HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онкологические заболевания. Факты, только факты.

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

gloomy написал(а):

.. нл теоретически это очень трудно догнать.. увы.

Не-не-не. Все нормально, мне уже почти достаточно. Спасибо Вам огромное. :cool:
Я попробую сама,но  буду очень благодарна, если Вы еще подумаете "как что и где"и поделитесь мыслями. :flag:

+2

122

ИЮ написал(а):

В случае внедрения онкоплазмидов,  далее идет развитие онкозаболевания.

Я так и не понял, в виду своей приземленности, из всего прочитанного, цель внедрения онкоплазмидов. Механизм внедрения, выявления и устранения ясен. А цель какова?

ИЮ написал(а):

Дело в том, что на этом этапе клетки опухоли развиваются и функционируют в т.н. анаэробном (безкислородном) режиме, поскольку в опухоли пока еще нет кровеносных сосудов.

ИЮ написал(а):

Онко-клетки сдавлены, им не хватает необходимого питания, тогда как «аппетит» опухоли значительно возрастает, поскольку без питания (глюкозы) нет энергии и не возможно деление.

Я далек от медицины, но автор явно противоречит себе.

ИЮ написал(а):

С одной стороны РТМС мощно вампиризирует жизненную энергию данных органов на клеточном уровне, используя ее для продолжения и поддержания своей искусственной жизни

Да не нужна покойничкам ваша энергия, производя давление на вашу энергетику они тем самым пытаются обратить на себя ваше внимание, чтобы решить проблемы, которые их держат на астральном плане, рядом с вами.

0

123

ИЮ написал(а):

Не-не-не. Все нормально, мне уже почти достаточно. Спасибо Вам огромное. 
Я попробую сама,но  буду очень благодарна, если Вы еще подумаете "как что и где"и поделитесь мыслями.

главное не сдаваться.  :flag:

0

124

OLEG написал(а):

ИЮ написал(а):

    В случае внедрения онкоплазмидов,  далее идет развитие онкозаболевания.

Я так и не понял, в виду своей приземленности, из всего прочитанного, цель внедрения онкоплазмидов. Механизм внедрения, выявления и устранения ясен. А цель какова?

Вот цитата из вышеизложенного конспекта:
«2. «Притяжение» тонкоматериальной сущностью в организм плазмидов (пат. организмы типа вирусов, но не имеющие оболочки , являющиеся «голым»  геномом).
   В случае внедрения онкоплазмидов,  далее идет развитие онкозаболевания.  Другие плазмиды  вызывают множество разных  заболеваний организма, в зависимости от своего вида и  того, какую часть организма они поразили (а изначально захватила тонкоматериальная сущность).»

Вот еще дополнительно:
Плазмиды — внехромосомные (дополнительные по отношению к хромосоме) генетические структуры бактерий, способные автономно размножаться и существовать в цитоплазме бактериальной клетки. Некоторые плазмиды могут с определенной частотой включаться (интегрироваться) в бактериальный геном и размножаться (копироваться) затем вместе с ним как его составная часть
http://nedug.ru/library/плазмиды/Плазмиды#.UhkNZD9BCJU

   Даже не знаю, что Вам сказать по поводу вашего вопроса….. А я, например,  до сих пор так и не могу понять цель внедрения вирусов, например, или других пат.возбудителей  в организм человека…Чего им не сидится в своей среде? :dontknow:

0

125

OLEG написал(а):

ИЮ написал(а):

    Дело в том, что на этом этапе клетки опухоли развиваются и функционируют в т.н. анаэробном (безкислородном) режиме, поскольку в опухоли пока еще нет кровеносных сосудов.

ИЮ написал(а):

    Онко-клетки сдавлены, им не хватает необходимого питания, тогда как «аппетит» опухоли значительно возрастает, поскольку без питания (глюкозы) нет энергии и не возможно деление.

Я далек от медицины, но автор явно противоречит себе.

