузальное тело). Если сосуд кармы заполнен на 1/3, смотритель не имеет к человеку больших претензий, жизнь нормальна. При заполненности на 50% возникают неприятности по работе, аварии, кражи. При заполненности сосуда кармы до 90-95% возникают катастрофы и смертельные болезни. Приведенная модель устройства мира объясняет причину возникновения многих болезней, неприятностей и несчастных случаев, считает Свияш. Если человек пересматривает своё отношение к жизни, к людям, то может избавиться от заболеваний любой степени сложности.
Для профилактики онкологии нужно знать "правила поведения в общежитии", которые излагаются в заповедях основных религий, и уметь находить свои идеализации. Пересмотр отношения включает в себя прощение и страстную молитву к Богу.
По методу М. Лежепёкова для исцеления достаточно вспомнить и простить все обиды. С.Н. Лазарев при личном свидании сразу определяет зацепленности и предлагает просить у Бога прощения за эти конкретные грехи. Детально разработанная модель Свияша является универсальной по охвату психо-духовных факторов этиологии рака и позволяет провести самодиагностику идеализаций.
Сосуд кармы наполняется по 6 трубам
1-я труба - идеализация материальных ценностей (здоровья, красоты, семьи, денег и прочее).
2-я труба - идеализация духовных ценностей (морали, норм, планов, власти, совершенства, интеллекта и других).
З-я - ошибочные убеждения (гордыня, попытка все контролировать, ревность, осуждение и презрение, обида на жизнь, недовольство судьбой). Эти идеализации + неуверенность в себе - самые частые причины онкологии.
4-я труба - осознанные негативные поступки (насилие, воровство, убийство), онкологией, как правило, не караются.
5-я труба - неисполнение человеком своей кармической задачи. Занятие в жизни не своим делом - частая предпосылка развития онкологии.
6-я труба - сторонние влияния. Сглазы, проклятия, порчи также часто приводят к раку.
Очищение сосуда кармы происходит по 5 каналам: положительные поступки, положительные качества личности, помощь целителей и экстрасенсов, религиозные обряды и выполнение своей кармической задачи.

0

108

SERG327 написал(а):

Спасимо, что там  :question: -если бы язнал, В общем я как Вы говорите и делаю - начал с верху может и у меня потом само рассосется. Тем более, чего напрягаться пока не болит :question:

Берегите себя братия и сестры ,Вы можете мне понадобиться. С уважением.........

    Как это ни пародоксально, но доброкачественные образования убираются труднее, чем онкология. И уповать, что само рассосется особо не приходится. Другое дело, что не болит.
   
    Сейчас "для спортивного интереса" убираю два нароста на спине, один возле позвоночника в таком месте, что даже посмотреть трудно. А другой - на боку. Начала работать с интервалом в неделю. Один скукожился и уменьшился на две трети. А другой не скукожился, а просто постепенно уменьшается. Работаю уже месяц каждый день. Времени занимает немного. Никаких дополнительных средств не применяю специально, хочу убедиться, что это можно убрать строго по методике Пучко.

0

109

gloomy написал(а):

а можно вот простой вопрос.. а Что такое опухоль?

Хороший вопрос. Энергетическая матрица физического тела, ориентирует рост клеток  в пространстве, она задает им направленность роста, объем, который они должны заполнить и расположение объемов (органов) относительно друг друга, а также регулирует  функционал - что, куда и когда. Внедрение в энергетическую матрицу чужеродных сущностей вносит определенные искажения, что дезориентирует клетку в пространстве и нарушает её функционал. Клетка становиться чужой и поражается грибком.
В других случаях, клетки организма, попадают под влияние астральной матрицы чужеродной сущности и это частично переориентирует их рост и функционал в сторону нового образования. Чужеродная сущность, как бы начинает строить из клеток организма человека собственное тело. Материализация, однако. 8-)
Конечно, энергетическая матрица поражается не только сущностями, но и другими воздействиями на неё. Но во всех случаях это чьи то воздействия.

0

110

ИЮ написал(а):

помощь целителей и экстрасенсов

Не знаю, может быть и есть такие, целители и экстрасенсы. Но после двух случаев, из своей практики, больше не берусь, помогать таким больным. Очень тяжело не в смысле моей помощи им, а в том, что они не хотят ни в чем изменяться. Ты вроде, стараешься все объясняешь, разжевываешь, а больной с раком горла, ну не в силах отказаться от курения, больной с раком тазобедренных суставов, ну ни как ни может поверить в Бога ( из воплощения в воплощение), ликвидировать из сердца ненависть к прошлой власти, что погубила его деда и тд...
Тогда, как можно помочь, таким людям? Свобода выбора! Значит, так нужно им.
С уважением Ольга.

