HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каналы по которым поступает энергия.

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Каналы по которым поступает энергия

1. По каналам Атмических энергий (3 канала).
2. По каналам Кармических энергий (7 каналов).
3. По каналам Эфирных энергий (3 канала)
4. По каналам Электрических энергий (1канал)
5. По каналам Магнитных энергий (7 каналов)
6. По каналам энергий Радиации (1 канал)
7. По каналам энергий Гравитации (3 канала)

Даю эту информацию к сведению. Чтобы мозги не засыхали. :D

позже расскажу как её использовать.
А пока тренируйтесь, выдвигайте идеи, работайте с ПС...

+1

2

Ты имеешь ввиду провести диагностику? С уважением...

0

3

Задал вопрос:
По скольким каналам поступает энергия по каналам ...?
1. По каналам Атмических энергий-0
2. По каналам Кармических энергий-0
3. По каналам Эфирных энергий-1
4. По каналам Электрических энергий-1
5. По каналам Магнитных энергий-1
6. По каналам энергий Радиации-0
7. По каналам энергий Гравитации-1.
Степень открытия канала для поступления энергии по каналам...
3. По каналам Эфирных энергий-79%
4. По каналам Электрических энергий-10%
5. По каналам Магнитных энергий-43%
7. По каналам энергий Гравитаций-10%.
Это пока первая идея пришедшая в голову. Хотя если есть каналы по которым поступает энергия, то в сумме этих каналов (3 или 7 или 1) должно поступать 100% энергии. Значит нужно еще подумать... С уважением...

0

4

Задал вопрос: Какая степень поступления энергии в мой организм по каналам...:
По каналам Эфирных энергий - 34%
По каналам Электрических энергий - 23%
По каналам Магнитных энергий - 35%
По каналам энергий Гравитаций - 8%.
Надо еще подумать или почитать, что и зачем... С уважением...

0

5

САН написал(а):

Даю эту информацию к сведению. Чтобы мозги не засыхали.

Саш, ты как раз своими идеями и не даешь им засыхать.
Ни по одному из каналов в посте №1 ко мне энергия не поступает...
Видимо список далеко не полон...

0

6

Надя написал(а):

Ни по одному из каналов в посте №1 ко мне энергия не поступает...
Видимо список далеко не полон...

или ПС вопрос не поняла.
Я смотрю степень обеспечения организма этой энергией. Чем больше блоков, тем меньше доходит энергии до организма, тем меньше обеспеченность организма от необходимой 100% обеспеченности. Значит какой то орган, тело или канал связи будет недополучать необходимую энергию для 100% функционирования и будет работать не на всю катушку с соответствующими последствиями для организма и в конце концов для физического тела как основного потребителя и производителя энергий.

+1

7

Саша, я тоже проверила - поступление энергии по этим каналам  у меня нет, но обеспечение (степень обеспечения - в наличии). Через энергетические входы ФТ.
Не смогла пока подобрать слова для настройки своего ПС - как это поступление выразить.
С уважением.

0

8

ruta написал(а):

но обеспечение (степень обеспечения - в наличии)

Т.е. Вы задали вопрос. Какая степень обеспечения моего организма ...энергией? И получили результат, а какой он. С уважением...

0

9

БАБАЙ написал(а):

Т.е. Вы задали вопрос. Какая степень обеспечения моего организма ...энергией? И получили результат, а какой он. ..

Уважаемый БАБАЙ! У меня было три бессонных ночи подряд и три тяжелых дня на этой неделе... поэтому я пока не стала снимать результаты, отложила на чуть позже /когда высплюсь  ;)  /.
Но вот сегодня выдался более-менее спокойный день... готовлюсь выложить Алгоритм, все блоки адаптирую в один текст.
С уважением...

0

10

САН написал(а):

Я смотрю степень обеспечения организма этой энергией.

Понятно, степень обеспечения всеми необходимыми видами энергии 100%, поэтому и поступление ее по каким-либо каналам по нулям, необходимости в этом нет, в полную бочку воды не нальешь...

0

11

Важным показателем исправности организма является величина потребления организмом, тонкими телами или физическим телом энергии на свое содержание.
Для замера этого параметра даем установку ПС - считать за 1 ед. энергии энергию потребляемую здоровым организмом на содержание физического тела за 1 час.
Так как организм вырабатывает энергию, то в итоге количество потребляемой энергии не должен превышать количество вырабатываемой, как минимум.
Посмотрите, сколько энергии расходует организм на содержание физического тела на содержание всего организма. Определите порог мах расхода энергии.

