HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клетка. Матрица клетки. ДНК.

Сообщений 301 страница 330 из 401

301

ксюхея написал(а):

Осмелюсь предложить свою работу на основе материала данной темы, то как я работаю по ДНК

Ксюхея, прекрасно! вполне рабочая методика. Совсем чуточку хочется добавить в конце на всякий случай - пункт работы с фантомами поврежденных генов, они часто "живучи" и могут фонить притягивая прежние проблемы.

В МФ из следующего поста вызывает некоторые сомнения фраза

... рассоздать на атомы и анигилировать всю негативную информацию...

атомы все же физические составляющие, а не информационные. Но думаю,  МФ у вас хорошо работает просто потому что с ПС вы уже понимаете друг друга с полуслова  :)
Ловлю себя на мысли, что уже не формулирую сами МФ, хотя и пользуюсь ими, просто даю ПС понять, что надо сделать.. работает так же.
Я тоже двумя руками за резонансное целительство, которое вы практикуете.

0

302

ТатьянаК написал(а):

... если родителей нет в живых, нужно "перебивать" код ДНК матери и отца? 

Танюша, думаю к эталону надо приводить все коды ДНК.
Даже те, названия которых мы еще не открыли, но они существуют.
Можно это выяснить задав вопрос, есть ли повреждения в таких кодах.. работать можно как и с теми, что уже знаем.

0

303

Надя написал(а):

Танюша, думаю к эталону надо приводить все коды ДНК.

Надюша, спасибо дорогая большое...Надюша, меня тревожил вопрос... у малышки папа ушел из жизни, я просто проработала у нее гены по его линии и линии мамы и коды ДНК...т.е., тем самым они у нее не будут "фонить"...С уважением...

0

304

Надя написал(а):
В МФ из следующего поста вызывает некоторые сомнения фраза

... рассоздать на атомы и анигилировать всю негативную информацию
Может быть действительно не много страно, но до этого мне показало что надо трансформировать, однако то ли не сработало, то ли не может трансформировать, при выборе способа устранения негативной информации выбор сделан был имеенно "рассоздать на атомы и анигилировать" причем обращение только к Высшему разуму, то есть сама я данную информацию убрать не могу. Как то так.

0

305

Цитата из темы http://cah.goodbb.ru/viewtopic.php?id=93&p=2

Вася написал(а):

Надя написал(а):
    действительно мы наследуем  многомерную ДНК  от многих «представителей» во Вселенной, которые на данном этапе весьма заинтересованы в активации  именно их  составляющих  ДНК у человека…

  А КАК наследуем?  ЧТО  является фильтром-приёмником  сигналов активации???  Наверное, не только от возможностей/способностей человека зависит активация ДНК

На мой взгляд, не было бы такого бума призывов и методик по активации ДНК в том же Интернете, если бы это хоть как-то зависело от  «представителей», а не самого человека. Все бы произошло тихо, без шума.
А вот активация у человека без его влияния, на мой взгляд, все же может частично происходить. Это в том случае, если человек развиваясь духовно, «выходит» резонансно на частоты вибраций  многомерной ДНК, которая по сути  своей является  высокодуховной и разумной…

Еще один аспект активации, - много ведется споров, что в первую очередь надо активировать: слои, нити, спирали, кодоны, коды ДНК… На мой взгляд, абсолютно нет разницы с чего человек начнет активацию многомерной ДНК. ДНК, как и самого человека, можно рассматривать с разных позиций, все это опосредованно, а где-то и непосредственно между собой связано и активация одного может автоматически вызвать активацию другого.

0

306

Еще один код ДНК - Световой код.

