HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация Душ в живущем теле Или обновление программы Души

Сообщений 451 страница 466 из 466

1

"САН", простите, что лезу со своими советами, но очень хочется помочь такому же исследователю, как и я.
    Будьте добры задайте вопрос: насколько моя родная душа управляет организмом?  Почему  управляет организмом? Потому что в ней записана вся программа жизни, и ей надо её, во что бы то ни стало, выполнить. Этой задаче подчинена вся жизнь человека.
    Когда ваш организм подвергается стрессу, неважно эмоциональному или физическому, происходит смещение души с пункта управления. По-русски душа уходит в пятки или летает от радости. Кто захватывает управление? Любая чужая душа с невыполненной программой жизни, отличающаяся от вашей не более, чем на 20%. А душ неприкаянных вокруг нас ходит, как вы знаете, полно. Какая бы хорошая не была чужая душа, она нарушает своим таким действием один из законов Вселенной: нельзя повреждать, уничтожать или захватывать чужое физическое тело без разрешения личного владельца - души. Как нарушитель, чужая душа снижает все вибрации организма и, как результат, притягивает негатив. Человек чувствительный может заметить накопление негатива и принять соответствующие меры. Менее чувствительный не замечает, и организм получает энергетический пробой.
    Ещё раз, извините за беспокойство.

такое письмо пришло мне от коллеги. И я решил проверить реальность этого, а в итоге пришел, можно смело сказать к открытию.....

Вот какие крамольные мысли посетили меня:

читать далее

Душа вселяется (воплощается) в организм человека в момент рождения с наличием какой то программы выполнение которой и есть итог работы Души в этом мире. Итак, если Душа выполнила свою задачу, то что должно стать с телом, оболочкой.... разве эту оболочку обязательно надо уничтожать? Мы же не уничтожаем космические корабли многоразового использования.

С такими мыслями я решил через ПС проверить свою теорию. Задал вопрос в ИП через ПС: "Сколько Душ управляло моим организмом за период жизни моего Тела?" Неожиданно получил ответ: 11 Душ. Сколько времени и с какой даты управляет последняя Душа. Ответ  с 23 октября. Сколько времени управляла организмом предыдущая Душа? ответ 6 лет, с 23 июня 2004г, (я был в реанимации), с какого предыдущая (9-я) 23 апреля 2002 года (я помню секундную буквально потерю памяти, я чуть не упал, закружилась голова но все быстро прошло)....

проверил ( и не только я) изменение частоты вибрации своего тела в связи с последним случаем (инфаркт), вот какие получились данные: 14 октября 8355 Гц, 22 октября 3355 Гц, 23 октября 2434 Гц, 24 октября 8766 Гц и сейчас 11222 Гц

вот такие то пироги... и вывод такой

при замещении одной Душой другую в тело воплощается Душа имеющая не меньшую частоту вибрации, имеющая свою программу жизни, при этом телом естественно управляет одна Душа, при захвате тела другой Душой телом управляют две Души и ПС это обозначит ответив на вопрос "Сколько Душ управляет моим организмом?"....

Из выше рассмотренного следует, что вполне реально и естественно возможность существования физических тел без воплощенных Душ?

физическое тело уничтожается в случаях:
1.Износ. Душа покидает тело, другая не воплощается.
2.Преднамеренное уничтожение тела для изъятия Души не исполняющей свои задачи.
3.Ликвидация тела в результате неумелого управления вселенной Душой и слабостью Духа Тела.

Тело смертно. Дух (матрица, аспект тела, сознание) тела бессмертен. Душа это ....

продолжение разговора следует.

а как Вы думаете ... сначала успокойтесь, а затем проанализировав и сделав свои замеры подумайте и напишите свое видение.... Или рост Души есть обновление программы жизни. Это может быть и изменение суммы нарушения ВЗ и увеличение её потенциала связанное с изменением ПЖ.

+1

451

Carpediem написал(а):

Тут в принципе много интересной информации. Если читать текстовые материалы, а не видео
Ссылка

Валерий, у меня ссылка не работает.
Да и кто-нибудь в двух словах сказал бы, о чем видео? Потратить час! своего времени  :canthearyou:
сейчас Интернет настолько всем переполнен, что лишний раз не хочется в чьи-то размышлизмы погружаться и тестировать их на достоверность.

Ну а по поводу Судьбы, другого пути нет, как совершенствоваться.
Но, что все будет ок, и будут притягиваться только положительные события... как-то сомневаюсь.
Чем больше человеку дано, тем более с него спрашивается, тем сложнее задачи приходится решать. Мое мнение, конечно.

