HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация Душ в живущем теле Или обновление программы Души

Сообщений 361 страница 390 из 466

1

"САН", простите, что лезу со своими советами, но очень хочется помочь такому же исследователю, как и я.
    Будьте добры задайте вопрос: насколько моя родная душа управляет организмом?  Почему  управляет организмом? Потому что в ней записана вся программа жизни, и ей надо её, во что бы то ни стало, выполнить. Этой задаче подчинена вся жизнь человека.
    Когда ваш организм подвергается стрессу, неважно эмоциональному или физическому, происходит смещение души с пункта управления. По-русски душа уходит в пятки или летает от радости. Кто захватывает управление? Любая чужая душа с невыполненной программой жизни, отличающаяся от вашей не более, чем на 20%. А душ неприкаянных вокруг нас ходит, как вы знаете, полно. Какая бы хорошая не была чужая душа, она нарушает своим таким действием один из законов Вселенной: нельзя повреждать, уничтожать или захватывать чужое физическое тело без разрешения личного владельца - души. Как нарушитель, чужая душа снижает все вибрации организма и, как результат, притягивает негатив. Человек чувствительный может заметить накопление негатива и принять соответствующие меры. Менее чувствительный не замечает, и организм получает энергетический пробой.
    Ещё раз, извините за беспокойство.

такое письмо пришло мне от коллеги. И я решил проверить реальность этого, а в итоге пришел, можно смело сказать к открытию.....

Вот какие крамольные мысли посетили меня:

читать далее

Душа вселяется (воплощается) в организм человека в момент рождения с наличием какой то программы выполнение которой и есть итог работы Души в этом мире. Итак, если Душа выполнила свою задачу, то что должно стать с телом, оболочкой.... разве эту оболочку обязательно надо уничтожать? Мы же не уничтожаем космические корабли многоразового использования.

С такими мыслями я решил через ПС проверить свою теорию. Задал вопрос в ИП через ПС: "Сколько Душ управляло моим организмом за период жизни моего Тела?" Неожиданно получил ответ: 11 Душ. Сколько времени и с какой даты управляет последняя Душа. Ответ  с 23 октября. Сколько времени управляла организмом предыдущая Душа? ответ 6 лет, с 23 июня 2004г, (я был в реанимации), с какого предыдущая (9-я) 23 апреля 2002 года (я помню секундную буквально потерю памяти, я чуть не упал, закружилась голова но все быстро прошло)....

проверил ( и не только я) изменение частоты вибрации своего тела в связи с последним случаем (инфаркт), вот какие получились данные: 14 октября 8355 Гц, 22 октября 3355 Гц, 23 октября 2434 Гц, 24 октября 8766 Гц и сейчас 11222 Гц

вот такие то пироги... и вывод такой

при замещении одной Душой другую в тело воплощается Душа имеющая не меньшую частоту вибрации, имеющая свою программу жизни, при этом телом естественно управляет одна Душа, при захвате тела другой Душой телом управляют две Души и ПС это обозначит ответив на вопрос "Сколько Душ управляет моим организмом?"....

Из выше рассмотренного следует, что вполне реально и естественно возможность существования физических тел без воплощенных Душ?

физическое тело уничтожается в случаях:
1.Износ. Душа покидает тело, другая не воплощается.
2.Преднамеренное уничтожение тела для изъятия Души не исполняющей свои задачи.
3.Ликвидация тела в результате неумелого управления вселенной Душой и слабостью Духа Тела.

Тело смертно. Дух (матрица, аспект тела, сознание) тела бессмертен. Душа это ....

продолжение разговора следует.

а как Вы думаете ... сначала успокойтесь, а затем проанализировав и сделав свои замеры подумайте и напишите свое видение.... Или рост Души есть обновление программы жизни. Это может быть и изменение суммы нарушения ВЗ и увеличение её потенциала связанное с изменением ПЖ.

+1

361

У меня в момент кл. смерти такого не было.(наверное дух не молодой). И уж точно ни с кем не советовался.По поводу * особо ярких моментов* ничего не могу сказать.По поводу * согласится со своей программой* так меня и не спрашивали.По поводу * осведомленности* духа- об этом можно говорить очень условно.

