HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация Душ в живущем теле Или обновление программы Души

Сообщений 31 страница 60 из 466

1

"САН", простите, что лезу со своими советами, но очень хочется помочь такому же исследователю, как и я.
    Будьте добры задайте вопрос: насколько моя родная душа управляет организмом?  Почему  управляет организмом? Потому что в ней записана вся программа жизни, и ей надо её, во что бы то ни стало, выполнить. Этой задаче подчинена вся жизнь человека.
    Когда ваш организм подвергается стрессу, неважно эмоциональному или физическому, происходит смещение души с пункта управления. По-русски душа уходит в пятки или летает от радости. Кто захватывает управление? Любая чужая душа с невыполненной программой жизни, отличающаяся от вашей не более, чем на 20%. А душ неприкаянных вокруг нас ходит, как вы знаете, полно. Какая бы хорошая не была чужая душа, она нарушает своим таким действием один из законов Вселенной: нельзя повреждать, уничтожать или захватывать чужое физическое тело без разрешения личного владельца - души. Как нарушитель, чужая душа снижает все вибрации организма и, как результат, притягивает негатив. Человек чувствительный может заметить накопление негатива и принять соответствующие меры. Менее чувствительный не замечает, и организм получает энергетический пробой.
    Ещё раз, извините за беспокойство.

такое письмо пришло мне от коллеги. И я решил проверить реальность этого, а в итоге пришел, можно смело сказать к открытию.....

Вот какие крамольные мысли посетили меня:

читать далее

Душа вселяется (воплощается) в организм человека в момент рождения с наличием какой то программы выполнение которой и есть итог работы Души в этом мире. Итак, если Душа выполнила свою задачу, то что должно стать с телом, оболочкой.... разве эту оболочку обязательно надо уничтожать? Мы же не уничтожаем космические корабли многоразового использования.

С такими мыслями я решил через ПС проверить свою теорию. Задал вопрос в ИП через ПС: "Сколько Душ управляло моим организмом за период жизни моего Тела?" Неожиданно получил ответ: 11 Душ. Сколько времени и с какой даты управляет последняя Душа. Ответ  с 23 октября. Сколько времени управляла организмом предыдущая Душа? ответ 6 лет, с 23 июня 2004г, (я был в реанимации), с какого предыдущая (9-я) 23 апреля 2002 года (я помню секундную буквально потерю памяти, я чуть не упал, закружилась голова но все быстро прошло)....

проверил ( и не только я) изменение частоты вибрации своего тела в связи с последним случаем (инфаркт), вот какие получились данные: 14 октября 8355 Гц, 22 октября 3355 Гц, 23 октября 2434 Гц, 24 октября 8766 Гц и сейчас 11222 Гц

вот такие то пироги... и вывод такой

при замещении одной Душой другую в тело воплощается Душа имеющая не меньшую частоту вибрации, имеющая свою программу жизни, при этом телом естественно управляет одна Душа, при захвате тела другой Душой телом управляют две Души и ПС это обозначит ответив на вопрос "Сколько Душ управляет моим организмом?"....

Из выше рассмотренного следует, что вполне реально и естественно возможность существования физических тел без воплощенных Душ?

физическое тело уничтожается в случаях:
1.Износ. Душа покидает тело, другая не воплощается.
2.Преднамеренное уничтожение тела для изъятия Души не исполняющей свои задачи.
3.Ликвидация тела в результате неумелого управления вселенной Душой и слабостью Духа Тела.

Тело смертно. Дух (матрица, аспект тела, сознание) тела бессмертен. Душа это ....

продолжение разговора следует.

а как Вы думаете ... сначала успокойтесь, а затем проанализировав и сделав свои замеры подумайте и напишите свое видение.... Или рост Души есть обновление программы жизни. Это может быть и изменение суммы нарушения ВЗ и увеличение её потенциала связанное с изменением ПЖ.

+1

31

САН написал(а):

...Сколько программ выполняется в этом воплощении на настоящий момент?..

Саша, с твоей подачи проанализировала свои программы…
Надо сказать - очень интересная, полезная и своевременная информация.
Рекомендую и другим поинтересоваться своими программами, а еще проранжировать по степени важности...
У меня  весьма  неожиданные результаты, если не сказать – в чем-то шокирующие...
Что-то однозначно надо пересматривать в  ближайшей перспективе…

0

32

Надя написал(а):

Рекомендую и другим поинтересоваться своими программами, а еще проранжировать по степени важности...
Что-то однозначно надо пересматривать в  ближайшей перспективе

Господибожежмой!  Лучше бы и не смотрела ...
Надо пересматривать, однозначно...

