HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация Душ в живущем теле Или обновление программы Души

Сообщений 1 страница 30 из 466

1

"САН", простите, что лезу со своими советами, но очень хочется помочь такому же исследователю, как и я.
    Будьте добры задайте вопрос: насколько моя родная душа управляет организмом?  Почему  управляет организмом? Потому что в ней записана вся программа жизни, и ей надо её, во что бы то ни стало, выполнить. Этой задаче подчинена вся жизнь человека.
    Когда ваш организм подвергается стрессу, неважно эмоциональному или физическому, происходит смещение души с пункта управления. По-русски душа уходит в пятки или летает от радости. Кто захватывает управление? Любая чужая душа с невыполненной программой жизни, отличающаяся от вашей не более, чем на 20%. А душ неприкаянных вокруг нас ходит, как вы знаете, полно. Какая бы хорошая не была чужая душа, она нарушает своим таким действием один из законов Вселенной: нельзя повреждать, уничтожать или захватывать чужое физическое тело без разрешения личного владельца - души. Как нарушитель, чужая душа снижает все вибрации организма и, как результат, притягивает негатив. Человек чувствительный может заметить накопление негатива и принять соответствующие меры. Менее чувствительный не замечает, и организм получает энергетический пробой.
    Ещё раз, извините за беспокойство.

такое письмо пришло мне от коллеги. И я решил проверить реальность этого, а в итоге пришел, можно смело сказать к открытию.....

Вот какие крамольные мысли посетили меня:

читать далее

Душа вселяется (воплощается) в организм человека в момент рождения с наличием какой то программы выполнение которой и есть итог работы Души в этом мире. Итак, если Душа выполнила свою задачу, то что должно стать с телом, оболочкой.... разве эту оболочку обязательно надо уничтожать? Мы же не уничтожаем космические корабли многоразового использования.

С такими мыслями я решил через ПС проверить свою теорию. Задал вопрос в ИП через ПС: "Сколько Душ управляло моим организмом за период жизни моего Тела?" Неожиданно получил ответ: 11 Душ. Сколько времени и с какой даты управляет последняя Душа. Ответ  с 23 октября. Сколько времени управляла организмом предыдущая Душа? ответ 6 лет, с 23 июня 2004г, (я был в реанимации), с какого предыдущая (9-я) 23 апреля 2002 года (я помню секундную буквально потерю памяти, я чуть не упал, закружилась голова но все быстро прошло)....

проверил ( и не только я) изменение частоты вибрации своего тела в связи с последним случаем (инфаркт), вот какие получились данные: 14 октября 8355 Гц, 22 октября 3355 Гц, 23 октября 2434 Гц, 24 октября 8766 Гц и сейчас 11222 Гц

вот такие то пироги... и вывод такой

при замещении одной Душой другую в тело воплощается Душа имеющая не меньшую частоту вибрации, имеющая свою программу жизни, при этом телом естественно управляет одна Душа, при захвате тела другой Душой телом управляют две Души и ПС это обозначит ответив на вопрос "Сколько Душ управляет моим организмом?"....

Из выше рассмотренного следует, что вполне реально и естественно возможность существования физических тел без воплощенных Душ?

физическое тело уничтожается в случаях:
1.Износ. Душа покидает тело, другая не воплощается.
2.Преднамеренное уничтожение тела для изъятия Души не исполняющей свои задачи.
3.Ликвидация тела в результате неумелого управления вселенной Душой и слабостью Духа Тела.

Тело смертно. Дух (матрица, аспект тела, сознание) тела бессмертен. Душа это ....

продолжение разговора следует.

а как Вы думаете ... сначала успокойтесь, а затем проанализировав и сделав свои замеры подумайте и напишите свое видение.... Или рост Души есть обновление программы жизни. Это может быть и изменение суммы нарушения ВЗ и увеличение её потенциала связанное с изменением ПЖ.

+1

2

САН написал(а):

проверил ( и не только я) изменение частоты вибрации своего тела

Ты имеешь ввиду частоту вибрации лептонного поля? С уважением...