Существа, рожденные в высших пространствах, имеют световой код, отличающий их от других категорий созданий. Они являются носителями генетического материала Творцов, создавших их, но не являются ими, а только отражают внутренние качества, доступные на разных уровнях сознания. Во время созидательных работ по воспроизведению человека на Земле, они (Мастера-генетики) вносили свой код в тонкие тела землян, таким образом, создавая свой «посев». Это их космические Дети, Светокопии их Душ. Они имеют больше возможностей в развитии, чем те, кто не имеет светового кода. Самые одаренные и трудолюбивые из них становятся служителями в Иерархии Сил Света. У каждой Души Света есть Светокопии, самые нижние ее частицы где-нибудь в несовершенных мирах, каждая из которых отражает в своем проявлении одно из многочисленных качеств божественной Души. Таких частиц может быть до двенадцати, а в совокупности они отражают (копируют) качества целостного Существа Света, но находятся еще в стадии развития. Они не являются богосозданными в прямом смысле. Это «слепок» с Оригинала, заменяющий Его там, где есть риск потерять Индивидуальность или связь с Духом. Они отличаются независимым мышлением, многими талантами и способностями, но для их проявления нужно время. Светокопии в воплощенном состоянии – исполнители программ Души Света, работающие на протяжении многочисленных веков и тысячелетий до тех пор, пока придет «Оригинал» – истинная Частица, которая и вберет в себя весь полученный опыт воплощений в многочисленных жизнях.

Может быть не все  абсолютно верно в цитате, но световой код действительно существует, в нем не может быть повреждений, он просто либо есть, либо его нет.
Далеко не каждый человек, имеющий этот код, осознает его, часто бывает по жизни – не сложились обстоятельства, не было почвы для раскрытия способностей, хотя нередко есть интуитивное ощущение такого человека – светлый, солнышко, ангелочек и тд.
Как определить наличие кода, - можно  задать об этом вопрос ВЯ, а можно попробовать  просто считать код, он несколько длиннее обычного кода ДНК и состоит из 12 цифр, все тех же 9-ок.
Немало детей последнее время, на мой взгляд, пришли с этим световым кодом. Если вдруг рядом  обнаружится такой человечек, думаю, надо приложить максимум усилий для создания того энерго-информационного пространства вокруг, в котором  мог бы реализоваться весь его потенциал, всеми гранями засверкали бы его таланты. И тогда он станет вначале солнышком для своих близких, а подрастая, набирая силу – и для многих других, а на каком-то этапе, может быть, и для  человечества в целом…

0

307

посты не связанные с проблематикой темы Клетка. Матрица клетки. ДНК. перенес в тему Имею мнение
прошу Владимир, в теме придерживаться направлению темы. Нужно иметь приличие не флудить и не флеймить в темах. Вы же в категории Исследователи а не флудист. :angry:  Понимаю и Вашу тягу к общению и наличие полновесных ИДЕЙ и жажду Знаний, а главное желание передать их другим. Учитесь работать в форумах, даже если Вам и под 100 лет, не волнуйтесь, мы Вас догоним, когда нибудь обязательно  :writing:

0

308

Саш ты извини но я свой пост от туда верну сюда. Потому как он родь как по теме.

а можно поинтересоваться, я тему прочел и не понял только одно слово- а именно- активация? что оно обозначает. И чем ДНК до активации должна отличаться от ДНК после активации? просветите хотя бы ссылками ну пожалуйста.

0

309

gloomy написал(а):

Саш ты извини но я свой пост от туда верну сюда. Потому как он родь как по теме.

извиняюсь, оптом прихватил.

gloomy написал(а):

И чем ДНК до активации должна отличаться от ДНК после активации?

Валер, думаю ничем, кроме блокирования. Как и телега нагруженная чем зря плюс нужным материалом или только нужным материалом, а лошадь одна и та же. В каком случае скорость передвижения быстрее?

0

310

Саш в том то и дело. я недавно смотрел передачу. там описывалось что ДНК состоит из 16 хромосом. И цепочка из них- не постоянная а динамическая. Они постоянно перемещаются.  В принципе цепочка  даже не цепочка а труба  стенки которой они и составляют. Получается многомерная объёмная фигура. Вот мне и стало непонятно- что тут можно активировать? При разном расположении получается миллиарды разных комбинаций и каждая комбинация соотвествует какой нибудь молекуле или клетке организма.
Исходя из вышеизложенного- про какой мусор Саш ты говоришь?