0

33

Надя написал(а):

Сколько замещений программ было в течении моей жизни? Ответ 7
Сколько переключений программ было в моей жизни? Ответ 7
Сколько из них не выполнено? Ответ 0.
Сколько замещений программ было в текущем воплощении? Ответ 7
Сколько переключений программ было в текущем воплощении? Ответ 7

Надюша привет. Ощущение такое, что у тебя ПС поняло, что "течение моей жизни" и "текущее воплощение" одно и тоже.
Свои данные не проверял, надеюсь на выходных проверю (не успеваю, нет времени). С уважением...
P.S. А кто в каком воплощении на данный момент находится?

Отредактировано БАБАЙ (2011-01-13 19:27:39)

0

34

БАБАЙ написал(а):

Ощущение такое, что у тебя ПС поняло, что "течение моей жизни" и "текущее воплощение" одно и тоже.

Я тож сначала так подумала, Андрей, но  пс, отвечая на вопросы приняло точку зрения САНа на эти понятия. Просто у меня все переключения-замещения были только "в течение этой жизни" (почему раньше этого не было? - не знаю, как это оценить), а она(текущая жизнь) все ж входит в понятие "текущее воплощение"... отсюда и совпадение.
Хотя у самой появились еще вопросы по этой теме, надо подумать.

0

35

Надя написал(а):

Не совсем понятно, Саша, ...увы... но пс ничего не имеет против такой трактовки и отвечает на вопросы видимо с учетом твоей позиции...

По аналогии…  задала вопросы:

Сколько замещений программ было в течении моей жизни? Ответ 7
Сколько переключений программ было в моей жизни? Ответ 7
Сколько из них не выполнено? Ответ 0.
Сколько замещений программ было в текущем воплощении? Ответ 7
Сколько переключений программ было в текущем воплощении? Ответ 7

Сколько программ выполняется в этом воплощении на настоящий момент? ответ 10
Какое у меня текущее воплощение? 15

моя позиция такая что для Души воплощения это все равно что для нас день, ночь (я не имею ввиду по времени) и твое ПС это не поняло, так как ты воплощалась 15 раз, то есть жизнь Души длиною 15 воплощений, а при каждом воплощении естественно дается новая программа жизни, значит у тебя уже было 15 замещений программ, которые проходили через смерть и рождение тела... Далее переключения... они происходят во время жизни в одном теле, то есть в одном воплощении... замещение программ не может быть меньше воплощений.... или только в том случае если Душа воплощалась без программы жизни, на это навряд ли кто пойдет, нет смысла... вроде того что просто пошла прогуляться или на экскурсию перед началом работы....

Ты задала вопрос Сколько замещений программ было в течении моей жизни? от чьего имени? Если воплощение это жизнь Сознания тела, а все воплощения  это жизнь Души? Итак в течении чьей моей жизни? Души или тела?. Какой вопрос такой ответ...
У меня понятие
переключение программыэто обновление программы жизни в том же теле без нового воплощения
замещение программы  это инсталляция или обновление старой программы жизни
Мои вопросы и ответы ПС :

САН написал(а):

Сколько замещений программ было в течении моей жизни? Ответ 11 (означает за 8 воплощений 7 инсталляций и 4 обновления?).
Сколько переключений программ было в моей жизни? Ответ 4. (4 обновления)
Сколько из них не выполнено? Ответ 0.
Сколько замещений программ было в текущем воплощении? Ответ 1.
Сколько переключений программ было в текущем воплощении? Ответ 2.

получается 1 воплощение я просто гулял, был в экскурсии?

0

36

Вася написал(а):

Господибожежмой!  Лучше бы и не смотрела ...

Пугаться нечего. Если одна программа выполняется, то она будет выполняться по любому. Не зависит это от тела. Высшее Я состоит из духа, души и сознания. В душе прописана программа и она так или иначе будет настраивать сознание таким образом, чтобы программа была выполнена. Человек, незаметно для себя, начинает  думать так, как надо, испытывать те эмоции, какие нужно, соответственно, поступки человека будут выполняться по программе.
Колебания возможны лишь не большие в рамках выполнения программы. А самое главное это то, что свобода выбора - "миф". Но от этого наоборот "кайф" - НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ПРОСТО ДЕЛАЙ ТАК, КАК ВИДИШЬ И ЧУВСТВУЕШЬ.

