HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖИВАЯ ЭНЕРГИЯ ФТ человека

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

1путник написал(а):

Почему то вспомнил молитву "Отче наш"

вот расшифровка  С 2:20 Может кому то будет интересно.

0

92

Поскольку собственного понимания аспекта ЖИВАЯ ЭН. у меня пока не сложилось, приведу "подсказки", зацепившие думалку  :D

"Человеческое существо представляет собой совокупность различных типов силы. Сюда входит сила, или энергия, самой материи, которую — во всей ее полноте — можно считать энергетическим аспектом клеток или атомов тела.".....

"Поток энергии-жизни направляется к сердцу, физическому сердцу, и там   согласованно наполняет энергией все физическое тело, используя кровь как основное средство и связующий канал между этой центральной энергетической станцией жизни и периферией. Как мы уже знаем, кровь есть жизнь."....

"Селезенка является самым главным агентом жизненной силы, той жизненной силы, что присуща самой материи, независимо от формы. Поэтому она тесно связана с физическим телом планеты. Она представляет собой внешнее проявление, или экстернализацию, очень важного центра"....

"Для жизни принципиальное значение имеют три центра в теле (вместе со своими экстернализациями):

1. Сердечный центр и само физическое сердце. В них заключен жизненный принцип (аспект Духа). Жизнь и Дух представляют собой одно.

2. Головной центр и мозг, в которых заключен принцип сознания (аспект Души).

3. Пранический центр и селезенка, в которых  заключена жизнь самой материи (аспект Материи).
В селезенке соединяются негативная жизнь материи и живая энергия позитивного эфирного тела, после чего между внутренними телами человека (через посредство эфирного тела) и физическим планом проходит так называемая «искра». По отношению к человеку это соединение отражает — на самой низшей ступени эволюционной лестницы — связь души с телом, или — на более высоком витке спирали — духа с материей.

А. Бейли "Эзотерическое целительство"

0

93

Ирина а ы с каким запасом Ж.Э. родились? сколько у вас украли, сколько осталось ? замерьте в %.    сколько могло бы быть по макс.? во всех больницах, род. домах и тд. полно подселенцев. ( не считая от родни).

0

94

Поляна написал(а):

ссылку  в пост не умею пока вставлять

Над окном написания текста поста, слева от раскрытой книжки есть значок Вставить ссылку, в поле которого размещается предварительно скопированный адрес страницы любого сайта. Название сайта на русском языке пишете перед ссылкой или после неё в тексте сообщения.

+1

95

Graphit написал(а):

Превышение эфирного над физическим показывает возможность восстановления.
Он же после нескольких манипуляций.

Я так понимаю, это программа, кем-то составленная... ооочень интересная и показательная. В свободном пользовании такой программы нет? :question:
А какие именно манипуляции производились с пациентом, для восстановления энергии (какой) и состояния больного? :question:

0

96

gloomy написал(а):

неужели только один я не очень умный и не понимаю весь цимус процесса? или тока я один разучился верить в сказки?

Валер, мы тут все-  типа очень умные... :blush:  Но иногда УМ противоречит процессу оздоровления.. :dontknow: . и требуется всего лишь ВЕРА и НАДЕЖДА :flag:
Помнишь, как в процессе исцеления меня Саней Беркутом? Ты ж меня предупреждал! :canthearyou:  Не послушалась..... :dontknow:  А ведь результат до сих пор 100% - положительный!

+1

97

_Сергей_ написал(а):

вот расшифровка ...

Сергей
Эта "расшифровка" одна из интерпретаций(и по-моему весьма вольная),их много ходит по интернету.

0

98

gloomy написал(а):

Функции селезёнки не до конца изучены.

... может так будут понятней её функция (для неодаренных мед.образованием)...

Один из главных энергетических центров осознанности - ЦЕНТР СЕЛЕЗЁНКИ в Дизайне Человека, глубоко связанный с нашей иммунной системой, отвечающий за выживание человека на физическом уровне. Он связан со страхами физического тела и "говорит" он с нами не языком Ума, а "языком" инстинктов и интуиции. И в совокупности с другими центрами, дающими энергию Центру селезенки, он очищает всю систему, поддерживая в нас жизнь.

0

99

1путник написал(а):

Живая энергия это энергия Бога ?

