HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Источники Энергии по A.Str

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Источники Энергии по A.Str
http://cah.forum24.ru/?1-2-0-00000003-0 … 1295076203

A.Str написал(а):

Сейчас я работаю с десятью источниками энергии, я не знаю как они называются у космоэнергетов, все идет по ощущениям. Расскажу просто откуда их беру и их характеристики:
1. Энергия Солнца (я называю "Энергия солнечного ветра"). Беру непосредственно от Солнца. На руку от Солнца опускаю столб света и перевожу на человека. Цвет золотистый. По ощущениям на руке легкое тепло, и средней густоты, примерно как ветерок по руке дует. Эта энергия глубоко в организм не проникает, чаще работаю ей по очистке ауры и поверхностного слоя кожи.

2. Энергия Луны (Отраженный свет Солнца). Беру непосредственно от Луны. Цвет серебряный. По ощущениям на руке холодок. Густота легкая, но проникающая способность повыше, хоть и не такая концентрация. Ее использую, когда точечно нужно почистить какой-то орган.

3. Энергия обратной стороны Луны. Тоже беру от Луны. Но она по цвету темная. Густота легкая и почти не проникает в тело. Иногда темные пятна у человека не счищаются никаким другим видом энергий. Т.е. после стирания они снова проявляются. Я тогда использую эту энергию. А именно зачерняю человека этой энергией и перемешиваю с ней темные пятна. После этого беру другую энергию и счищаю. То есть негативные вибрации перемешиваются (разбавляются) и потом есть возможность их убрать.

4. Энергия мыслеформ. В ЭИП находится огромное количество мыслей, сделанных людьми. Если настроиться можно их увидеть на ментальном экране, они серого цвета в виде огромного разнообразия структур (бесформенные скелеты). Их можно концентрировать на руку. У них проникающая способность не высокая и не очень густые, но можно добиться высокой концентрации. Я их концентрирую на руке и после направляю на человека мощнейшим напором (как из пожарного шланга). При этом рука начинает очень сильно вибрировать. Нагрев средний. Этим потоком можно как бы вышибать вибрации из человека.

5. Энергия электромагнитного поля. На ладони руки начинаю делать шар, который забирает энергию из электромагнитного поля земли. Шар бесцветный, очень густой (плотный) и можно наблюдать как из него бьют небольшие молнии. Обычно шар делаю размером с человеческую голову. Его загоняю в район солнечного сплетения. При этом человек чувствует как в него что-то заходит очень плотное, немного сдавливает дыхание. Далее энергия шара распределяется по организму и человек чувствует, как будто по его телу пробегают волны. Этой энергией пользуюсь когда нужно почистить внутренние органы человека.

6. Энергия центра Земли. Получаю из ядра земли. Красная очень горячая и густая (как кисель) и с хорошей проникающей способностью. Ставишь канал на руку из центра Земли и направляешь энергию на человека. Она течет медленно (как бы не охотно), постепенно обволакивает всего человека, как бы заполняя его. При этом у человека немного сдавливает дыхание, и повышается температура. Ощущение как будто внутренние органы начинают медленно тлеть. Эта энергия хорошо сжигает вибрации повредившие внутренние органы.

7. Фиолетовый луч. Берется непосредственно из космоса. На руку идет как бы воронкой фиолетового цвета, концентрируется в пучок средней величины, при этом меняет цвет с фиолетового на белый. Густота маленькая, но большая проникающая способность. Им хорошо чистить как ауру так и внутренние органы. У меня он вызывает нагрев руки, он у человека обычно небольшой озноб и мурашки по телу бегают.

8. Энергия Почвы. Цвет коричневый. По ощущениям тяжелая. Руку так и тянет вниз, когда концентрируешь ее. Этой энергией как-бы облепляешь человека (мажешь грязью) с ног до головы. Поле чего начинаешь счищать как шпателем. Вместе с этой "грязью" сходят и темные пятна у человека.

9. Телесная энергия. Мой любимый и наиболее частоиспользуемый вариант. Перед началом работы концентрируешь на себя все окружающее пространство (прокачиваешься). Забираешь энергию из окружающей среды всем телом, концентрируя ее в район солнечного сплетения в виде шара. Дальше начинаем увеличивать этот шар, делаем его большим на сколько это возможно. У меня его размер обычно становится на расстоянии вытянутой руки. При этом по всему телу начинают проходить волны и тело начинает вибрировать. А дальше начинаем собранную энергию концентрироваь на руку и направляем пучок на человека. Делаешь мысленную чистку этим потоком энергии, как будто скоблишь шпателем или тряпочкой потираешь.

10. Исцеляющая энергия Матери-Земли. Для подключения к этому источнику нужно мысленно произнести "Мать-Земля дай мне энергию". При этом из вен на предплечье начинают расти вьюны, которые обволакивают всю руку. На ладони начинает расти энергетический шар зеленого цвета. Вырастает он размером с гандбольный мяч. Данный шар нужно медленно погрузить в тело (там где болит), при этом ощущается легкое сопротивление. Энергия теплая средней плотности и хорошей проникающей способностью. Она имеет обволакивающее и абсорбирующее действие. Ее можно использовать для снятия болей, заживления ран, и убыстрения регенирации.

в той же теме

Надя написал(а):

A.Str пишет:

цитата:
Список пополнен..

Саша, а я, в общем-то работая с энергиями немало, никогда ничего не подкачиваю, ниоткуда не беру ее и во всех случаях пользуюсь только одним ее видом никогда даже не подозревала, что их столько много. У меня, видимо чисто по-женски - на все случаи жизни один вид энергии – энергия Божественной любви… А вибрации ее кстати настолько высоки, что ею можно делать что угодно.
Я ее так называю в ответ на наставления друга лет пять назад «Все в мире проникнуто Божественной любовью… только впусти ее в свое сердце»… Вот и подумала- если все ею проникнуто, в каком виде она может существовать- конечно энергия! ….Впустила… Пропускная способность канала этого вида энергии тогда была нулевая, на сейчас 100%. Может быть она называется и по-другому как-то, но в списке ее нет. А вибрации ее весьма высоки... имхо

много времени утекло с тех пор, и вот только недавно и мне стала доступна эта энергия, БЭЛ.
Рекомендую к использованию универсальную, бесконечную, заполняющую все мироздание Божественную Энергию Любви.

+2

2

Энергия, которую дают почти все эти источники, поступает целиком от Солнца. Ископаемые топлива - уголь, нефть и газ - являются остатками органической жизни, в свое время существовавшей за счет солнечной энергии.

0

3

Kn написал(а):

Энергия, которую дают почти все эти источники, поступает целиком от Солнца.

Уважаемая Kn, лично Ваши чувства тоже обладают мощной энергией... от солнышка подпитываетесь, или все таки есть альтернативные источники (кроме ископаемых)...?
https://www.luisprada.com/Protected/IMAGES/flower_of_life1.jpg

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********