HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материальное и финансовое благополучие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обратил внимание на состояние генерации событий обеспечивающих материальное и финансовое состояние.
Кроме хорошего здоровья нам ещё хочется иметь то что обеспечивает комфортное и интересное существование в этом мире.
Это материал для тех кто заинтересовался этой темой. Здесь можно поделиться своими соображениями. Ведь путей обеспечения безбедной жизни множество.

+1

2

Привет всем форумчанам, че то давно мы ничего не обсуждали предлагаю тему, вернее свои наблюдения как зависит свое благополучие от других участников это "цепочки",
Вообщем мои наблюдения таковы
Пример: вот решил я продавать усилители для модемов, сделал сайт потратил кучу бабла, запустил рекламу в интернете, вообщем все по фен шую, а выхлопа с сайта ноль и даже больше скажу минус, а вот в розницу идут как горячие пирожки, хотя "Оффлайн" рекламы нет, а народ идет и покупает.
Тут я задумался ладно бы это было один раз, как мы знаем один раз это случайность а 2-3 уже закономерность, дальше не буду приводить примеры думаю все меня поняли, и я это все к чему веду, мое ИМХО таким образом мы в какой то " пищеварительной цепочке:)))"  зависящей друг от друга, как сказал Беркут что то типа дани, отдаем друг другу отчего получаем денежное вознаграждение, но это все мои догадки и не более того, возможно я заблуждаюсь, у кого какие мыли на этот счет прошу в этой теме высказать буду благодарен.

0

3

Михаил,мат. благополучие- это только одна часть из всего спектра ресурсов. А в остальном , насколько эфф. Ваши действия в жизни? Понимаете  меня? Насколько Ваша жизнь идет по вашему плану? И есть ли он вообще?  Это еще считают * удачей*, но удачи не бывает. Я так думаю.

0

4

Михаил Лысенко написал(а):

сделал сайт потратил кучу бабла,

мы тоже сейчас сайт модернизируем... директор не особо верит, что модернизация поможет получить много клиентов, но в тоже время и на старом оставаться уже стадно... прям как в произведении Жванецкого:
http://odesskiy.com/zhvanetskiy-tom-2/d … ljaju.html
– У меня диплом врача. Вот он. (Показывает.)
– Я понимаю.
– (Плача.) Как я могу шить костюмы?!
– Теперь войдите в мое положение, я в этом уже не могу ходить.
– Я никогда не шил костюмы!
– А мне на улице стыдно показаться.
– Но я врач.
– Я знаю.
****
В общем, согласен в том что создавать новые каналы-связи просто потом  что так можно не всегда дает эффект.
К новому следует относится аккуратно и внедрять постепенно... при этом наполнять это своей индивидуальностью.

0

5

Вот смотрите был на ДР матери, и там собрались все ее друзья ну и как то завели разговор о детях, ну и там такое надо еще пару, чтоб не  так скучно было, я говорю не прокормить:))) тити мити не позволяют, ну и конечно старое поколение говорит что как дети появятся так и деньги на них так же появятся в необходимом количестве, вот еще один пример, того что все взаимосвязано, люди с опытом и многодетные:))) а все дети кто в Чили, кто в Москве живет, и все в достатке.

0

6

Михаил Лысенко написал(а):

и все в достатке.

У многих ПЖ (программа жизни) такая - довольно простая: хорошая работа, квартира\дом\дача, машина, одежда\обувь, мебель\шторы, еда, кино, поездки на море....
И вроде как даже судьба им помогает и работу найти и купить что-то подешевле и они очень радуются этому и хвастаются и даже помогают кому-то советами...
Суета это всё, мелочность, в их жизни нет спокойствия и отдыха... такие люди часто по своей идеологии "мещане".

http://fb.ru/article/124833/meschanstvo … st-vo-vsem
Мировоззрение и поведение мещанина заключается в том, что на самые низшие слои он смотрит с презрением, а на высшее общество - с благословением. Он изо всех сил пытается приблизиться к элитарной касте, но это ему, к сожалению, удается слабо. В итоге, он так и остается средне пропорциональным членом общества, которому никогда не прыгнуть «выше головы». Мещанин всегда стремится устроить свою жизнь, приспосабливаясь под обстоятельства. Часто такой человек, не имея своего личного мнения, старается слепо подражать всему тому, что считается престижным и модным.

