HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы, дополнения и обсуждения по теме "Беркут в Ютубе"

Сообщений 211 страница 240 из 253

211

Сеятель написал(а):

Приветствую, Саша! Как прошла видеоконференция. Много ли участников было, какие вопросы поднимались? Не у всех есть Скайп. Конструктивно ли такое общение через другие Андроид приложения?

Привет! Народу не много было. Так, по свойски поболтали. Про короновирус и эпидемии в целом, про энергетических сущностей, про способности. Ну и так... ответы на вопросы.
Скайп можно скачать на телефон через гугл плэй. Сложностей никаких нет. Я сам через телефон на связи был. Так удобнее, чем через комп. Другие приложения можно, но окажется так, что у когото не окажется другого приложения  :D под всех не подстроишься да и не зачем. Скайп нормальная прога. За пару лет значительно улучшился по качеству связи.

+1

212

Александр,огромное спасибо за видео и обьяснения!
...есть подвопрос: а если не ЛЕЧИТЬ кого-то кроме себя,а только узнать ПРИЧИНУ-так можно с другими людьми\животными работать?

0

213

afalina написал(а):

: а если не ЛЕЧИТЬ кого-то кроме себя,а только узнать ПРИЧИНУ-так можно с другими людьми\животными работать?

Работать то никто не запрещает. Это дело выбора. Я просто выложил взгляд со своей колокольни на получение информации о других людях.

+1

214

В принципе болезнь— результат действия человека, а значит средство для обучения человека.
Извлечение жизненного опыта, каждый в состоянии изучить себя, выявить причины, человек который помогает, забирает стимул к анализу этих причин.  Человек на самом деле не знает цену истинного здоровья, кому то помогать в лечении, исцелиться  вначале надо самому.

+3

215

лютик написал(а):

Извлечение жизненного опыта, каждый в состоянии изучить себя, выявить причины,

Люда, согласна с этим утверждением, но оно не касаемо детей, у них мало жизненного опыта. А из взрослых людей, мало кто хочет заглядывать к себе внутрь и смотреть на свои действия прошлого и искать эти причины вызвавшие отрицательные следствия...

0

216

Саня, по первому твоему пункту - Р/Э не соглашусь с твоими выводами. Поэтому и спрашивала у тебя где ты создаёшь в своей работе фантом? Ты ответил, тебе это не нужно, тогда и выводы по биолокационной работе не верны.

0

217

Добрый день всем!Саша,а зрительная таблетка,это твое изобретение,другие могут пользоваться?Где взять ее?

0

218

Прошу прощения,нашла ролик про зрит.таблетки.Спасибо.

0

219

Спасибо большое, Александр, за ваши видео!! все полезно и понятно.
... допустим у меня ЕСТЬ доступ на работу с др. людьми и допустим у меня есть Сущность помошник, подскажите как найти глубинные причины и их убрать У ДРУГОГО человека? -просто вы рассказали как с СОБОЙ работать, а вот как про ДРУГИХ спрашивать? может нужно чтобы человек рядом стоял или нпр взять его фото? или волос? интересна сама методика. Спасибо !

0

220

afalina написал(а):

.. допустим у меня ЕСТЬ доступ на работу с др. людьми и допустим у меня есть Сущность помошник, подскажите как найти глубинные причины и их убрать У ДРУГОГО человек

Если вы ей на 100% доверяете и готовы здоровье другого человека доверить ей, то запрашиваете у неё, обращаясь по имени к ней. Никаких фантомов на диаграммах не нужно. Достаточно представлять образ человека или смотреть на его фото, чтобы связь была с ним.

