HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биодиагностика

Сообщений 121 страница 150 из 153

1

Провожу диагностику для начинающих операторов р/э (с разрешения САНа) по шаблону диагностики от САНа.
Шаблон бесплатной диагностики.
В данной теме провожу диагностику начинающим и имеющим небольшой опыт операторов р/э
начинающими и имеющими небольшой опыт в познании Р/э методов диагностирования считаю операторов имеющих блокирование работы с маятником (с Подсознанием) 35% и выше. Маятник начинает работать у операторов имеющих данные показатели не более 43%.
Работа с мыслеформами возможна при  наличии блокирования работы с МФ не более 43%.
Диагностику** провожу по шаблону:
Шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией (оптимально не менее 0, эталон 100%).
Шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием, степень блокирования работы с мыслеформой, наличие "рожек дьявола". Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%.
Шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда при работе с маятником(оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50).
Шаг2а. Диагностирую комфортный/фактический баланс начал организма. Если имеются расхождения между комфортным и фактическим балансами, то отсутствует комфортное состояние организма. 
Шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма, эталон 0.
Шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани. Идеал-голубая мечта 100%. 
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
Шаг4. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" и чужих Душ. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
Шаг5. Диагностирую ПБФ физического тела, эталон 100%.
Шаг6. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой.
Шаг7. Диагностирую степень блокирования генератора ВЯ. При замере блокирования генератора по шкале -100;0;100, (-)сектор указывает на эволюцию, активизацию, 0 на стабильное достигнутое состояние, (+) указывает на разрушение...
Делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма.
Диагностику провожу по заявке с указанием фамилии, имени, отчества, даты и года рождения, место проживания (государство, город, поселок, деревня), для конфиденциальности данные можно передать через ЛС.
Бесплатную диагностику провожу при наличии свободного времени и согласно очередности подачи заявок в этой теме.
*шаг замера  состояния по методу МИСИС введен с 17 января 2011г
** Ник снижает информацию при отсутствии фамилии от 10 до 100%, в зависимости от вида ника, мыслеобраза вложенного в него. Отсутствие мыслеобраза (обычно цифровые ники) обнуляют достоверность получаемой информации в связи с проведением считывания информации с практически другого человека имеющего то же имя и дату рождения ...
С уважением...

+1

121

Татьяна,на сейчас величина Энергии МГМ у Вас 112%.
Информация о Вас на уровне подсознания открыта.
С уважением,Вячеслав.

0

122

1путник написал(а):

,на сейчас величина Энергии МГМ у Вас 112%.

Вячеслав, спасибо Вам большое... все же растем... :cool:  С уважением...

0

123

ТатьянаК написал(а):

я сейчас могу заблокировать ГП включения РД.

Танюш  :D ты что перепугалась? ГП то лучше ликвидировать, они то твои родненькие и делать с ними можешь что захочешь... а ты их солить чтоли собралась, раз оставляешь? Ликвидируется все кроме Сущностей, они сами уйдут после ликвидации ГП их вызывающей... А если буешь пытаться просто ликвидировать а дерьмо останется то...другие налетят, при том голоднющие...

0

124

САН написал(а):

ГП то лучше ликвидировать

Ой Саш, спасибо тебе родной, я наверное все с перепугу чего то все не так делаю.. пошла исправляться... :love: С уважением...

0

125

Уажаемые, продиогнастируете пожалуйста новичка с далёкого  Нью Йорка.  Вячеслав Басин, Октябрь 5, 1971, живу - Бруклин, Нью Йорк. ( рожден - Гомель, Белоруссия  )

0

126

Большая просьба,кто может посмотреть меня на блокирование РД?а то показывает заоблачные высоты,чуть ли не плюс 97процентов.данные мои остались?)

0

127

Aisha написал(а):

Большая просьба,кто может посмотреть меня на блокирование РД?

Наташа, у меня маятник показывает усиленно ноль (0), а что это означает написано здесь «Рожки Дьявола». (РД). Пусть более опытные перепроверят. С уважением...

0

128

Андрюш,спасибо.а то я правда не очень поверила.по самочувствию не все так радужно.

0

129

Для контроля результатов работ на физическом уровне контролируйте общее состояние МерКаБа. Ни в коем случае не вмешивайтесь в информацию о МерКаБа путем ликвидации якобы ГП снижающих состояние МерКаБа. Вам будут давать в таком случае ложную информацию, так как Ваше МерКаБа завязана на Мироздание и без изменений своих параметров в целом МерКаБа не изменится.
Например у меня на 09.11.11 и на сегодня эта характеристика:

Общее состояние Мер Ка Ба    54%    56%

0

130

Вячеслав Басин написал(а):

Уажаемые, продиогнастируете пожалуйста новичка с далёкого  Нью Йорка.  Вячеслав Басин, Октябрь 5, 1971, живу - Бруклин, Нью Йорк. ( рожден - Гомель, Белоруссия  )

Степень обнаружения 98%
Степень блокирования РД 28%, что соответствует и состоянию организма.

