HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖИВАЯ ЭНЕРГИЯ ФТ человека

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

natgis написал(а):

Слава, важно, что ты на физике чувствуешь, твой пульс, АД, как ночью спалось...
И разъясни, если 6500Б - это 100% ЖивЭ, то у тебя сейчас Живая энергия ФТ... %

•.¸¸.•´¯`•.♥.•´¯`•.¸¸.•.

Наташа,если и есть  то незначительные,например,вторую ночь реже бегаю в туалет. :D
Сейчас сделал себе,своему телу величину Живой энергии в 10 Вернад(в Бови это 800 000).Думаю,что теперь начнётся оздоровление

0

62

1путник написал(а):

Саша,видимо в процентах не стоит измерять, попробовал,маятник крутится по час стрелке не останавливаясь,нужно в Бови и Вернад

А почему ты считаешь что не стоит измерять в % от оптимального значения здорового организма?

+1

63

САН написал(а):

А почему ты считаешь что не стоит измерять в % от оптимального значения здорового организма?

Саша,да опять придётся всё определять ,обосновывать. :dontknow: Много  будет пустых разговоров.А мне это всё,если честно, уже надоело

0

64

1путник написал(а):

Саша,да опять придётся всё определять ,обосновывать.  Много  будет пустых разговоров.А мне это всё,если честно, уже надоело

А разве есть необходимость определять оптимальную величину в Бови или других единицах? Нужно ли? ПС знает какая величина нужна для конкретного организма или органа. Замеры в придуманных единицах это все равно что мериться письками или сиськами :crazyfun:
Определять же % от оптимального для данного организма это более Конкретизированный показатель для  определения цели к которой нужно стремиться.

+3

65

САН написал(а):

Определять же % от оптимального для данного организма это более Конкретизированный показатель для  определения цели к которой нужно стремиться.

Саша,давай за ориентир возьмём куриное яйцо.У него величина Живой энергии 80 000 Бови или 1 Вернад.Меньше плохо ,больше хорошо

0

66

1путник написал(а):

Саша,давай за ориентир возьмём куриное яйцо.У него величина Живой энергии 80 000 Бови или 1 Вернад.Меньше плохо ,больше хорошо

То есть если у меня одно яйцо и мне это норма, а у тебя два норма, то  твоя энергия лучше для тебя? Или больше чем у меня?  :disappointed:
И что это будет означать для третьего лица? К чему стремиться, у кого перенимать опыт.к одному яйцу или двум?

0

67

САН написал(а):

То есть если у меня одно яйцо и мне это норма, а у тебя два норма, то  твоя энергия лучше для тебя? Или больше чем у меня?  
И что это будет означать для третьего лица? К чему стремиться, у кого перенимать опыт.к одному яйцу или двум?

Саша,по количеству величины Живой энергии  у меня сейчас 10 яиц  :D  :D Но на сейчас это не говорит о моём здоровьи,я в стадии начальной оздоровления т.к. сделал такую величину только сегодня.У нас с тобой было меньше 80 000 Бови,вот мы и болели

0

68

1путник написал(а):

Саша,по количеству величины Живой энергии  у меня сейчас 10 яиц     Но на сейчас это не говорит о моём здоровьи,я в стадии начальной оздоровления т.к. сделал такую величину только сегодня.У нас с тобой было меньше 80 000 Бови,вот мы и болели

Слава по моему ПС необходимо не менее 75% живой энергии от нормы здорового организма чтобы активизировать выздоровление, и только при наличии более 80% прекратится головокружение

0

69

Чем яйцами мерится  :crazyfun: может лучше с такими заболеваниями,  проверить спальное, рабочее и там где вы чаще отдыхаете места, на отрицательно заряженные геопатогенные узлы?
Не раз такие обнаруживались у людей с онкологией.

0

70

1путник написал(а):

Как всегда.... 
Мне ни чего не нужно

та понятно Слав.. извини что отвлекаю....  но это вот  ниже процитированное мне не почудилось?

1путник написал(а):

Валер,это я ещё не понял.Думаю,накапливаться не должно,потому как постоянная движуха.
Возможно связано с водой как то,ведь человек на 70% из воды,но не уверен.

аааа я понял.. это уже не актуально.... ещё раз извини... теперь главное яйца... :D

0

71

САН написал(а):

А почему ты считаешь что не стоит измерять в % от оптимального значения здорового организма?