Я не автор – автор Баландин. Это цитаты из моего конспекта его труда. Но объясню со своей позиции -здесь как раз все просто.
   Небольшое количество клеток опухоли не особо влияет на окружающие ее ткани, потому развиваются и обрастают новой колонией без особых проблем до определенного уровня. При этом им хватает питания даже в без кислородном режиме существования.  По мере роста колонии начинают сдавливаться окружающие ткани и, в свою очередь, давить на опухоль, которая все продолжает расти. Клетки опухоли деформируются от сдавления окружающими тканями и наоборот. На этом этапе , при увеличении колонии клеток и ее энергетических запросов, анаэробный режим уже не решит проблем  энергообеспечения опухоли .
   Из окружающих тканей в опухоль прорастают кровеносные сосуды – капилляры- и уже через них она начинает полноценно получать кислород. Это, в принципе, уже на ранних этапах заболевания говорит о неблагоприятном прогнозе патологии – склонности к злокачественному росту. Потому меня вполне «устроила» предложенная  Баландиным в его статье  информация о работе с кровеносными сосудами в опухоли и предупреждению их развития.

0

126

OLEG написал(а):

ИЮ написал(а):

    С одной стороны РТМС мощно вампиризирует жизненную энергию данных органов на клеточном уровне, используя ее для продолжения и поддержания своей искусственной жизни

Да не нужна покойничкам ваша энергия, производя давление на вашу энергетику они тем самым пытаются обратить на себя ваше внимание, чтобы решить проблемы, которые их держат на астральном плане, рядом с вами.

Простите, а каким образом  покойнички «производят давление» на нашу энергетику? Подкачивают энергией, что ли?  Это понятно, что нужно решить их проблемы и отпустить. Только мне сейчас этот выход уже не кажется единственным и оптимальным. 
   Это не важно, каким образом, но от РТМС нужно избавляться. Если Вы придерживаетесь другого мнения, я не буду спорить. Просто   если слишком затянуть решение проблем одного «покойничка», особенно при его присутствии у онкобольного,  можно  « в довесок» получить еще  одного – в виде своего пациента. Но это уже мое мнение.

0

127

ИЮ написал(а):

Я не автор – автор Баландин.

Я внимательно прочитал ваш конспект, поэтому , кто автор понял.

ИЮ написал(а):

«Притяжение» тонкоматериальной сущностью в организм плазмидов

А почему вдруг, тонкоматериальная сущность притягивает с собой в организм человека плазмиды? Плазмиды это что, "вши" тонкоматериального мира? При удалении ТМС плазмиды уходят за ней? Почему появилась возможность внедрения ТМС зараженной плазмидами? Ведь рак болезнь избирательная, не имеющая ничего общего с эпидемией, значит есть конкретные причины?

ИЮ написал(а):

А я, например,  до сих пор так и не могу понять цель внедрения вирусов, например, или других пат.возбудителей  в организм человека…

Тут еще более менее можно найти объяснения. Вирусы, грибки и другие микроорганизмы, через свою астральную матрицу встроены в общее ментальное поле земли. То есть по сути они управляются и являются тонкими инструментами настройки биологических организмов. Вирусы меняют клетку, микроорганизмы являются переработчиками жизненно неустойчивых клеток. Подмена ментального поля земли, путем внедрения в астральный план микроорганизма ментальной программы на усиленное размножение, вызывает эпидемии, типа гриппа. Скорее всего это же и относится к плазмидам, они подчинены какому то разуму. Если есть разум, значит есть цель. И выходить нужно на того, кто поставил цель.

ИЮ написал(а):

Простите, а каким образом  покойнички «производят давление» на нашу энергетику?

Любое внедрение вызывает реакцию нашей энергетической оболочки. Идет приток энергии на сопротивление в точку внедрения, за счет оттока из других жизненно важных точек/чакр. Покойнички обычно "садяться" на почки, сразу чувствуется общее падение энергетики, незначительное повышение температуру тела, тяжесть в области почек, как результат концентрации энергии на выдворение.

+1

128

OLEG написал(а):

А почему вдруг, тонкоматериальная сущность притягивает ...
../ возможность внедрения ТМС зараженной плазмидами? Ведь рак болезнь избирательная, не имеющая ничего общего с эпидемией, значит есть конкретные причины?
.. через свою астральную матрицу встроены в общее ментальное поле
.. управляются и являются тонкими инструментами настройки биологических организмов.
.. Подмена ментального поля .. И выходить нужно на того, кто поставил цель.
Любое внедрение вызывает реакцию нашей энергетической оболочки. ..
- результат концентрации энергии на выдворение.