0

131

САН написал(а):

Для контроля результатов работ на физическом уровне контролируйте общее состояние МерКаБа.

Т.е. задаем вопрос: Какое общее состояние МерКаБа? И получаем ответ в виде цифр. И что они могут объяснить (имею ввиду цифры)? Чуть позже замерю свои и отпишусь. С уважением...

0

132

БАБАЙ написал(а):

И что они могут объяснить (имею ввиду цифры)?

чем ближе к 100% тем меньше проблем со здоровьем и физическом и психическом. При 100% про таких людей говорят "он пышет здоровьем"...
Если При замере 100% отсутствует ощущение здорового организма, смените информатора,  :crazyfun: ищите причину в нарушении психического состояния.

0

133

САН написал(а):

ищите причину в нарушении психического состояния.

САН! У тебя с каждой фразой, что то новое и интересное. ГП мы уже проходили, а вот с причинами в нарушении психического состояния мы еще не проходили. Ладно, замерю потом скажу 100% у меня или нет... С уважением...

0

134

БАБАЙ написал(а):

Какое общее состояние МерКаБа?

Получилось-52%. Теперь остается узнать проблемы со здоровьем и физическим и психическим. Вопрос: с чего начать??? С уважением...

0

135

БАБАЙ написал(а):

Вопрос: с чего начать???

ты над этим работаешь с начала знакомства с маятником...
можешь узнать эффективность своей работы, определив какое общее состояние МерКаБе было у тебя за период этого воплощения наименьшее и когда...

0

136

САН! А общее состояние МерКабе и соответствующий уровень моего здоровья-это не одно и тоже? С уважением...

+1

137

не одно и то же, но общее состояние МерКаБе зависит от уровня здоровья, в том числе

Слово Мер означает световые поля, вращающиеся в противоположных направлениях, слово Ка означает Дух, а Ба — тело или реальность. Мер-Ка-Ба — это Живое Поле энергии, оно живо также как и вы. Есть сотни тысяч различных Меркаб и люди продолжают осваивать их. Это основной предмет изучения всех Вселенных. Меркаба — это не машина, это живое поле органичное очень гибкое и подвижное, имеющее огромное количество способов выражения. Меркаба проявляется по-разному. Она не просто механическое средство восхождения. Меркаба — это абсолютно все в творении, это тот патерн, по которому было все сотворено.

источник

вот и осмысли что будет означать общее состояние Мер-Ка-Ба твоего организма....

0

138

САН, огромное спасибо за помощь.

0

139

Добрый вечер Андрей.
Прошу продиагностируйте меня пожалуйста.
Лапаева Ирина Владимировна 24.06.1982 город Чебоксары
СПАСИБО

0

140

Добрый день, Андрей. Прошу вас продиагностировать меня.
Марина, г. Москва данные направлять в личку
Заранее благодарю вас.

0

141

Здравствуйте, Андрей! Пожалуйста, продиагностируйте меня. Г. Харьков 24.02.1955г. Беликова Лариса Павловна

0

142

Вита написал(а):

Прошу вас продиагностировать меня.
Марина, г. Москва

по Вам диагностика РД см по ссылке В помощь оператору РЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД)

0

143

Прошу продиагностировать меня Наталья Алексеевна г.Екатеринбург 10.10.1965

0

144

NaFanni написал(а):

Прошу продиагностировать меня Наталья Алексеевна г.Екатеринбург 10.10.1965

диагностика находится по ссылке В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно

0

145

Прошу продиагростировать меня: Пупочкин Павел Васиьевич  22.04.1934 Московская область

0

146

Уважаемый Бабай, здравствуйте!
Если возможно, проведите диагностику.   
Я- Титов Сергей Галактионович, 24 апреля 1946 г.р., г. Ростов на Дону. Заранее благодарю!

С уважением, Сергей!

0

147

Добрый день дамы и господа! я здесь новичок, зарегистрировалась только что. Прошу меня продиагностировать Гаралёва Марина Дмитриевна 19 августа 1972 года, благодарю.

0

148

татарстан, город Набережные Челны

0

149

ТСГал написал(а):

Я- Титов Сергей Галактионович, 24 апреля 1946 г.р., г. Ростов на Дону.

margarittadi написал(а):

Прошу меня продиагностировать Гаралёва Марина Дмитриевна 19 августа 1972 года,

Маленько потерпите. Освобожусь, обязательно сделаю. С уважением, Андрей...

0

150

Здраствуйте уважаемый Андрей,по возможности продиагнстируйте
пожалуйста будущего начинающего оператора,какие имеются данные к
работе по многомерной медицине,большая благодарность вам
Белов Сергей Сергеевич 1.04.1976 год рождения  Москва.

0