HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клетка. Матрица клетки. ДНК.

Сообщений 121 страница 150 из 401

121

Chayka написал(а):

я читала, что тимус активно вырабатывает гормоны только в первые 2 года жизни человека....

это старые взгляды на функцию  ТИМУСА  Сейчас известно, что ОН играет главную роль в иммунной системе. Знали это и раньше, когда носили  именно на ГРУДИ крестик, отбивая всякий негатив, из-за которого тимус сморщивается и перестаёт работать и человеческая жизнь прекращается на радость тёмным силам.  Об этом хорошо говорит и Крайон,  А наши медики всё ещё учатся по старым книгам.

Отредактировано МИЛА5 (2011-08-06 18:41:19)

0

122

Надя написал(а):

С чем вам рекомендовано из этого работать в первую очередь?

По диаграмме задал вопрос: "С чем мне рекомендовано работать в первую очередь из списка на диаграмме на данный момент времени"
В первую очередь - Работа с кодами ДНК
во вторую - Активация слоев ДНК
в третью - Работа с родительскими Ген. матрицами
в четвёртую - Работа с ГенМ по проблемам организма
в пятую - Активация спиралей ДНК

0

123

Владимир написал(а):

В первую очередь - Работа с кодами ДНК
во вторую - Активация слоев ДНК

Владимир, логично! Работа с кодами в действительности хорошо подготовит почву для активации и слоев, и спиралей, но если будут вопросы в процессе работы, пишите в личку, интересно было бы "пройти" с кем-нибудь весь путь по запуску работы с ДНК до самого глубокого уровня...  Удачи!

0

124

МИЛА5 написал(а):

Но зашла  в инет, где прочитала .что  РНК служит матрицей для исправления ДНК..

Как-то мое ВЯ это не подтвердило, а вот цитата заинтересовала

«По-видимому, врожденные качества определяются не только унаследованными от родителей молекулами ДНК — общепризнанными носителями наследственной информации, — но и другими молекулами, прежде всего РНК, которые являются не только «результатами прочтения» записанной в ДНК информации, но и активно влияют на сам процесс «чтения»

Если действительно РНК являются «результатами прочтения»  ДНК, да к тому же активно влияют на процесс чтения, следовательно, есть необходимость проверить, не искажает ли РНК процесс прочтения информации с ДНК?!  Запросила у ВЯ: Каков процент искажения  РНК информации, считываемой с ДНК?  2%. Немного.  ГП – 3 Информационных блока… Все понятно, разобралась, тоже  неплохо отслеживать… у всех может быть по-разному.

0

125

Провел активацию слоев, спиралей и работу с кодами.
Только 2 кода имели  повреждения около 0%. Остальные пришлось восстанавливать.
Вопрос по ГМатрицам: поврежденные просто называть по порядку?
Матрица 1 , 2, и тд.?

С уважением.

+1

126

dkoli1 написал(а):

Провел активацию слоев, спиралей и работу с кодами.

Dkoli1, и все активировалось?! и восстановилось?! Вы просто волшебник!  :flag:
И мое ВЯ вроде бы все это подтверждает... удивительно...

dkoli1 написал(а):

Вопрос по ГМатрицам: поврежденные просто называть по порядку? Матрица 1 , 2, и тд.?

Я никак не называю, ведь они отличны своими повреждениями... К тому же я с каждой работаю обычно по очереди...
Правда, хочется найти алгоритм, запускающий эту работу на автомате сразу для всех.

0

127

Надя несколько раз возвращалась к ГМатрицам по линии отца и матери, переустанавливаются медленно и послойно, сегодня 4 раз переустановила матрицу по линии матери (нахожу много грехов и нашла черный канал).

Нашла 8 генов, который своими повреждениями провоцирует лишний вес, нашла все ГП, грехи в основном и было РП, ЧМПС, ЧМ, черн канал, сегодня еще раз их проверила, на сегодня еще 4 имеют повреждения, опять нашла ГП, и переустановила.

