HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если не принимается пароль для входа в форум.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня вопрос к опытным пользователям компьютера, не подскажете в чём дело, Какие могут быть причины и что делать? если:

Никак не могу попасть на форум.
Уже поменял пароль и всё равно не получается.

0

2

САН написал(а):

Уже поменял пароль и всё равно не получается.

Говорит, что неправильный пароль или просто не пускает?

1. Попробовать в другом браузере.
2. На форуме biolocation.ru надо убрать буковки www из адресной строки. Может и в других форумах тоже самое...
3. В настройках браузера включить Cookies.

С уважением, Борис

0

3

BorisSOv написал(а):

Говорит, что неправильный пароль или просто не пускает?

1. Попробовать в другом браузере.
2. На форуме biolocation.ru надо убрать буковки www из адресной строки. Может и в других форумах тоже самое...
3. В настройках браузера включить Cookies.

С уважением, Борис

спасибо, Борис.
Это мне приходят такие вопросы по именно этому форуму http://cah.goodbb.ru/, а я не знаю что и посоветовать, кроме как перерегистрация.... вот и Вячеслав не может прорваться на форум под своим ником...

0

4

У меня один раз было, что я вообще на всех сайтах не мог авторизоваться. Оказалась проблема в браузере. Они в фоновом режиме самостоятельно обновляются, видать не все проходит гладко. Пришлось установить другой браузер. Проблема пропала.

+1

5

BorisSOv написал(а):

Оказалась проблема в браузере. Они в фоновом режиме самостоятельно обновляются, видать не все проходит гладко. Пришлось установить другой браузер.

да, это основная проблема при регистрации на форуме

0

6

Уважаемые администраторы! Не могу попасть на форум, как зарегистрированный пользователь. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать.

0

7

Ребята,всем привет!Почему-то очень трудно зайти на форум,а некоторые вообще не могут войти.Что можно сделать?

0

8

У меня тоже такая же проблема... написала на Форум администрации, но не все там могут прочитать... копирую сюда:
Второй день не могу войти ни с одного компа (на ОС Windows ) на сайт... не принимается логин-пароль (ни автоматом, ни вводом). Понимаю, что это связано с ошибками в связи с переездом сервера.
Под своим логином могу войти только с планшета (ОС Андроид)... но он очень малопроизводителен.
У кого какие предложения-рекомендации по восстановлению рабочего положения?
Если можно, и чтобы не пропустить ответ, ответьте пожалуйста на E-mail.

Но вот сейчас еще раз попробовала зайти с разных Браузеров (Opera, GoogleChrom)... не получается.
Последняя попытка с InternetExplorer - вот я здесь!
Так кто же может исправить эту внутреннюю ошибку 500 на внутреннем сервере??? АУ. специалисты....

0

9

Ура!  Я вошла, как обычно  :jumping:

0

10

А если не получается как обычно, меняем браузер и заходим!

0

11

natgis написал(а):

Так кто же может исправить эту внутреннюю ошибку 500 на внутреннем сервере??

Это не клиентская часть барахлит, и врядли связано с браузером.
Скорее всего БД на сервере еще не полностью восстановили...поэтому чей-то пароль принимается, а чей-то нет.
При логине идёт проверка имени пользователя и пароля. Если такая запись имеется и программа ее находит, логин прошел. Других объяснений не нахожу... :dontknow:
Зашла в Хроме.

0