Оптимальное значение здорового организма... в относительных единицах оно в разные периоды жизни меняется.
Что брать за 100%? Да, настоящий период в полном здравии... а когда он был?
И вот человек болен, длительно, состояние 10% от здорового, но у него есть ресурс, поднять свое состояние только до 20%... он просто будет лежать от безысходности или предпримет кардинальные меры, типа реанимации с непредсказуемыми последствиями.

Я больше склоняюсь к определению ОПТИМАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ состояния(100%) для НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА.

Вот и Слава вчера себе поднял уровень энергии (чтобы не было разногласий, назову её Живительной) до фантастического размера для своего состояния с 1000 до 14000 бови. У меня правда был шок. Попросила его замерить Оптимальное значение этой энергии для его организма именно в тот момент... 19000 бови. Т.е. ресурс организма к оздоровлению есть, нет блокирования точек входа энергии и нет передозировки.

Но вот это меня окончательно запутало с единицей Бови...

1путник написал(а):

Сейчас сделал себе,своему телу величину Живой энергии в 10 Вернад(в Бови это 800 000).

Слава, как согласовать эти цифры с предыдущими?

+1

72

Доброго времени суток всем.

Просматривая тему, счел нужным поделиться и некоторыми своими наработками в области измерения параметров уровня энергетического наполнения человека.
За основу, в качестве матрицы измерений, взята обобщенная модель, представления основных Энергоинформационных центров (чакр), обеспечивающих наполнение (преобразование) основных диапазонов, соответствующих Сверхтонким полевым Структурам человека (тонким телам).
При этом, измерения производятся РЭ методом. За 100 у.е. принимается максимальный уровень энергетического наполнения. Результаты заносятся в табличную форму. По результатам заполнения формы формируется графическое представление результатов.

Теперь примеры и краткие комментарии.
Итак. Мужчина, 64 года. Непростая жизнь.

http://s5.uploads.ru/t/eoY8x.png

или в графическом виде

http://s5.uploads.ru/t/eSNEh.png

Комментарий.
Сдавленная бордовая область - проблемы с эндокринной системой - щитовидной железой.
Сжатие и резкий провал на уровне астрала и ментала - груз отрицательных эмоций, хронический стресс.
Превышение эфирного над физическим показывает возможность восстановления.

Он же после нескольких манипуляций.

http://sh.uploads.ru/t/zSZv4.png

в графической форме

http://s8.uploads.ru/t/6XMuQ.png

Комментарий.
Работа с ментальным уровнем частично сняла напряжение, провал сгладился. Однако, эмоциональная сфера и проблемы со щитовидкой по прежнему очень явные.

А вот интересный пример измерений очень пожилого человека, мужчина, 94 года.

http://s7.uploads.ru/t/F0SNr.png

в графической форме

http://sh.uploads.ru/t/ylB6Y.png

Комментарий.
Уровень эфирного слоя существенно ниже физического. Эфирное тело не может обеспечивать энергией организм.
На астральном и ментальном уровнях также спад ниже уровня физического. Человек спокоен и готов к уходу.
Через два дня после измерения его не стало.

Вот такой наглядный метод оценки.

с уважением,

+4

73

natgis написал(а):

как согласовать эти цифры с предыдущими?

Наташа, здесь надо вспомнить, что шкала Бови всё-таки в Ангстремах. А это длина волны, т.е. производное частоты. Кратковременно можно разогнать генератор до большой частоты с малой мощностью, но когда электроёмкость ФТ израсходуется, без внешней подпитки будет не обойтись. Добро пожаловать на подзарядки в Место силы.

+1

74

1путник написал(а):

Сейчас сделал себе,своему телу величину Живой энергии в 10 Вернад(в Бови это 800 000).Думаю,что теперь начнётся оздоровление

блин до чего странные люди им простые вещи в голову не приходят.. мучаются бедолаги..... вот замёрз ты.... пришёл домой  вскипятил воду до 100 градусов и прыгнул туда.. согрелся быстро и качественно... и ничего не болит. :D

оздоровление..... о как.. но это моё мнение личное. 
И вот ещё.... на 1 странице.. спрашивал- а что это такое.. да мне писали это типа физичекая энергия.. её физическое тело производит... я спросил а как же тонкие энергии.. мне говорят- да не про тонкие не уверен....прошло 2 страницы ... 2 дня и вот такое... с помощью виртуальных мест силы.. человек себе устроил что физическое тело способно вырабатывать в 800 раз больше энергии... вот вчера могло 1000 бови... а сегодня уже 800 000... это просто не поддаётся осмыслению...
неужели только один я не очень умный и не понимаю весь цимус процесса? или тока я один разучился верить в сказки?

