HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация Душ в живущем теле Или обновление программы Души

Сообщений 61 страница 90 из 466

1

"САН", простите, что лезу со своими советами, но очень хочется помочь такому же исследователю, как и я.
    Будьте добры задайте вопрос: насколько моя родная душа управляет организмом?  Почему  управляет организмом? Потому что в ней записана вся программа жизни, и ей надо её, во что бы то ни стало, выполнить. Этой задаче подчинена вся жизнь человека.
    Когда ваш организм подвергается стрессу, неважно эмоциональному или физическому, происходит смещение души с пункта управления. По-русски душа уходит в пятки или летает от радости. Кто захватывает управление? Любая чужая душа с невыполненной программой жизни, отличающаяся от вашей не более, чем на 20%. А душ неприкаянных вокруг нас ходит, как вы знаете, полно. Какая бы хорошая не была чужая душа, она нарушает своим таким действием один из законов Вселенной: нельзя повреждать, уничтожать или захватывать чужое физическое тело без разрешения личного владельца - души. Как нарушитель, чужая душа снижает все вибрации организма и, как результат, притягивает негатив. Человек чувствительный может заметить накопление негатива и принять соответствующие меры. Менее чувствительный не замечает, и организм получает энергетический пробой.
    Ещё раз, извините за беспокойство.

такое письмо пришло мне от коллеги. И я решил проверить реальность этого, а в итоге пришел, можно смело сказать к открытию.....

Вот какие крамольные мысли посетили меня:

читать далее

Душа вселяется (воплощается) в организм человека в момент рождения с наличием какой то программы выполнение которой и есть итог работы Души в этом мире. Итак, если Душа выполнила свою задачу, то что должно стать с телом, оболочкой.... разве эту оболочку обязательно надо уничтожать? Мы же не уничтожаем космические корабли многоразового использования.

С такими мыслями я решил через ПС проверить свою теорию. Задал вопрос в ИП через ПС: "Сколько Душ управляло моим организмом за период жизни моего Тела?" Неожиданно получил ответ: 11 Душ. Сколько времени и с какой даты управляет последняя Душа. Ответ  с 23 октября. Сколько времени управляла организмом предыдущая Душа? ответ 6 лет, с 23 июня 2004г, (я был в реанимации), с какого предыдущая (9-я) 23 апреля 2002 года (я помню секундную буквально потерю памяти, я чуть не упал, закружилась голова но все быстро прошло)....

проверил ( и не только я) изменение частоты вибрации своего тела в связи с последним случаем (инфаркт), вот какие получились данные: 14 октября 8355 Гц, 22 октября 3355 Гц, 23 октября 2434 Гц, 24 октября 8766 Гц и сейчас 11222 Гц

вот такие то пироги... и вывод такой

при замещении одной Душой другую в тело воплощается Душа имеющая не меньшую частоту вибрации, имеющая свою программу жизни, при этом телом естественно управляет одна Душа, при захвате тела другой Душой телом управляют две Души и ПС это обозначит ответив на вопрос "Сколько Душ управляет моим организмом?"....

Из выше рассмотренного следует, что вполне реально и естественно возможность существования физических тел без воплощенных Душ?

физическое тело уничтожается в случаях:
1.Износ. Душа покидает тело, другая не воплощается.
2.Преднамеренное уничтожение тела для изъятия Души не исполняющей свои задачи.
3.Ликвидация тела в результате неумелого управления вселенной Душой и слабостью Духа Тела.

Тело смертно. Дух (матрица, аспект тела, сознание) тела бессмертен. Душа это ....

продолжение разговора следует.

а как Вы думаете ... сначала успокойтесь, а затем проанализировав и сделав свои замеры подумайте и напишите свое видение.... Или рост Души есть обновление программы жизни. Это может быть и изменение суммы нарушения ВЗ и увеличение её потенциала связанное с изменением ПЖ.