***
Михаил! Если бы вы были таким же - вы не пришли бы сюда на форум.

0

7

Есть у меня задумка - выиграть миллион программой на МАСМ32  бита
Ведь пара пожилых американцев создали программу и собрали толпу и не бедствуют , а у нас  заранее знают посланные номера и никогда мы не увидим свои посланные цифры в выигрышных номерах

+1

8

Привет всем, с новым годом! Надеюсь пишу в ту тему. Интересует тема: материальное и финансовое благополучие, а именно как найти обычному человеку работу. Чувствую что что-то вставляет палки в колеса при устройстве на работу постоянно, уже получил новую профессию(рабочую) а работу найти не получается. Т.е. не сижу на месте, ищу.
Вот на что в первую очередь обратить внимание, где искать? Убрать ГП блокирующие генератор мат. благополучия, снизить потенциал блокирования мат. благополучия по ПЖ , генератор удачи(везения) привести в порядок, сделать амулет на удачу в собеседовании при устройстве на работу от Александра Беркута, в YouTube смотрел, проверить горизонтальные связи "ВЯ" с социумом? Что более эффективно для начинающего ОРЭ? Форум читаю, вникаю, возможно что-то упустил. Что порекомендуете?
С уважением...

Отредактировано Дмитрий67 (2020-01-04 12:50:28)

0

9

Дмитрий67 написал(а):

как найти обычному человеку работу. Чувствую что что-то вставляет палки в колеса при устройстве на работу постоянно,............... Что более эффективно для начинающего ОРЭ?

Дмитрий67
Эффективно будет ВСЁ перечисленное Вами... или НИЧЕГО, если не осознаны причины невезения. Попробуйте "маски Беркута" на собеседовании с потенциальным работодателем

0

10

natgis написал(а):

Дмитрий67
Эффективно будет ВСЁ перечисленное Вами... или НИЧЕГО, если не осознаны причины невезения. Попробуйте "маски Беркута" на собеседовании с потенциальным работодателем

Спасибо  Наталья! С визуализацией у меня очень плохо пока, но маски А. Беркута начну использовать для тренировки. С Осознанием уже получше 😀

0

11

Дмитрий67 написал(а):

Интересует тема: материальное и финансовое благополучие, а именно как найти обычному человеку работу. Чувствую что что-то вставляет палки в колеса при устройстве на работу постоянно, уже получил новую профессию(рабочую) а работу найти не получается. Т.е. не сижу на месте, ищу.

Наверное в первую очередь нужно разобраться в себе, заглянуть внутрь себя? Понять себя, ответить себе на вопросы:
Для чего я ищу работу? Какая именно мне нужна работа в данный момент моей жизни? Истинное ли моё намерения( желание) поиска именно той работы которую ищу?Каковы функции моей будущей работы?Что мне даст эта работа? Что даст и принесёт эта работа для семьи, близких ( можно даже спросить для родины и мира)? Принесёт ли мне та или иная( выбранная профессия, должность) моральное и материальное удовлетворение? Понравится ли мне та работа ( по душе)? Поможет ли моя работа в достижении моей мечты или в осуществлении других жизненных намерений? Можно ещё придумать множества вопросов, чтобы определится именно в истинном направлении в поиске нужной работы. Какая действительно нужна вам работа и для чего.
А когда определитесь в конкретной цели куда идти. Вот только тогда и запускаете МФ свой заказ во Вселенную, и оно должно быть конкретным и твёрдым, позитивным и в настоящем времени.
Допустим: " Я заявляю о своём Намерении иметь высокооплачиваемую любимую работу!"
От этого и будет зависеть, что вы найдёте, работу по душе с хорошим окладом, или просто работу приносящую только материальные блага - но не душевное удовлетворение ( на которую идёшь как на каторгу). Выбор за вами...

Отредактировано Ольга (2020-01-05 07:54:03)

0

12

Ольга написала
А когда определитесь в конкретной цели куда идти. Вот только тогда и запускаете МФ свой заказ во Вселенную, и оно должно быть конкретным и твёрдым, позитивным и в настоящем времени.

Ольга согласен с Вами полностью.
  Буду очищаться по мере сил.

Отредактировано Дмитрий67 (2020-09-18 04:16:37)

0