0

3

БАБАЙ написал(а):

Ты имеешь ввиду частоту вибрации лептонного поля? С уважением...

да

0

4

Тогда на сейчас частота вибрации ЛП у тебя больше на момент рождения?
Если да, то как чувствуется на физике? И как ты её так быстро поднял? Ты писал, что частоту вибрации надо поднимать снизу (с органов). У меня выше 4200 Гц не поднималась. Чуть позже замерю, сообщу результаты. С уважением...

0

5

САН написал(а):

вот какие получились данные: 14 октября 8355 Гц, 22 октября 3355 Гц, 23 октября 2434 Гц, 24 октября 8766 Гц и сейчас 11222 Гц

Если посмотреть за эти даты координаты смещения ЭД, не будет ли там  в районе 22-25 октября знвчения  222 222 ?

0

6

мрак написал(а):

Саш.. а когда ты по жизни больше всего пугался так что душа в пятки?
прально в детстве.... так получается что в детстве ты наиболее подвержен смене душ? но как же тогда выполнение программы жизни?
Саш с моей точки зрения... вопрос некорректен.. просто мы наблюдаем на твоём примере- рост. Вот и она зазнавшись пищит- я не та.. а на самом деле та же самая но уже с боле высоким уровнем вибраций.. там она уже другая... типа была при рождении рядовым а вот потом стала ефрейтором потом сержантом.. теперь уж прапорщик.... но на самом деле она таже самая.. проверь поспрашай... :P

программа жизни... это программа Души, если она это выполнила, то зачем ей тело? она должна получить другую программу... правда в том случае пока получает программу она как бы меняется и вновь входит в свое тело уже сержантом...? тоже логично

есть над чем подумать

0

7

БАБАЙ написал(а):

Тогда на сейчас частота вибрации ЛП у тебя больше на момент рождения?
Если да, то как чувствуется на физике? И как ты её так быстро поднял? Ты писал, что частоту вибрации надо поднимать снизу (с органов). У меня выше 4200 Гц не поднималась.

я специально частоту лептонного поля физического тела не повышал, после чистки органов их частота увеличивалась, а значит росла и тела...

странно то, что перед инфарктом были отклонения не только по лептонному полю а и в Анахате, возникли перегрузки ощутимые на физике, может Душа Выходит и входит через Анахату?

0

8

САН написал(а):

после чистки органов

У меня до конца почистить не получается... То заодно схватишься, то за другое... Охота все методы попробовать. Иногда по несколько раз спрашиваешь, чтобы получить достоверный результат и так весь день. Сегодня на работу вышел после отпуска, чувствую нахватался. Начну "чистится"...С уважением...

0

9

Вася написал(а):

Если посмотреть за эти даты координаты смещения ЭД, не будет ли там  в районе 22-25 октября знвчения  222 222

а что посмотреть...
да и с координатами перестал работать, перешел на МИСИС, проще и точнее

могу посмотреть и через МИСИС, только что смотреть

0

10

САН написал(а):

только что смотреть

Энергетическое насыщение. 
Хотя, по частотам и так понятно - была "энергетическая яма"
Типа, душа  отлучилась куда-то, потом вернулась... то ли она обновлённая, то ли другая...
Некому было управлять  энергопотоками...
Так, очередные фантазии...

0

11

Посмотрела себя на вопрос количества Душ в течение жизни. Одна...
Переключений с одной частоты на другую - семь, причем в раннем возрасте промежутки между переключениями достаточно длительны, последние годы - малы. Нарастание частоты весьма значительно. Воспринимаю эти переходы как переключение с одной скорости на другую при движении: начинаем с нуля, а потом по нарастающей - 1,2,3я и т.д.

В глубокие кризисы, болезни и пр.  видимо приходит ощущение, что Душа "родилась заново", может это воспринимается за  "новую Душу"?.. Поэтому я больше склоняюсь к мнению Мрака:

просто мы наблюдаем... рост. Вот и она ....пищит- я не та.. а на самом деле та же самая но уже с более высоким уровнем вибраций..

