HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трагедия Японии - трагедия человеческой цивилизации

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

источник http://news.km.ru/vosstanovlenie-vtorog … -radiatsii

Восстановление второго реактора «Фукусимы-1» приостановлено из-за высокой радиации
http://news.km.ru/sites/default/files/imagecache/240x150/240_23882.jpg
Работы по восстановлению, которые японские спасатели ведут на втором реакторе АЭС «Фукусима-1», приостановлены из-за уровня радиации, который растет на первом реакторе.

Как сообщает в среду, 23 марта, РИА «Новости» со ссылкой на данные агентства по ядерной и промышленной безопасности Японии, работники были эвакуированы из здания, когда приборы показали уровень радиации в 500 миллизивертов в час.

Симптомы лучевой болезни вызывает облучение в 1000-2000 миллизивертов в час. Японское министерство здоровья, труда и социального обеспечения было вынуждено увеличить максимальное значение допустимой дозы облучения для ядерщиков со 100 миллизивертов до 250.

На первом реакторе вновь зафиксировано повышение температуры до 400 градусов по Цельсию, в то время как предельно допустимое значение равняется 302 градусам. Агентство по ядерной безопасности сообщило, что повышение температуры не представляет угрозы.

По информации агентства Киодо, премьер-министр Японии призвал временно воздержаться от употребления 11 видов овощей из префектуры Фукусима из-за превышения государственных норм по содержанию в них радиации.

Как считает министерство здравоохранения Японии, при употреблении 100 граммов в день в течение десяти дней в организм человека попадет половина годовой нормы природной радиации.

Взрывы на японских АЭС в префектуре Фукусима произошли после цунами и землетрясения 11 марта. Вышедшая из строя система охлаждения ядерных ректоров привела к серии аварий и выбросам радиации.

То что произошло в Японии должно было произойти... погоня за материальным благосостоянием в ущерб природе всегда имеет один и тот же финал. Трудолюбивая, высокотехнологичная нация оказалась прототипом человеческой цивилизации перед лицом природы. Это еще один урок, в череде уроков.

Однако не ради краснобаяния и философских рассуждений я открыл эту тему.

Вячеслав, посмотри состояние второго реактора «Фукусимы-1» через пирамиды. Попробуем реанимировать путем изменения в Информационном поле. Почему бы и не попробовать.

я вижу очень низкое состояние, близкое к критическому... озвучь это в цифра

0

2

САН написал(а):

озвучь это в цифрах

САН, в каких цифрах?Как посмотреть состояние реактора?

0

3

1путник написал(а):

САН, в каких цифрах?Как посмотреть состояние реактора?

степень состояния, в % от того момента когда  был исправен, то есть перед землетрясением. Состояние второго реактора «Фукусимы-1» 27%, то есть на 63% поврежден, получается так вроде

0

4

идея заглушения аварии такая: в конечном варианте в Информационном поле срабатывает цепочка событий которая гарантированно приведет к восстановлению реактора или блокирования его радиоактивной работы по заражению окружающей среды до максимально возможных пределов. При этом люди и природа сработают синхронно в одном направлении....

0

5

САН написал(а):

идея заглушения аварии такая: в конечном варианте в Информационном поле срабатывает цепочка событий которая гарантированно приведет к восстановлению реактора или блокирования его радиоактивной работы по заражению окружающей среды до максимально возможных пределов. При этом люди и природа сработают синхронно в одном направлении....

САН,  там уже бетонный корпус горит!!!!
Необходимо в первую очередь понизить температуру. Но КАК???

0

6

Вася написал(а):

САН,  там уже бетонный корпус горит!!!!
Необходимо в первую очередь понизить температуру. Но КАК???

остановить синтез через ИП

0

7

Немного не понял,но почему то состояние второго реактора до землетрясения 95%.
Состояние сейчас 24%,повреждён 71%.Время 17.15час.(мск)

0

8

1путник написал(а):

Немного не понял,но почему то состояние второго реактора до землетрясения 95%.