+4

75

. надо вспомнить, что шкала Бови всё-таки в Ангстремах. А это длина волны, т.е. производное частоты. Кратковременно можно разогнать генератор до большой частоты с малой мощностью, но когда электроёмкость ФТ израсходуется, без внешней подпитки будет не обойтись. Добро пожаловать на подзарядки в Место силы.

Алексий, 1 Бови =1 Анг ;80 000 Анг = 1 Вернад?Электроёмкость ФТ  приблизительно = энергоёмкости орг-ма?(верно поняла?)

0

76

А как это отражается на биолг. возрасте организма? Наверное он у Вас 15-20 лет? Тогда почему при обновлении клеток они не становятся молодыми?

0

77

Поляна
С Бови, Ан и Вернадами правильно. А вот электроёмкость ФТ, приведённая к проводнику в виде шара, средним радиусом 30 см, измеряемая в пикофарадах, не будет равна энергоёмкости организма в целом с его ТТ, измеряемая в неких у.е.

+1

78

Сеятель
Алексей... я не уверен что прав но всё же выскажусь... тут просто так- есть эл. заряд  он по любому создаёт электромагнитное поле..ну по крайней мере это мы знаем....так и человек.. достаточно замкнутая система- кожа она не проводит эл. ток... и ФТ. создаёт эфир- это его поле...   Так что с моего имхо - Электроёмкость ФТ  приблизительно = энергоёмкости орг-ма? - достаточно близко к истине...

+1

79

"Добро пожаловать на подзарядки в Место силы."

А толку то в этом? Временное увеличение, облегчение, это тоже самое, что приём таблетки от  повышеной температуры тела, выпили температура спала, через два часа опять поднялась.
Вот возьмите к примеру надувной шарик, надули вы его гелием до предела, он что у вас ни когда не сдуется, а если плохо завязали, а  если в его оболочке мизерное  отверстие?
Без  выяснения  глубинных причин, понижающих энергоёмкость, повышение её временная мера.
ИМХО.

0

80

Ольга написал(а):

А толку то в этом? Временное увеличение, облегчение

Ольга написал(а):

Без  выяснения  глубинных причин, понижающих энергоёмкость, повышение её временная мера.
ИМХО.

Ольга
Иногда  временная мера используется как "скорая помощь".Послабление , выигранное время и силы идут на нахождение ГП или исследование ГП. Вот и получается , места силы в помощь  для исследования и оздоровления.Поэтому интересен опыт Вячеслава, интересно сравнить замеры.,ну и результаты,состояние  самочувствия ,конечно.

0

81

Вот такие сведения нашла на сайте "Технологии ,восстанавливающие здоровье"
http://s9.uploads.ru/t/OTeZK.jpg

о шкале Бови и отом ,что она замеряет.Сейчас уже ни для кого не секрет, что Мир наш наполнен не только материей, но и энергией. Наши мысли, слова, поступки имеют свою энергетику в зависимости от тех посылов, которые мы в них вкладываем. Вот, например, когда радостно на душе – улыбка сама по себе расцветает на лице. Эта радость отдается в Мир и он улыбается в ответ хорошим настроением, приятыми событиями, комплиментами… А что такое «сглаз»? Не что иное, как комок тяжелых отрицательных эмоций (более 50-ти одновременно!), посланных с огромной силой в адрес того или иного человека, а иногда и в адрес себя самого.

Одежда, которую мы носим и пища, которую готовим, да и продукты, из которых готовим, — всё это создается нами, людьми. Мы вкладываем во всё свои сиюминутные эмоции, наполняя тем, что в данный момент нас волнует. И, конечно, если нас наполняет радость и свет, то эту радость мы и передадим через то, чем заняты в данный момент. И так же все наши печали и «настроения» отразятся на всём, что делаем. Но если частоту вибраций человеческого организма, в частности, частоту работы мозга при тех или иных воздействиях измерить можно, как известно, в Герцах, то как измерить наполненность этих частот? Насколько полезна или вредна данная одежда, пища, вода, помещение, где живем или работаем, и даже город, с которым в данное время связаны?

