HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ложные информационные поля

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Валера, ты всё правильно описал, но всё же лично для меня это не имплант ( даже если это вросло в систему), это своего рода солитон с ядром на который наслоилась чужеродная вибрация ( а она может быть любая. Про импланты я писала ещё в 13 году выдержку из книги Дайаны Стайн, повторюсь:
" Много пространственного мусора - причем часть его по - прежнему "живет" и наносит вред - является следствием инопланетного вторжения. Эти имплантанты проявляются в чакрах и ауре в виде негативных кристалов, цилиндров или ящиков с проводами, которые могут тянуться по всему телу. Когда жизнь пациента полна страха, болезней или негативизма, не имеющих, казалось бы, разумной причины, или когда на каком-то участке тела возникает интенсивная боль, которую нельзя никак объяснить, ищите орионские имплантанты.
Некоторые враждебные инопланетяне рассматривают людей как своего рода подопытных кроликов и проводят над нами эксперементы. Некоторые из них стремятся заглушить или подавить психически чувствительных людей или навредить им, особенно тем, кто способен воспринимать их деятельность, а такими людьми чаще всего оказываются женщины.
Сегодня целители и психически чувствительные люди были ими же и в прошлом. они и в то время представляли угрозу для орилнцев, тысячи лет назад внедривших в людей импланты, чтобы контролировать нас. И эти люди по-прежнему являются для них угрозой. когда орионцы действуют на земле или рядом с ней, эти импланты активизируются, тормозя способности целителей с помощью страха и открывая доступ завоевателям на нашу планету. Орионцы же и отключили и человеческую ДНК. Отрезав нас от нашего наследия (информации-Света), они надеются одолеть плеядеанских защитников и земных целителей и захватить контроль над Землей и земными людьми."

0

62

И что же представляют из себя солитоны?

В 1949 году трое зарубежных учёных Ферми, Паста и Улом, открыли новый вид памяти. Ею обладают так называемые нелинейные системы: они запоминают условия своего возбуждения, то есть, при каких обстоятельствах пришли в движение их составные части.    Эту информацию хранят солитоны — необычные волны, которые могут существовать очень долго, подпитываясь энергией окружающей среды. Благодаря своей памяти нелинейные системы ведут себя подобно разумным существам, а солитоны — подобно мыслям.     Классический пример такой системы — молекула ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота, служит хранителем генетической информации у всех клеток — животных и растительных).    Но найти в ней солитоны оказалось не так-то просто. Только через сорок лет это сумели сделать сверхчувствительными приборами четверо российских исследователей: П. Гаряев, А. Березин, Г. Березин, Г. Комиссаров, Э. Андрианкин. Они установили, что солитонные волны зарождаются в цепочках ДНК и, проходя по ним, как по строчкам, изменяют, свои характеристики, как бы впитывая наследственную информацию.    Учёные доказали, что в ДНК записана не только программа синтеза белков, но и построения организма в пространстве и времени, где и когда делится клеткам, куда расти руке, ноге и так далее. Эти изменения происходят по командам солитонов: покинув ДНК, они проникают в различные структуры своей клетки и передают им «багаж» волновой информации. Под действием этих волн структуры развиваются точно по плану. Мало того, солитоны проникают в соседние клетки и сдают «багаж» в их ДНК. В результате многократного обмена такими посланиями клетки согласуют своё развитие.    Но кто даёт команду солитонам передавать информацию строго по расписанию и точно по адресу? Ведь эти посланцы не могут осуществлять общее руководство грандиозным строительством биосистемы. А без такого руководства развитие организма превратится в вавилонское столпотворение. Может строительством руководит мозг?    В ранних периодах развития у животных ещё нет мозга, а у растений вообще его нет, но это не мешает развиваться по программе. Тогда можно предположить, что информация о развитии биосистем отчасти хранится как в ДНК, так, отчасти, и на сохранении некоего Разума, куда более объёмного, чем человеческий.    Для многих учёных, материальным носителем этого является физический вакуум — абсолютное ничто, из которого рождается всё, и в частности солитоны, из которых созданы наследственные программы, недостающие в ДНК. С помощью таких солитонов вакуумный Супермозг создаёт новые жизни и руководит их эволюцией. Всё это можно было бы принять за научные фантазии, если они не подтверждались экспериментально.    Совместно с сотрудниками Математического института РАН разработаны модели человеческого языка и генетического кода, оказалось, что они имеют одну и ту же математическую структуру и у них одинаковая геометрия. Выходит ДНК построена: зонам человеческой речи — вакуумный Супермозг сотворил слова?    Подтверждением этой гипотезы послужили эксперименты в институтах, которые проводили сотрудники отдела проблем РАН Г. К. Гаряев, А. Березин, Г. Комисаров.