Ни САН, ни я не занялись бы тем, чем мы сейчас занимаемся, если бы в наших программах это не было заложено.

Отредактировано A.Str (2011-01-13 20:56:54)

0

37

A.Str написал(а):

Ни САН, ни я не занялись бы тем, чем мы сейчас занимаемся, если бы в наших программах это не было заложено.

ты хочешь сказать что жизнь в теле фатальна? Хошь не ешь, хошь не пей, а событие выброса излишек все равно произойдет... неа... мне внутреннее "Я" сопротивляется этому фатализму, значит если человек научился управлять мыслеформой, то это не благодаря качествам которые он развивал, получается это не он развивал а ему развивали...
да мы своими действием или бездействием влияем на вектор поля событий... решение сделать шаг кто принимает? программа? А вот создание События летящего кирпича в нужный момент можно и запрограммировать

0

38

САН написал(а):

ты хочешь сказать что жизнь в теле фатальна? Хошь не ешь, хошь не пей, а событие выброса излишек все равно произойдет... неа... мне внутреннее "Я" сопротивляется этому фатализму

А что тебя заставило написать этот текст?  :D
Твое СОЗНАНИЕ как составляющая Высшего Я. Твоя человеческая сущность находится в теле (биомашине), она то и движет телом. Твои мысли - это твое высшее Я, твои эмоции - это высшее Я, твой действия - это высшее Я. Ты можешь не согласиться с тем или другим изречением, но это твоя человеческая сущность не соглашается, а она действует по определенной программе, которая заложена в душе.

0

39

A.Str написал(а):

А что тебя заставило написать этот текст?  :D

Логическое заключение,  :writing:  сопоставления фактов  говорит о том что мы живем в условно-фатальном мире, то есть условно запрограммированном мире где есть не один путь решения того или иного вопроса, то есть получая многовариантный Фатализм мы ощущаем чувство Свободы Выбора

0

40

САН написал(а):

Логическое заключение сопоставления фактов  говорит о том что мы живем в условно-фатальном мире, то есть условно запрограммированном мире где есть не один путь решения того или иного вопроса, то есть получая многовариантный Фатализм мы ощущаем чувство Свободы Выбора

Вот именно. В рамках программы мы можем верить что есть множество вариантов решения того или иного вопроса.

Вот работает человек много лет физическим трудом на низкооплачиваемой работе. Он бы и рад выбраться из дыры, но все попытки выбраться (устроиться на мето получше) не дают результата, а человек делал очень много попыток. Есть ли у него свобода выбора? Наверно да, вообще не работать, но высшее Я не даст ему уволиться с работы (в последний момент), если это не заложено в программе.

0

41

Да.САН , подкинул тему для размышлений... Не соскучишься с Вами!!! :disappointed:

0

42

A.Str написал(а):

Вот именно. В рамках программы мы можем верить что есть множество вариантов решения того или иного вопроса.

Ну а насчет переключений программ, причина только ли завершение предыдущей? Вот здесь то и сработал закон Свободы Выбора... Ведь программа жизни расчитана на жизнь, если завершена, то завершается и жизнь, а здесь что то не срастается... :tomato:  мое мнение

0

43

САН написал(а):

Вот здесь то и сработал закон Свободы Выбора... Ведь программа жизни расчитана на жизнь, если завершена, то завершается и жизнь, а здесь что то не срастается...   мое мнение

Ну почему же заканчивается жизнь. Тело умирает, когда заканчивается программа тела (не беру случаи насильственной смерти). А жизнь при этом не заканчивается. Программ жизни в течении работы программы тела может быть достаточно много. Ты же сам замерял.

Отработала одна программа жизни, началась другая, до тех пор пока тело не износится или не получит необратимого повреждения.

0

44

A.Str написал(а):

Тело умирает, когда заканчивается программа тела (не беру случаи насильственной смерти). А жизнь при этом не заканчивается. Программ жизни в течении работы программы тела может быть достаточно много. Ты же сам замерял.

Отработала одна программа жизни, началась другая, до тех пор пока тело не износится или не получит необратимого повреждения.