+1

61

САН написал(а):

Состояние жизненной программы

и

Асёна написал(а):

состояние моей программы жизни

два разных вопроса, видимо так... отсюда и %
у меня по состоянию моей программы жизни получилось 430%  :question:

Асёна написал(а):

негативные с нашей точки зрения события.

происходят при корректировке (в %) или переключении (замена на 100%), тело на это реагирует как на частичное или полное отсутствие управления энергиями болезненностью вплоть до инфаркта, инсульта или комы...

0

62

Уважаемый САН!
    Я узнала, что программа моей жизни была рассчитана до 40 лет. И поверьте мне, эти сведения не от гадалок. Просто когда были негативные события , то они шли в строгом соответствии с моей программой (поэтому большие проценты). И поэтому программа выполнялась. Сегодня у меня строгой программы жизни нет. Я подозреваю, что после трёх отказов помереть, я события жизни стала формировать по ходу жизни. Что по всей видимости произошло и с Вами. Поздравляю с освобождением от обязаловки.
    На сегодня у нас с Вами большие проценты связаны ещё кроме всего прочего и с тем, что мы активно работаем не на себя, а на общество, человечество, планету и т. д.
    В программе жизни есть множество задач: личностные, семейные, общественные, галактические и пр. Когда человек вырастает из личностных штанишек, по всей видимости, и ответственность вырастает, что и показывают проценты.
    С уважением Асёна.

0

63

САН написал(а):

но Чужие Души (ЧД) это не поломки всеж таки, а то что Человек допустил вход их в Ауру или ВЯ это другое дело, из за поломок

РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ - НЕВЕРОЯТНО, НО БЫВАЕТ

  Не только народная молва, но и история психиатрии даёт богатый материал для изучения этого феномена - множественности «я». В одной и той же физической оболочке, т.е. в одном человеческом теле, сосуществуют два, три, пять и более ментальных двойников. Они могут «сожительствовать» годами, десятилетиями, а то и всю жизнь. Поочерёдно происходит «смена власти», и один из конкурентов как бы захватывает господство над телом – на несколько часов, дней, а то и месяцев…

Но что особенно интересно, так это различия, которые нередко наблюдаются в способностях (знаниях, умениях, навыках) сосуществующих в теле личностей: один из ментальных дойников может оказаться весьма одарённым в той области, где другой просто ничего не знает и не понимает. Невольно напрашивается аналогия с компьютером: в одной и той же «коробке» заложено несколько независимых программ, и вы можете использовать или менять каждую из них, не задевая другие. Подобным же образом внутри одного человека существует несколько индивидуумов, каждый из которых развивается по своей собственной отдельной программе…

Как бы то ни было, но получается, что несколько разных личностей могут иметь не только один и тот же набор ДНК, но даже одно и то же тело! Почему же так разительно отличаются их нравственные характеристики, способности, симпатии и пр.? Означает ли это, что внутри одного тела уживается несколько разных душ? Где же, в таком случае, их обиталище?

:question:
http://www.sunhome.ru/psychology/1133/p1

0

64

Асёна написал(а):

В программе жизни есть множество задач: личностные, семейные, общественные, галактические и пр. Когда человек вырастает из личностных штанишек, по всей видимости, и ответственность вырастает, что и показывают проценты.

хорошо сказано.
Некоторые понимают так: если восстановил состояние программы жизни до 100%, то все проблемы ранее возникающие из за отклонения состояния программы жизни отпадут, и все станет так как записано в этих программах... глубоко ошибаются...
это сродни наличия питания для растения всегда и вовремя.... если растение поливать ниже нормы, то оно начнет засыхать, отбрасывать листья и т.п. После того как на 100% восстановили питание растение начинает оживать и восстанавливаться, но это не происходит мгновенно, то есть мгновенного результата восстановления растения никто не ждет... и новые листья отрастают со временем.... так и у человека, если восстановить нарушенную программу, то потребуется время для восстановления как на физике, так и психики... как и растению человеку в этот момент надо 100% питаться, а для ускорения восстановления кроны растений даже нужны и минеральные удобрения. То же происходит и с человеком....

