HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перенос информации на естественные носители

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Закончился мой весьма длительный период путешествий (надеюсь :rolleyes: ), накопилось немало идей и любопытных методик, которые могли бы быть полезными другим. Хочу предложить для исследования одну из таких. Она очень проста, но эффективна, на мой взгляд. Может  и есть где-то подобное, но я не встречала.  Это что-то из серии типа выливания воском, выкатывания яйцом и пр. Даже значительно проще.

Методика пришла в голову неожиданно. Во дворе дома растет уже старая сосна. Под ней всегда множество упавших шишек с раскрытыми ячейками. Подумалось, ведь это готовый носитель информации! Ну и покопала эту тему. Что получилось в итоге как рабочая методика:

Берем раскрытую шишку в левую руку (берущую) и сжимая ее, представляем, что на нее переписывается/уходит негативная информация из нашего многомерного организма. Хорошо  при этом читать молитву, например, «Отче наш»(оптимально 9 раз), но и без этого работает.
Если через некоторое время продиагностировать, что «записалось» в ячейки шишки, можно увидеть там программы разного уровня и характера, даже некоторые сущности с удовольствием переселяются в эти пустующие ячейки.
Потом можно эту шишку предать любым образом земле. Хотя мне пришло немного другое: можно шишку вначале поместить под проточную воду или в стакан с водой. В мокром состоянии ячейки постепенно закрываются, и уже этот «носитель информации» предаем земле.

В чем вижу плюсы методики: не нужно обладать даром биолокации и владеть сложными методиками, чтобы расставаться с частью своих негативных программ таким образом.
Если у кого-то есть желание поучаствовать в эксперименте, исследовать, пишите.

Тонкости и замечания по методике - чуть позже, если кого-то заинтересует.

+4

2

А почему не перенос инф. на себя?

0

3

Анд написал(а):

А почему не перенос инф. на себя?

Андрей, какой инф на себя с шишки от ели? А на шишки какая информация?
Вообще Надя метод интересный. Можно шишку и не закапывать в землю, а сжечь со всей негативной информацией на ней, так будет более эффективнее и экологически чище.

0

4

Я не про шишки, я в принципе. Принятие инф. на себя от имеющего ее объекта. Перенос качеств.  Например проявление Необходимой   родовой инф.Вот это интересно.

0

5

Вообще Надя метод интересный. Можно шишку и не закапывать в землю, а сжечь со всей негативной информацией на ней, так будет более эффективнее и экологически чище.

Оля, на мой взгляд, Земля временами не прочь полакомиться и минусовыми ресурсами. В этом случае все будет происходить естественно, когда возникла необходимость – взяла, а не тогда, когда ей навязали негатив сбросом напрямую. Почему я против сжигания, если шишку облюбуют эф/сущности, как временное место пребывания, то сжигание уже будет преступлением против живых существ.

+1

6

Анд написал(а):

Я не про шишки, я в принципе. Принятие инф. на себя от имеющего ее объекта. Перенос качеств.  Например проявление Необходимой   родовой инф.Вот это интересно.

Анд, в принципе, тема инфопереноса туда/обратно всегда была актуальной, можно об этом поговорить далее в теме. У меня есть примеры таких опытов, проводимых несколько лет назад с разными приспособлениями и без оных на других интернет ресурсах. Я не против вернуться к теме инфопереноса, думаю,  можно найти немало интересного сквозь призму новых знаний. Не совсем понятно, что вы подразумеваете под

проявлением Необходимой   родовой инф.

поясните?! Тоже было бы интересно. Хотя бы на уровне приходящих вам идей. Спасибо

0

7

Некоторые замечания по использованию шишек:

-можно использовать любые хвойные;

-желательно от деревьев постарше, они опытнее);

-шишки из леса, где мало ступала нога человека, не годятся, они не адаптированы к человеческой информации, но им можно дать вылежаться в местах, где обитает человек, и затем использовать, проверив, например, маятником их готовность к записи специфической информации;

- разложив шишки по углам квартиры или дав, например, поиграть котенку, можно почистить и пространство дома.