http://www.edinomir.ru/mnenija5.shtml

+1

63

Добввлю свои пять копеек
Думаю носителями  информационного поля являются реальные материальные объекты (вещество) где и  записывается информация  реального мира, существование ЛИП возможно же в мире Иллюзий, там и хранится ложная информация, но не в реальном мире

+1

64

САН написал(а):

Думаю носителями  информационного поля являются реальные материальные объекты (вещество) где и  записывается информация  реального мира,

Это соответствует и моему пониманию о существовании Сознания после смерти, а также возможности считывания информации о прошлом в визуальном режиме, как научились воссоздавать лицо человека по черепу

0

65

САН написал(а):

существование ЛИП возможно же в мире Иллюзий,

Саш а где он находится этот Мир Иллюзий?

0

66

gloomy написал(а):

Саш а где он находится этот Мир Иллюзий?

Валера даю координаты: там где рождаются иллюзии, то есть в Сознании

0

67

САН написал(а):

Валера даю координаты: там где рождаются иллюзии, то есть в Сознании

т.е. вот то что я написал:

С моего имхо это поле может  быть только внутри индивида. Когда по каким то причинам он отключился от ЭИП или  у него не хватает энергии на подключение... как то так

...а следовательно  у каждого оно своё.
Ну тогда тебе стоит переписать тему про поле иллюзий.

0

68

gloomy написал(а):

тогда тебе стоит переписать тему про поле иллюзий.

Валера тут то Я не понял, согласен поле иллюзий у каждого своё по принципу определения.
P.S. фактом все же  наличия ЛИП  является существование Миража

Отредактировано Селен (2019-03-18 03:46:45)

0

69

Селен написал(а):

P.S. фактом все же  наличия ЛИП  является существование Миража

Как говорится: "когда кажется - крестится надо!" :D
Так мираж если он появляется, видят все присутствующие,  а вот поле иллюзий о5 у каждого - лично своё!

+1

70

В том примере о муже получившим ответ об изменах жены, в какое поле иллюзий он влез или ЛИП? Почему он получил именно такой ответ?
Да потому, что эти мысли  у него "сидели" и  плотно, в его сознании ( в его воспалённом воображении, не уверенности в себя и тд...).
И его ПС и выдала ему желаемый сознанием ответ об изменах. То-есть  не было у мужа беспристрастного ожидания ответа на свой вопрос. Как и не было и состояния внутри пустоты - без мыслей- ответов, как бы отключки его ЭГО ( личностного Я) которое и  "затуманивает" или искажает правильность ответа из ИП.

0

71

Ольга написал(а):

В том примере о муже получившим ответ об изменах жены, в какое поле иллюзий он влез или ЛИП?..

Это вообще не имеет никакого отношения к данной теме.
Причин, по которым человек может получать неверную информацию - множество.
ЛИП - это только одна из таких причин.

Аня, объясни пожалуйста, чем твои перечисленные импланты отличаются, от тех же ЧМП структур, Программ с содержанием ( туда же входят как манипуляция, так и зомбирование), каналов с инферналом, подключка к эгрегорам ( религиозным, колдунов и тд...через человека ретронслятора, работа с эмоциональным планом?
Ведь это всё - та же работа над энергоинформационном планом человека?
Чем эти импланты отличаются от причин и следствий по Пучко?