0

65

САН написал(а):

Некоторые понимают так: если восстановил состояние программы жизни до 100%, то все проблемы ранее возникающие из за отклонения состояния программы жизни отпадут, и все станет так как записано в этих программах... глубоко ошибаются...

Я согласна что ошибаются.Мы приходим сюда решить какие-то задачи(программы).Если мы сделали ошибку и не осознали ее,то ситуации будут повторяться пока мы не осознаем и не усвоим урок,будем ходить по замкнутому кругу.Усвоив урок нам дают следующее испытание и так по ступенькам все выше и выше.И чем выше наше осознание и понимание нашего мира,тем выше планка следующих испытаний.Поэтому если в поставленной программе жизни ты не усвоил уроки до определенного срока,то мне кажется что жизнь заканчивается и твоя душа будет решать эти задачи в следующей жизни.А если ты решил и готов еще к познанию,тебе продлят бытие на Земле.Это лично мое мнение,может я сильно заблуждаюсь?

0

66

Галченок написал(а):

Мы приходим сюда решить какие-то задачи(программы).Если мы сделали ошибку и не осознали ее,то ситуации будут повторяться пока мы не осознаем и не усвоим урок,будем ходить по замкнутому кругу.Усвоив урок нам дают следующее испытание и так по ступенькам все выше и выше.И чем выше наше осознание и понимание нашего мира,тем выше планка следующих испытаний.Поэтому если в поставленной программе жизни ты не усвоил уроки до определенного срока,то мне кажется что жизнь заканчивается и твоя душа будет решать эти задачи в следующей жизни.А если ты решил и готов еще к познанию,тебе продлят бытие на Земле.Это лично мое мнение,может я сильно заблуждаюсь?

в принципе так, если вместо "нам дают следующее испытание" заменить на "появляется доступ к снятию следующего блока"... все здесь автоконтролируется именно этим, поэтому как бы не просил дать "программу", что либо попроще не получится.... единственно можно почистить ИП от данных блоков, но это энергоемко и не всем под силу....  это не те причины что вызывают повреждение участков физического тела....

а далее, после снятия блока, человек должен самоперепрограммироваться на снятие следующих, если не сможет это сделать по каким то причинам, то смерть поможет заменить тело на тело с обновленной жизненной программой....

0

67

Посмотрела я себя. Интересная получилась картинка! :flag:
Главное, я стала лучше понимать происходящее... Хотя, как обычно, мне пришлось задавать и свои вопросы, более понятные моему ПС.
Сколько замещений программ было в течении жизни моей Души? Ответ 17
Сколько переключений программ было в моей жизни? Ответ 7 (вот здесь я не очень поняла вопрос, но ПС выдало ответ)
Сколько из них не выполнено? Ответ 9 o.O Оказывается из всей программы жизни моей Души. Я пришла в эту жизнь с долгом 9.
Сколько замещений программ было в текущем воплощении? Ответ 11 (9 долга + 2 уже этого воплощения)
Сколько переключений программ было в текущем воплощении? Ответ 11 (здесь я ничего не понимаю! Что это за цифра?!)

