HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрица зуба, восстановление, выращивание

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

МИЛА5 написал(а):

Вот расхвасталась что работает Генератор а утром десна перестала болеть
Оказывается  снизилась частота вибраций – пришлось восстанавливать,
Спросила- где записана информация разрушения зуба ?  -  в эфирном теле
\структура\   нужно её стереть ? – Нет !  Это сделает Г-р ?  Да !
Но кто и зачем его остановил ?  Боли такой, как была раньше и не чувствую…
Появлялись же неожиданно зубы у людей, которые ничего не знали о полях и пр.
Как? Почему появлялись7

Насчет появления зубов у людей, могу предположить следующее. В некоторых случаях описывалось что происходило это в преклонном возрасте.
Можно предположить, что это происходило после завершения второго цикла формирования духовного эмбриона. 49+49 лет = 98 лет. эти циклы состоят из семилетних подциклов активности чакр.  может там есть запускающий механизм. ну и эмбрион может сформироваться раньше, зависит от конкретного человека

0

62

Попробовал восстанавливать зубы по частоте эфирного тела. Изначально там  у поврежденных зубов как бы воронка темная.  При проработке частотой образуется белая сфера.

0

63

А после восстановления сфер, остаются негатвные силы(темень), которые как бы давят и, вероятно, являются причиной искажения зубов.

0

64

Попробовал запустить процесс восстановления зуба. В режиме полного внимания требуется 15дн. В фоновом режиме 185дн. 6 мес как то долго. 15дн вроде быстро, но нужно режим полного внимания держать. Может это для меня такие цифры. Восстановление целого зуба(другого) - в быстром режиме - 60дн, в фоновом где то год. Может это дело как то ускорить...

0

65

подскажите,плиз,по какому алгоритму работы вы запускаете восстановление зуба?и были ли уже результаты на физике?спасибо.

0

66

yurigr написал(а):

Восстановление целого зуба(другого) - в быстром режиме - 60дн, в фоновом где то год. Может это дело как то ускорить...

Yurigr, действительно интересно, если у вас это получается... А как же в связи с этим ваше предположение выше:

Можно предположить, что это происходило после завершения второго цикла формирования духовного эмбриона. 49+49 лет = 98 лет. эти циклы состоят из семилетних подциклов активности чакр.  может там есть запускающий механизм. ну и эмбрион может сформироваться раньше, зависит от конкретного человека

0

67

Надя написал(а):

yurigr написал(а):

Восстановление целого зуба(другого) - в быстром режиме - 60дн, в фоновом где то год. Может это дело как то ускорить...

Yurigr, действительно интересно, если у вас это получается... А как же в связи с этим ваше предположение выше:

Можно предположить, что это происходило после завершения второго цикла формирования духовного эмбриона. 49+49 лет = 98 лет. эти циклы состоят из семилетних подциклов активности чакр.  может там есть запускающий механизм. ну и эмбрион может сформироваться раньше, зависит от конкретного человека

Восстановленых зубов пока 0 :). Процесс я запускал. Обычно при этом видишь белые энергии, я подозреваю это энергии материальности. это выглядит как поток белой-молочной энергии. Задаешь вопрос о клетках, которые необходимо воплотить в этот зуб. Находишь их в темном пространстве, они как бы сами всплытвают оттуда. По белому каналу мне так кажется они проявляются в зубе. Мне так кажется это процесс материализации. 
Эти сроки что я написал, быстрый режим - я включился в него, задал вопрос - сколько времени. Но, я так понял, что нужно фиксацию поддерживать, что не всегда получается ведь мы занимаемся другими делами и ресурс может требоваться на другие вещи. А в фоновом режиме пол года - год.

Еще до начала восстановления зуба необходимо убрать искажения из за которых он разрушился. По моим наблюдениям, разрушение иногда происходит довольно быстро 1-3 мес. И если искажение остается, зуб будет болеть, даже то что от него осталось. Обязательно необходимо убирать "родовую составляющую" искажающую т.н. родовую карму.

