HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Новые"/дополнительные связи чакр ("Рожки Дьявола"). Ликвидация "РД".

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

"Новые"/дополнительные связи  чакр ("РД") и как с ними бороться.

«Рожки Дьявола» (РД) или новые связи дополнительных чакр с пространством.

Пучко Л.Г. в своих трудах написал(а):

«проверка наличия или отсутствия "рожек дьявола" (дополнительной патологической чакральной связи между дополнительными чакрами 6, 7, 2 и Космосом) (рис. 8) и повреждения основной линии "связь с Богом" (рис. 26).
При вращении маятника над связью "рожки дьявола" по часовой стрелке, а над линией "связь с Богом" против часовой стрелки - работа с маятником запрещается.
Оператору необходимо принять срочные меры для устранения "рожек дьявола" (при их отсутствии маятник над этой связью должен вращаться против часовой стрелки) и восстановления "связи с Богом" (над этой линией маятник должен вращаться по часовой стрелке). С этой целью оператору необходимо обратиться за помощью к другому оператору, который владеет этой методикой и по фантому может выяснить, какие причины вызвали появление "рожек дьявола" и нарушение "связи с Богом" (инграмма, программа, ауральные сущности и т.д.) и подобрать методы их устранения.»

На основании выше сказанного сложилось мнение, что РД являются враждебным элементом по отношению к человеку, к оператору РЭ в частности. Я категорически отрицаю это утверждение. Появление информации о РД свидетельствует о нарушении энергетики организма человека и выполняет роль защиты, автоматического информатора Сознанию о необходимости не использования способности воздействовать мыслеформами на окружающую среду. Мыслеформам необходима энергия и при их создании эта энергия поступает от человека их создающего. В случае недостаточности энергии при работе мыслеформы может исчерпаться пси –энергия человека до критических приделов, которые могут привести к расстройству психики или физическим заболеваниям, вплоть до скоротечных. Не просто так многие операторы РЭ работающие при включенном РД в стадии формирования или начальной активации буквально сгорают от таких скоротечных болезней как рак, гангрена, сгорание заживо, инфаркт, инсульт и т.п. или лишаются рассудка. При этом основным механизмом разрушения являются КЧС, обычно с эгрогером магов или экстасенсов, а так же с отрицательно влияющими людьми.
    Пренебрежение тем, что дал человеку Создатель приведет к уничтожению плоти с помощью которой формируется энергетика мысли и Душе придется по новому реинкарнироваться для дальнейшей работы, по выполнению возложенных на неё Создателем функций.
     В доказательство выше указанного хочу привести пример того, что РД убираются сами при ликвидации причин повреждения организма вызывающие включение данной защиты и состояние на физике намного улучшается.

Учитесь самостоятельно работать по определению включения защиты РД.

PS. РД-это дополнительные/временные, низкочастотные, каналы связи энергосборника с чакрами. Открываются при

что и проявляется снижением достоверности информации.
Кроме этого, открытие этих дополнительных каналов свидетельствует, как уже говорилось, о низком энергетическом уровне данного организма, на что и обратила внимание Пучко Л.Г. советуя не работать ВР и ПС, иными словами с маятником. Так как энергии на зарядку ВР высокочастотной у организма не достаточно, а низкочастотная к этому не подходит. И достоверная Диагностика через низкочастотную энергетику невозможна. Что касается работы с мыслеформами, то наличие РД не влияет на работу МФ по очистке организма от низкочастотных вибраций, если способности работы с мыслеформами у оператора активированы, так как МФ ликвидируя ряд ГП пополняют организм энергией. Повторяю, однако работа же МФ по стиранию информации, событий, намерений весьма энергоемка и в случае наличия низкой блокировки РД работать МФ не рекомендую.

Основные причины снижающие энергетику организма:

1.Наличие в энергооболочке паразитирующих образований (сущности, программы)
2.Увеличение Силы Света органа сверх физиологических возможностей ФТ на данный момент времени.
3.Блокирование генератора энергосборника.
4.Внедрение в матрицу Души паразитирующих программ, чаще это программы долга перед родом,  долга перед конкретным человеком, долга перед окружающем миром и нарушением программы жизни.
5.Внедрение в ВЯ паразитирующих программ, сущностей.
6.Дыры и проколы Ауры.

Симптомы наличия РД или их пороговое состояние.
Основными симптомами являются перегрузки чакр, в первую очередь чакры Вишудха и Анахата. На физике это проявляется в частых заболеваниях органов дыхания: Фарингит, Тонзиллит (ангина), болезни голосовых связок и ОРВИ а так же болезни сердца: ишемия, стенокардия и микроинфаркты. При перегрузке чакры свадхистхана болезни половых органов, муладхара различные опухоли или отеки, перегрузка каких чакр зависит от места нахождения Точки Сборки.
Параметром характеризующим РД является потенциал РД. Как и любой другой потенциал является характеристикой мощности так и потенциал РД. То есть в данном случае потенциал РД указывает слабость энергетики. РД это дополнительные связи и чем они крепче, тем слабее энергетика (необходимость доп энергии больше) а потенциал такой связи соответственно выше.

