HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация Душ в живущем теле Или обновление программы Души

Сообщений 301 страница 330 из 466

1

"САН", простите, что лезу со своими советами, но очень хочется помочь такому же исследователю, как и я.
    Будьте добры задайте вопрос: насколько моя родная душа управляет организмом?  Почему  управляет организмом? Потому что в ней записана вся программа жизни, и ей надо её, во что бы то ни стало, выполнить. Этой задаче подчинена вся жизнь человека.
    Когда ваш организм подвергается стрессу, неважно эмоциональному или физическому, происходит смещение души с пункта управления. По-русски душа уходит в пятки или летает от радости. Кто захватывает управление? Любая чужая душа с невыполненной программой жизни, отличающаяся от вашей не более, чем на 20%. А душ неприкаянных вокруг нас ходит, как вы знаете, полно. Какая бы хорошая не была чужая душа, она нарушает своим таким действием один из законов Вселенной: нельзя повреждать, уничтожать или захватывать чужое физическое тело без разрешения личного владельца - души. Как нарушитель, чужая душа снижает все вибрации организма и, как результат, притягивает негатив. Человек чувствительный может заметить накопление негатива и принять соответствующие меры. Менее чувствительный не замечает, и организм получает энергетический пробой.
    Ещё раз, извините за беспокойство.

такое письмо пришло мне от коллеги. И я решил проверить реальность этого, а в итоге пришел, можно смело сказать к открытию.....

Вот какие крамольные мысли посетили меня:

читать далее

Душа вселяется (воплощается) в организм человека в момент рождения с наличием какой то программы выполнение которой и есть итог работы Души в этом мире. Итак, если Душа выполнила свою задачу, то что должно стать с телом, оболочкой.... разве эту оболочку обязательно надо уничтожать? Мы же не уничтожаем космические корабли многоразового использования.

С такими мыслями я решил через ПС проверить свою теорию. Задал вопрос в ИП через ПС: "Сколько Душ управляло моим организмом за период жизни моего Тела?" Неожиданно получил ответ: 11 Душ. Сколько времени и с какой даты управляет последняя Душа. Ответ  с 23 октября. Сколько времени управляла организмом предыдущая Душа? ответ 6 лет, с 23 июня 2004г, (я был в реанимации), с какого предыдущая (9-я) 23 апреля 2002 года (я помню секундную буквально потерю памяти, я чуть не упал, закружилась голова но все быстро прошло)....

проверил ( и не только я) изменение частоты вибрации своего тела в связи с последним случаем (инфаркт), вот какие получились данные: 14 октября 8355 Гц, 22 октября 3355 Гц, 23 октября 2434 Гц, 24 октября 8766 Гц и сейчас 11222 Гц

вот такие то пироги... и вывод такой

при замещении одной Душой другую в тело воплощается Душа имеющая не меньшую частоту вибрации, имеющая свою программу жизни, при этом телом естественно управляет одна Душа, при захвате тела другой Душой телом управляют две Души и ПС это обозначит ответив на вопрос "Сколько Душ управляет моим организмом?"....

Из выше рассмотренного следует, что вполне реально и естественно возможность существования физических тел без воплощенных Душ?

физическое тело уничтожается в случаях:
1.Износ. Душа покидает тело, другая не воплощается.
2.Преднамеренное уничтожение тела для изъятия Души не исполняющей свои задачи.
3.Ликвидация тела в результате неумелого управления вселенной Душой и слабостью Духа Тела.

Тело смертно. Дух (матрица, аспект тела, сознание) тела бессмертен. Душа это ....

продолжение разговора следует.

а как Вы думаете ... сначала успокойтесь, а затем проанализировав и сделав свои замеры подумайте и напишите свое видение.... Или рост Души есть обновление программы жизни. Это может быть и изменение суммы нарушения ВЗ и увеличение её потенциала связанное с изменением ПЖ.

+1

301

МИЛА4 написал(а):

А у Вас какие данные ?

По тебе? не интересовался

0

302

САН написал(а):

По тебе? не интересовался

нет, не мои, а Ваши личные

0

303

У меня Куратор и несколько Учителей. А моя Душа у меня еще не сформирована, идет формирование  :dontknow: . Поэтому идет ответ нет Души. После рождения одна вселилась, но 6 лет назад ушла, по моему желанию.

