HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы, дополнения и обсуждения по теме "Беркут в Ютубе"

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

Ольга написал(а):

Это очень сложный вопрос насчёт порождения всех ТТ эфирным телом,....

от блин... я и не догадывался что из вышеизложенного можно сделать такой вывод. ведь начиналось всё с того что согласились что На поле(эфир) действует какая то сила(чакра) следовательно поле первично... я думал что логичный вывод- Все ТТ тела и ФТ порождают Эфирное тело....но видно с логикой у меня проблемы.. телега лошадь.. лошадь телега... :dontknow:

Отредактировано gloomy (2020-09-14 08:44:01)

0

242

gloomy написал(а):

Все ТТ тела и ФТ порождают Эфирное тело....

Не так, все ТТ и эфирное тело ( дубль) с линией Кундалини и Хара, чакрами - формируют плотное физическое существо.

0

243

Ольга написал(а):

Не так, все ТТ и эфирное тело ( дубль) с линией Кундалини и Хара, чакрами - формируют плотное физическое существо.

о блин оказывается как.... сначала формируется всё вышеперечисленное.. а потом уже сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку... это выше моего понимания... :dontknow:

0

244

Ольга написал(а):

Это очень сложный вопрос насчёт порождения всех ТТ эфирным телом, могу предположить, что это не совсем так. Каждый наверно по этому поводу имеет свою точку зрения, или пользуется той информацией из вне, которая больше импонирует по этому вопросу.
Мне больше понятнее процесс жизни и смерти приведенном преподавателем метафизики Эрлином Чейни.

Валера, поэтому и ответ мой был таким, что для мяня этот процесс вполне возможен, а для тебя нет... как там говорится...
" И было вначале Слово, и Слово было у Бога..."
Если тебя этот вопрос интересует, найди сам информацию этого учёного, а если нет, то и не стоит продолжать эту тему.
Тем более, весь наш разговор не касаем этой темы Саши, и его нужно перенести.

0

245

Вопрос к ролику по защите,  если я набрала символы, но не почувствовала их и опять сделала, когда пошла реакция дошло, что все таки и в первый раз сработало, негативных последствий для себя не  обнаружила, но интересно как это видится со стороны (прошу прощения клавиатура на ноутбуке полетела нет некоторых букв и знаков препинания)

0

246

Сань, раздай людям.https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/351/t730268.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/351/t757852.jpg

Отредактировано SERG327 (2020-12-07 14:59:21)

0

247

Я что то пропустил ? Это что ?

0

248

Это у Саши в роликах защита каналов сознание - подсознание и ВЯ. Санька от руки накарябал. А вещь для диагностики оказалась полезная. Я перед работой почистился потом попробовал символы и прилично материала пошло. Так что имеет смысл.

0

249

SERG327 - Сань, раздай людям, спасибо вам за распечатку звезд

0

250

Боюсь показаться буквоедом, НО вольное обращение со "знаками препинания", в частности с точкой, может исказить смысл символа. Типа, "казнить, нельзя, помиловать ". На первой звезде А. Беркут ставит в ролике точку на шестом символе , а не две точки на пятом.
Хотя, в некоторых символах, точек может быть и 2 и 3. Для меня более привычно видеть их внутри кружков, чем под дугой или рядом. Хотелось бы разобраться со знаками препинания, значением их положения. Проясни, Саша Беркут, плизз... :dontknow:

0

251

Спасибо Леша, уверен что важно присоединяюсь - Александр разъясни. Из ролика не совсем понятно. 
Исправил.

Отредактировано SERG327 (2020-12-07 15:00:14)

0

252

А. Беркут написал(а):

Ребята, привет! Начинаю двигаться через ВК. Готовлю разные проекты под эту соц сеть. Так что новыми штуками буду делится там. Если интересно, то давайте дружить. https://vk.com/berkutalexandr

Привет ! Я отправил запросик в ВК

0

253

ксюхея написал(а):

Вопрос к ролику по защите,  если я набрала символы, но не почувствовала их и опять сделала, когда пошла реакция дошло, что все таки и в первый раз сработало

тоже было такое несколько раз....для себя сделал вывод что защита и не ощущается пока нет "атаки"

0