0

8

Как известно, информация в огне не горит и в воде не тонет. Поскольку находится в информационном поле. Поэтому сжигать что-то или полоскать смысла нет. Помывшись в бане, мы не избавимся от информации ГП болезни, а получив серьёзные ожоги, только умножим количество негатива на себе. На шишке методом переноса создаётся копия информации с человека. Даже если кажется, что произошла очистка, ГП не устраняются и на объекте человека возможно быстро всё заново пропишется. Так что неопытный оператор снова будет задавать два извечных вопроса опытному: что делать и кто виноват?

+4

9

Ана написал(а):

проявлением Необходимой   родовой инф.

Я о том что у Вас в Роду были предки с необходимыми открытыми потоками( на благосостояние, здоровье, творчество. магию, здоровье , и тд). Вы сейчас - некий искаженный( извините ничего личного) фрактал ( инф) вашего Рода.    ( все что осталось)    и многие каналы перекрыты ( кем-то).  Надо найти их , и договориться.     понимаете меня?

0

10

Сеятель написал(а):

Даже если кажется, что произошла очистка, ГП не устраняются и на объекте человека возможно быстро всё заново пропишется. Так что неопытный оператор снова будет задавать два извечных вопроса опытному: что делать и кто виноват?

Все переносится как положено, если вы будете держать носитель информации в левой руке. Если держать в правой  и пытаться полностью избавиться от негатива, вот тогда создается только копия на носителе... хотя и она может быть полезна, если диагностировать ту же шишку на наличие негатива. Не каждый может проводить достоверную диагностику самому себе.
Сеятель, думаю, вы заблуждаетесь, меняя причину/следствие. В инф/поле – чистая информация. И если произошли изменения на уровне организма человека, то в Хроники и запишется информация, что, например, программы На болезнь, что вам пожелала соседка Нюра в вашем инфополе больше нет, если она была единственная в своем роде и была перенесена на шишку способом выше. Я так вижу ситуацию.

Хотя все значительно глубже

на объекте человека возможно быстро всё заново пропишется

это не ушедший негатив вернется, а пропишется заново, потому что часто человек склонен наступать на одни и те же грабли, повторяя одни и те же ошибки… но это уже совсем другая тема – Как работать с этими «граблями».
Я приглашала в тему тех, кто хотел бы поэкспериментировать, а не просто высказывать свои измышления по этому поводу.
У вас, например, в Академе масса старых сосен растет…   :rolleyes:

+1

11

Анд написал(а):

Я о том что у Вас в Роду были предки с необходимыми открытыми потоками( на благосостояние, здоровье, творчество. магию, здоровье , и тд). Вы сейчас - некий искаженный( извините ничего личного) фрактал ( инф) вашего Рода.    ( все что осталось)    и многие каналы перекрыты ( кем-то).  Надо найти их , и договориться.     понимаете меня?

Я вас поняла, Анд. Думаю, это очень серьезная работа и инфоперенос здесь не поможет… во всяком случае, пока так думаю. У меня нет идеи на сейчас, как это можно организовать. Может что-то на уровне ДНК?!.. Если у кого-то появятся  - пишите, придумаем методику… я вполне серьезно.

Что могу предложить в качестве решения этого вопроса традиционными методами-
Медитация с многократным обращением к предкам:
Я прошу моих родителей и прародителей до самых истоков Рода, испытывавших трудности из-за (проблем со здоровьем, недостатком матер. средств и т.д.), благословить меня и дать  мне разрешение жить иначе. И я прошу у родителей  и прародителей до самых истоков Рода, живших в изобилии, процветании, крепком здоровье и пр.) вдохновить меня на жизнь в…
За один раз что-то одно – здоровье, богатство…

0

12

Ана написал(а):

Почему я против сжигания, если шишку облюбуют эф/сущности, как временное место пребывания, то сжигание уже будет преступлением против живых существ.

Надя, каких существ, эфирных  :D они как фантомы никогда  не отливаются на воске и тем более не выкатываются яйцом, эфирных сущности подобны бактериям или вирусам ( конечно если вам их жаль, можно и закопать).
По логике тогда и сожения В/Р по Пучко с ЗД, ЧД, АС - это преступление?
Алексий, а по вашему сожжение В/Р с установкой не устраняет ГП? И смотря как вы моетесь, если с молитвой или МФ на очистку - уверяю вас, очистка  будет.

