HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогноз на 2024 год. Выходим из зоны комфорта

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Выходим из зоны комфорта или
что нас не убивает, делает нас сильнее  :love:

Краткое содержание года: динамика, азарт, важность партнерских отношений, в сложных ситуациях можно рассчитывать на помощь свыше. Год глубинных трансформаций, когда необходимо расстаться с прошлым, взяв из него самое лучшее, расстаться со своими страхами и тревогами. Старые пути закрыты. Некоторым предстоит пройти огонь, воду и медные трубы. Но все будет хорошо в итоге.

Задала своему Высшему Я, показать, каким он будет этот год. Пришло краткое название – «Формула 1», своего рода, трассировка пути на год в целом. Не особо хотела писать об этом, но постоянно напоминание внутри – напиши, время пришло. Другие тоже должны понять, как пройти этот год.

Сон, без особых деталей. Не стоит читать его, если вы просто принимаете то, что сверху.
А прочитав, скорее всего, придется пройти этот путь со своим ПС.
Вы можете взять идею сна за основу и посмотреть собственный сюжет. Но можете и принять то, что в моем сюжете, если нет отторжения.
Комментарии к нему напишу в постах ниже. Жду и ваших, интересно.
Для меня это - небольшой эксперимент с пространством воображаемой реальности. Такое пришло название.

Формула 1

В моем пространстве – гоночная машина красного цвета. За рулем – мужчина, я – второй пилот. Дорога по пересеченной местности, местами – серпантин.
Вначале долго стояли в ожидании, приводили в порядок машину, отдыхали, была пара пробных заездов. В один из таких остановились у горящего дома, зашли в него и вышли, немного погодя, взявшись за руки два горящих силуэта наполненные светом и энергией. Воскрешение. Это было в Крещение.
И с этого дня – в путь, мужчина за рулём, карта навигационная у меня, мы телепатически связаны. Ехали долго без остановок и происшествий, ощущение – за рулем профессионал.

Но на подъёме в гору машина остановилась, закончился бензин. Вручную вытолкали её на гору, а там по инерции скатились вниз. Дозаправили бак. Когда стали разбираться в ситуации, оказалось, что стоим рядом с пропастью, а путь впереди над ней разрушен. И у нас нет выбора, двигаться дальше можно только через долину Смерти, что по правую сторону. Сама долина внизу - сплошной мрак, просто темень. Ни одного огонька, фонари и фары там не работают.

Запомнили, как смогли, маршрут через долину и потихоньку покатили вниз. Пробирались буквально наощупь. Страшно. Местами дорога превращалась в насыпную крупную гальку, местами – в болото. Из всего, что увидела, и то внутренним зрением, высоченный крест посреди долины. Выдохнули, полпути позади. Впереди забрезжил слегка просвет. Оглянулась: огромные чёрные всадники на лошадях, в доспехах, с опущенными забралами, крестами на груди и оружием в руках двигались в нашу сторону. Услышала внутренне: «Успокойся, все хорошо».

Съехали в песок. Сдали назад, мужчина скомандовал: «Крылья!». И выросли крылья, то ли у машины, то ли у нас. Приземлились по ту сторону песчаной реки. Я оглянулась, всадники не обращая внимания на нас, прошли в какой-то параллельной реальности совсем рядом. Выдохнула. Спокойно покатили по дороге вверх, к свету.

С горы увидели великолепный вид: слева до горизонта простиралось море, рядом - горы, все утопает в зелени. Возникла мысль - Ласточкино гнездо. Но оглянулась вокруг, никаких намеков на цивилизацию, первозданная красота. Остановились у пещеры, надо отдохнуть. Мужчина закурил. Высокий, красивый, крепко сложенный, белокурый. Спросила:
- Скажи, кто ты?
- Твой ангел хранитель.
- Ангелы не курят!
- Нуу, я же земной ангел. Улыбнулся.

Потом мы радостно бегали по берегу, смеялись. Забежав в море, превратились в двух дельфинов: погружались на глубину, взлетали над водой, лежали на поверхности, греясь на солнышке. Вышли на берег. Я спрашиваю:
- В путь?
- Завтра.

Там, у моря, оказывается, ждали шторма. Мужчина, взяв меня за руку, потянул к морю, побежали. Он превратился в дельфина: «Вставай!». И я, как серфингист, стоя на спине дельфина, помчалась в самую гущу шторма. Прошли вдоль основания огромной волны, затем ещё раз. Держи равновесие! Взлетели на гребень огромной волны, и когда она начала падать вниз вместе с дельфином:
- Быстрее, крылья!
И я, выпустив крылья, сделала круг над морем, плавно заходя на посадку. На берегу уже ждал мужчина:
– Неплохо, давай ещё раз. Сама выбирай момент, когда стартовать с волны в небо. И ещё один дубль.

