HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тектоника Земли и климат.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тектоника Земли - движетель формирования климата и магнитного поля Земли.

   Начинаю тему весьма (по моему мнению) актуальную для осмысления в ходе создания условий восстановления стабильности Земли (здоровья Земли). Если у человека носителем (проводником) внешняя энергии энергии являются энергетические каналы, а носителем внутренней энергии является лимфа и кровь, то у Земли, по моему мнению тоже имеются каналы, а в роли носителей внутренней энергии выступают слои внутреннего строения и вода.
Из ИП получена информация, что имеется 14 тектонических течений, из них 7 основных. В зависимости от состояния этих течений варьируется скорость вращения Земной поверхности, наклон оси вращения, состояние магнитного поля и следовательно климат Земли. Энергия тектонических течений и вызывает то тектоническое движение, которое мы наблюдаем.

Тектонические движения, механические движения земной коры, вызываемые силами, которые действуют в земной коре и главным образом в мантии Земли, приводящие к деформации слагающих кору пород. Тектонические движения связаны, как правило, с изменением химического состава, фазового состояния (минерального состава) и внутренней структуры подвергающихся деформации горных пород. Тектонические движения охватывают одновременно очень большие площади. Геодезические измерения показывают, что практически вся поверхность Земли находится непрерывно в движении, однако скорость Тектонические движения невелика, изменяясь от сотых долей до первых десятков мм/год, и только накопления этих движений в ходе очень продолжительного (десятки — сотни млн. лет) геологического времени приводят к крупным суммарным перемещениям отдельных участков земной коры.

http://bse.sci-lib.com/article109504.html

     Что вызывает тектоническое движение. Если кратко-тепловые течения, как результат излучения внутренней энергии Земли.   
     Тогда эти тепловые течения формируют и тектонические течения и формируют Розу течений вод мирового океана и Розу ветров воздушного океана путем создания основных направлений. Каким образом? За счет изменения температурной волны. Не буду разжевывать данный мыслеобраз данный мне Информационным полем. Я просто явственно вижу модель Земли с реками и ручейками (ИП дает информацию что таковых миллиарды, а должно быть для климата Рая тысячи) изливающие извивающие, закручивающие и прямые тепловые потоки излучаемой энергии Земли исходящие (теплые) и входящие (охлажденные) в матушку Землю. А материя стремится повторить, нанизываясь на этот энергетический поток, скользя по нему (вернее поток проскальзывает, уходя и возвращаясь...).
     Изменение направления, закручивание этих потоков создает изменения направления и скорости перемещения за счет конвенции как внутренних слоев Земли, её магмы и суши с различными скоростями в зависимости от структурного строения, а так же  в водах Мирового океана (более медленные, вялотекущие по сравнению с атмосферными) так и слоях атмосферного воздуха. Изменения которые и рождают то, что мы называем циклонами и антициклонами, штормами, ураганами.
     Влияние этих тепловых течений на тектонические слои, сушу вызывают смещение оных, что и вызывает землетрясения или повышение давления в отдельных областях рождая вулканическую деятельность, которая в свою очередь провоцирует смещение пластов суши выливаясь в форме землетрясений.

     Вся дальнейшая работа с Землей будет проводиться мной в двух направлениях, первое это уплотнение эфирного тела Земли, второе - восстановление Первозданного состояния тепловых течений, их интенсивности и направления соответствующего периоду Райского состояния Земли.

     Уплотнение эфирного тела и изменение тектоники возможно только через изменение Информационного поля Земли и той части Солнечной системы, которая влияет на состояние орбиты Земли и наклона оси вращения Земли.

     Информацию о проводимой работе буду помещать в этой теме. Как и говорил, работу с Землей начну с 15 марта 2011г., после завершения своего очищения и подготовки физического тела и тонких структур для работы с энергией ИП Земли и Солнечной системы.

0

2

САН --всё правильно! Позволь высказать мои рассуждения........НЕ маловажную роль играет образование воды в следствии окисления водорода внутри мантии и выход паров на поверхность --увеличение объёма воды и перераспределение по поверхности ----от сюда балансировка Земли----движение материков и подводных платформ. С Уважением!

0

3

Samm написал(а):

Позволь высказать мои рассуждения........НЕ маловажную роль играет образование воды в следствии окисления водорода внутри мантии и выход паров на поверхность --увеличение объёма воды и перераспределение по поверхности ----от сюда балансировка Земли----движение материков и подводных платформ.

согласен, точно так же и изменение концентрации кислорода и водорода в разных местах в атмосфере происходит по такой же схеме...

0

4

Все говорят о повышении уровня мирового океана --например от таяния ледников--в частности Гренландия---просто бешеная скорость таяния ледника покрывающего этот огромный остров.В результате ожидают подъём воды на 7 метров. НО я хотел бы порассуждать об обратном---понижении уровня океана и что это может вызвать---представляете --открываются новые земли или даже материки НО к сожалению может появиться не хватка пресной воды....И так вижу только 1--это резкое испарение воды и 2.  --наоборот замерзание.Ядро Земли горячее--изменение каких нибудь условий приведёт к остыванию ядра или разогреву.

0

5

Попробуйте рассмотреть такой вопрос- насколько активизирован центр самоочищения и самовосстановления Земли.заодно и координаты смещения.                          с уважением Анд.

0