HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клетка. Матрица клетки. ДНК.

Сообщений 181 страница 210 из 401

181

Надя написал(а):

Наложена вроде бы в возрасте около 34-35 лет кем-то из сотрудников за Гнев с твоей стороны...??!

Это запросто, в тот период через чур был эмоциональный. Спасибо. Отработаю. С уважением...

Отредактировано БАБАЙ (2011-10-24 12:15:12)

0

182

Надя, вот бы еще алгоритм на эту  "горячую" тему !    :tired:

0

183

tanyas написал(а):

Надя, вот бы еще алгоритм на эту  "горячую" тему !

Tanyas, на "горячую" - это какую? чтобы создать хороший алгоритм, надо имхо четко определить, чего конкретно мы хотим добиться с его помощью...
Предложите формулировку.

БАБАЙ написал(а):

Это запросто... Отработаю.

Андрей, еще надо будет запустить механизм самовосстановления, тот, который МСо, он есть и у каждой клеточки.
Коли уж ты у нас в экспериментах  в первых рядах, поработай  на благо человечества...  :)
У тебя МСо 16-ой хромосомы слегка поврежден ЧМ структурой Спираль из трех витков, наложенной видимо во время рождения кем-то из мед.персонала...
Проверь... Я со своим МСо хромосомы разобралась... Почему-то уверена, что после этого может начаться процесс восстановления утраченной части генной цепочки...
Было бы замечательно! Это ж  какие перспективы в работе с ДНК высветились бы...

0

184

Надя написал(а):

Было бы замечательно! Это ж  какие перспективы в работе с ДНК высветились бы...

Ой Надюша, как здорово, но я не много не успеваю за вами.... а так хочется, еще более глобальнее охватить,  помогаю  еще всей семье самовосстанавливаться, а их у меня кроме меня еще 5 человек и    так интересно получать  положительные результаты...  Спасибо Надюша, очень восхищаюсь тобой! :cool: С уважением...

0

185

Надя, я все о наболевшем, о  весе.  Ты в 177 посту пишешь о генных нарушениях которые его родимого поддерживают.  Я когда работала с ГМ  по материнской и отцовской  линии , то тоже были изменения в лучшую сторону.  За вами конечно не успеваю, не все получается  сразу понять и отработать.  Понемногу , не спеша, разбираюсь, в свободное от работы время.  А про алгоритм задала вопрос - А вдруг да и   "прорисуется."   Возле меня еще несколько человек,  с которыми я делюсь вашими разработками и знаете радует что используют и результаты есть.  Так что и от них передаю всем спасибо за ваши наработки !

0

186

ТатьянаК написал(а):

.... а так хочется, еще более глобальнее охватить,  помогаю  еще всей семье самовосстанавливаться, а их у меня кроме меня еще 5 человек и    так интересно получать  положительные результаты...

Танюш, может быть пригодится мой опыт работы с близкими. На каком-то этапе поняла, если я с каждым по отдельности из своего окружения буду работать, то у меня времени ни на что другое уже не хватит. Решение нашла в резонансном целительстве: работая с собой всегда запускала в работу МФ: если в моем окружении есть подобные проблемы, решение их запускается в резонансе с решением моих… А разбирая  чьи-то чужие проблемы, если есть подобное у меня (а оно однозначно есть! если я вижу эти проблемы у др. человека) МФ срабатывает и на мне… Сейчас эта программа в ПС работает на автомате.
Из интереса задала вопрос, у кого из моего окружения восстановилась МСо 16-й хромосомы параллельно с моим… у трех человек, причем проверила, у каждого были свои повреждения…
Вот оно резонансное целительство (за которым, говорят, будущее) в действии… А  у ДНК разных людей какая-то своя уникальная сверхскоростная связь, имхо, и свои законы, думаю здесь можно будет в резонансе решать проблемы множества людей одновременно.

+1

187

tanyas написал(а):

А про алгоритм задала вопрос - А вдруг да и   "прорисуется."   Возле меня еще несколько человек,  с которыми я делюсь вашими разработками и знаете радует что используют и результаты есть.  Так что и от них передаю всем спасибо за ваши наработки !

Таня,  всегда присутствует сомнение, понятны ли твои разработки другим, доступны ли, работают ли… поэтому ваши слова – бальзам на душу, спасибо!