+1

13

в принципе как то близко к моей теме- Самостоятельное избавление от порчи и сглаза... только там деревья.
Вопрос прозаичный- закопали шишку- она сгнила.... и?

+1

14

Ольга написал(а):

Надя, каких существ, эфирных   они как фантомы никогда  не отливаются на воске и тем более не выкатываются яйцом, эфирных сущности подобны бактериям или вирусам ( конечно если вам их жаль, можно и закопать..

Оля, я ничего не скажу про АС, ЗД, ЧД просто потому что никогда с ними не сталкивалась... видимо, у меня нет ТТ, в которых они могут обитать...
А вот с эфирными сущностями я могу немного контактировать, фокусируя зрение на их уровне, понимаю чуточку их природу и уверена, что в отношении них Пучко ошибалась.
ЭфС перемещаются в шишку как во временное жилье, из которого позже им много проще вернуться в свой мир, чем "выбраться" из организма человека. Нет их вины, что мы притягиваем их своими эмоциями и не хотим отпускать их. Но им тоже хочется есть, поэтому они подпитываются нашей энергией...
Вот так все банально.. Простую методику, как с ними очень легко расставаться я давала, по моему, в Простых рецептах. Работает безупречно и не причиняя зла.

+1

15

gloomy написал(а):

в принципе как то близко к моей теме- Самостоятельное избавление от порчи и сглаза... только там деревья.
Вопрос прозаичный- закопали шишку- она сгнила.... и?

Почему сразу сгнила?!.. Все (кроме сущностей, они самостоятельно покидают место обитания) идет в переработку, питая землю энергией.

+1

16

Ольга написал(а):

Алексий, а по вашему сожжение В/Р с установкой не устраняет ГП? И смотря как вы моетесь, если с молитвой или МФ на очистку - уверяю вас, очистка  будет.

Ольга, В/Р это набор символов с нужными вибрациями, по сути инструментов собранного в одном месте оркестра. Отиграв своё, распускаем оркестр, сжигая бумажку. Если музыка была хорошая, ГП уйдут, а если инструменты не те или не настроены, ГП останутся. Надо собирать другой оркестр. Я молитвами не пользуюсь, а МФ запускаю с пространства рабочего стола или с точки подзарядки, что эффективнее, чем в бане. :mybb:

0

17

Ана написал(а):

Берем раскрытую шишку в левую руку (берущую) и сжимая ее, представляем, что на нее переписывается/уходит негативная информация из нашего многомерного организма.

Надя, насколько знаю про руки то: " берущая" у мужчин левая, у женщин правая, соответственно "отдающая" рука - у мужчин и у левшей обоих полов - правая, у женщин - левая.
информация от
Васильева Владислава Викторовича ( специалиста  в области биоэнерготерапии, преподователя прикладной биолокации).
У него есть способ использования дерева осины ( чурбанов, дисков, молодых веточек),как избавления от негативных биоэнергий, попавших в человеческий организм. И разряжать их можно от отрицательной негативной биоэнергии, положив их в отрицательные "вытягивающие" геопатогенные узлы, там где любят отдыхать кошки, или в своих домах а также кто живёт в угловых квартирах городских домов использовать углы.  В этих углах происходит вытягивание биоэнергии по восходящей спирали.

0

18

Сеятель написал(а):

Я молитвами не пользуюсь, а МФ запускаю с пространства рабочего стола или с точки подзарядки, что эффективнее, чем в бане.

С вами то всё понятно, но тему Надежда открыла для тех:

Ана написал(а):

В чем вижу плюсы методики: не нужно обладать даром биолокации и владеть сложными методиками, чтобы расставаться с частью своих негативных программ таким образом.

Ана написал(а):

Это что-то из серии типа выливания воском, выкатывания яйцом и пр. Даже значительно проще.

Этот метод с шишкой как и другие эзотерические методы, действительно не требуют предварительной диагностики, так и последующей диагностики. Всё отслеживается по изменениям в состояние на физике, так и событиям по жизни.