ПС ответило ДА, а также Жизненная, Оргонная и все остальные 21360 видов, доступных мне на данный момент. Все энергии даны Богом и от Бога, но используем мы не всё, что доступно.

+2

100

Вот интересно, а как же люди с удаленной селезенкой?
Моей однокласснице её удалили во втором классе. Сейчас  она живет и здравствует и ей уже 56 годков. Думаю она не одна такая.

0

101

1путник написал(а):

Получилось,что Бог своей Живой энергией, помощью СЫНА-СОЗНАНИЯ и Жизненной энергии саятого Духа СОЗДАЛ ВСЁ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ В нашем Мире,в космосе,ВСЁ и ВЕЗДЕ.

Стволовые клетки- это неиспользованые клетки тёмной энергии. Из них можно строить всё что Вам заблагороссудится. получается это когда соединяется жизненная энергия- т.е. энергия вырабатываемая физическим телом+ энергия вырабатываемая тонкими телами.  По другомму- это энергия сотворения- манна,

Мне тоже больше импонирует название "Энергия Сотворения",но не в этом суть..а в том,что ,как пишет Валера,

Я бы лучше рекомендовал измерять не колличество энергии.. потому как она постоянно расходуется... а способность вырабатывать эту самую энергию.. в %... например от 27 лет... самый расцвет физ тела.

Тут,конечно,не все просто..раскочегарить ФТ задача не из легких :D ,да и обоснование должно быть,хорошие энергетически наполненные
связи с Землей и Космосом..Это все,к сожалению,одним разом не достигается,даже при участии энергий мест Силы..могут только обостриться
болячки.."Не вливайте новое вино в ветхие мехи".
Нашла эту тему на сайте Биолокации,она поднималась давно,еще в 2010 году.Там у них есть цитата про Энергию Сотворения.

Пространственная решетка, которая есть основа мироздания, проникает через все измерения и все времена, она строится на основании матричного потенциального поля. Каковы отличия Матричного поля от Космической решетки? Можно сказать, что Матричное поле есть выражение Намерения самого Творца! Это есть Основа Мироздания. Это есть Сознание Абсолюта. Все рождается и существует из Матриц – единиц Информации Матричного поля. Единичную матрицу можно считать квантом информации на самом высоком уровне Мироздания – полевых Мирах Огненных. Матричное поле порождает энергию Сотворения – энергию, которая, снисходя на нижележащие (имеющие меньшую мерность) планы расслаивается, как будто проходя через призму, на весь спектр энергий, возможных в Мироздании.

По мере понижения уровня вибраций, эта божественная Энергия порождает все энергии и материю на всех планах. Все Мироздание создано этой Энергией. Вся материя есть ее уплотненная форма. Эта Энергия есть Высшая Ипостась Света.

Свет, существующий на всех других планах, есть тот же Свет, но в другом квантовом состоянии. Энергия Сотворения – Пространственный Огонь – Ментал – Эфир – видимый свет – это есть вселенская гармоника, мощный аккорд в симфонии Мироздания. Эта Энергия есть носитель Сознания на всех этажах Мироздания.

+1

102

Я ни когда ни кому ни чего не советую,и не рекомендую.
Я лишь даю свою инфор,свои наблюдения,свои исследования.
По моим исследованиям,я посмотрел инфор у очень многих людей и пока не увидел у кого либо баланс 50/50 Живой энергии/ Жизненной энергии.У всех балансы с преобладанием  Жизненной энергии(Энергии Духа).Почему? У многих величина Живой энергии 6 500 Бови,по моему мнению это порог(граница),если эта величина у человека будет меньше,то у ФТ человека есть хроническое заболевание.
Я сделал у некоторых людей ,в основном своих родственников ,эксперимент:
дал их ФТ Живой и Жизненной энергии величиной  по 2 Вернад(160 000 Бови),т.е сделал баланс 50/50 и попросил их наблюдать за своим физ состоянием и наблюдаю сам.
Баланс  у их ФТ не изменился(наблюдаю пока 2-3дня),а вот баланс органов их ФТ изменился.Наблюдаю балансы головного мозга и желудка.В  балансах этих органов стало преобладание Живой энергии,а был баланс как у всего ФТ.