я про то и говорю, есть возможность справиться с программой жизни за 6 лет и получить новую, а есть возможность тихим сапо решать эту программу всю жизнь тела

0

45

Задала  вопросы  по  нашей Земле .
Не уверена в результатах и вообще - можно ли задавать такие вопросы, но получила.... 4 переустановки программы
:tomato:

0

46

САН написал(а):

я про то и говорю, есть возможность справиться с программой жизни за 6 лет и получить новую, а есть возможность тихим сапо решать эту программу всю жизнь тела

А можно эту программу не выполнить в течении жизни тела, и тогда приходится искать новое тело...

0

47

A.Str написал(а):

САН написал(а):

    я про то и говорю, есть возможность справиться с программой жизни за 6 лет и получить новую, а есть возможность тихим сапо решать эту программу всю жизнь тела

А можно эту программу не выполнить в течении жизни тела, и тогда приходится искать новое тело...

Саш, если программа не выполняется, то Душа будет "наказана", скорее всего измененной программой при следующем воплощении или ... много неприкаянных Душ, ты это имеешь ввиду, не воплотится в рождающее тело а искать тело с подобной растригой Душой, чтобы вытряхнуть её из тела и завладеть им?.   :dontknow:

0

48

САН написал(а):

Саш, если программа не выполняется, то Душа будет "наказана", скорее всего измененной программой при следующем воплощении или ... много неприкаянных Душ, ты это имеешь ввиду, не воплотится в рождающее тело а искать тело с подобной растригой Душой, чтобы вытряхнуть её из тела и завладеть им?.

Я имею виду, что тело - это лишь носитель, для выполнения задач. Ни какого наказания душе не происходит. Если Душа, не выполняет задач, а такое случается крайне редко, то после смерти тела, душа помещается в другое тело вот и все. А если душа выполняет задачи, то ей дают новые в этом теле.

0

49

A.Str написал(а):

Ни какого наказания душе не происходит.

а откуда тогда появляются ЧД в Высшем "Я"... и у меня их на заре занятий С ЭИП было 6 шт., и я ощущал попытку их вмешательства в мои действия... И сейчас эти ЧД видны у других  :(

0

50

САН написал(а):

а откуда тогда появляются ЧД в Высшем "Я"... и у меня их на заре занятий С ЭИП было 6 шт., и я ощущал попытку их вмешательства в мои действия... И сейчас эти ЧД видны у других

А откуда берутся поломки в машине?

Ты либо загоняешь в сервис (больницу) свое тело, либо берешь плоскогубцы (маятник) и чинишь сам.

Отредактировано A.Str (2011-01-15 20:34:53)

0

51

A.Str написал(а):

А откуда берутся поломки в машине?

Ты либо загоняешь в сервис (больницу) свое тело, либо берешь плоскогубцы (маятник) и чинишь сам.

но Чужие Души (ЧД) это не поломки всеж таки, а то что Человек допустил вход их в Ауру или ВЯ это другое дело, из за поломок

0

52

Вот представим что мы едим по шоссе на машине...

На нас и на машину влияет множество факторов:
- неровность дороги
- сфетофоры
- знаки
- плотность потока (в т.ч. пробки)
- соль, которой посыпана дорога
- гаишники
- и т.п.
От того как и где мы ездим зависит срок службы нашего автомобиля. От того какая дорога, какая плотность потока, какие знаки, зависит манера нашей езды, и принятие нами тех или иных решений.

Все тоже самое происходит с нашим телом и нашим сознанием, только намного сложнее.

Отредактировано A.Str (2011-01-15 21:06:16)

0

53

Я нашел очень интересные мысли у автора моего эпиграфа:

душа это высоко и сложноорганизованная сущность - мощная энергетическая субстанция, истинное положение и истинное место "проживания" которой - организующая структура поля мироздания - Бог в обычном понимании людей....а душа, это ее отслоенная частичка, всегда имеющая связь с "базой...
.человеческая душа в идеале должна быть одной на все сферы взаимодействия божественной сущностью....созвучной по своим вибрациям чистой безусловной любви и гармонии.. тогда сознание человека, обладающего такой душой будет безграничным, включающим в себя все мироздание, всю объективную информацию из него....
..но мы люди...и каждый из людей по сути представляет собой несколько сущностей....в семье человек один, в общении с друзьями другой, на работе третий....и т.д...и это выработанные стериотипные модели поведения, взаимодействия с миром, которые выстраивает программа, имеющаяся в душе человека, живая организованная его сознанием сущность и встроенная в его душу....так что пока что душа и сущность разные вещи.. душа одна, а вот сущностей в ней может жить много....и есть душа - сущность очень высокой степенью организации со своим сознанием, которая все это организовывает..