0

111

А. Свияш написал(а):

Заболевание является воспитательной мерой для устранения ошибочных убеждений

Это очень вредное утверждение, навязанное извне. Мы имеем право на ошибки, для этого собственно говоря и жизнь и никто не имеет права принуждать нас к осознанию, через болезни.
Через приятие этого утверждения, происходит беспрепятственное внедрение негатива. Болейте на здоровье в воспитательных целях.
А. Свияшу бан. :D

0

112

ИЮ написал(а):

В физическом теле развивается и абсолютно автономно живет другой организм, если его можно так назвать. И постепенно берет под свой контроль и управление всеми процессами в организме перестраивая все процессы на самоуничтожение...
   Вы это имели ввиду? Или все-таки я Вас  "таки не поняла"...

ИЮ
объясню проще.
Вот смотрите Берёте молоток и бъёте себя по пальцу.  Через некоторое время палец распухает. Это и есть опухоль.
В её образовании участвовало хоть что нибудь из того что перечислили Вы?  нет? а что участвовало? что привело к её образованию?
Теперь проведите аналогии и напишите что приводит к образованию опухолей внутри тела.... а потом уж перейдём к обсуждению зло или добро качественная....

0

113

gloomy написал(а):

ИЮ
объясню проще.
Вот смотрите Берёте молоток и бъёте себя по пальцу.  Через некоторое время палец распухает. Это и есть опухоль.
В её образовании участвовало хоть что нибудь из того что перечислили Вы?  нет? а что участвовало? что привело к её образованию?
Теперь проведите аналогии и напишите что приводит к образованию опухолей внутри тела.... а потом уж перейдём к обсуждению зло или добро качественная....

   То.что Вы написали , соответствует вопросу: "Как правильно писать - "щикатурка" или "щекатурка". Простите.
При ударе молотком по пальцу возникает воспалительный или травматический отек, а не опухоль - ни зло-,ни доброкачественная. Потому аналогии по этому поводу привести не смогу.
Теорий возникновения и протекания патологических процессов в физическом теле множество. Как правило, сочетается несколько процессов в одной опухоли Вам их все своими словами перечислить? То же самое могу сказать и по поводу тонкоматериального происхождения рака.  Или Вы решили провести мне тестирование?
   Наиболее близкой моему пониманию происхождения всех онкологических процессов является теория Баландина о внедрении онкоплазмидформирующих тонкоматериальных сущностей в ауру человека... Мне почему-то не хочется описывать это на пальцах. Я в свое время достаточно четко проработала материал Баландина и сделала по нему алгоритм для работы.  Я его выложу сейчас,хоть Вы и просили обойтись без цитат. Там не цитаты, там рабочий конспект. Он четко объясняет, что происходит на тонком уровне, что в физическом теле и как сэтим работать.
   Если Вы имели ввиду рассинхронизацию ТТ вследствие изменения их зарядов и следующие за этим процессы рассинхронизации в структурах ФТ - это другое дело. Не пойму я , чего Вы хотите.

0

114

Универсальный генезис новообразований (Баландин).

1 Внедрение ТМС в физическое тело.
2. «Притяжение» тонкоматериальной сущностью в организм плазмидов (пат. организмы типа вирусов, но не имеющие оболочки , являющиеся «голым»  геномом).
   В случае внедрения онкоплазмидов,  далее идет развитие онкозаболевания.  Другие плазмиды  вызывают множество разных  заболеваний организма, в зависимости от своего вида и  того, какую часть организма они поразили (а изначально захватила тонкоматериальная сущность).
3.Трансформация клетки в зоне внедрения ОПФ-ТМС и плазмидов в онкостволовое качество (образование  онкостволовой клетки) и формирование вокруг нее онкоклеточной ниши, состоящей из клеток сохранения и обеспечения, прилегающих к онкостволовой.
     Онкостволовая клетка и онкоклеточная ниша являются прародителем будущей раковой опухоли – онкозародышем.
4. На этом этапе ОПФ-ТМС уже полностью подчинила себе пораженный орган, включая его иммунную систему, которая не проявляет агрессивности к онкозародышу.
   Онкостволовая клетка активно делится, производя популяцию онкозародышевых клеток.
   Именно зародышевые, а не все клетки раковой опухоли являются не дифференцированными, активно пролиферирующими и обеспечивающими ее рост. Остальные клетки претерпевают те или иные дифференциации, но уже никогда не дифференцируются в здоровые взрослые клетки самого, подвергнутого нападению ОТМС органа. Это сугубо специфические онкоклетки во всем многообразии их онкологических функций.