0

19

Ольга написал(а):

Надя, насколько знаю про руки то: " берущая" у мужчин левая, у женщин правая, соответственно "отдающая" рука - у мужчин и у левшей обоих полов - правая, у женщин - левая. информация от Васильева Владислава Викторовича ( специалиста  в области биоэнерготерапии, преподователя прикладной биолокации)

Оля, вы правы по поводу замечания, в методике нужно оставить только 
Берем в левую руку…   :)
чтобы не было разночтений.
Это, действительно, не привязано напрямую к берущей/дающей руке (у меня, например, левая работает в двух режимах)
Все это связано только с полярностью человека:  левая сторона «минус», правая «плюс».
И если вдруг у человека левая рука только дающая, значит у него нарушена полярность слева/справа, что и наблюдается часто у левшей.
Но это мои предположения.
В конце концов, каждый может проверить руки у себя.

У него есть способ использования дерева осины ( чурбанов, дисков, молодых веточек),как избавления от негативных биоэнергий, попавших в человеческий организм...

Насколько я знаю, опыт использования осины, других деревьев, некоторых растений идет с давних времен. Многое я слышала от своей бабушки еще в детстве, а ей передала ее мама... Все это работает, мы можем только слегка это адаптировать под современные возможности. Главное, не забывать об этих простых рецептах.

+1

20

Ана написал(а):

своей бабушки еще в детстве

Надя, а когда Ваша бабушка варила борщ ,(и помешивало его в кастрюле) она какую инфу закладывала в * изделие*...? Это можно считать переносом инф., создание качеств?  Понятно что есть предметы расположенные для этого( например осина, и места).по может вопрос в МФ? Может поучимся*вилами по воде писать*?

Отредактировано Анд (2019-08-25 10:12:21)

0

21

Анд написал(а):

Надя, а когда Ваша бабушка варила борщ ,(и помешивало его в кастрюле) она какую инфу закладывала в * изделие*...? Это можно считать переносом инф., создание качеств? 

Конечно, это естественный инфоперенос... Бабушка у меня была доброй души человек. Уверена, что помешивая и готовя любое блюдо, замешивала туда программы на здоровье, любовь, добро... Я так же делаю, мешая по часовой правой... Все получается исключительно вкусно обычно.
Иногда просто с удивлением смотришь, как все сметается со стола в считанные минуты.. :D

Понятно что есть предметы расположенные для этого( например осина, и места).по может вопрос в МФ? Может поучимся*вилами по воде писать*?

А вот это можно подробнее, Анд, что подразумеваете под "вилами на воде писать"?
Вода - это естественный носитель информации, на нее много чего можно писать. Несколько лет назад на форуме РН проделывали в чате опыт по переносу информации на расстояние. Я принимала информацию, устанавливая, кто в какое время ее передает. Передавали каждый свое, не зная меня и где я нахожусь, для каждого опыта я брала новый стакан с водой, потом все это диагностировала... Удивительная была вода по потенциалу, правда, надо сказать и люди, участвовавшие в эксперименте были далеко непростые..
Мощная и везде разная получилась вода.. даже на внешний вид: по количеству пузырьков, их размерам, чистоте и частоте... жаль было потом с ней расставаться, я смешав все опыты, сделала на этой воде отливку из воска. Вышла фигурка змейки, напоминающая образ кундалини   :)  Заряжала потом иногда ею воду.

0

22

Ана написал(а):

вот это можно подробнее, Анд, что подразумеваете под "вилами на воде писать"?

Это я про форму, смысловое сопровождение символа( руническая магия). накладывать символы на воду. и придание ей определенных качеств.( примерно как символы на полях книг Пучко ( видели на страницах.?) Не задавали вопрос себе о них?  последовательность?

0

23

Ана написал(а):

Бабушка у меня была доброй души человек. Уверена, что помешивая и готовя любое блюдо, замешивала туда программы на здоровье, любовь, добро... Я так же делаю, мешая по часовой правой... Все получается исключительно вкусно

... и как альтернатива способу бабушки, существует метод исцеления, очищения, восстановления энергии объекта вращением против часовой стрелки с проверкой результата.

0

24

natgis написал(а):

существует метод исцеления, очищения, восстановления энергии объекта вращением против часовой стрелки

Я думаю, эти две техники: заряжаем по часовой, убираем негатив против часовой должны быть на вооружении каждого в современном мире. В этом веке они стали более действенными, чем ранее.

