HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биодиагностика

Сообщений 91 страница 120 из 153

1

Провожу диагностику для начинающих операторов р/э (с разрешения САНа) по шаблону диагностики от САНа.
Шаблон бесплатной диагностики.
В данной теме провожу диагностику начинающим и имеющим небольшой опыт операторов р/э
начинающими и имеющими небольшой опыт в познании Р/э методов диагностирования считаю операторов имеющих блокирование работы с маятником (с Подсознанием) 35% и выше. Маятник начинает работать у операторов имеющих данные показатели не более 43%.
Работа с мыслеформами возможна при  наличии блокирования работы с МФ не более 43%.
Диагностику** провожу по шаблону:
Шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией (оптимально не менее 0, эталон 100%).
Шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием, степень блокирования работы с мыслеформой, наличие "рожек дьявола". Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%.
Шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда при работе с маятником(оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50).
Шаг2а. Диагностирую комфортный/фактический баланс начал организма. Если имеются расхождения между комфортным и фактическим балансами, то отсутствует комфортное состояние организма. 
Шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма, эталон 0.
Шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани. Идеал-голубая мечта 100%. 
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
Шаг4. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" и чужих Душ. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
Шаг5. Диагностирую ПБФ физического тела, эталон 100%.
Шаг6. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой.
Шаг7. Диагностирую степень блокирования генератора ВЯ. При замере блокирования генератора по шкале -100;0;100, (-)сектор указывает на эволюцию, активизацию, 0 на стабильное достигнутое состояние, (+) указывает на разрушение...
Делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма.
Диагностику провожу по заявке с указанием фамилии, имени, отчества, даты и года рождения, место проживания (государство, город, поселок, деревня), для конфиденциальности данные можно передать через ЛС.
Бесплатную диагностику провожу при наличии свободного времени и согласно очередности подачи заявок в этой теме.
*шаг замера  состояния по методу МИСИС введен с 17 января 2011г
** Ник снижает информацию при отсутствии фамилии от 10 до 100%, в зависимости от вида ника, мыслеобраза вложенного в него. Отсутствие мыслеобраза (обычно цифровые ники) обнуляют достоверность получаемой информации в связи с проведением считывания информации с практически другого человека имеющего то же имя и дату рождения ...
С уважением...

+1

91

SvetlanaGap написал(а):

Александр, как можно ликвидировать РД? Возможно мне нужна помощь?

если молитвы или посещения святых мест не помогает, то да, нужна помощь опытного оператора имеющего практику по ликвидации причин вызывающих срабатывания Защиты организма в форме РД.

0

92

САН
Расскажите мне, обо мне,может и не стоит это начинать\продолжать?
не могу избавится от этого состояния.

0

93

_Сергей_ написал(а):

САН
Расскажите мне, обо мне,может и не стоит это начинать\продолжать?
не могу избавится от этого состояния.

У Вас РД нет, это хороший знак, но слаба энергетика, её надо наращивать либо самому, либо (если некогда) попросите выполнить эту услугу опытного оператора, которая конечно не должна быть бесплатной. После этого все равно нужно будет осваивать азы РЭ, дабы не растерять данный Вам потенциал.

0

94

Уважаемый Александр, добрый вечер!
Я сегодня рунным кодом ликвидировала блокирование работы МФ, вы не могли бы посмотреть сколько % блокирования осталось, пожалуйста!

С уважением, Светлана!

0

95

Уважаемый Саша САН, не могли бы Вы посмотреть меня на предмет наличия РД? Несколько дней назад маятник показал. Провела работу. Но опытный взгляд со стороны очень важен.Спасибо заранее.
С уважением, Людмила Чикова.

0

96

SvetlanaGap написал(а):

Я сегодня рунным кодом ликвидировала блокирование работы МФ, вы не могли бы посмотреть сколько % блокирования осталось, пожалуйста!

У тебя РД увеличиваются... а это значит пока не уберешь РД работать  нельзя
МФ 35%
активация РД и блокирование МФ элементы защиты организма от перегрузки, в том числе и психической и энергетической.  Происходит при снижении энергетики организма а так же при повреждении фунций чакр и энергетических каналов, что в свою очередь не обеспечивая органы энергией вызывает сигналы-симптомы Сознанию, которые мы называем болезни, боли, недомогание.

Luchik написал(а):

Уважаемый Саша САН, не могли бы Вы посмотреть меня на предмет наличия РД? Несколько дней назад маятник показал. Провела работу.

Людмила 25.10.1956г.р. да есть, в стадии активации

0

97

Уважаемый Сан!  РД у меня кажется  нет, баланс начал обычно в норме. Сейчас ликвидирую негативные факторы на уровне физического тела. Но улучшений состояния здоровья пока нет. Не могу понять в чем причина. Посмотрите пожалуйста.  Иващук Наталья Сергеевна, 19 января 1958 г.Одесса.  Спасибо.

