HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14 октября. С Днем рождения, САН!

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

- 2011 г. -

Уважаемый САН,  Поздравляю с Днем Рождения!!!

Год прошел. Ну, кто считает годы?
Тот же огонек в твоих глазах.
Улыбнись! И волшебство природы
Заиграет в солнечных лучах.

Пусть в твоей жизни все будет светло, Саша, -  и мир тебе улыбается!

http://yoursmileys.ru/gsmile/flower1/g40184.gif

0

2

Саша, поздравляю вас с днем рождения ! Желаю вам Светлой жизни !   Большое спасибо за сайт, за знания, за людей которые здесь собрались !

Отредактировано tanyas (2011-10-14 09:06:59)

0

3

Дорогой САН
Будь и счастлив, и здоров много лет,
Чтоб не знал ты докторов, зла и бед,
Чтобы верные друзья рядом шли,
Уваженья не тая, что нашли
В тебе люди и добро, и тепло,
Чтоб на мир всегда смотрел ты светло!

:love:

0

4

С Днем Рождения наш Александр!   Дай Бог тебе здоровья, долголетия, радости, счастья, любви, процветания, теплоты сердечной и взаимопонимания в кругу семьи, в миру и на просторах виртуальной вселенной! Желаю я в твой праздник светлый
Глазам от радости блестеть,
Для счастья жить мечтой заветной,
Здоровья, сил на много лет.
Любви желаю и удачи,
Во всем успеха для тебя,
Пусть будут дни светлей и ярче
И блогосконною судьба!   

:love:  :love:  :love:

Отредактировано ТатьянаК (2011-10-14 09:05:43)

0

5

Уважаемый САН!

Поздравляю, у Вас день рожденья –
Знаменательный памятный день!
И желаю Вам быть в настроение,
Чтобы праздновать было не лень!
Вам желаю открытых просторов,
Для проектов, для мыслей, ролей,
И в познании нашей Вселенной,
Быть приемником королей!

0

6

:jumping:

0

7

Дорогой Саша!

В этот знаменательный день прими пожалуйста самые сердечные поздравления,самые искренние пожелания крепкого здоровья,творческого полета твоей стремительной мысли,новых смелых замыслов,вдохновения,свелой радости,гармонии,всеобъемлющей любви,cамые теплые слова и благодарные мысли....Спасибо тебе огромное за то,что ты есть,за то,что создал этот замечательный сайт,очень любимый всеми нами и ставший для нас вторым домом,за то,что собрал здесь близких друг другу по духу и сердцу людей, за радость общения,за твои прекрасные идеи,исследования, мысли,которыми ты так щедро делишься, за твое ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ,терпение,такт,доброту.Спасибо за то,что помогаешь,направляешь,учишь не только думать и работать,но и творить свою реальность...Ты-ГЛЫБА!Будь счастлив,Саш, и храни тебя Господь!

0

8

И  я  Вас, Саша, поздравляю !
Пусть будет у Вас СОВЕРШЕНСТВО во всём:
в здоровье,  любви  и  работе….
А если вдруг жизни не хватит на всё –
продлить её !– ВЫ  ЭТО  СМОЖЕТЕ !!!

0

9

САН, с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, чтоб организм успевал за Вашим энтузиазмом. Успехов в познании и лечении.

С уважением, Борис

0

10

Александр,поздравляю вас с днем рождения!здоровья,радости,долголетия,всего самого доброго и приятного желаю вам!добрых друзей,новых открытий,любимых и любящих близких рядом!пусть мелодия жизни звучит в тональности,созвучной вашим желаниям и стремлениям,рождает и поддерживает гармонию в вашем сердце.