В матрице эндокринн системы были повреждения генетической составляющ 33333 и каримч составляющ 7666, 5ГП и ауральн сущн и прога на смерть, грех чревоугод, инграмма, ЧМ., проработала, вроде переустановилась, но могу ошибиться.

Следующим этапом хочу пройтись по матрицам органов гипотал, щитовидной жел, паращит. железы, тимуса, поджел жел, селезенки, надпочечников, если ошибаюсь подправьте в каком направлении двигаться. Заранее благо дарю

0

128

Chayka написал(а):

Надя несколько раз возвращалась к ГМатрицам по линии отца и матери, переустанавливаются медленно и послойно

Ирина, посмотрите параллельно два кода ДНК: Код отца и Код матери (посты 30-31), там немного повреждений должно быть, работа с Гм на них видимо отразилась. Возможно, восстановив коды, работа пойдет быстрее.

Нашла 8 генов, который своими повреждениями провоцирует лишний вес

Ирина, имхо еще один ген с небольшим повреждением в нижней строке  - ГП инграмма перинатального периода, проверьте… Пишу, а сама не особо верю…  почему идет информация…  :dontknow:

проработала, вроде переустановилась, но могу ошибиться.

Здесь вроде бы все ок! Но через некоторое время лучше перепроверить матрицу энд/системы, иногда идет откат назад, если до конца проблемы не решены или выплывает очередной слой. Но это все в очень тяжелых случаях, имхо.

Следующим этапом хочу пройтись по матрицам органов гипотал, щитовидной жел, паращит. железы, тимуса, поджел жел, селезенки, надпочечников, если ошибаюсь подправьте в каком направлении двигаться.

Почему-то мне кажется лучше начать с тимуса, затем – поджелудочную посмотреть и т.д.
Ириша - вы умница-трудяга! Столько всего сделать!
Но не торопитесь все сразу и по всем фронтам, имхо, организму даже при переустановке на информ. уровне нужно время для адаптации к новым условиям... Иногда - тише едешь, дальше будешь... что-то может само автоматически решиться без нашего участия...

0

129

Надя написал(а):

Но не торопитесь все сразу и по всем фронтам, имхо, организму даже при переустановке на информ. уровне нужно время для адаптации к новым условиям...

Надя спасибо за помощь, стараюсь по максимуму, пока есть несколько дней отпуска, в режиме рабочего времени нет сил работать :'(

0

130

Заинтересовало, посмотрите плиз кто работает с ДНК, на какой частоте вибраций идет у вас работа с ДНК информацией, хотя бы просто количество цифр... Хочется проанализировать этот аспект… Можно в личку. Заранее спасибо…

0

131

Надя поработала с кодами ДНК, только 3 не повреждены, восстановила коды отца, матери , внутриутробного развития, 9-й ген вызывающий лишний вес, все вроде переустановилось, заряжаю сначала рукой с привлечением белого и алмазного цвета, молитвой С Духу,энергией Б.Любви, а потом маятником заряжаю, поработаю еще с кодом зависимостей и кодом загрязнения. С уважением

0

132

Восстановил 3 повр.ГМатрицы по отцовской линии и 3 по материнской, до всех 5-ок.

Удивительно ,но не оказалося ни одного греха,  только во всех третьих строках вышли по одной отр. мысли и по две отр. эмоции.

А всего по каждой строке от 3 до 6 ЧВ.
Снимал МФ по каждой строке а не по цифрам.                                                                                                                                                           

и все активировалось?! и восстановилось?! Вы просто волшебник

Да, все восстановилось.
Я не волшебник, я только учусь :blush:

Работа с ДНК информацией у меня показывает , идет 249 гц.   НЕ знаю , чтобы это значило?

Отредактировано dkoli1 (2011-08-09 14:49:25)

0

133

dkoli1 написал(а):

Я не волшебник, я только учусь :blush:

:cool:

Работа с ДНК информацией у меня показывает , идет 249 гц.   НЕ знаю , чтобы это значило?

Откровенно - не знаю пока... у всех более-менее разные частоты при работе...Может быть ничего и не значит?! 

