HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация Душ в живущем теле Или обновление программы Души

Сообщений 121 страница 150 из 466

1

"САН", простите, что лезу со своими советами, но очень хочется помочь такому же исследователю, как и я.
    Будьте добры задайте вопрос: насколько моя родная душа управляет организмом?  Почему  управляет организмом? Потому что в ней записана вся программа жизни, и ей надо её, во что бы то ни стало, выполнить. Этой задаче подчинена вся жизнь человека.
    Когда ваш организм подвергается стрессу, неважно эмоциональному или физическому, происходит смещение души с пункта управления. По-русски душа уходит в пятки или летает от радости. Кто захватывает управление? Любая чужая душа с невыполненной программой жизни, отличающаяся от вашей не более, чем на 20%. А душ неприкаянных вокруг нас ходит, как вы знаете, полно. Какая бы хорошая не была чужая душа, она нарушает своим таким действием один из законов Вселенной: нельзя повреждать, уничтожать или захватывать чужое физическое тело без разрешения личного владельца - души. Как нарушитель, чужая душа снижает все вибрации организма и, как результат, притягивает негатив. Человек чувствительный может заметить накопление негатива и принять соответствующие меры. Менее чувствительный не замечает, и организм получает энергетический пробой.
    Ещё раз, извините за беспокойство.

такое письмо пришло мне от коллеги. И я решил проверить реальность этого, а в итоге пришел, можно смело сказать к открытию.....

Вот какие крамольные мысли посетили меня:

читать далее

Душа вселяется (воплощается) в организм человека в момент рождения с наличием какой то программы выполнение которой и есть итог работы Души в этом мире. Итак, если Душа выполнила свою задачу, то что должно стать с телом, оболочкой.... разве эту оболочку обязательно надо уничтожать? Мы же не уничтожаем космические корабли многоразового использования.

С такими мыслями я решил через ПС проверить свою теорию. Задал вопрос в ИП через ПС: "Сколько Душ управляло моим организмом за период жизни моего Тела?" Неожиданно получил ответ: 11 Душ. Сколько времени и с какой даты управляет последняя Душа. Ответ  с 23 октября. Сколько времени управляла организмом предыдущая Душа? ответ 6 лет, с 23 июня 2004г, (я был в реанимации), с какого предыдущая (9-я) 23 апреля 2002 года (я помню секундную буквально потерю памяти, я чуть не упал, закружилась голова но все быстро прошло)....

проверил ( и не только я) изменение частоты вибрации своего тела в связи с последним случаем (инфаркт), вот какие получились данные: 14 октября 8355 Гц, 22 октября 3355 Гц, 23 октября 2434 Гц, 24 октября 8766 Гц и сейчас 11222 Гц

вот такие то пироги... и вывод такой

при замещении одной Душой другую в тело воплощается Душа имеющая не меньшую частоту вибрации, имеющая свою программу жизни, при этом телом естественно управляет одна Душа, при захвате тела другой Душой телом управляют две Души и ПС это обозначит ответив на вопрос "Сколько Душ управляет моим организмом?"....

Из выше рассмотренного следует, что вполне реально и естественно возможность существования физических тел без воплощенных Душ?

физическое тело уничтожается в случаях:
1.Износ. Душа покидает тело, другая не воплощается.
2.Преднамеренное уничтожение тела для изъятия Души не исполняющей свои задачи.
3.Ликвидация тела в результате неумелого управления вселенной Душой и слабостью Духа Тела.

Тело смертно. Дух (матрица, аспект тела, сознание) тела бессмертен. Душа это ....

продолжение разговора следует.

а как Вы думаете ... сначала успокойтесь, а затем проанализировав и сделав свои замеры подумайте и напишите свое видение.... Или рост Души есть обновление программы жизни. Это может быть и изменение суммы нарушения ВЗ и увеличение её потенциала связанное с изменением ПЖ.

+1

121

САН написал(а):

телепортация более интересная тема и жизненная, ею мы работаем постоянно

САН, похоже, это и входит в данную мне программу жизни для выполнения. При материализации ЖИВЫХ предметов степень выполнения программы 100%.
Честно говоря...даже не знаю, что сказать... Поживем - увидим :dontknow: м!