0

362

Спрашиваю ПС: Дух и Душа есть одна сущность ? Отвечает - Нет . Сколько воплощений Души -53, а Духа-25.Встречался мой Дух в прошлых воплощениях с моей Душой? ПС отвечает -Нет . А в будущем -Не знает. Порчи в прошлых воплощениях Нет.

0

363

в3виктор написал(а):

Встречался мой Дух в прошлых воплощениях с моей Душой?

интересный запрос.  У меня идет ответ: "глупый вопрос"  :dontknow: Похоже это связано с тем, что Душа не является сущностью

0

364

САН написал(а):

в3виктор написал(а):Встречался мой Дух в прошлых воплощениях с моей Душой?интересный запрос.  У меня идет ответ: "глупый вопрос"

А я думаю,  что суть в том КТО КАКОЙ смысл вкладывает в слово "встречался"
(а у нас были похожие споры вчера по смыслу слова "мечта")... т.е. возможны варианты:
1. Были в прошлых воплощениях в 1 организме
2. Были в прошлых воплощениях в разных организмах, но эти ФТ общались между собой (чисто предположение... не знаю может ли так быть)
3. Общались только на уровне астрально-ментальном
и т.п.
у в3виктор видимо вопрос идет четко по одному пункту (неосознанно и через ПС можно уточнить по какому пришел ответ, либо сразу НЕТ идет по всем возможным),
а у САН вероятно требует уточнения (т.к. по разным пунктам разные ответы)
так ? :-)
***
По себе "Встречался мой Дух в прошлых воплощениях с моей Душой?" - ДА
1. Были они в прошлых воплощениях в 1 организме - ДА.... т.е. дальше спрашивать нет смысла (т.е. следующие подпункты включены в 1й)

0

365

Rovan Anjey написал(а):

А я думаю,  что суть в том КТО КАКОЙ смысл вкладывает в слово "встречался"

похоже ни один ни второй не читал всю тему, поэтому пошли по кругу, разбирая вопросы, которые уже рассматривались в данной темке.
Задайте вопрос:может существовать Дух без Души и Душа без Духа? Но предварительно проверьте свои энергии МГМ и блокирование РД, то есть состояние энергетики, для получения ответа из источника уровня данного вопроса.

0

366

САН написал(а):

из Энергоинформационное кодирование. Коды. ... тем более Старая Душа в 49 лет заменена на другую...

Душа не заменяется, она одна на все воплощения, она в течении данного воплощения может переходить на более высший уровень развития. С уважением Миг.

0

367

Mig написал(а):

Душа не заменяется, она одна на все воплощения, она в течении данного воплощения может переходить на более высший уровень развития.

Да, не заменяется как физический объект, но программное обеспечение может быть заменено и это уже будет другое изделие, то есть душа другого качества.

+1

368

Дух не заменяется,а вот с душой может происходить  разные действия,это и подселение чужой души,  и ее раздвоение, раскол, и ещё  многое,так что утверждать,что душа даётся одна и без изменений на все воплощения человека,спорный вопрос..
С уважением Ольга.

+2

369

Mig написал(а):

Душа не заменяется, она одна на все воплощения, она в течении данного воплощения может переходить на более высший уровень развития.

Ну это вряд ли. Душа - это ПО для взращивания духа нужного качества, а так же инструмент для манипулирования людьми. После смерти остается дух, который переходит в мир мертвых, или не переходит и остается как призрак в тонком плане Земли. Душа же идет в чистилище, где стирается ее программа, далее внедряется новая программа и подселение в новое тело. Иногда ПО души может изменяться непосредственно при жизни духа в ФТ.

+1

370

А. Беркут написал(а):

Ну это вряд ли. Душа - это ПО для взращивания духа нужного качества, а так же инструмент для манипулирования людьми.

Душа "уходит" из ФТ через 3-7 дней после выхода Духа. Значит без Духа душе в ФТ делать нечего, а вот Дух может находиться в ФТ и без Души.

А. Беркут написал(а):

Душа же идет в чистилище, где стирается ее программа, далее внедряется новая программа и подселение в новое тело.

Саша, не обязательно стирать программу целиком, её можно подчистить от программ разрушения, например. Иначе о какой эволюции может быть речь, если не исходить от достигнутого, а все время с нуля начинать?!

0

371

САН написал(а):

а вот Дух может находиться в ФТ и без Души

Я так понимаю у нас на форуме есть люди которые уже растались с душой?
Интересно чтонибудь изменилось в Жизни?
Благодарю!