Потому, что 40 лет скрывалась правда о производственном дефекте.

http://www.zerohedge.com/article/fukushima-smoking-gun-emerges-founding-engineer-says-reactor-4-has-always-been-time-bomb-exp?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed: zerohedge/feed (zero hedge - on a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero)&utm_content=My Yahoo
(на английском, но смысл понятен - деньги в карман, в  ущерб строительству ) ....

0

9

1путник написал(а):

Немного не понял,но почему то состояние второго реактора до землетрясения 95%.
Состояние сейчас 24%,повреждён 71%.Время 17.15час.(мск)

в принципе показания у нас сходятся. Попробую поработать с ИП реактора, может что получится (думаю получится)

0

10

Могу попробовать сделать так,что на уровне подсознания информации о повышенной радиации не будет.
Не знаю,что покажут приборы,но ,это мои рассуждения,если нет информации,то она(радиация) не должна действовать на людей.
САН,что ты об этом скажешь?

0

11

1путник написал(а):

Могу попробовать сделать так,что на уровне подсознания информации о повышенной радиации не будет.
Не знаю,что покажут приборы,но ,это мои рассуждения,если нет информации,то она(радиация) не должна действовать на людей.
САН,что ты об этом скажешь?

Мысль интересная, в принципе должно сработать. Если удастся убрать информацию на уровне подсознания, то и приборы её не увидят, так принцип существования их такой же как и у организма человека и др. проявлений этого мира.

Свою работу я закончил в 19.30 по мск. посмотри состояние 2-го реактора ....

0

12

написал(а):

посмотри состояние 2-го реактора ....

Состояние сейчас 34%.

Отредактировано 1путник (2011-03-23 20:39:17)

0

13

1путник написал(а):

Могу попробовать сделать так,что на уровне подсознания информации о повышенной радиации не будет.Не знаю,что покажут приборы,но ,это мои рассуждения,если нет информации,то она(радиация) не должна действовать на людей.

Имхо, неверно.
Это будет подобно работе псевдоцелителей - на уровне пс убирают инфу, человек считает себя абсолютно здоровым, а болезнь на физике прогрессирует.

Посмотрела проблему АЭС в энергетических матрицах -  грядет катастрофа? нарушены все три М полярности, в основной ЭнМ - почти все составляющие 0. Не пробовала работать с такими объектами, но ЭнМ переустановила с  20.00 по 20.20 по мск. Имхо на информационном уровне процесс пошел.

0

14

В 20.50час.(мск) дал команду через Установку:Убрать радиацию,которая выше нор. уровня в зоне второго реактора.

0

15

Надя написал(а):

осмотрела проблему АЭС в энергетических матрицах -  грядет катастрофа? нарушены все три М полярности, в основной ЭнМ - почти все составляющие 0. Не пробовала работать с такими объектами, но ЭнМ переустановила с  20.00 по 20.20 по мск. Имхо на информационном уровне процесс пошел.

Надя, спасибо за подключение к работе. Втроем что нибудь сообразим  :cool: .

0

16

Надя написал(а):

Имхо, неверно. Это будет подобно работе псевдоцелителей - на уровне пс убирают инфу, человек считает себя абсолютно здоровым, а болезнь на физике прогрессирует.

Надя,я дал команду убрать ЭНЕРГИЮ радиации,а не информацию,только вот проследить могу это информационно.Что покажут приборы на месте не знаю.

0

17

Есть данные уровня радиации в 20-ти киломктровой зоне от АЭС, но только за 22 марта. На сегодня данных нет...
Всё равно, не помешает, думаю.

http://s50.radikal.ru/i130/1103/4e/aee677a37f1a.jpg

Отредактировано Вася (2011-03-23 23:15:56)

0

18

Ирина ,Спасибо.
Вот только бы разобраться.
Понял так,что цифру надо умножать на 100.Значение в миллизивертах.
Последняя графа место ,откуда.

0

19

Это ещё не всё, оказывается.
Сейчас соображу, как всё отправить.

самая опасная зона

http://s56.radikal.ru/i152/1103/3b/cad2935a7b3f.jpg

схема с номерами участков

http://i032.radikal.ru/1103/f3/5e210f4e12e3.jpg

Да, умножать на 100, а в единицах я профан.