+1

12

1. По каналам Атмических энергий-0
2. По каналам Кармических энергий   -2      -67      0
3. По каналам Эфирных энергий-        -4       -41     0
4. По каналам Электрических энергий-9       -85     0
5. По каналам Магнитных энергий-      -14     -59     0
6. По каналам энергий Радиации-0                -20     0
7. По каналам энергий Гравитации-     2        -89     0

В первой строке открытые каналы, во второй  их степень открытости, в третьей
кол-во поступающей энергии.

Кол-во расходуемой энергии в сутки 24 ед.
Кол-во получаемой энергии в сутки   24 ед.

Вот такой расклад.

Отредактировано dkoli1 (2011-11-05 21:44:06)

0

13

dkoli1 написал(а):

1. По каналам Атмических энергий-0
2. По каналам Кармических энергий   -2      -67      0
3. По каналам Эфирных энергий-        -4       -41     0
4. По каналам Электрических энергий-9       -85     0
5. По каналам Магнитных энергий-      -14     -59     0
6. По каналам энергий Радиации-0                -20     0
7. По каналам энергий Гравитации-     2        -89     0

В первой строке открытые каналы, во второй  их степень открытости, в третьей
кол-во поступающей энергии.

Кол-во расходуемой энергии в сутки 24 ед.
Кол-во получаемой энергии в сутки   24 ед

  Первых двух каналов просто нет. По моему запросу. А остальные ,это производные от основного источника энергии. А им являются корневые клетки. Управляя ими , можно ускорять или замедлять поток подачи энергии.
  Тема очень важна, но судя о тишине в ней,вопрос еще не созрел.

0

14

леонид написал(а):

Первых двух каналов просто нет. По моему запросу.

ты их просто не видишь. Если ты не видишь, а другие видят это не означает, что их нет. Вполне возможно ты не готов к получению этой информации.

+1

15

САН написал(а):

ты их просто не видишь. Если ты не видишь, а другие видят это не означает, что их нет. Вполне возможно ты не готов к получению этой информации.

  Наконец заработала функция цитирования. А то ко мне с претензиями ,а я все не але. Я тебе Саша писал про эту проблему. Теперь по существу.
Согласен, может и не вижу, но что это в корне меняется?. Надо работать с самой проблемой, а не шлифовать производные от нее.

0

16

леонид написал(а):

Согласен, может и не вижу, но что это в корне меняется?. Надо работать с самой проблемой, а не шлифовать производные от нее.

согласен, естественно.

0

17

САН написал(а):

согласен, естественно.

  Саша. У меня тут вопрос возник, а кто ты есть по происхождению в этой генетической линии? Судя по моей информации, ты довольно уникальный человек. И все эти генераторы, присущи только тебе. Копать не буду , сам разберешься. Но родом с планеты в нашей солнечной системе. Удивился лишь тому, что надо было этот вопрос раньше поднять.

0

18

леонид написал(а):

Саша. У меня тут вопрос возник, а кто ты есть по происхождению в этой генетической линии? Судя по моей информации, ты довольно уникальный человек. И все эти генераторы, присущи только тебе. Копать не буду , сам разберешься. Но родом с планеты в нашей солнечной системе. Удивился лишь тому, что надо было этот вопрос раньше поднять.

Леонид  Иванович, а где  ВАШ  источник  информации ?  У меня несколько другие данные о некоторых .
Вы и о себе всё знаете ?  Я иногда \ прежде, чем обратиться к кому-то за советом \ вынуждена задавать вопрос  - На сколько Эта Сущность полезна для Планеты  ЗЕМЛЯ .  И ответы бывают не всегда  положительные.   
С уважением ....

0

19

Хочу поделиться информацией. Есть еще один канал поступления энергии. Это канал Божественной энергии. Видеть каналы и получать по ним энергию можно при определенном уровне вибраций организма в Бови. С уважением Mig/

0

20

Спасибо за саму тему. Задал вопрос - "По скольким каналам поступает у меня энергия ...?"
1. По каналам Атмических энергий-0
2. По каналам Кармических энергий-0
3. По каналам Эфирных энергий-1
4. По каналам Электрических энергий-0
5. По каналам Магнитных энергий-2
6. По каналам энергий Радиации-0
7. По каналам энергий Гравитации-1.
8. По каналам Божественной энергии-1
(в % потом померяю..... а то на работе как-то неудобно)

0

21

Rovan Anjey написал(а):

Задал вопрос - "По скольким каналам поступает у меня энергия ...?"

достоверность данных измерений ближе к нулю. Если работает канал Божественной энергии, остальные закрыты. Тоже самое относится и к  каналу Атмических энергий. С уважением Mig.

