HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каналы по которым поступает энергия.

Сообщений 61 страница 90 из 122

1

Каналы по которым поступает энергия

1. По каналам Атмических энергий (3 канала).
2. По каналам Кармических энергий (7 каналов).
3. По каналам Эфирных энергий (3 канала)
4. По каналам Электрических энергий (1канал)
5. По каналам Магнитных энергий (7 каналов)
6. По каналам энергий Радиации (1 канал)
7. По каналам энергий Гравитации (3 канала)

Даю эту информацию к сведению. Чтобы мозги не засыхали. :D

позже расскажу как её использовать.
А пока тренируйтесь, выдвигайте идеи, работайте с ПС...

+1

61

В контексте темы данной ветки думаю, что уместно упомянуть про "счет в банке Абсолюта"
http://cah.forum24.ru/?1-6-0-00000003-0 … 1280260485

САН: " для начала надо снять все блоки наложенные на организм на передачу и изъятия энергии на свое имя в банке Абсолюта, а потом получить из информационного поля установку мыслеформы на сотрудничество с Абсолютом в аккумуляции и использовании энергии через его банк энергий ну а затем уж можно разобраться какие виды энергий могёшь аккумулировать и условия использования банком Абсолюта. Все это индивидуальные настройки, и никто их на блюдечке не принесет. А вот общине понятия об этом можно получить и от человека, что я Вам и Даю."
**
Вывод: проверяем разрешение на открытие счета ?
если доступ дан - открываем счет и проверяем разрешение на открытие каланов энергии (по каждому) в пополнение счета
если доступ дан - открываем канал(ы) - счет наполняется... пользуемся энергией на добрые дела
так ?

0

62

Я посто скидываю туда излишки, когда они образуются и при необходимости, например когда на какого-нибудь демонюгу много ушло, пополняюсь оттуда до нормы...

0

63

4izhika написал(а):

Я посто скидываю туда излишки, когда они образуются и при необходимости, например когда на какого-нибудь демонюгу много ушло, пополняюсь оттуда до нормы...

Как это Вы лихо!   Особенно про демонюгу понравилось...    :cool:

Надо, пожалуй, взять на вооружение на случай образования излишков!
:blush:

0

64

Ivolga написал(а):

Как это Вы лихо!   Особенно про демонюгу понравилось...

Да что там демонюга, вот когда портал из инфернального мира закрываешь вот где веселуха с разнообразным зверьем.  :D

0

65

А. Беркут написал(а):

вот когда портал из инфернального мира закрываешь вот где веселуха с разнообразным зверьем.

Ой, Саш, а как он выглядит? Не дверь из которой валит белый туман и всякая ерунда чернущая лезет?

0

66

4izhika написал(а):

Ой, Саш, а как он выглядит?

Как у тебя будет выглядеть не знаю.

0

67

Mig написал(а):

Если работает канал Божественной энергии, остальные закрыты.

ИМХО если работает канал Божественной энергии, то остальные НЕ закрыты, а открыты сразу все !
Божественный - это по сути все каналы сразу.... как белый свет включает в себя все спектры световых частот !

0

68

Rovan Anjey написал(а):

если работает канал Божественной энергии

Он у тебя открыт?
Каналы открываются по мере Духовного развития и энергетики организма.
Чем выше эти параметры, тем больше каналов открываются, кроме Божественного.
Божественный самый высший, открывается при переходе человека в своем развитии на 4 уровень.
Каждый открытый канал добавляет % доступной информации из ИП.
100% ИНФОРМАЦИИ доступно при открытии 9 каналов Божественного канала.
С уважением Mig.

0

69

Каналы по которым поступает энергия (количество и процент открытия)
1. По каналам Атмических энергий (3 канала). 1...... 57%
2. По каналам Кармических энергий (7 каналов).4......30%
3. По каналам Эфирных энергий (3 канала)1....75%
4. По каналам Электрических энергий (1канал)1.....58
5. По каналам Магнитных энергий (7 каналов)2.....63%
6. По каналам энергий Радиации (1 канал)1.....50%
7. По каналам энергий Гравитации (3 канала)2......20%

0

70

ddvni написал(а):

Каналы по которым поступает энергия (количество и процент открытия)

посмотри какой % энергии поступает по открытым каналам, если ноль, значит канал открыт но заблокирован.