+2

103

т.е сделал баланс 50/50

Слава, как сделал и с  помощью чего, пирамиды, воды, или МФ?

0

104

Ольга написал(а):

Слава, как сделал и с  помощью чего, пирамиды, воды, или МФ?

С помощью установки из пирамид.

0

105

Доброго дня.

natgis написал(а):

Я так понимаю, это программа, кем-то составленная... ооочень интересная и показательная. В свободном пользовании такой программы нет?

Все намного проще.

Это форма в формате обычных электронных таблиц. (Calc. Excel). Я пользуюсь пакетом OpenOffice. В него входит свободно распространяемый табличный процессор Calc, средствами которого можно по  разному визуализировать данные: строить разнообразные графики, диаграммы и прочее. Если интересно, дайте электронную почту, перешлю файл-шаблон. Далее просто копируйте файл для каждого пациента, РЭ методом определяете ЭИ, вставляете в графы таблицы. На выходе имеете наглядный диагностический график.
 

natgis написал(а):

А какие именно манипуляции производились с пациентом, для восстановления энергии (какой) и состояния больного?

С товарищем было проведено два сеанса. Один чисто диагностический. Чтобы понять, чего там у него именно не так, сколько этого. Стандартная ММ диагностика по алгоритму ЛГП.
Второй - воздействия. Сеанс комплексный. Литотерапия, 16 кратная раскладка и работа ФО с ПУ за счет каузальной энергии пациента. Минут за сорок посшибали 4 отрицательных эмоции с 30 летним стажем, пяток мелочей (НП малой мерности - энергомусор) и ЧМП. По раскладке - по основным узлам  работали кварциты. На подкачку пирит и малахит. На прием хризокола и шунгит. Два круга. На первом - очистка и сбор, на втором -коррекция. Товарищ даже умудрился немного вздремнуть. Что было признаком эффективной прокачки.

с уважением,

+2

106

Graphit написал(а):

работа ФО с ПУ за счет каузальной энергии пациента

Что здесь имеется под ФО?

Graphit написал(а):

4 отрицательных эмоции с 30 летним стажем, пяток мелочей (НП малой мерности - энергомусор) и ЧМП

Это все определяется маятником или...? Особо интересен стаж... идете по линии жизни от 0 до настоящего момента или в обратную сторону?

0

107

Наташа, ФО - это формула обрашения, скорей всего самого пациента, с перечислением глубинных причин по итогу диагностики.
Если не ошибаюсь?
А вот с 16 кратной раскладкой, это как?
16 раз раскладывались кристаллы? Если да, то по каким акупунктурный точкам, или только по основным чакрам?

0

108

natgis написал(а):

Что здесь имеется под ФО?

Да, это Формула Обращения с Принципиальной Установкой.

natgis написал(а):

Это все определяется маятником или...?

Это определяется РЭ методом. Да, можно использовать физический индикатор - маятник, рамку или багет. Но после освоения ФТД (Фантомно-Торсионной Диагностики) вполне достаточно набора числовых диаграмм и прямой видимости пациента.

natgis написал(а):

Особо интересен стаж... идете по линии жизни от 0 до настоящего момента или в обратную сторону?

Тут все несколько иначе.
Строим цепочку запросов по стандартному каналу связи с ВЯ пациента. Получаем ответы. Записываем на бумажку или в файл.
И вновь повторяем те же запросы, но адресуем АХ пациента. Получаем ответы. Сопоставляем с полученными ранее. Очень удивляемся расхождениям. Но все вполне логично объясняется тем, что часть НП (Негативных Программ), как целостных, так и частично "приостановленных", в полном объеме "не видны" для ВЯ пациента. По другому трактуя это явление - скрыты. Однако все многообразие НП прекрасно "обозначены" при наблюдении из "большей мерности", что наглядно подтверждает информация от АХ пациента.
Двигаться по хронологии жизни возможно, но долго и хлопотно. Более эффективно получить в первую очередь количество НП, интенсивность негативного влияния которых на систему человека наибольшая. Ну а дальше -по циклу по очередности, прорабатываем параметры (в том числе и время получения) каждой из НП. Уточняем взаимодействие, число и уровень связей НП друг с другом, прямое и косвенно воздействие (повреждения) на полевые структуры человека.
Все результаты протоколируем.