Удивительно ,но не оказалося ни одного греха,  только во всех третьих строках вышли по одной отр. мысли и по две отр. эмоции.

Интересно, получается по вашим результатам, что наследоваться в генах могут и мысли и эмоции?!
ВЯ подтверждает... что могут... :dontknow:  Возможно, накапливаясь до определенной критической массы, они затем "превращаются" в "грехи"?! А с другой стороны Сан выше меня упрекал, что "грехи" - это детское понятие  :rolleyes:
Еще пришла мысль, что информация о генном уровне идет ни от ПС, ни от ВЯ(БЯ), а непосредственно из самой ДНК...
Во всяком случае у меня чаще так... и скорее всего поэтому легко считывается инфа и с других по ДНК?! они все "общаются" на своем уровне... но это все предположения... говорят же, что ДНК одухотворено, что это иномерное сознание... может быть действительно так...

0

134

Надя написал(а):

Интересно, получается по вашим результатам, что наследоваться в генах могут и мысли и эмоции?!
ВЯ подтверждает... что могут...   Возможно, накапливаясь до определенной критической массы, они затем "превращаются" в "грехи"?! А с другой стороны Сан выше меня упрекал, что "грехи" - это детское понятие

А может отрицательные мысли и эмоции----Это и есть грехи?
Ведь грехи это их продолжение!

Перешел к поврежденным Гматрицам своего организма . Их 2-ве. Восстановил.

Далее по проблемным органам.

Надя, :idea:  спасибо за руководство!

0

135

dkoli1 написал(а):

Перешел к поврежденным Гматрицам своего организма . Их 2-ве. Восстановил.

Dkoli, как-то маловато - всего две... Что именно вы смотрели?

Взяла вашу цитату из другой темы...

dkoli1 написал(а):

...а нельзя забрать энергию враждебности с Северного Кавказа?

Dkoli, вы можете, имхо, запросив целесообразность этого у своего ВЯ и задав вопрос о достаточности энергии для этого, поработать с генной матрицей и С. Кавказа, как и со своими собственными. Особенно если он вам близок.
Частота вибраций Кавказа - не эталон, кармические проблемы, но большАя часть уже отработаны.
У меня нет разрешения  на работу с Гматрицей Кавказа, т.к. никаких связей глубинных с ним не было и нет... Не думаю, что ваша работа спровоцирует какой-нибудь конфликт там... :)  А если повысит частоту вибраций, может быть и уйдет излишек враждебности...

0

136

В личке обсуждали вопрос, как определить возможность работы на генном уровне.
Подсказали один из аспектов (есть и другие имхо)- цвет Души (тема обсуждалась на ф. Биолокации) кристальный (бриллиантовый или алмазный, что одно и то же), от себя добавлю, часто присутствуют сразу два цвета: кристальный+любой другой... Это по моим наблюдениям уже...
Подумалось, почему так много последнее время рождается Кристальных детей, с активированными спиралями ДНК?! Видимо назрел общеземной генетический кризис, коли людям дается доступ к ДНК.
Во всяком случае в Гматрице Земли  проявляется одна из основных ГП - генетическое переутомление...?!
Пока не до конца  понимаю, что это может означать... :dontknow:

0

137

Надюша, я тоже продиагностировала себя:

Активировано 6 спиралей ДНК.
Активировано 4 слоя ДНК
Ск-ко кодов ДНК были проблемны- 2, сейчас «0»
Были повреждены  2 гена по материнской линии - , сейчас «0»
И по отцовской линии был поврежден 1 ген, сейчас «0»
Работа с ДНК информацией идет на частоте вибрации 296 гц. Надюш, возможно подтвердить или опровергнуть  мою инфу? Спасибо большое! С уважением…

Отредактировано ТатьянаК (2011-08-11 04:52:09)

0

138

ТатьянаК написал(а):

Надюша, я тоже продиагностировала себя:
Активировано 6 спиралей ДНК. Активировано 4 слоя ДНК

Ок.