Сколько программ выполняется в этом воплощении на настоящий момент? ответ 1
Какое у меня текущее воплощение? 17
Сколько раз менялась программа в текущем воплощении? 11
Сколько программ я выполнила своих в тек. воплощении? 10
Сколько программ я выполнила чужих (имеется ввиду под управлением ЧД) 3
Считается ли для меня выполнение чужих программ? Нет
Сколько программ я должна выполнить в течение наст воплощения? 11
Сколько программ с данного момента мне предстоит еще выполнить? 1
Сколько программ я смогу выполнить в этой жизни? 1
Сколько программ мне осталось выполнить на момент (т.е. с рождения) воплощения в этом теле 9 (как я поняла, я пришла отработать свой долг)
Они выполнены? Да (долги)
А дальше САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!
До какого возраста была рассчитана моя программа жизни в этом воплощении?
До 29 лет. Должна была выполнить 9 программ.
Степень сложности всех вместе взятых программ по шкале 0%...100%, если за 100% я беру сложность программы жизни Христа.
Все 9 программ - сложность общая 7% Выполнено.
Дальше мне дали новую программу. Рассчитана с 29 до 38 лет. Выполнение 1ой программы. Сложность за одну - 5%. Выполнено. После выполнения я должна была уйти. Оставлять здесь - не планировалось.
Но новую программу я все же выпросила! :jumping: Честно говоря, долго пришлось объяснять, почему я хочу остаться, что у меня ответственность, дети... Это было пару месяцев назад, общалась автоматич. письмом. Тогда мне и сказали: сначала "Не понимаю..." - как я почувствовала, было сильное удивление, что я хочу остаться, потом когда разъяснила причину мне сказали "проси Бога, он тебя слышит", а потом уже сказали, что "Дорога жизни для тебя открыта" и "поймешь потом". А теперь я вижу цифры...и понимаю происходящее!
Новая программа дана одна, выполнение на нее с 38 до 88 лет. Честно говоря, я абсолютно равнодушна к возрасту и продолжительности жизни, намного интереснее - почему такие цифры? 50 лет на одну программу?! В чем подвох, как говорится? o.O
Сложность за одну - 10%.
Узнала гл. цель программы - целительство.
Теперь про жизненные циклы. Тут уж смотрела, как сама понимаю. Но мне это показалось интересным. Т.е. я смотрела состояние программы жизни, взяв 0% за начало, 100% за конец выполнения программы (я просто спросила степень выполнения программы в моем возрасте 1 года, в 29 лет - на этом и поняла, что надо смотреть)
В возрасте 1 года - выполнение программы около 0
в возрасте 29 лет - 100%
в возрасте 30 лет - 2 %
в возрасте 38 лет - 98%
в возрасте 39 лет(февраль, а день рождения в конце января) - 0%
апрель 39 лет - 4%.
Очень интересно смотреть по этим градациям, где, в каком месте находишься в исполнении программы. Скоро ли конец программы, готовиться к смене ее (это полезно, чтобы за раннее знать причину недомогания)
Состояние жизненной программы тоже, видимо смотрела по-своему.
На данный момент состояние новой программы 10% (мои знания, умения для ее применения и исполнения)
Запланировано для меня состояние на данный момент 4%
Опережаю на 6% то, что для меня запланировали свыше.Маятник аж запрыгал от энергичности сказанного. :D
И еще...через 15 лет состояние жизненной программы достигнет 98%.
То есть - 15 лет я буду учиться, приобретать знания, умения, чтобы выполнить данную мне программу.
В общем, интересные данные я сегодня получила.))) Зато вопросов стало НА МНОГО меньше! :cool:

Отредактировано Aisha (2011-04-07 03:11:08)

0

68

Aisha написал(а):

Степень сложности всех вместе взятых программ по шкале 0%...100%, если за 100% я беру сложность программы жизни Христа.

А у меня бешено крутится вправо....то есть намного более 100%  :confused:

0

69

САН написал(а):

А у меня бешено крутится вправо....то есть намного более 100%

Саш, у меня тоже - 127% получилось...

0

70

САН написал(а):