0

122

Aisha написал(а):

При материализации ЖИВЫХ предметов степень выполнения программы 100%.

женщине легче материализовать живое... родив  :tomato: это как вариант....

0

123

САН написал(а):

женщине легче материализовать живое... родив

Не, не, не! :canthearyou: Это уже было при исполнении предыдущих программ! Уже три дочери есть и думаю...хватит (при чем именно рождение 3ей дочери входило в 1 последнюю программу с 29 до 38 лет)! Вряд ли для выполнения данной программы это предусмотрено! :D
Хотя...видела сон, где была беременна...но это рождение не человека, а чего-то нового...я так думаю :dontknow:
А теперь выставлю для всех то, что проверил САН по моей просьбе. Это подтверждает, что переход программ состоялся именно в тот период, когда я писала выше. И, похоже, что данную программу я все же вымолила-выпросила. :flag: А это значит, что ВОЛЯ человека - учитываемый фактор в этом деле!

состояние здоровья физического тела :
порог смерти 14%
по датам:
1.12.2010 37%
1.01.2011 (в 23ч ощутила сильное внутреннее удивление, что я еще жива и встречаю Новый год)) 19%
7.01.2011 (я уже хорошо чувствовала, что ухожу из жизни, смерти бояться перестала, только внутренне сопротивлялась) 41%
25.01.2011 (мой день рождения, исполнилось 39 лет, по идее, мне дали новую программу) 64%
1.02.2011 64%
1.03.2011 64%
1.04.2011 64%
10.04 2011 64% (ночью делала себе сеанс лечения Вселенской энергией и провела полную дефрагментацию ИП)
11.04.2011 70%

степень подключения "ч" каналов связи с другими людьми на сегодня 62%
степень подключения "ч" каналов связи с собой на сегодня. здесь не понял (об данном своем взгляде я напишу в генераторах)

Отредактировано Aisha (2011-04-11 23:15:27)

0

124

Скинул свои данные. Вот здесь Вопросы к САНу
С уважением...

0

125

БАБАЙ написал(а):

Скинул свои данные. Вот здесь Вопросы к САНу

этот раздел могут видеть только зарегистрированные посетители, так что еще одна степень безопасности обеспечена. А для более полной уверенности снимите блоки с защиты от "дурака" (несанкционированных внедрений в ИП с неконтролируемыми энергиями)

0

126

САН написал(а):

А для более полной уверенности снимите блоки с защиты от "дурака" (несанкционированных внедрений в ИП с неконтролируемыми энергиями)

Объясни как... С уважением...

0

127

БАБАЙ написал(а):

Объясни как...

как обычно, запрос какие причины блокируют работу защиты от "дурака", смотри степень блоекирования. Ликвидируй. Вновь смотри степень и так до "0"

0

128

Эта защита может предназначаться для защиты от "плохих" людей (имею ввиду энерговампирами и т.д.)? Т.е. для защиты. С уважением...

0

129

БАБАЙ написал(а):

Скинул свои данные. Вот здесь

Ну вот :) понемногу знакомимся... Какие вы хорошие, Саша, Андрей!..  Даже не представляете :)
Объясню. Не люблю работать с фото взрослых людей, иногда от  вида одной ссылки на фотографию становится тягостно от количества проблем ощущаемых за ней...  У вас этого нет даже на фото... хорошие ощущения. Радостно!
----------
Сравнивая свои показатели с Сашиными, нашла небольшую неточность в своих замерах, которая подвигла на некоторые  предположения, хотелось бы, чтобы и другие посмотрели  себя на этот счет, может это действительно так не только у меня:
1. При рождении мы получаем  тела с «эталонными» (заданными) для данного воплощения  показателями....
2. Немногие из них  могут «эволюционировать»  в течение жизни, не пишу пока  сколько, но остальные желательно поддерживать в той первозданной норме....
3. Сравнивать имхо надо  показатели не  с другим человеком – мы все с разными телами и программами пришли в этот мир, а  со своими собственными при рождении...
Есть еще предположения, но пока  как-то так...

0

130

БАБАЙ написал(а):

Эта защита может предназначаться для защиты от "плохих" людей (имею ввиду энерговампирами и т.д.)? Т.е. для защиты.