    Онко-стволовая клетка вместе со своей нишей не располагается внутри опухоли, а отстоит от нее на достаточно большом расстоянии, соединяясь с последней клеточным перешейком.
    В случаях наследственной и кармической причин возникновения онкологии, когда ОПФ-ТМС свободно внедряется в организм человека уже в перинатальном (предродовом) периоде, атаке онкоплазмидов подвергается непосредственно собственная взрослая стволовая клетка выбранного ОПФ-ТМС органа, в результате чего она трансформируется в онкостволовую клетку. Эту клетку уничтожать нельзя, можно ее только экстрансформировать в прежнее качество, удалив с ее ДНК наслоение генома онко-плазмида (ОПГ КОДДНК наслоение)!!!!!!
   
   Первый этап опухолевого периода продолжается от зарождения и закрепления собственно онко-зародыша (онко-стволовой клетки в ее онко-клеточной нише) и начала его активного функционирования, до появления первых не дифференцированных онко-зародышевых клеток.

Второй этап опухолевого периода продолжается от начала активной пролиферации онко-зародышевых клеток, до формирования раковой опухоли со всеми необходимыми для ее функционирования компонентами, вызреванием всех ее дифференцированных клеток.

    На этом этапе опухоль еще не велика, хотя и стремится к безостановочному росту. Однако возможности роста ограничены энергетическим дефицитом опухоли.  Дело в том, что на этом этапе клетки опухоли развиваются и функционируют в т.н. анаэробном (безкислородном) режиме, поскольку в опухоли пока еще нет кровеносных сосудов.
   На этом этапе, если опухоль будет обнаружена, а это уже в принципе возможно даже при тщательной пальпации, можно эффективно влиять на ее рост с помощью «ингибиторов пролиферации» (химиотерапевтических средств, тормозящих процессы клеточного деления). Однако слишком уповать на этот метод не следует, поскольку доступ препарата к клеткам опухоли затруднен ввиду отсутствия в них кровеносных микрососудов, а, следовательно, и поступление в клетки опухоли ингибитора ограничено. Тем не менее, применением ингибиторов пролиферации, можно заблокировать активность онко-стволовой и онко-зародышевых клеток, а это может дать значимый, хотя и не окончательно желаемый  результат.

Следует учитывать, однако, что все известные химиотерапевтические ингибиторы пролиферации, тормозя рост опухоли, стимулируют процессы онко-метаплазии в других органах. Ведя с их помощью борьбу с опухолью, мы будем разгонять параллельные предопухолевые процессы в других органах организма (если таковые, конечно, имеют место быть). Это в полной мере относится и к сильным ионизирующим излучениям (радиационной терапии). Кроме того, данные методы онко-терапии сильно ослабляют и без того измученный борьбой, перегруженный шлаками истощенный борьбой организм. Оперативное вмешательство на этом этапе может дать хороший результат и временную передышку организму, но проблему, по сути, не решит, поскольку вряд ли будет возможным ликвидировать онко-стволовую клетку, т.к. она расположена  вне опухоли.

5. Третий этап опухолевого периода характеризуется процессом активного прорастания в опухоль капилляров микроциркуляторного кровеносного русла.

Этот процесс в пораженном онкологией органе инициирует и активирует ОПФ-ТМС. После прорастания капилляров, получив с кровотоком кислород, клетки опухоли переходят на аэробное (кислородное) существование, которому свойственно клеточное дыхание. . При этом в опухоли, по сравнению с ее предыдущим этапом, значительно возрастает количество недифференцированных, способных к дальнейшему делению, онко-клеток и все они стремятся снова и снова делиться.
   В итоге безудержного роста, опухоли, становится тесно в окружении здоровых тканей пораженного органа (конечно условно здоровых, в том только смысле, что они не были подвергнуты интервенции онко-плазмидов). Онко-клетки сдавлены, им не хватает необходимого питания, тогда как «аппетит» опухоли значительно возрастает, поскольку без питания (глюкозы) нет энергии и не возможно деление.  В этой ситуации ОПФ-ТМС «принимает решение» об отделении части опухоли и переброске ее в другой орган человеческого организма. Этот процесс носит название «метастазирование».