более 100%

У меня ПС не допускает цифр после 100%. Это потолок и дальше цифр нет. Это обязательное условие при замере. Замер условный относительно чего-то...
Например, жизнь Христа, его программа жизни для моего ПС включает:целительство, проповедование, общение с людьми, людская не справедливость, распятие, ощущение боли и всех болезней человеческий на себе при распятии (пропускание всей боли человечества через себя. меня учили, что христос взял на себя ВСЕ!!!болезни и переболел ими, когда его распяли, т.е. инфаркт, инсульт, все..что есть на земле...все эти страдания он прочувствовал, чтобы освободить от этого человечество, дать ему очистку - учтите это, это важное понимание его программы жизни (для меня). какой обычный человек может одновременно переболеть ВСЕМИ известными человечеству болезнями, ощутить ВСЕ боли и еще умирать 3 дня под палящим солнцем?!), прочувствование этой дичайшей боли в течение 3х дней, одиночество и предательство, расставание с близкими, плачущая и видящая все это мать, жестокость и не благодарность людей, трагическая смерть и воскресение. И это все - 100%. Потолок. Дальше - цифр нет. Только Творец может иметь цифры выше.
Что для вашего ПС входит в понимание программы жизни Христа?
Похоже, мы по-разному понимаем относительность и потому замеры так отличаются.

Так же, интересно, если замерять, например, не относительно жизни Христа, а какого-то выдающегося известного человека. Его взять за 100%. Но здесь мое ПС допускает показатели выше 100%.

Отредактировано Aisha (2011-04-07 13:35:23)

0

71

Aisha написал(а):

У меня ПС не допускает цифр после 100%. Это потолок и дальше цифр нет. Это обязательное условие при замере. Замер условный относительно чего-то...

Ты считаешь сложность выполнения программы Христа наивысшей? Мое ПС так не считает....

         Для чего спасал человечество Иисус? Для спасения мироздания... И он же говорил, что, "придут другие, которые будут величественней меня, ибо задачи будут величественней" Спроси про это через ПС. Похоже время это пришло. И то, что у тебя будет 98% через "n" лет означает, что человечество приходит к той черте когда от каждого потребуется выполнение программы не менее сложной, чем у Иисуса, а у некоторых и более величественней. Возьмем к примеру 1путник. Вячеслав может работать не только со всем человечеством, но и планетой и с Солнцем. А у Татьяны, Нади какие возможности раскрываются по работе не с одним и не с сотней людей, а и с Землей.... всех не перечесть А.Стрельников, Борис Ов. (который семимильными шагами приобретает опыт и развивается), наш БАБАЙ и многие другие, из молодежи. Пришло время перемен, и видение Вангой людей светящихся, реально, на пороге сегодняшнего дня.
          Завершается жизнь 5-й расы, она плавно, без особых катаклизм трансформируется в 6-ю расу. А как это и когда завершится не знает даже Создатель... :dontknow:

0

72

Aisha написал(а):

И еще...через 15 лет состояние жизненной программы достигнет 98%.

Aisha написал(а):

Степень сложности программы жизни по шкале 0%...100%, если за 100% я беру сложность программы жизни Христа.

Aisha написал(а):

Сложность за одну - 10%.

Aisha написал(а):

Состояние жизненной программы тоже, видимо смотрела по-своему.

САН написал(а):

Ты считаешь сложность выполнения программы Христа наивысшей?
И то что у тебя будет 98% через "n" лет означает что человечество приходит к той черте когда от каждого потребуется выполнение программы не менее сложной, чем у Иисуса,

САН, похоже, мы с Вами чуть по-разному смотрим. Вы смешали понятия. Просто цифра одинаковая, поэтому...
Я смотрю программу жизни по сложности относительно жизни Христа. И величина эта не изменна. Мне дали задачу, степень сложности которой 10%. Садись и решай.
А жизненну программу (способности к ее исполнению 100%, маятник аж прыгает) - исходя из моих знаний, умений, имеющейся у меня информации к ее выполнению. Здесь величина меняется в зависимости от прилагаемых мною усилий к решению и исполнению задачи. Сейчас 10% у меня уже имеется. По разработанной для меня жизненной программе, при моих усилиях - через 15 лет будет почти достаточно знаний, умений, опыта для выполнения данной мне свыше жизненной программы.
Ничего не говорю про других. Уверена - каждый решает свою задачу. У которой своя степень сложности (программа жизни) данная, установленная свыше, исходя из его способностей (неизменная) и своя жизненная программа развития для выполнения этой программы жизни.
Попытайтесь глянуть моими глазами. Мы блуждаем в 3х соснах и не можем встретиться. :dontknow:

0

73

Aisha написал(а):

У меня ПС не допускает цифр после 100%.