Примечание. Я принимаю заявки на ликвидацию РД, но провожу это платно. Оплата по факту выполнения работы. Подробности через ЛС, после определения характеристики РД.
Определение состояния РД провожу бесплатно активным участникам форума, а так же оказавшим форуму помощь иным образом.

Отредактировано САН (2013-06-20 11:00:52)

+1

2

САН написал(а):

но есть процесс НАЧАЛО РД

И что это за процесс? В каком диапазоне он работает? В секторе (-)? Что может обозначать показатель (+33%) после вопроса "Какова степень блокирования РД у ...?" И как я понял полное отсутствие РД должно быть в секторе (+). А если он начинает меняться от (+100%) на уменьшение, что это может означать? С уважением...

0

3

БАБАЙ написал(а):

И что это за процесс? В каком диапазоне он работает? В секторе (-)? Что может обозначать показатель (+33%) после вопроса "Какова степень блокирования РД у ...?"

0

4

САН, если блокирование генератора РД показывает +46%, надо ли поднимать блокирование до 100?

0

5

BorisSOv написал(а):

САН, если блокирование генератора РД показывает +46%, надо ли поднимать блокирование до 100?

это достаточно хороший показатель, дальше смотри от своих возможностей, сделай запрос не у меня а у своего ПС   ;)

0

6

САН,огромное вам спасибо за информацию о РД.она ценна и важна необычайно.как я понимаю,РД на разных этапах образования есть практически у всех,кто встал на путь исцеления.есть болезнь-есть недостаточное самообеспечение энергией-есть РД в разной стадии(или подход к ним).спасибо Вам!возможно,именно это я искала больше 2х лет.

0

7

Aisha написал(а):

РД на разных этапах образования есть практически у всех,кто встал на путь исцеления

не обязательно вставших на путь, даже и у неподозревающих о возможности исцеления мыслью,  просто больных людей как на физическом, так и особо на психическом уровне. Они (РД) не дают возможности работать, использовать силу мысли, энергию мысли. Ведь эти связи блокируют возможности работы и с ПС и с МФ. Замечено, стоит убрать РД, как активируются способности работы с ПС и МФ.

РД создают круг обреченности, которую порой (при укреплении РД) может разорвать только опытный оператор используя свою энергетику  играя с возможностью приобретения РД себе, при недостаточной опытности и энергетики.

0

8

мироздание своей мудростью не устает меня поражать.как четко придумано с РД.иначе люди давно разбомбили бы и мироздание,и самих себя-как следствие.похоже Саня Стрельников был прав,когда говорил,что АХ защищают не столько человека,сколько мир от него.

0

9

Aisha написал(а):

похоже Саня Стрельников был прав,когда говорил,что АХ защищают не столько человека,сколько мир от него.

это заметно когда они выступают в роли "шутников", беря от ПС бразды управления маятником  :O

0

10

Саша, проверь пожалуйста степень блокирования РД у меня на данный момент. Вроде последние дни результат стабильный и на физике и на энергетике.
С уважением, Татьяна.

0

11

САН,у меня вопрос о РД.могут ли они возникать не при не достаточном самообеспечении организма энергией,точнее не только это показывать,но и не правильный расход-поступает больше,чем расходуется.часть застаивается.как вы думаете?что-то у меня очень похоже...

0

12

ruta написал(а):

Саша, проверь пожалуйста степень блокирования РД у меня на данный момент.

блок +51%, немного выше уровня соответствующего твоему здоровью (46%). С одной стороны для работы с маятником и другими техниками хорошо, а с другой стороны...

0

13

САН написал(а):

блок +51%, немного выше уровня соответствующего твоему здоровью (46%).

Т.е. нужно замерять и соответствующий уровень своего здоровья? Для сравнения замерю свой и напишу. С уважением...

0

14

САН написал(а):

блок +51%, немного выше уровня соответствующего твоему здоровью (46%). С одной стороны для работы с маятником и другими техниками хорошо, а с другой стороны...

Саша, благодарю.  Вчера до вечера чувствовала себя хорошо, а потом начала ощущать давление в области чакры Анахата, как при подключении Черных каналов связи, но ничего не нашла. А утром оказалось - состояние здоровья - снижено, блок по РД - тоже. Причины, которые вышли по этим нарушениям меня немного удивили - это нарушения по ФП ЦБК - Программам, заложенным Творцом.  Теперь вот думаю - есть ли связь по этим Программам и защитой по РД....

0

15

ruta написал(а):

Причины, которые вышли по этим нарушениям меня немного удивили - это нарушения по ФП ЦБК - Программам, заложенным Творцом.

Что интересно. Я работаю по методике определения негативных факторов(НФ). И каждый день после описанных событий у меня появляются НФ, повреждающие канал связи с Богом и канал связи С\ПС. Одно и то же количество. Это меня тоже удивляет, я до конца еще не разобралась, что это такое. Блокировка РД после чистки каналов несколько увеличивается. На след. день все повторяется. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание(может быть по другой методике)?
С уважением.