Отредактировано gloomy (2012-09-14 15:52:38)

0

311

gloomy написал(а):

И чем ДНК до активации должна отличаться от ДНК после активации?

Валерий, если тупо ответить на вопрос  по факту как он задан, ответ короткий – ничем,  ДНК самодостаточна,  эт почти как – активировал карту доступа в Интернет, получил возможность им пользоваться, а карта как была картой, так и останется ею… новые возможности появляются при этом у человека… опять же, если он захочет ими воспользоваться… но доступ открыт.

…в том то и дело. я недавно смотрел передачу. там описывалось что ДНК состоит из 16 хромосом. И цепочка из них- не постоянная а динамическая. Они постоянно перемещаются.  В принципе цепочка  даже не цепочка а труба  стенки которой они и составляют. Получается многомерная объёмная фигура. Вот мне и стало непонятно- что тут можно активировать?

Если вас устраивает человек только как физическое тело, которое изучено  вдоль и поперек, то вас вполне устроит и та  биологическая ДНК, которая тож уже разложена по полочкам  в рамках международной программы Геном человека, о чем возможно и шла речь в фильме.

Но если вы склоняетесь к версии, что человек – существо многомерное, тогда вам придется  согласиться с мыслью, а почему бы по образу и подобию, ДНК не быть многомерной?! Вот об активации этой части ДНК и идет речь. Почему она у человека заблокирована - это уже др. вопрос.

Извините, если неправильно поняла, что вы хотели услышать в ответ на ваш вопрос  :)

0

312

Надя спасибо.
это видно судьба--- не понимать друг друга. А если судьба то не стоит и пытаться. :yep:

там у меня написано: Получается многомерная объёмная фигура.
а вы отвечаете: Если вас устраивает человек только как физическое тело.....
спасибо ещё раз.

0

313

gloomy написал(а):

Надя спасибо.
это видно судьба--- не понимать друг друга. А если судьба то не стоит и пытаться. :yep:

Валерий, я не верю в судьбу :)
Пытаться всегда стоит, если что-то действительно интересует.

там у меня написано: Получается многомерная объёмная фигура.
а вы отвечаете: Если вас устраивает человек только как физическое тело.....

По ощущениям,  "многомерность" в фильме и "многомерность", о которой пишу я - разные вещи.
Но лучше бы дать более подробную инфу о самом фильме, авторах -  проще по другим параметрам проверить его достоверность и причастность к теме многомерной информационной ДНК.

Образы, которые привела в посте выше, "писала" не конкретно для вас, всегда что-то хочется объяснить очень просто даже самой себе порой :)
На мой взгляд, отчасти получились... но вас слегка задела?!  :blush: простите великодушно!
Какую бы строчку из своего поста выше я привела бы конкретно для вас, Валерий:

… новые возможности появляются при этом у человека… опять же,  захочет ли он ими воспользоваться… но доступ открыт.

Но это мое видение... может и субъективное, кто знает :)

0

314

Мы как-то привыкли искать ГП, отрицательное, забывая, что так же много может быть и положительного, вибрации которого более высоки и их не чувствуем или считаем само собой разумеющимися. Но это может стать нашей опорой в работе и по жизни вообще.

В нашем многомерном организме порой могут   обнаруживаться подселенцы. Причем мы привыкли считать, что это обычно плохо. Да, они могут быть таковыми.
Есть класс –подселенцы-разведчики из иных миров,  довольно разношерстная категория, они изучают человека, особенно если он в чем-то продвинулся  и тд. С ними можно  пообщаться, набраться опыта, но особо занимать свое пр-во  не стоит позволять.
Еще один интересный класс подселенцев  - 
генетически трансформируемый подселенец,  который, набрав положительный опыт, генетически передается по роду по активной схеме: от матери к сыну, от отца к дочери. В этом случае человек приобретает определенный дар: целительство, видение,  предсказательство. Как правило, этот дар бывает стабильным и устойчивым. Он изучает мир человека через человека, ставит его в те или иные жесткие условия, ведет, анализирует, защищает, помогает в духовном пути, дает яснознание, опять же – собирает при этом положительный опыт для передачи далее по родовой линии... В отношении человека осуществляется определенная цель, его к чему-то готовят, но до последней минуты он об этом не будет знать, так как свои задачи и цели они не раскрывают.