А потом - сборы в путь. Сверились с картой, финиш близко, дорога прямая, супер! И мы в азарте неслись по ней на полной скорости, а я от восторга махала руками и кричала на всю округу: «Эге-гей!». Пришли к финишу, даже поставили рекорд. Время, что провели у моря, вместилось, как оказалось, в несколько секунд.
Встретила толпа людей, крики «ура», горы цветов, фото на память. Потом всё схлынуло к финишу встречать следующую машину.
Мы рады были остаться одни. Уже предвидя расставание, с надеждой спрашиваю:
- Мы ещё встретимся?
Пауза.
- Нет.
- Никогда??!
Мужчина по-отечески приобнял, заглянул в глаза, улыбнулся:
- Никогда не говори Никогда…
И пошёл по дороге, потихоньку растворяясь в воздухе. Я ещё успела увидеть, как за его спиной выросли мощные крылья, и он взлетел в небо.
А я сидела вся в цветах и слезах и понимала, что уже никогда не буду прежней. Впереди - новая жизнь.

Оригинал статьи

+2

2

😁  Надь, я вот как бы отрывок из "Хроник Амбера" Р. Желязны прочёл.
Первая ассоциация. Классно.

+1

3

У меня пришла ассоциация _ТЫ МОЖЕШЬ_
Можешь на земле
Можешь на воде
Можешь в воздухе
Можешь во тьме
Можешь на скорости
ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ!

+1

4

gloomy написал(а):

😁  Надь, я вот как бы отрывок из "Хроник Амбера" Р. Желязны прочёл.
Первая ассоциация. Классно.

Не читала, Валер, интересно, но твою реакцию словила. Мне даже виделось, что ты себя представил и за рулём машины, слегка газуя.
Скажу по секрету. Ощущение, что в одном из пробных заездов за эти две недели мы были вместе   :rolleyes:
Но дальше, похоже, у каждого свой путь.

На мой взгляд, мужчинам даже проще в этом году. Вы - за рулем. 
У вас за спиной ваш надежный партнер-женщина, либо ангел-хранитель-женщина, либо сама Судьба.
Ваша задача - крепко держать руль в своих руках и довериться Судьбе, которая точно знает, куда двигаться.
У тебя, Валер, получится. Ты - один из первопроходцев в этом новом времени.

0

5

Сеятель написал(а):

У меня пришла ассоциация   ...  ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ!

Алексий, спасибо. Часто мы видим в других то, на что способны сами.
Поэтому ваше

ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ!

однозначно и ваше.
Думаю, год у вас будет замечательный.

+1

6

Начался год Дракона по восточному календарю. Дракон - мистическое животное, небесное.
Поэтому, однозначно, в этом году будет активность на тонких планах.
Такими же были годы 2000 и 2012г., на которые предсказывали конец света, гибель цивилизации.
На мой взгляд, смысл немного другой: в эти годы на конец Света надеялись Темные силы и делали все для этого.
Не хилые битвы шли на тонких уровнях. Но все циклично повторяется и Свет не победим, как бы этого не хотелось другой стороне.

Ps. Рассказывала свой сон знакомой и, когда дошла до момента, где спрашиваю у мужчины: "Если ты Ангел, почему куришь?!".
Она эмоционально перебила меня, отвечая за Ангела: "Почему-почему! Попробуй, не закури с тобой!"  :D
Думаю, дело в другом. Год даст "прикурить" и нашим ангелам-хранителям.
У всех будет много работы. Не забывайте про них, обращайтесь за помощью в непростых ситуациях.
Я со своими на связи, точнее, они со мной. Эта тема - тоже их посыл больше.

+2

7

У  меня пошло две фразы , во время чтения сна :
" Ангелы всегда рядом! Ангелы всегда с вами,чего вы удивляетесь?!!?!?" :idea:

+1

8

Ана написал(а):

Когда стали разбираться в ситуации, оказалось, что стоим рядом с пропастью, а путь впереди над ней разрушен. И у нас нет выбора, двигаться дальше можно только через долину Смерти, что по правую сторону. Сама долина внизу - сплошной мрак, просто темень. Ни одного огонька, фонари и фары там не работают. Из подручных материалов соорудили ограждение на пути дороги в пропасть, чтобы предупредить других.

Интересно...ассоциации похожие,но вот тут у себя увидела стеклянный лифт вниз,в эту пропасть и не страшно совсем и хочется даже туда,потому как необходимо подвозить туда полезное нечто,что пропасть и страх поможет закрыть и тут же пошел резонанс с соседней темой Валеры по переходу Земли к другому балансу.И лифт этот будет  долго ходить туда-сюда,себя увидела частично в лифте,частично внизу и наверху,как бы-везде,триединая функция,а Валеру наверху,высоко.Волосы развиваются по ветру,почему-то длинные...Надя  в глубине,над пропастью, машет рукой ,все счастлииивые...