0

452

Ана написал(а):

Валерий, у меня ссылка не работает.

https://kontakterjulia.ru/sitemap.html
ну судя по сайту.... блин мене повезло. Открыл наугад тыкнул в связи тленные нетленные.... оказывается

Контакт между противоположными половинами (мужчина - женщина, правша - левша) позволяет создавать совместные проекты. (Интеллектуальные, духовные, эмоциональные, материальные плоды). Чтобы между противоположными половинами родился сгусток, плод, проект, важно присутствие идентичности в тленных материях (сходство, родственность, понимание), и влияние полярности в нетленных материях. (Тленность - нетленность, женское - мужское начало, динамичность - статичность, сознание - подсознание).

а когда я ходил на приём к врачу- он мене сказал- не могу определить кто ты правша или левша. И это зав отделением. Потом посмотрев мои анализы- сказал что бы я шёл от сюда и не дурил ему мозг. Так что у меня внутри контакт левши и правши.  :D А про влияние полярностей- это точно ко мне.  :D

0

453

Ана написал(а):

Валерий, у меня ссылка не работает.

У меня работает, попробуй еще

Ана написал(а):

Да и кто-нибудь в двух словах сказал бы, о чем видео? Потратить час! своего времени

Ана ты же как опытный оператор знаешь, что кого надо к нужной информации подведут, тогда когда настанет нужный момент, как когда-то мы взяли в руки маятник совсем не случайно. Значит тебе не надо)
А источник не случайной выборкой определён. С ретрансляторами информации знаком в обоих случаях лично. Степень достоверности источников целесообразна для расширения мировоззрения. Но тут тоже каждому свое

+1

454

Carpediem написал(а):

Значит тебе не надо)

Ну да, как-то уже подзабыла: если не открывается, значит, не надо. И видео можно оценить в 1-3 клика.
И книгу достаточно открыть страницу наугад. И много еще чего вспомнила, чем раньше успешно пользовалась в целях экономии времени. Напомнили с Валерием. Спасибо.

gloomy написал(а):

ну судя по сайту.... блин мене повезло. Открыл наугад тыкнул в связи тленные нетленные.... оказывается

Контакт между противоположными половинами (мужчина - женщина, правша - левша) позволяет создавать совместные проекты. (Интеллектуальные, духовные, эмоциональные, материальные плоды). Чтобы между противоположными половинами родился сгусток, плод, проект...

Вроде бы правильно. А вот дальше

важно присутствие идентичности в тленных материях (сходство, родственность, понимание)

Считаю не верным. Идет нарушение баланса, существенный перекос полярности.
Чтобы получить полноценный мощный целостный проект (любого типа) нужна явная противоположность "в тленных материях" участвующих
и наличие энергии на его реализацию.

0

455

Ана написал(а):

И книгу достаточно открыть страницу наугад.

Ана написал(а):

Идет нарушение баланса, существенный перекос полярности.

Равно как взять впервые в руки и открыть святое писание на странице когда вешают на крест и забивают гвозди, прокомментировать хмм, только дерево и гвозди напрасно потратили ..
ну да ладно, говорю не Ана не твое)

gloomy написал(а):

Так что у меня внутри контакт левши и правши.   А про влияние полярностей- это точно ко мне.

Валера, в нас у каждого борятся левша и правша, но  тут другой контекст
Левша/правша это характеристика тонкоматериальных энергий для этого источника информации (просто как-то это надо было категоризировать понятно, обусловить для всей работы, сделано было так)
Это все создает динамику, мы пришли сюда "работать", из статики. В статике нет развития. И как бы мы ни пытались сесть в позу лотоса и отрешиться, не дадут зависнуть. Обстоятельства будут создаваться так, что бы дальше раскачивать лодку, создавать нинамику и получать нашу реакцию.
И главное, вся суть, в качестве этой самой реакции.

А в целом, к предмету информации, которой поделился, поскольку выглядит как реклама, поясню из уважения к большой коллективной работе, и не возвращаться больше к этой теме.
В этом материале, о котором говорим,  свой понятийный аппарат и терминология, не совсем то, как это кажется поверхностно, прочитав любое попавшееся предложение из всего материала.
Это системный труд с описанием, обоснованием, рабочими материалами. Просто он на свою аудиторию.
У меня в своем время был запрос на т.н. астромеханику, интересно было как изнутри происходит взаимообмен и движение энергий на тонком плане. Частично нашел в этом материале, поэтому поделился, кому пригодится.
Как-то так :flag:

П.С. Блин, когда потом перечитываешь свои текст, смысл немного другой в подаче, поправил))

0

456

Carpediem написал(а):

Равно как взять впервые в руки и открыть святое писание на странице когда вешают на крест и забивают гвозди, прокомментировать хмм, только дерево и гвозди напрасно потратили .. ну да ладно, говорю не Ана не твое)

Да, Валерий, изначально поняла - не мое. Не возникло желания посмотреть ссылку и видео и сейчас.
Не потому, что там что-то неправильное, просто, действительно, не моё.

По поводу святого писания - утрируете.