Осенний семинар, как всегда удивил нас и познакомил с работами французского ученого Антони Бови (1871-1947) .

Приведем здесь основные положения теории французского исследователя Антони Бови и созданную им Шкалу состояния энергетики разных объектов.

Бови стал известен своими исследованиями свойств пирамид. Он много экспериментировал с копиями пирамиды Хеопса, изготовленными с точным соблюдением пропорций оригинала. Именно Бови открыл, что трупы животных, помещенные внутрь таких копий, не разлагаются, а вместо этого высыхают, постепенно превращаясь в мумии. Он же установил, что интенсивность протекания процессов сильно зависит от конкретного месторасположения объекта внутри пирамиды: наиболее явно свойства пирамид проявлялись, если тело находилось на высоте одной трети от высоты пирамиды.

В свое время было довольно много спекуляций на тему свойств и пространства внутри пирамид: многие помнят многочисленные публикации со схемами, советами, как заточить лезвие бритвы, поместив его в модель пирамиды.

Бови выдвинул гипотезу, согласно которой вдоль поверхности земли, в направлении с севера к югу непрерывно движутся потоки магнитной природы, имеющие положительный (позитивный) заряд. Другие потоки, с негативным (отрицательным) зарядом движутся вдоль земных параллелей – с востока к западу. Согласно гипотезе Бови, данные потоки оказывают влияние на любой объект, расположенный на поверхности (или близко к уровню поверхности) земли. При этом любой объект, сориентированный вдоль проходящего через него меридиана (север — юг) получит более мощный положительный заряд. Кроме того, по мнению Бови на силу получаемого заряда и эффект от его воздействия значительное влияние оказывают такие факторы, как форма тела и его консистенция. Так, Бови считал, что все объекты, содержащие воду способны не только накапливать энергию данных потоков, но и сами испускать её. Таким образом, по Бови, происходит взаимодействия между разными магнитными силами. Именно этим, в частности, Бови объяснял поведение маятника у лозоходцев.

То есть, по мнению Бови, человеческое тело, являясь чем-то вроде конденсатора переменной ёмкости, способно отбирать и усиливать высокочастотные (или сверхвысокочастотные) колебания, становясь своеобразным посредником между двумя типами электричества: неодушевленного, описанного Вольтом и животного Гальвани.

Как известно, частота колебаний – один показатель, а их интенсивность (мощность) – совершенно другой. Единицей измерения частоты вибраций (колебаний и т.д.) служит герц. (1000 герц – килогерц и т.д.).

В биолокации считается, что, чем выше частота колебаний, тем лучше. Высокие частоты соответствуют состоянию любви, духовности, здоровью.

Соответственно, низкие частоты соответствуют противоположным, негативным состояниям: болезненности, ненависти, утрате духовных начал.

А ангстром Бови – является единицей измерения интенсивности излучений, или, другими словами, показатель в Бови определяет мощность вибрации.

Но тут есть важный нюанс. Бови характеризует интенсивность только высокочастотных, положительно заряженных вибраций. Вибрации с отрицательными (низкими), негативными частотами по Бови измерены быть не могут. Такое положение поначалу вызывает некоторое недоумение у так называемых «технарей», привыкших к классическим методам и единицам измерений, но сразу становиться понятным эзотерикам и любым другим людям, интересующимся тонкими энергиями.

Ещё раз отметим, что Бови может считаться единицей измерения интенсивности высокочастотных (положительно направленных) вибраций.

Один из последователей Бови, Луи Керван в предисловии к труду Симонтона «Radiations des Aliments» указал, что выбор ангстромов Бови для измерения количественных показателей жизненной энергии тел настолько же произволен, как и применение калорий (единица измерения тепловой энергии) в диетологии.

Далее Керван поясняет, что любая система или единица измерений всегда условна и призвана обеспечить возможность сравнения неких количественных показателей. Так, Бови позволяет сравнивать интенсивность позитивных вибраций, испускаемых различными телами или объектами.