Что-то мысль крутится - толком сформировать не получается пока. Спасибо, Олег.

0

129

OLEG написал(а):

Ведь рак болезнь избирательная, не имеющая ничего общего с эпидемией, значит есть конкретные причины?

Есть масса более чем конкретных причин. При раке нет единичной причины. Одной из основных являются те, которые я указала в посте 106 этой темы

OLEG написал(а):

относится к плазмидам, они подчинены какому то разуму. Если есть разум, значит есть цель. И выходить нужно на того, кто поставил цель.

В полном объеме говорить об этом в рамках данной темы я не могу. Начать можно с Хозяина повреждения и собственных блоков в ПС, а также самостоятельно сформированных человеком сущностей

OLEG написал(а):

Покойнички обычно "садяться" на почки, сразу чувствуется общее падение энергетики, незначительное повышение температуру тела, тяжесть в области почек, как результат концентрации энергии на выдворение.

Если выделенное не относится к каналу отбора энергии, вампирическому каналу, то у нас с Вами не только путаница в терминологии.

0

130

Если нужна информация для работы, посмотрите здесь:

Алгоритм онкологии
http://sferarazuma.ru/forum/viewtopic.p … &t=591

Периодически возвращаюсь к этой теме почти полтора года, что-то беру из нее каждый раз для работы. Много  моментов, реально работающих. Ну и , конечно, сама информация из книги Глаза "Сфера разума" более чем уместна.

0

131

СПОСОБ ОПРЕДЕЛЕНИЯ  ЗЛОКАЧЕСТВЕННОЙ  ОПУХОЛИ

   " Будучи в гостях у народных целителей Северного Кавказа, я познакомился с очень интересным народным способом определения рака.

   В течение двух дней нужно ничего не есть, а только выпивать ежедневно три стакана свежего морковного сока за три приема в смеси с молоком 2:1. Считается, что если в течение двух дней в опухоли ощущается неприятное жжение, боль, как от пчелиных укусов, значит, опухоль злокачественная.

   На первый взгляд кажется, что это совершенно безграмотная проба. Однако, я предлагал использовать ее нескольким больным с подозрением на злокачественную опухоль при мастопатии, миоме матки, аденоме простаты. Любопытно, что при доброкачественных опухолях никаких дурных ощущений больные не испытывали, а вот в нескольких случаях злокачественных - появлялись неприятные ощущения: ползание мурашек, покалывания и даже болезненные покраснения.

   С  точки зрения биохимии, в этом нет ничего неожиданного. Дело в том, что морковно-молочная смесь является сильным антиоксидантом, то есть стимулятором перекисного окисления жиров, подобным водке с маслом по методу Шевченко. Поэтом этот метод годится только для раковых клеток. В результате свободного радикального окисления жира в раковых клетках, в них резко усиливается обмен веществ, поэтому опухоль набухает, отсюда и неприятное жжение в ней.

   В доброкачественных опухолях, где происходит нормальное перекисное окисление жиров, не возникает никаких реакций.

   Подчеркиваю, - это диагностический, а не лечебный народный метод."

   Профессор Иванченко.

0

132

Рассмотрите такой вопрос:не все причины ваших болячек находяся внутри вас(вашего тела) .Вы часть этого больного мира который вас окружает и есть каналы утечки жизненной силы во внешние источники болезни.у меня оказалась связ через систему конденсированного опыта , через ментальных сущ., а они были привязаны к демонической сщности на  уровне духа, души, сознания. и тд. короче ваша болезнь это отражение внешнего.            может натолкнуть на новые мысли.