Процесс  метастазирования инициируется ОПФ-ТМСущностью:
-  онко-стволовая клетка заранее выделяет (путем собственного деления) новую молодую онко-стволовую клетку.
- после этого от опухоли отделяется некоторая ее часть и со старой онко-стволовой клеткой переносится в другой орган. Отделение и перенос с крово-лимфотоками возможен вследствие того, что «клетки раковой опухоли не имеют четко выраженного цитоскелета, как у здоровых клеток, составляюших ткани и органы организма» [1]. В результате этого раковая опухоль являет себя не как ткань, в которой клетки связаны воедино, а представляет конгломерат, от которого отдельные клетки и их группы свободно отделяются.
- отделение и миграция клеток не происходит спонтанно, а являет собой целенаправленный жестко запрограммированный и управляемый ОПФ-ТМС процесс. При этом ОПФ-ТМС по каналам «китайских меридианов», еще до начала «роения» уходит в другой орган и захватывает его, подчиняя своей воле. 
  -  по сценарию метастазирования, предполагаемая к отделению (метастазированию) часть опухоли проходит еще и предварительную подготовку, своего рода обучение. Для этого в опухоли заранее выращиваются специальные клетки, которые производят ферменты и вещества подобные тем, которые генерируют взрослые здоровые клетки органа, предполагаемого к дальнейшей интервенции метастазированием. Таким образом, онко-клетки будущих метастазов проходят адаптацию к новым условиям, вырабатывают целевую сопротивляемость и в дальнейшем легко выживают в органе своего нового заселения.

6.Четвертый этап опухолевого периода – начало гибели раковой опухоли за счет процессов некроза, как на ее поверхности, так и в глубине. Далее следует смерть захваченного ОПФ-ТМСущностью  человеческого организма.
                                         

  Общие принципы работы:
На этапах до третьего включительно, в первую очередь следует:
*избавить организм от ОПФ-ТМС,
* снять ОПГ КОД-ДНК наслоение с онко-стволовой клетки и др., пораженных плазмидами клеток.
*лучше, конечно, уничтожить онко-стволовую клетку, если она не является онко-мутантом родной взрослой стволовой клетки пораженного органа,
* затем следует провести поэтапное очищение, либо уничтожение остальных, пораженных плазмидами  клеток.
*     На  четвертом этапе необходимо подключать к совместным действиям весь арсенал современных операционно-реанимационных и очистительно-поддерживающих медицинских средств. При этом основу онкотерапии должны составлять Духовные энергоинформационные методы, а медицинские методы - обеспечивать жизнедеятельность погибающего организма.
*  Следует четко представлять себе, что на этом этапе реализации онкоагрессивного воздействия поражению онкоагрессивными компанентами подвергаются не только органы организма, захваченные опухолями, но весь организм в целом, его нервная система, в особенности периферическая НС, сердечнососудистая система и система пищеварения. Как правило поражается лимфатическая система и органы водно-солевого обмена, что приводит к асциту. Поражение ЦНС может приводить к сбоям и даже отказу сердечно-легочной системы, остановкам сердца и дыхания, отеку легких.
  *    Кроме этого следует вести борьбу с сопутствующими агрессиями типа «онкологии» по    О.Елисеевой (внедрение грибковых и микробных инфекций, несущих в себе онко плазмиды и вступающие в симбиотные отношения друг с другом, как единая ударная сила против организма человека)  и «онкологии» по Сельвестренко (образованию в организме концентратов ударной группы иммуно-ликвидаторов, выходящих из подчинения единого центра управления организмом человека).

0

115

1.Работа целителя в случае обнаружения не злокачественных новообразований, состоит в первую очередь в уточнении конкретного типа новообразования.

2.Далее следует уяснить глубину процесса генезиса данного новообразования и в связи с этим: --- выводить из организма либо только плазмиды формирующую ТМС,
- либо дополнительно к этому сам плазмиды, 
- либо еще и снимать плазмид-геном (ПГ) наслоение с кода ДНК пораженных плазмидами органов,
-  либо дополнительно ко всему этому еще и уничтожать (очищать) стволовую клетку-мутант (снимать КОД-ДНК наслоение ПГ с ДНК стволовой клетки, в случае если мутации подвержена собственная стволовая клетка пораженного новообразованием органа –  это определяется по дате внедрения ТМС в организм: пренатальный период  или более поздний).

3. Если в патогенезе имеет место образование стволовой клетки мутанта, для ее уничтожения следует уничтожить, в первую очередь, клетки-мутанты ее ниши.

4. В случае, если в организме имеется уже сформировавшееся новообразование (НО), следует выводить из организма (разряжать) его эфирно-физическую и эфирную матрицы.

5. Безусловно, следует работать и со всеми коррелятами (тонкоматериальными матрицами) новообразования на всех «тонких телах» организма человека.