Ольга, как-то вы все в одну кучу свели. Здесь все просто, спросили:
Импланты – это ЧМ структуры? .. программы с содержанием? и т.д. Вот вам и ответ.
А пытаться дать определение, тому, что умом не понять – это опять заводить себя в тупик. Я на это уже отвечала выше.

Какие особенности я вижу у имплантов этого рода:
они работают как приемники/передатчики информации (по принципу Хроник Акаши), но на левоторсионных потоках.

0

72

Ана написал(а):

они работают как приемники/передатчики информации (по принципу Хроник Акаши), но на левоторсионных потоках.

Надежда не обессудьте.. чисто шкурный вопрос....
т.е. как я понимаю для "левшей" оно будет истинным ?
А для тех кто не поймёшь кто он толи правша толи левша? один тест как левша проходит один как правша ...какое поле будет ложным? или оба истинным?  :D

0

73

gloomy написал(а):

Надежда не обессудьте.. чисто шкурный вопрос....
т.е. как я понимаю для "левшей" оно будет истинным ?

Валерий, не обессудьте... не вижу логики...
я, вроде бы, выше толкую только о левоторсионных потоках...
А вы о чем??!   :rolleyes:

0

74

Ана написал(а):

Валерий, не обессудьте... не вижу логики...
я, вроде бы, выше толкую только о левоторсионных потоках...
А вы о чем??

Ну и я о том же.. ведь у левшей и есть левосторонние потоки ... в ауре... и вообще их энергетика отличается от правшей ровно как в зеркале....

0

75

Ана написал(а):

Ольга, как-то вы все в одну кучу свели. Здесь все просто, спросили:
Импланты – это ЧМ структуры? .. программы с содержанием? и т.д. Вот вам и ответ.

Надежда, сделала запрос и получила ответ - нет.
Сделала запрос по вашим предполагаемым имплантам у себя -  сколько имплантов находится в моем ментальном теле ( перечисляя их), ответ: 0.
Сделала запрос по своим близким ответ - 0.
Мы, что особенные? Или  ЛИП на нас не действует? А может быть кто-то из нас с вами - в поле иллюзий?
Или это то, что вы описываете ( определили, увидели, получили информацию - вопрос от куда и с какого Поля)

Ана написал(а):

А пытаться дать определение, тому, что умом не понять – это опять заводить себя в тупик.

- не может по определению называться - имплантами? Ведь как корабль назовешь - так он и поплывет... :dontknow:

0

76

Ана написал(а):

Какие особенности я вижу у имплантов этого рода:
они работают как приемники/передатчики информации (по принципу Хроник Акаши), но на левоторсионных потоках.

Так человек и так через ментальное тело и приёмник и генератор - торсионных потоков ( полей) при чем тут - импланты?

Надя, не понятно то с самого начала вашей темы, что  такое ЛИП ( где находится, кем управляется)?

Отредактировано Ольга (2019-03-19 05:07:32)

0

77

Полем Иллюзий

0

78

Ольга написал(а):

Надя, не понятно то с самого начала вашей темы, что  такое ЛИП ( где находится, кем управляется)?

Полем Иллюзий, недостатком Жизненной Энергии, уходом от ПЖ.

0

79

Ольга написал(а):

Мы, что особенные? Или  ЛИП на нас не действует? А может быть кто-то из нас с вами - в поле иллюзий?

Я так разделяю:
1. ЧМ - осознанно вредоносная паразитирующая структура для контроля и удержания "стада"
2. Имплант - созданная кем-то структура НЕ всегда с пониманием вреда. Создающий мог быть уверен, что делает хорошо.
3. А "поле иллюзий" - это творение самого человека лично. Он просто придумал сам себе, что ему выгодно и поверил в это.

0

80

Rovan Anjey написал(а):

А "поле иллюзий" - это творение самого человека лично. Он просто придумал сам себе, что ему выгодно и поверил в это.