0

133

Ученые нашли  способ остановить миграцию смертельных раковых клеток в кровотоке. Мигрируя, такие клетки создают новые опухоли. Метастазы в организме возникают там, где раковые клетки, отсоединенные от первичной опухоли, оседают и создают новую опухоль. Новое исследование предполагает, что можно не только обнаружить эти мигрирующие раковые клетки, но уничтожить их прежде, чем они создадут вторичные опухоли.
….. удалось найти способ направить армию белых клеток крови, лейкоцитов, на раковые клетки. Лейкоциты вызывают апоптоз - собственную смерть раковой клетки.

Для исследования ученые использовали образцы человеческой и мышиной крови, чтобы проверить влияние двух белков: Е-селектина и белка TRAIL, вызывающего апоптоз. Раковые клетки уничтожали себя, входя в контакт с белком TRAIL. Оба белка при взаимодействии с лейкоцитами образуют своеобразный липкий слой. Как только раковые клетки вступали в контакт с липкими белыми кровяными клетками, они уничтожались. Хаотическое окружение текущей среды кровотока увеличивало шансы на уничтожение больной раком клетки. В другой среде такой эффективной реакции не происходило.
http://www.medicinform.net/news/news32592.htm

   Проверить %-ное содержание раковых клеток в крови
   Уровень выработки белков Е-селектина и белка TRAIL в организме.
   Затем - степень повреждения процесса связывания раковых клеток этими белками.
   После ликвидации ГП активировать генератор процесса связывания раковых клеток белками Е-селектином и  TRAIL до комфортного уровня. Я обычно довожу активность генератора до 100%, а потом перевожу его в режим автоматического функционирования по принципу необходимости и достаточности.
   И следить за уровнем раковых клеток в крови и др. структурах организма  в динамике.

+1

134

И еще на тему метастазирования.
   Если в тканях, поврежденных опухолью, отсутствуют молекулы одного из видов  мРНК, действующей как экстренный тормоз в генетической программе,болезнь будет развиваться быстро, давая метастазы.
   Эта молекула мРНК позволяет удостовериться в том, что клетки продолжат нормально воспроизводиться. Однако в агрессивных опухолях этот «тормоз» не срабатывает.
   Так что еще можно проверить уровень содержания клеток мРНК, являющейся экстренным тормозом в генетической программе рака, в тканях поврежденных опухолью. И при его снижении - разобраться с ГП и т.д.

+1

135

ИЮ написал(а):

Если в тканях, поврежденных опухолью, отсутствуют молекулы одного из видов  мРНК, действующей как экстренный тормоз в генетической программе,болезнь будет развиваться быстро, давая метастазы.

  Уважаемая , ИЮ. Я давно читаю ваши посты, на предмет онкологии. И хочу поделится, кое какой информацией. Вы только повнимательней обдумайте ее.
  Начнем. Онкологические клетки, в организме есть всегда. Это рабочие лошадки , эндокринной системы. Она использует их, в качестве защиты организма. Вся тонкость в том, что активность этих клеток, должна быть в определенных пределах. В идеале, одна миллиардная, на практике, до одной стотысячной. Пока они находятся под контролем, все хорошо, но стоит им стать более активными, как начинаются формироваться сообщества недовольных клеток, что и способствует появлению заболевания. Но активными клетки, становятся не сами. Есть программы , инфекции и много еще чего. При лечении традиционным способом, все клетки  просто уничтожаются, а причины, вызвавшие такую активность клеток, нет. И человек становится беззащитным, даже к простуде. А теперь следующая особенность. На место убитых онкологических клеток, приходят новые, но они приходят не из вне, а просто рядом находящаяся клетка, начинает перепрограммироваться или проще говоря, менять свою специализацию. Но для этого, требуется очень большое количество энергии. Вот и маются больные, после этой традиционной химии.
   Измените мировоззрение, по этому вопросу, появятся и новые идеи, по лечению онкологии.

0

136

Знаете, я не нахожу особых расхождений в том, что Вы написали с материалами, которые я выкладывала когда-либо на форумах. Возможно, Вы просто описали это посложнее... Но я подумаю. Спасибо!

0

137

ИЮ написал(а):

, Вы просто описали это посложнее...

  Я не расставлял акценты на сложности, моя задача, обратить ваше внимание на то, что клетка сама по себе автономна и имеет свою точку зрения на все, если она вне сообщества и вне программы жизни.