с уважением,

+2

109

Ольга написал(а):

Наташа, ФО - это формула обрашения, скорей всего самого пациента, с перечислением глубинных причин по итогу диагностики.
Если не ошибаюсь?

Не ошибаетесь. Все именно так.

Ольга написал(а):

А вот с 16 кратной раскладкой, это как?
16 раз раскладывались кристаллы? Если да, то по каким акупунктурный точкам, или только по основным чакрам?

Здесь в очередной раз прошу прощения за "птичий" жаргонизм. Кратность раскладки это количество круговых (циклических) перемещений минералов (кристаллов), производимых в процессе сеанса.

Например, простейший сеанс "прокачки" - двухкратный. То есть на первом шаге пациент берет в "отдающую" руку активированный "принимающий" (иньский) минерал, а в "принимающую" - соответственно "отдающий" (янский) схожей или большей "энергетической" мощности. Спокойно ложится и расслабляется. "Разность потенциалов" минералов обеспечивает циркуляцию ЖЭ, задействуя при этом самые короткие пути прохождения -эфирные каналы пациента. Получаем - поперечную прокачку.
На втором шаге производится продольная прокачка. При этом активированные минералы прикладываюся к голове и ногам. Далее процесс аналогичен.
При большем количестве циклов или при работе с конкретными системами или ЭИЦ (чакрами) приходится дозировано комбинировать воздействия различных минералов, то усиливая, то ослабляя направление и интенсивность взаимодействия. Самым простым для понимания процесса аналогом можно считать обычный массаж. На начальной фазе происходит подготовка тела, разогрев. Это первые два (или более) цикла раскладки. Далее собственно сам набор воздействий. И, на финальной стадии, завершающие манипуляции. Это уже работа с конкретным органом или чакрой с целью коррекции ее состояния.

Адресной работы по аккупунктурным или иным биологически активным точкам при работе с эмоциональным планом не делал.

с уважением,

+4

110

Graphit, большое спасибо за расширенный ответ.
Можно уточнить по кристаллам, как вы их выбираете для сеанса с определенным человеком?
Тот же малахит вы использовали для подкачки, насколько знаю малахит сильный поглотитель негативной энергии. Вы его использовали в первом круге? И после сеанса как и с помощью чего очищаете кристаллы?

0

111

Доброго дня.

Ольга написал(а):

Graphit, большое спасибо за расширенный ответ.
Можно уточнить по кристаллам, как вы их выбираете для сеанса с определенным человеком?

Самый верный и простой ответ - никак. У меня пока еще не собрана настолько многочисленная и разнообразная подборка (коллекция) минералов, чтобы имелась возможность сколь-нибудь существенного выбора.
Я по прежнему комбинирую методы работы с минералами как с пассивными энергетическими устройствами. Определяю количественно параметры и свойства образцов. А потом включаюсь и взаимодействую с образцом, пытаясь соотнести реакцию организма выясненным характеристикам минералов. Забавный опыт. И очень познавательно.

Итак, при редкой работе в формате литотерапии, я просто беру с собой все "свободные" измеренные и "понятные"  образцы. Свободные - в данном смысле - активированные, не проходящие очистку и не занятые в других проектах.   

Ольга написал(а):

Тот же малахит вы использовали для подкачки, насколько знаю малахит сильный поглотитель негативной энергии. Вы его использовали в первом круге?

Малахит - очень интересный и многогранный минерал. В первую очередь я стараюсь использовать натуральные необработанные образцы из отечественных месторождений. Как показала практика, мадагаскарские, африканские и южно-американские экземпляры с точки зрения воздействий - очень другое. Во вторых, благодаря содержащейся в нем меди, малахит на сегодняшний день самый быстрый из известных мне пассивных способов устранения повреждений (пробок) в канально-меридианальной сети. Скрученная в плоскую спиральку медная проволока, приклеенная в близости от точки повреждения требует на менее 6-7 часов контакта до проявления признаков восстановления. Для полного исправления 10...12 часов, либо несколько подходов. При накрывании спиральки поляризационной чашкой (это такая хитровывернутая штуковинка из медной проволоки), длительность уменьшается на 25-30%.
Образец природного малахита, приложенный в область места повреждения (при условии целостности кожного покрова), гарантированно восстанавливает проводимость за 30-40 минут. Без какого-либо другого воздействия и энергозатрат с какой-либо стороны. При этом, естественно включаются в работу и другие возможности и свойства этого минерала.