Сейчас наступила другая эпоха и шкале Бови происходят изменения. Данная статья писалась осенью 2015 года , зимой 2016 года шкала уже другая. Познакомиться с тем , какой она стала можно перейдя на заметку о Энергетике воды

Почему же на семинаре об одежде или правильнее сказать ОДЕЯНИИ «всплыла» эта тема? Видимо потому, что мы в своем творчестве используем метод маятникового тестирования для получения нужных знаний. А с исследованиями пирамид и выводами этих исследований, знакомы многие, посему данная шкала наглядна и понятна. Следовательно, представление ОДЕЯНИЯ в единицах Бови проще и нагляднее.
Наш разговор мы начинали, если помните, с того, что энергетическое наполнение имеет всё на Земле: и вещи и растения, и любая местность. И вот некоторые размышления на эту тему мы и хотели привести здесь, чтобы рассмотреть применение на практике Шкалы Бови. Начнем, пожалуй, с городов, в которых живем. Тестирование показало, что Москва, с её 2000 Бови, вызывает заболевания; Казань – 4700 Бови и Оренбург – 4500 Бови – вредны для человеческого организма. И ведь это и наш с вами «вклад» в пространство нашей жизни! Самое время задуматься о том, что же можно изменить? Но вот энергетика Благовещенска – 150000 Бови! И это связано с самим названием города.
Вот она, среда обитания… Но ведь немаловажной её составляющей является и одежда. Материалы, из которых она изготавливается, также имеют своё наполнение: хлопок – 7200 Бови; лён – 10200 Бови; шерсть(100%) – 11300 Бови. Синтетические материалы – 450 Бови. Из них просто невозможно создать одежду с высокой энергетикой, какой бы чистотой сознания ни обладал человек, т.к. они просто не могут «удержать» вложенную энергию. А вот работа с натуральными тканями, наоборот, дает человеку возможность поднять свою энергетику, или усилить энергетику одежды до своего уровня, в зависимости от чистоты сознания.
К примеру, энергетика одежды на территориях Московии XIV века — 38000 Бови. Это состояние достигалось благодаря глубокой Вере в народе, когда ни одно действие не совершалось без покаяния и молитвы. Энергетика одежды в Московской губернии, около XVIII века – 20000 Бови; в Московской области XX века – 13000 Бови. Не трудно догадаться, что эти изменения связаны с проникновением в патриархальное монархическое общество революционных демократических идей, что, как следствие, привело к ослаблению ВЕРЫ в народе, а значит и его истинной Силы. А сейчас энергетика одежды в Москве – 400 Бови.
Таким образом, мы подошли к тому, что вся одежда, созданная «на потоке», вызывает заболевания в соответствии со Шкалой Бови. А для того, чтобы просто выжить, необходимо носить одежду с энергетикой больше 20000 Бови.
Благодаря методу маятникового тестирования мы имеем возможность создавать такую оздоравливающую одежду — ОБЕРЕГ. За достоверность тестирования мы ответственны потому, что вся работа с ОДЕЯНИЕМ начинается с глубокой работы над собой, с покаянной молитвы, чтобы получить возможность принятия достоверных ЗНАНИЙ. И так в творческом процессе повторяется не один раз, ведь мы ответственны за результат, за то, что вы получаете ОДЕЯНИЕ-ОБЕРЕГ, сделанный чистыми руками и с открытым сердцем.

Отредактировано Поляна (2018-11-14 13:13:00)

+5

82

Поляна написал(а):

Познакомиться с тем , какой она стала можно перейдя на заметку о Энергетике воды

Спасибо за интересную информацию!Поляна,а ГДЕ можно ознакомиться с заметкой об Энергетике воды?

0

83

1путник написал(а):

ТЕМА ЗАКРЫТА

Слава, а может быть рано закрывать эту интересную тему?Жалко как-то,что тема закрыта...Может быть ты продолжишь описывать свои исследования,несмотря ни на что?Это мои искренние пожелания...С уважением и любовью.Н.

+2

84

Таша написал(а):

а ГДЕ можно ознакомиться с заметкой об Энергетике воды?