0

71

Mig написал(а):

100% ИНФОРМАЦИИ доступно при открытии 9 каналов Божественного канала.

Уважаемый Mig, а где можно почитать про это подробнее.
Всех Вам Благ
С уважением Аляр

0

72

АЛЯР написал(а):

а где можно почитать про это подробнее.

Источник ИП - информационное поле. Я получил информацию из ИП.
Кое что можно найти и на форумах, но много разных подходов к определению
этого понятия. Сейчас вся работа у меня идет через Божественный канал,
по которому идет информация и энергия.
С уважением Миг.

0

73

Mig написал(а):

Violetta написал(а):

    Mig,а каким образом открывается канал Божественной энергии?я имею ввиду не алгоритм, а то,что это дается свыше или все-таки человек это должен сам сделать?
      .

Этот канал открывается при достижении высокого уровня вибраций твоего организма и при переходе на 4 уровень развития. С уважением Mig

А. Беркут написал(а):

Mig написал(а):

    Этот канал открывается при достижении высокого уровня вибраций твоего организма и при переходе на 4 уровень развития.

А поконкретней что за уровни вибраций? В каких единицах измерения измеряются эти вибрации?  Что за уровень развития? Сколько всего уровней? Кто ввел понятие уровней? По каким критериям определяется уровень?

Подпись автора

    С уважением, А.Беркут

Добрый день всем! Прочитал я посты 36 и 37 этой ветки и, ещё не зная ответов и что там будет дальше, замерил свои уровни - интересно стало. Вот что получилось:

Уровни развития человека - всего 9. У меня сейчас 7. 1 - при рождении, 2 - в 50 лет, 3 - в 51 год, 4 - в 52 года, 5 - в 53 года, 6 - в 55 лет, 7 - в 56 лет, 8 - придёт в 60 лет и будет до конца жизни. Канал Божественной Энергии открыт на 150%. Кто может проверить это?

С уважением...Алексий. :flag:

Отредактировано Сеятель (2017-03-31 21:15:35)

+1

74

Наткнулся на тему ЭД на  форуме АНС. Думаю, что там сложного и невозможного: искать ГП и составлять КП и устанавливать , когда произошла ОЭ в этом или в другом воплощении и молись  "Отче наш". Но главная закавыка Любовь. Поверит-ли Бог, в то что я заплачу за комаров и мошек, за бедных животных и куриц в моей еде. Про животных и кур я ещё могу поплакать, попросить у них прощения и если подумать , то и остальных в чьей смерти виноват. Вот Алексий с 8 уровнем , а сам поди без мясопоедания день не проведёт. Маятник, точнее тот кто им крутит, хоть сколь покажет и изменённое сознание с мясом никак не катит .Или сам Бог и Космос узаконил трупоедство ?Вот наверно и МИСИС пустует поэтому?...

0

75

в3виктор написал(а):

Вот Алексий с 8 уровнем , а сам поди без мясопоедания день не проведёт. Маятник, точнее тот кто им крутит, хоть сколь покажет и изменённое сознание с мясом никак не катит .Или сам Бог и Космос узаконил трупоедство ?

Библия же не запрещает есть мясо. Запрещено есть жертвенных животных и удавленных, т.к. у удавленного животного кровь не стекла, а мясо с кровью нельзя в пищу.

+2

76

А. Беркут написал(а):

т.к. у удавленного животного кровь не стекла, а мясо с кровью нельзя в пищу.

:cool:
Виктор, Вы видимо пришли к тому, что Вам мясоедство не нужно. Я не за вегетарианство отнюдь, но кому-то это подходит больше. Прислушайтесь к себе, к своей интуиции.
Всё же Вам решать, не религиям...и никто Вам тут не советчик.

+1

77

в3виктор написал(а):

.Или сам Бог и Космос узаконил трупоедство

Круто сказано!!! Надо запомнить.     Виктор, все едят всех!  (на этом уровне.) Если Вам будет легче- валите на меня за всех кур, мошек, и тд.И не читайте чужие молитвы. Решайие все своей волей (если она у вас есть.)   и проверьте на сколько она у Вас травмирована и от кого.Или такая уверенность в своих решениях для Вас нормально?