+3

221

afalina,хочу еще дополнить ответ Александра вам.Хорошо,что есть у вас сущность -помощник,надеюсь -это Высшая Светлая сущность.Но здесь тоже есть свои "подводные" камни.Нужно быть уверенным,что ответы вы получаете именно от этой сущности,а не от кого-то другого.То есть ваш канал связи должен быть чистый,без посторонних вмешательств.А то там в тонком Мире,столько помощников сразу слетаются!такое вам наговорят,ого-го!
Поэтому надо постоянно переспрашивать ,задавать разные вопросы.Я тоже работаю с такой Сущностью уже давно,но тем не менее нужно быть всегда начеку.Вопросы вы ей задаете по диагностике,можете для проверки те же вопросы задать ВЯ,ПС,сравнить.Я задаю такие вопросы- ты работаешь в моих интересах? ответ должен быть да,но даже этого вопроса мало,на том конце могут ответить да,а на самом деле нет,значит кто-то вклинился.Еще вопрос задаю-ты исповедуешь И.Христа? тоже должно быть да.И еще самый первый вопрос к сущности- называете имя, ты со мной рядом? Опять же может быть да,но будет кто-то другой отвечать,тогда дальше вопросы.Я уже интуитивно знаю,когда отвечает кто-то другой.Но это все с опытом приходит...А дальше еще сложнее.Чем выше будут подниматься ваши вибрации,духовный рост,то приставать к вам всякие-разные будут чаще и изощренней.Тоже из опыта.И здесь главное выдержать натиск,показать им,что вам с ними не по пути,короче послать подальше))
А по работе с другими людьми,соблюдайте ТБ в первую очередь и главное ,чтобы эти люди понимали,что это за лечение,они должны осознавать,а не свалить на вас свои проблемы.Я в начале своей деятельности тоже хотела помогать,конечно соблюдая ТБ,но все равно идет большой отбор энергии,ответственность на тебя ложиться,мало кто это понимает из людей.Поэтому сейчас только устраняю болевые симптомы,если разрешат мне.Правда работала с депрессией у молодой женщины,удалось вывести ее из этого состояния за два месяца.Удачи!

Отредактировано Violetta (2020-03-27 16:22:51)

+2

222

Александр, благодарю за канал, очень нужная информация. ( почему то на канале ютуб третья часть Ваших видео.)

Вопрос: можно подробнее рассказать о Чужом кресте. В видео Вы немного говорите о нем, но ...хотелось бы больше
Откуда он берется, может ли передаваться по наследству, почему  прилипает Чужой крест.
И...что это? сущность, порча?

Благодарю. ( думаю, видео было бы интересно не только мне :) )

0

223

Ириша написал(а):

можно подробнее рассказать о Чужом кресте... почему  прилипает Чужой крест..

ну вот собственно одна из причин...

afalina написал(а):

допустим у меня ЕСТЬ доступ на работу с др. людьми....

+1

224

А. Беркут написал(а):

Уроки Биолокации. Часть 6. Зрительные таблетки.

Саша, а какой программой ты создавал многогранники-шаблоны для ЗТ?
И еще... в твоей диаграмме символов, начиная с седьмого, все символы парные в зеркальном отражении. Но 10 отличается от 9 еще и горизонтальным положением. Это опечатка?

0

225

natgis написал(а):

Саша, а какой программой ты создавал многогранники-шаблоны для ЗТ?

Да это в любом бесплатном графическом редакторе можно сделать. ЗТ можно от руки даже рисовать. Я делал в бесплатной версии Компаса.

natgis написал(а):

И еще... в твоей диаграмме символов, начиная с седьмого, все символы парные в зеркальном отражении. Но 10 отличается от 9 еще и горизонтальным положением. Это опечатка?

20 символов парные в зеркальном отражении. И 6 символов не парных.

+1

226

Сеятель написал(а):

Разобрался в вопросе. В третьей, нижней строке на звезде 2, 3, 5 символы были недостаточно заряжены. Надо было звезду заряжать побольше, не целиком, а по символам.

Обратил внимание на такую вещь: маятник при зарядке символов звезды не просто кружит, а сначала как бы прописывает символ, повторяя его линии - круги, палочки, завитушки. Потом кружит и зарядив, завершает вертикальным покачиванием. С разным временем на разные символы. Можно переходить к следующему.
Так что не стоит торопиться... :glasses:

0

227

Алексей, потверждаю, что надо звезду заряжать побольше, и именно по символам, где- то по выбору на символ верхней, средней, нижней строки заряд идет больше, сила сохраняется дольше, и еще хочу сказать, что работать с диаграммой главных причин выложенных Сашей просто, легко и быстро, но вначале находить правильно сиптом, конечно, и другие выложенные методики несомненно в помощь идут, но Александру Беркуту за это благодарность

+2

228

Ребята, привет! Начинаю двигаться через ВК. Готовлю разные проекты под эту соц сеть. Так что новыми штуками буду делится там. Если интересно, то давайте дружить. https://vk.com/berkutalexandr

+8

229

Violetta написал(а):

Еще протестировала воду.Взяла из под крана,померяла по Бови-вызывает заболевания.После зарядки виброрядом Беркута для воды-излучение выше энергии Пирамид.
Потом взяла воду тоже из под крана,но она стоит в банке на коде 379,отстаивается.По шкале Бови показало -место силы.То есть код тоже достаточно хорошо работает.И последний пример,вода стояла на символе Бесконечность,тоже после проверки показало излучение выше энергии Пирамид.
С символом Бесконечность интересно работать,но по моим наблюдениям работает медленно,хотя я недавно начала применять.Может проблемы большие.Буду исследовать дальше.Может еще кто попробует.