Таким образом, все наши ИМХО попадают в эту категорию. "Мне так кажется, Я в этом уверен, Я так думаю, По моему мнению". Так заканчивается большинство постов нашего форума. Без веских доказательств, без проверки и перепроверки на достоверность у ПС. Всё что пришло в голову, выдаётся за чистую монету. А также ссылки и перпечатки с других сайтов. Принимайте граждане на веру, зуб даю. Посты плюсуются, им доверяет всё больше людей, и в итоге коллективный разум из таких "фактов" создаёт очередное Поле Иллюзий в очередной теме. А отделять зёрна от плевел не каждому дано...

ПРЕДЛАГАЮ: ПОД КАЖДЫМ ИМХО И ПЕРЕПЕЧАТКОЙ С ДРУГИХ САЙТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ СРЕДНЮЮ СТЕПЕНЬ ДОСТОВЕРНОСТИ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРУЮ АВТОР ПОСТА БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
ЗАОДНО И ПОТРЕНИРУЕМСЯ.

+6

81

:cool:

Сеятель написал(а):

Таким образом, все наши ИМХО попадают в эту категорию. "Мне так кажется, Я в этом уверен, Я так думаю, По моему мнению". Так заканчивается большинство постов нашего форума. Без веских доказательств, без проверки и перепроверки на достоверность у ПС. Всё что пришло в голову, выдаётся за чистую монету. А также ссылки и перпечатки с других сайтов. Принимайте граждане на веру, зуб даю. Посты плюсуются, им доверяет всё больше людей, и в итоге коллективный разум из таких "фактов" создаёт очередное Поле Иллюзий в очередной теме. А отделять зёрна от плевел не каждому дано...

от это правильно.Алексей, я давно предлагал..- хочешь давать советы- выкладывай свою фото(я готов) что бы люди смотрели на тебя и видели чего можно добиться пользуясь твоими советами....  :D

Отредактировано gloomy (2019-03-26 09:04:49)

0

82

Сеятель написал(а):

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ СРЕДНЮЮ СТЕПЕНЬ ДОСТОВЕРНОСТИ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРУЮ АВТОР ПОСТА БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Обхохотаться... Это как прийти в больницу и самому ставить себе диагноз - по своим понятиям и знаниям.

Сеятель написал(а):

Мне так кажется, Я в этом уверен, Я так думаю, По моему мнению". Так заканчивается большинство постов нашего форума

Абсолютно нормальное явление. Человек думающий всегда сомневается, т.к. понимает, что информация дается слоями и их огромное множество.
"Я знаю, что я ничего не знаю"
Сократ

+1

83

САН Исследователь, ОРЭ практик -8616
Ольга Исследователь           -4730
А. Беркут Житель форума         -3833
Вася Практик                             -3225
Коралл Исследователь         -3224
gloomy Исследователь         -3091
Анели Исследователь         -2938
Rovan Anjey исследователь    -2284
1путник Исследователь            -1686
OCEAN исследователь         -1679

Алексей у меня к Вам просьба. Вот Выше 10 самых пишущих авторов форума и количество сообщений. оцените их плиз по своей методике.

Сеятель написал(а):

СРЕДНЮЮ СТЕПЕНЬ ДОСТОВЕРНОСТИ ИНФОРМАЦИИ

в этих постах.
Я не могу сделать потому как уверен в результате на 100 % сознательно.  Ира выиграет с большим отрывом.  :D

0

84

gloomy написал(а):

САН Исследователь, ОРЭ практик -8616
Ольга Исследователь           -4730
А. Беркут Житель форума         -3833
Вася Практик                             -3225
Коралл Исследователь         -3224
gloomy Исследователь         -3091
Анели Исследователь         -2938
Rovan Anjey исследователь    -2284
1путник Исследователь            -1686
OCEAN исследователь         -1679

Алексей у меня к Вам просьба. Вот Выше 10 самых пишущих авторов форума и количество сообщений. оцените их плиз по своей методике.

в этих постах.
Я не могу сделать потому как уверен в результате на 100 % сознательно.  Ира выиграет с большим отрывом.