0

304

САН написал(а):

А моя Душа у меня еще не сформирована,

А Вселенская душа ?

0

305

МИЛА4 написал(а):

А Вселенская душа ?

она то тут причем

0

306

САН написал(а):

она то тут причем

ну извини, хотя есть и те, у кого и вселенской нет. или это выдумки ?

0

307

САН написал(а):

о какой индивидуальности  Вашей Души может идти речь, если у неё таких тел 207? То есть живет не на одну семью (квартиру)

К сожалению, я не всегда правильно интерпретирую то, что показывает маятник. Это так было и когда я решила, что у меня
на « иждивении» 207 душ. А речь шла о числе падений по вибрациям
за все почти 9000 воплощений и ГП которых надо убрать.
Вот и никакой Тип души мне не подходит. Не знаю, что это значит.
Хорошо это или плохо ?

0

308

МИЛА4 написал(а):

Вот и никакой Тип души мне не подходит. Не знаю, что это значит.

просто их нет, есть только своя формирующаяся.

0

309

МИЛА4 написал(а):

И тут какая-то другая логика – Наставник и Куратор
идут вместе

Людмила, у меня получается наставник-куратор в одном лице. Видимо, у Вас тоже так... Проверьте.

0

310

Коралл написал(а):

Людмила, у меня получается наставник-куратор в одном лице. Видимо, у Вас тоже так...

это ближе

0

311

Коралл написал(а):

Людмила, у меня получается наставник-куратор в одном лице. Видимо, у Вас тоже так... Проверьте.

ТОЧНО!  ВИДИМО ЭКОНОМЯТ НА ШТАТАХ ?

0

312

САН написал(а):

сделайте простой запрос

"На момент моего рождения во сколько человеческих тел была воплощена моя Душа?" Сейчас?
и "Во скольких человеческих телах находится мой ДУХ?" тогда и поймете, что мое, а что общественное  
и еще
"Возможна жизнь человеческого тела без Души? без ДУХА?" через ДА-НЕТ

Вот что получилось у меня.На момент рождения в 2х телах,сейчас в 2х телах.Типа "двое из ларца-одинаковы с лица".но вторая я находится в другом измерении.
Дух находится в этих же двух телах.
На след.вопрос такой ответ:-Жизнь чел.тела без Души возможна.но это будет уже не человек.Без Духа не возможна.

0

313

Александровна написал(а):

Дух находится в этих же двух телах.

Если смотреть отсюда на процессы происходящие в тонкоматериальном мире, то будет казаться, что Душа проживает все свои воплощения одновременно, из-за разности скорости течения времени. Такое представление может отражаться на маятник. Но, когда душа находится в тонко материальном мире, то она там ощущает периоды, которые осознаются, как цепь последовательных событий. Это и есть меж инкарнационное состояние, со своим течением времени. У всех оно разное. Далее. Если в физическом мире, воплощения воспринимаются в хронологическом порядке - 1-е, 2-е, 3-е...воплощение, то там, для души, хронология воплощений другая. Она может из 10 -ой уйти во вторую, с 3-ей в 12-ю и т.д. И это все зависит от тех задач, которые ей нужно решить.
Поэтому, целесообразнее остановиться на такой точке зрения - в каком теле вы себя на данный момент осознаете, как Я, там вы и есть, как Дух. А вот подмена вашей души на чужую, с целью формирования соответствующих ТТ, вполне возможна. Зачем испытывать все  тяжести физического мира, когда можно отсидеться на небесах, пристроив свою Душу, какому- нибудь молодому Духу, внушив ему, что  пристроенная Душа есть наставник/хранитель/учитель.  :D

0

314

пост 289 Реинкарнация Душ в живущем теле Или обновление программы Души

САН написал(а):

Далее В диалоге пока участвовать не могу. Потребовалась помощь, попросили помочь с инсультом, который недавно произошел, извините.

