HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Оказание помощи. » негативная программа или вампиризм, может привязка по сердечной чакре.


негативная программа или вампиризм, может привязка по сердечной чакре.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

нужна помощь, в анализе ситуации.... Буду признательна если кто посоветует проверенного энерготерапевта, кто может снять негативную программу и привязки.....

0

2

катерина написал(а):

Буду признательна если кто посоветует проверенного энерготерапевта, кто может снять негативную программу и привязки.....

Лучше самого себя никто не поможет. От других эффективна помощь только при становлении Вас как оператор. То есть активизация Ваших способностей на самодиагностику и самоисцеление начиная от Виброрядов, заканчивая МФ и Божественной энергией Любви.
Как пример эффективности данных методик можно выполнить эту работу. Но такая работа не может выполняться другим человеком бесплатно. Оплата производится либо вашей жизненной энергией (обычно этим пользуются операторы говоря пациенту, что работу выполняет бесплатно, имея ввиду не за вещественное/денежное вознаграждение), либо материализованная энергия этого мира: вещественная составляющая энергии или денежный эквивалент. В 99% процентах из 100 пациент дает "добро" на изъем своей жизненной энергии в замен ликвидации заболевания, которое однако в таких случаях зачастую возвращается с мутацией. При оплате вещественной частью целитель вынужден будет переболеть данной болезнью, или иметь симптомы которые снимал у пациента. (поэтому целители, не в полном объеме знакомые с техникой исцеления, на подсознательном уровне забирая негатив от пациента в данном случае долго не живут, и зачастую часто болеют).

0

3

А если дали добро наверху, лечение тоже отразится на здоровье или на близких?

Отредактировано Надежда (2011-09-26 15:39:16)

0

4

САН, приветствую снова, это Алексей!
так получается, путем создания виброрадов  я кореектирую что? пространство? энергия внутри человека?
или энергии нас обоих?
САН, я всегда думал, что добрая воля, это желание или просьба.

0

5

Алесио написал(а):

так получается, путем создания виброрадов  я кореектирую что? пространство? энергия внутри человека?
или энергии нас обоих?

информацию которая подключает энергию

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Оказание помощи. » негативная программа или вампиризм, может привязка по сердечной чакре.