..эмоциональные тона - уровнь высоты сознания, находится в прямой зависимости от того негатива – патологии, который есть или отсутствует в сознании человека в каждый данный момент времени... и то как человек себя чувствует, и в каком эмоциональном тоне он находится зависит от того какой принцип общения он принимает и ему навязан… и это не просто модель общения…. Человек, навязавший другому свою модель общения энергетически контролирует того с кем общается, осуществляя отбор энергии сознания, жизненной силы, чтобы собеседник не смог поднятся и выйти на другой уровень сознания (осознания действительности) – ВАМПИРИТ его…сжирает его сознание, его жизненную силу…..для того чтобы не допустить другое восприятие и другую реакцию человека…..

.конечно душа материальна в том смысле, что она "выстроена" из структуризованной энергии ...ведь тело человека тоже имеет в своем изначальном составе энергетическую структуру клеток и тканей.....только качество материи определяется качеством пространства, в котором оно "живет"

.я писала :" По моему видению, душа это живая высокоорганизованная сущность, с очень сложным структурным строением. В идеале наружный слой ее имеет форму яйца. Это если сознание человека целостно и его душа также целостна и принадлежит самому человеку, а не растаскана по кусочкам. Нижняя половина этого «яйца» - часть души в которой «записаны» программы организации, строения физического тела и программы физиологического реагирования и реагирования на рефлекторном уровне, а также все структурированные и упорядоченные события прошлых жизней – по сути кармические программы.. "
..она не просто тонкая копия...и не она тонкая копия, а ее часть, расположенная в нижний части структуры души, которая содержит энергетические матрицы строения тела.......
...душа многоструктурная сущность...и в ней есть все о человеке и его мире, во всех его воплощениях и в будущих тоже.. и еще и с вариантами этого будущего....
... и мы сосзданы по образу и подобию божьему...не как прообраз тела, а как сущность имеющая строение повторяющее строение мироздания....поле мироздания организует и упорядочивает структура(некоторые ее называют Богом) подобная нашей душе, вернее наша душа являяется ее подобием, структура яйцевидной формы с очень сложным энергоинформационным строением.....наша душа ее повторяет в миниатюре.....затем душа образует энергетически напряженное упроядоченное поле, процессы в котором происходят по строго регламентированным законам и правилам......так и у нас, образуется энергетическое пространство вариантов взаимодействия души с миром...затам каналы взаимодействия с миром - каналы посыла и приема сигналов из внешнего для души мира...-будхиальный план, затем план каузальный - план через который "фильтруются" (мыслеформы и жизненные установки человека), затем ментальный - план обитания еще не достаточно ненасыщеннх жизненной энегией мыслей, которые еще не приняли форму жестких жизненных установок и не переместились на каузальный план, затем астральный план образов, еще не достаточно насыщенных жизненной энергией и не перещедших на следующие планы.....и на каждом из этих планов (мерностей) есть проекция структуры-части души, которая соответствует образу физического тела и каждой его клетки...
источник http://forum.neplaneta.ru/viewtopic.php?p=38045#p38045

0

54

САН написал(а):

еловек, навязавший другому свою модель общения энергетически контролирует того с кем общается, осуществляя отбор энергии сознания, жизненной силы, чтобы собеседник не смог поднятся и выйти на другой уровень сознания (осознания действительности) – ВАМПИРИТ его…сжирает его сознание, его жизненную силу…..для того чтобы не допустить другое восприятие и другую реакцию человека…..

Аналогия, едешь в гору по дороге за груженной фурой, которая плетется тридцать километров в час. Рад бы обогнать, но встречный поток не дает. От этого у тебя появляются негативные эмоции и повышенный расход бензина. А водителю фуры пофиг, он не должен съезжать на обочину чтобы пропустить, тебя. Он хозяин дороги и контролирует твою жизненную силу  :D

0

55

Здравствуйте!!! САН, Ваша цитата просто великолепна!!! Я "вижу" душу в образе человека. Мало того, она имеет характер, манеру поведения, внешность того человека, физическое тело которого было у неё в последний раз. Меня часто просят поговорить с умершим человеком. И когда я описываю его, то родственники подтверждают, что именно так он выглядел, говорил, вёл себя. Способность души сохранять информацию о всех жизнях помогает идентифицировать человека на сегодняшний день. И это позволяет находить причины, почему людей или сильно влечёт друг к другу, или отталкивает, то есть решить кармические проблемы.
   