0

9

Год глубинных трансформаций, когда необходимо расстаться с прошлым, взяв из него самое лучшее, расстаться со своими страхами и тревогами. Старые пути закрыты. . Но все будет хорошо в итоге.

0

10

Поляна написал(а):

У  меня пошло две фразы , во время чтения сна :
" Ангелы всегда рядом! Ангелы всегда с вами,чего вы удивляетесь?!!?!?"

Это действительно так, но им не всегда понятны наши проблемы, особенно земного плана. Поэтому лучше самим обращаться.

Когда писала эту тему, они были рядом. Даже было ощущение, что заглядывают через плечо.
Почему именно их так трогает эта тема, пока не пойму.
Легла в ту ночь поздно, отключила будильник. А утром проснулась от удивительного ощущения, что кто-то очень нежно прикоснулся рукой к пространству моего сердца.
Такая фраза возникла в голове. Открыла глаза и замерла пытаясь запомнить это восхитительное ощущение. Посмотрела на часы, в это время должен был включиться будильник.

В 2012г. похожая ситуация была, когда писала сказку о том, что мир как радуга состоит из множества существ живущих в едином пространстве и пересекающихся и проникающих друг в друга... Уже не помню ее, надо найти.
И они также стояли за спиной и буквально дышали мне в затылок и потихоньку хлопали в ладоши, что уловила суть единства мира.
Удивителен наш мир.

+1

11

Валантина написал(а):

Интересно...ассоциации похожие,но вот тут у себя увидела стеклянный лифт вниз,в эту пропасть и не страшно совсем и хочется даже туда,потому как необходимо подвозить туда полезное нечто,что пропасть и страх поможет закрыть и тут же пошел резонанс с соседней темой Валеры по переходу Земли к другому балансу.И лифт этот будет  долго ходить туда-сюда,себя увидела частично в лифте,частично внизу и наверху,как бы-везде,триединая функция,а Валеру наверху,высоко.Волосы развиваются по ветру,почему-то длинные...Надя  в глубине,над пропастью, машет рукой ,все счастлииивые...

Валантина, интересно. Видимо, кто-то в эту пропасть скатился все же, а ваше внутреннее сострадание к людям не может бросить тех, кто попал в беду.
В принципе, лифт - гениальное решение  :)
Мне в этом сне (хотя я не считаю его таковым, просто удобно и коротко так называть) долго не удавалось поставить заграждение перед пропастью и внести изменения в навигационную карту. Чуть ли не десяток попыток пришлось совершить, пока это закрепилось в пространстве воображаемой реальности.

0

12

Ана написал(а):

Валантина, интересно. Видимо, кто-то в эту пропасть скатился все же, а ваше внутреннее сострадание к людям не может бросить тех, кто попал в беду.

Надюш,я не чувствовала нужды людей,я чувствовала нужды самой Земли..ну это как цветок,который надо периодически поливать))И для меня это не было пропастью,это было другим полюсом,я бы так сказала,который надо уравновесить с противоположным..это по ощущениям..

0

13

Валантина написал(а):

Надюш,я не чувствовала нужды людей,я чувствовала нужды самой Земли..ну это как цветок,который надо периодически поливать))И для меня это не было пропастью,это было другим полюсом,я бы так сказала,который надо уравновесить с противоположным..это по ощущениям..

Понятно. Видимо ваша задача в этом году связана именно с этим.
У каждого свой путь, хотя внешне они могут быть и схожи.

Ps. Дописываю позже. Валантина, но вы дошли до финиша года? или все же отвлеклись от своего пути и там у пропасти задержались?
По идее, пропасть - это то, что должно пропАсть из нашей жизни в этом году. Это то прошлое, которым мы жили, но должны отпустить,
чтобы перейти к решению новых задач. А новое включается у всех. У кого-то чуточку раньше, у кого-то позже, но оно входит в наше пространство.
С собой берем из прошлого только самое- самое и движемся вперед.

0

14

Саму технику дала, но забыла здесь предложить предварительную, которая и помогает освободиться от прошлого безболезненно.
После этого много проще идти по своему индивидуальному пути.
Она была уже здесь на форуме. Надо поискать.
На моем канале – обновленный вариант.
Техника – тоже из серии пространства  воображаемой реальности. Сама практикую ее регулярно.

Расстаемся с прошлым, избавляемся от лишнего

0

15

Ана написал(а):

Мне в этом сне (хотя я не считаю его таковым, просто удобно и коротко так называть) долго не удавалось поставить заграждение перед пропастью и внести изменения в навигационную карту. много попыток пришлось совершить, пока это закрепилось в пространстве воображаемой реальности.