Итого:)

1) Корректировка своей кармы и рода искажающей зуб
2) Если есть, корректировка других искажений
3) запуск процесса:
- входим в канал материализации ( еще эту вещь называют 15м арканом )
- находясь в этом состоянии мы рассматриваем зуб, смотрим чего не хватает запрашиваем клетки-части на восстановление
-  отслеживаем процесс.

Еще одна идея по теме. У "староверов" есть такое понятие как "жива" - это как бы элементарная частица-клетка, которая воплощается клеткой тела. это вполне согласуется с возможностью восстановления органов-клеток.

Насчет циклов 49+49 - это предположение-идея.

+1

68

а вот на счет живы-это интересно.по другому-это вселенская энергия.она едина,как стволовая клетка.поддерживает программу жизни.ей можно задавать программу.

0

69

Еще идея. Можно представить как зубы отражают соответсвующие уровни сознания человека. У одного человека один набор искажающих полей, у другого другой набор. Я просто сталкивался с такой ситуацией. У меня начинали болеть некоторые зубы, при взаимодействии моих полей с полями другого человека. Причем резко, именно при взаимодействии полей. Мне кажется зубы могут оражать много родовой нагрузки.  И при превышении некоторого порога нагрузки - происходит разрушение. Своеобразная материализация в обратрую сторону.

0

70

всего учесть не возможно.может быстрее и эффективнее работать в паре с энергией?убрать гп.и задать программу регенерации или восстановления.ну,а карма...здесь только сам).

0

71

Еще идея, уровень клеток тела физического тела близкий к эфирному уровню - свадхистана чакра. Т.е. для хорошего контакта с клетками тела необходим активный этот уровень. Включаетесь в этот уровень и общаетесь с клетками, группами клеток тела. Если вы находитесь на ментальном уровне, нужно подспуститься на эфирный.  Как это сделать... Например природа. Или найти людей с искаженным этим уровнем, они будут у вас тянуть энергетику - вот еще вариант фиксации.(немного экстремальный).

0

72

я вижу немного по другому.у каждой клетки есть все двойники.и эфирный,и астральный,и ментальный...работать с ней можно с разных уровней.
потому удаётся работа мыслью,эмоцией.но в эфирном теле есть прана.именно она важна для преобразования.
т.е.не надо специально куда-то опускаться.главное,чтоб праны было достаточно.для выполнения задачи,регенерации,восстановления.не важно что делать.главное-как!валюта в тонком мире-энергия.
ну как сказать короче?намерение любого уровня преобразовывается в энергию.но в физике есть правило-чем тверже тело,тем ниже частота.
поэтому для работы с физ.телом необходима частота эфирного тела.она ближе по вибрациям.и её должно быть достаточно.
мент.план дает направление-создание намерения.астральный-желание даёт силу намерению.эфирный-оплата работы.так что тут сборная солянка,и работа ведется со многих уровней.

0

73

Кстати, еще наблюдение. Один зуб испортился сразу после съедания большого колличества жареного мяса. Как то в течение следующих нескольких дней была обнаружено разрушение. Недавно ел жареное мясо. Обнаружил в своей энергетике темные энергии, от которых пришлось чиститься. Предположение - зуб мог разрушиться от избыточной темной энергетики. Или она способствовала этому.

0

74

Как вариант, не очень чистая энергетика мяса. Животное мучалось перед смертью

0

75

yurigr написал(а):

Кстати, еще наблюдение. Один зуб испортился сразу после съедания большого колличества жареного мяса. Как то в течение следующих нескольких дней была обнаружено разрушение. Недавно ел жареное мясо. Обнаружил в своей энергетике темные энергии, от которых пришлось чиститься. Предположение - зуб мог разрушиться от избыточной темной энергетики. Или она способствовала этому.

Yurigr, зубы напрямую связаны со многим в организме, в том числе и с органами, в постах выше есть таблица выложенная Андреем, думаю большое кол-во жаренного мяса могло сказаться на печени, а она резонансно сработать на на зуб, хотя и прямое воздействие не исключено: мясо-зуб, имхо.
Выше уже говорили о том, что важно эти связи отслеживать, если не в порядке зуб, смотреть, куда он еще "фонит" в организме.