Ск-ко кодов ДНК были проблемны- 2, сейчас «0»

Еще один – Код Эгрегора –  ГП 3 инф. блока имхо. Код многомерный, матрица 7х7.

Были повреждены  2 гена по материнской линии - , сейчас «0» И по отцовской линии был поврежден 1 ген, сейчас «0»

Имхо еще один по материнской – незнач. повреждение Отр. Эмоцией Осуждение.
И один  по отцовской –  ГП   ОЭ Гнев, Обида.
Стоило Dkoli упомянуть об Отр. Эмоциях и они "поползли" в диагностике... :)

Но уточняйте мою информацию... Танюша, я рада, что в нашем полку прибыло… :flag:
Удачи вам!

0

139

Дополнительно можно также поработать с блоками кодов (пока не выкладываю названий, надо уточнять)
II. Коды ДНК тонкого шлейфа, в качестве ГП могут быть рассогласование т/тел и пр.
III. Коды ДНК энергетического шлейфа, это слепок нашей энергетики: чакры, эн/центры, каналы и пр.

Можно работать, даже не зная конкретно самих названий кодов, по той же методике:
Запрашиваем, ск. кодов блока повреждено, можно и запросить их номера, ВЯ может выдать и эту инфу.
Разбираем каждый отдельно - какие повреждения, правим коды, они по своему составу такие же, как и коды Первичного блока. Я у себя эти блоки посмотрела.

0

140

Надя написал(а):

Dkoli, как-то маловато - всего две... Что именно вы смотрели

Две поврежденные Гматрицы всего организма и пять по органам.

Надя написал(а):

Dkoli, вы можете, имхо, запросив целесообразность этого у своего ВЯ и задав вопрос о достаточности энергии для этого, поработать с генной матрицей и С. Кавказа, как и со своими собственными. Особенно если он вам близок.
Частота вибраций Кавказа - не эталон, кармические проблемы

Вопрос: могу восстановить г матрицу С Кавказа-------да , достаточно Энергии  ---да.
Должен                                                                   --- нет.
Могу восстановить гматр. Дагестана          -------да.
Должен                                                        ----  да.
Карм. последствия--- уменьшение долгов.
Повреждена 1 гм.
Восстановил!

Надя, посмотри пожалуйста, все ли так? 
Спасибо!

0

141

Надя написал(а):

Танюша, я рада, что в нашем полку прибыло…

Спасибо Надюша большое, будем дорабатывать. С уважением...

0

142

dkoli1 написал(а):

Надя, посмотри пожалуйста, все ли так?

Dkoli, на мой взгляд, все так. Гматрица переустановилась, не все еще отработано в Дегестане (кто бы сказал, как это "отрабатывается"? народом, проживающим на территории? ), поэтому имхо есть еще незначительное повреждение в 3-й строке, 3-я цифра... Но частота изменилась на 0,4... "ушел" основной признак кармичности.
Но надо понаблюдать - не вернется ли все на круги своя через некоторое время... А так все - Ок!
Расход энергии не чувствовали? ск. времени ушло на закрепление Гматрицы?

0

143

Что получается с комфортным диапазоном частот работы с ДНК-информацией (предварительные данные), но БЯ их вроде бы подтверждает. Четыре уровня для работы:
1. 234-279 Гц
2. 2347 - 2779 Гц
3. 23477 - 27779 Гц
4. 2347777- 2777999 Гц.
Почему-то так. Посмотрите, может в чем-то и ошибаюсь.
Если ваша частота работы выпадает из этих пределов, попробуйте подправить или посмотреть ГП этого.
По логике должна повыситься достоверность получаемой  информации непосредственно от ДНК.

0

144

Надя,я  почему то выпадаю из этого списка уровней:
у меня рабочая частота примерно 310 Гц.

0

145

1путник написал(а):

Надя,я  почему то выпадаю из этого списка уровней:
у меня рабочая частота примерно 310 Гц.