+1

138

леонид написал(а):

клетка сама по себе автономна и имеет свою точку зрения на все, если она вне сообщества и вне программы жизни.

спасибо, можно даже определить % таких клеток и поработать с ними.

0

139

МИЛА4 написал(а):

можно даже определить % таких клеток и поработать с ними.

  Можно. Но нельзя ее уничтожать. Все в организме сбалансировано, там ничего ненужного нет.

0

140

леонид написал(а):

моя задача, обратить ваше внимание на то, что клетка сама по себе автономна и имеет свою точку зрения на все, если она вне сообщества и вне программы жизни.

леонид написал(а):

Но нельзя ее уничтожать. Все в организме сбалансировано, там ничего ненужного нет.

Посмотрите, пожалуйста, пост 114 этой темы. Все, о чем Вы пишете абсолютно полностью укладывается в теорию общего генезиса новообразований Баландина. И причины перехода клетки на автономный режим функционирования в том числе,но только тонкоматериальные причины. Сообщение о мРНК как раз дает одну из причин на уровне физического тела, активирующую данную проблему.
   Кстати, там указано, когда можно, а когда нельзя уничтожать "обособившиеся" клетки...

0

141

ИЮ написал(а):

Следует четко представлять себе, что на этом этапе реализации онкоагрессивного воздействия поражению онкоагрессивными компанентами подвергаются не только органы организма, захваченные опухолями, но весь организм в целом, его нервная система, в особенности периферическая НС, сердечнососудистая система и система пищеварения. Как правило поражается лимфатическая система и органы водно-солевого обмена, что приводит к асциту. Поражение ЦНС может приводить к сбоям и даже отказу сердечно-легочной системы, остановкам сердца и дыхания, отеку легких.

  Из всего сказанного там, отмечу только это. Особенно важный момент , выделил специально. Все остальное, это позавчерашний день. От тех методик, страдает столько детей, что даже трудно думать об этом без содрогания. Но такова действительность и многие в нее верят. По этому и уходят многие, вначале на химию, а затем, в мир иной.
Теперь поговорим о выделенном мной. В организме, есть разного рода энергии. Она отличается по частотному спектру, по целительскому и еще 12 параметров у нее. Если Вы туда полезете, со своим биокомпьютером, Вы ничего не сможете сделать. Там все намного сложнее. По этому я выделил, самое важное . Переферическая НС, как раз и подает энергию, по определенным классам. Я применил , этот термин, только потому, что он наиболее близок к сути, но полностью не отражает ее.  Вот и надо искать в организме пробки, которые блокирую подачу энергии по классам.
  Я очень давно работаю с этим заболеванием. И многие вещи, в этом вопросе, находятся за гранью общего понимания, даже специалистам в этой области. Я все ждал, когда Вы сможете сами раскопать золотую жилу, но вижу, вам помощь нужна очень очень.
  Успехов.

0

142

леонид написал(а):

Все остальное, это позавчерашний день.

Алгоритм составлялся почти два года назад. И не могу сказать, что он так уж вреден. А на определенном этапе и просто необходим.Но спорить не стану.

леонид написал(а):

Теперь поговорим о выделенном мной. В организме, есть разного рода энергии. Она отличается по частотному спектру, по целительскому и еще 12 параметров у нее. Если Вы туда полезете, со своим биокомпьютером, Вы ничего не сможете сделать. Там все намного сложнее. По этому я выделил, самое важное . Переферическая НС, как раз и подает энергию, по определенным классам. Я применил , этот термин, только потому, что он наиболее близок к сути, но полностью не отражает ее.  Вот и надо искать в организме пробки, которые блокирую подачу энергии по классам.

С этим соглашусь, потому что сама столкнулась с тем, что именно ПНС загоняет на круг, с которого очень тяжело соскочить.
Если Вы знаете, как можно подойти к этому вопросу с другой,"невидимой" для меня и других стороны - подскажите ,пожалуйста. Я имею ввиду вот это:

леонид написал(а):

В организме, есть разного рода энергии. Она отличается по частотному спектру, по целительскому и еще 12 параметров у нее. ...... Переферическая НС, как раз и подает энергию, по определенным классам. .......  Вот и надо искать в организме пробки, которые блокирую подачу энергии по классам.

