HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 1 страница 30 из 897

1

Я решил продиагностировать себя маятником по методу Л.Г. Пучко но у меня обнаружились "рожки дьявола" я ездил в Троице-Сергиеву Лавру стоял у мощей Сергия Радонежского был на сужбе у отца Германа "Чин изгнания злого духа" но как сказал отец Герман к нему на службу желательно приходить три раза подряд потом собороваться а потом причаститься но у меня пока нет возможности жить пять дней в Сергиевом Посаде а "рожки дьявола" так и не пропали т.е. я не могу двигаться дальше. Могли бы Вы мне помочь и сколько это будет стоить

0

2

kostrov, по РД (рожки дьявола) есть отдельная тема, почитайте. Там объясняется, что это такое. А так же есть тема про оплату, прочтите и все вопросы отпадут по этой теме. снять РД могут многие опытные операторы, например САН или Lildar. Напишите кому-либо из них личное сообщение, вам обязательно ответят и помогут.

0

3

Tala написал(а):

Для меня самым простым и эффективным методом стабильной работы маятника оказался метод,предложенный glomme,изложенный в теме "Имею ИМХО" пост № 7.Там все изложено все четко и понятно.Глумми,огромное спасибо!

.

В каком разделе эта тема, не смогла найти, подскажите, пожалуйста.

0

4

Коралл написал(а):

Рада написал(а):
В каком разделе эта тема, не смогла найти, подскажите, пожалуйста.
моё Имхо
Подпись автораЕсли Душа родилась крылатой — Что ей хоромы и что ей хаты!
М. Цветаева
http://cafe.themarker.com/media/t/128/7 … _0_big.jpg

Я не могу найти его ни на одном форуме,  в каком разделе это имхо?
И еще устранение негативных факторов по Беркуту, тоже не могу найти...

0

5

Рада написал(а):

Я не могу найти его ни на одном форуме,  в каком разделе это имхо?

Коралл дала ссылку в п.143

0

6

Рада написал(а):

И еще устранение негативных факторов по Беркуту, тоже не могу найти...

Биолокация. Форум САНА. Исследования, самодиагностика и самоисцеление методами РЭ и другие техники. » Учимся вместе. » Методика работы с "Негативными факторами"

0

7

Всех - всех благодарю за подсказки  :love:

0

8

В данной теме будем задавать вопрос, когда не знаешь в какой теме его задать. Правда, это доп. работа администрации по переносу такого вопроса при наличии похожей теме, но все же улучшит комфортность пользования форумом, особо для не давно прибывших.
Попробуем.
Если зафлудится тема, прикроем.

0

9

вопрос
Кто знает что случилось с ТатьянойК, она не заходит на форум с марта месяца, или поменяла ник?
по диагностике энергетики от ника ТатьянаК практически нет  :dontknow:

0

10

Здравейте, САН! Моите поздравления за тази идея. Абсолютно навременна! Така ще се улесни контакта на начинаещите потребители с форума. А аз си позволявам да Ви задам следния въпрос: Възможно ли е в сбита форма да представите Вашата методика за диагностика, на какви принципи и основни базови твърдения е построена, какви са новите моменти и различия в сравнение с методиката на Л. Г. Пучко. Това ще ми помогне по-добре да вникна в темите на Вашия форум. А предполагам, че ще е полезно и интересно и за други начинаещи радиестезисти, желаещи да се издигнат на по-високо ниво на Познанието за Човека и света около него. Предварително Ви благодаря.
С уважение Ангел

0

11

Ангеларий написал(а):

, какви са новите моменти и различия в сравнение с методиката на Л. Г. Пучко.

основным различием является работа с коррекцией информационного поля не вибрационными рядами а энергией мысли, то есть мыслеформами. Плюс вибрации одного вида мыслеобраза собираем в блоки и их анигилируем энергией мысли, при этом разложенные вибрации распадаются на первичную энергию, пси-энергию, которой и наполняется энергосборник того, кто создал МФ (мыслеформу). При работе ВР основная масса полученной энергии при распаде уничтоженной негативной вибрации уходит создателям символов, а не оператору. Но за это он получает освобождение от негатива и немного теряет своей энергии, потраченной на заряд ВР.
Есть разница в понятии ГРЕХА. Я считаю это ОШИБКОЙ которая подключена к оператору и качает с него энергию, до тех пор пока не порвутся связи (через осознание) вот по простому где то так. Вы поняли? По акценту слышу Вы из Болгарии?
Да точно, часовой пояс София.

0

12

Уважаеми  САН! Благодаря Ви за бързия отговор. Действително аз съм от София, България и по принцип нямам проблем с разбирането на руския език.
Имам проблем с някои понятия, например: Колко вида информационни полета има, за кое информационно поле става дума във Вашата методика, какво е това енергосборник и т.н. Има и много други нови понятия за мен. Понеже знам, че този сайт е изследователски, а не образователен предполагам, че не е тук мястото за подобни мои въпроси. Затова Ви задавам следващия въпрос: имате ли идеята да публикувате Вашата методика под формата на книга по подобие на Пучко. И още една молба - възможно ли е да ме диагностирате; и мога ли да работя с мислеформи (досега не съм ги използвал). Ако е необходимо ми пишете на e-mail адреса
С уважение Ангел

0

13

Ангеларий написал(а):

И още една молба - възможно ли е да ме диагностирате; и мога ли да работя с мислеформи (досега не съм ги използвал). Ако е необходимо ми пишете на e-mail адреса