Информация о таком генетическом подселенце так же присутствует в виде кода  ДНК, и похожа  на Световой код Творца, о котором писала выше,  но рангом поменьше: 12 цифр, 7-ки.
Если Световой код не может быть поврежден, в  этом коде могут присутствовать незначительные повреждения, отражающие  фрагменты отрабатываемых программ Рода, они выражены цифрами несколько меньшими чем 7.  С этим можно разобраться, да и нужно! если помнить, что это наследство  уже и у ребенка.
В общем, интересная тема,  вряд ли нам выдаст дополнительную информацию ВЯ о таком подселенце – сапожник без сапог, сложно – о себе, любимом :)
А вот сквозь призму кода - генетического подселенца  вполне можно поизучать, если таковой есть. Много любопытного можно узнать о талантах и способностях, передаваемых по Роду, а можно и активнее начать их осваивать, легко прийдут новые умения, знания, ведь они заложены уже генетически.

0

315

Удивила  в диалоге  фраза Леонида  по поводу необходимости активировать слои ДНК у меня до 100%. Вначале пришло недоумение - Я же активировала их много времени назад!
Но что увидела у себя: 100% активации слоев ДНК на тот момент равны всего 40% активации их на сейчас, т.е. если мы работаем со своей энергетикой, тонкими телами и пр., время от времени необходимо проводить и доактивацию слоев ДНК...  автоматически это не происходит.

0

316

Ой Надя. Изучайте мат часть, вопросов будет на два порядка меньше. Это я Вам обещаю как краевед.
С уважением.

0

317

леонид написал(а):

Ой Надя. Изучайте мат часть, вопросов будет на два порядка меньше. Это я Вам обещаю как краевед.

Леонид,  дело в том, что вопросов то пока и нет по теме. Делюсь своими мыслями и идеями как работать с тем, что сложно и может быть даже совсем непонятным в чем-то, но пытаюсь найти простые пути решения этого противоречия и возможности работать с тем, что по сути до конца и невозможно понять. 
Идеи  приходят порой очень неожиданно через ВЯ, ему доверяю... не претендую ни на что, темы-то исследовательские :)  но то, что такой механизм работы существует - не сомневаюсь, и он дает свои результаты.

0

318

Надя. Я перестал выкладывать свой материал по причине , что горячие головы могут навредить не только себе но и другим, таковых на форумах пруд пруди. И примеры есть, на себе испытал. Вы все время хотите нестись как ошалелые в бой, а надо иметь трезвую голову. У меня самого столько идей в голове, что можно книгу писать. Я провел пару экспериментов на себе и получил такой результат, что пару дней в себя приходил. До сих пор это отражается на моей работе, обратно уже не вернуться.
С уважением.

0

319

Надя. Я перестал выкладывать свой материал по причине , что горячие головы могут навредить не только себе но и другим, таковых на форумах пруд пруди.

Леонид, и правильно делаете! Я тоже не выкладываю те вещи, которые заведомо знаю могут повредить мне или другим.  И эта тема у меня лежала в столе долго.
Но повторю свой пост  №11, от марта 2011г., потом уберу:

Методика работы с ДНК  в эн/инф кодировании  пришла еще осенью,  но  тогда же возник вопрос – если все так просто, это ж каждый может взять и сделать что угодно с ДНК человека?… где защита от такого несанкционированного вторжения?  В масштабах Земли, у нее тож свое ДНК, вообще страшно!… ответ на эти вопросы нашла недавно в послании Крайона «13 слой ДНК»:
«Генетическое оружие на планете Земля никогда никто не создаст!!! Это сделать невозможно! Почему? Отвечаю! Современные ученые вышли на уровень исследований, когда воплощенное человеческое существо открывает двери в величественный мир человеческого генома. Этот мир – духовный мир. Там совсем иные законы. Речь идет не просто о квантовости этого микромира, внутреннего мира. Здесь вообще действуют принципиально иные законы, которыми управляет Любовь! При погружении в наномир генетики исследователю просто необходимо руководствоваться благими целями. Поскольку ДНК – это не просто текст, это иномерное сознание внутреннего мира, источником и двигателем которого является Любовь. Сознание, основанное на любви, не станет вступать ни в какие переговоры с теми, кто руководствуется низкими целями. Ученые уже стали все более обращать внимание на то, что сознание исследователя влияет на исследуемый объект – особенно когда речь идет об изучении микромира. Это не просто влияние, это взаимное влияние. Геном человека не просто разумен. Он одухотворен. А там, где начинается истинная духовность, там заканчивается эгоцентризм и все, что с ним связано. В том числе - агрессия.
Через познание собственного генома человек начинает возвращение в духовный мир. На свою истинную родину. В свой родной дом. Вы не просто вернетесь на великое центральное Солнце. Вы вернетесь на это Солнце через внутренне солнце своей поистине волшебной многомерной генетики. Мир, полный любви, гармонии и творческого созидания.»

Мои страхи прошли, выложила свою методику,  хлынула новая информация,  она как будто ждала этого моего шага. За эти полтора года я убедилась в том, что в цитате Крайона:  мир ДНК – это духовный мир и там действительно свои законы, которыми управляет Любовь.
Даже элементарная активация ДНК доступна далеко не каждому, - через свою голову не перепрыгнешь, активировать можно только до  того уровня, что человеком освоен. В этом и вся мудрость ДНК.  Мои методики позволяют работать только в этом ключе. И я рада этому.

+2

320

Надя написал(а):

Но что увидела у себя: 100% активации слоев ДНК на тот момент равны всего 40% активации их на сейчас, т.е. если мы работаем со своей энергетикой, тонкими телами и пр., время от времени необходимо проводить и доактивацию слоев ДНК...  автоматически это не происходит.

Надя написал(а):

Даже элементарная активация ДНК доступна далеко не каждому, - через свою голову не перепрыгнешь, активировать можно только до  того уровня, что человеком освоен. В этом и вся мудрость ДНК.

согласен
Для каждого уровня энергетики свой уровень открытия (активации) спиралей ДНК. Я на это сейчас тоже обратил внимание.

вот и Земле и Солнцу похоже надо помогать в этом. Уровенб их энергетики на сейчас другой, чем на то время, когда спирали были активны на 100%

0

321

Надя написал(а):

генетически трансформируемый подселенец,  который, набрав положительный опыт, генетически передается по роду по активной схеме: от матери к сыну, от отца к дочери.

Нашла у себя такого" подселенца" по линии матери, теперь все встало на свои места, и ответ на щелчки в левом ухе -я получила... на П/С я догадывалась, что  кто то со мной общается, и как бы сигналит ..но я всегда это воспринимала так, что это мне мешает и хотелось поскорее избавиться от этого...в основном это происходило, когда присутствовала негативная энергия...иногда такой треск выдавало... определила, что подселенец восходящего ряда и три кода его ДНК состоящих из 12 цифр (семерок) повреждены ...все это касаемо сферы "здоровья"...нашла 8 ГП повреждения - микрофлора и микрофауна..уже знаю, в чем он мне помогает, пообщалась с ним, дала понять ему, что я знаю о его существовании...Надюша, какая ты молодец, благодарю тебя за твои глубокие  знания, за твою бескорыстную помощь нам. С уважением ...http://s1.uploads.ru/t/Q4y0G.gif

Отредактировано ТатьянаК (2012-10-18 03:30:13)

0

322

произошло неожиданное- с утра решила проработать 1ГП патогенка в Лимфе... и мой "дружок" сам ушел...оставив обволакивающее тепло в том месте, где он присутствовал... :rolleyes: работу с его ДНК продолжаю, ГП пошли на убыль:love:  С уважением....