0

12

Вася написал(а):

Энергетическое насыщение.
Хотя, по частотам и так понятно - была "энергетическая яма"
Типа, душа  отлучилась куда-то, потом вернулась... то ли она обновлённая, то ли другая...
Некому было управлять  энергопотоками...
Так, очередные фантазии...

хорошие фантазии, я тоже к этому пришел, и дал запрос сколько перевоплощений произошло с моей Душой за период жизни тела, ответ... 11, значит Душа действительно отлучалась, как ты говоришь, и как предполагает Валера (ник Мрак с Биолокации)

мрак  написал(а):

Саш... а ты проверь уровень энергии Кундалини по датам.... постарайся по минутам душа тут - душа ушла - душа вернулась... типа по твоему
и посмотри что получится. Типа за 100% возьми  момент когда она пока тут. Я такого не испытывал так что мне трудно судить. Но могу тебе сказать - душа это не главное... главное всё вместе.. до тех пор пока это всё не будет подчинено единой цели... толку никакого.

да, а больше никто не взял на себя функции управления... в такой момент видимо могут быть захваты тела другими Душами.....

0

13

Надя написал(а):

В глубокие кризисы, болезни и пр.  видимо приходит ощущение, что Душа "родилась заново", может это воспринимается за  "новую Душу"?.. Поэтому я больше склоняюсь к мнению Мрака:

    просто мы наблюдаем... рост. Вот и она ....пищит- я не та.. а на самом деле та же самая но уже с более высоким уровнем вибраций..

я тоже с этим согласен

0

14

Родная душа - это та, с которой человек родился. Женщину с чужой душой мучили детские воспоминания о старом дворе, очень часто снился, хотелось всё время туда поехать и просто погулять. Когда вернули родную душу, воспоминания и ностальгия исчезли.
   Перепрограммирование в данное время проходит моя душа лично: с учительской на целительскую.
   В связи с этим прошу произвести какие-нибудь замеры. Только потом объясните, что вы измеряли. Я у вас новичок и многого не знаю.

0

15

Асёна написал(а):

Перепрограммирование в данное время проходит моя душа лично: с учительской на целительскую.
   В связи с этим прошу произвести какие-нибудь замеры. Только потом объясните, что вы измеряли. Я у вас новичок и многого не знаю.

для начала сбросьте свое имя и дату, год, место рождения, для диагностирования. И пройдите тест в разделе бесплатной диагностике, не помешает,  Да  Вы и сами кое, что можете проверить, например количество перевоплощений (обновлений программ жизни), ну а что касается лептонного поля, то бишь частотности я сделаю замер, хотя и Вы сами это тоже сможете сделать через вопрос ПС "Какая частота вибрации лептонного поля моего (вашего конечно) тела?" про лептонное поле можете почитать информацию на этом же форуме

0

16

Я недавно на одном форуме наткнулась на информацию, которая, как мне кажется, чем-то схожа с данной темой.... Возможно, какая-то часть этой информации поможет разобраться с вопросом Души, хотя я, откровенно говоря, еще больше запуталась((