Диагностикой я не занимаюсь, причины объяснять не стану. Посмотреть наличие РД и степень их блокирования посмотрю, а так же посмотрю степень блокирования у Вас работы МФ. Для этого отправьте Ваши данные в ЛС ФИО дата, год и место рождения. Фотография желательно но не обязательно. Мой е-майл есть в моем профиле. pts21@narod.ru

Диагностику может сделать любой опытный оператор. Рекомендую сделать диагностику энергетического состояния по шаблону http://selen.unoforum.ru/?1-1-0-00000003-000-0-0#008

0

14

Ангеларий написал(а):

Затова Ви задавам следващия въпрос: имате ли идеята да публикувате Вашата методика под формата на книга по подобие на Пучко

выйду на пенсию, займусь электронным вариантом книги с диаграммами и таблицами

+2

15

Благодаря! Моите данни ще ги изпратя утре на e-mal пощата
С уважение Ангел

0

16

Добре дошли, Ангеларий! :blush:

0

17

Здравствуйте.  Меня интересует больше лозоходство  и поиск воды. Поэтому хочу исключить ошибки при определении информации применительно  к этому направлению.  С кем можно пообщаться на данную тему?
С уважением ВасилийД

0

18

кто знает что с активным пользователем Надя, не выходит на форум с октября м-ца  :dontknow:

0

19

САН написал(а):

кто знает что с активным пользователем Надя, не выходит на форум с октября м-ца

Если она не поменяла номера телефонов. То попробую завтра дозвонится. С уважением, Андрей...

0

20

САН написал(а):

кто знает что с активным пользователем Надя, не выходит на форум с октября м-ца

Надя писала, что сейчас занимается исследованиями, не связанными с тематикой форума.  К Новому Году, думаю,  заглянет ДОМОЙ  8-)

0

21

Вася, БАБАЙ спасибо

0

22

Уважаеми форумчани! Позволявам си да използвам предоставената възможност от тази тема за задаване на въпроси. Моят въпрос е:
Какви въпроси трябва да задам, за да разбера дали даден човек (за когото имам личен свидетел) спи в момента или е буден?
Извинявайте за наивния въпрос, но ще се радвам, ако някой ми отговори.
С уважение, Ангел

через переводчик  написал(а):

Уважаемые форумчани! Я хотел бы воспользоваться этой темы. Мой вопрос:
какие вопросы нужно задавать, Чтобы узнать, имеет ли какое-либо лицо (для которых Я личным свидетелем) сон в данный момент или не находится в режиме сна? Ой, извините за наивния вопрос, но я буду рад если кто-то ответил на мой адрес.
С уважением, Angel

0

23

Вопрос Сану
Добрый день,пож.подскажите ссылку где можно почитать:
1. в полном объеме про энергосборник,как с ним работать,поиск о сайту -очень много тем дает.
2.где найти методику Нади о процессе дефрагментации всего организма.
Спасибо.

0

24

Лайла написал(а):

1. в полном объеме про энергосборник,как с ним работать,поиск о сайту -очень много тем дает.

Энергосистема организма. Работа с энергосистемой организма.
Есть еще Содержание Форума. Темы., САН открыл, тоже в помощь.
Удачи Вам! :flag:
P.S. Часто Поиск выдает много тем, проходится копаться, а что делать...? :dontknow:

+1

25

Вот именно как зайдешь копаться там и по сути забываешь,что искал,а главное не делаешь что надо.Спасибо Коралл и Вам здоровья и удачи.

0

26

Ангел, на мой взгляд, нет разницы, спит человек или бодрствует, которого вы лечите или делаете диагностику. Главное- чтоб на это он дал свое согласие.
Я правильно поняла ваш вопрос?

0

27

OxiGen написал(а):

Ангел, на мой взгляд, нет разницы, спит человек или бодрствует, которого вы лечите или делаете диагностику. Главное- чтоб на это он дал свое согласие.
Я правильно поняла ваш вопрос?

Уважаема Оксана! Благодаря за отговора. Вие сте права по принцип, но идеята на моя въпрос е да мога да установя дали в даден момент човека спи или е буден. Само това засега.
С уважение, Ангел

0

28

Ангел, я бы для себя написала диаграмму с позициями "спит", "бодр", "ест".... и прочее. По ней вопрос: "что сейчас делает человек ___ ? "
но считаю это пустой тратой енергии

0

29

OxiGen написал(а):

но считаю это пустой тратой енергии

с позиции исследования довольно интересный вопрос все же. Сон может быть разный. Например Осознанный сон. Тогда маятник вполне справедливо покажет что человек не спит, его мозг уже не как наблюдатель, а работает, взаимодействуя во сне с мыслеобразами как и в реальности

0

30

Уважаема Оксана! Аз за тази цел използвам проверка на честотата на мозъчната активност на главния мозък на човека. Като се предполага, че при честота по-малка от примерно 8 херца човека е заспал. Но предполагам, че има и друг количествен критерий за по-голяма достоверност. Затова зададох този въпрос. А досега не съм пробвал с диаграма както предлагате. Благодаря за идеята. Ще я изпробвам и нея.
С уважение, Ангел

переводчик написал(а):

Я с этой цели использую проверку частоты деятельности мозга  человека. Предполагается, что на частоте меньше, чем, например 8 герц человек находится в спящем режиме. Но я думаю, что есть еще один количественный критерий для большей надежности. Именно поэтому задал этот вопрос. И до сих пор  я не  пробовал с диаграммой как вы предлжили. Спасибо за идею.

0