Забыл проинформировать.
Все получилось.
27 октября В 18.32 получил мольбу о помощи, просила дочь. Мама в реанимации, инсульт. Без сознания. Дыхание искусственное.
Сделал запрос на разрешение оказании помощи. Получил добро. Диагностировал наличие 3 РБ у каждого от 3 до 4 Вариантов, критическое значение Целостности Сознания 27 и Управления Судьбы 34%, сумма негатива Жизни 92%, баланс Сил разрушения 84% что, по опыту, приводит к смерти. Приступил к работе в 19.20.
Во первых восстановил потерянные перед инсультом две реальности Будущего, и не только восстановил, но и наполнил их вариантами по максимально возможной схеме. Сразу же среагировало Сознание, Целостность увеличилась до 34% (на сегодня этот показатель =38%) Далее проверил наполнение чакр энергией, наполнил чакры энергией до оптимального состояния в данный момент времени.
В итоге к 28 октябрю пришла в сознание и сняли с искусственного дыхания. По скорости восстановления Вариантов Будущего определил время восстановления. Через ПС уточнил дату выписки. Получил 11-12 ноября по ситуации восстановления РБ. 12 ноября женщину выписали. Её можно восстановить далее, но этим должна она заняться сама или её родственники. Энергии истратил как на блокировку солнечной вспышки.

Написал пост, для передачи опыта при действии в такой ситуации. Главное сработать в первый день возникновения инсульта, в последующие идет патология, с ней возиться больше

+3

315

Управления Судьбы 34%.............................. :angry:  :smoke: первый раз слышу.САН, соблаговолите послать куда-нибудь или объясни в кратце.
Я канешна извиняюсь. :blush:

0

316

САН написал(а):

Главное сработать в первый день возникновения инсульта,

МОЛОДЕЦ. Саша !  лучше успеть в первые 3 часа.  Я так помогла брату, но тут же свалилась
сама. Хорошо, что изложили свой  опыт - пригодится

+1

317

SERG327 написал(а):

Управления Судьбы 34%.............................. :angry:  :smoke: первый раз слышу.САН, соблаговолите послать куда-нибудь или объясни в кратце.
Я канешна извиняюсь. :blush:

Посылаю
Сходи в ИП, попроси разжевать своё ПС что такое значит управление Судьбой  :flag: и вообще что за слово и мыслеобраз Управление   :D  и у кого в руках рулевое колесо направления судьбы  :playful:

0

318

МИЛА4 написал(а):

лучше успеть в первые 3 часа.

главное до ночного сна, когда переписываются программы генераторов органов ФТ. В таком случае если переписаны Варианты Будущего медикам вообще сложно поставить диагноз и ответить на вопрос "А что это было?" Хотя первичные признаки изначально явно говорили об инсульте. Но ход разрушения был нарушен и  :flag:

+3

319

САН написал(а):

Посылаю
Сходи в ИП, попроси разжевать своё ПС что такое значит управление Судьбой   и вообще что за слово и мыслеобраз Управление     и у кого в руках рулевое колесо направления судьбы

.................. :mad:  :mad: В данном случае маятник показывает у САНА. Ну и ладно, ну и пойду. :suspicious:
С уважением............

0

320

SERG327 написал(а):

В данном случае маятник показывает у САНА.

совсем твое ПС обленилось  :dontknow: Телепатирую информацию. Принимай  :shine:

0

321

По моему ты ошибаешься, мы формируем ширину и высоту корридора судьбы на 60%, на 40% длинну, а направление определяется настолько там где то что у меня не проглядывается. По этому меня и заинтересовал этот параметр, или управление в пределах корридора? Что, что ВЫ сказали ? Говорите по громче Александр, ничего не слышу.Ну вот опять канал обмена информации перегружен. :(
С уважением............

0

322

SERG327 написал(а):

По моему ты ошибаешься, мы формируем ширину и высоту корридора судьбы на 60%, на 40% длинну, а направление определяется настолько там где то что у меня не проглядывается.

ошибается тот кто ничего не делает. Этот параметр отработан Селеном на сотни продиагностированных им людьми. Значит такое есть.
Степень управления Судьбой.
Я её смотрю как % блокирование генератора Судьбы. Чем Выше процент, тем Выше собственное управление Судьбой, то есть ниже фатальность, человек Сам строит свою судьбу. И спорить, что то доказывать не собираюсь. это мой принцип. Если для Вас эта мыслеформа нуль информации, то для меня она ею насыщена. Контроль (видение) её проясняет многое. Например она меняется если человек содится в авто свое или управляемое не собой, имеются две разных величины степени управления своей Судьбой. Если я сожусь в общественный транспорт, то её степень ниже если я сожусь за руль своего авто, но это при условии если и у меня и авто низкие показатели суммы НВЗ. При высоких показателях СНВЗ авто лучше ездить на общественном транспорте. Но если в самолет содятся все пассажиры с высоким показателем СНВЗ, то и низкий показатель СНВЗ самолета не спасет от возможности катастрофы. Это не мое мнение, это наблюдение за такими ситуациями.