А ты посмотри по шкале от 0-9...

Отредактировано ТатьянаК (2011-04-07 14:23:09)

0

74

САН написал(а):

человечество приходит к той черте когда от каждого потребуется выполнение программы не менее сложной, чем у Иисуса

Здесь ничего сказать не могу. Согласна на все 100%. Иисус выполнил свою функцию. Взял на себя ВСЕ болезни.
Что дадут другим - это не знаю. Но тоже сложное. И, все же....
Ни один смертный человек не вынесет ту ношу, которую взвалили на Христа.
"Бог не дает больше, чем мы можем перенести". Просто каждый предназначен для своего. Может физиология Христа и строилась изначально исходя из его задачи, чтобы взять все болезни, т.е. его организм был к этому подготовлен. Но ведь болевые рецепторы были и у него. И перенести пришлось не мало...
Значит, не придется мне брать на себя боли и болезни всего человечества (всего 10%):D и умирать в муках на кресте! Это радует! :playful:
Надо придумать одну фигуру историческую для всех, уложить в ПС одинаковое ее понимание, значение и померяться в сложности программы жизни всем относительно ее. А то у нас понятия в ПС отличаются - и мы не можем прийти к одному пониманию :cool:

Отредактировано Aisha (2011-04-07 14:31:32)

0

75

ТатьянаК написал(а):

А ты посмотри по шкале от 0-9...

Танюш, я могу и по 0%...100% посмотреть. Это не проблема. У меня есть графа в диаграмме - выше... Дело не в этом.
Я думаю - может дело в направлении? У Христа была задача спасения через пробуждение и перенесение боли - тем методом, который ему был дан. Кстати, особо не сработал.
Может надо пересмотреть направление? Ведь сколько лет прошло... Если взять за понятие, что Высшие Силы эксперементируют, и меняют направление. Т.е. - "это к спасению не привело. А давай это попробуем? Чуть изменим направление и другого по этому Пути отправим? Что из этого выйдет? Получится - не получится? А давай нескольких - почти в одну сторону, но немного у каждого свое отклонение?..."
Т.е. найти более подходящую фигуру с направлением и жизненными целями, более приближенную к нашим? И мерять относительность по отношении к ней?

Отредактировано Aisha (2011-04-07 14:40:56)

0

76

Aisha написал(а):

Значит, не придется мне брать на себя боли и болезни всего человечества (всего 10%):D и умирать в муках на кресте! Это радует!

не знаю... я например, пришел не умирать и воскреснуть... и тем более на кресте на утеху всем завистникам поболтаться, да и трона царского мне например не надо (Гробовой допрыгалси с своим государством  :D  ), да и зачем болезни брать, если можно аннигилируя их вибрации получить приличную энергию..., что и делал Иисус исцеляя, а уж народ...народ придумает страсти-мордасти, если не умеет этим пользоваться. Это для неосведомленных и будет чудо... А такие чудеса и Мы научились легко и непринужденно делать.

0

77

САН написал(а):

я например, пришел не умирать и воскреснуть.

Я тоже. :D Тем более и в жизненной задаче таких условий уже не наблюдается. Может поэтому у меня всего 10% относительно сложности (для моего ПС) жизни Христа?
У меня другое направление? ^^ Хотя, если бы по-точнее узнать - какое :dontknow: На сколько все казалось бы проще...

0

78

Aisha написал(а):

Т.е. найти более подходящую фигуру с направлением и жизненными целями, более приближенную к нашим? И мерять относительность по отношении к ней?