Для прокачки на начальных этапах раскладок я малахит не использую. Поглотителем негативной энергии также не назову. А вот натуральное, природное успокоительное - сто раз да. Стабилизатор работы сердечно-сосудистой системы.
В информационном смысле структура минерала действительно способна принимать огромные объемы. Вот тут поглощающие свойства раскрываются полностью. При небольшой подготовке на ранних стадиях развития процессов практически полностью замещает распространение всяких локальных неприятностей - локальные воспалительные процессы (зубы, суставы, легкие).

Ольга написал(а):

И после сеанса как и с помощью чего очищаете кристаллы?

Тут все типично. Три ступени очистки. От физических загрязнений. От энергетического взаимодействия. От информационного взаимодействия. То, что не водорастворимо - вода. Для механической иногда медицинский спирт и прокалка. Для информационной -проточная вода, мескодисперсные сыпучие материалы (кварцевый или коралловый песок, соль). От энергетических - кварцевание, открытая выкладка на солнце, обработка немодулированным электростатическим полем плоской бифилярной или трифилярной катушки с синусоидальным сигналом на частотах 110..116кГц.

с уважением,

+5

112

Сеятель написал(а):

Моё ПС признаёт существование и ЖИВОЙ и ЖИЗНЕННОЙ энергии.

осталось понять если их 2 в чём разница между ними.
С моего имхо- Живая энергия- это то что вырабатывается ФТ и Эфирным телом... Это типа Энергия без записи программы.... а как записали программу из ДНК(?)- она становится Жизненной.... ну или наоборот.. кому как нравится. 
Так же с моего имхо все эти процессы происходят в Селезёнке... следовательно можно узнать.. Какова потребность ФТ в условных единицах в Живой энергии... и Сколько условных единиц вырабатывается за жизненный цикл.. например за Год. Потому как тут скорее всего большое влияние Луны.. времени года.. и тд и тп...
Там я помню где то были темы и все активно что то отправляли в банк Абсолюта.. так вот с моего имхо- касса этого банка у вас ... и храните вы именно у себя.. на случай стрессов и прочих неожиданностей..
Так же стоит проверить функциональность селезёнки... это даст Вам ответ как Вы распоряжаетесь этими энергиями... а так же условиями хренения.. есть ли утечки.. и тд и тп...
Свои данные выкладывать смысла нет.. у меня всё вечно не как у людей...  :D
П.С. счас у компа достаточно редко.. так что если не отвечаю значит нет меня... а не неуважение... :D

Отредактировано gloomy (2018-11-19 16:46:55)

+3

113

gloomy написал(а):

С моего имхо- Живая энергия- это то что вырабатывается ФТ и Эфирным телом..

gloomy написал(а):

Так же с моего имхо все эти процессы происходят в Селезёнке..

Оля поднимала вопрос о людях с удаленной селезенкой.
С просторов интернета

СЕЛЕЗЕНКА

***Эфирный двойник селезёнки или чакра селезёнки  даже после удаления физического органа продолжает оживлять организм человека. правда в отсутствии селезёнки, её функции выполняют другие “игроки”, иммунную функцию – вилочковая железа, кроветворную – печень и т.п.

***«Жизненная сила, — пишет Макс Гендель, розенкрейцер и мистик, — поглощается жизненным телом через эфирного двойника селезенки, где она, странным образом изменяя свой цвет, приобретает бледно-розовый оттенок и по нервам распределяется по всему плотному телу. Для нервной системы это значит то же, что электрическая сила для системы телеграфной связи».

***Эта концепция полностью согласуется с мнением Е.П. Блаватской, которая усматривает соответствие между селезенкой и эфирным двойником, который, в ее понимании, «лежит, свернувшись клубком» в селезенке. «Эфирное тело есть резервуар жизни тела, среда и носитель праны, а селезенка действует в теле как центр праны, из которого откачивается жизнь, циркулирующая затем по всему телу. Именно поэтому она и считается чрезвычайно чувствительным органом, хотя физическая селезенка — это только покров реальной селезенки». – (Е.П. Блаватская. Тайная Доктрина, т. III.)

