HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каналы по которым поступает энергия.

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

Каналы по которым поступает энергия

1. По каналам Атмических энергий (3 канала).
2. По каналам Кармических энергий (7 каналов).
3. По каналам Эфирных энергий (3 канала)
4. По каналам Электрических энергий (1канал)
5. По каналам Магнитных энергий (7 каналов)
6. По каналам энергий Радиации (1 канал)
7. По каналам энергий Гравитации (3 канала)

Даю эту информацию к сведению. Чтобы мозги не засыхали. :D

позже расскажу как её использовать.
А пока тренируйтесь, выдвигайте идеи, работайте с ПС...

+1

31

А. Беркут написал(а):

Для чего их открывать то? Открывать ради открывания что ли?

А если например для получения доп. энергии
например в целях получения возможности запускать в работу несколько МФ одновременно ... - глупая цель ?

0

32

Rovan Anjey написал(а):

А если например для получения доп. энергии
например в целях получения возможности запускать в работу несколько МФ одновременно ... - глупая цель ?

Ну да, подайте на стартер не 12 вольт, а 220 и он сразу несколько двигателей запустит и по фиг на то что все релюшки и обмотка сгорит к чертям собачьим.  :rofl:

+1

33

А. Беркут написал(а):

по фиг на то что все релюшки и обмотка сгорит к чертям собачьим.

я же писал
"2. Проверяем возможность, безопасность, целесообразность включения по каждому"

0

34

Rovan Anjey написал(а):

Проверяем возможность, безопасность, целесообразность включения по каждому

Если надо запускать несколько МФ, то запускайте. Достаточно понять что можете это.

0

35

А. Беркут написал(а):

Если надо запускать несколько МФ, то запускайте. Достаточно понять что можете это.

Вы - мастер - вам виднее.
А у меня получилось именно так: + 2 канала = + 2 МФ.
Самочувствие хорошее... полет нормальный :-)

0

36

Violetta написал(а):

Mig,а каким образом открывается канал Божественной энергии?я имею ввиду не алгоритм, а то,что это дается свыше или все-таки человек это должен сам сделать?
  .

Этот канал открывается при достижении высокого уровня вибраций твоего организма и при переходе на 4 уровень развития. С уважением Mig

0

37

Mig написал(а):

Этот канал открывается при достижении высокого уровня вибраций твоего организма и при переходе на 4 уровень развития.

А поконкретней что за уровни вибраций? В каких единицах измерения измеряются эти вибрации?  Что за уровень развития? Сколько всего уровней? Кто ввел понятие уровней? По каким критериям определяется уровень?

0

38

А что скажут мастера форума по теме Космо-каналов ??

http://www.arkaim.org.ua/content/view/20/48/lang,ru/
http://www.arkaim.org.ua/content/view/14/46/lang,ru/

ТБ ? Результаты ?
спасибо

0

39

Rovan Anjey написал(а):

А что скажут мастера форума по теме Космо-каналов ?? http://www.arkaim.org.ua/content/view/20/48/lang,ru/
http://www.arkaim.org.ua/content/view/14/46/lang,ru/
спасибо

Открыла первую ссылку, ничего интересного. Подключка к эгрегору и взаимное "доение", в чью пользу больше и так понятно... А к чему, собственно, поиск того, что и так на расстоянии вытянутой руки?

0

40

4izhika написал(а):

и так на расстоянии вытянутой руки?

в смысле ? у вас есть более простая и безопасная методика по возможностям сопоставимая со всеми этими каналами ?

0

41

Rovan Anjey написал(а):

в смысле ? у вас есть более простая и безопасная методика по возможностям сопоставимая со всеми этими каналами ?

Методика чего? И что означает сопоставимая со всеми этими каналами? Опять же, для чего каналы открытые нужны?
Если есть некая "задача", то на ее выполнение появится необходимая энергия, более того, ее название и знать не обязательно.  Если энергия не используется и не будет использоваться, то зачем еще один открытый канал, не просто же, чтобы было?

0

42

похоже к сожалению мы не понимаем друг друга...
подожду когда кто-то другой ответит.

0

43

А. Беркут написал(а):

Mig написал(а):

    Этот канал открывается при достижении высокого уровня вибраций твоего организма и при переходе на 4 уровень развития.

А поконкретней что за уровни вибраций? В каких единицах измерения измеряются эти вибрации?  Что за уровень развития? Сколько всего уровней? Кто ввел понятие уровней? По каким критериям определяется уровень?

Подпись автора

    "Те, кто за меня рад, дайте мне свою радость, эта энергия поможет мне больше радовать вас. Те, кто злиться на меня, дайте мне злость, эта энергия поможет мне ломать барьеры, которые мне будут ставиться в делах моих. Те, кто мне завидует, дайте мне свою зависть, эта энергия поможет мне сделать так, чтобы вы еще больше мне завидовали." С уважением, А.Беркут

Присоединяюсь к вопросам А.Беркута.Что за уровни,для чего и т.д.Ждем ответа,пожалуйста.

0

44

Rovan Anjey написал(а):

А что скажут мастера форума по теме Космо-каналов ??

http://www.arkaim.org.ua/content/view/20/48/lang,ru/
http://www.arkaim.org.ua/content/view/14/46/lang,ru/

ТБ ? Результаты ?
спасибо

Подпись автора

    "Кажимость объективна" (С)  Гегель Г.В.Ф.