Отредактировано Анд (2017-09-22 16:14:02)

0

78

При чём здесь Библия? Я к вопросу о Любви безусловной, о духовности, о Боге,  об отрицательных эмоциях, чтоб не срабатывала КП - кармическая причина при эмоциональной диагностике. Есть КП -попросил прощения и делай также дальше. Просто не заморачиваться , просто не пробовал работать по методике Павла - она не всегда срабатывает не хватает достоверности от М. Всех и Вся полюбил как-будто бы и ешь трупики дальше - они же вкусные.Вот сейчас связь с Богом есть? Да Мясо есть можно? да . Необходимо? М не знает. Что я вам и себе голову морочу?

Отредактировано в3виктор (2017-09-22 23:04:48)

0

79

в3виктор написал(а):

Вот Алексий с 8 уровнем , а сам поди без мясопоедания день не проведёт.

Добрый день всем! Придётся признаться...
1. Мясо ем, но без фанатизма, не каждый день. Посты не соблюдаю, молитвы не читаю, поклоны не бью. Нет такой "прививки". Ну что поделаешь - "православный атеист". Сам себя когда-то определил так.
2. Похоже для Мироздания религиозность - не главное. Родня - атеисты. МЭШЧ - 10*18, 10*14, 10*12. Одна верующая была - 10*11.
3. Что касается уровней развития кристальной системы Mer-Ki-Vic - пока седьмой (Mer-Ka-Va). Восьмой (Mer-Ka-Na) светит 19.12.2017. Канал Божественной Энергии открыт на 99%, а не ошибочно 150. Ну не бывает тут больше 100. Хотя никто не опроверг, не проверял это. :no:
4. Вся инфа взята с ИП через маятник, и тех, кто за этим стоит. Раньше стояло 6 посредников, с 19.07.2017 стало 4, с чем связано - не знаю.

С уважением...Алексий. :flag:

+1

80

в3виктор написал(а):

Наткнулся на тему ЭД на  форуме АНС. Думаю, что там сложного и невозможного: искать ГП и составлять КП и устанавливать , когда произошла ОЭ в этом или в другом воплощении и молись  "Отче наш". Но главная закавыка Любовь. Поверит-ли Бог, в то что я заплачу за комаров и мошек, за бедных животных и куриц в моей еде. Про животных и кур я ещё могу поплакать, попросить у них прощения и если подумать ,..

Не стоит обольщаться и уповать на ЭД как метод быстрого тотального искоренения отрицательных эмоций, сущностей появившихся вследствии эмоций и т. п.
В силу каких-то причин, какими могут быть те же сущности, может произошел отвод внимания или блокирование на восприятие информации из ответа #1811 Kora, в этой же теме. Дело Ваше,  прислушаться к ее мнению, и устранив возможные блокировки видения того или иного патогенного агента, посмотреть у себя- количество постоянное присутствие СКО негативных отрицательных эмоций, СКО порчевых структур,  СКО астральных сущностей,  СКО ментальных, ментальных сущностей,  СКО негативных энергий,  СКО вирусов и т. п. Может обнаружится количество СКО- страха, горя, тоски, уныния,  обиды. Своего и других людей- гнева, зависти, злобы. . .
Жалко птичек, курочек. Но таковы реалии жизни-курочки поклевывают мошек, червячков т.п. Организмы людей служат убежищем,  питанием СКО глистов, СКО бактериальных,  микробных биопленок; а также вирусов, клещей,  комаров,  оводов. . . , также всевозможных обитателей тонкоматериального мира. И есть предположения,  что людей тоже разводят как кур,  для изъятия необходимых энергий. И живем по закону курятника-,,клюй ближнего, гадь на нижнего,  смотри в зад вышнему."  Дамам, закончившим пансион благородных девиц, и господам,  всем таким благородным-другие источники в интернете о законе курятника-не читать!
Таковы реалии жизни, взгляд поэта С.Есенина идентичен-,,Не тужи,  дорогой, и не ахай, Жизнь держи,  как коня за узду. . ."