Помимо 177 поста о  работе с лишним весом еще и в 105-м есть мои опыты с ним. Проработав тот «материал» на себе, как-то даже не заметила, как  действительно «ушли» некоторые лишние  кг… без диет и физ. нагрузок... Но помимо этого еще много с чем работала  это время, тот же МСО…
Поэтому соглашусь с вами, надо поискать все же алгоритм работы… ну или хотя бы наметить основные пути работы с "горячей" темой.

0

188

Надя, спасибо за понимание.    За 105 пост , отдельное спасибо !  Я его знаю и он не прошел не замеченным.   Являюсь в большей степени читателем форума , но с использованием  всех наработок.   Ничем выдающемся не владею поэтому и нечего предлагать.  Зато могу пробовать , учиться и друзей приобщать.  Что и делаю.  По своим возможностям работаю со всей информацией в т.ч. и МСО .  Могу сказать с уверенностью,  все что здесь на форуме предлагается, какие возникают идеи ,  расходиться как круги на воде.   
Надя, не всегда сразу понимаю , как вы делаете, спрашивать не очень удобно.  Тут такие головокружительные высоты берутся . Что для вас просто, мне желательно более детальное описание.  Вот и ломаю голову, приспосабливая под себя.     На форуме нет счетчика просмотра темы.  Я думаю были бы удивлены.

0

189

Надя написал(а):

Танюш, может быть пригодится мой опыт работы с близкими. На каком-то этапе поняла, если я с каждым по отдельности из своего окружения буду работать, то у меня времени ни на что другое уже не хватит. Решение нашла в резонансном целительстве: работая с собой всегда запускала в работу МФ: если в моем окружении есть подобные проблемы, решение их запускается в резонансе с решением моих… А разбирая  чьи-то чужие проблемы, если есть подобное у меня (а оно однозначно есть! если я вижу эти проблемы у др. человека) МФ срабатывает и на мне… Сейчас эта программа в ПС работает на автомате.
Из интереса задала вопрос, у кого из моего окружения восстановилась МСо 16-й хромосомы параллельно с моим… у трех человек, причем проверила, у каждого были свои повреждения…
Вот оно резонансное целительство (за которым, говорят, будущее) в действии… А  у ДНК разных людей какая-то своя уникальная сверхскоростная связь, имхо, и свои законы, думаю здесь можно будет в резонансе решать проблемы множества людей одновременно.

Надюша, спасибо моя хорошая, у меня так в основном и получается, что убираю у себя, почему то автоматом "улетает " у всех моих...я давно уже заметила эту закономерность снчала думала меня "шутники водят", потом Саша Чернов мне сказал...что нет ты вообще какая то у нас особенная, у тебя все получается , ты просто пробуй...ну меня и понесло...но кое-что приходится отдельно дорабатывать со своими... а теперь есть такая установка! Отлично просто! очень Надюш, благодарна, я сейчас так и начну работать, просто шикарно для нас... 16 -я хромосома у меня поврежедена тоже на 8 %...сегодня одну работу закончу и обязательно за хромосому возьмусь...  :rolleyes: спасибо Надюша, что ты  есть! просто глоток живой воды ... :love: С уважением...

0

190

Надя написал(а):

Решение нашла в резонансном целительстве: работая с собой всегда запускала в работу МФ: если в моем окружении есть подобные проблемы, решение их запускается в резонансе с решением моих… А разбирая  чьи-то чужие проблемы, если есть подобное у меня (а оно однозначно есть! если я вижу эти проблемы у др. человека) МФ срабатывает и на мне… Сейчас эта программа в ПС работает на автомате.

Надя, для начинающих целителей, у которых достаточно сил одновременно со своими проблемами решать и проблемы окружающих интересно было бы знать пошагово запуск МФ по этому вопросу, для установки автоматического ввода МФ.

0

191

ТатьянаК написал(а):

спасибо Надюша, что ты  есть! просто глоток живой воды ...  С уважением...

Спасибо огромное, присоединяюсь ко всем словам благодарности!!! :love:

0

192

Видимо придется браться за алгоритм по «горячей» теме, получив столько теплых слов выше  :)   Спасибо, девочки, за доверие!

САН написал(а):

Надя, для начинающих целителей, у которых достаточно сил одновременно со своими проблемами решать и проблемы окружающих интересно было бы знать пошагово запуск МФ по этому вопросу, для установки автоматического ввода МФ.