0

11

САША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ты родился под Покровом Пресвятой Богородицы, и она тебя, на мой взгляд, и бережет, и лелеет и конечно же хранит от всего… Хотя может и спрашивает по полной программе… Но ты этой программе, думаю,  соответствуешь: в тебе столько милосердия, благородства, внимания, сострадания и любви к людям… Рада знакомству с тобой и благодарна за все, что пришло с ним в мою жизнь: новые знания, идеи, планы… Присоединяясь ко всем пожеланиям, пожелаю удачи, счастья, исполнения самых фантастических проектов! А этот  маленький музыкальный подарок…

...как-то удивительно напоминает тебя, да и  выражает, на мой взгляд, глубинную суть  родившихся под знаком Весов: таких одновременно разных, порой противоречивых, но с очень прочным внутреннем стержнем, и если человек ощущает этот стержень,  он может  быть сёрфером в  этой непростой жизни, что позволяет идти порой на гребне волны, дружить со стихиями, держать парус в любых условиях и управлять своей жизнью на  свое усмотрение… Удачи!

Ps.  2012  :dontknow:  увы, удалили с Youtube,  но оставлю комментарий...  и взамен - свое любимое   :love:

0

12

Саша,поздравляю с Днём Рождения!!!

Желаю здоровья,удачи и успеха во всех твоих делах.

0

13

Саша, примите поздравления и от меня:
Будь счастлив нынче и всегда,
Люби и штиль и ветер,
Пока летят твои года,
Пока живёшь на свете!
Много счастья в мире нет,
И нет ценней награды,
Чем доброты оставить след
В сердцах живущих рядом!
Желаем мы не знать печали,
Чтоб другом был весёлый смех,
Чтоб в жизни вас сопровождали
Здоровье, счастье и успех!

С Днём рождения!

0

14

Огромное спасибо Всем
Благодарю за теплые слова
Тронут.

0

15

Только приехал с тайги.
САН! Поздравляю тебя С Днем Рождения!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой адрес. Желаю успеха во всем, удачи, везенья и долголетия.
С уважением... :flag:

0

16

- 2012 г.  -

Саш позволь быть первым и кратким- всего тебе самого от всего. Удачи и друзей хороших.
одним словом молодей! :P

Отредактировано gloomy (2012-10-14 01:35:06)

0

17

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Привет! Поздравляем тебя с День рождения! Нам стало интересно, кто из знаменитостей родился 14 октября, в один день с тобой. Мы обыскали весь Интернет, но никого не нашли. Значит у тебя есть шанс стать первой знаменитостью родившейся сегодня! Действуй, и у тебя все получится! Пускай здоровье и удачу Приносит в жизни каждый шаг! Пусть все смеются, а не плачут! Желаем мы! Да будет так! С днем рождения!

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано glennr (2012-10-14 04:20:58)

0

18

САН!!! С Днем Рождения!!!
День пройдет... и месяц... год -
Каждый что-то принесет,
Чтобы счастьем поделиться,
Пожелать мечтам продлиться.
Мы с тобой не заскучаем -
Счастье ты приносишь нам!
Александр, поздравляем!
С днём рождения тебя!
:flag: :flag: :flag:
С уважением, Андрей...

0

19

Саша, и я поздравляю с Днем рождения!
Вы - серьезная величина в нашей Вселенной. Пусть этот параметр увеличивается год от года! :flag:

0

20

С днё рождения, Саша!!! Будьте здоровы,  счастливы.
Пусть Гармония не покидает Вас,  а пытливый ум всегда будет в
Поиске Истины, расширяя и наши горизонты!
С уважением и благодарностью Людмила

0

21

Саша, поздравляю с Днем рождения!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6521/130227667.0/0_90f9d_df42d718_XL.jpg

Сегодня – праздник твой, и мир готов
Сказать тебе побольше добрых слов!
Все небо расцветает синевой,
прохладный ветер шепчется с листвой,

И солнце светит радостно и ярко –
другого не нашло тебе подарка.
И люди улыбаются навстречу,
друзья жмут руки все сильней и крепче,

ведь в этот день на свет явился ты!
Все до одной сбываются мечты
и ждут вдали шальные приключенья!
Тебя мы поздравляем с Днем Рождения!

Желаем, чтоб везения звезда
Тебя не покидала никогда,
И каждый день приносит пусть лишь счастье
Без огорчений и любых ненастий.