    Вы много и плодотворно обсуждаете проблемы души, а воз и ныне там. То есть, САН Вашим  организмом продолжает управлять захватчица. Вам нравится получать информацию с искажениями? Вам нравится собирать негатив? А если она решит, что все свои задачи выполнила?
    В моей практике был случай, когда ЧД у 31-летней женщины решила, что она достаточно прожила и начала процедуру отключения ФТ. У женщины пропали силы, она стала часто думать о смерти, пропал интерес к жизни. До этого женщина была здорова, кроме ОРЗ ничто её не беспокоило! Врачи пытались лечить её от невроза, депрессии, но становилось только хуже. Такая ситуация длилась год, пока она не решила обратиться ко мне. Но именно год нужен для того, чтобы информация спустилась на физический уровень. И когда я взялась за работу уже начали проявляться физические изменения. Я работаю тоже на информационном уровне и полное проявление моей работы на физическом уровне происходит тоже только через год. Так что пришлось повозиться, но слава богу всё обошлось. Сегодня эта женщина полна сил и здоровья.
    Чтобы избавиться от управления ЧД, я её выпроваживаю словами: прошу ЧД покинуть незаконно занятый организм, родная душа займи место, данное тебе богом от рождения. Только предварительно надо позвать РД, так как она находится там, где произошёл инцидент с её потерей. Чувствительные люди ощущают, как из их организма что-то выходит. Но все после этого отмечают, что у них появилось хорошее настроение без всяких на то причин. А я то вижу, что это душа радуется возвращению.
    Ту информацию, которая есть у меня, я добываю сама. Так же, как и Вы, САН. Но точно знаю, что её можно найти и у других людей, что Вы и подтвердили своей предыдущей цитатой.
    С уважением, Асёна.

0

56

Асёна написал(а):

Вы много и плодотворно обсуждаете проблемы души, а воз и ныне там. То есть, САН Вашим  организмом продолжает управлять захватчица. Вам нравится получать информацию с искажениями? Вам нравится собирать негатив? А если она решит, что все свои задачи выполнила?

Если есть ЧД, то она с момента первой реанимации 2004г, это по логике ... на сколько я помню... но в этом случае при наличии РД управляет моим Физическим Телом 2 Души?

0

57

Асена, очень интересный пост, но не мог удержать себя от небольшого спора ради того, чтобы попытаться найти истину...

Асёна написал(а):

Я "вижу" душу в образе человека. Мало того, она имеет характер, манеру поведения, внешность того человека, физическое тело которого было у неё в последний раз.

Душу не возможно увидеть, по крайней мере наше сознание не способно это сделать. Вы видите элементаля, который выполняет, соответствующую функцию. Когда вы вызываете духа умершего человека, приходит элементаль имеющий знания о жившим человеке, для того, чтобы было подтверждение, что именно он является духом. Но информация, которую он передает зависит от программы жизни вашей или тех людей кому она предназначена. Чаще всего такие элементали, пытаются нарушить божественную программу человека.

Асёна написал(а):

То есть, САН Вашим  организмом продолжает управлять захватчица.

Могу сказать, что ЧД вообще не может захватывать организм человека, так как ЧД как я писал выше не существует. А элементали не могут захватывать ВЯ человека. Максимум, что может случиться это нарушится, под воздействием негативных факторов, программа жизни человека и программа тела.

0

58

САН написал(а):

Если есть ЧД, то она с момента первой реанимации 2004г, это по логике ... на сколько я помню... но в этом случае при наличии РД управляет моим Физическим Телом 2 Души?