Са-а-аш…  не могу я пошагово, с ПС давно понимаем друг  друга  с полумысли.

Но как это выглядело на первом этапе, возможно. В ПС у меня сформированы установки: 
1. Человек – Зеркало. Если он ко мне обращается с какой-то проблемой, я, не диагностируя себя, признаю, что схожая проблема есть во мне.
2. Если я сама диагностирую человека, считаю, что это и мои проблемы, хотя бы в маленькой доле они присутствуют, иначе бы не увидела их в другом.
3. Наши ПС могут решать проблему совместно.

Обучаю человека работать самостоятельно, и когда он включается в работу по проблеме, параллельно и мое ПС подключается, видимо.
Когда я включаюсь по работе с этой же проблемой у себя по своим методикам,  мое ПС как бы резонансно подключает (?) к работе и ПС того человека.
Причем,  часто замечала, что энергия на все это берется как бы «из общего котла». Думаю, что одновременно работа идет не только у нас двоих, но и всех из моего и окружения  человека, если проблема такая присутствует.  Но одно но…
Это в случае, если не заблокирован канал БЭЛ, похоже работа идет на этой энергии. По ощущениям как-то так.

0

193

Надя написал(а):

Это целая цепочка

Можно предположить, что помимо повреждений в генных цепочках, отвечающих за обеспечение нормального жизненного процесса в той или иной области (жизни, здоровья), могут присутствовать и патологические генные цепочки, постоянное дублирование которых и дает устойчивые патологические сосотояния, или хронические заболевания.

Отредактировано Светлана (2011-10-28 10:29:34)

0

194

Светлана написал(а):

Можно предположить, что помимо повреждений в генных цепочках, отвечающих за обеспечение нормального жизненного процесса в той или иной области (жизни, здоровья), могут присутствовать и патологические генные цепочки, постоянное дублирование которых и дает устойчивые патологические состояния, или хронические заболевания.

Это логично, но надо придумать, что можно взять за отправную точку в поиске этих патологических цепочек. Светлана,может быть у вас на этот счет есть какие-нибудь идеи?

0

195

У меня получилось следующим образом: просто запрашиваю с-ко патологических генных цепочек вызывает устойчивое расстройство ф-ии организма (давление ...), из ск-ких генов состоит каждая цепочка, затем запрашиваю ГП образования цепочки (при повышенном АД получились физ травмы позвонков с момента родов и т.д.), запрашиваю в каком возрасте образовалась цепочка, на какой структуре огрганизма есть записи о ГП, создаю фантом (например 3-й шейный позвонок, момент родов - так и пишу, самое интересное получилось что на текущий момент состояние органа занчительно лучше, чем в момент травмы) и почему то на автомате запросила состояние ПБФГ и состояние ТП позвонка (именно момент самого травмирующего события), ликвидирую повреждения. Не знаю насколько я права, но патологическая цепочка перестаёт существовать. Ну вот как то так.

+1

196

Светлана написал(а):

У меня получилось следующим образом:...

Светлана, вполне рабочий алгоритм :cool:

ликвидирую повреждения...

Было бы интересно узнать, как конкретно?
Попробовала  по вашему алгоритму просмотреть свои патологические цепочки, по ощущениям они обычно парные (как и поврежденные, у меня во всяком случае- парные),
все прекрасно просматривается. Удаление их произвела несколько иным способом, но так же все сработало, перепроверю все и напишу об этом чуть позже.