0

22

Mig написал(а):

Rovan Anjey написал(а):Задал вопрос - "По скольким каналам поступает у меня энергия ...?"достоверность данных измерений ближе к нулю. Если работает канал Божественной энергии, остальные закрыты. Тоже самое относится и к  каналу Атмических энергий. С уважением Mig.

Да - спасибо за указание, прошу простить.... видимо торопился.  Перепроверил:
3. По каналам Эфирных энергий-1
5. По каналам Магнитных энергий-1
7. По каналам энергий Гравитации-1.
Остальные 0...  я же недавно начал работать.

0

23

Каналы поступления энергии, кроме канала Божественной энергии, открыты с момента рождения. В 4 года некоторые каналы закрываются. Остальные закрываются в 6 лет. Если при рождении есть патология у рожденного, значит какой то канал закрыт. С уважением Mig.

0

24

Mig написал(а):

значит какой то канал закрыт

Его закрывают ГП ? Как помочь малышу ?
Устраняем ГП - канал восстановится или другая методика по работе с каналами поступления энергии ?
спасибо

0

25

Rovan Anjey написал(а):

Устраняем ГП - канал восстановится?

Хочешь быть счастливым будь им. - Козьма́ Петро́вич Прутко́в
По аналогии: Хочешь открыть канал - открой его.

У вас же выглядит так: "Хочешь открыть канал - убери ГП." И не слова про открытие канала.  :P

0

26

А. Беркут написал(а):

Хочешь быть счастливым будь им. - Козьма́ Петро́вич Прутко́в
По аналогии: Хочешь открыть канал - открой его.
У вас же выглядит так: "Хочешь открыть канал - убери ГП." И не слова про открытие канала.

Не надо меня обвинять...  Я же ничего не предлагал, а только спрашивал.
Для меня пока привычны формулировки только типа "Ликвидирую... Стираю...Лечу..."
Тут будет "Открываю..." ?
или так
"Ликвидирую ГП повреждающие... и открываю..."

0

27

С учетом слов уважаемого А.Беркута я понял (и попробовал) так:
1. Проверяем какие каналы выключены
2. Проверяем возможность, безопасность, целесообразность включения по каждому
3. Где ответ ДА - включаем (Просто "Включаю канал..." )
Так ?

0

28

Rovan Anjey написал(а):

1. Проверяем какие каналы выключены
2. Проверяем возможность, безопасность, целесообразность включения по каждому
3. Где ответ ДА - включаем (Просто "Включаю канал..." )

Rovan Anjey написал(а):

Для меня пока привычны формулировки только типа "Ликвидирую... Стираю...Лечу..."
Тут будет "Открываю..." ?

Да я к тому веду, что "нафига козе баян?" Для чего их открывать то? Открывать ради открывания что ли?

Что касается самих каналов, вот этих:

Rovan Anjey написал(а):

1. По каналам Атмических энергий-0
2. По каналам Кармических энергий-0
3. По каналам Эфирных энергий-1
4. По каналам Электрических энергий-0
5. По каналам Магнитных энергий-2
6. По каналам энергий Радиации-0
7. По каналам энергий Гравитации-1.
8. По каналам Божественной энергии-1

Атмические энергии... если не поступают, значит вы мертвы. Нету духа и не происходит общения духа с другими духами. А это не возможно, т.к. вы общаетесь с людьми, в т.ч. на этом форуме.
Эфирные энергии... если не поступают, значит вы мертвы. Ваши чакры не работают вообще.
Электрические энергии... если не поступают, значит вы мертвы. Ваш организм не производит электроэнергию.
Магнитные энергии... если не поступают, значит вы мертвы. Вы не находитесь в магнитном поле Земли и не намагничиваетесь ею.
По остальным продолжать?
Ставьте конкретную цель, например вылечить суставы. Эта цель конечная. Способы достижения разные, и р/э работой вы не должны ограничиваться. Нужно и мази и бани и примочки и таблетки и физ. упражения применять. Все в комплексе. А вот в процессе достижения конкретной цели, работая р/э, вы можете выяснить, например, что недопоступает эфирная энергия в суставы. И вот тогда можно будет и с причинами отработать и с открытием дополнительных каналов эфирных энергий.
Вот я к чему.

+2

29

Спасибо за советы...буду работать.

0

30

Mig написал(а):

Каналы поступления энергии, кроме канала Божественной энергии, открыты с момента рождения. В 4 года некоторые каналы закрываются. Остальные закрываются в 6 лет. Если при рождении есть патология у рожденного, значит какой то канал закрыт. С уважением Mig.

Mig,а каким образом открывается канал Божественной энергии?я имею ввиду не алгоритм, а то,что это дается свыше или все-таки человек это должен сам сделать?например,подключится каким-то образом?Благодарю.

0