***А  вот ещё одно описание Макса Генделя селезёнки и её связи с солнечной/ пранической энергией: «Селезенка служит входными вратами для солнечных сил, усваиваемых каждым человеком и циркулирующих по телу в виде жизненного флюида, без которого не может жить ни одно существо. По этой причине этот орган управляется Солнцем.
Передача энергии через эфирное тело ко всем частям плотного физического тела может поступать из разных источников. Но именно в случае с селезёнкой и здоровьем физического тела поступление энергии есть, не что иное, как планетарная пранка ,поступающая из   планетарной ауры."

***Астрал может выходить бессознательно для человека и витать поблизости. Чхайя есть то же самое, что и астральное тело; зародыш, или жизненная сущность, ее находится в селезенке. «Чхайя свернута в селезенке». Именно из нее формируется астрал; он развивает призрачно-туманную, спиралеобразную сущность – наподобие дымки, которая постепенно, по мере своего роста, приобретает форму. Но он не выделяется из физического, атом за атомом. Эта последняя межмолекулярная форма есть камарупа. Во время смерти каждая клеточка и каждая молекула выделяет свою сущность и из нее формируется астрал камарупы; но это не может произойти при жизни.
Потому-то лингашарира  является посредником между праной и нашим физическим телом и перекачивает в него жизнь. Следовательно, селезенка – весьма деликатный орган, но физическая селезенка является лишь прикрытием для истинной селезенки.

(Блаватская Е.П. - Инструкции для учеников внутренней группы, Заседание 20)
 
***Линга шарира или эфирный двойник физического тела, его прообраз. Точно так же как отражение в зеркале в точности копирует все наши движения, аналогичным образом и физическое тело есть не что иное как отражение эфирного тела. Линга шарира и есть тот самый неизвестный науке посредник в котором заложены причины последовательных телесных возрастных изменений, которые ученые тщетно ищут в сером веществе головного мозга, и нет ничего удивительного, что не могут найти. Зарождение, развитие и разрушение организма - все это заложено в нашем третьем принципе, оно опережает в своем развитии физическое тело, последнее лишь откликается на эти изменения и рабски их копирует. Многие болезни так же вначале отражаются на тонком теле, и только потом проявляются в физическом. На этом факте основана возможность предсказывать заболевания еще до того, как они стали очевидными. Этой способностью обладали многие святые и очень высокодуховные люди, принадлежавшие разным религиям и учениям.
Третий принцип - линга шарира

+2

114

Вася
я вот тут ночь переспал с тем что изложил... и должен признаться что теперь есть сомнения в том что написал... теперь основное направление мысли такое- Живая энергия образуется в Энерго информационном двойнике(как и почему непонятно но тут очень интересная мысль посетила... что очень многие процессы в ЭИД идут как отражение физических процессов но результат немного другой по ЭИД тоже функционирует "кровь" обогащается в лёгких"кислородом"от жеж блин... я стока сразу не запомню)..... а переходя в физическое тело она становится Жизненной... и хранится она в ЭИД...Как это происходит не совсем понятно... но вопрос рассогласования ЭИД и ФТ... а так же ЭИД и Эфирного тела а также ФТ и физического мира... стоит в полный рост.. как это совместить основная проблема... если согласовать ЭИД и эфир и Физ тело и физ мир.. то не факт что окажется согласованы ЭИД и Физ тело... следовательно нужно работать или с ЭИД что легче... но наверное менее продуктивно или с физ телом что намного труднее но более надёжно...

Отредактировано gloomy (2018-11-20 09:37:25)

+1

115

gloomy написал(а):

но вопрос рассогласования ЭИД и ФТ... а так же ЭИД и Эфирного тела а также ФТ и физического мира... стоит в полный рост.. как это совместить основная проблема... если согласовать ЭИД и эфир и Физ тело и физ мир.. то не факт что окажется согласованы ЭИД и Физ тело... следовательно нужно работать или с ЭИД что легче... но наверное менее продуктивно или с физ телом что намного труднее но более надёжно...

Валер,а разве это не часть твоей теории Гармонизации ТТс соответствующими им пространствами ?
Тут, в частности,гармонизации Физического тела?