Творец предусмотрел защиту от дурака, как защиту от несанкционированного разрушения. Если человек сам осознанно или неосознанно идет к саморазрушению это и есть санкционирование на любые внедряемые энергии разрушения. Происходит путем блокирования защиты от дурака. А вампиры, если ты сам это позволишь осознанно или не осознанно то они подключатся. Зачастую провоцируют это разрешение через материальные блага, удовлетворение низких желаний и т.д.

0

131

САН написал(а):

Происходит путем блокирования защиты от дурака.

Будем осваивать защиту...Спасибо Саша...

0

132

С одной" гадостью" мне еще нужно разобраться, может что-то новое начнет меня осенять...  :x

0

133

Надя написал(а):

3. Сравнивать имхо надо  показатели не  с другим человеком – мы все с разными телами и программами пришли в этот мир, а  со своими собственными при рождении...

Надюш,скорее всего так и есть,пыталась делать замеры и относительно Саши и относительно Андрея несколько раз,абракадабра какая-то получается,в результате пришло в голову спросить,нужно ли вообще мне это делать-НЕТ.

0

134

САН написал(а):

Творец предусмотрел защиту от дурака, как защиту от несанкционированного разрушения.

Саш, скажи пожалуйста, от сглаза защита работает? Очень часто идет внедрение в мою оболочку.... Степень блокирования  по защите от дурака была 20%- 3 блока... за 30 минут  все убрала... сейчас степень блокирования 0%. С уважением .

0

135

ТатьянаК написал(а):

Саш, скажи пожалуйста, от сглаза защита работает?

по замыслу должен

0

136

САН написал(а):

по замыслу должен

Отлично просто... :cool:

0

137

Ребята, вообщем меня сегодня "тюкнуло" и я решила проверить степень блокирования работы защиты "от вампиризма" у меня показало- 80%... это для меня всегда было больной темой.. Убрала блоки за 2 часа... и степень блокирования показало 0%... энергия внутренняя и настроение сразу подскачило в сторону позитива...хочется буквально петь... Самое интересное ... проверяю.. сколько у меня стоит защит- 2шт. "от дурака" и "от вампиризма"... значит все получилось... и быстренько с домашними также поработала...у них  теперь тоже  по 2 защиты  стоит...  :jumping:

0

138

Татьяна поздравляю с успехом!
Сглаза не СТАЛО!!!

0

139

ТатьянаК написал(а):

Ребята, вообщем меня сегодня "тюкнуло" и я решила проверить степень блокирования работы защиты "от вампиризма" у меня показало- 80%..

Спасибо Татьяна, добавил данную защиту в таблицу. Уровни Защиты организма.

0

140

Ребята, это Вам спасибо большое, без Вас бы у нас ничего не получалось... обожаю Вас всех! :love:

0

141

САН написал(а):

Уровни Защиты организма...

ТатьянаК написал(а):

Будем осваивать защиту...

У меня  все не как у людей...    :dontknow:   
Продиагностировала  себя 
1. Уровни защиты организма... Нет их.
2. Есть необходимость в каких-либо видах защиты? Нет.
3. Виды защит стоят?  Одна, хорошо помню, сама одно время искала ее: защита от вампиризма...
Вот теперь понимаю, почему со всем - ок! а  каналы утечки энергии нет-нет и образуются - потому что защита! стоит от них! Раз есть защита, следовательно кто-то обязательно будет посягать на защищаемое имхо. Убрала, думаю с этим больше проблем не будет.

Мое мнение: надо просто повышать свои собственные вибрации, необходимость в защитах  отпадет сама собой.
Защиты Творца предназначены для тех, кто не может сам себя защищать, как-то так подумалось.

0

142

Надя написал(а):

2. Есть необходимость в каких-либо видах защиты? Нет.

Каков вопрос, таков ответ. Зачем тебе какие- либо виды защиты, когда они Творцом установлены при первом воплощении.
Задай вопрос "Сколько видов защиты обеспечивают безопасность существования организма?" А насчет защит... возьмем к примеру видимую... нашу кожу, она является и защитой и средством обмена информацией с окружающим миром, а Аура....