Вячеслав, я привела имхо комфортный диапазон частот непосредственно для работы с генной информацией.
Ваши 310 Гц - это стандартная для работы с установкой? Вы попробовали работать с ДНК?
Я на частоте 310 Гц работаю с ВЯ, посмотрела сейчас, а вот с БЯ (Божественное Я) - на частотах 4 уровня в диапазоне указанных частот для ДНК. Как-то так вышло... самой даже несколько неожиданно.  :dontknow:

0

146

Надя написал(а):

Ваши 310 Гц - это стандартная для работы с установкой?

На частоте 310Гц.работаю с ВЯ и с ДНК(вероятно или возможно через ВЯ ?).
С установкой из пирамид работаю на частоте 750Гц.
С Энергией всех времён(прошлое,настоящее,будущее) работаю на частоте 1020Гц.(только информация).
С Николаем Чудотворцем работаю на частоте 1150Гц.(только информация).

Отредактировано 1путник (2011-08-11 23:49:26)

0

147

Надя написал(а):

Расход энергии не чувствовали? ск. времени ушло на закрепление Гматрицы?

Ушло 95% свободной энергии на первой же цифре.
Но с помощью еговского дыхания востановил ее в течении 5 минут.
Всего времени ушло с закреплением ГМ 15-20 минут.

Ошибочно спросил у ВЯ: какова прозрачность слоев ДНК. Ответ-60%
Пришлось востанавливать прозрачность по каждому слою!
А хотел спросить прозрачность нитей!     Вот так иногда ошибки помогают.

0

148

dkoli1 написал(а):

Всего времени ушло с закреплением ГМ 15-20 минут.

Прекрасно! :cool:

dkoli1 написал(а):

Ошибочно спросил у ВЯ: какова прозрачность слоев ДНК. Ответ-60%
Пришлось восстанавливать прозрачность по каждому слою!
А хотел спросить прозрачность нитей!     Вот так иногда ошибки помогают.

Dkoli, на самом деле! Спасибо вам, тож подправила два слоя, только думала на днях, в чем же причина их плохой видимости?! :)  Последнее время как-то часто вспоминается Пушкинское:

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Я и свою методику нашла "ошибочно", пытаясь сама "открыть" для себя методику Саши Стрельникова, но мы ведь все такие разные, поэтому конечно же ушла совсем не в ту степь... Но мне понравилось то, что пришло самой.
Поэтому я всегда за то, чтобы не следовать чужим стандартам, а оттолкнувшись от них, искать свое...

0

149

Надюша, в момент рождения нам передаются гены от родителей, предков...Его назовем "Геном греховности" который передается именно в момент рождения всем новорожденным . Этот ген находится в Каузальном теле, т.е. это получается те гены, с которыми мы и работаем ликвидируя повреждение Матрицы. Можно по 100% шкале измерять присутствие" Гена греховности " в Каузальном теле и снижать его степень присутствия убирая ГП.. и еще Надюша вопрос... мы можем продолжая  работу над собой, продолжать активировать спирали ДНК?  Я убрала повреждение Кодов ДНК тонкого шлейфа и повреждение кодов ДНК  энергетического шлейфа, ликвидировала повреждение генов по отцовской и материнской линии... многомерные 3 блока тоже убрала повреждающие коды ДНК... Надюш, как думаешь получилось у меня справиться с этим? Благодарю заранее. С уважением..

0

150

Добрый вечер. У меня работа с ДНК информацией идет на частоте вибрации 299 гц. Был 1 негативный код ДНК и незначительное повреждение матрицы гена по материнской линии.

ТатьянаК написал(а):

мы можем продолжая  работу над собой, продолжать активировать спирали ДНК?

Практически каждый день разрешается убирать по 1  или несколько блоков с определённой спирали но , в основном, это КУ кармического периода, а в основе грех(и), все найденные причины которых поубирала. В какой-то теме читала мнение САНа: " Все так называемые грехи у ПС значатся как Душевные инфекции... ведь понятие грех имеет только православие". Как тогда с ними работать  :dontknow:  У меня они всё сыпятся...
С уважением...

0