Все же считаю что Душу невозможно ни подменить ни изгнать из тела, так как тело есть проекция Души в этом мире.... Возможно захват ЧД пространства управления телом, но это не означает изгнание РД ... просто на фоне физике проявляется психическим заболеванием.... насчет примера

Асёна написал(а):

В моей практике был случай, когда ЧД у 31-летней женщины решила, что она достаточно прожила и начала процедуру отключения ФТ. У женщины пропали силы, она стала часто думать о смерти, пропал интерес к жизни. До этого женщина была здорова, кроме ОРЗ ничто её не беспокоило! Врачи пытались лечить её от невроза, депрессии, но становилось только хуже. Такая ситуация длилась год, пока она не решила обратиться ко мне. Но именно год нужен для того, чтобы информация спустилась на физический уровень. И когда я взялась за работу уже начали проявляться физические изменения. Я работаю тоже на информационном уровне и полное проявление моей работы на физическом уровне происходит тоже только через год. Так что пришлось повозиться, но слава богу всё обошлось. Сегодня эта женщина полна сил и здоровья.

У женщины все же скорее всего произошло нарушение программы жизни за счет воздействия элементалий (как пишет Саша) Вы это индифицировали так как понимает Ваше Сознание, то есть мыслеобраз ЧД вполне подошел Вам для объяснения факта изменения программы жизни, Вы и поработали над восстановлением оного

Асёна написал(а):

Чтобы избавиться от управления ЧД, я её выпроваживаю словами: прошу ЧД покинуть незаконно занятый организм, родная душа займи место, данное тебе богом от рождения. Только предварительно надо позвать РД, так как она находится там, где произошёл инцидент с её потерей. Чувствительные люди ощущают, как из их организма что-то выходит. Но все после этого отмечают, что у них появилось хорошее настроение без всяких на то причин. А я то вижу, что это душа радуется возвращению.

Восстановление программы жизни налицо...  Другое дело замещение программы или переключение на обновленную....

Вы попробуйте уточнить в вашем понимании мыслеобразов "программа жизни" и "Душа"....

0

59

A.Str написал(а):

Могу сказать, что ЧД вообще не может захватывать организм человека, так как ЧД как я писал выше не существует. А элементали не могут захватывать ВЯ человека. Максимум, что может случиться это нарушится, под воздействием негативных факторов, программа жизни человека и программа тела.

решил проверить состояние жизненной программы...

Интересные результаты просматриваются. Состояние жизненной программы моего организма в пренитальный период (нахождения в матке) составил 45%. В течении жизни составлял 100%, и только в 5 лет был меньше 100%, это были дни очень плохого состояния, мать говорила что я сильно болел, боялись что умру...

и вот проверяя состояние жизненной программы людей (таких знаю 3 человека) у которых налицо "захват" тела как говорили другой Душой выявил, что у оно у них них в следующем порядке:
человек с "полным захватом" имеет состояние 45%,
у двоих других от 69% до 50%, при этом тело контролируют сами, но могут вступать с "ЧД" в контакт....
еще интересные данные,
что то навеяло посмотреть на людей с нетрадиционной ориентацией "голубых" и "розовых",.... разброс состояния жизненных программ от 45% до 95%... один из них переделался... получается жизненную программу  повреждает у них "вирус" с противоположным кодом пола, то есть как бы раньше сказал подселяется Душа с противоположным полом.... Тогда по идее при "подселении Душ", вернее внедрения вируса с кодом пола повреждаемой Души (жизненной программы) реально иметь налицо людей двуличных или пациентов Психбольницы...

0

60

Я уже проводила замеры на такую тему давно, но повторила. На вопрос: каково состояние моей программы жизни, последовал ответ: 150%. Если спросить: насколько выполняется программа моей жизни - 300%.
     1. Когда я болела: в 2 года (воспаление лёгких) - 90%, в 5 лет (острый отит) - 60%, во втором классе (гепатит) - 85%, в 39 лет (пришли забрать меня с физического плана) - 100%. Это негативные с нашей точки зрения события.
     2. Учёба в ВУЗе - 40%, замужество - 0%, рождение первого сына - 20%, рождение второго сына - 10%, обучение на курсах экстрапсихологов - 15%. Это позитивные с нашей точки зрения события.
     3. С 39 и до 46 лет состояние программы жизни 0%. В 46 лет повторный отказ уйти с физического плана и с этого момента состояние программы жизни 150%. Как это расценивать, если полная программа жизни - 100%?
     Как видно из приведённых цифр, программа выполнялась при негативных событиях, и не выполнялась при позитивных.
     Тогда что же происходит сейчас, когда мне 51 год?
     
     С уважением Асёна.

0