Отредактировано Alex85 (2017-09-24 16:17:24)

0

81

Alex85 написал(а):

СКО негативных отрицательных эмоций,

Прокомментирую только это....
С моего Имхо если Вы испытали отрицательные эмоции.. и забыли- ничего не создаётся....  Но если Вы себя продолжаете накручивать мысленно а я бы так и так... а он бы так... и пр.. .... влаживая в эмоцию Мысль Тогда возможно создание СКО.. если Вас это зацепило сильно и Вы продолжаете долго себя уничтожать- то возможно создание Астральной сущности... и  потом ментальной..потом эфирной...Но самый прикол в том что как только создалась Ментальная то они вступают во взаимоотношения с Астральной и получается уже такая не хилая Эфирная сущность которая тупая и не знает другого источника энергии как Вы...  Бороться с ней очень трудно Вам будут постоянно подсовывать эту ситуацию из жизни и Вы будете постоянно кипятится и кормить сущность.Эфирная сущность в принципе то нам она известна как Ауральная сущность.  почему это так постараюсь описать ниже.
Теперь по теме.
У Вас 7 тел. из них 6 тонких. Каждое тело кроме Эфирного Каузального и Душевного находится находится в Пространственно временном континиуме. Т.Е. Остаются Астральное Ментальное и Духовное.
Каузальное тело - это тело связи с Нисходящим рядом.... нашего пространственно временного континиума. В принципе при окончательной работе- это тело должно слится с Нисходящим рядом.
Душевное тело -   это тело связи с Восходящим рядом.....нашего пространственно временного континиума. В принципе при окончательной работе- это тело должно слится с Восходящим рядом.
В Астральном и Ментальном  мирах есть свои Восходящий и Нисходящий ряды. Учитывая  отношение скорость течения времени в этих мирах... относительно нашего мира через эти тела мы получаем энергию. Из Астрального тела- Высокочастотную  Из Ментального- Низкочастотную
Скорость времени в Духовном мире настолько отличается от нашего мира что пользоваться энергией с этого плана могут только особо одарённые личности.. мне например это недоступно.
Итак получая эти 6 основных энергий мы попадаем в Эфир.  У каждого Эфир свой.  Т.Е. например если по по шкале от -100 до +100 определить частоты  эфира то Результирующая 6 изначальных энергий и попадаете в какую нибудь точку.(Очень подходит сравнение Свияша с небоскрёбом) Это и есть Ваш эфир. Исходя из этого Вы и имеете и связь с ЭИП, и прочие радости Вашей жизни типа Энергоинформационного двойника... где он с кем общается и пр.. и пр....
При дальнейшем росте энергетическом вполне возможно увеличение у Вас тонких тел с мирами где есть нисходящий и восходящий миры... или если перефразировать то увеличится количество  Пространственно временных континиумов в которых Вы проявлены. то тогда на формирование Вашего эфира будут оказывать Влияние большее количество основных энергий.
Всё остальное с моего Имхо- до такой степени несущественно и неважно что и говорить про это не стоит.

Отредактировано gloomy (2017-09-24 22:16:25)

+2

82

Уважаемый gloomy! Вы так четко описали создание этой сущности, которую создаем сами, своими эмоциями.  Хорошо когда отслеживаешь свои эмоции, то от нее еще как-то можно избавиться. А если упустила  момент и начала "пережевывать" ситуацию, то все ловишь себя на том, что чувствуешь как  она кайфует. Легко сказать следите за своими эмоциями. Стараюсь. Но они ведь тоже не дремлют-переключают внимание и в нужный момент для них ты уже опять в своих соплях и кормишь их. Каким способом от них лучше избавиться, если ты их создавала  и кормила больше десятка лет и они похоже там уже живут семьями?

0

83

galchona написал(а):

А если упустила  момент и начала

Ну с моего Имхо всё в тексте.. для начала удалить Астральную и Ментальные сущности... это обрежет Эфирной сущности многомерность и возможность влияния на Вас.... потом просто отпустить ситуацию и жить себе спокойно.. а эфирная она сама умрёт потихоньку или сбежит от Вас к кому нить более щедрому. Просто так же с моего имхо- Эфир это самое близкое к нам пространство и работать там с одной стороны легко-менее энергзатратно но с другой стороны он очень близко и очень быстрое прохождение сигналов что даёт той стороне большую степень для маневров.

0

84

gloomy написал(а):

Прокомментирую только это.

Мурчу от восторга! :D  :D  :D

0

85

Благодарю, glommy! Не зря говорят, озвучь проблему Вселенной и придет ответ. Когда живешь с человеком, который употребляет горькую каждый день, очень сложно удержаться на плаву. Вроде бы научилась не реагировать на все, а поймали на неожиданном, на скрытой форме гордыни. Неделя прошла, прежде чем поняла, что действовали сущности через него. А так в голове все время крутились психологические советы и ответы. Как еще можно защищаться от "друзей", которые живут вместе с ним? Жить отдельно негде и снимать жилье невозможно, хотя это был бы самый простой способ решения проблемы.