0

143

Все очень просто, но и сложно одновременно. Откройте д.98 РПЧ и обратите внимание на пары с 1 по 12. И спросите, а что они выполняют в организме. Скажу больше. А что представляют в организме, сами системы : ЦНС, эндокринная и т д. Они есть следствие адаптации нашего ФТ, к условиям пребывания на этой планете. Да да. И они является не основными, но мы, в следствии нашей ограниченности понимания этого вопроса, на это не обращаем внимание. А зря. Решение проблемы онкологии, как раз и лежит в этой плоскости.

0

144

леонид написал(а):

Откройте д.98 РПЧ и обратите внимание на пары с 1 по 12. И спросите, а что они выполняют в организме.

С диаграммой работаю давно и прицельно. И не только с этой.
Я задавала волпрос по этой фразе:

ИЮ написал(а):

леонид написал(а):

    В организме, есть разного рода энергии. Она отличается по частотному спектру, по целительскому и еще 12 параметров у нее. ...... Переферическая НС, как раз и подает энергию, по определенным классам.

В принципе, дальнейший ход обсуждения этого вопроса мне понятен. "Не дано, запрещено, опасно".... Боюсь, как бы Земля не слетела с оси от того, что мы, "непосвященные", узнаем эту тайну. o.O
   Спасибо Вам за общение и ценные наводки!

0

145

ИЮ написал(а):

Боюсь, как бы Земля не слетела с оси от того, что мы, "непосвященные", узнаем эту тайну.

  Это Ваше право. Я говорю, только факты. У Пучко, во всех книгах разбросан материал по энергетическим системам организмам, но нигде не сказано, что она основная. И на последок.  Задайте вопрос, настолько % изношены Ваши или кого другого системы организма? А лучше, у больного, у которого есть метастазы. Картина будет крайне нерадостная. Вот эта изношенность систем и является основным источником заболевания. Это своего рода протест, клеток, на наше бездумное отнащение к ним. Парадокс лишь в том, что такой износ, есть уже у детей. Но это другая тема.
  Успехов.

0

146

Медицина утверждает, что раковые клетки есть у каждого, но % их наличия у всех разный.
Евгений Грин в заметке « После смерти» считает, что «раковое заболевание порождает существо, которое обитает в поле человека. Оно питается им, как паразит. Разрушение клеток физического тела происходит по причине искажения информации при делении клетки».
Может стоит проверить :
1\ сколько Искажений информации при делении клеток в организме.
2\ наличие в поле каждого органа существа – онкопаразита.
При наличии 6 искажений % раковых клеток был = 10.  Маятник указал на очерёдность и количество органов, нуждающихся
в такой проверке. Всего набралось их 11 штук, и они не считались на первый взгляд проблемными.

0

147

Мила подскажите,что с этими данными делать?-находить ГП-которые привели к искажению при делении клеток? И ГП которые привели к образованию онкопаразитов в полях органов-далее убирать всеми доступными способами?Так?
Спасибо

0

148

Лайла написал(а):

Мила подскажите,что с этими данными делать?-находить ГП-которые привели к искажению при делении клеток? И ГП которые привели к образованию онкопаразитов в полях органов-далее убирать всеми доступными способами?Так?

Я делала именно ТАК.

0

149

МИЛА4 написал(а):

Медицина утверждает, что раковые клетки есть у каждого, но % их наличия у всех разный.

Согласен.  Мое мнение.  Причина развития Рака и Всех других болезней одна - это нарушение жизненной программы.  Если есть изменения в Физическом теле, значит они есть и в других телах.  Нарушено БКУ.  Сначала нужно восстановить программы,  и убрать причины нарушившие их, но в физическом теле восстановление будет в последнюю очередь.
Всех Вам благ. 
С уважением Аляр.

0

150

ИМХО.Можно у ПС спросить о наличии раковых клеток в организме ПИН клеток надо проверять. ПИН клеток и ПИН органа разные показатели При ПИН клетки 100% или близко к этому  может быть нормальное деление клетки?

0