6.Результатом всех этих действий будет последующее (через некоторое время, но не более одной – двух недель, максимум месяца) разряжение основной массы новообразования.
Если такового явного эффекта достигнуть не удается, следует повторить весь комплекс целительских мероприятий еще раз.

7.Если не удастся достигнуть положительного результата и в этом случае, следует задуматься об ошибочной диагностике, либо не достаточной степени целительского воздействия. При этом следует просмотреть в ретроспективе (взгляд в прошлое) и в текущей ситуации аспекты возможных препятствий целительскому воздействию, в том числе «третьих» заинтересованных в неблагоприятном исходе целительской помощи лиц.

0

116

Классификация  ТМС  по признаку уровней их сознания.
Данные уровни в каждом конкретном случае могут соответствовать (соотноситься) сознанию субъектов, проявленных на физическом уровне, как его царства природы, это:

• ТМС, соответствующие (по уровню своего сознания) минеральному царству природы – химические элементалии (Хэл ТМС или Хэлы); Данные ТМС при проникновении в организм человека и последующей материализации проявляют себя как мощные токсины.

• ТМС, соответствующие растительному царству природу – флора ТМС (ФЛ-ТМС или Флоры); При проникновении в организм человека и последующей материализации проявляют себя как представители эукариотов (микозисов, дрожжей, простейших одноклеточных и некоторых физических паразитов).

• ТМС, соответствующие животному царству природы – фауна ТМС (ФА-ТМС или Фалы); При проникновении в человеческий организм и последующей материализации проявляют себя как представители прокариотов (бактерий).

• РТМС (развоплощенные ТМС), представляющие собой души умерших людей и животных, т.н. развоплощенные сущности, в случае людей - РЧ-ТМС.
Развоплощенная сущность  (в простонародной терминологии – «покойник»)  не может материализоваться в организме человека, которого одержит, в виде сообщества примитивных организмов. Данная ТМС не имеет возможности таковой материализации, она самодостаточна в своем тонкоматериальном аспекте. Это позволяет ей локализоваться в одном отдельном, либо в нескольких органах человеческого организма, либо перемещаться из одних органов в другие.

Как правило, развоплощенная сущность создает в организме главное, преимущественное для ***себя место локализации – «гнездо». По каналам тонкоматериальной связи, возникающими между людьми в процессе их прижизненных взаимодействий, которые особенно мощными бывают у родственников и близких, развоплощенная сущность может переходить в других людей, на определенное время (гастролировать), либо переходить в них на постоянное преимущественное пребывание - «угнездиться».

Развоплощенная ТМС (РТМС) представляет собой в теле живого человека – «донора» как бы сгусток холодной плазмы, пропитывающий те или иные его органы. При этом происходит двойной прессинг этих органов. С одной стороны РТМС мощно вампиризирует жизненную энергию данных органов на клеточном уровне, используя ее для продолжения и поддержания своей искусственной жизни, с другой – клетки органа подвергаются аутоиммунной реакции организма. В результате такого двойного прессинга клетки организма погибают.

Не имея возможности дальнейшего паразитирования на пораженных аутоиммунной реакцией организма клетках, РТМС перемещается на соседние участки, вампиризируя их и вызывая новую аутоиммунную реакцию. В результате в организме появляется очаг некроза.
       Очень часто РТМС, которой удается закрепиться в организме человека – носителя, по сути донора, внедряется в группу клеток, как правило, его мышечных или соединительных тканей и инициирует их мутацию с последующим образованием клеточного мутанта – новообразования.

Это новообразование имеет доброкачественный характер и не вызывает аутоиммунной реакции организма, поскольку клетки – мутанты – это изначально родные, собственные клетки организма. Оно выступает в качестве созданного внутри человека собственного физического тела РТМС. Таким образом, РТМС обеспечивает относительный симбиоз с телом одержимого им человека ***– донора. Такое новообразование целесообразно обозначить как «дом развоплощенной сущности».

     Очень часто дома РТМС являют себя в виде кистозных образований, заполненных серозной жидкостью (кист) на органах человека – носителя РТМС.  После полного выведения РТМС из организма человека – носителя, эти кисты, как правило, рассасываются сами собой. Их оперативное удаление совершенно не оправдано, поскольку в последствии, если сама по себе развоплащенная ТМС из организма донора не выведена, кисты появляются вновь. Кроме того, такое вмешательство, как правило, приводит к серьезным послеоперационным осложнениям.
      РТМС, одерживающая организм человека, проявляет двойственный характер своего пребывания. С одной стороны в человеке присутствует субъект сознания умершего человека, который локализуется на уровне высшей духовной триады человека – его трех высших тонкоматериальных тел («верхний шельт»), а именно – атманического, бутхиального и каузального (высшего ментального) проводников сознания. Субъект сознания РТМС инвольтирует (зомбирует, навязывает свою волю) одержимого им человека. Это воздействие может проявляться как ощущение раздвоения сознания.
С другой стороны – человеческий организм одерживают телесные оболочки РТМС, т.е. ее составные части тонкоматериального характера, являющиеся носителями ее сознания. Они представляют низшие уровни развоплощенной человеческой тонкоматериальной сущности (РЧТМС), ее «нижний шельт», а именно – ментальный (низший ментал), астральный и эфирный проводники сознания.