0

98

ramona написал(а):

Уважаемый Сан!  РД у меня кажется  нет,

на стадии формирования
Вы посмотрите на состояние блокирования генератора РД, он между сектором (-) и (+) по диаграмме -100;100, а пороговое его состояния для энергетики хуже чем наличие РД, идет перерасход энергии

ramona написал(а):

баланс начал обычно в норме

не знаю насчет обычно, но в нерабочем состоянии с маятником он у Вас 50 на 50 а должен быть комфортный для организма в пределах около 6 на 94

ramona написал(а):

Но улучшений состояния здоровья пока нет. Не могу понять в чем причина.

для этого надо делать диагностику энергетики физического состояния, такую как http://cah.goodbb.ru/viewtopic.php?id=283а просто так я могу сказать что самообеспечение энергией у Вас занижена, всего 37%

0

99

Сан, спасибо большое за ответ.

0

100

Уважаемый Сан, можно ли у вас заказать платную диагностику энергетики физического состояния?

С уважением Наталья

0

101

САН написал(а):

Людмила 25.10.1956г.р. да есть, в стадии активации

Саша, спасибо. РД, оказывается, очень четко ощущаются на физике. Я анализировала, что могло повлиять на активацию, и вспомнилось такое. Несколько дней назад ехала в вагоне метро и случайно встретилась глазами с одной старушкой, которая дремала, а потом вдруг открыла глаза. Они были почти белого цвета с маленькими черными зрачками. Часто в фильмах демонов такими награждают. Меня обдало сильной энергетической волной и подкосились ноги. После этого все тело сотрясалось в мелкой дрожи, а голову сдавило невидимой тюбетейкой. Вечером я стала диагностировать и М показал РД. Я забыла про встречу в метро, работала непосредственно с РД, но сегодня попыталась связать ее со своими ощущениями. Нашла 4 ГП, повреждающие организм, связанные с этим случаем. 3 из них разрешено убрать. Убрала. Дрожь уменьшилась. Саша, посмотрите, пожалуйста, еще раз.
Спасибо, еще раз. С уважением, Людмила, 25.10.1956.

0

102

ramona написал(а):

Уважаемый Сан, можно ли у вас заказать платную диагностику энергетики физического состояния?

С уважением Наталья

да, я Вас вижу, остальное по ссылке Диагностика энергетики психического,физического состояния.Способности

Luchik написал(а):

Саша, спасибо. РД, оказывается, очень четко ощущаются на физике.

Ощущаются не РД. РД есть защитная функция организма. При ухудшении состояния срабатывает генератор РД и организм защищается от дополнительных случайных расходов, но многие операторы этого не знают или пренебрегают и продолжают работать при активации этой защиты, в итоге получают энергоудар, который может выразится в быстротечной болезни типа рак, гангрена или инфаркт, инсульт, впадение в  кому (отключение потребление энергии), психическое расстройство и т.д. (включаются КЧС). Я это уже проходил, когда получил инфаркт я работал с собой, с Землей, с другими при начале активизации РД (как определил позже). В то время кроме информации Пучко Л.Г. ничего не было известно про эти РД. Это сейчас, с помощью методики генератора можно на ранней стадии формирования или активации РД, когда методика Пучко Л.Г. не обнаруживает РД, видеть данный процесс.

Luchik написал(а):

Саша, посмотрите, пожалуйста, еще раз.
Спасибо, еще раз. С уважением, Людмила, 25.10.1956.

в стадии формирования.
Учитесь самостоятельно работать по определению включения защиты РД. Для этого работайте по шкале -100;0;100 делайте запрос: "Какова степень блокирования РД?" Сейчас по данной диаграме маятник указывает у Вас "0", что означает отсутствие блокирования и активации, то есть процесс НАЧАЛО РД, что и есть самый опасны, так как по методу Пучко Л.Г. покажет что нет РД, а работать то нельзя, иначе будет бросок отбора энергии (энергоудар).

0

103

САН написал(а):

"Какова степень блокирования РД?"

Я поняла. Степень блокирования - идеал - 100%. Саша, спасибо за подробное разъяснение этой темы. Я действительно определяла РД, мягко говоря, не понимаючи, что это такое. Название -то страшненькое, да и все.
Буду разбираться и работать над собой.
С уважением, Людмила.

0

104

Luchik написал(а):

Степень блокирования - идеал - 100%.

Не понятно (-100%) или (- 100%). Должно быть в идеале (+100%). В сторону (-) идет активация. Здесь описано «Рожки Дьявола». (РД). С уважением...

0

105

БАБАЙ написал(а):

Должно быть в идеале (+100%).

Сан ясно всем расписал... (+100%)  активирован генератор защиты РД (при ликвидации всех ГП) . С уважением.

0

106

Андрюша, сделай мне пожалуйста диагностику МГМ. С уважением...

0

107

ТатьянаК написал(а):

Сан ясно всем расписал... (+100%)  активирован генератор защиты РД (при ликвидации всех ГП) .