0

116

Примерно раз в месяц,в матке ФТ женщины,появляется яйце-клетка.У этой клетки есть Живая энергия,и,явно, что нет селезёнки,про ЭИД у клетки не знаю.Я предположил,что у яйце-клетки женщины,есть СОСУД,в котором находится Живая энергия.Этот сосуд наполнен Живой энергией по обьёму на 100%,а по величине 6 500 Бови.Может позднее мы и выясним,где этот сосуд находится,может и в ЭИД клетки.В случае оплодотворения этой клетки начинает развиваться зародыш человека используя для формирования всего тела Живую энергию из сосуда,но сосуд в свою очередь постоянно восполняется Живой энергией питаясь от матери.И если всё нормально с зародышем и до рождения ребёнка,этот сосуд постоянно по обьёму полный на 100% Живой энергией  и величиной 6 500 Бови.После рождения ребёнок также расходует Живую энергию на своё развитие ,рост ,но при этом восполняет свой сосуд от воздуха пищи и воды.Также человек восполняет сосуд,когда читает молитвы(не могу сказать за все молитвы,но от ОТЧЕ НАШ точно),при медитации и от мест силы.
Когда человек заболевает,то организм начинает бороться с болезнью,используя Живую энергию,но получаемой из вне Живой энергии ему иногда не хватает,начинает расходоваться Живая энергия из сосуда.Обьём Живой энергии в сосуде уменьшается и уменьшается и величина Живой энергии.И у человека появляется хроническое заболевание.
Вот такие мои размышления и некоторые  исследования.. :tomato:

0

117

Есть только один вопрос- яйцекл. у разных людей имеет разную силу. И это потому что питается она силой матери. Все что у нее есть исходит от материнской линии предков.  Сколько у нее персонального своего?

0

118

Анд написал(а):

Есть только один вопрос- яйцекл. у разных людей имеет разную силу. И это потому что питается она силой матери. Все что у нее есть исходит от материнской линии предков.  Сколько у нее персонального своего?

Андрей,я говорю пока только о Живой энергии,а не о ИНФОРМАЦИИ.

0

119

Валантина написал(а):

Валер,а разве это не часть твоей теории Гармонизации ТТс соответствующими им пространствами ?
Тут, в частности,гармонизации Физического тела?

Валь  в принципе то да.. но ЭИД- это не совсем эфирное тело.. вернее уже совсем не эфирное... После гармонизации эфирное тело как мне казалось должно разделится на 2... но теперь вот приходит что из эфира должно выделится пространство ЭИэфира а оставшийся эфир я бы обозвал ЭЭЭ- энерго эмоциональный эфир... оно находится между Эфирным и физическим и питается(связано) от(с) Каузального тела.... а ЭЭЭ от Душевного...
многое становится на свои места..только что это даёт непонятно...
я вот тут недавно писал одному человеку в ЛС:

не мне не подтвердили слово- экологичный.....
я думаю вот что- помнишь я поднимал тему про внутреннее время.....
тут нас живёт 10 млрд... и на 10 млрд отпускается определённое колличество энергии.... например Х в день.. и тут идёт борьба за эту еду.....
Я же изменив внутреннее время оно счас отличается от реального.. у меня внутри ФТ за 1 час внешнего времени проходит- 55 минут этого же времени.... я в принципе являюсь порталом в какой то мир где время течёт медленее...... а там - ни кого нет вернее есть.. но они со мной не пересекаются.... абсолютно... я там 1 кто потребляет такую энергию Х .... а энергии Х на тот мир выделяется ровно столько же сколько и на здесь.... я в ней просто купаюсь... никакой экономии.... а для тех кто там есть... эта самая энергия Х- это яд... и они просто счасливы что появился некая сила которая поглощает данный яд.... я для них спаситель.. и они меня кормят так что бы я рос развивался.. и жрал больше..... 
ну вот типа такая картинка...  :D
уточняю- говоря про энергию Х я говорю про эфир.. а не про наш мир...

вот это описание очень подходит под ЭИЭ...

0

120

1путник написал(а):

Примерно раз в месяц,в матке ФТ женщины,появляется яйце-клетка.У этой клетки есть Живая энергия,и,явно, что нет селезёнки

У нее нет и желудка, и легких. Наверное, эта ЖЭ от материнского организма?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********