Каждый из этих проводников субъекта сознания РЧТМС имеет свое примитивное сознание, имеющее в своей основе так называемое «реликтовое сознание» человека, отражающее его растительную и животную суть. Через эфирный проводник РЧТМС наиболее активно взаимодействует с физическим телом человека. Через астральный и ментальный проводники осуществляется страстно-чувственное взаимодействие с психикой одержимого РЧТСМ человека.
Субъект сознания РЧТМС, в связи с этим, завершив выполнение своих задач с помощью  организма одержимого им человека – донора, покидает его.

Однако таковой «уход» не означает полного избавления от одержания РЧТМС, поскольку в ***организме одержимого человека еще остаются оболочки РЧТМС. Они реализуют свое низшее сознание, главной целью которого является борьба за существование и до последней возможности, любыми доступными им  способами стремятся удержаться в организме человека - донора.

Особые методы Целительской работы позволяют выводить из человеческого организма РТМС.
*** В процессе этой работы человек освобождается в первую очередь от субъекта сознания РТМС. При этом субъект сознания РТМС переходит в структуры посмертного пребывания, где и продолжает свою нормальную эволюцию.
***Оставшиеся в организме одержимого РТМС человека телесные оболочки «нижнего шельта» (эфирно-физические, эфирные, астральные и оболочки нижнего ментала), в процессе целительской работы попросту разряжаются и растворяются в ареале соответствующих их материальности глобусах земного планетарного организма.

    Необходимо учитывать также, что в приближение старости, или, когда одерживающая РЧТМС предполагает его близкую смерть, субъект сознания РЧТМС стремиться перейти в более молодого донора, предпочтительно  младенца или дитя первых лет жизни и закрепиться уже в нем.  Иногда встречаются РЧТМС ,которых находятся в состоянии одерживания ими нескольких поколений доноров на протяжении несколько сотен лет, переходя из отцов в детей.
   Еще одной интересной ситуацией одержания РЧТМС является та, когда разных реципиентов, до одержания их РЧТМС, зачастую даже и не знакомых, одержат прижизненно знакомые, находившиеся в близких отношениях РЧТМС. Они впоследствии «сводят» этих людей, инициируют их тесные отношения с тем, чтобы поддерживать свою «близость» используя, как инструменты (проводники страстно-чувственных и тактильных ощущений) их физические тела. В данном случае для освобождения от РЧТМС каждого из доноров необходимо работать с ними парно, одновременно воздействуя на обеих РЧТМС, через обоих доноров.

• ТМС, соотносимые по уровню сознания с человеком антропо - ТМС (АТМС или антропалы, в т.ч. – онкоплазмид-формирующие ТМС) эти ТМС, проникая в организм человека, материализуются в нем в качестве плазмидов, жизненным ареалом которых становятся клетки человеческого организма. При этом клетки активно мутируют, трансформируясь в одних случаях в злокачественную онкологическую – популяцию (онкомутант ОТМС), в других случаях, в доброкачественную популяцию. То или иное качество трансформации зависит от специфики проявления и типа соответствующего АТМС и материализуемого им плазмида.

• ТМС превосходящие по уровню сознания человеческий уровень. Это особого рода ТМС, среди которых встречаются как благосклонно (некоторые духи природы, чины Божественной иерархии Сил Света), так и антагонистически (т.н. бесы, демоны) ориентированные по отношению к людям.

0

117

Алгоритм  работы:
(последовательность работы – по выделенному и подчеркнутому тексту)
1.Моно- или полиметаплазия  в организме?
2.В каких физиологических системах и их структурах проходит онкопроцесс? С какого органа начать?
3.Если несколько процессов – когда они начались: параллельно или какой-то один инициировал появление следующих? На какой стадии (1-4) находится каждый из выявленных онкопроцессов. ГП онкоагрессии в каждом случае?
4. Способность организма противостоять онкоагресси на различных уровнях:
тонких тел, чакр, меридианов, на уровне энергетической матрицы, на межклеточном и внутриклеточном уровне? ГП снижения этой способности.