Нижеизложенная информация посвященна «закрытию» объекта под названием Земля. Но она довольно необычная. Поэтому чтобы было понятно о чем идет речь, сделаю небольшое вступление. На энергетическом уровне человек представляет из себя два шара. Первый шар называется эфирным телом и включает в себя плотное тело, астральное и ментальное. Причем ментальный уровень представлен только «областью конкретной мысли». Этот «шар» заканчивается несколько ниже макушкии и находится чуть выше «третьего глаза». Второй шар имеет ментальное тело, состоящей из поля абстрактной мысли, которое включает, три тела, которые можно представить как капсулами. Их называют по разному: каузальное, будхическое и атмическое или тела жизненого духа, божественного духа и божественной эманации. Космические духи имеют ментальное тело абстрактной мысли с тремя капсулами-телами каузуальное, будхическое и атмическое. Они воплощаются на любых планетах, и в виде временных «костюмов» носят на планете эфирное тело, в которое включенно плотное, астральное и ментальное тела. Другими словами, воплощаются и живут жизнью обычных людей. Когда «дух» покидает свой временный «костюм», то через 2-4 года человек умирает. Что это значит? Остается второй шар, но он пуст внутри. Там ничего нет. Живет по инерции только шар эфирного тела, в котором мы видим человека. 2-4 года - это усредненные данные. У меня был случай, когда я видел, что ушел «хозяин» костюма, а человек умер через шесть лет. Молодому мужчине было 36 лет. У стариков иногда смерть наступала от 10 до 14 месяцев. Начиная с мая- июня 2009 года начал видеть странные вещи. В массовом порядке начали освобождаться вторые шары. Это явление стало массовым. Все знают картинку ночной земли заснятую из космоса, где на территории развитых странах много огоньков, а в бедных странах, пустынях, лесах и т.д. – темнота. Примерно такая же картинка была на энергетическом плане, где были воплощенные духи - там были огоньки, а в остальных местах была темнота. Ввиду того, что духи жили практически везде в телах людей, то земля «пылала» огоньками. В течение года картина полностью изменилась. Неяркие огоньки остались в Тибете, Гималаях, немного в Израиле, на юге Африке, в нескольких центральных штатах США, на западном побережье автралии, на побережье Франции, Испании, в Риме. По России были видны немного на Алтае. На Восточной Украине также были огоньки. Были еще в некоторых других местах, но нет резона все перечислять. После 20 декабря 2010 года начали исчезать и эти огоньки. Подумал, что возможно ошибка в восприятии. Связался с коллегой, который может работать на тех планах, на которых работаю я. На контакты с друг другом выходим очень редко. В последний раз обмен мнениями был 15-16 лет назад. Сейчас появился скайп – можно поговорить. Поговорили. У него и у меня одна и таже информация. Каждый удерживает себя, т.е. свой второй шар и до 4 человек. У других такая же ситуация. Все приехали. После обмена мнений – приняли решение: никого не удерживать. Потому что «объект» под названием Земля закрывается

0

17

Саниэль написал(а):

Нижеизложенная информация посвященна «закрытию» объекта под названием Земля.

2012 год покажет... если так то с этого года появится новая болезнь, мгновенное старение....

0

18

САН написал(а):

С такими мыслями я решил через ПС проверить свою теорию. Задал вопрос в ИП через ПС: "Сколько Душ управляло моим организмом за период жизни моего Тела?" Неожиданно получил ответ: 11 Душ.

Саша, как ты в точку попал!!! :flag:  У меня уже шестое воплощение души в теле. Только не сама душа заменяется, а программа жизни.  В декабре как раз смена произошла. А учитывая нашу разницу в возрасте, к твоим годам догоню :D . Но пока не знаю когда седьмое воплощение настанет и настанет ли вообще.

Отредактировано A.Str (2011-01-11 22:09:27)

0

19

A.Str написал(а):

Саша, как ты в точку попал!!! :flag:  У меня уже шестое воплощение души в теле. Только не сама душа заменяется, а программа жизни.  В декабре как раз смена произошла. А учитывая нашу разницу в возрасте, к твоим годам догоню :D . Но пока не знаю когда седьмое воплощение настанет и настанет ли вообще.

Я понял, что идет смена программы

а у тебя будет и еще не один раз.... или если с учетом производительности поставят посложнее  :rolleyes:

0

20

Приведу цитату из прочитанного    тут  материала

Много интересного, правда не всё мне  понятно   [взломанный сайт]

Итак, один из промежуточных выводов, который мы делаем: Душа, выполнив большую часть или всю намеченную программу своего воплощения, имеет право сделать любой выбор: завершить воплощение или принять от Духа новую программу, сохранив физическую форму и продолжив свое совершенствование, находясь в трехмерной реальности.

Независимо от сделанного выбора, Душа совершенствуется постоянно, находясь в любой форме. Это непрерывный процесс.