Работаю с разным каналами давно.Подключалась сама,намерением ,просьбой к ВСБС.Спрашивала-могу,должна,последствия.Если все хорошо,то делала это перед сном.Утром спрашивала-какова степень связи с каналом,прямая и обратная,если 100%,можно работать.Когда устраняю какую либо ГП,то спрашиваю-какую Энергию нужно применить?Не пойму,почему стоит вопрос об открытости канала.Есть каналы сами закрываются,об этом нужно спрашивать,если нужно закрывать,то спрашиваю-какое время должен работать?например,2 часа,в МФ даю установку на закрытие автоматически через 2 часа.То есть постоянно открытых каналов с человеком нет,это не нужно,а скорей всего и вредно.Результат  всегда один-исцеление.

0

45

Смотрю,что мы тут про разные каналы говорим.Здесь тема-каналы поступления энергии,которые с нами всегда.А те каналы Энергий,которые мы открываем специально для ликвидации какой-то ГП-это ведь разные вещи.

0

46

Я запускаю по несколько МФ,сколько говорит ПС.Но это не значит,что все они сразу выйдут в материализацию.У меня в МФ есть формулировка-в нужном месте и в нужное время.Поэтому боятся,что сгорит "обмотка" не стоит.Все будет в своей очередности,  а в какой -это неважно,наверху виднее)))

0

47

Violetta написал(а):

Спрашивала-могу,должна,последствия.Если все хорошо,то делала это перед сном.Утром спрашивала-какова степень связи с каналом,прямая и обратная,если 100%,можно работать.

спасибо... я так и понял, буду пробовать

Violetta написал(а):

А те каналы Энергий,которые мы открываем специально для ликвидации какой-то ГП-это ведь разные вещи.

да - разные, но опять же каналы... не создавать же для этого отдельную ветку :-)

Violetta написал(а):

Я запускаю по несколько МФ,сколько говорит ПС.Но это не значит,что все они сразу выйдут в материализацию

я тоже несколько, но у меня сразу в материализацию...  теперь запрашиваю просто "Могу еще 1 МФ запустить сейчас ?"
отложенные пока не запускал - попробую....
спасибо за совет

0

48

А. Беркут написал(а):

А поконкретней что за уровни вибраций?

Занимаясь биолокацией, повышаем свою энергетику и уровень вибраций организма. Измеряется по шкале Бови. Уровень развития - их всего 7. Основная масса людей приходит в этот мир с 3 уровнем развития, с 4 - единицы. Занимаясь духовными практиками, повышая уровень вибраций человек может перейти на 4 уровень, т. е. стать ближе к Богу. 5 уровень - это работа и служение Души Богу, без ФТ.
Как-то так. Источник не помню. С уважением Mig.

0

49

Mig написал(а):

Занимаясь биолокацией, повышаем свою энергетику и уровень вибраций организма. Измеряется по шкале Бови.

Увеличение излучения в ангстромах (единицы Бови) влияет на уровень? Если да, то излучение какого тела измеряется?

Mig написал(а):

5 уровень - это работа и служение Души Богу, без ФТ.

а 1,2,6 и 7 уровни? На них что?

0

50

А. Беркут написал(а):

излучение какого тела измеряется?

Организма в целом.

А. Беркут написал(а):

а 1,2,6 и 7 уровни? На них что?

1,2 уровень растений и животных.
6,7 уровень развития Души, но без ФТ и не на Земле.
С уважением Mig.

0

51

Mig написал(а):

Организма в целом.

1,2 уровень растений и животных.
6,7 уровень развития Души, но без ФТ и не на Земле.
С уважением Mig.

помню, что читала про 7 уровней развития души, только там ничего не говорилось о том, что 5 уровень последний возможный в ФТ

0

52

4izhika написал(а):

что 5 уровень последний возможный в ФТ

Для ФТ 4 последний возможный.
Вроде бы так.

0

53

Mig написал(а):

Для ФТ 4 последний возможный.
Вроде бы так.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235:BlogPost:624478 искала, что-то подобное, те же 7 уровней (часть 4). Версий много...

0

54

4izhika написал(а):

Версий много

Согласен, версий много.

0

55

Думаю, что деление на уровни условное...
И правильнее не акцентировать внимание на них, а просто запрашивать доступ к некоему каналу предварительно через ПС
аргументированно обосновав зачем вам это надо, на какое время....   
Возможно для ваших целей в данный момент вам больше подойдет другой канал(ы) - надо будет поикать какой(ие).
Главное ! - Не баловаться и злоупотреблять этим !

0

56

Rovan Anjey написал(а):

И правильнее не акцентировать внимание на них, а просто запрашивать доступ к некоему каналу предварительно через ПС
аргументированно обосновав зачем вам это надо, на какое время....   

ИМХО, правильнее довериться подсознанию и не акцентировать внимание на каналах, потому как при условии реальной необходимости выполнения некой задачи, нужная энергия будет использована без указания канала. Думаю, что скоро Вы сами до этого дойдете, когда в МФ останется только упоминание самой задачи...

0

57

4izhika написал(а):

Думаю, что скоро Вы сами до этого дойдете

Это видимо уже следующий уровень мастерства достигаемый при продолжительной практике работы с каналами :-)

0

58

Rovan Anjey написал(а):

Думаю, что деление на уровни условное..

Возможно.
По уровню вибраций хорошо отслеживать результаты своей работы: уровень увеличился - правильной дорогой идем, товарищи!
С уважением Mig.

0

59

Mig написал(а):

результаты своей работы: уровень увеличился - правильной дорогой идем, товарищи

Ага ! Как в RPG играх: прокачал +1 доброты, +3 знаний, +2 магии :-)

Отредактировано Rovan Anjey (2014-04-24 10:50:21)

0

60

Rovan Anjey написал(а):

Ага ! Как в RPG играх

Где то так. Убрал ГП получи бонус.

0