Таша,
Я взяла эту статью на сайте "Технологии,восстанавливающие здоровье"(ссылку  в пост не умею пока вставлять).
Мне тоже  интересна эта тема. Исследование  - это хорошо ,но ведь в этот процесс входят и проверка замеров , и сравнение , и поиск " непоняток", и результат.Поэтому  поделиться мнением ПО ТЕМЕ познавательно и полезно .
Присоединяюсь к просьбе ТАШИ. :flag:

Отредактировано Поляна (2018-11-14 20:33:45)

0

85

Поляна написал(а):

Я взяла эту статью на сайте "Технологии,восстанавливающие здоровье"(ссылку  в пост не умею пока вставлять).

Этот сайт?
Спасибо, по рубрикам есть, что посмотреть  :flag:

+2

86

Таша написал(а):

Может быть ты продолжишь описывать свои исследования,несмотря ни на что?Это мои искренние пожелания..

Хотелось бы разобраться  в сути Живой Энергии. Не только цифры и наблюдения за самочувствием, а принцип действия энергии под названием ЖИВАЯ.

0

87

Вася написал(а):

Хотелось бы разобраться  в сути Живой Энергии. Не только цифры и наблюдения за самочувствием, а принцип действия энергии под названием ЖИВАЯ.

имхо

Функции селезёнки не до конца изучены. Долгое время её считали эндокринной (лишённой выводных протоков) железой. Поскольку нет достоверных данных о секреторной деятельности селезёнки, от этой теории пришлось отказаться, хотя в последнее время она в какой-то степени получила вторую жизнь. Теперь селезёнке приписывают гормональную регуляцию функции костного мозга.

Лимфопоэз — главный источник образования циркулирующих лимфоцитов; действует как фильтр для бактерий, простейших и инородных частиц, а также продуцирует антитела (иммунная и кроветворная функции).
Разрушение старых и повреждённых эритроцитов (на гемоглобин) и тромбоцитов, остатки которых затем направляются в печень. Таким образом, селезёнка через разрушение эритроцитов участвует в образовании желчи (фильтрационная функция, участие в обмене веществ, в том числе в обмене железа).
Депонирование крови, накопление тромбоцитов (1/3 всех тромбоцитов в организме).
На ранних стадиях развития плода селезёнка служит одним из органов кроветворения. К девятому месяцу внутриутробного развития образование как эритроцитов, так и лейкоцитов гранулоцитарного ряда берёт на себя костный мозг, а селезёнка, начиная с этого периода, производит лимфоциты и моноциты. При некоторых болезнях крови, однако, в селезёнке вновь появляются очаги кроветворения, а у ряда млекопитающих она функционирует как кроветворный орган в течение всей жизни.

+1

88

Поляна написал(а):

Я взяла эту статью на сайте "Технологии,восстанавливающие здоровье"

Вася написал(а):

Этот сайт?
Спасибо, по рубрикам есть, что посмотреть

Девочки-Поляна,Ирина-спасибо!!!

+1

89

Вася написал(а):

Хотелось бы разобраться  в сути Живой Энергии. Не только цифры и наблюдения за самочувствием, а принцип действия энергии под названием ЖИВАЯ.

Согласна с тобой Ириша, вот и нужно сначала разобраться, что это  за энергия, почему ее выделил и отделил Слава от общепринятой Жизненной энергии, чем она отличается, как и на что действует, как распределяется, где хранится, и расходуется?

0

90

Убрал" ТЕМА ЗАКРЫТА"
Не думал что эта тема интересная для форумчан.
Мне и самому тоже хочется понять о Живой энергии
Задал такой вопрос:
Живая энергия это энергия Бога ? Ответ ДА
Алексей(Сеятель),спроси пожалуйста эту же инфор у своего ПС :flag:
Почему то вспомнил молитву "Отче наш",больше я ни какой не знаю.
В ней есть такие слова:Во имя отца, и сына,  и святого духа.Это считается святой троицей,мне так кажется.Почему?
Отец,Бог- Живая энергия
Святой Дух - Жизненная энергия
А СЫН?,что подразумевается под этим словом? : :dontknow:
На ум пришло только одно: СОЗНАНИЕ, его сотворил,родил Отец-Бог
Получилось,что Бог своей Живой энергией, помощью СЫНА-СОЗНАНИЯ и Жизненной энергии саятого Духа СОЗДАЛ ВСЁ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ В нашем Мире,в космосе,ВСЁ и ВЕЗДЕ.
Не знаю что форумчаме скажут об этой инфор,но знаю одно точно,что я не из палаты № 6. :D  :canthearyou:

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********