0

143

САН написал(а):

"Сколько видов защиты обеспечивают безопасность существования организма?"

Саша, вопрос задала по другому:
Сколько видов защиты установленных Творцом  обеспечивают безопасность существования моего организма?
ответ - Ноль.
Видимо организм полностью перешел на самозащиту... чтобы не утруждать особо Творца? У него и так видимо забот хватает... Или может организм у меня какой-нибудь ненормальный?
Спросила: сколько видов самозащит обеспечивают безопасность существования моего организма? Две.
Что это за защиты?... Хотя уже на этапе задания вопроса догадалась, каким будет ответ:
Любовь и благодарность...  ко всему и вся...
И соглашусь, слишком уж  хорошо помню этот переход, непростым он был,  от "защит Творца"  к собственным в течение этого года...  Столько было сомнений- правильно ли делаю.
Больше сомнений нет.

0

144

Надя написал(а):

Видимо организм полностью перешел на самозащиту... чтобы не утруждать особо Творца

но самозащита, это тоже защита.... кстати эта защита блокирована у меня на 70%...  %-)

0

145

САН написал(а):

но самозащита, это тоже защита.... кстати эта защита блокирована у меня на 70 %

Саша, ну что бы без твоих подсказок делала!  Думала - белая и пушистая  :angry:  а у меня на самозащите тож блок есть, поинтересовалась причиной его - самозапрет на  эмоции  одного вида.
Но -есть запрет, следовательно именно по этим эмоциям и будут устраиваться проверки! и так оно бывает временами!
Что ж, убираем самозапрет, открываем дверь этой эмоции:
Я тебе благодарна за уроки, преподнесенные мне! Спасибо, милая!
Приходи, пожалуйста, если потребуется вновь, я держу  для тебя дверь открытой,
буду рада встрече и очередным урокам... :) 
Вот так, ну или похоже я прощаюсь с отр. эмоциями, это тоже сущности, они живые и требуют к себе уважительного отношения... Уходят  насовсем,  ну или только изредка  слегка  напоминают о себе,  все ж родные… с некоторыми столько лет! жили бок о бок  :love:

0

146

Надя написал(а):

это тоже сущности,

не только эмоции, но и мыслеформы тоже сущности

0

147

Даа, ребята!

У Вас тут не заскучаешь!

С уважением!!!

0

148

dkoli1 написал(а):

Даа, ребята!
У Вас тут не заскучаешь!
С уважением!!!

Радует ваша реакция, dkoli1!
Удивление  со столькими ! –ми знаками –  добрый знак!  :)
Удачи вам  в поиске  истины!  В том числе и на форуме…
Присоединяйтесь!

С уважением…

0

149

Здравствуйте пространство этого форума. Я недавно столкнулась с тем , что часть меня воплощена еще и в других телах - получает опыт и параллельно проходит свои трудности.. Но я не могу с уверенностью сказать... например, в параллельной  реальности они существуют, или в этой, только в разных города. Они ко мне пришли. Поскольку я вижу  связь из прошлой жизни этих персон, - возникает предположение, что также эти части меня из жизни в жизнь  перерождаются или продолжают существовать по своей траектории чтоли.. Ну вот странно для меня это.
Поскольку я не очень уверена в этом, но хотела бы проверить свои догадки хоть какие-то. Кто мог бы посмотреть с помощью маятника,  количество  параллелей ( людей) в ком часть меня воплощена на данную жизнь.. Я насчитала вот 2 женщины, кроме меня. Возможно я ошибаюсь и параллелей нет  и это прошлые воплощения (например), тогда хоть в чем-то смогу разобраться. Сама работать с маятником не могу..

Спасибо за помощь в личном эксперименте.

0

150

kiss написал(а):

Кто мог бы посмотреть с помощью маятника,  количество  параллелей ( людей) в ком часть меня воплощена на данную жизнь.. Я насчитала вот 2 женщины, кроме меня. Возможно я ошибаюсь и параллелей нет  и это прошлые воплощения (например), тогда хоть в чем-то смогу разобраться.

Скинь данные свои в личку (ФИО, дата и год рождения). То о чем Вы пишите, это реально. Мы с Валерой (ник Мрак, на форуме Биолокации обсуждали этот вопрос)

0