Здравствуйте! Меняется ли жесткость воды из под крана(солей в миллиграммах на литр) после воздействия виброрядом Саши Беркута, кода 379 или символа бесконечности, мерил ли кто-нибудь солемером? Или можно снизить уровень жесткости только через фильтры?

0

230

хотел попользоваться видеороликами , которые были в форуме cah.gobb.ru. а на vk.com найти не могу. Александр , если можешь помоги

0

231

в3виктор написал(а):

хотел попользоваться видеороликами , которые были в форуме cah.gobb.ru. а на vk.com найти не могу. Александр , если можешь помоги

Виктор, скорей всего, в vk.com надо заново разместить ролики с адресом cah.goodbb.ru, т.к. cah.gobb.ru больше не существует.

0

232

в3виктор написал(а):

хотел попользоваться видеороликами , которые были в форуме cah.gobb.ru. а на vk.com найти не могу. Александр , если можешь помоги

-простите, но может тут что-то найдете:
https://www.youtube.com/channel/UCL_S0N … shelf_id=1

0

233

Спасибо afalina и сеятель теперь могу пользоваться материалами А. Беркута.

0

234

Саня приветик! Посмотрела твоё видео с прокачкой ауры. И возник вопросик, ты о какой ауре в нём рассказываешь? Если с помощью подключки к энергоканалу и получению дополнительной энергии в эфирное тело, то да, границы ЭТ можно увеличвать и даже уменьшать.
А вот Ауру, со всеми её ТТ возможно измерить и увеличить, как думаешь?

0

235

Ольга приветик! не смотрел ролик.... но прочитал твой пост.... возник простой вопрос Ольга, а Аура она по твоему где? в каком пространстве?

0

236

Приветик Валера!

gloomy написал(а):

, а Аура она по твоему где? в каком пространстве?

Думаю в пространстве вокруг нас, но разные тела в своих измерениях.
Связаны же все ТТ через основные чакры в эфирном теле, каждая из этих чакр питает трансформированной энергией какое-то конкретное ТТ.
Наиболее из всех тел человека изучены физ. тело и эфирное тело, вот ЭТ мы и можем видеть ( его границы), изменять, измерять и даже ощущать его тактильно. Но это не Аура всех семи ТТ...
ИМХО.

0

237

Ольга, ну это уже прогресс... чакры оказываются связаны с ТТ.... или я что не так понял?
если так то вопрос- Вот есть поле(Эфир).. в него вносится другая постоянно действующая сила... вопрос- изменится ли поле вокруг места действия этой силы по сравнению с остальным полем?

0

238

gloomy написал(а):

чакры оказываются связаны с ТТ.... или я что не так понял?

Валера, ты правильно понял, именно так, ЭТ - свадхистхана,  АТ - манипура и тд...

gloomy написал(а):

Вот есть поле(Эфир).. в него вносится другая постоянно действующая сила... вопрос- изменится ли поле вокруг места действия этой силы по сравнению с остальным полем?

Думаю изменится, любое вторжение изменит параметры, форму, структуру, объем, синхронизацию, наполнение, вращение и тд...

0

239

Ольга написал(а):

Думаю изменится, любое вторжение изменит параметры, форму, структуру, объем, синхронизацию, наполнение, вращение и тд...

ну если так:

Ольга написал(а):

Связаны же все ТТ через основные чакры в эфирном теле,

Эфирное тело и есть порождение эти самых ТТ а так же ФТ... или как?

0

240

gloomy написал(а):

Эфирное тело и есть порождение эти самых ТТ а так же ФТ... или как?

Валера, скорей всего или как?
Это очень сложный вопрос насчёт порождения всех ТТ эфирным телом, могу предположить, что это не совсем так. Каждый наверно по этому поводу имеет свою точку зрения, или пользуется той информацией из вне, которая больше импонирует по этому вопросу.
Мне больше понятнее процесс жизни и смерти приведенном преподавателем метафизики Эрлином Чейни.

0