[взломанный сайт]
    Саша, желаю всего самого светлого, радостного и хорошего в твоей жизни, чтоб удача и успех всегда были рядом.
Я очень рада, что познакомилась и узнала тебя за этот год. Счастья, добра и тепла!!!

0

22

Уважаемый САН!!!
Поздравляю с Днем Рождения!
Есть несколько человек, благодаря которым у меня появились успехи на ниве самоисцеления. И Вы один из них. С Вашей помощи началась моя работа мыслеформами. Я благодарю Вас за то, что помогаете нам и направление своими идеями и разработками. Хочу пожелать дальнейших успехов, крепкого здоровья, как физического, так и духовного. Ну и немного перефразируя строки Вашего тезки:
О сколько нам открытий чудных
Готовит Просветления Дух... (А может в оригинале так и было  :-))

Отредактировано BorisSOv (2012-10-14 09:23:47)

0

23

gloomy, glennr, БАБАЙ, АнелиМИЛА4rutaBorisSOv
Благодарю за добрые слова!
Замерил сегодня излучение ФТ и не удивился, что оно далеко за 10000 Ан. Это тепло Ваших пожеланий и добрых слов преобразовалось в излучение.
Всем счастья и успехов в  поиске СЕБЯ!

0

24

САША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭТО НАЧАЛО ПУТИ.............ПОВТОРЕНИЕ МОДЕЛИ ТВОРЕНИЯ, ТОЛЬКО НА ИНДИВИДУАЛЬНОМ УРОВНЕ........В ЭТОТ ДЕНЬ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДЕРЖАТЬ ПРОЧНУЮ СВЯЗЬ С ВЕЛИКИМ СОЛНЦЕМ ВНУТРИ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радости, Любви, Гармонии, Изобилия и Здоровья!!!!!!!!!!

http://s1.uploads.ru/t/lpwhm.gif

http://s1.uploads.ru/t/SbgOU.gif
http://s1.uploads.ru/t/yDarq.jpg С уважением Татьяна.

0

25

ТатьянаК написал(а):

Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДЕРЖАТЬ ПРОЧНУЮ СВЯЗЬ С ВЕЛИКИМ СОЛНЦЕМ ВНУТРИ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радости, Любви, Гармонии, Изобилия и Здоровья!!!!!!!!!!

Дорогой САН, присоединяюсь ко всему сказанному выше!!!
СВЕТИ ВСЕГДА! СВЕТИ ВЕЗДЕ!
ВОТ ЛОЗУНГ ТВОЙ И СОЛНЦА!!!

0

26

Саша, поздравляю! Ты уже много сделал! Еще больше впереди!
Твой пытливый ум вызывает стремление равняться... Твои идеи заставляют переоценивать... Твой опыт вызывает желание находиться рядом... Твоя терпимость вызывает уважение...
Хочу тебе поапплодировать!

http://ryortho.com/images/upload_images/article_images/2011-09-09_StudyChondroitin_ClappingHands_WEB.JPG

С днем рождения!

0

27

http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/903001479.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Дорогой Саша, присоединяюсь, ко всем поздравлениям.
Спасибо тебе за все,что ты уже сделал,за твой прекрасный - исследовательский  форум, за твою сердечность, доброту!
Желаю тебе ГАРМОНИИ во всем!!!
Мы тебя ЛЮБИМ!!!

http://melochi-jizni.ru/_ph/9/2/653731538.gif

С Уважением Ольга.

0

28

http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/566550644.gif

Это - приблизительное, ментальное видения тебя. Ты - это СВЕТ!

0

29

Саша!!! С Днем рождения!!!

0

30

Саша, поздравляю тебя с Днем рождения!

Пожелаю всех благ во Вселенной,
Млечный путь - под твоими ногами!
И идей  -  сумасшедше -бесценных!
И, конечно же, будь всегда с нами!  :love:

http://s1.uploads.ru/t/Q53c4.gif

0