Ее выбор в пользу сохранения физического тела говорит о высокой степени зрелости Души, проработке кармических программ  и об устойчивом  сбалансированном состоянии ее развитых тонкоматериальных тел, включая световые, что позволит ей более полно и осознанно взаимодействовать со всеми сознаниями планеты ...

0

21

Вася написал(а):

Приведу цитату из прочитанного    тут  материала

Много интересного, правда не всё мне  понятно   http://s.rimg.info/f22d9d8eba44d9b53c66bdfcfd35284e.gif

добавлю не менее важную цитату:

Группа "Метасинтез" - АКТИВАЦИЯ НОВОЙ (дополнительной) ПРОГРАММЫ ТЕКУЩЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ написал(а):

Еще один вопрос, который нас интересует: как отражаются подобные изменения в световой структуре? Эта тема пока не изучена, но интуитивно мы ощущаем, что наши связи со световой структурой живые и постоянно меняющиеся. Сознание есть энергия. Высшее сознание, несомненно, влияет на уровни сознания, вибрации которых ниже, т.е. Высшее сознание управляет нашим личностным развитием, но и наши мысли, эмоции и действия дают соответствующие сигналы Высшему сознанию о нашей готовности измениться. Эти связи многосторонние и нелокальные. Значимое изменение в нашем отношении к окружающему миру или в нашем сознательном восприятии, так или иначе, на том или ином уровне, отражается в нашей световой структуре.

мы тоже пришли практически к этому

+1

22

САН,  у тебя есть какие-нибудь изменения с  нитями ДНК  :question:
И  Саше №2  такой же вопрос...

0

23

Саниэль написал(а):

Начиная с мая- июня 2009 года начал видеть странные вещи. В массовом порядке начали освобождаться вторые шары. Это явление стало массовым.

эмиссары (наблюдатели с других планет) бегут с Земли-колыбели человечества, как крысы... но Земля выживет, и мы в этом ей поможем....

-1

24

САН написал(а):

Сколько времени и с какой даты управляет последняя Душа. Ответ  с 23 октября. Сколько времени управляла организмом предыдущая Душа? ответ 6 лет, с 23 июня 2004г, (я был в реанимации), с какого предыдущая (9-я) 23 апреля 2002 года

Александр, присмотрись повнимательнее  к 23 числу!!!  :glasses:

С уважением...

0

25

OL написал(а):

Александр, присмотрись повнимательнее  к 23 числу!!!  :glasses:

я уже обратил внимание, но пока не понимаю что это может быть... я и с первой девушкой расстался 23 августа... пошел и забрал заявление в загсе 23 августа 1977 г. а почему... сам не знаю, просто ноги привели туда и буквально выдавил из себя слова.... а ведь эта девушка впервые познакомила меня с работой маятника....

да и 23 февраля день Защитника Отечества   :rofl:

0

26

A.Str написал(а):

Только не сама душа заменяется, а программа жизни.

САН написал(а):

Я понял, что идет смена программы .... а у тебя будет и еще не один раз.... или если с учетом производительности поставят посложнее

Имхо логично предположить, что переключение программы происходит не только в случае выполнения очередной, а нередко и в случае, если Душа взяла сложную программу, не оценив  реально "своего потенциала" и с ней не справляется, тогда также происходит переключение, но уже на более посильную программу, если "сверху" получено добро на это... Имхо именно такие переключения происходят критически, часто на грани жизни-смерти.
Как-то такие мысли пришли.
Поэтому логичнее после вопроса:
1. Сколько переключений программ было в течение жизни?
задать вопросы
2. Сколько из них не были выполнены?
3. В чем ГП невыполнения программ?
Дабы не наступать повторно на те же "грабли".
Вот тогда можно будет заглянуть в самые глубины своей Души и узнать о ней что-то очень сокровенное.
Но это имхо мои мысли по данной теме.

+2

27

Надя написал(а):

Как-то такие мысли пришли.
Поэтому логичнее после вопроса:
1. Сколько переключений программ было в течение жизни?
задать вопросы
2. Сколько из них не были выполнены?