по идее чем больше постов тем больше вероятности снижения достоверности, думаю вернее будет если брать конкретный пост
По Ире, да у неё в целом наивысшая степень достоверности вложенной на форуме информации 88%, то есть за что купила за то и продала, анализируя на основе имеющегося опыта а вот достоверность теории Большого взрыва моё ПС оценивает в 34%

0

85

САН написал(а):

По Ире, да у неё в целом наивысшая степень достоверности вложенной на форуме информации 88%, то есть за что купила за то и продала, анализируя на основе имеющегося опыта а вот достоверность теории Большого взрыва моё ПС оценивает в 34%

Саш.. но как оказалось- уверенность- очень далека от реальности. У меня, и для меня,у одного человека получилось достоверность-92%. Не скажу кто это но пойду изучать её 1679 постов. :D  :D

0

86

gloomy написал(а):

Алексей у меня к Вам просьба. Вот Выше 10 самых пишущих авторов форума и количество сообщений. оцените их плиз по своей методике

Как с вами нескучно! :D

0

87

Сеятель написал(а):

"Мне так кажется, Я в этом уверен, Я так думаю, По моему мнению". Так заканчивается большинство постов нашего форума. Без веских доказательств, без проверки и перепроверки на достоверность у ПС. Всё что пришло в голову, выдаётся за чистую монету. А также ссылки и перпечатки с других сайтов.

ПРЕДЛАГАЮ: ПОД КАЖДЫМ ИМХО И ПЕРЕПЕЧАТКОЙ С ДРУГИХ САЙТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ СРЕДНЮЮ СТЕПЕНЬ ДОСТОВЕРНОСТИ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРУЮ АВТОР ПОСТА БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
ЗАОДНО И ПОТРЕНИРУЕМСЯ.

Согласна ,мнение  и мировоззрение есть у каждого -это норм .И так же соглашусь с А.С Пушкиным  :"

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Поэтому  "респект" Алексию. Проверять интересно и необходимо.Сайт ведь исследовательский , вот и проверим ,и потренируемся ,вот и посмотрим ,есть ли ещё "порох в пороховницах" 8-)
Поэтому проверила на достоверность информацию  в статье по ссылке http://novamera.ru/razvitie-individualnosti-i-materialnogo-blagopoluchiya-statya-1-k-seansu-07-08-2019-g/ - 68% ( там есть некоторые замеры и инф-ция по иллюзорности ). Заодно  и  степ.достоверности моего поста - 89% :tomato:

0

88

gloomy написал(а):

Саш.. но как оказалось- уверенность- очень далека от реальности. У меня, и для меня,у одного человека получилось достоверность-92%. Не скажу кто это но пойду изучать её 1679 постов.

Вот эти посты http://cah.goodbb.ru/search.php?action= … user_id=90

0

89

САН написал(а):

Вот эти посты http://cah.goodbb.ru/search.php?action=sh … user_id=90

Саш да я знаю.... как найти.... просто это для меня... 92... это мне показывают- вот с этой стороны ты слабоват.... читай что пишет данный человек и работай в этом направлении... а то уродец какой то получается... :D

Анели написал(а):

Как с вами нескучно!

а ты думала.. мы ж ну эти - мужчины.. нам тока дай что нить померять.. и померятся... :D

0

90

САН написал(а):

Вот эти посты http://cah.goodbb.ru/search.php?action=sh … user_id=90

Конечно вот такой пост

Ребята...а можно вам  задать один вопрос...разве на уровне Единства существуют какие то долги?

и

Спасибо Алена....оооо, как я это понимаю.... :flirt:

они на 100% достоверены
Как и твой выше тоже на 100% и общая достоверность возрастет  :crazyfun: а ИМХО снижает зачастую, хоть через это человек ищет ответ или объяснение путём проб и ошибок. Поэтому замерять чехом все посты на достоверность это глупо. Можно разбить пост или статью на абзацы и замерить достоверность что будет ближе к истине качества информации

0