0

323

Надя. Я тут капнул в очередной раз, да зачерпнул уж больно лиха и только сейчас смог переварить. Идите в прошлое, там вся информация в относительно первозданном виде. Просто по мере нашего существования, мы наделали столько ошибок, что не вернувшись в прошлое , нам не доступна информация о первоначальном состоянии организма. А если вернуться к первоисточнику , то влияние наших ошибок становиться значительно меньше и считывать информацию с ДНК , значительно проще. Там и активность ДНК максимальна. Что говорить, сами все увидите и поймете.
  С уважением.

+1

324

ТатьянаК написал(а):

... определила, что подселенец восходящего ряда и три кода его ДНК состоящих из 12 цифр (семерок) повреждены ..

Танюша, пообщалась ты с одним, но коды считала троих :)  Это даже не подселенец, язык так не поворачивается называть... какой же это подселенец, если роднее его нет на свете :) но в Инете встретился именно этот термин. Скорее - это часть нашей ДНК, разумная часть, я об этом чуть выше упоминала, с которой мы можем контактировать.

Если внимательно посмотришь, менее поврежденный код (из трех) будет идти скорее по линии отца, видимо такой опыт, набираемый по Роду получается более гармоничным, пропускаясь последовательно через мужское/женское начало. Во всяком случае у меня такие предположения.
Но если эти два кода символизируют Род человеческий, то третий -  наследство Рода Вселенского. Ведь и оттуда у нас свои корни у каждого, и тот Род может иметь свои проблемы, которые отчасти резонируют с проблемами Рода человеческого... Вот на эту информацию ты, думаю, сейчас и вышла. Замечательно! Не у каждого эти вещи проявляются, должен быть накоплен Родом достаточно большой опыт.

0

325

леонид написал(а):

Надя. Я тут капнул в очередной раз, да зачерпнул уж больно лиха и только сейчас смог переварить. Идите в прошлое, там вся информация в относительно первозданном виде. Просто по мере нашего существования, мы наделали столько ошибок, что не вернувшись в прошлое , нам не доступна информация о первоначальном состоянии организма. А если вернуться к первоисточнику , то влияние наших ошибок становиться значительно меньше и считывать информацию с ДНК , значительно проще. Там и активность ДНК максимальна. Что говорить, сами все увидите и поймете.

Леонид, всегда рада вашим подсказкам, они не дают ответы на мои вопросы, но провоцируют достаточно быстро осмысливать какие-то вещи, проверять и делать параллельно свои "открытия". Я подумаю над вашей фразой. Спасибо.

Ps. Леонид, но ведь  работа с  кодами ДНК в том числе и по Роду, с генетическими матрицами по отцовской и материнской линии, о чем писала ранее в теме отчасти и выполняет эти функции - восстановление родовой ДНК в первозданном виде... Мне как-то так видится ситуация.
Все это у себя восстанавливала, да и в прошлое, хотя и не  целенаправленно, но возвращалась, что-то там правила. Во всяком случае, сейчас получила ответ для себя, что по Роду человеческому в ДНК у меня полный порядок, а вот  по Роду Вселенскому, увы, много что еще восстанавливать надо… Возник вопрос -  как быть с этим? Куда в этом случае «возвращаться»,  чтобы что-то подправить? Пока не знаю… :dontknow:

0

326

Нет предела развитию, нет такого предела и у слоев ДНК, видимо.
По мере развития могут «проявляться» все новые.
В Инете достаточно много инфы по слоям ДНК с 1 по 12,  13-й уже не  новость.