Анд написал(а):

Это я про форму, смысловое сопровождение символа( руническая магия). накладывать символы на воду. и придание ей определенных качеств.( примерно как символы на полях книг Пучко ( видели на страницах.?) Не задавали вопрос себе о них?  последовательность?

Анд, с какой благой целью вы предлагаете это делать  :question:
Я не профи в вопросе рун, но по ощущениям они весьма высокочастотны по вибрациям и с огромным информационным содержанием, что воде такую нагрузку долго не выдержать. Это ее будет сильно угнетать, отсюда, думаю, эффекта особого не будет... как-то так видится.

0

25

Ана написал(а):

заряжаем по часовой, убираем негатив против часовой

Не совсем так...
Вращением против часовой стрелки возможно  и заряжать объект, восстанавливать энергию.

В качестве примера можно замерить биополе воды (чая) в стакане, а затем
- размешать содержимое против часовой стрелки, или просто сделать несколько  вращательных движений рукой над стаканом.
- Замерить снова биополе.
- Сделать то же самое по часовой стрелке с новой порцией жидкости.
- Сравнить результаты.

+1

26

natgis написал(а):

Не совсем так...
Вращением против часовой стрелки возможно  и заряжать объект, восстанавливать энергию.
В качестве примера можно замерить биополе воды (чая) в стакане, а затем
- размешать содержимое против часовой стрелки, или просто сделать несколько  вращательных движений рукой над стаканом.
- Замерить снова биополе.

Убирая негатив, мы уже повышаем показатели объекта/субъекта значительно и без зарядки..
Наташ, мне не совсем понятна фраза "Замерить биополе".
Если не секрет, каким образом вы  замеряете?

0

27

Немного не в тему.
Собирала шишки  под  высоченной старой сосной, выросшей в двух метрах от подъезда двухэтажного дома.
Услышала, что есть народная примета, что  старые сосны (да и вообще хвойные) у дома оттягивают энергию их жителей, часто они уходят из жизни преждевременно… Не знаю конкретных историй людей, но за 4 года из этого подъезда (всего 8 квартир) ушло 5 человек.
Вот на днях еще двое вернулись из больницы, один из них из реанимации…
В соседнем подъезде живут люди и за 70, одному уже 90. Все живы здоровы…
Что же, получается, примета действительно работает?!
В плане благоустройства придомовой территории - убрать сосну на следующий год. Может к лучшему… Но какая красавица!

0

28

natgis написал(а):

Вращением против часовой стрелки возможно  и заряжать объект, восстанавливать энергию.

В любой метафизической или энергетической работе движение по часовой стрелке в северном полушарии направленно на пробуждение и усиление. Тогда как противоположное направление ослабляет и распыляет. В южном полушарии всё наоборот.
Но на самом деле самым важным является именно намерение, что вы хотите достичь - увеличить силу( энергию) или расеять ( распылить, ослабить). И лучшим индикатором  в помощи какое вращение выбрать определяйте маятником.

0

29

Ана написал(а):

Вот на днях еще двое вернулись из больницы, один из них из реанимации…

Надя, скорей всего на том месте находится геопатогенный разлом, с отрицательно заряженным узлом. Люди ушли с онкологией, инсультами и инфарктами?

0

30

Ана написал(а):

... не совсем понятна фраза "Замерить биополе".
.....каким образом вы  замеряете?

... просто по шкале 0-100%, исходя из того, что любой объект (живой-неживой) и даже событие, явление имеют собственное биополе.

Ана написал(а):

Убирая негатив, мы уже повышаем показатели объекта/субъекта значительно и без зарядки..

Верно, убирая негатив вращением руки против ЧС, состояние биополя улучшается (увеличивается).
Но заряжая объект вращением руки по ЧС, например энергией любви, здоровья, биополе его... падает.Почему?

Ана написал(а):

старые сосны (да и вообще хвойные) у дома оттягивают энергию их жителей

Наверняка биополе той сосны близко к 0. Но чтобы сосна не оттягивала энергию у жителей, можно её поле и "поднять"...  вращением руки против ЧС  и намерением "довести биополе сосны до оптимального состояния".
Надя, даже интересно, какие результаты замеров получатся?

0