А давайте на правах администратора меряться по моей фигуре?  :D  у кого-то ниже будет  :shine:  а у кого то выше  :jumping: могет срастись  :rolleyes:

ну и кто первый замеряет че либо? относительно моих параметров: САН, Александр 14.10.1954г рождения. Фото по ссылке Вопросы к САНу

0

79

САН, я никогда не смотрела никого по дате рождения. Только своих близких, но здесь просто их образ, который я хорошо знаю. Интересно было бы произвести замеры.
Как правильно это сделать? Подскажите, пожалуйста. Как правильно настроиться на человека? Думаю, Ваш ответ будет полезен не только мне, но и другим :blush: Спасибо!

0

80

И какие вопросы будем задавать? Давайте определимся с вопросами и понятиями, чтобы путаницы не было. Интересно...что получится? :jumping:

0

81

Aisha написал(а):

САН, я никогда не смотрела никого по дате рождения. Только своих близких, но здесь просто их образ, который я хорошо знаю. Интересно было бы произвести замеры.
Как правильно это сделать? Подскажите, пожалуйста. Как правильно настроиться на человека? Думаю, Ваш ответ будет полезен не только мне, но и другим

Есть фото, есть данные, через которые можно в Информационном поле выйти на нужный объект, точно так же как вышла например ты на Иисуса Христа, он же не родственник тебе, да и фото его нет. Есть только информация, что такой человек был и делал то то.

Например закладываешь в ПС Информацию о САНе. Задаешь вопрос, например "Какава степень энергоемкости моего организма относительно энергоемкости организма САНа при полном его заполнении. И по шкале 0;100% определяешь. Если маятник закрутился в право, значит больше 100% и продолжить искать по шкале 0;9 сотни и т. д., если маятник стоит или закрутился влево, по шкале 0;9 смотрим 0,1%; или  0,01%... и т. д.

0

82

САН написал(а):

И какие вопросы будем задавать? Давайте определимся с вопросами и понятиями, чтобы путаницы не было. Интересно...что получится

Вопросы любые, например подобные какие ты задавала ПС в этой теме или в балансах, или иные, например "степень развития ментального тела относительно ментального тела САНа".... Метр будет один, соответственно показатели у всех сравнимы, и каждый сразу увидит, где отстал, а где опередил в развитии....

0

83

Aisha написал(а):

Т.е. - "это к спасению не привело.

А этим Иисус и показал путь спасения, через прощение...

0

84

САН написал(а):

А давайте на правах администратора меряться по моей фигуре?    у кого-то ниже будет    а у кого то выше   могет срастись

И где ж  это такие права у админа прописаны, Саш?! :)

Выше-ниже - это понятно, а "могет срастись" - это что? :)

Саша, а ты уверен, что тебя все смогут "протестить", чтобы сравнить со своими параметрами? Процентов 10, не более, даже по фотографии... И еще- я придерживаюсь мнения Валерия-Мрака, который, как-то давно правда, утверждал, что в некоторых случаях (не буду писать в каких, в интересах проводимого эксперимента :) ), считывая инфу якобы с другого человека, человек считывает ее "о себе любимом", но через ПС другого человека.
Кстати, в балансах, когда вы с Вячеславом "считывали" мои несуществующие, посмотрите-ка - вполне возможно, что вы определяли свои параметры балансов на тот момент... оч. даже интересно... в смысле материала к эксперименту :)

0

85

Надя написал(а):

считывая инфу якобы с другого человека, человек считывает ее "о себе любимом", но через ПС другого человека.

А Вы считывайте его через свое ПС, но не с меня а в информационном поле Земли. Там все данные есть...

насчет права,  :angry:  только одно право: первым успел предложить свою кандидатуру  :playful:  под опыт. Обещаю расслабиться  :music:  и в чужие ПС не вмешиваться....  :tomato:

0

86

Что-то никто не торопится  выкладывать сравнительные...
Но люблю эксперименты!
Саша,  у меня данные по тебе, что без фото были, что по нему -не особо отличаются. Хотя интересно было тебя лицезреть воочию :) о-о-чень интересно… и несколько неожиданно :)
как-то не приходила мысль нарисовать истинные образы людей, с которыми общаюсь.
Я привыкла к «своим»  картинкам :)
Мои параметры в основном схожи с твоими, расхождения незначительные, обнаружила  у себя  лишь более развитые ментальное и духовное тела,  и на вопрос

"Какова степень энергоемкости моего организма относительно энергоемкости организма САНа при полном его заполнении…

Ответ:  200%.
Это как?