0

372

dkoli1 написал(а):

Я так понимаю у нас на форуме есть люди которые уже растались с душой?
Интересно чтонибудь изменилось в Жизни?

вроде 1путник писал, что расстался с Душой. Но он уже давно перестал выходить на форум  :dontknow:

0

373

САН написал(а):

вроде 1путник писал, что расстался с Душой. Но он уже давно перестал выходить на форум

Не дай Бог по этой причине!

0

374

dkoli1 написал(а):

Я так понимаю у нас на форуме есть люди которые уже растались с душой?

Я не расстался, но на тек. момент программы у души нет. Сейчас она предстает как пустая оболочка. А новую программу не написали. Может и не за чем  :dontknow:

0

375

А. Беркут написал(а):

Я не расстался, но на тек. момент программы у души нет. Сейчас она предстает как пустая оболочка. А новую программу не написали. Может и не за чем

Туманно как то. o.O

А что делать если показывает, что оболочки тоже нет? :canthearyou:

0

376

dkoli1 написал(а):

А что делать если показывает, что оболочки тоже нет?

А эмоции сострадания, сопереживания, жалости, обиды, зависти, злости(гнева) случаются?

0

377

А. Беркут написал(а):
Я не расстался, но на тек. момент программы у души нет. Сейчас она предстает как пустая оболочка. А новую программу не написали. Может и не за чем

Александр Беркутович, однозначно пустая? Счастливчик. ПЖ у меня тоже нет. Но В душе куча всякого. У меня в алгоритме даже -программы в поле души. И всегда что нибудь находится.
Не справедливо, кому то всё, а кому то всё остальное. :dontknow:
С уважением.....

0

378

Очищение души от  подселенных душ,    уменьшилось появление первопричин карма. 
   И если на вопрос -Степень влияния  кармы других людей? Ответ был-Да!  Теперь -0%

Отредактировано Alex85 (2016-03-02 06:12:00)

+2

379

А. Беркут написал(а):

А эмоции сострадания, сопереживания, жалости, обиды, зависти, злости(гнева) случаются?

Да!

Но, намного меньше чем раньше!

0

380

dkoli1 написал(а):

Да!

Но, намного меньше чем раньше!

Значит душа никуда не делась.
Человек без души испытывает эмоции лишь от выполнения/невыполнения собственных желаний или от необходимости исполнять чужие желания. В остальном эмоций нет.

0

381

Эмоции это эмоции. Душа здесь не причем. От души идут ЧУВСТВА. А эмоции - это другой мир, наш мир. Он ниже того, где находится душа. МЫ живем в мире эмоций и мыслей. Но есть другие миры. Они выше. Они другие...  Там так хорошо...  А прослойка между ними - тот мир, который мы чувствуем, как свою душу.

dkoli1 написал(а):

Я так понимаю у нас на форуме есть люди которые уже расстались с душой?

Без души можно продержаться максимум 3 часа. Если не спать, тебя в это время будет трясти и колбасить, как в лихорадке. Ни сидеть, ни лежать, нервная система отсутствует - ты сам как голый нерв. И сделать, чтоб изменить что-то, ты ничего не можешь.
Душа дается человеку в помощь. И никто не может с ней ничего сделать пока сам человек ее не отдаст, продаст или попадется на какие-то уловки темн.сил о том, что его душа нужна для какого-то там блага кому-то.... Закон о не прикосновенности души соблюдается строго. К тому же к доброй душе никакое зло даже подойти не может. Для этого обманом они изымают добро. Это как поток энергии, которую выкачивают из твоей груди. А потом пустота и холод... И с тобой делают, что хотят. Поверьте на слово тому, кто через это прошел сам. Не советую проверять на собственном опыте - выбраться из всего этого очччень не просто. И вернуть свое тоже. Не играйте с тем, о чем представления не имеете. Душа - это не программа.))) Это ваша связь с др. миром. Миром ТАКОЙ любви, света, понимания и прощения, что дай вам Бог когда-нибудь это прочувствовать. Душа - это ваш проводник и путеводитель в тот мир. В мир вашего Дома. А ведь каждому из нас предстоит вернуться Домой. Как вы туда собираетесь попасть без проводника? Болтаться по Земле не упокоеными душами? А ведь это вполне реальный финал.
Не балуйтесь с тем, о чем имеете малое представление.