+2

323

а направление определяется настолько там где то что у меня не проглядывается........  :angry: :(   Наверное всем всё понятно :dontknow: По этому меня всё, что касается судьбы интересует.Думаю, что кроме  СНВЗ есть ещё какие то факторы. СНВЗ уже второй год возле 0, а поводок короче не куда. :angry: Именно корридор - пропасть не дадут, но не шагу в лево, не шагу в право.
Не совсем этичный способ выуживания информации, но оно того стоит.  :idea: Может я на форуме один этого не знал? Если нет, то 322 нужно красным шрифтом, заглавными буквами.... :huh:
С уважением............

0

324

SERG327 написал(а):

СНВЗ уже второй год возле 0, а поводок короче не куда. :angry: Именно корридор - пропасть не дадут, но не шагу в лево, не шагу в право.

Сереж, а ты СНВЗ нулевой держишь искусственно, то есть чистишься периодически или он у тебя с нуля и не уходит? Говори правду и только правду. Я вроде понял в чем причина коридора, если это так, как я подозреваю  :D

0

325

В мае прошлого года начал работать СНВЗ-75% (может быть с поправкой на уровень диагностики). Отработал подозрительно легко.До октября этого так периодически всплывали 4-5% . В октябре работал по методике Леонида всплыли петли обратной связи и с ними НВЗ -убрал. Но я что хочу сказать я всю жизнь прожил большой СНВЗ и всегда от всех больших бед был застрахован. :confused:
С уважением............

Отредактировано SERG327 (2013-11-17 13:20:42)

0

326

SERG327 написал(а):

В октябре работал по методике Леонида всплыли петли обратной связи и с ними НВЗ -убрал

нда
я б не сказал что у тебя коридор, как только выглянул за его приделы, так и накрывают. А значит методика рабочая у Леонида, если судьба меняется. Ты же выравнивая СНВЗ к нулю правишь уже свою ПЖ с учетом тех изменений, которые произошли и вновь выходишь в новый, более высший коридор. Это и называется управлением судьбы. А насчет того, что ты не ощущал никаких поползновений по поводу отхода от АЖ, то это больше привычка к ним, не обратил внимание.

А говорил

SERG327 написал(а):

Именно корридор - пропасть не дадут, но не шагу в лево, не шагу в право.

все же ощущаешь влияние СНВЗ

SERG327 написал(а):

Но я что хочу сказать я всю жизнь прожил большой СНВЗ и всегда от всех больших бед был застрахован

СНВЗ большой а потенциал его маленький, события и не успевают проявляться. У меня есть два примера У одного из знакомых СНВЗ=56 потенциал СНВЗ=64 сейчас, а в момент падения его с крыши составлял 93% у другого СНВЗ=67 потенциал 73% он не получает травм, но ему постоянно не везет. То свет погаснет при оформлении оплаты и комп зависает, то ворота перестают работать при его подъезде, то в его машину кто нибудь въедет тихонько, но с последствиями и т.д.

+1

327

не обратил внимание........ :dontknow: это моё роднёнькое.Ну блин процесс познания- САН ответил на вопрос стало два вопроса---- потенциал СНВЗ( смысл понятен), опять коридор вот дали почиститься маятником лёгко , а к иследованиям доступа ни-ни.  Как только получу доступ к исследованию, займусь темой, завораживает, хоть одним глазком бы глянуть механизм формирования ПЖ........ :angry: Глянул сейчас СНВЗ квартиры, работы - ой  o.O , разрешили почистить.
Берегите себя............ :stupor:

Отредактировано SERG327 (2013-11-17 14:13:50)

0

328

SERG327 написал(а):

Глянул сейчас СНВЗ квартиры, работы - ой

можете посмотреть СНВЗ города в котором проживаете, страну, в конце концов Землю (но вчера я ею по этому вопросу занимался, СНВЗ снизил, а потенциал СНВЗ дается снижать с трудом  :dontknow:  практически не уходит)

0

329

Понял о результатах доложу :blush:

0

330

Интересно вот что: В сумму нарушения Высших Законов кроме нарушения Программ жизни входит еще нечто.

0