другими словами... Я говорю о блокировании генератора РД. А что такое генератор защиты РД... я не понимаю Танюша, смысла который ты в это вкладываешь. Защищать РД, появление которых является сигналом о перерасходе энергии. Это перебор. Ведь сами РД никакой защитной функции не несут, только искажение информации в лучшую сторону, но этим вводится в заблуждение оператор и продолжая работать свернет себе шею... Я говоря о защитной фунции РД имею ввиду, что информация о наличии РД дает основание на прекращение работы с маятником и  другими техниками требующие расход пси-энергии... Эта защита ИНФОРМАЦИОННАЯ она не лишает свободы Выбора. Сами РД (похоже поэтому так и названы) вносят дизинформацию в получаемые ответы при наличии у оператора РД, чем в дальнейшем и приводят к саморазрушению психику и энергетику человека, вплоть до уничтожения на физическом уровне .

PS. Сегодня в теме о генераторе РД выделил жирным шрифтом главное, что нужно понять в данной теме.

0

108

САН написал(а):

Я говорю о блокировании генератора РД. А что такое генератор защиты РД

Ну я так понимаю блокирование  и срабатывает как защита организма от РД. При этом и нужно разблокировать Генератор причин включения РД. Саш, я так поняла для себя... С уважением...

0

109

ТатьянаК написал(а):

При этом и нужно разблокировать Генератор причин включения РД. Саш, я так поняла для себя...

[u]разблокирование [/u]генератора причин включения РД приведет активацию/генерацию причин включения РД... и РД появятся....
хочешь поэкспериментировать?
причины включения РД надо уничтожать или блокировать

0

110

БАБАЙ написал(а):

Должно быть в идеале (+100%).

Да, Андрюша, я по-скорому писала, забыла плюс поставить, а другим это важно. Я поняла так, как ты написал.
Спасибо за ремарку. С уважением, Людмила.

0

111

ТатьянаК написал(а):

Андрюша, сделай мне пожалуйста диагностику МГМ. С уважением...

Сделал и получил ответ-86%. Пусть кто нибудь из операторов перепроверит, потому как делаю эту диагностику (МГМ) первый раз. С уважением...

0

112

САН написал(а):

причины включения РД надо уничтожать или блокировать

О Господи... будем исправляться... неееее  Саш, с меня хватит экспериментов уже...  :whistle: Саша, если ГП убраны... (+100%) можно просто например  дать установку"ЗАБЛОКИРОВАТЬ" Генератор РД?  С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2011-12-03 12:43:24)

0

113

БАБАЙ написал(а):

Сделал и получил ответ-86%. Пусть кто нибудь из операторов перепроверит, потому как делаю эту диагностику (МГМ) первый раз.

Андрюша, спасибо большое... ну что ж так тяжко эта МГМ  увеличивается... С уважением...

0

114

САН написал(а):

причины включения РД надо уничтожать или блокировать

Саша, все же у ПС дан мне приказ -"уничтожить" без промедления... :D  :love: С уважением..

0

115

Вячеслав,будьте так добры ... может Вы еще измерите  МГМ... чтобы уже наверняка я не сомневалась, а то как то для меня в воздухе зависла эта информация.  Заранее очень благодарна.С уважением Татьяна.

0

116

ТатьянаК написал(а):

Саша, если ГП убраны... (+100%) можно просто например  дать установку"ЗАБЛОКИРОВАТЬ" Генератор РД?

не экспериментировал

ТатьянаК написал(а):

Саша, все же у ПС дан мне приказ -"уничтожить" без промедления...

поэкспериментируй, и как тогда будешь определяться по состоянию энергетики.... попробуй, поделишься результатами эксперимента... думаю что и связи созающие РД не просто так имеют возможность возникать...

0

117

САН написал(а):

и как тогда будешь определяться по состоянию энергетики

САН написал(а):

причины включения РД надо уничтожать или блокировать

Ну не внимательная же я.. а... я взяла и уничтожила сам Генератор РД.... и что теперь делать... ? восстановить Генератор и потом тут же уничтожить ГП включения РД?  Саша, я не усну сегодня... мне нужно сделать это сейчас... так можно сделать? С  уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2011-12-03 16:55:14)

0

118

ТатьянаК написал(а):

и уничтожила сам Генератор РД....

не волнуйся, генератор ты уничтожить ни при каких обстоятельствах не сможешь  :glasses: он у нас один на всех, ты же не перенеслась в другое измерение  :crazyfun: ты здесь ...

0

119

САН написал(а):

перенеслась в другое измерение   ты здесь

В измерение то не перенеслась, а опыт по скачку в др. воплощение был... до сих поздравляю себя с возвращением...Саш, я сейчас могу заблокировать ГП включения РД. С УВАЖЕНИЕМ...

Отредактировано ТатьянаК (2011-12-03 17:02:41)

0

120

Все... заблокировала все ГП включения РД у всей семьи, на то было разрешение по диаграмме "Кармических последствий"у-фффффффффф... :tired:  :)  С уважением...

0