HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Си́риус. Работа с информационным полем звезды.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Си́риус

Си́риус (лат. Sirius), α Большого Пса — ярчайшая звезда ночного неба. Сириус можно наблюдать из любого региона Земли, за исключением самых северных её областей. Сириус удалён на 8,6 световых лет от Солнечной системы и является одной из ближайших к нам звёзд. Он является звездой главной последовательности, спектрального класса A1.

В 1844 году Ф. Бессель предположил, что Сириус представляет собой двойную звезду. В 1862 году А. Кларк обнаружил звезду-компаньона, получившую название Сириус B (здесь латинская буква B, поскольку компоненты звёзд именуются заглавными латинскими буквами; в просторечии эту звезду часто называют Сириус-Б). Видимую звезду иногда называют Сириус A. Две звезды вращаются вокруг общего центра масс на расстоянии примерно в 20 а. е. с периодом оборота, близким к 50 годам. В 1915 году астрономами из обсерватории Маунт-Вильсон было установлено, что Сириус B является белым карликом (это был первый из обнаруженных белых карликов). Интересно, что из этого следует, что Сириус B в прошлом должен был быть гораздо массивнее Сириуса A, так как он уже покинул главную последовательность в процессе эволюции.

Возраст Сириуса составляет, по современным исследованиям, примерно 230 миллионов лет (варьируются оценки от 200 до 300 миллионов лет). Первоначально Сириус состоял из двух мощных голубых звёзд спектрального класса A. Масса одного компонента была 5 масс Солнца, второго — 2 массы Солнца (Сириус B и Сириус A). Затем более мощный и массивный компонент Сириус B прогорел и стал белым карликом[10]. Сейчас масса Сириуса A примерно в два раза больше массы Солнца, Сириуса B — немного меньше массы Солнца. http://ru.wikipedia.org/wiki/Sirius

Состояние Сириуса по МИСИС на 11.00 02.03.2011г составляет (-)37%, то есть физически идет процесс разрушения звезды. По данным ПС разрушение Сириуса началось около 642 тыс. лет назад. ПС показывает основными повреждениями снижающие состояние Сириуса повреждение (изменение) информационного поля звезды. Для ликвидации разрушения ИП необходимо привлечь дополнительную энергию из банка Абсолюта. Потребность на восстановление Сириуса для мироздания находится в положительном секторе. Прошу операторов имеющих доступ к ИП внешних объектов сверить данные Сириуса по МИСИС.

0

2

САН написал(а):

Для ликвидации разрушения ИП необходимо привлечь дополнительную энергию из банка Абсолюта. Потребность на восстановление Сириуса для мироздания находится в положительном секторе.

Саш, не получится с Сириусом работать. Не хватит энергии.
Сам подумай, для того, чтобы просто сознанием до Сириуса дотронуться потребуется ого-го сколько энергии. Я сам когда в форме был, добивался всего лишь 84-х кратного приближения при этом разрядился. А если воздействовать на него... На земле нет столько энергии да и в Солнечной системе нет. Если ты начнешь работать с Сириусом результат будет не значительный, но СС ты выкачаешь.
Для того, чтобы на Сириус нормально воздействовать потребуется брать кредит у галактического филиала банка Абсолюта, т.к. в филиале банка СС нет столько "наличности". 
Кредит тебе не дадут. Ты его отдать не сможешь.

Отредактировано A.Str (2011-03-02 11:41:17)

0

3

A.Str написал(а):

Для того, чтобы на Сириус нормально воздействовать потребуется брать кредит у галактического филиала банка Абсолюта, т.к. в филиале банка СС нет столько "наличности".
Кредит тебе не дадут. Ты его отдать не сможешь.

Саш, у меня в банке Абсолюта на мое имя достаточно накоплено энергии и для таких работ. Ты посмотри сейчас состояние Сириуса.... а когда поработаю проверим, что смог наработать на тонком плане...

0

4

САН написал(а):

Ты посмотри сейчас состояние Сириуса....

Я же писал, что в лучшей форме не смог сознанием дотронуться до Сириуса. Это единицы людей могут, и то только дотронуться...

САН написал(а):

Саш, у меня в банке Абсолюта на мое имя достаточно накоплено энергии и для таких работ.

Саша, не может у тебя для таких работ быть столько энергии. Ты что Солнце выкачал?
У тебя хватило бы, если бы ты находился не в Солнечной системе, а в системе Сириуса. Ты проверь способность с учетом прохождения твоей энергии через черную материю.

Отредактировано A.Str (2011-03-02 11:57:54)

0

5

A.Str написал(а):

У тебя хватило бы, если бы ты находился не в Солнечной системе, а в системе Сириуса.

Саш, мысль передается мгновенно. Проверил. Мыслеформа в СС срабатывает за секунды, для Сириуса требуется более 3х минут. Жду результата.

0

6

САН написал(а):

Жду результата.

пришлось подкачивать энергию из Банка Абсолюта 3 раза. На 12.10 02.03.2011 г состояние Сириуса по МИСИС (-)19% но возможен эффект резонанса, попозже показатели могут измениться

0

7

САН написал(а):

Саш, мысль передается мгновенно.

Мысль то мгновенно. Адрес назначения мысли - раз, энергия подпитывающая мысль - два. Мысль выстрелила в космос, за ней пошла энергия, и все растворилось в черной энергии не пройдя через черную материю. Адреса нет. Твои тонкие тела не могут контактировать с Сириусом напрямую. Поэтому чтобы работать с ним нужно постоянно "в ручную" делать приближение Сириуса - дотрагиваться до него сознанием.