0

197

Я к сожалению не могу видеть, и двигаюсь как ёжик в тумане, опираясь только на понимание процесса, ну так вот мозги заочены, если как то могу представить что зачем и почему, то дело идет, а если нет, так хоть  :angry: , поэтому представляю сейчас некоторые размышлизмы по поводу патологических и поврежденных цепочек, только чур не  :tomato:
Замахиваюсь на покорение Эвереста: рассмотрим цепочки зависимостей (точнее их отсутствия):
сколько патологич. цепочек? 1 из 7 генов (определяемся, убираем, тут кто как может и чем работает), далее спрашиваю о том какая нормальная ГЦ отвечает за отсутствие зависимостей (цепочки конечно же двойные, 1 набор от отца, 1 от матери, но предлагаю посмотреть на это с другой стороны- 1 обеспечивает функции возбуждения (В), другая торможения (Т), инь-янь, м-ж и т.п) получаю предположим:
34 ГВ 34 ГТ, спрашиваю баланс энергий в цепочке:
50/50, вроде нормально, далее почему-то спрашиваю баланс состояний:
30/70 ??? сколько и какие  повреждены? 7 ГТ, ну что ж, едем дальше, ликвидируем причины повреждений, всё ОК состояние 50/50, перепроверяем баланс энергий:
70/30 ??? а вот тут повреждение ДНК, убираем, все ОК.
Пытаюсь делать какие-то выводы: патологические цепочки могут быть как двойными, так и одинарными, здесь мы можем получить ответ на вопрос почему с нами что-то не то происходит, а колупаясь в поврежденных цепочках пытаемся понять зачем нам это нужно. Вот такие пирожки.

Отредактировано Светлана (2011-10-28 22:59:10)

0

198

Светлана написал(а):

...Пытаюсь делать какие-то выводы: патологические цепочки могут быть как двойными, так и одинарными, здесь мы можем получить ответ на вопрос почему с нами что-то не то происходит, а колупаясь в поврежденных цепочках пытаемся понять зачем нам это нужно. Вот такие пирожки.

Светлана, спасибо, все понятно  :flag:
Что вчера проделала сама.
Ск. патологических генных цепочек образовано в организме? На удивление – немного.
Какое количество из них наиболее опасны для моего организма? Две.
В какой хромосоме ДНК образовались эти цепочки? В 46-й.
Что явилось ГП их образования? Резус-конфликт с мамой при родах.
Ск. генов в каждой цепочке? Три.
Считываю генные матрицы (ГМ) этих  генов, вырисовывая сами цепочки на листе бумаги.
Создаю МФ для их ликвидации, но делаю все по традиции: сверху  рисунка ГМ цепочек помещаю чистый лист, по контуру обвожу формы ГМ, но  содержимое заполняю по своему, поверх каждой цифры прорисовываю нолик, как бы обнуляя инфу в ГМ.
Заряжаю энергией на осуществление «перезаписи». Все Ок.

0

199

Надя написал(а):

Андрей, в генной цепочке 12 генов, один из них поврежден ЧМ структурой, сходной по виду с "Комом энергетической грязи", пришло название "Капелька"...
Видимо и другие гены были ею "съедены"?.. В любом случае, надо ЧМС удалить. Наложена вроде бы в возрасте около 34-35 лет кем-то из сотрудников за Гнев с твоей стороны...??!

Надя написал(а):

У тебя МСо 16-ой хромосомы слегка поврежден ЧМ структурой Спираль из трех витков, наложенной видимо во время рождения кем-то из мед.персонала...

Надюша! Убрал причины. Перепроверь пожалуйста. Запустил МСо 16-ой хромосомы. Теперь, что делать? Спасибо. С уважением...

0

200

БАБАЙ написал(а):

Надюша! Убрал причины. Перепроверь пожалуйста. Запустил МСо 16-ой хромосомы. Теперь, что делать?

Андрей, по-моему с 16-й хромосомой и его МСо на сейчас почти все  :cool:
Следующим этапом надо будет запустить механизм восстановления утраченной генной цепочки. Напишу чуть позже алгоритм, сама наделала кучу ошибок, пока восстанавливала свою.
У генной цепочки есть парная/дублирующая цепочка, которая почти в полном порядке, в ней у тебя слегка поврежден один ген, имхо, убери пока ГП.

0

201

Возвращаюсь к хромосоме №16, связанной с нашим весом. Необходимо восстановить утраченную  часть генной цепочки.
Как ни странно, даже у девушек из рекламы сверху  страницы с  «сумасшедшим» весом,  при полном отсутствии генной цепочки о которой вели речь, дублирующая цепочка присутствует, хотя тоже значительно повреждена. У большинства людей в ней повреждения незначительные. Поэтому первым делом восстанавливаем эту дублирующую цепочку, выясняя ГП и переписывая ее на эталон.
Только после этого можно воспользоваться ею для создания копий утраченных генов в основной цепочке. У меня в основной не доставало только одного гена. Именно по одному гену видимо и придется восстанавливать тем, у кого отсутствующих генов больше.
Хотя у меня такая же реакция, как и у большинства: а это возможно? не бред? …
Ну, вот получилось, и не только у меня. Видимо на эн-инф уровне все несколько проще, чем с физикой. Своим источникам информации доверяю.