Но вышел казус (видимо, возомнила себя Творцом), решила внести в сюжет от ВЯ свою лепту. Думала, делаю доброе дело для других. Оказывается, нет.
Пришлось запустить программу на восстановление эталонной трассы, без знаков и ограждений. Вроде бы получилось, уберу и записи о них в "Формуле 1".
Если у кого-то не удавалось пройти ранее, можно попробовать сейчас. Должно получиться, но осторожнее на подъемах и спусках :)

0

16

Визуализация сейчас становится одним из инструментов решения множества задач. Вот и "Формулу 1" выше прошла не один раз,
и понимаю, что прошла трансформации, а сейчас "кайфую" на море - море новой информации, от которой захватывает порой дух.
Я так вижу для себя и год в целом. Шторм в море информации, где ты как рыба в воде – это ж замечательно.

Но у каждого будет свое море. Можно пофантазировать:
если у человека сильна Анахата, штормить может в чувствах, но это и восхитительные ощущения погружения в их глубину и взлёта на седьмое небо;
Сахасрара - ну здесь, однозначно, море божественных откровений свыше, да и можно улететь в нирване в космос;
Манипура - море возможностей в финансах, может и супер идеи по этому поводу и т.д.
Сама планирую в течение года по возможности пройти "Формулу 1"по всем темам выше :)

0

17

Ана написал(а):

Валантина, но вы дошли до финиша года? или все же отвлеклись от своего пути и там у пропасти задержались?

Надюш,я увидела картину,ее описала выше..Поняла все практически в ней,далее в последующие дни и все,что недопоняла,то тоже стало ясно.Дальше не шла,дело касалось только пропасти.Нужно глянуть дальше..если что-то еще будет))

0

18

Валантина написал(а):

Поняла все практически в ней,далее в последующие дни и все,что недопоняла,то тоже стало ясно.Дальше не шла,дело касалось только пропасти.Нужно глянуть дальше..если что-то еще будет))

Валюш, не спеши, это я вечно несусь на всех парусах - быстрее и все разом.
Я тоже заглянула глазком к тебе, заинтересовало, что я там делаю :)
Может быть у тебя свой смысл есть, но я увидела, что мы с Валерой - на подстраховке.
Он сверху, я - рядом с вами. И все хорошо.
Но, если возникнут какие-то вопросы или проблемы, похоже, можешь смело обратиться к кому-то из нас.

+1

19

Несколько дней назад подумала, что для партнерских и деловых отношений этого года хорошо использовать в визуализации «Формулу 1», что выше в постах. Столько открытий сделала для себя, посмотрев зарисовки от подсознания. Некоторые из них - ниже.

Мини-сериал "Визуализация отношений" :)

Человек предложил сотрудничество, а в визуализации – сидит на лавочке в ожидании манны с небес, что кто-то приведет машину в порядок, зальет бензин.

Еще вариант. Наша машина пробуксовывает уже на старте буквально на ровном месте.

А с кем-то даже страшно в путь: вместо движения вперед - откат назад задним ходом с горы. Большие риски.

Еще ситуация. Чувствую за спиной человека себя абсолютно спокойно, за рулем - профессионал. Даже в долине смерти нет чувства страха, скучновато немного, ничего не происходит. Но надежно. А на берегу моря: мужчина сидит, с удовольствием подставив спину солнцу и улыбается, глядя на дельфина в море (меня). Ну-ну, резвись себе на здоровье, мне приятно за тобой наблюдать.

Или еще. Без тормозов и бензина мчимся на огромной скорости по трассе, дух захватывает, ас за рулем. Перед долиной смерти закрываю глаза руками на секунду, открываю, а мы уже на другой стороне долины. Удивление – а разве так можно было?! А в море – я обворожительная русалка, которой вполне комфортно в новой роли, дельфин рядом совсем чуточку, и уже мужчина лежит на песке, положив руки за голову, и в абсолютно чистом небе видит звезды и далекие миры, а скорее всего уже в путешествии по ним.

Еще интересный ракурс. Посмотрела человека, он далеко. Но надежно держит руль, за спиной - не я. Себя увидела на фотографии в кармашке куртки мужчины у самого сердца. Трогательно. Машина самолетного типа ровно идет на небольшой скорости по трассе, не касаясь земли. Все хорошо.

Просматривается все за несколько минут в альфа-состоянии, а можно сразу после пробуждения не открывая глаз, если пока опыт визуализации мал.

Самое главное, увидев в зарисовке не совсем устраивающий вас сюжет, не нужно опускать руки, если человек действительно дорог. Необходимо подумать, как вы можете исправить ситуацию. 2024 год - год партнерских отношений и трансформаций. Все возможно изменить, если есть желание. А потом еще раз посмотреть на отношения через призму визуализации.

Полный вариант статьи

0