Прежде чем открывать книгу наугад, я настраиваюсь на неё, нахожу ее прообраз в Инф поле, ментально пролистываю и даю команду ПС подсказать,
что в этой книге важно для меня. Работает.

+1

457

Ана написал(а):

Прежде чем открывать книгу наугад, я настраиваюсь на неё, нахожу ее прообраз в Инф поле, ментально пролистываю и даю команду ПС подсказать,

Всем привет!
Надя, у меня проще, просто задаю вопрос очень меня интересующий, и открываю книгу, почти всегда получается открыть на нужной информации.
Честно, меня тоже не заинтересовал этот сайт с 10 ю ступенями ( хотя открылся сразу) и видео, тоже с первых минут сразу отключила ( не знаю почему скорей всего интуитивно).
Валера, может быть там и есть зерна истины, но время очень дорого, что бы его тратить на поиски этих зерен.
Но может быть кому- то эта информация нужна и именно  сейчас и время так не тикает...

0

458

Девочки, как было бы уныло и скучно, если бы мы люди были все одинаковы :D

0

459

А у меня не так.
Я вот что нить читаю - и не понимаю вообще ничего. Хоть 10 раз перечитываю а сути не понимаю. 😁 Ну это как в школе было с физикой. Там механика первый раздел на ура.. Одни 5. А потом электричество. И вот тут такой ступор что и словами не описать. А мне говорили - ленится стал перестал учить. Да я наизусть знал  а смысла не понимал.
И оно как то мимо проходит.
А вот если там есть хоть что нить для меня обязательно должен муть до нужного места дочитать, 😁

0

460

gloomy написал(а):

Если рассматривать что в воплощение приходит 3,5 живатм(живы) пусть  главная и есть Душа.

Всем доброго времени суток.Рада всем!
Большое спасибо Валере и Алексию за поддержку нашего форума.Очень надеюсь на его возрождение.
Валера,а почему 3,5?Вроде как было 5,одна из которых основная,на это и ориентировались🙃

+1

461

Я тоже  интуитивно изыскиваю информацию,начинаю вдруг лазить по сайтам ,на которых не была давным давно,либр открывать старые книги и статьи,либо в дзене что-то притянет..Именно тяга идет ,и я ищу..нахожу всегда и всегда это нужный пазл..Видео почти никогда не тянет открывать почему-то...И все это не от нехватки времени,его предостаточно,скорее-от некого опыта,что ли ,и от явно ощущаемого магнетизма инфы,которую ищу..это уже,думается,возможности ума

0

462

Насчет замещения душ,наверное не все так просто.Если бы такая возможность была,наверное многое бы уже изменилось в нашем мире.Возможно,какой то квантовый скачок происходит в Сознании,человек закрыл негативный ресурс и душа сгармонизировала свою темную (условно)часть.И человек начал наработку других ресурсов.

0

463

Валантина написал(а):

Всем доброго времени суток.Рада всем!
Большое спасибо Валере и Алексию за поддержку нашего форума.Очень надеюсь на его возрождение.
Валера,а почему 3,5?Вроде как было 5,одна из которых основная,на это и ориентировались🙃

Насколько я понимаю все зависит от энергопотенциала главной живатмы. От опыта.

0

464

gloomy написал(а):

Ну это как в школе было с физикой. Там механика первый раздел на ура.. Одни 5. А потом электричество. И вот тут такой ступор что и словами не описать.

Валер, у меня та же проблема была в школе. Электричество брала только зубрежкой.
А будучи старше уже, подумала, так дело не в нас, кто не понимает электричество!
Дело в том, что в школе нам дают неверную картину этого явления, которую не хочет принимать наше ПС.
И успокоилась по этому поводу  :D

+1

465

Ана написал(а):

Валер, у меня та же проблема была в школе. Электричество брала только зубрежкой.
А будучи старше уже, подумала, так дело не в нас, кто не понимает электричество!
Дело в том, что в школе нам дают неверную картину этого явления, которую не хочет принимать наше ПС.
И успокоилась по этому поводу

:D  полностью согласен. Только вот у меня процесс осознания затянулся на долгие года лет до 40.  :dontknow:
Вот я счас посмотрел на себя. Блин регулярно перечитываю старые темы форума, наверное по часу в день, наверное что то важное ищу, что то что тут написано но не воспринято мной. :disappointed:  как найду обязательно поделюсь.

0

466

Ана написал(а):

Дело в том, что в школе нам дают неверную картину этого явления, которую не хочет принимать наше ПС.

Такая же  мммм.... картина была в школе 8-)  .И к такому же выводу пришла - моё ПС согласилось поднять эти файлы позже.

gloomy написал(а):

регулярно перечитываю старые темы форума

Теперь уже не ищу, необходимое преподносится ,углядывается, так сказать, вылазит   само глаз "выхватывает " нужное .А если не "выхватит", тогда и не нужно.

+1