0

86

galchona написал(а):

Как еще можно защищаться от "друзей", которые живут вместе с ним?

galchona
прочтите внимательно пост 81 и постарайтесь понять....

Если конкретно- то его друзья в его Эфире Ваши друзья в Вашем эфире и эти эфиры очень далеко..... Ну вот есть у Вас соседи на 1 этаже.. а Вы на 9 живёте... неужели они .Вас достают? ну с 8 или 10 я ещё пойму.... ну с 14 могут затопить... но что бы с 1?Прочтите статьбю Свияша- Как получить информацию из тонкого мира... я не рекомендую Вам учение Свияша а только статью... там очень доступно показано... и рассказано что и как.
Так что этого я бы опасался в последнюю очередь.

Отредактировано gloomy (2017-09-26 16:11:16)

0

87

Анели написал(а):

Мурчу от восторга!

мурчи... :D

0

88

Glommy! Благодарю за ответ! Я задала такой вопрос, потому что где-то говорилось (не помню точно), что люди живущие в одной семье, могут делиться "друзьями". Не хочется самой себе признаться, что сама развела подобных "друзей" и теперь  очень трудно от них избавиться. Статью прочту обязательно.

0

89

gloomy написал(а):

езультирующая 6 изначальных энергий и попадаете в какую нибудь точку.(Очень подходит сравнение Свияша с небоскрёбом) Это и есть Ваш эфир. Исходя из этого Вы и имеете и связь с ЭИП, и прочие радости Вашей жизни типа Энергоинформационного двойника... где он с кем общается и пр.. и пр....
При дальнейшем росте энергетическом вполне возможно увеличение у Вас тонких тел с мирами где есть нисходящий и восходящий миры... или если перефразировать то увеличится количество  Пространственно временных континиумов в которых Вы проявлены. то тогда на формирование Вашего эфира будут оказывать Влияние большее количество основных энергий.
Всё остальное с моего Имхо- до такой степени несущественно и неважно что и говорить про это не стоит.

написал несущественно....
но вот подумалось.... самый короткий путь например из Астрала в Ментал- через Эфир.  Сущность если ей нужно в Ментал не идёт прямо через все континиумы которые их разделяют... Это дорого и энергозатратно и долго... она попадает в Эфир через какую либо связь..которая проявлена у них в мире... типа чревоточины....  потом там в Эфире ищет линию в тот мир в который ей нужно.... и идёт туда..Мы являемся этакими транспотными узлами... а наш Эфир пересадочным пунктом.
Эфир- он не однородный.. он от и до.... если за 0 взять наш физический мир.. эфир он в обе стороны тянется и в сторону ускорения времени и в сторону замедления времени.  Так вот Выход ну когда путь кончился.. происходит через Эфир. открывается портал и то чему положено устремляется туда.....но вот какая беда.. портал открывается примерно в самом медленном участке. и чем дальше от портала по скорости течения времени в эфире находится субстанция(типа душа)... тем дольше она туда будет идти. Ну или чем "безлюднее" место в котором находится ТС... тем больше шансов попасть туда откуда пришли....  и в это время вполне кто то потерявшийся  тут может попасть туда и портал захлопнется... и Ваша душа останется беспризорной и обречена бродить по мирозданию....
мыслей много... вот не соберусь изложить... но как я понимаю теоретические выкладки мало кому интересны.... :D
с практической точки зрения Вы можете взымать плату в Энергии сотворения за пользование Вашими ТТ.... как не смешно это выглядит... и самый прикол что платить будут если у ВАс экзотические связи.... и из Вашего эфира могут попасть в удалённые места... Стоит только дать установку....  :D

Отредактировано gloomy (2017-10-14 22:01:39)

+2

90

gloomy написал(а):

и самый прикол что платить будут если у ВАс экзотические связи.... и из Вашего эфира могут попасть в удалённые места... Стоит только дать установку....

Ох,Валер...Прямо мороз по коже...Знаю,что были,есть и будет такие смельчаки,которые рисковать будут для получения знаний,или энергий,или просто ради чистого искусства-эксперимента...Вот только не поняла-экзотические связи-это какие?То,о чем ты написал-...истина...Но от истины веет жутью.Но это так интересно! o.O

+1