А. Беркут написал(а):

Сейчас она предстает как пустая оболочка.

Саш, прости. Ты знаешь, как я тебя люблю, но молчать не могу. Здоровая душа не может быть пустой. Она чем больше, шире, тем здоровее. И играет всеми радостными чувствами, переливаясь как радуга. Я не знаю, кто тебе напел про то, что душа - это программа и т.п. Гони его в шею. И допроси с пристрастием. Если знает - пусть расскажет...а что ВЫШЕ. Я, наблюдая за тобой (и очень радуясь твоим успехам!) заметила, что ты Мастер в мире астрала и ментала. В нашем человеческом мире. Что идет дальше ты не знаешь. Прости.) Я тебя люблю. Но я знаю о чем говорю. Очень хорошо знаю какой  мир ТАМ. Я не хочу никого обижать. Но и молчать уже выше моих сил. Несправедливости быть не должно.

+3

382

Aisha написал(а):

Душа - это ваш проводник и путеводитель в тот мир. В мир вашего Дома. А ведь каждому из нас предстоит вернуться Домой. Как вы туда собираетесь попасть без проводника? Болтаться по Земле не упокоеными душами?

А разве Дух не является нашим проводником и путеводителем?

Я считал, что Душа, это Дух заключенный в тонкие Тела. Если Дух сбрасывает тонкие Тела, то раскрывается!

Ошибаюсь?

0

383

dkoli1 написал(а):

А разве Дух не является нашим проводником и путеводителем?

Дух это и есть мы, не понимаю почему такое недопонимание сущности Духа. Наверно от того, что его путаем с Душой, которая может воплощаться. Дух же только рождается, похоже. Во что Вырастит Дух и зависит от Души, которая и растит Дух. От успехов Духа в то же время зависит и набираемый опыт Души. У Души, в отличии от  Духа нет оперативной памяти, которая и формирует цепочку- воспоминания прошлого, что и объясняет отсутствия памяти событий прошлых воплощений Души.

+1

384

Вот теперь  я вообще потерялся и запутался что дух а что душа :tired:

0

385

kostrov написал(а):

Вот теперь  я вообще потерялся и запутался что дух а что душа

у меня тоже такой период был раньше, теперь осознаю себя, тем, что называют Дух. Так как ничего из прошлого воплощения не вспоминается, то можно предположить одно из двух- либо Дух рожден заново либо Дух вошел в скафандр-тело осознанно тем самым по замыслу Творца перекрыв и память прошлого.

0

386

САН написал(а):

. У Души, в отличии от  Духа нет оперативной памяти, которая и формирует цепочку- воспоминания прошлого, что и объясняет отсутствия памяти событий прошлых воплощений Души.

Вспомнить прошлое можно с помощью гипноза или самогипноза. Во всяком случае об этом писал Майкл Ньютон в своих книгах о путешествиях Души. Это похоже на правду и подтверждает высказанное Aisha

Отредактировано в3виктор (2014-08-27 12:10:45)

0

387

в3виктор написал(а):

Вспомнить прошлое можно с помощью гипноза. Во всяком случае об этом писал Майкл Ньютон в своих книгах о путешествиях Души.

Нас наверно больше интересует с кем останется наше Сознание. С Духом? С Душой? все остальное второстепенно и объяснимо.

0

388

САН написал(а):

Нас наверно больше интересует с кем останется наше Сознание. С Духом? С Душой?

Речь идёт о настоящем воплощении? Но всё-таки посыл, что мы вечны, если Бог дал нам возможность появления на этот свет или другой вдохновляет и уберегает от программирования себя и ПС в бренности существования. Другое дело нас ждёт место , где мы будем Дома. Души родственые , родные все будут в одной Семье-группе.

0

389

в3виктор написал(а):

где мы

об этом можно говорить только при наличии Сознания "Я есмь"

0

390

kostrov написал(а):

Вот теперь  я вообще потерялся и запутался что дух а что душа

А что теряться? Дух - это ты. Твоя память, твои мысли и эмоции. Душа - это некая часть твоего организма, которая в т.ч. помогает духу развиваться или деградировать, в зависимости от программы, а также через нее могут манипулировать духом. Смерть ФТ отделяет дух от души. Дух становится "призраком" и уходит (или не уходит) в свое измерение. Душа же получает новую программу и воплощается в другом теле.

+1