0

76

Еще мысль. Когда запускаю генератор восстановления зуба - появляется желание есть яйца..:)

0

77

Надя, сегодня удалил три зуба. В течение недели на очереди у хирурга еще шесть.
Места для посадки стволовых клеток есть.  Скоро начну НИР и ОКР. Пока систематизирую имеющуюся инфу. Всем удачи в выращивании зубов.

0

78

Торсион написал(а):

Надя, сегодня удалил три зуба. В течение недели на очереди у хирурга еще шесть.
Места для посадки стволовых клеток есть.  Скоро начну НИР и ОКР. Пока систематизирую имеющуюся инфу. Всем удачи в выращивании зубов.

Видимо надо слегка изменить название темы, я сама не особо верю в возможность самостоятельного выращивания, но считаю необходимым на месте удаленного зуба восстанавливать энергоинформационный двойник зуба, генный фантом и отслеживать состояние органов, связанных с данным зубом. Тема больше об этом.
Но ваш опыт с зубами думаю будет интересен.

0

79

Мне пишут в ЛС

ruta написал(а):

Саша, здравствуй!

В последнее время ко мне часто обращаются по поводу зубов, читая эту тему. В личке уже несколько раз отвечала. Поэтому хочу попросить тебя разместить мой ответ на форуме, если ты сочтешь нужным. Полностью или частично - на твое усмотрение.
Большое Спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответ на два сообщения: Примеры работы с параметрами диагностики организма.
============================================================

НатаЛика написал(а):

ruta
Здравствуйте,ruta.Прочитала про регенирацию зубов и просто подпрыгнула.Подскажите пожал-та, можно пообщаться с вами на эту  для меня, катастрофически важную тему.Буду рада помощи по регенирации зубов.парадантит в тяжелой форме.Спасибо.

Здравствуйте НатаЛика. Поскольку очень часто ко мне пишут по этому вопросу, перечислю для начала все ссылки.
- ссылка на Яндекс  http://yadi.sk/d/o4IfT0E_5VyVh  - это полностью тема по регенерации зубов со старого форума Биолокация. Можно скачать в любое время. Там и пост Интельмана.
Хотелось бы добавить, что не смотря на казалось бы простоту алгоритма, необходимо, чтобы саморегуляция, самоисцеление, самоочищение организма были не ниже 98-99%, только тогда результат можно получить на физике. Особенно конечно эти параметры нужно проработать по ротовой полости. Мне тогда прогон алгоритма результатов особых не дал, пришлось разбираться - почему, так и выяснилось.
С тех пор  не было времени разработать  полный алгоритм регенерации.

У меня получается восстанавливать  ткани зуба на месте выпавших пломб и наращивать ткани зуба при сколах или их стирании при неправильном прикусе. Этот алгоритм я еще давно выкладывала на АНСе (писала под ником Feniks), с тех пор его не дополняла, но работаю по нему периодически.  К зубным врачам сейчас совсем не обращаюсь, стараюсь малейшие нарушения по ротовой полости устранить сама. Несколько раз зубы "пытались" поболеть, но  удалось убрать все причины и нарушения.
- это ссылка на мой старый алгоритм по работе с зубами http://yadi.sk/d/sSJqMfyg7Byyf

Козерог (Светлана)  разработала свой, более полный алгоритм.
- это ссылка на ее алгоритм http://www.mybiolocation.ru/forum/index … 353#msg353

- а вот еще тема, где можно прочитать дополнительно:
http://www.mybiolocation.ru/forum/index … 67#msg8967

/со мной можно пообщаться либо в личке, либо на Биолокации./
С уважением.
========================================

Рада была пообщаться, Саша!

Просьба к тем, у кого получается с восстановлением живых зубов или регенерация мертвых, поделиться своим опытом в данной теме.
У меня, например, зубы еще не растут  :dontknow: хотя надеюсь и найти методику выращивания новых зубов, взамен потерянных

0