Алгоритм.
Выясняем к-во генов в каждой цепочке: у меня 28 в осн., в дублир. – 29.
Создаю МФ для ПС, что восстанавливаем 29 ген в осн. генной цепочке хромосомы № 16.
Первым делом МФ-ой создаем генный фантом 29-го гена осн. цепочки, а затем «копируем» содержимое 29 гена  дубл. цепочки  на место фантома.
Если у кого-то не очень работают МФ и образное  мышление, все это можно, а лучше даже нужно проделать в реале, нарисовав на бумаге часть цепочки, подписав № хромосомы и номера генов части цепочки, нарисовать пустой треугольник- фантом (у меня 29-го гена), поверху поместить лист бумаги с нарисованной эталонной дублирующей цепочкой, зарядить всю эту конструкцию энергией на перенос инфы. Проверить по окончании, все ли скопировалось и верно ли.

Почему пишу подробно алгоритм, работа с любой хромосомой и генами при восстановлении может так же идти по нему.
Хотя не исключаю и другие алгоритмы, например в тех же кодах генов.

0

202

Надя, спасибо за подробный алгоритм !!!

0

203

Надюша, спасибо большое :cool:

0

204

Надя написал(а):

Возвращаюсь к хромосоме №16,

Надюша, спасибо солнце,   :love: я так и не могу добраться до 16-ой хромосомы, все никак... вот управлюсь, и сразу к вам присоединюсь... С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2011-11-04 11:37:01)

0

205

Девочки, буду ждать ваши результаты... Успехов! :flag:

Танюша, тебе может быть лучше посмотреть наследственные гены у девочки? Ведь это они фонят негативом, притягивая сущей и болезни, в этом возрасте дети болеют в большинстве своем "болезнями" родителей.
По своим первым наблюдениям, заметила, что наше кармическое наследство однозначно прописано в хромосомах с №, где есть 6-ки.
Свои поизучала,  считала, что давно в курсе всего своего кармического наследства, но выплыла еще интересная информация.

0

206

Надя написал(а):

тебе может быть лучше посмотреть наследственные гены у девочки?

Надюш, спасибо дорогая, по отцовской и материнской  линии гены  у нее я проработала... работа по Роду осталась еще на завтра, немножечко совсем...закончу уже, чтобы уже наверняка возврата не было этой страсти-мордасти и сразу еще раз проштудирую ее наследственные  гены. Кстати она у меня сегодня уже немного повеселела, но еще покачивает ее, кровь еще плохая...С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2011-11-04 15:35:35)

0

207

Надюш, вот такой вопрос... работая с генами и хромосомами, как думаешь... реально поменяться резус-фактору? С уважением...

0

208

ТатьянаК написал(а):

Надюш, вот такой вопрос... работая с генами и хромосомами, как думаешь... реально поменяться резус-фактору?

Таня, ответ пришел, что реально... но как? пока не могу предположить. А главное - зачем?
Кстати искала, что за и инфу несет резус-фактор, особо интересного ничего не нашла, в отличии от группы крови. Надо посмотреть самим видимо.

0

209

Надя написал(а):

А главное - зачем?

Сейчас конечно уже не зачем, но в свое время, он меня помучал. еще и группа 1...После дочери , 3 подряд замерших беременности были, только потом через 10 лет сыночка родился ..9 месяцев в больнице проволялась из-за этого... и что интересно , ни у кого никогда в нашем Роду не было  резус-конфликта...а все же мне интересно, и мне пришла такая информация, что он реально может "исчезнуть"... С уважением...

0

210

ТатьянаК написал(а):

... и что интересно , ни у кого никогда в нашем Роду не было  резус-конфликта...а все же мне интересно, и мне пришла такая информация, что он реально может "исчезнуть"...

Танюш, мне кажется у тебя были какие-то другие глубинные проблемы, в моем окружении сплошь и рядом (-) резусы. У мамы был -, трое детей, последний почти в 40 лет и все нормально, хотя у меня + и резус-конфликт был. У моих детей  - , да еще 4 группа... Мне тоже эта тема  интересна. Давай подумаем, что здесь кроется и как с этим работать.

0