Дальше работа по каждому пораженному органу:
5.Сколько ТМС спровоцировало, когда и куда внедрились, ГП? Определить тип внедрившейся сущности.
6.Материализованы ли плазмиды в клетках органа, захваченного ТМ-Сущностью?
7.Плазмиды: волны, коды, локализация.
8.Внедрение плазмидов в геном клеток: сколько генов на скольких хромосомах повреждены?
Выяснить, нужно разбирать повреждения генов по схеме  полной идентификации гена и его повреждения или  только по повреждению функций обмена (углеводов, липидов, аминокислот, витаминов, пуриновых и пиримидиновых оснований, биосинтеза гормонов, наследственных дефектов эритроцитов и т.д.).
9.Сформирован ли онкозародыш? Где локализуется онкостволовая клетка с ее нишей?
10. Когда сформировалась онкостволовая клетка? Когда – онкоклеточная  ниша? ГП, коды, волны.
Если ТМС внедрилась в пренатальном периоде и атаке онкоплазмидов подверглась  непосредственно собственная  взрослая  стволовая клетка, такую онкостволовую клетку удалять нельзя. Ее можно  только эксстрансформировать в прежнее качество, удалив с ее ДНК наслоение генома онкоплазмида. Все остальные онкостволовые клетки ликвидируются.

Пример МФ:  «…трансформировать онкостволовую клетку (коды – волны) в  здоровую, правильно функционирующую клетку органа и вакуумно очистить эту клетку от наслоения генома онкоплазмида (коды инф. И энергетической составляющих)…;
…восстановить заложенный Творцом геном стволовой клетки (органа).»
Отработать клетки  онкониши (выяснить – аннигилировать, трансформировать, вакуумно очистить и вывести из организма естественным путем, без свищей и операции и т.п.).
10.Степень подчинения иммунной системы органа ТМ-Сущности?
11. Степень сформированности популяции онкозародышевых клеток?
12.Степень развития кровеносных сосудов в опухоли?
13.Готовность опухоли к метастазированию:
-программа метастазирования , сформированния ТМ-Сущностью;предполагаемого к дальнейшей интервенции метастазированием:коды,волны;
- сформированы ли в опухоли специальные клетки, производящие  ферменты и вещества, подобные тем, которые генерируют взрослые здоровые клетки органа, предполагаемого к дальнейшей интервенции метастазированием?
- куда готовится перенос, в какой орган и по каким меридианам?
-ушла ли ТМС в место новой интервенции и успела ли подчинить новый орган своей воле? ПБФ этого органа на всех уровнях управления?
-отделена ли новая молодая онкостволовая клетка для переноса в другой орган?
- наличие метастазов и их количество.
14.Наличие некроза в тканях опухоли?
===========================================================================

Последовательность действий:
1.Ликвидировать из организма ТМС.
2.Вывести из организма плазмиды
3.3.Снять плазмид-геном-наслоение с кода ДНК пораженных плазмидами органов
4. Выяснить, нужно уничтожать или очищать стволовую клетку-мутант.
* В случае, если это родная стволовая клетка пораженного органа,нужно ее только очистить: снять онкоплазмид-код ДНК-наслоение с онкостволовой клетки и других, пораженных плазмидами клеток.
*В случае, если онкостволовая клетка не является онкомутантом родной взрослой стволовой клетки пораженного органа, аннигилировать ее, уничтожив в первую очередь клетки-мутанты ее ниши.
5.В случае наличия в организме уже сформировавшегося новообразования, следует вывести из организма (разрядить) его эфиро-физическую и эфирную матрицы
6.Работать с со всеми коррелятами (тонкоматериальными матрицами) новообразования на всезх тонких телах организма.
7.Восстановить работу всех других систем организма: ЦНС, периферической НС, ССС, системы пищеварения, лимфатической, выделительной, др.
8.Восстановить водно-солевой обмен, эндокринную систему, кислотно-щелочной баланс, иммунную систему.
9. Проверить способность организма к самовосстановлению и целостность фундаментальных программ ЦБК, заложенных Творцом.

10.Результат в виде разрежения основной массы новообразования проверить через некоторое время¸но не позднее 1-2 недель, максимум месяца.
*Если эффекта нет, повторить все еще раз.
*Проверить достаточность степени воздействия.
*Просмотреть в прошлом, в настоящем и в будущем аспекты возможных препятствий исцелению, в том числе , наличие «третьих», заинтересованных в неблагоприятном исходе лиц или структур (см.NEO «Все под контролем»).