0

8

САН написал(а):

пришлось подкачивать энергию из Банка Абсолюта 3 раза.

мое состояние
в голове гул, типа сверчка, по телу горячие волны, зрение немного пульсирует (реальность)

0

9

A.Str написал(а):

Поэтому чтобы работать с ним нужно постоянно "в ручную" делать приближение Сириуса - дотрагиваться до него сознанием.

у меня это работает автоматом на период работы установки. Физика среагирует через 3-4 часа

0

10

A.Str написал(а):

Мысль выстрелила в космос, за ней пошла энергия, и все растворилось в черной энергии не пройдя через черную материю. Адреса нет. Твои тонкие тела не могут контактировать с Сириусом напрямую.

посмотрим завтра, после переустановки реальности

0

11

A.Str написал(а):

ним нужно постоянно "в ручную" делать приближение Сириуса - дотрагиваться до него сознанием.

САН написал(а):

меня это работает автоматом на период работы установки

Какой он?

0

12

A.Str написал(а):

Какой он?

сущностный, он создает и поддерживает канал... действительно энергии для работы с такими отдаленными объектами уходит много, для работы с Солнцем (пусть оно и намного меньше), но энергии уходит меньше в десятки раз, на ликвидацию подобных искажений (правда в данный момент более мощное, чем приходилось сталкиваться при работе с Солнцем)

0

13

САН написал(а):

сущностный, он создает и поддерживает канал...

То есть не ты к нему, а он к тебе? Так что ли?

0

14

A.Str написал(а):

То есть не ты к нему, а он к тебе? Так что ли?

что то вроде, дается доступ к его (Сириусу) ИП. А для тонких планов расстояние похоже не помеха. Я в тебе, ты во мне. В общем, в суть того каков механизм не вникаю, контакт есть, вход есть, расход энергии есть, значит процесс пошел. Кстати, через некоторое время (какое не обращал внимание) Сириус как и другие объекты Космоса, с которыми работал, начнет возвращать долг, вернее оплачивать проведенную работу. Это будет пси-энергия, она наполняет меня (и других людей кто работает с такими объектами) во время сна. Просыпаюсь, а энергоемкость наполнена на все 100%, сбросишь энергию в Банк Абсолюта, а на следующее утро опять полон и так до тех пор пока не расплатится. Я эту энергию не получал уже месяца 2, так как временно наложено вето на работу с этими объектами в связи с какими то перестройками ....

0

15

САН [взломанный сайт]  ,  только осторожнее, пожалуйста... Береги себя.
Анатолий Некрасов утверждает, что ЧЕЛОВЕК  мощнее Солнца.  Счас поищу ссылку на фильм. Он длинный и где-то занудный, но...  Найду, скину в раздел "поболтаем".  Может быть,  что-то интересное найдётся.

0

16

САН написал(а):

что то вроде

Тогда вооще не понятно. Зачем нужно прокладывать прямой канал к ЭИП Земли? Это же пипец как много энергии нужно! ЕЕ можно было бы
пустить на Сириус.

Или же у них есть агрохрененные телескопы, способные сканировать ЭИП земли.  :dontknow:

0

17

A.Str написал(а):

Тогда вооще не понятно. Зачем нужно прокладывать прямой канал к ЭИП Земли? Это же пипец как много энергии нужно! ЕЕ можно было бы
пустить на Сириус.

Саш, это не столь энергозатратно... похоже такой канал создается в ментальном теле. И передается пси-энергия, а это не энергия эфирного тела... так как то. Просто эта энергия может и скорее всего так и происходит преобразовывается при получении в эфирную. Все равно то, что мы имеем при преобразовании электричество в энергию насоса, поднимающего воду за тысячи км от источника питания...

0

18

САН написал(а):

Саш, это не столь энергозатратно... похоже такой канал создается в ментальном теле.

Темноту все равно нужно преодолевать. Версия с телескопом выглядит правдоподобней.

Отредактировано A.Str (2011-03-02 14:01:04)

0

19

САН написал(а):

Состояние Сириуса по МИСИС на 11.00 02.03.2011г составляет (-)37%, то есть физически идет процесс разрушения звезды.

САН написал(а):

пришлось подкачивать энергию из Банка Абсолюта 3 раза. На 12.10 02.03.2011 г состояние Сириуса по МИСИС (-)19% но возможен эффект резонанса, попозже показатели могут измениться

проверил на 9.15 03.03.2011г состояние Сириуса по МИСИС (-)27%

САН написал(а):

мое состояние
в голове гул, типа сверчка, по телу горячие волны, зрение немного пульсирует (реальность)

вчера начались головные боли, пришлось оказывать помощь организму очищать тонкий план, засорение которого продуктами ликвидируемых вибраций превысил допустимое значение, что вызвало перегрузки чакр Аджна и Сахасрара... около полуночи удалось разгрузить чакры (или закончился сеанс связи с Сириусом). Сегодня с утра проверил наличие энергии в своем организме, вчера оставалось около нуля, сегодня заполнен на 100%, это значит, что пошла отдача благодарности от Сатурна.... Энергию от Сириуса  ожидаю с 5 марта

0

20

САН написал(а):

вчера начались головные боли, пришлось оказывать помощь организму очищать тонкий план,

Саш, на всякий случай сделай прием:
Когда канал с Сириусом открыт, сделай "стоп кадр". И посмотри со стороны, что находится за Сириусом.

0

21

A.Str написал(а):

аш, на всякий случай сделай прием:
Когда канал с Сириусом открыт, сделай "стоп кадр". И посмотри со стороны, что находится за Сириусом.

хорошо, как только предстоит работа, посмотрю

0