Пришла инфа и о некоторых аспектах следующих слоев:
14 -  знания древних цивилизаций,  многовековой опыт своего Рода Человеческого...
15 – знания Богов, когда-то обитавших  здесь, оставивших немало загадок  после себя, раскрыть секреты которых пока не особо удалось...
16 - знания Вселенского Рода, от которого идут корни конкретного человека...
17 -  информация, связанная с видами сверхтонких энергий, но пока плохо чувствую, в каком аспекте инфа... не совсем понятно
18, 19 - информация о новых  видах целительства приходящих на Землю, а скорее всего, когда-то существовавших на Земле, но утраченных…
одно из направлений, которое, на мой взгляд,  понемногу уже пробивает себе дорогу -  резонансное духовное целительство.

Что дальше по слоям – пока не знаю. Но интересно!

0

327

:flag:
Надя, поз. 18, 19 можешь поручить мне. Я этим сейчас занимаюсь плотно. Я мзду брать не буду - методику раздам бесплатно, даже если вам по диаграмме покажет млн. $. Тебе решать боле никому не доверяю, даже ППГ, не в суе будет сказано...
:mybb:

0

328

Надя написал(а):

Если внимательно посмотришь, менее поврежденный код (из трех) будет идти скорее по линии отца, видимо такой опыт, набираемый по Роду получается более гармоничным, пропускаясь последовательно через мужское/женское начало. Во всяком случае у меня такие предположения.

Да Надюша, так и есть, ты права полностью. Сегодня вышла на связь с АХ- по линии отца менее поврежденный код  ДНК и 2 кода ДНК Вселенских повреждены... мне было разрешено задать только три вопроса сегодня...ну и про дар узнала, какой  мне помогают раскрывать... моя бабушка по лини отца была целительницей, помню когда  я была маленькая, со всех округ к ней приезжали лечиться, даже ученые и  куда то предлагали ей поехать с ними .. некоторые люди у нее прямо дома жили и отлеживались на печке русской по неск-ко дней, которые особо тяжелые были... буду работать дальше, т.к. меня очень подталкивают вибрациями, отдыха практически нет... С уважением...http://s1.uploads.ru/t/cy2S6.gif

0

329

Надя написал(а):

Мои страхи прошли, выложила свою методику,  хлынула новая информация,  она как будто ждала этого моего шага. За эти полтора года я убедилась в том, что в цитате Крайона:  мир ДНК – это духовный мир и там действительно свои законы, которыми управляет Любовь.
Даже элементарная активация ДНК доступна далеко не каждому, - через свою голову не перепрыгнешь, активировать можно только до  того уровня, что человеком освоен. В этом и вся мудрость ДНК.  Мои методики позволяют работать только в этом ключе. И я рада этому.

   СПАСИБО Вам,  Надя, за Ваши исследования ,  за Ваши советы и знания, которыми Вы делитесь! Пусть у Вас всё получается и всего Вам доброго и светлого !!!          с уважением Татьяна

0

330

Надя написал(а):

Все это у себя восстанавливала, да и в прошлое, хотя и не  целенаправленно, но возвращалась, что-то там правила. Во всяком случае, сейчас получила ответ для себя, что по Роду человеческому в ДНК у меня полный порядок, а вот  по Роду Вселенскому, увы, много что еще восстанавливать надо… Возник вопрос -  как быть с этим? Куда в этом случае «возвращаться»,  чтобы что-то подправить? Пока не знаю… :dontknow:

Эта фраза, что-то там правила, здесь не подходит. Надо тотально все устранить. Каждая бяка имеет влияние на следственно причинную связь из прошлых воплощений. Вы наверно смотрели фильм, " Машина времени" , когда герой все время возвращался в прошлое, чтобы спасти любимого человека. Но он все время не мог адекватно оценить свои действия, что вело к возникновению ошибок. И ему пришлось уйти в далекое прошлое, чтобы у него было больше времени, для принятия решения. Здесь есть определенная аналогия. Тоже самое надо сделать и нам. Я не хочу озвучивать весь спектр возможностей которые ждут каждого, кто захочет это осуществить.  Они просто колоссальны.
  С уважением.

0