С уважением...

0

87

САН, посмотрела. :flirt: Прошу не судить строго - первый раз в жизни смотрю человека через ЭИП. Цифры странные, очень удивлялось сознание и часто немного мешало, но связь с Вами не терялась. Поэтому пришлось работать долго и даже устала немного.)))
Вот что вышло.
Степень чувствования 100% (я эмпат, мне так легче настроиться, просто как воздух нюхаешь - и чувствуешь человека)
Степень видения 99%
Какова степень энергоемкости (на данный момент в моей жизни) моего организма относительно энергоемкости организма САНа при полном его заполнении.
4%
Степень развития моего ментального тела относительно ментального тела САНа
190% :O (удивлена очень! )
Степень развития моего астрального тела относительно астрального тела САНа
102%
Степень сложности жизненной программы САНа относительно сложности жизненной программы Христа
маятник подумал и резко пошел по кругу против час. стрелки (пробовала 2 раза)
Вопрос:Могу я узнать?
Ответ: Нет
Степень сложности моей текущей жизненной программы относительно сложности текущей жизненной программы САНа?
371%
Степень выполнения текущей программы жизни САНом исходя из его знаний, умений, жизненного опыта?
229%
Состояние программы жизни САНа в данный момент (где 0% начало программы, 100% конец) 72%
Степень качественности полученной информации 100% (маятник пошел за 100)
Степень точности полученных цифр 95%
:dontknow:  :rolleyes:  ;)
САН, пожалуйста, проверьте достоверность и все, что сможете. Очень интересно - что это у меня получилось?
Спасибо! :flag:

Отредактировано Aisha (2011-04-07 22:58:01)

0

88

САН!  Одно могу сказать с уверенностью - твоя фотография не совпадает с образом САНа, который у меня сложился...    :dontknow:

Об остальном  стыдливо промолчу  :angry:

0

89

Надя написал(а):

я придерживаюсь мнения Валерия-Мрака, который, как-то давно правда, утверждал, что в некоторых случаях (не буду писать в каких, в интересах проводимого эксперимента :) ), считывая инфу якобы с другого человека, человек считывает ее "о себе любимом", но через ПС другого человека.

для этого достаточно провести сравнительные замеры не с одним а с двумя человеками, второй тот кто себя протестировал относительно меня, там и увидится это так или нет.

а тестировать можно по общему например для всех шаблону, проведя относительные замеры развития относительно тел. Таблица тел прилагается:
1. Атмическое тело (СверхЗнание)
2. Тело Эволюции
3. Тело Судьбы
4. Сущность Тела
5. Макро Тело Создателя
6. тело Брахмы (НадЗнание)
7. Нирваническое тело (Знание)
8. Буддхическое тело (СверхОсознание)
9. Идейное тело (НадОсознание) Зреальное тело
10. Энергетическая емкость.(Энергосборник)
11. Ментальное тело; (Сознание)
12. Эфирное статическое (Несознательный уровень)
13. Эфирное тело энергообразующее; (Бессознательный уровень)
14. Физическое тело. (полубессознательный уровень)

а так же поля

1.Торсионное поле
2.Информационное поле
3.Лептонное поле

0

90

Aisha написал(а):

Степень сложности жизненной программы САНа относительно сложности жизненной программы Христа
маятник подумал и резко пошел по кругу против час. стрелки (пробовала 2 раза)
Вопрос:Могу я узнать?

часть информации действительно доступна лишь мне, почему? не знаю, но и разглашать её мне не рекомендовано.

0