0

16

Luchik написал(а):

И каждый день после описанных событий у меня появляются НФ, повреждающие канал связи с Богом и канал связи С\ПС. Одно и то же количество. Это меня тоже удивляет, я до конца еще не разобралась, что это такое. Блокировка РД после чистки каналов несколько увеличивается. На след. день все повторяется.

обычно это происходит когда не убирается первопричина ГП или не тем методом работаете.
Вы работаете МФ (вернее пытаетесь), если да, то сделайте запрос ПС, каким методом убирать данные НФ. Уверен, ПС укажет что надо работать Виброрядами или рунами..

0

17

Провёл эксперимент.Дал команду через Установку из пирамид:
Убрать у всех людей России РД.
Понаблюдаем,что произойдёт.

0

18

1путник написал(а):

Провёл эксперимент.Дал команду через Установку из пирамид:
Убрать у всех людей России РД.
Понаблюдаем,что произойдёт.

РД убрать нельзя, только блокирование или активация этих дополнительных связей вызванная энергетическим состоянием людей позволяет спасать мироздание от человека несовершенного.

теоретически если убрать эти связи начнется хаос мироздания или уничтожение человечков "неблагонадежных", так что ежели начнется мор :mad:  в России мы будем знать откуда ноги растут ....

0

19

САН написал(а):

теоретически если убрать эти связи начнется хаос мироздания или уничтожение человечков "неблагонадежных", так что ежели начнется мор   в России мы будем знать откуда ноги растут ....

У кого убирал ранее РД живут нормально и чувствуют себя хорошо,и маятник работает.

0

20

1путник написал(а):

У кого убирал ранее РД живут нормально и чувствуют себя хорошо,и маятник работает.

посмотри у них степень блокирования генератора РД.
скорее всего не связи дополнительных чакр с пространством как токовые убирались а происходит блокирование их генерации...

0

21

САН написал(а):

посмотри у них степень блокирования генератора РД.

По моей инфор.нет генераторов.На твой вопрос получил ответ 0%.
Но в общем то уговорил,информацию сниму.

0

22

1путник написал(а):

По моей инфор.нет генераторов.На твой вопрос получил ответ 0%.

но я работаю через ликвидацию активации генерирования связей вызывающих РД и все получается, РД убираются. Значит Генератор существует как и у других объектов. Генератор то общий, как и другие типы Генераторов (генерация), один на всю Вселенную, а вот блокирование организмом индивидуально....

0

23

САН написал(а):

но я работаю через ликвидацию активации генерирования связей вызывающих РД

Я работаю без генераторов и инфор. об них.

0

24

1путник написал(а):

Я работаю без генераторов и инфор. об них.

хорошо
когда закончит работу установка, чтобы посмотреть людей у которых я фиксировал наличие РД

0

25

САН написал(а):

когда закончит работу установка, чтобы посмотреть людей у которых я фиксировал наличие РД

Минут двадцать назад уже снял информацию.
Уже можно смотреть.
Сейчас посмотрел кол.людей в России с полож.Энергией МГМ,стало 69%.

0

26

САН написал(а):

а вот блокирование организмом индивидуально....

Ребята, думаю, если у человека резко заблокировать РД, т.е. довести блокирование(+100) ликвидировав все  ГП активации РД,  а пси-энергия  не готова к этому резкому скачку, будет очень плохо на физике человеку ...  это точно мор начнется... все за сердце будут хвататься, т.к. пульс зашкаливать будет...я с собой такое сделала, т.к. напугалась, что пошла  их резкая активация и быстренько заблокировала до(+100%) и у всей семьи. Но пси-поле не было готово к такому скачку... сегодня только заканчиваю работу с Пси- полем...Кому не грозят энергоудары, все это лучше убирать в параллель.... С уважением...

0

27

1путник написал(а):

Минут двадцать назад уже снял информацию.
Уже можно смотреть.

смотрел человека из Челябинска
РД в том же уровне...
но вот интересно, Чужих Душ уменьшилось в пространстве ВЯ...

0

28

Слав
Тут подумалось... Попробуй убрать причины вызывающие приклеивание Чужих Душ к людям (они в том что умершие оставили негатив на Земле). Убери ЧД из ВЯ живущих людей в России и посмотрим как изменится соотношение с + и - МГМ

0

29

1путник написал(а):

Провёл эксперимент.Дал команду через Установку из пирамид:
Убрать у всех людей России РД.
Понаблюдаем,что произойдёт.

в связи и с этим ввел новую тему в раздел диагностики, смотрите: Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД)

0

30

САН написал(а):

. Попробуй убрать причины вызывающие приклеивание Чужих Душ к людям (они в том что умершие оставили негатив на Земле). Убери ЧД из ВЯ живущих людей в России и посмотрим как изменится соотношение с + и - МГМ

В принципе можно,но давай сначала попробуем с кем нибудь у кого это есть,например по твоим диагностикам.
Для этого мне нужно только имя и согласие.

0