Может быть, по ссылкам чётче  видно. К сожалению, приходится сканировать, а потом загружать...

http://s44.radikal.ru/i105/1103/cb/5efdfc9c5cc9.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1103/26/7026951e72d8.jpg

схема на английском языке
http://s009.radikal.ru/i309/1103/a1/bba34c5862b5.jpg

Доза радиации, получаемая в единицу времени (мощность дозы), может указываться, например:
• в миллизивертах в год (мЗв/год) для общего воздействия малой радиации на население. Как пример, доза
от природной радиоактивности составляет около 2 мЗв/год.
• в миллизивертах в минуту (мЗв/мин) для более сильной радиации при радиографии или медицинской радиотерапии. Один миллизиверт в минуту равен примерно 500 000 миллизивертов в год.

В таблицах вроде бы в миллизивертах в час.

Данные на 23.03.2011

http://s51.radikal.ru/i134/1103/53/0b600e5911fd.jpg

Сегодня, 25.03,   на 11-00  данных за 24.03.2011 нет, что удивляет.
поправка к написанному выше:  в таблице значения не в миллизивертах, а в  микрозивертах, что радует.

Последние новости.

Японские инженеры зафиксировали превышение уровня радиации в 10 тысяч раз в одном из турбинных отсеков аварийной АЭС «Фукусима-1».
Радиационное заражение воды в турбинном отсеке составило 3,9 миллиона беккерелей на кубический сантиметр. По мнению экспертов, повышение уровня радиации могло произойти из-за повреждения бассейна-хранилища третьего реактора.

Земле грозит заражение крови…

на 23-00 по местному времени Японии данные можно посмотреть здесь:
http://www.targetmap.com/viewer.aspx?reportId=4870
Тенденция перераспределения радиации, но в зонах с бОльшими значениями снизилась радиация по сравнению с 24.03 и 23.03

К сожалению,  данных  наблюдений  по схеме, что давалась ранее,  до сих пор нет...
Я вот думаю:  вода - носитель информации,  как перепрограммирует события???

Отредактировано Вася (2011-03-25 22:33:56)

0

20

Ирина,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

21

1путник написал(а):

Состояние сейчас 34%.

Вячеслав, посмотри на сейчас, вчера оказывается включил Установку без подключения её к новому источнику энергии, так как у первая установка забрала всю энергию. Оказывается работа с реактором забирает практически столько энергии сколько Солнце, только Солнце потом возвращает, а реактор навряд ли....
Сегодня повторял работу установки для реактора (за счет возвращенной энергии Солнцем)

0

22

САН,пока изменений нет-34%.

0

23

1путник написал(а):

САН,пока изменений нет-34%.

Сейчас попробовал поработать с реактором через лептонное поле. Посмотри, плиз, состояние реактора...

0

24

САН,резко упало-23%

0

25

1путник написал(а):

САН,резко упало-23%

Посмотри через 20 мин
в 9.35 отработал с Энерго-информационным полем саморегуляции реактора...

0

26

Состояние второго реактора-26%.

0

27

1путник написал(а):

Состояние второго реактора-26%.

Вижу меньше уйдет энергии на затопление в водах океана реактора вместе с зараженной территорией, чем остановка реакции методом изменения ИП, без соответствующих знаний...

я прекращаю работу по реактору.

Может все ж затопить?

Вячеслав, задай вопрос через пирамиды, что сделать реальнее: затопить территорию с реактором или остановить реактор без затопления?

0

28

САН написал(а):

Вячеслав, задай вопрос через пирамиды, что сделать реальнее: затопить территорию с реактором или остановить реактор без затопления?

Получил ответ-Охладят и он будет под контролем.

0

29

1путник написал(а):

Получил ответ-Охладят и он будет под контролем.

будем надеяться

0

30

Землетрясение в Японии - результат сверхсекретного ядерного испытания?

Вот,  такая информация появилась.  Рубить сук, на котором сидишь?  Не верится...
ИП-проходцы,  проверьте, пожалуйста...

Отредактировано Вася (2011-03-26 16:06:45)

0