0

118

Я Вам хочу сказать простую вещь....
вот возьмите сосуд. И по каким то причинам он закупорился или лонул. но кровь в него продолжает поступать. В меньшем объёме но продолжает. Он постепенно расширяется распухает. И нарушает кровоток соседних сосудов - это мы пока про капилляры говорим. А так же там есть системы жидких и полужидких сред и лимфотическая ... они тоже начинает в этом месте застаиваться... Получается в конечных точках как капилляров так и СЖС и СПЖС и  застойные явления... и если в случае с пальцем- как никак всё постепенно восстанавливается.. то в случае с опухолью нет.
В опухоль есть приток... но не оттока. Клетки которые находятся внутри опухоли начинают деградировать и мутировать.Начинается процесс гниения. 
С моей точки зрения- если  в образовании опухоли участвует- Кровеносная+ СЖС+ СПЖС(или любые 2 из 3-х)- это доброкачественная опухоль.  Но если в эту комбинацию добавить Лимфатическую систему- в любом раскладе- получается злокачественная. Т.Е. проще- если закупорка произошла вблизи лимфатической магистрали то очень скоро гормоны начнут попалать в опухоль и разносится по всему организму уже изменёнными. Лимфатическая система- основная магистраль- эндокринной.  И если гормоны не работают и не попадают по назначению- они всё равно выполняют заложенную в них программу.Но используют для этого то что есть под рукой а именно...то что успело сгнить внутри опухоли....и получаются мутанты... у которых одна программа- делится....
Вот если кратко  мои мысли по поводу Рака.
Они конечно приземлённые и сугубо личностные. и конечно же не претендуют на истину.
Но тут нет ничего нереального... простая схема с чёткой системой работы. Главная задача- закрыть канал выходя из опухоли испорченной лимфы. А потом уж работать с опухолью.

Отредактировано gloomy (2013-08-24 22:19:59)

0

119

gloomy написал(а):

простая схема с чёткой системой работы. Главная задача- закрыть канал выходя из опухоли испорченной лимфы. А потом уж работать с опухолью.

Ну да. Только эта гадость (метастазы) прет из опухоли далеко не только через лифу. Она распространяется по кровеносным и лимфатическим сосудам, а так же вдоль них. А в случае, например, с молочной железой - еще и по межтканевым щелям внутри органа ,ну и дальше -" куда Бог пошлет".
   Ограничить канал выхода всей этой массы абсолютно необходимо. Но куда будут выводиться все токсины и шлаки, образовавшиеся при работе с рассасыванием или любым другим способом? Выделительная система вряд ли справится  в одиночку. Тут или свищ нужен для выхода наружу, или хирургическая операция.  А если нельзя? Можно "прессовать " выделительную систему постоянно, облегчая ее участь, при помощи фитотерапии и гомеопатии. Только это все долгий, очень долгий процесс. Я знаю, что где-то у нас в Луганске есть онколог, который имеет патент на лечение рака даже 4 стадии. Дешевое лечение, потому, собственно, более 20 лет и пробиться с ним "к народу" не может". Но вот его подход основан на воздействии исключительно на лимфу и лимфодренажную систему организма. Уж деталей не знаю. Была у нас о нем по телевизору передача. Так что Вы очень правы, только непросто все это сделать чисто энергетически.
   С гормонами "проще". В каждом органе есть к ним рецепторы. И в опухоли, если она гормонозависимая, тоже. Так вот их нужно заблокировать доступными методами - тогда опухоль расти перестанет. Но тут еще подвох. Гормононезависимая опухоль становится предельно агрессивной и перестает реагировать вообще на всякое воздействие, значительно хуже поддается в том числе и химиотерапии... Тут важно "не проскочить" точку баланса. Определить ее- видимо, у каждого она своя.
   При работе с гормонами нужно учитывать, что воздействовать для их коррекции нужно не только на эндокринные железы, но и на жировую ткань, которая с возрастом начинает производить половые гормоны несколько другой модификации, провоцирующие возникновение рака...
   Там такое.... Это уже не болото. Это топь просто какая-то.

+1

120

ИЮ  всё что Вы описали- попадает в мою схему.
Энергетически можно- Ведь гормон изначально имеет код. И по этому коду Иммунная система пропускает его. А когда он выходит из опухоли то код то остаётся неизменным а программа меняется. кодирование происходит на Ментальном уровне. Следовательно в ментальном теле можно что то изменить.. и на выходе из опухоли- код будет менятся.... и организ начнёт самостоятельно бороться с этой заразой.... я подумаю как что и где... нл теоретически это очень трудно догнать.. увы.

0