Действительно не сама Душа заменяется, а может замениться или измениться программа жизни

По аналогии задал вопросы:

Сколько замещений программ было в течении моей жизни? Ответ 11.
Сколько переключений программ было в моей жизни? Ответ 4.
Сколько из них не выполнено? Ответ 0.
Сколько замещений программ было в текущем воплощении? Ответ 1.
Сколько переключений программ было в текущем воплощении? Ответ 2. ... и две реанимации
Сколько программ выполняется в этом воплощении на настоящий момент? ответ 3
Какое у меня текущее воплощение? 8
В каких воплощениях программы переключались? в 6-ом 2 раза
Сколько программ должен выполнить человек воплощаясь в этом мире? Ответ неопределенность. Маятник качнулся, указал порядок сотни и остановился.
Сколько программ с данного момента мне предстоит еще выполнить? Ответ 12
Сколько программ я выполню в этой жизни? Маятник молчит. Значит будущее не фатально...
Сколько программ я смогу выполнить в этой жизни? Ответ 12. То есть все реально и зависит только от меня... и Души....
Сколько программ мне оставалось выполнить на момент воплощения (рождения) в этом теле (в этой жизни)? ответ 32. Значит программы могут усложняться, тем самым сокращаться их количество....

+1

28

САН написал(а):

Сколько замещений программ было в течении моей жизни? Ответ 11....

Сколько замещений программ было в текущем воплощении? Ответ 2.
....
Сколько переключений программ было в моей жизни? Ответ 4.

Сколько переключений программ было в текущем воплощении? Ответ 2.

Саша, может туплю, но не вижу  логики...
"в течение моей жизни" и "в текущем воплощении" - это разное???!!!
Мое пс утверждает,что это одно и то же... ???

Но попробую ответить на вопросы подобные твоим, посмотрю, что получится.

Отредактировано Надя (2011-01-13 14:01:40)

0

29

Надя написал(а):

Саша, может туплю, но не вижу  логики...
"в течение моей жизни" и "в текущем воплощении" - это разное???!!!
Мое пс утверждает,что это одно и то же...

мое ПС считает жизнью все воплощения, то есть жизнь (движение) в текущем воплощении означает жизнь текущего тела а не Души, Душа живет в воплощениях разных тел в прошлом и настоящем, а тело только в одном воплощении Души,... где то так

0

30

САН написал(а):

мое ПС считает жизнью все воплощения, то есть жизнь (движение) в текущем воплощении означает жизнь текущего тела а не Души, Душа живет в воплощениях разных тел в прошлом и настоящем, а тело только в одном воплощении Души,... где то так

Не совсем понятно, Саша, ...увы... но пс ничего не имеет против такой трактовки и отвечает на вопросы видимо с учетом твоей позиции...

По аналогии…  задала вопросы:

Сколько замещений программ было в течении моей жизни? Ответ 7
Сколько переключений программ было в моей жизни? Ответ 7
Сколько из них не выполнено? Ответ 0.
Сколько замещений программ было в текущем воплощении? Ответ 7
Сколько переключений программ было в текущем воплощении? Ответ 7

Сколько программ выполняется в этом воплощении на настоящий момент? ответ 10
Какое у меня текущее воплощение? 15
В каких воплощениях программы переключались? В 15ом
Сколько программ должен выполнить человек воплощаясь в этом мире? Ответ  много
Сколько программ с данного момента мне предстоит еще выполнить?
Ответ:   предстоит… :)
Сколько программ я выполню в этой жизни?  Ответ: выполнишь…:)

Сколько программ я смогу выполнить в этой жизни? Ответ немало
Сколько программ мне оставалось выполнить на момент воплощения (рождения) в этом теле (в этой жизни)? ответ 12.
Вопрос от себя
Они выполнены? Да
Ск. программ выполнено сверх того? 2.
Вот такие пироги у меня…
Не все понятно в ответах, но интересно для размышлений и анализа.

0